Кубок России - 2013-2014 Место: 1/8 финала Ростов (Ростов-на-Дону)
Финал
Краснодар (Краснодар)
0:0 пп 5:6
Ростов (Ростов-на-Дону)
Полуфинал
ЦСКА (Москва)
0:1
Краснодар (Краснодар)
Ростов (Ростов-на-Дону)
3:1
Луч-Энергия (Владивосток)
1/4 финала
Томь (Томск)
1:1 пп 1:2
Луч-Энергия (Владивосток)
Краснодар (Краснодар)
3:0
Тосно (Тосно)
Ростов (Ростов-на-Дону)
3:0
Ротор (Волгоград)
ЦСКА (Москва)
1:0 (д.в.)
Терек (Грозный)
1/8 финала
Краснодар (Краснодар)
3:2
Звезда (Рязань)
Луч-Энергия (Владивосток)
3:2 (д.в.)
СКА-Энергия (Хабаровск)
Терек (Грозный)
3:2
Мордовия (Саранск)
Ростов (Ростов-на-Дону)
+:-
Алания (Владикавказ)
Ротор (Волгоград)
+:-
Салют (Белгород)
ЦСКА (Москва)
2:0
Сокол (Саратов)
Спартак (Москва)
Тосно (Тосно)
Томь (Томск)
2:1
ФК Тюмень (Тюмень)
1/16 финала
СКА-Энергия (Хабаровск)
2:0
Волга (Нижний Новгород)
Луч-Энергия (Владивосток)
4:2
Рубин (Казань)
Тосно (Тосно)
0:0 пп 5:3
Урал (Екатеринбург)
Ангушт (Назрань)
0:1
Ростов (Ростов-на-Дону)
Газовик (Оренбург)
0:1 (д.в.)
Томь (Томск)
Химик (Дзержинск)
1:2
ЦСКА (Москва)
ФК Тюмень (Тюмень)
2:0
Зенит (Санкт-Петербург)
Шинник (Ярославль)
Спартак (Москва)
Долгопрудный (Долгопрудный)
1:4
Краснодар (Краснодар)
Мордовия (Саранск)
2:2 пп 4:3
Амкар (Пермь)
Салют (Белгород)
1:0
Динамо (Москва)
Ротор (Волгоград)
0:0 пп 4:3
Локомотив (Москва)
Звезда (Рязань)
2:2 пп 4:2
Кубань (Краснодар)
Нефтехимик (Нижнекамск)
1:4
Терек (Грозный)
Алания (Владикавказ)
1:0
Анжи (Махачкала)
Сокол (Саратов)
1:1 пп 3:1
Крылья Советов (Самара)
1/32 финала
Звезда (Рязань)
2:1 (д.в.)
Торпедо (Москва)
Авангард (Курск)
1:2
Химик (Дзержинск)
Зенит-Ижевск (Ижевск)
1:1 пп 3:4
Мордовия (Саранск)
Спартак (Нальчик)
1:2 (д.в.)
Алания (Владикавказ)
Дагдизель (Каспийск)
0:1
Ангушт (Назрань)
ФК Тюмень (Тюмень)
1:1 пп 5:3
Енисей (Красноярск)
ФК Химки (Химки)
1:2
Шинник (Ярославль)
Тосно (Тосно)
1:0 (д.в.)
Динамо (Санкт-Петербург)
Долгопрудный (Долгопрудный)
1:1 пп 3:1
Балтика (Калининград)
Сокол (Саратов)
0:0 пп 3:1
Арсенал (Тула)
Уфа (Уфа)
0:1 (д.в.)
Нефтехимик (Нижнекамск)
МИТОС (Новочеркасск)
1:3
Салют (Белгород)
Торпедо (Армавир)
0:1
Ротор (Волгоград)
Газовик (Оренбург)
1:0
Сибирь (Новосибирск)
Иртыш (Омск)
1:2 (д.в.)
Луч-Энергия (Владивосток)
Якутия (Якутск)
0:3
СКА-Энергия (Хабаровск)
1/64 финала
Якутия (Якутск)
2:1
Белогорск (Белогорск)
ФК Химки (Химки)
2:1
Текстильщик (Иваново)
Север (Мурманск)
0:3
Тосно (Тосно)
Долгопрудный (Долгопрудный)
2:1
Строгино (Москва)
Металлург (Липецк)
2:2 пп 1:12
Сокол (Саратов)
Витязь (Подольск)
1:2
Звезда (Рязань)
Локомотив (Лиски)
0:1
Авангард (Курск)
МИТОС (Новочеркасск)
4:0
Волгарь (Астрахань)
Торпедо (Армавир)
1:0
Витязь (Крымск)
Дагдизель (Каспийск)
2:1
Газпром-Трансгаз-Ставрополь (Рыздвяный)
Зенит-Ижевск (Ижевск)
2:1
Волга (Ульяновск)
ФК Тюмень (Тюмень)
0:0 пп 4:3
Сызрань-2003 (Сызрань)
Иртыш (Омск)
1:0
Чита (Чита)
1/128 финала
ФК Тюмень (Тюмень)
2:0
Челябинск (Челябинск)
Рубин-2 (Казань)
1:4
Волга (Ульяновск)
Динамо (Киров)
0:1 (д.в.)
Зенит-Ижевск (Ижевск)
Сызрань-2003 (Сызрань)
2:1
Лада-Тольятти (Тольятти)
Металлург (Выкса)
1:3
Металлург (Липецк)
Зенит (Пенза)
0:4
Сокол (Саратов)
Калуга (Калуга)
1:2
Звезда (Рязань)
Подолье (Подольск)
0:1
Витязь (Подольск)
Локомотив (Лиски)
3:0
Факел (Воронеж)
Авангард (Курск)
2:0
Динамо (Брянск)
Волгарь (Астрахань)
2:0
Астрахань (Астрахань)
Таганрог (Таганрог)
0:2
МИТОС (Новочеркасск)
Энергия (Волжский)
1:3 (д.в.)
Торпедо (Армавир)
Черноморец (Новороссийск)
1:3 (д.в.)
Витязь (Крымск)
Газпром-Трансгаз-Ставрополь (Рыздвяный)
3:1
Машук-КМВ (Пятигорск)
Алания-Д (Владикавказ)
0:2
Дагдизель (Каспийск)
Амур-2010 (Благовещенск)
0:1 (д.в.)
Белогорск (Белогорск)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
1:1 пп 2:4
Якутия (Якутск)
Сибиряк (Братск)
0:1
Чита (Чита)
Распадская (Междуреченск)
1:1 пп 2:4
Иртыш (Омск)
Днепр (Смоленск)
0:1
ФК Химки (Химки)
Текстильщик (Иваново)
2:1 (д.в.)
Динамо (Кострома)
Русь (Санкт-Петербург)
0:3
Север (Мурманск)
Псков-747 (Псков)
2:2 пп 6:7
Тосно (Тосно)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
1:2
Долгопрудный (Долгопрудный)
Строгино (Москва)
2:1 (д.в.)
Локомотив-2 (Москва)
1/256 финала
МИТОС (Новочеркасск)
3:1
СКВО (Ростов-на-Дону)
Олимпия (Волгоград)
2:4
Энергия (Волжский)
Витязь (Крымск)
2:1
Биолог-Новокубанск (Прогресс)
Дагдизель (Каспийск)
2:0
Дружба (Майкоп)
Волга (Тверь)
1:2
Днепр (Смоленск)
Динамо (Кострома)
1:1 пп 4:2
Спартак (Кострома)
Текстильщик (Иваново)
4:2
Торпедо (Владимир)
Тревис и ВВК (Санкт-Петербург)
0:1
Русь (Санкт-Петербург)
Тосно (Тосно)
2:0
ФК Вологда (Вологда)
ФК Коломна (Коломна)
1:2
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Зенит (Москва)
0:6
Строгино (Москва)
Звезда (Рязань)
3:0
Тамбов (Тамбов)
Химик (Новомосковск)
0:3
Подолье (Подольск)
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
1:2
Локомотив (Лиски)
Динамо (Брянск)
0:0 пп 2:11
ФК Орел (Орел)
Октан (Пермь)
0:1
Динамо (Киров)
Спартак (Йошкар-Ола)
0:1
Рубин-2 (Казань)
Лада-Тольятти (Тольятти)
1:0
КамАЗ (Набережные Челны)
Сызрань-2003 (Сызрань)
1:0
Носта (Новотроицк)
Челябинск (Челябинск)
1:1 (д.в.)
Тобол (Тобольск)
Белогорск (Белогорск)
0:0 пп 5:4
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
Чита (Чита)
3:1
Байкал (Иркутск)
Сибирь-2 (Новосибирск)
0:3
Распадская (Междуреченск)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Дмитрий Комбаров Полузащитник 2 2 0 0 1 1 0 0 0 0
2 Рафаэль Кариока Полузащитник 2 2 0 0 0 0 1 0 0 0
3 Арас Озбилиз Полузащитник 2 2 0 0 0 0 1 0 0 0
4 Лукас Барриос Нападающий 2 1 0 1 0 0 0 0 0 0
5 Денис Глушаков Полузащитник 2 1 0 1 0 0 0 0 0 0
6 Евгений Макеев Защитник 2 1 1 1 0 0 0 0 0 0
7 Хосе Хурадо Полузащитник 2 0 0 2 0 0 0 0 0 0
8 Патрик Эберт Полузащитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Марек Сухи Защитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Артем Ребров Вратарь 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0
11 Хуан Инсаурральде Защитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Сальваторе Боккетти Защитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Тино Коста Полузащитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Антон Митрюшкин Вратарь 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Сергей Паршивлюк Защитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Кирилл Комбаров Полузащитник 1 1 1 0 0 0 1 0 0 0
17 Ким Чельстрем Полузащитник 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0
18 Павел Яковлев Нападающий 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0
19 Юра Мовсисян Нападающий 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0
20 Борхес Ромуло Полузащитник 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0
21 Жоао Карлос Защитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0