Чемпионат России - 2014-2015 6 место Зенит (Санкт-Петербург)
М Команда Всего Дома В гостях
И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О
1. Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 30 20 7 3 58 - 17 67 15 12 2 1 36 - 8 38 15 8 5 2 22 - 9 29
2. ЦСКА (Москва, Россия) 30 19 3 8 67 - 27 60 15 11 1 3 39 - 9 34 15 8 2 5 28 - 18 26
3. Краснодар (Краснодар, Россия) 30 17 9 4 52 - 27 60 15 9 4 2 29 - 14 31 15 8 5 2 23 - 13 29
4. Динамо (Москва, Россия) 30 14 8 8 53 - 36 50 15 7 5 3 31 - 17 26 15 7 3 5 22 - 19 24
5. Рубин (Казань, Россия) 30 13 9 8 39 - 33 48 15 8 4 3 22 - 15 28 15 5 5 5 17 - 18 20
6. Спартак (Москва, Россия) 30 12 8 10 42 - 42 44 15 6 6 3 23 - 20 24 15 6 2 7 19 - 22 20
7. Локомотив (Москва, Россия) 30 11 10 9 31 - 25 43 15 8 4 3 21 - 12 28 15 3 6 6 10 - 13 15
8. Мордовия (Саранск, Россия) 30 11 5 14 22 - 43 38 15 7 3 5 10 - 10 24 15 4 2 9 12 - 33 14
9. Терек (Грозный, Россия) 30 10 7 13 30 - 30 37 15 6 4 5 19 - 13 22 15 4 3 8 11 - 17 15
10. Кубань (Краснодар, Россия) 30 8 12 10 32 - 36 36 15 6 6 3 21 - 15 24 15 2 6 7 11 - 21 12
11. Амкар (Пермь, Россия) 30 8 8 14 25 - 42 32 15 8 2 5 15 - 11 26 15 0 6 9 10 - 31 6
12. Уфа (Уфа, Россия) 30 7 10 13 26 - 39 31 15 2 6 7 13 - 20 12 15 5 4 6 13 - 19 19
13. Урал (Екатеринбург, Россия) 30 9 3 18 31 - 44 30 15 5 2 8 17 - 20 17 15 4 1 10 14 - 24 13
14. Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) 30 7 8 15 27 - 51 29 15 6 3 6 15 - 19 21 15 1 5 9 12 - 32 8
15. Торпедо (Москва, Россия) 30 6 11 13 28 - 45 29 15 3 6 6 14 - 19 15 15 3 5 7 14 - 26 14
16. Арсенал (Тула, Россия) 30 7 4 19 20 - 46 25 15 2 3 10 11 - 25 9 15 5 1 9 9 - 21 16
В Н П Мячи О
1 Зенит (Санкт-Петербург) 1:0
2:1
2:2
4:0
3:2
1:0
1:0
1:1
0:0
1:1
1:0
1:0
5:0
0:1
1:3
2:1
1:0
0:0
2:0
0:1
1:0
1:1
2:1
3:0
5:0
3:0
8:1
1:1
4:0
1:0
20 7 3 58 - 17 67
2 ЦСКА (Москва) 0:1
1:2
1:2
1:1
0:1
1:2
1:2
3:0
0:1
4:0
1:0
3:1
1:0
4:0
1:0
2:1
6:0
1:0
2:1
0:1
3:3
5:0
4:3
3:1
6:0
1:1
4:1
2:0
2:1
4:1
19 3 8 67 - 27 60
3 Краснодар (Краснодар) 2:2
0:4
2:1
1:1
0:2
1:1
2:0
2:1
4:0
3:1
0:0
1:0
1:2
4:0
2:0
1:0
1:1
3:2
2:1
1:1
0:2
2:0
1:1
1:1
2:0
2:1
3:0
2:2
3:0
3:0
17 9 4 52 - 27 60
4 Динамо (Москва) 2:3
0:1
1:0
2:1
2:0
1:1
0:2
1:1
1:2
0:1
2:4
2:2
1:0
2:1
3:0
0:0
2:2
2:1
5:0
0:2
2:0
3:1
2:0
1:2
7:3
2:2
3:1
0:0
2:1
2:2
14 8 8 53 - 36 50
5 Рубин (Казань) 0:1
1:1
2:1
0:3
0:2
1:2
2:0
1:1
0:4
0:1
1:1
0:3
5:0
1:0
1:1
2:1
1:2
1:0
1:1
3:0
1:1
1:1
3:1
2:1
2:1
2:0
2:1
2:2
0:0
1:0
13 9 8 39 - 33 48
6 Спартак (Москва) 0:0
1:1
1:0
0:4
0:4
1:3
2:1
1:0
4:0
1:0
1:1
0:1
4:2
3:1
1:1
2:4
3:3
1:1
0:2
3:3
2:1
1:2
0:2
2:0
1:1
1:2
3:1
1:0
2:0
0:1
12 8 10 42 - 42 44
7 Локомотив (Москва) 0:1
0:1
0:1
1:3
0:0
0:1
4:2
2:2
1:1
3:0
1:1
1:0
1:1
0:0
2:1
0:0
1:2
1:1
3:1
1:1
0:0
0:1
1:0
0:2
2:1
1:0
1:0
2:0
2:0
0:1
11 10 9 31 - 25 43
8 Мордовия (Саранск) 0:5
1:0
0:1
0:4
2:1
0:4
0:1
1:2
0:5
0:1
2:4
1:3
1:1
0:0
0:1
1:0
0:0
0:0
1:0
1:0
0:2
2:1
3:2
2:1
1:2
0:0
1:0
0:2
1:0
1:0
11 5 14 22 - 43 38
9 Терек (Грозный) 3:1
1:2
0:1
1:2
0:2
0:1
0:3
0:0
1:1
1:2
1:1
4:2
1:2
0:0
1:0
0:1
0:0
0:1
4:0
1:2
1:0
1:0
1:0
1:3
2:1
1:0
0:1
0:0
3:0
1:1
10 7 13 30 - 30 37
10 Кубань (Краснодар) 0:1
0:0
0:6
0:1
1:1
2:3
2:2
1:2
2:1
0:1
3:3
1:1
2:1
1:1
0:0
0:0
0:0
1:0
1:0
0:1
2:0
2:3
1:0
0:2
2:2
1:2
0:0
1:1
1:0
5:1
8 12 10 32 - 36 36
11 Амкар (Пермь) 0:2
1:0
1:2
1:0
1:2
1:1
0:5
2:0
1:1
0:3
2:0
3:3
1:3
1:1
0:1
0:1
0:4
2:1
0:1
1:0
0:1
1:1
2:1
0:1
2:0
1:1
1:1
0:0
0:4
0:1
8 8 14 25 - 42 32
12 Уфа (Уфа) 0:1
1:1
3:3
0:5
2:0
0:2
0:2
1:3
1:1
1:1
1:2
2:1
0:0
1:0
2:0
1:2
0:1
0:1
0:2
3:2
1:0
1:1
0:1
1:1
0:0
0:2
1:1
2:2
1:0
0:1
7 10 13 26 - 39 31
13 Урал (Екатеринбург) 1:2
0:3
3:4
1:3
1:1
1:1
0:2
2:1
1:3
1:2
2:0
0:2
0:1
2:0
2:3
1:2
0:1
3:1
0:1
2:0
1:2
1:0
1:0
1:1
0:1
0:1
0:2
1:3
1:0
2:1
9 3 18 31 - 44 30
14 Ростов (Ростов-на-Дону) 0:5
0:3
0:6
1:1
0:2
1:2
3:7
2:2
1:2
0:2
1:1
2:1
1:2
0:1
2:1
0:0
1:2
0:1
2:2
2:1
0:2
1:1
0:0
2:0
1:0
1:0
1:2
1:0
1:1
0:1
7 8 15 27 - 51 29
15 Торпедо (Москва) 1:8
1:1
1:4
0:2
0:3
2:2
1:3
0:0
1:2
2:2
1:3
0:1
0:1
0:2
0:1
2:0
1:0
0:0
0:0
1:1
1:1
0:0
1:1
2:2
2:0
3:1
2:1
0:1
0:1
3:1
6 11 13 28 - 45 29
16 Арсенал (Тула) 0:4
0:1
1:2
1:4
0:3
0:3
1:2
2:2
0:0
0:1
0:2
1:0
0:2
1:0
0:1
0:1
0:3
1:1
0:1
1:5
4:0
1:0
0:1
1:0
0:1
1:2
1:1
1:0
1:0
1:3
7 4 19 20 - 46 25
1 августа 2014
Рубин (Казань, Россия)
0:4
Спартак (Москва, Россия)
2 августа 2014
Урал (Екатеринбург, Россия)
2:3
Мордовия (Саранск, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
4:1
Торпедо (Москва, Россия)
Арсенал (Тула, Россия)
0:4
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
3 августа 2014
Динамо (Москва, Россия)
7:3
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Кубань (Краснодар, Россия)
2:0
Уфа (Уфа, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
0:0
Краснодар (Краснодар, Россия)
4 августа 2014
Терек (Грозный, Россия)
4:0
Амкар (Пермь, Россия)
8 августа 2014
Амкар (Пермь, Россия)
0:1
Уфа (Уфа, Россия)
Кубань (Краснодар, Россия)
2:2
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
9 августа 2014
Мордовия (Саранск, Россия)
0:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
8:1
Торпедо (Москва, Россия)
Терек (Грозный, Россия)
1:1
Рубин (Казань, Россия)
10 августа 2014
Урал (Екатеринбург, Россия)
1:1
Краснодар (Краснодар, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
1:2
Спартак (Москва, Россия)
Арсенал (Тула, Россия)
0:2
Локомотив (Москва, Россия)
12 августа 2014
Торпедо (Москва, Россия)
1:1
Амкар (Пермь, Россия)
13 августа 2014
Урал (Екатеринбург, Россия)
1:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Уфа (Уфа, Россия)
0:2
Динамо (Москва, Россия)
Арсенал (Тула, Россия)
0:0
Рубин (Казань, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
1:0
Терек (Грозный, Россия)
14 августа 2014
Локомотив (Москва, Россия)
2:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
4:0
Спартак (Москва, Россия)
15 августа 2014
Мордовия (Саранск, Россия)
0:0
Кубань (Краснодар, Россия)
16 августа 2014
Урал (Екатеринбург, Россия)
0:2
Торпедо (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:0
Уфа (Уфа, Россия)
17 августа 2014
ЦСКА (Москва, Россия)
0:1
Спартак (Москва, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
1:1
Локомотив (Москва, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
0:2
Краснодар (Краснодар, Россия)
Арсенал (Тула, Россия)
1:2
Динамо (Москва, Россия)
18 августа 2014
Терек (Грозный, Россия)
1:0
Мордовия (Саранск, Россия)
Кубань (Краснодар, Россия)
1:0
Амкар (Пермь, Россия)
22 августа 2014
Терек (Грозный, Россия)
3:0
Арсенал (Тула, Россия)
23 августа 2014
Уфа (Уфа, Россия)
1:2
Спартак (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:0
Амкар (Пермь, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
2:1
ЦСКА (Москва, Россия)
24 августа 2014
Кубань (Краснодар, Россия)
2:1
Локомотив (Москва, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
2:0
Урал (Екатеринбург, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
0:3
Краснодар (Краснодар, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
2:1
Мордовия (Саранск, Россия)
29 августа 2014
Урал (Екатеринбург, Россия)
0:1
Терек (Грозный, Россия)
30 августа 2014
Мордовия (Саранск, Россия)
1:0
Торпедо (Москва, Россия)
Арсенал (Тула, Россия)
0:1
Кубань (Краснодар, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
2:0
Спартак (Москва, Россия)
31 августа 2014
Рубин (Казань, Россия)
1:1
Уфа (Уфа, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
6:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1 сентября 2014
Локомотив (Москва, Россия)
0:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
0:2
Динамо (Москва, Россия)
13 сентября 2014
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
3:2
Динамо (Москва, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:1
Мордовия (Саранск, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
2:1
Арсенал (Тула, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:2
Рубин (Казань, Россия)
14 сентября 2014
Краснодар (Краснодар, Россия)
0:2
Уфа (Уфа, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
3:1
Торпедо (Москва, Россия)
15 сентября 2014
Амкар (Пермь, Россия)
2:1
Урал (Екатеринбург, Россия)
Терек (Грозный, Россия)
0:0
Кубань (Краснодар, Россия)
19 сентября 2014
Арсенал (Тула, Россия)
0:1
Мордовия (Саранск, Россия)
20 сентября 2014
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
0:5
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
1:1
Терек (Грозный, Россия)
Уфа (Уфа, Россия)
0:1
Урал (Екатеринбург, Россия)
Кубань (Краснодар, Россия)
2:1
Рубин (Казань, Россия)
21 сентября 2014
ЦСКА (Москва, Россия)
1:0
Локомотив (Москва, Россия)
22 сентября 2014
Амкар (Пермь, Россия)
1:2
Краснодар (Краснодар, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
1:3
Динамо (Москва, Россия)
27 сентября 2014
Мордовия (Саранск, Россия)
0:2
Уфа (Уфа, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
0:0
Спартак (Москва, Россия)
Урал (Екатеринбург, Россия)
3:4
ЦСКА (Москва, Россия)
28 сентября 2014
Динамо (Москва, Россия)
2:2
Кубань (Краснодар, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
3:0
Арсенал (Тула, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
3:1
Амкар (Пермь, Россия)
Терек (Грозный, Россия)
2:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
29 сентября 2014
Рубин (Казань, Россия)
2:1
Торпедо (Москва, Россия)
18 октября 2014
Локомотив (Москва, Россия)
2:1
Терек (Грозный, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
2:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
6:0
Кубань (Краснодар, Россия)
19 октября 2014
Арсенал (Тула, Россия)
1:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Урал (Екатеринбург, Россия)
2:0
Спартак (Москва, Россия)
20 октября 2014
Уфа (Уфа, Россия)
1:1
Торпедо (Москва, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
5:0
Мордовия (Саранск, Россия)
24 октября 2014
Урал (Екатеринбург, Россия)
1:0
Арсенал (Тула, Россия)
25 октября 2014
Амкар (Пермь, Россия)
2:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
0:0
Кубань (Краснодар, Россия)
26 октября 2014
Спартак (Москва, Россия)
1:1
Локомотив (Москва, Россия)
Уфа (Уфа, Россия)
3:3
ЦСКА (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
5:0
Мордовия (Саранск, Россия)
27 октября 2014
Динамо (Москва, Россия)
0:2
Рубин (Казань, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
2:0
Терек (Грозный, Россия)
31 октября 2014
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:0
Урал (Екатеринбург, Россия)
1 ноября 2014
ЦСКА (Москва, Россия)
0:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2 ноября 2014
Локомотив (Москва, Россия)
4:2
Динамо (Москва, Россия)
Мордовия (Саранск, Россия)
2:1
Краснодар (Краснодар, Россия)
Кубань (Краснодар, Россия)
3:3
Спартак (Москва, Россия)
3 ноября 2014
Рубин (Казань, Россия)
1:1
Амкар (Пермь, Россия)
Терек (Грозный, Россия)
1:0
Уфа (Уфа, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
0:1
Арсенал (Тула, Россия)
7 ноября 2014
Урал (Екатеринбург, Россия)
0:1
Кубань (Краснодар, Россия)
8 ноября 2014
Амкар (Пермь, Россия)
0:1
Мордовия (Саранск, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
0:1
Локомотив (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:3
Терек (Грозный, Россия)
9 ноября 2014
Динамо (Москва, Россия)
1:0
ЦСКА (Москва, Россия)
Уфа (Уфа, Россия)
0:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
2:0
Арсенал (Тула, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
2:0
Рубин (Казань, Россия)
22 ноября 2014
Урал (Екатеринбург, Россия)
1:3
Рубин (Казань, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
2:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
2:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:0
Кубань (Краснодар, Россия)
23 ноября 2014
Арсенал (Тула, Россия)
4:0
Амкар (Пермь, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
4:2
Мордовия (Саранск, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
3:0
Терек (Грозный, Россия)
24 ноября 2014
Локомотив (Москва, Россия)
0:0
Уфа (Уфа, Россия)
28 ноября 2014
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:1
Амкар (Пермь, Россия)
29 ноября 2014
ЦСКА (Москва, Россия)
5:0
Уфа (Уфа, Россия)
Кубань (Краснодар, Россия)
1:1
Торпедо (Москва, Россия)
Мордовия (Саранск, Россия)
1:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Арсенал (Тула, Россия)
1:2
Урал (Екатеринбург, Россия)
30 ноября 2014
Терек (Грозный, Россия)
0:1
Краснодар (Краснодар, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
1:1
Динамо (Москва, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:0
Спартак (Москва, Россия)
2 декабря 2014
ЦСКА (Москва, Россия)
2:1
Амкар (Пермь, Россия)
Арсенал (Тула, Россия)
0:1
Уфа (Уфа, Россия)
3 декабря 2014
Рубин (Казань, Россия)
0:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Кубань (Краснодар, Россия)
1:1
Краснодар (Краснодар, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:0
Урал (Екатеринбург, Россия)
Терек (Грозный, Россия)
0:1
Торпедо (Москва, Россия)
4 декабря 2014
Мордовия (Саранск, Россия)
0:1
Динамо (Москва, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
1:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
6 декабря 2014
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
4:0
Краснодар (Краснодар, Россия)
Кубань (Краснодар, Россия)
0:1
ЦСКА (Москва, Россия)
7 декабря 2014
Терек (Грозный, Россия)
0:0
Локомотив (Москва, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
5:0
Амкар (Пермь, Россия)
8 декабря 2014
Спартак (Москва, Россия)
2:0
Урал (Екатеринбург, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
0:1
Арсенал (Тула, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
2:2
Уфа (Уфа, Россия)
Мордовия (Саранск, Россия)
0:1
Рубин (Казань, Россия)
7 марта 2015
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
3:0
Урал (Екатеринбург, Россия)
Терек (Грозный, Россия)
1:2
ЦСКА (Москва, Россия)
8 марта 2015
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
0:1
Локомотив (Москва, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
3:1
Уфа (Уфа, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
1:3
Краснодар (Краснодар, Россия)
9 марта 2015
Амкар (Пермь, Россия)
0:0
Торпедо (Москва, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
1:0
Арсенал (Тула, Россия)
Кубань (Краснодар, Россия)
0:0
Мордовия (Саранск, Россия)
13 марта 2015
Краснодар (Краснодар, Россия)
1:1
Урал (Екатеринбург, Россия)
14 марта 2015
ЦСКА (Москва, Россия)
4:0
Мордовия (Саранск, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
0:1
Арсенал (Тула, Россия)
Уфа (Уфа, Россия)
1:1
Амкар (Пермь, Россия)
15 марта 2015
Спартак (Москва, Россия)
1:0
Динамо (Москва, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
1:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
2:1
Терек (Грозный, Россия)
16 марта 2015
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
2:1
Кубань (Краснодар, Россия)
20 марта 2015
Уфа (Уфа, Россия)
0:2
Краснодар (Краснодар, Россия)
21 марта 2015
Урал (Екатеринбург, Россия)
1:0
Амкар (Пермь, Россия)
Арсенал (Тула, Россия)
1:4
ЦСКА (Москва, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
2:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
0:1
Спартак (Москва, Россия)
22 марта 2015
Мордовия (Саранск, Россия)
0:0
Локомотив (Москва, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
0:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Кубань (Краснодар, Россия)
1:0
Терек (Грозный, Россия)
4 апреля 2015
Динамо (Москва, Россия)
2:2
Локомотив (Москва, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
4:0
Мордовия (Саранск, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
1:1
Кубань (Краснодар, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
0:3
Рубин (Казань, Россия)
5 апреля 2015
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Арсенал (Тула, Россия)
1:3
Торпедо (Москва, Россия)
Урал (Екатеринбург, Россия)
0:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Уфа (Уфа, Россия)
0:1
Терек (Грозный, Россия)
7 апреля 2015
Рубин (Казань, Россия)
1:2
Краснодар (Краснодар, Россия)
Мордовия (Саранск, Россия)
1:0
Амкар (Пермь, Россия)
8 апреля 2015
Терек (Грозный, Россия)
1:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Кубань (Краснодар, Россия)
0:2
Урал (Екатеринбург, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
1:2
Динамо (Москва, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
2:0
Торпедо (Москва, Россия)
9 апреля 2015
Арсенал (Тула, Россия)
1:0
Спартак (Москва, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
2:0
Уфа (Уфа, Россия)
11 апреля 2015
Краснодар (Краснодар, Россия)
3:2
Кубань (Краснодар, Россия)
12 апреля 2015
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:1
Рубин (Казань, Россия)
Уфа (Уфа, Россия)
0:1
Арсенал (Тула, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
2:1
Мордовия (Саранск, Россия)
13 апреля 2015
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
2:1
Спартак (Москва, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
1:0
ЦСКА (Москва, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
0:0
Терек (Грозный, Россия)
Урал (Екатеринбург, Россия)
2:0
Локомотив (Москва, Россия)
18 апреля 2015
Рубин (Казань, Россия)
2:1
Урал (Екатеринбург, Россия)
Уфа (Уфа, Россия)
1:0
Локомотив (Москва, Россия)
Мордовия (Саранск, Россия)
1:3
Спартак (Москва, Россия)
19 апреля 2015
Кубань (Краснодар, Россия)
0:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Терек (Грозный, Россия)
0:0
Динамо (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
1:1
Краснодар (Краснодар, Россия)
20 апреля 2015
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:0
Торпедо (Москва, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
0:1
Арсенал (Тула, Россия)
24 апреля 2015
Уфа (Уфа, Россия)
3:2
Кубань (Краснодар, Россия)
Мордовия (Саранск, Россия)
2:1
Урал (Екатеринбург, Россия)
25 апреля 2015
Торпедо (Москва, Россия)
0:2
ЦСКА (Москва, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
1:0
Локомотив (Москва, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
2:1
Терек (Грозный, Россия)
26 апреля 2015
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
2:2
Динамо (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:0
Арсенал (Тула, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
1:0
Рубин (Казань, Россия)
30 апреля 2015
Амкар (Пермь, Россия)
2:0
Динамо (Москва, Россия)
2 мая 2015
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
0:1
Терек (Грозный, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
1:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
3 мая 2015
Торпедо (Москва, Россия)
2:2
Рубин (Казань, Россия)
Кубань (Краснодар, Россия)
1:2
Динамо (Москва, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
1:1
Локомотив (Москва, Россия)
4 мая 2015
Арсенал (Тула, Россия)
0:3
Краснодар (Краснодар, Россия)
Уфа (Уфа, Россия)
1:2
Мордовия (Саранск, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
3:1
Урал (Екатеринбург, Россия)
8 мая 2015
Урал (Екатеринбург, Россия)
1:1
Уфа (Уфа, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
1:0
Кубань (Краснодар, Россия)
10 мая 2015
Динамо (Москва, Россия)
0:0
Торпедо (Москва, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:3
ЦСКА (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
3:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
11 мая 2015
Мордовия (Саранск, Россия)
1:0
Арсенал (Тула, Россия)
Терек (Грозный, Россия)
4:2
Спартак (Москва, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
1:1
Амкар (Пермь, Россия)
15 мая 2015
Мордовия (Саранск, Россия)
0:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
16 мая 2015
Арсенал (Тула, Россия)
1:1
Терек (Грозный, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
1:0
Кубань (Краснодар, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
3:0
Рубин (Казань, Россия)
17 мая 2015
Спартак (Москва, Россия)
0:4
ЦСКА (Москва, Россия)
Уфа (Уфа, Россия)
1:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
2:2
Торпедо (Москва, Россия)
18 мая 2015
Урал (Екатеринбург, Россия)
2:1
Динамо (Москва, Россия)
23 мая 2015
Торпедо (Москва, Россия)
3:1
Урал (Екатеринбург, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
1:2
Уфа (Уфа, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
1:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
24 мая 2015
Краснодар (Краснодар, Россия)
2:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Мордовия (Саранск, Россия)
1:0
Терек (Грозный, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
2:2
Арсенал (Тула, Россия)
25 мая 2015
ЦСКА (Москва, Россия)
3:0
Рубин (Казань, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:1
Кубань (Краснодар, Россия)
30 мая 2015
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Уфа (Уфа, Россия)
1:1
Рубин (Казань, Россия)
Терек (Грозный, Россия)
1:3
Урал (Екатеринбург, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:0
Локомотив (Москва, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
1:1
Краснодар (Краснодар, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
2:0
Мордовия (Саранск, Россия)
Кубань (Краснодар, Россия)
5:1
Арсенал (Тула, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
3:3
Амкар (Пермь, Россия)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Артем Ребров Вратарь 28 28 0 0 0 0 1 0 0 0
2 Квинси Промес Полузащитник 28 27 7 1 13 0 3 0 0 0
3 Ким Чельстрем Полузащитник 28 26 8 2 2 0 7 0 0 0
4 Денис Глушаков Полузащитник 27 24 9 3 2 0 5 0 0 0
5 Сергей Паршивлюк Защитник 26 26 3 0 0 0 5 1 0 0
6 Дмитрий Комбаров Полузащитник 25 24 3 1 2 2 5 0 0 0
7 Евгений Макеев Защитник 25 23 2 2 0 0 6 0 0 0
8 Сердар Таски Защитник 22 20 3 2 1 0 8 0 0 0
9 Хуан Инсаурральде Защитник 20 17 2 3 1 0 4 0 0 0
10 Борхес Ромуло Полузащитник 19 16 5 3 2 0 0 1 0 0
11 Денис Давыдов Нападающий 19 7 6 12 0 0 5 0 0 0
12 Хосе Хурадо Полузащитник 18 10 4 8 3 0 0 0 0 0
13 Патрик Эберт Полузащитник 17 15 7 2 0 0 6 0 0 0
14 Юра Мовсисян Нападающий 16 9 8 7 2 0 1 0 0 0
15 Жоао Карлос Защитник 15 10 0 5 1 0 1 0 0 0
16 Джано Ананидзе Полузащитник 15 7 4 8 0 0 0 0 0 0
17 Артём Дзюба Нападающий 13 10 3 3 7 0 2 0 0 0
18 Вячеслав Кротов Нападающий 10 7 4 3 3 0 1 0 0 0
19 Сергей Брызгалов Защитник 8 6 1 2 0 0 2 0 0 0
20 Павел Яковлев Нападающий 8 4 2 4 0 0 2 0 0 0
21 Тино Коста Полузащитник 7 4 2 3 0 0 1 0 0 0
22 Роман Широков Полузащитник 5 3 3 2 1 0 0 0 0 0
23 Абдул Уорис Нападающий 4 1 1 3 0 0 0 0 0 0
24 Сальваторе Боккетти Защитник 3 3 2 0 0 0 1 0 0 0
25 Артём Тимофеев Полузащитник 3 0 0 3 0 0 1 0 0 0
26 Георгий Мелкадзе Полузащитник 2 0 0 2 0 0 0 0 0 0
27 Александр Зуев Полузащитник 2 0 0 2 0 0 0 0 0 0
28 Сергей Песьяков Вратарь 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
29 Денис Кутин Защитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
30 Антон Митрюшкин Вратарь 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
31 Арас Озбилиз Полузащитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
32 Рафаэль Кариока Полузащитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
33 Лукас Барриос Нападающий 1 0 0 1 1 0 1 0 0 0
1 августа 2014 Рубин Рубин (Казань, Россия) 0:4 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 1 августа 2014, Чемпионат России 10 августа 2014 Динамо (М) Динамо (Москва, Россия) 1:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 10 августа 2014, Чемпионат России 14 августа 2014 Краснодар Краснодар (Краснодар, Россия) 4:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 14 августа 2014, Чемпионат России 17 августа 2014 ЦСКА ЦСКА (Москва, Россия) 0:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 17 августа 2014, Чемпионат России 23 августа 2014 Уфа Уфа (Уфа, Россия) 1:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 23 августа 2014, Чемпионат России 30 августа 2014 Амкар Амкар (Пермь, Россия) 2:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 30 августа 2014, Чемпионат России 14 сентября 2014 Спартак Спартак (Москва) 3:1 Торпедо Торпедо (Москва, Россия) Чемпионат России 14 сентября 2014, Чемпионат России 20 сентября 2014 Спартак Спартак (Москва) 1:1 Терек Терек (Грозный, Россия) Чемпионат России 20 сентября 2014, Чемпионат России 27 сентября 2014 Зенит Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 0:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 27 сентября 2014, Чемпионат России 19 октября 2014 Урал Урал (Екатеринбург, Россия) 2:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 19 октября 2014, Чемпионат России 26 октября 2014 Спартак Спартак (Москва) 1:1 Локомотив (М) Локомотив (Москва, Россия) Чемпионат России 26 октября 2014, Чемпионат России 2 ноября 2014 Кубань Кубань (Краснодар, Россия) 3:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 2 ноября 2014, Чемпионат России 9 ноября 2014 Спартак Спартак (Москва) 2:0 Арсенал Арсенал (Тула, Россия) Чемпионат России 9 ноября 2014, Чемпионат России 23 ноября 2014 Спартак Спартак (Москва) 4:2 Мордовия Мордовия (Саранск, Россия) Чемпионат России 23 ноября 2014, Чемпионат России 30 ноября 2014 Локомотив (М) Локомотив (Москва, Россия) 1:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 30 ноября 2014, Чемпионат России 4 декабря 2014 Спартак Спартак (Москва) 1:1 Ростов Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) Чемпионат России 4 декабря 2014, Чемпионат России 8 декабря 2014 Спартак Спартак (Москва) 2:0 Урал Урал (Екатеринбург, Россия) Чемпионат России 8 декабря 2014, Чемпионат России 8 марта 2015 Спартак Спартак (Москва) 1:3 Краснодар Краснодар (Краснодар, Россия) Чемпионат России 8 марта 2015, Чемпионат России 15 марта 2015 Спартак Спартак (Москва) 1:0 Динамо (М) Динамо (Москва, Россия) Чемпионат России 15 марта 2015, Чемпионат России 21 марта 2015 Торпедо Торпедо (Москва, Россия) 0:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 21 марта 2015, Чемпионат России 4 апреля 2015 Спартак Спартак (Москва) 1:1 Кубань Кубань (Краснодар, Россия) Чемпионат России 4 апреля 2015, Чемпионат России 9 апреля 2015 Арсенал Арсенал (Тула, Россия) 1:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 9 апреля 2015, Чемпионат России 13 апреля 2015 Ростов Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) 2:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 13 апреля 2015, Чемпионат России 18 апреля 2015 Мордовия Мордовия (Саранск, Россия) 1:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 18 апреля 2015, Чемпионат России 26 апреля 2015 Спартак Спартак (Москва) 1:0 Рубин Рубин (Казань, Россия) Чемпионат России 26 апреля 2015, Чемпионат России 2 мая 2015 Спартак Спартак (Москва) 1:1 Зенит Зенит (Санкт-Петербург, Россия) Чемпионат России 2 мая 2015, Чемпионат России 11 мая 2015 Терек Терек (Грозный, Россия) 4:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 11 мая 2015, Чемпионат России 17 мая 2015 Спартак Спартак (Москва) 0:4 ЦСКА ЦСКА (Москва, Россия) Чемпионат России 17 мая 2015, Чемпионат России 23 мая 2015 Спартак Спартак (Москва) 1:2 Уфа Уфа (Уфа, Россия) Чемпионат России 23 мая 2015, Чемпионат России 30 мая 2015 Спартак Спартак (Москва) 3:3 Амкар Амкар (Пермь, Россия) Чемпионат России 30 мая 2015, Чемпионат России