Кубок России - 2012-2013 Место: 1/8 финала ЦСКА (Москва)
Финал
ЦСКА (Москва)
1:1 пп 4:3
Анжи (Махачкала)
Полуфинал
Ростов (Ростов-на-Дону)
0:2 (д.в.)
ЦСКА (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)
0:1
Анжи (Махачкала)
1/4 финала
Анжи (Махачкала)
1:0 (д.в.)
Динамо (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)
0:0 пп 4:3
Кубань (Краснодар)
ЦСКА (Москва)
3:0
Енисей (Красноярск)
Ростов (Ростов-на-Дону)
0:0 пп 4:3
Терек (Грозный)
1/8 финала
Енисей (Красноярск)
1:0
СКА-Энергия (Хабаровск)
Мордовия (Саранск)
0:2
Зенит (Санкт-Петербург)
Кубань (Краснодар)
1:0
Краснодар (Краснодар)
Ростов (Ростов-на-Дону)
Спартак (Москва)
Анжи (Махачкала)
2:1
Крылья Советов (Самара)
Терек (Грозный)
3:1 (д.в.)
Локомотив (Москва)
Динамо (Москва)
2:1
ФК Химки (Химки)
ЦСКА (Москва)
3:0
ФК Тюмень (Тюмень)
1/16 финала
СКА-Энергия (Хабаровск)
2:1 (д.в.)
Амкар (Пермь)
Спартак (Нальчик)
1:3
Терек (Грозный)
Балтика (Калининград)
1:2
Зенит (Санкт-Петербург)
Енисей (Красноярск)
2:1
Рубин (Казань)
Локомотив-2 (Москва)
0:1
Мордовия (Саранск)
Астрахань (Астрахань)
1:3
Ростов (Ростов-на-Дону)
Торпедо (Армавир)
0:3
Локомотив (Москва)
Томь (Томск)
0:1
ЦСКА (Москва)
Волга (Ульяновск)
0:1
Кубань (Краснодар)
Химик (Дзержинск)
1:2
Краснодар (Краснодар)
Торпедо (Москва)
1:2
Динамо (Москва)
ФК Химки (Химки)
2:0
Волга (Нижний Новгород)
Салют (Белгород)
Спартак (Москва)
Газовик (Оренбург)
2:4 (д.в.)
Крылья Советов (Самара)
ФК Тюмень (Тюмень)
2:1
Алания (Владикавказ)
Урал (Екатеринбург)
0:0 пп 2:4
Анжи (Махачкала)
1/32 финала
Калуга (Калуга)
0:1
Торпедо (Москва)
Сокол (Саратов)
1:2
ФК Химки (Химки)
Губкин (Губкин)
1:1 пп 2:3
Салют (Белгород)
Астрахань (Астрахань)
3:2
Ротор (Волгоград)
Торпедо (Армавир)
2:1
Волгарь (Астрахань)
Сибирь (Новосибирск)
1:1 пп 3:4
Томь (Томск)
ФК Тюмень (Тюмень)
1:0
Металлург-Кузбасс (Новокузнецк)
Амур-2010 (Благовещенск)
0:1
СКА-Энергия (Хабаровск)
Псков-747 (Псков)
1:2
Балтика (Калининград)
Локомотив-2 (Москва)
2:0
Петротрест (Санкт-Петербург)
Волга (Ульяновск)
2:1
Шинник (Ярославль)
Химик (Дзержинск)
+:-
Торпедо (Владимир)
Уфа (Уфа)
0:1
Урал (Екатеринбург)
Газовик (Оренбург)
3:0
Нефтехимик (Нижнекамск)
Алания-Д (Владикавказ)
1:2
Спартак (Нальчик)
Сибиряк (Братск)
0:1
Енисей (Красноярск)
1/64 финала
Локомотив-2 (Москва)
2:0
Долгопрудный (Долгопрудный)
Горняк (Учалы)
2:3
ФК Тюмень (Тюмень)
Север (Мурманск)
0:1
Псков-747 (Псков)
Зенит-Ижевск (Ижевск)
1:2
Газовик (Оренбург)
Волга (Ульяновск)
2:1 (д.в.)
Сызрань-2003 (Сызрань)
Текстильщик (Иваново)
0:3
Химик (Дзержинск)
Амур-2010 (Благовещенск)
2:0
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Динамо (Барнаул)
3:4
Сибиряк (Братск)
Факел (Воронеж)
0:1
Сокол (Саратов)
Калуга (Калуга)
5:1
Витязь (Подольск)
Губкин (Губкин)
2:2 пп 6:5
Авангард (Курск)
Таганрог (Таганрог)
1:3 (д.в.)
Астрахань (Астрахань)
Черноморец (Новороссийск)
0:1
Торпедо (Армавир)
Кавказтрансгаз-2005 (Рыздвяный)
1:2
Алания-Д (Владикавказ)
1/128 финала
Зенит-Ижевск (Ижевск)
3:3 пп 5:3
КамАЗ (Набережные Челны)
Горняк (Учалы)
3:0
Октан (Пермь)
ФК Тюмень (Тюмень)
1:0
Челябинск (Челябинск)
Газовик (Оренбург)
1:0
Носта (Новотроицк)
Рубин-2 (Казань)
0:1
Волга (Ульяновск)
Лада-Тольятти (Тольятти)
1:1 пп 4:5
Сызрань-2003 (Сызрань)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
0:2
Локомотив-2 (Москва)
Долгопрудный (Долгопрудный)
2:1
Днепр (Смоленск)
Псков-747 (Псков)
5:0
Питер (Санкт-Петербург)
Спартак (Кострома)
0:2
Текстильщик (Иваново)
Химик (Дзержинск)
2:1
Волга (Тверь)
Карелия (Петрозаводск)
0:0 пп 1:4
Север (Мурманск)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
0:0 пп 4:3
Луч-Энергия (Владивосток)
Амур-2010 (Благовещенск)
2:0
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
Байкал (Иркутск)
1:2
Сибиряк (Братск)
Иртыш (Омск)
1:2
Динамо (Барнаул)
Сокол (Саратов)
4:1
Зенит (Пенза)
Локомотив (Лиски)
0:2
Факел (Воронеж)
Витязь (Подольск)
1:0
Металлург (Выкса)
ФК Орел (Орел)
0:1 (д.в.)
Калуга (Калуга)
Губкин (Губкин)
1:0
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
Авангард (Курск)
4:3
Металлург (Липецк)
Астрахань (Астрахань)
2:1
Олимпия (Волгоград)
Таганрог (Таганрог)
4:3
СКА (Ростов-на-Дону)
Торпедо (Армавир)
2:2 пп 4:3
Биолог-Новокубанск (Прогресс)
Черноморец (Новороссийск)
2:0
Славянский (Славянск-на-Кубани)
Кавказтрансгаз-2005 (Рыздвяный)
4:0
Дагдизель (Каспийск)
Алания-Д (Владикавказ)
4:0
Дружба (Майкоп)
1/256 финала
Сибиряк (Братск)
4:0
Реставрация (Красноярск)
Байкал (Иркутск)
2:0
Чита (Чита)
Якутия (Якутск)
0:2 (д.в.)
Амур-2010 (Благовещенск)
Калуга (Калуга)
4:1
Подолье (Подольск)
Динамо (Барнаул)
4:0
Сибирь-2 (Новосибирск)
Спартак (Тамбов)
0:3
Сокол (Саратов)
Арсенал (Тула)
0:1
Губкин (Губкин)
Волгарь (Астрахань)
2:4
Астрахань (Астрахань)
Олимпия (Волгоград)
2:1
Энергия (Волжский)
Ангушт (Назрань)
1:1 пп 4:5
Кавказтрансгаз-2005 (Рыздвяный)
Машук-КМВ (Пятигорск)
2:2 (д.в.)
Алания-Д (Владикавказ)
Металлург (Выкса)
1:1 пп 4:2
Звезда (Рязань)
МИТОС (Новочеркасск)
1:2
Таганрог (Таганрог)
Динамо (Киров)
0:3
Зенит-Ижевск (Ижевск)
Спартак (Йошкар-Ола)
0:1
Рубин-2 (Казань)
Академия (Тольятти)
1:3
Лада-Тольятти (Тольятти)
Питер (Санкт-Петербург)
2:1
Русь (Санкт-Петербург)
ФК Вологда (Вологда)
0:1
Долгопрудный (Долгопрудный)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Хуан Инсаурральде Защитник 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Джано Ананидзе Полузащитник 2 2 0 0 1 0 0 0 0 0
3 Сергей Брызгалов Защитник 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0
4 Деми де Зеув Полузащитник 2 2 2 0 1 0 0 0 0 0
5 Евгений Макеев Защитник 2 1 0 1 0 0 1 0 0 0
6 Рафаэль Кариока Полузащитник 2 0 0 2 0 0 0 0 0 0
7 Ариклинес Ари Нападающий 2 0 0 2 0 0 0 0 0 0
8 Артем Ребров Вратарь 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Артём Дзюба Нападающий 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Павел Яковлев Нападающий 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Сергей Песьяков Вратарь 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Марек Сухи Защитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Кирилл Комбаров Полузащитник 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0
14 Эйден МакГиди Полузащитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Эммануэль Эменике Нападающий 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Ким Чельстрем Полузащитник 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0
17 Александр Пуцко Защитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Игорь Горбатенко Полузащитник 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0
19 Динияр Билялетдинов Полузащитник 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0
20 Николай Фадеев Защитник 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0
21 Хосе Хурадо Полузащитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0