Чемпионат России - 2012-2013 4 место ЦСКА (Москва)
М Команда Всего Дома В гостях
И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О
1. ЦСКА (Москва, Россия) 30 20 4 6 49 - 25 64 15 11 2 2 23 - 9 35 15 9 2 4 26 - 16 29
2. Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 30 18 8 4 53 - 25 62 15 10 3 2 26 - 9 33 15 8 5 2 27 - 16 29
3. Анжи (Махачкала, Россия) 30 15 8 7 45 - 34 53 15 10 5 0 30 - 15 35 15 5 3 7 15 - 19 18
4. Спартак (Москва, Россия) 30 15 6 9 51 - 39 51 15 9 3 3 26 - 18 30 15 6 3 6 25 - 21 21
5. Кубань (Краснодар, Россия) 30 14 9 7 48 - 28 51 15 8 6 1 27 - 13 30 15 6 3 6 21 - 15 21
6. Рубин (Казань, Россия) 30 15 5 10 39 - 27 50 15 10 2 3 21 - 8 32 15 5 3 7 18 - 19 18
7. Динамо (Москва, Россия) 30 14 6 10 41 - 34 48 15 8 3 4 20 - 14 27 15 6 3 6 21 - 20 21
8. Терек (Грозный, Россия) 30 14 6 10 38 - 40 48 15 9 2 4 21 - 17 29 15 5 4 6 17 - 23 19
9. Локомотив (Москва, Россия) 30 12 7 11 39 - 36 43 15 6 3 6 21 - 21 21 15 6 4 5 18 - 15 22
10. Краснодар (Краснодар, Россия) 30 12 6 12 45 - 39 42 15 10 1 4 28 - 12 31 15 2 5 8 17 - 27 11
11. Амкар (Пермь, Россия) 30 7 8 15 34 - 51 29 15 4 5 6 22 - 25 17 15 3 3 9 12 - 26 12
12. Волга (Нижний Новгород, Россия) 30 7 8 15 28 - 46 29 15 2 6 7 12 - 22 12 15 5 2 8 16 - 24 17
13. Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) 30 7 8 15 30 - 41 29 15 6 3 6 20 - 20 21 15 1 5 9 10 - 21 8
14. Крылья Советов (Самара, Россия) 30 7 7 16 31 - 52 28 15 3 3 9 14 - 27 12 15 4 4 7 17 - 25 16
15. Мордовия (Саранск, Россия) 30 5 5 20 30 - 57 20 15 3 4 8 17 - 27 13 15 2 1 12 13 - 30 7
16. Алания (Владикавказ, Россия) 30 4 7 19 26 - 53 19 15 4 3 8 19 - 23 15 15 0 4 11 7 - 30 4
В Н П Мячи О
1 ЦСКА (Москва) 1:3
1:1
1:0
0:2
2:0
2:2
3:1
0:0
2:0
0:2
0:2
0:0
2:1
1:0
2:1
4:1
1:0
1:0
1:3
3:0
3:2
2:0
1:0
0:3
3:0
2:0
3:0
2:1
2:0
4:0
20 4 6 49 - 25 64
2 Зенит (Санкт-Петербург) 3:1
1:1
1:1
1:1
5:0
4:2
1:0
2:2
1:2
0:1
2:0
0:3
0:2
3:0
1:1
1:0
2:0
1:0
2:0
0:0
2:1
3:1
2:1
1:1
2:2
1:0
3:0
1:0
3:2
4:0
18 8 4 53 - 25 62
3 Анжи (Махачкала) 0:1
2:0
1:1
1:1
2:1
0:2
2:1
0:1
1:2
2:1
2:0
3:3
3:1
0:1
1:1
2:1
5:2
0:4
1:0
2:1
2:1
3:0
2:2
0:0
2:1
1:1
4:2
0:2
1:0
0:0
15 8 7 45 - 34 53
4 Спартак (Москва) 0:2
2:2
0:5
2:4
1:2
2:0
2:2
2:2
2:1
1:0
4:0
1:5
1:2
3:1
1:2
0:0
2:0
1:0
3:1
2:0
2:1
1:1
3:1
0:1
5:0
1:1
2:0
1:2
2:1
2:0
15 6 9 51 - 39 51
5 Кубань (Краснодар) 1:3
0:0
0:1
2:2
1:2
1:0
2:2
2:2
0:1
0:0
2:1
1:1
2:1
2:2
1:0
0:0
2:1
1:2
3:0
4:0
6:2
2:0
1:0
2:0
1:2
4:1
1:0
3:0
1:2
0:0
14 9 7 48 - 28 51
6 Рубин (Казань) 0:2
2:0
2:1
1:0
2:1
1:2
1:2
0:1
1:0
0:0
2:0
0:3
1:2
0:0
0:1
2:0
1:2
2:0
0:1
1:1
2:1
0:0
4:0
1:1
2:0
1:3
3:1
2:1
3:1
2:0
15 5 10 39 - 27 50
7 Динамо (Москва) 2:0
0:0
0:2
3:0
0:2
3:3
0:4
5:1
1:2
1:1
0:2
3:0
1:2
2:1
3:2
1:0
0:2
1:1
3:2
1:1
0:1
0:0
0:1
1:0
1:0
2:1
2:1
3:1
2:0
0:1
14 6 10 41 - 34 48
8 Терек (Грозный) 1:2
0:1
2:0
0:3
1:3
1:0
2:1
1:3
1:2
2:2
2:1
0:0
2:1
1:2
0:3
1:1
1:0
0:3
1:0
2:1
2:0
1:1
2:1
3:0
1:1
4:1
2:1
1:1
0:5
1:0
14 6 10 38 - 40 48
9 Локомотив (Москва) 1:2
1:4
1:1
0:1
1:1
1:2
2:1
0:0
0:1
0:0
1:0
0:2
2:3
0:1
3:0
1:1
1:3
3:2
1:2
4:2
2:0
0:1
0:0
3:1
2:0
1:0
3:2
2:1
2:2
1:0
12 7 11 39 - 36 43
10 Краснодар (Краснодар) 0:1
0:1
0:2
0:1
2:5
4:0
0:2
0:1
1:2
2:1
2:1
0:2
2:0
1:1
0:1
3:0
3:1
2:3
2:2
2:1
1:1
2:0
0:0
3:2
2:2
0:3
6:1
0:0
2:0
3:2
12 6 12 45 - 39 42
11 Амкар (Пермь) 3:1
0:3
0:2
0:0
0:1
1:2
1:3
0:2
0:3
0:4
1:0
1:1
2:3
1:1
0:1
1:2
2:1
2:4
2:2
1:2
3:2
1:1
0:3
3:2
2:0
0:2
0:0
1:1
1:1
5:1
7 8 15 34 - 51 29
12 Волга (Нижний Новгород) 2:3
0:2
1:2
1:3
1:2
0:3
1:2
1:1
2:6
0:2
1:2
0:0
1:0
0:0
0:2
1:1
0:2
1:0
1:1
0:2
2:3
1:1
1:1
2:1
1:0
1:1
0:2
3:1
2:0
1:0
7 8 15 28 - 46 29
13 Ростов (Ростов-на-Дону) 0:1
3:0
1:2
1:1
2:2
0:0
1:3
1:0
0:1
0:2
0:4
1:1
1:0
0:1
1:2
0:3
0:0
1:3
0:0
2:3
3:0
2:3
1:1
1:2
1:2
2:0
0:3
2:0
3:1
0:0
7 8 15 30 - 41 29
14 Крылья Советов (Самара) 0:3
0:2
2:2
0:1
1:2
1:1
0:5
1:1
2:1
1:4
0:2
3:1
0:1
1:2
1:1
1:4
0:2
0:1
2:2
3:0
0:2
2:0
0:1
1:1
2:1
0:2
3:2
0:2
2:2
2:1
7 7 16 31 - 52 28
15 Мордовия (Саранск) 0:3
1:2
0:3
0:1
2:4
2:0
0:2
2:1
0:1
0:3
1:3
1:2
1:2
1:3
1:2
1:1
2:3
1:2
1:6
0:0
0:0
1:1
2:0
1:3
3:0
0:2
2:3
2:0
1:1
1:3
5 5 20 30 - 57 20
16 Алания (Владикавказ) 0:2
0:4
2:3
0:4
0:1
0:0
1:2
0:2
2:1
0:0
1:3
0:2
0:2
1:0
5:0
0:1
2:2
0:1
0:2
2:3
1:1
1:5
0:2
0:1
1:3
0:0
2:2
1:2
1:1
3:1
4 7 19 26 - 53 19
20 июля 2012
Мордовия (Саранск, Россия)
2:3
Локомотив (Москва, Россия)
21 июля 2012
Волга (Нижний Новгород, Россия)
1:0
Динамо (Москва, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
1:2
Спартак (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
1:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
22 июля 2012
Анжи (Махачкала, Россия)
2:1
Кубань (Краснодар, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:1
Терек (Грозный, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:0
Амкар (Пермь, Россия)
23 июля 2012
Краснодар (Краснодар, Россия)
2:1
Рубин (Казань, Россия)
27 июля 2012
Кубань (Краснодар, Россия)
1:0
Мордовия (Саранск, Россия)
28 июля 2012
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:0
Динамо (Москва, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
3:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
2:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
29 июля 2012
Спартак (Москва, Россия)
2:1
Волга (Нижний Новгород, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
2:2
Анжи (Махачкала, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
3:1
Алания (Владикавказ, Россия)
30 июля 2012
Терек (Грозный, Россия)
1:0
Краснодар (Краснодар, Россия)
3 августа 2012
Мордовия (Саранск, Россия)
3:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
4 августа 2012
Алания (Владикавказ, Россия)
5:0
Терек (Грозный, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
1:3
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
3:1
Локомотив (Москва, Россия)
5 августа 2012
Динамо (Москва, Россия)
0:4
Спартак (Москва, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
2:1
Кубань (Краснодар, Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
1:0
Амкар (Пермь, Россия)
6 августа 2012
Волга (Нижний Новгород, Россия)
1:2
Рубин (Казань, Россия)
10 августа 2012
Кубань (Краснодар, Россия)
2:1
Краснодар (Краснодар, Россия)
11 августа 2012
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
5:0
Спартак (Москва, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
2:2
Алания (Владикавказ, Россия)
Терек (Грозный, Россия)
2:0
Волга (Нижний Новгород, Россия)
12 августа 2012
ЦСКА (Москва, Россия)
1:0
Анжи (Махачкала, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
0:0
Мордовия (Саранск, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
2:0
Динамо (Москва, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:2
Крылья Советов (Самара, Россия)
18 августа 2012
Спартак (Москва, Россия)
2:1
Рубин (Казань, Россия)
Волга (Нижний Новгород, Россия)
0:2
Локомотив (Москва, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
0:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
19 августа 2012
Динамо (Москва, Россия)
1:2
Терек (Грозный, Россия)
Мордовия (Саранск, Россия)
0:3
ЦСКА (Москва, Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
1:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
20 августа 2012
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:2
Амкар (Пермь, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
2:1
Кубань (Краснодар, Россия)
25 августа 2012
Терек (Грозный, Россия)
2:1
Спартак (Москва, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
2:3
Динамо (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:2
Рубин (Казань, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
3:1
Алания (Владикавказ, Россия)
26 августа 2012
Амкар (Пермь, Россия)
2:2
Краснодар (Краснодар, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
3:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
4:2
Мордовия (Саранск, Россия)
27 августа 2012
Кубань (Краснодар, Россия)
6:2
Волга (Нижний Новгород, Россия)
31 августа 2012
Мордовия (Саранск, Россия)
0:3
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1 сентября 2012
Волга (Нижний Новгород, Россия)
1:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
1:2
Терек (Грозный, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
1:1
Амкар (Пермь, Россия)
2 сентября 2012
Динамо (Москва, Россия)
1:2
Кубань (Краснодар, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
2:1
Спартак (Москва, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
0:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:2
Анжи (Махачкала, Россия)
14 сентября 2012
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
0:2
Терек (Грозный, Россия)
15 сентября 2012
Кубань (Краснодар, Россия)
2:2
Спартак (Москва, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:0
Рубин (Казань, Россия)
16 сентября 2012
Анжи (Махачкала, Россия)
5:2
Краснодар (Краснодар, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:0
Динамо (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
2:0
Алания (Владикавказ, Россия)
17 сентября 2012
Амкар (Пермь, Россия)
3:2
Волга (Нижний Новгород, Россия)
Мордовия (Саранск, Россия)
2:3
Крылья Советов (Самара, Россия)
21 сентября 2012
Краснодар (Краснодар, Россия)
6:1
Мордовия (Саранск, Россия)
22 сентября 2012
Динамо (Москва, Россия)
3:2
Амкар (Пермь, Россия)
Волга (Нижний Новгород, Россия)
2:3
ЦСКА (Москва, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
2:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Терек (Грозный, Россия)
0:3
Локомотив (Москва, Россия)
23 сентября 2012
Спартак (Москва, Россия)
3:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
1:0
Кубань (Краснодар, Россия)
24 сентября 2012
Алания (Владикавказ, Россия)
0:1
Анжи (Махачкала, Россия)
29 сентября 2012
Кубань (Краснодар, Россия)
2:1
Терек (Грозный, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:1
Локомотив (Москва, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
1:3
Спартак (Москва, Россия)
30 сентября 2012
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
0:4
Рубин (Казань, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
0:2
Динамо (Москва, Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
2:1
Волга (Нижний Новгород, Россия)
1 октября 2012
Мордовия (Саранск, Россия)
1:1
Алания (Владикавказ, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
2:2
Краснодар (Краснодар, Россия)
5 октября 2012
Терек (Грозный, Россия)
2:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
6 октября 2012
Волга (Нижний Новгород, Россия)
0:2
Мордовия (Саранск, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
0:1
Кубань (Краснодар, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
2:2
Крылья Советов (Самара, Россия)
7 октября 2012
Динамо (Москва, Россия)
0:2
Анжи (Махачкала, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
0:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
0:1
Амкар (Пермь, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
0:2
ЦСКА (Москва, Россия)
20 октября 2012
Анжи (Махачкала, Россия)
2:1
Спартак (Москва, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
2:0
Алания (Владикавказ, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:0
Кубань (Краснодар, Россия)
21 октября 2012
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
0:0
Локомотив (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
2:0
Рубин (Казань, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
0:1
Терек (Грозный, Россия)
Мордовия (Саранск, Россия)
1:2
Динамо (Москва, Россия)
22 октября 2012
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:1
Волга (Нижний Новгород, Россия)
26 октября 2012
Локомотив (Москва, Россия)
1:2
Амкар (Пермь, Россия)
Кубань (Краснодар, Россия)
1:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
27 октября 2012
Спартак (Москва, Россия)
2:0
Мордовия (Саранск, Россия)
Волга (Нижний Новгород, Россия)
1:1
Краснодар (Краснодар, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
2:3
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
28 октября 2012
Динамо (Москва, Россия)
1:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Терек (Грозный, Россия)
1:2
ЦСКА (Москва, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
2:1
Анжи (Махачкала, Россия)
2 ноября 2012
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
3 ноября 2012
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:5
Спартак (Москва, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
0:3
Кубань (Краснодар, Россия)
Мордовия (Саранск, Россия)
1:3
Рубин (Казань, Россия)
4 ноября 2012
Анжи (Махачкала, Россия)
3:1
Терек (Грозный, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
2:1
Локомотив (Москва, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
2:0
Динамо (Москва, Россия)
5 ноября 2012
Алания (Владикавказ, Россия)
0:2
Волга (Нижний Новгород, Россия)
9 ноября 2012
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
3:0
Амкар (Пермь, Россия)
10 ноября 2012
Динамо (Москва, Россия)
2:0
Алания (Владикавказ, Россия)
Кубань (Краснодар, Россия)
1:3
ЦСКА (Москва, Россия)
Терек (Грозный, Россия)
2:1
Мордовия (Саранск, Россия)
11 ноября 2012
Волга (Нижний Новгород, Россия)
1:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
2:0
Краснодар (Краснодар, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
2:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:1
Анжи (Махачкала, Россия)
17 ноября 2012
Алания (Владикавказ, Россия)
0:2
Рубин (Казань, Россия)
Волга (Нижний Новгород, Россия)
1:1
Спартак (Москва, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
3:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
18 ноября 2012
Анжи (Махачкала, Россия)
0:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
3:0
Амкар (Пермь, Россия)
Мордовия (Саранск, Россия)
0:3
Кубань (Краснодар, Россия)
19 ноября 2012
Краснодар (Краснодар, Россия)
3:0
Терек (Грозный, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:1
Локомотив (Москва, Россия)
23 ноября 2012
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
2:0
Мордовия (Саранск, Россия)
24 ноября 2012
Локомотив (Москва, Россия)
3:2
Краснодар (Краснодар, Россия)
Терек (Грозный, Россия)
1:0
Алания (Владикавказ, Россия)
25 ноября 2012
Спартак (Москва, Россия)
1:5
Динамо (Москва, Россия)
Кубань (Краснодар, Россия)
4:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
26 ноября 2012
Рубин (Казань, Россия)
0:0
Волга (Нижний Новгород, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
1:2
Анжи (Махачкала, Россия)
30 ноября 2012
Краснодар (Краснодар, Россия)
2:1
Кубань (Краснодар, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
2:4
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1 декабря 2012
Алания (Владикавказ, Россия)
0:1
Локомотив (Москва, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
3:0
Рубин (Казань, Россия)
Волга (Нижний Новгород, Россия)
1:1
Терек (Грозный, Россия)
2 декабря 2012
Анжи (Махачкала, Россия)
2:0
ЦСКА (Москва, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:2
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
3 декабря 2012
Мордовия (Саранск, Россия)
1:1
Амкар (Пермь, Россия)
7 декабря 2012
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
2:3
Краснодар (Краснодар, Россия)
8 декабря 2012
Локомотив (Москва, Россия)
0:1
Волга (Нижний Новгород, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
0:2
Крылья Советов (Самара, Россия)
Кубань (Краснодар, Россия)
0:0
Алания (Владикавказ, Россия)
9 декабря 2012
Терек (Грозный, Россия)
1:2
Динамо (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
2:1
Мордовия (Саранск, Россия)
10 декабря 2012
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:1
Анжи (Махачкала, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
0:1
Спартак (Москва, Россия)
8 марта 2013
Волга (Нижний Новгород, Россия)
0:2
Кубань (Краснодар, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
2:1
Амкар (Пермь, Россия)
9 марта 2013
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:2
ЦСКА (Москва, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
1:0
Локомотив (Москва, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
0:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
10 марта 2013
Рубин (Казань, Россия)
1:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
3:1
Терек (Грозный, Россия)
Мордовия (Саранск, Россия)
2:0
Анжи (Махачкала, Россия)
15 марта 2013
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:2
Волга (Нижний Новгород, Россия)
16 марта 2013
Спартак (Москва, Россия)
0:0
Локомотив (Москва, Россия)
Кубань (Краснодар, Россия)
1:1
Динамо (Москва, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
5:1
Алания (Владикавказ, Россия)
17 марта 2013
Анжи (Махачкала, Россия)
1:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:0
Мордовия (Саранск, Россия)
Терек (Грозный, Россия)
0:0
Рубин (Казань, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
1:0
Краснодар (Краснодар, Россия)
30 марта 2013
Динамо (Москва, Россия)
1:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
2:0
Локомотив (Москва, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:2
Мордовия (Саранск, Россия)
31 марта 2013
Терек (Грозный, Россия)
0:3
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
4:0
Анжи (Махачкала, Россия)
Волга (Нижний Новгород, Россия)
1:1
Амкар (Пермь, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
2:2
Кубань (Краснодар, Россия)
1 апреля 2013
Алания (Владикавказ, Россия)
0:4
ЦСКА (Москва, Россия)
5 апреля 2013
Амкар (Пермь, Россия)
1:1
Динамо (Москва, Россия)
6 апреля 2013
Локомотив (Москва, Россия)
1:1
Терек (Грозный, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
2:0
Волга (Нижний Новгород, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:0
Спартак (Москва, Россия)
7 апреля 2013
Кубань (Краснодар, Россия)
0:0
Рубин (Казань, Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
0:0
Алания (Владикавказ, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
8 апреля 2013
Мордовия (Саранск, Россия)
0:0
Краснодар (Краснодар, Россия)
12 апреля 2013
Динамо (Москва, Россия)
0:0
ЦСКА (Москва, Россия)
13 апреля 2013
Краснодар (Краснодар, Россия)
0:3
Крылья Советов (Самара, Россия)
Терек (Грозный, Россия)
2:2
Кубань (Краснодар, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
0:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
14 апреля 2013
Спартак (Москва, Россия)
2:0
Амкар (Пермь, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
1:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Волга (Нижний Новгород, Россия)
0:3
Анжи (Махачкала, Россия)
15 апреля 2013
Алания (Владикавказ, Россия)
3:1
Мордовия (Саранск, Россия)
19 апреля 2013
Амкар (Пермь, Россия)
1:1
Рубин (Казань, Россия)
20 апреля 2013
Кубань (Краснодар, Россия)
0:0
Локомотив (Москва, Россия)
Мордовия (Саранск, Россия)
1:3
Волга (Нижний Новгород, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
2:1
Алания (Владикавказ, Россия)
21 апреля 2013
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:0
Краснодар (Краснодар, Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
3:3
Динамо (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
2:2
Спартак (Москва, Россия)
22 апреля 2013
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
0:3
Терек (Грозный, Россия)
26 апреля 2013
Волга (Нижний Новгород, Россия)
1:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
27 апреля 2013
Локомотив (Москва, Россия)
3:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Терек (Грозный, Россия)
2:1
Амкар (Пермь, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
3:1
Мордовия (Саранск, Россия)
28 апреля 2013
Кубань (Краснодар, Россия)
2:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
2:0
ЦСКА (Москва, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
2:0
Анжи (Махачкала, Россия)
29 апреля 2013
Алания (Владикавказ, Россия)
2:3
Краснодар (Краснодар, Россия)
3 мая 2013
Мордовия (Саранск, Россия)
2:1
Спартак (Москва, Россия)
4 мая 2013
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
0:2
Кубань (Краснодар, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
1:0
Терек (Грозный, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
4:0
Алания (Владикавказ, Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
2:1
Рубин (Казань, Россия)
5 мая 2013
Амкар (Пермь, Россия)
2:4
Локомотив (Москва, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:2
Динамо (Москва, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
2:0
Волга (Нижний Новгород, Россия)
10 мая 2013
Рубин (Казань, Россия)
2:1
Мордовия (Саранск, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
1:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
11 мая 2013
Кубань (Краснодар, Россия)
4:0
Амкар (Пермь, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
1:1
Краснодар (Краснодар, Россия)
Волга (Нижний Новгород, Россия)
1:0
Алания (Владикавказ, Россия)
12 мая 2013
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Терек (Грозный, Россия)
1:0
Анжи (Махачкала, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:4
ЦСКА (Москва, Россия)
17 мая 2013
Амкар (Пермь, Россия)
3:2
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
18 мая 2013
Мордовия (Саранск, Россия)
1:1
Терек (Грозный, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
0:0
Кубань (Краснодар, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
0:1
Спартак (Москва, Россия)
19 мая 2013
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
3:1
Волга (Нижний Новгород, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
3:1
Рубин (Казань, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
1:0
Динамо (Москва, Россия)
20 мая 2013
Анжи (Махачкала, Россия)
2:1
Локомотив (Москва, Россия)
26 мая 2013
Динамо (Москва, Россия)
0:0
Волга (Нижний Новгород, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
3:0
ЦСКА (Москва, Россия)
Кубань (Краснодар, Россия)
1:0
Анжи (Махачкала, Россия)
Терек (Грозный, Россия)
4:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
2:0
Краснодар (Краснодар, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
2:1
Мордовия (Саранск, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
2:0
Алания (Владикавказ, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
0:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Дмитрий Комбаров Полузащитник 29 29 0 0 7 4 3 0 1 0
2 Рафаэль Кариока Полузащитник 27 24 4 3 1 0 7 1 0 0
3 Ариклинес Ари Нападающий 27 21 9 6 4 0 5 0 0 0
4 Артём Дзюба Нападающий 25 18 12 7 4 0 3 0 0 0
5 Евгений Макеев Защитник 22 21 3 1 0 0 6 0 0 0
6 Марек Сухи Защитник 21 20 1 1 1 0 8 0 0 0
7 Ким Чельстрем Полузащитник 20 16 9 4 2 0 3 0 0 0
8 Андрей Дикань Вратарь 19 19 1 0 0 0 2 0 0 0
9 Хосе Хурадо Полузащитник 18 15 4 3 3 0 4 0 0 0
10 Кирилл Комбаров Полузащитник 18 11 1 7 0 0 3 1 0 0
11 Эйден МакГиди Полузащитник 17 14 4 3 5 0 6 2 0 0
12 Эммануэль Эменике Нападающий 16 10 4 6 5 0 4 0 0 0
13 Павел Яковлев Нападающий 16 7 3 9 2 0 1 0 0 0
14 Джано Ананидзе Полузащитник 15 6 6 9 3 0 0 0 0 0
15 Динияр Билялетдинов Полузащитник 14 10 4 4 3 0 1 0 1 0
16 Николас Пареха Защитник 12 12 0 0 2 0 2 1 0 0
17 Деми де Зеув Полузащитник 12 9 5 3 0 0 4 0 0 0
18 Хуан Инсаурральде Защитник 11 10 1 1 1 0 1 1 0 1
19 Сергей Брызгалов Защитник 11 10 1 1 1 0 1 0 0 0
20 Сальваторе Боккетти Защитник 10 10 0 0 0 0 5 0 0 0
21 Огнен Вукоевич Полузащитник 9 7 3 2 0 0 3 0 0 0
22 Сергей Песьяков Вратарь 8 7 0 1 0 0 1 0 0 0
23 Юра Мовсисян Нападающий 8 6 5 2 4 0 0 0 0 0
24 Соареш Веллитон Нападающий 8 4 3 4 0 0 4 0 0 0
25 Абдул Уорис Нападающий 7 2 2 5 0 0 1 0 0 0
26 Артем Ребров Вратарь 4 4 0 0 0 0 0 0 0 0
27 Борхес Ромуло Полузащитник 4 4 0 0 1 0 0 0 0 0
28 Игорь Горбатенко Полузащитник 4 3 3 1 0 0 0 0 0 0
29 Сослан Гатагов Защитник 1 1 1 0 0 0 1 0 0 0
30 Дмитрий Каюмов Полузащитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
31 Владимир Обухов Нападающий 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
32 Илья Кутепов Защитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
33 Эмин Махмудов Полузащитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
34 Вячеслав Кротов Нападающий 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
35 Александр Козлов Нападающий 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
21 июля 2012 Алания Алания (Владикавказ, Россия) 1:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 21 июля 2012, Чемпионат России 29 июля 2012 Спартак Спартак (Москва) 2:1 Волга Волга (Нижний Новгород, Россия) Чемпионат России 29 июля 2012, Чемпионат России 5 августа 2012 Динамо (М) Динамо (Москва, Россия) 0:4 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 5 августа 2012, Чемпионат России 11 августа 2012 Зенит Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 5:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 11 августа 2012, Чемпионат России 18 августа 2012 Спартак Спартак (Москва) 2:1 Рубин Рубин (Казань, Россия) Чемпионат России 18 августа 2012, Чемпионат России 25 августа 2012 Терек Терек (Грозный, Россия) 2:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 25 августа 2012, Чемпионат России 2 сентября 2012 Локомотив (М) Локомотив (Москва, Россия) 2:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 2 сентября 2012, Чемпионат России 15 сентября 2012 Кубань Кубань (Краснодар, Россия) 2:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 15 сентября 2012, Чемпионат России 23 сентября 2012 Спартак Спартак (Москва) 3:1 Ростов Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) Чемпионат России 23 сентября 2012, Чемпионат России 29 сентября 2012 Амкар Амкар (Пермь, Россия) 1:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 29 сентября 2012, Чемпионат России 7 октября 2012 Спартак Спартак (Москва) 0:2 ЦСКА ЦСКА (Москва, Россия) Чемпионат России 7 октября 2012, Чемпионат России 20 октября 2012 Анжи Анжи (Махачкала, Россия) 2:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 20 октября 2012, Чемпионат России 27 октября 2012 Спартак Спартак (Москва) 2:0 Мордовия Мордовия (Саранск, Россия) Чемпионат России 27 октября 2012, Чемпионат России 3 ноября 2012 Крылья Советов Крылья Советов (Самара, Россия) 0:5 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 3 ноября 2012, Чемпионат России 11 ноября 2012 Спартак Спартак (Москва) 2:0 Краснодар Краснодар (Краснодар, Россия) Чемпионат России 11 ноября 2012, Чемпионат России 17 ноября 2012 Волга Волга (Нижний Новгород, Россия) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 17 ноября 2012, Чемпионат России 25 ноября 2012 Спартак Спартак (Москва) 1:5 Динамо (М) Динамо (Москва, Россия) Чемпионат России 25 ноября 2012, Чемпионат России 30 ноября 2012 Спартак Спартак (Москва) 2:4 Зенит Зенит (Санкт-Петербург, Россия) Чемпионат России 30 ноября 2012, Чемпионат России 10 декабря 2012 Рубин Рубин (Казань, Россия) 0:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 10 декабря 2012, Чемпионат России 10 марта 2013 Спартак Спартак (Москва) 3:1 Терек Терек (Грозный, Россия) Чемпионат России 10 марта 2013, Чемпионат России 16 марта 2013 Спартак Спартак (Москва) 0:0 Локомотив (М) Локомотив (Москва, Россия) Чемпионат России 16 марта 2013, Чемпионат России 31 марта 2013 Спартак Спартак (Москва) 2:2 Кубань Кубань (Краснодар, Россия) Чемпионат России 31 марта 2013, Чемпионат России 6 апреля 2013 Ростов Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) 1:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 6 апреля 2013, Чемпионат России 14 апреля 2013 Спартак Спартак (Москва) 2:0 Амкар Амкар (Пермь, Россия) Чемпионат России 14 апреля 2013, Чемпионат России 21 апреля 2013 ЦСКА ЦСКА (Москва, Россия) 2:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 21 апреля 2013, Чемпионат России 28 апреля 2013 Спартак Спартак (Москва) 2:0 Анжи Анжи (Махачкала, Россия) Чемпионат России 28 апреля 2013, Чемпионат России 3 мая 2013 Мордовия Мордовия (Саранск, Россия) 2:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 3 мая 2013, Чемпионат России 10 мая 2013 Спартак Спартак (Москва) 1:1 Крылья Советов Крылья Советов (Самара, Россия) Чемпионат России 10 мая 2013, Чемпионат России 18 мая 2013 Краснодар Краснодар (Краснодар, Россия) 0:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 18 мая 2013, Чемпионат России 26 мая 2013 Спартак Спартак (Москва) 2:0 Алания Алания (Владикавказ, Россия) Чемпионат России 26 мая 2013, Чемпионат России