Лига Европы - 2011-2012 Место: Раунд плэй-офф Атлетико (Испания)
Финал
Атлетико (Мадрид, Испания)
3:0
Атлетик (Бильбао, Испания)
1/2 финала
Атлетико (Мадрид, Испания)
4:2 1:0
Валенсия (Валенсия, Испания)
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
2:1 1:3
Атлетик (Бильбао, Испания)
1/4 финала
Атлетико (Мадрид, Испания)
2:1 2:1
Ганновер 96 (Ганновер, Германия)
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
2:4 2:2
Атлетик (Бильбао, Испания)
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
2:1 0:4
Валенсия (Валенсия, Испания)
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
2:1 1:1
Металлист (Харьков, Украина)
1/8 финала
Атлетико (Мадрид, Испания)
3:1 3:0
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
2:3 1:2
Атлетик (Бильбао, Испания)
Стандард (Льеж, Бельгия)
2:2 0:4
Ганновер 96 (Ганновер, Германия)
Валенсия (Валенсия, Испания)
4:2 1:1
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
2:0 1:2
Удинезе (Удине, Италия)
Твенте (Энсхеде, Нидерланды)
1:0 1:4
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
Металлист (Харьков, Украина)
0:1 2:1
Олимпиакос (Пирей, Греция)
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
1:0 2:3
Манчестер Сити (Манчестер, Англия)
1/16 финала
Брага (Брага, Португалия)
0:2 1:0
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Рубин (Казань, Россия)
0:1 0:1
Олимпиакос (Пирей, Греция)
Лацио (Рим, Италия)
1:3 0:1
Атлетико (Мадрид, Испания)
Виктория (Пльзень, Чехия)
1:1 1:3
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
Аякс (Амстердам, Нидерланды)
0:2 2:1
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
1:0 1:0
Андерлехт (Брюссель, Бельгия)
Сток Сити (Сток-он-Трент, Англия)
0:1 0:1
Валенсия (Валенсия, Испания)
Порто (Порту, Португалия)
1:2 0:4
Манчестер Сити (Манчестер, Англия)
Локомотив (Москва, Россия)
2:1 0:1
Атлетик (Бильбао, Испания)
Удинезе (Удине, Италия)
0:0 3:0
ПАОК (Салоники, Греция)
Ганновер 96 (Ганновер, Германия)
2:1 1:0
Брюгге (Брюгге, Бельгия)
Висла (Краков, Польша)
1:1 0:0
Стандард (Льеж, Бельгия)
Трабзонспор (Трабзон, Турция)
1:2 1:4
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Стяуа (Бухарест, Румыния)
0:1 0:1
Твенте (Энсхеде, Нидерланды)
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
0:4 1:4
Металлист (Харьков, Украина)
Легия (Варшава, Польша)
2:2 0:1
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
Групповой этап. Группа A
В Н П Мячи О
1 ПАОК (Греция) 2:2
1:1
0:0
2:1
2:1
3:1
3 3 0 10 - 6 12
2 Рубин (Казань) 2:2
1:1
0:1
1:0
3:0
4:1
3 2 1 11 - 5 11
3 Тоттенхэм (Англия) 0:0
1:2
1:0
0:1
3:1
4:0
3 1 2 9 - 4 10
4 Шемрок Роверс (Ирландия) 1:2
1:3
0:3
1:4
1:3
0:4
0 0 6 4 - 19 0
Групповой этап. Группа B
В Н П Мячи О
1 Стандард (Бельгия) 0:0
2:0
3:0
1:0
0:0
3:1
4 2 0 9 - 1 14
2 Ганновер 96 (Германия) 0:0
0:2
2:2
2:1
2:1
3:1
3 2 1 9 - 7 11
3 Копенгаген (Дания) 0:3
0:1
2:2
1:2
1:0
1:1
1 2 3 5 - 9 5
4 Ворскла (Украина) 0:0
1:3
1:2
1:3
0:1
1:1
0 2 4 4 - 10 2
Групповой этап. Группа C
В Н П Мячи О
1 ПСВ (Нидерланды) 1:0
3:0
1:0
3:3
3:1
2:1
5 1 0 13 - 5 16
2 Легия (Польша) 0:1
0:3
3:2
0:2
1:0
3:1
3 0 3 7 - 9 9
3 Хапоэль (Израиль) 0:1
3:3
2:3
2:0
0:1
3:1
2 1 3 10 - 9 7
4 Рапид (Румыния) 1:3
1:2
0:1
1:3
1:0
1:3
1 0 5 5 - 12 3
Групповой этап. Группа D
В Н П Мячи О
1 Спортинг (Португалия) 2:1
0:2
2:0
0:1
2:0
2:0
4 0 2 8 - 4 12
2 Лацио (Италия) 1:2
2:0
2:2
0:0
1:1
1:0
2 3 1 7 - 5 9
3 Васлуй (Румыния) 0:2
1:0
2:2
0:0
2:2
0:2
1 3 2 5 - 8 6
4 Цюрих (Швейцария) 0:2
0:2
1:1
0:1
2:2
2:0
1 2 3 5 - 8 5
Групповой этап. Группа E
В Н П Мячи О
1 Бешикташ (Турция) 1:2
3:1
0:1
1:0
5:1
3:2
4 0 2 13 - 7 12
2 Сток Сити (Англия) 2:1
1:3
1:1
1:1
3:0
2:1
3 2 1 10 - 7 11
3 Динамо (Украина) 1:0
0:1
1:1
1:1
1:1
3:3
1 4 1 7 - 7 7
4 Маккаби (Израиль) 1:5
2:3
0:3
1:2
1:1
3:3
0 2 4 8 - 17 2
Групповой этап. Группа F
В Н П Мячи О
1 Атлетик (Испания) 2:2
1:0
2:0
2:4
2:1
2:1
4 1 1 11 - 8 13
2 Зальцбург (Австрия) 2:2
0:1
1:3
2:0
3:0
3:2
3 1 2 11 - 8 10
3 Пари Сен-Жермен (Франция) 0:2
4:2
3:1
0:2
0:0
1:0
3 1 2 8 - 7 10
4 Слован (Словакия) 1:2
1:2
0:3
2:3
0:0
0:1
0 1 5 4 - 11 1
Групповой этап. Группа G
В Н П Мячи О
1 Металлист (Украина) 1:1
1:1
2:1
4:1
4:1
3:1
4 2 0 15 - 6 14
2 АЗ Алкмаар (Нидерланды) 1:1
1:1
2:2
2:2
4:1
0:0
1 5 0 10 - 7 8
3 Аустрия (Австрия) 1:2
1:4
2:2
2:2
2:1
2:0
2 2 2 10 - 11 8
4 Мальме (Швеция) 1:4
1:3
1:4
0:0
1:2
0:2
0 1 5 4 - 15 1
Групповой этап. Группа H
В Н П Мячи О
1 Брюгге (Бельгия) 2:1
1:1
1:2
2:2
2:0
4:3
3 2 1 12 - 9 11
2 Брага (Португалия) 1:2
1:1
3:1
1:0
1:1
5:1
3 2 1 12 - 6 11
3 Бирмингем Сити (Англия) 2:1
2:2
1:3
0:1
2:1
1:0
3 1 2 8 - 8 10
4 Марибор (Словения) 0:2
3:4
1:1
1:5
1:2
0:1
0 1 5 6 - 15 1
Групповой этап. Группа I
В Н П Мячи О
1 Атлетико (Испания) 0:2
4:0
2:0
1:0
1:1
3:1
4 1 1 11 - 4 13
2 Удинезе (Италия) 2:0
0:4
1:1
1:1
2:1
0:0
2 3 1 6 - 7 9
3 Селтик (Шотландия) 0:2
0:1
1:1
1:1
1:1
3:1
1 3 2 6 - 7 6
4 Ренн (Франция) 1:1
1:3
1:2
0:0
1:1
1:3
0 3 3 5 - 10 3
Групповой этап. Группа J
В Н П Мячи О
1 Шальке 04 (Германия) 0:0
2:1
3:1
3:0
5:0
0:0
4 2 0 13 - 2 14
2 Стяуа (Румыния) 0:0
1:2
0:5
4:2
1:1
3:1
2 2 2 9 - 11 8
3 Маккаби (Израиль) 1:3
0:3
5:0
2:4
1:0
1:2
2 0 4 10 - 12 6
4 АЕК (Кипр) 0:5
0:0
1:1
1:3
0:1
2:1
1 2 3 4 - 11 5
Групповой этап. Группа K
В Н П Мячи О
1 Твенте (Нидерланды) 4:1
1:2
1:1
1:0
4:1
3:2
4 1 1 14 - 7 13
2 Висла (Польша) 1:4
2:1
1:0
1:4
1:3
2:1
3 0 3 8 - 13 9
3 Фулхэм (Англия) 1:1
0:1
0:1
4:1
2:0
2:2
2 2 2 9 - 6 8
4 Оденсе (Дания) 1:4
2:3
3:1
1:2
0:2
2:2
1 1 4 9 - 14 4
Групповой этап. Группа L
В Н П Мячи О
1 Андерлехт (Бельгия) 2:0
5:3
4:1
2:1
2:0
3:0
6 0 0 18 - 5 18
2 Локомотив (Москва) 0:2
3:5
3:1
3:1
2:1
3:1
4 0 2 14 - 11 12
3 АЕК (Греция) 1:4
1:2
1:3
1:3
1:2
3:1
1 0 5 8 - 15 3
4 Штурм (Австрия) 0:2
0:3
1:2
1:3
2:1
1:3
1 0 5 5 - 14 3
Раунд плэй-офф
Стандард (Льеж, Бельгия)
1:0 3:1
Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция)
Брага (Брага, Португалия)
0:0 2:2
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Слован (Братислава, Словакия)
1:0 1:1
Рома (Рим, Италия)
Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
0:0 1:2
АЕК (Ларнака, Кипр)
Олесунн (Олесунн, Норвегия)
2:1 0:6
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
Локомотив (Москва, Россия)
2:0 1:1
Спартак (Трнава, Словакия)
Лацио (Рим, Италия)
6:0 3:1
Работнички (Скопье, Македония)
Зестафони (Зестафони, Грузия)
3:3 0:2
Брюгге (Брюгге, Бельгия)
Ворскла (Полтава, Украина)
2:1 3:2
Динамо (Бухарест, Румыния)
Легия (Варшава, Польша)
Спартак (Москва, Россия)
Экранас (Паневежис, Литва)
1:0 0:4
Хапоэль (Тель-Авив, Израиль)
Аустрия (Вена, Австрия)
3:1 0:1
Газ Метан (Медиаш, Румыния)
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
2:0 1:6
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
Фулхэм (Лондон, Англия)
3:0 0:1
Днепр (Днепропетровск, Украина)
Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия)
1:1 2:1
Партизан (Белград, Сербия)
Насьонал (Фуншал, Португалия)
0:0 0:3
Бирмингем Сити (Бирмингем, Англия)
Шленск (Вроцлав, Польша)
1:3 1:1
Рапид (Бухарест, Румыния)
Омония (Никосия, Кипр)
2:1 0:1
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
Нордшелланд (Фарум, Дания)
0:0 1:2
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
Васлуй (Васлуй, Румыния)
2:0 0:1
Спарта (Прага, Чехия)
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
1:2 0:4
Ренн (Ренн, Франция)
Стяуа (Бухарест, Румыния)
2:0 1:1
ЦСКА (София, Болгария)
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
3:0 1:2
Панатинаикос (Афины, Греция)
Литекс (Ловеч, Болгария)
1:2 0:1
Динамо (Киев, Украина)
Ганновер 96 (Ганновер, Германия)
2:1 1:1
Севилья (Севилья, Испания)
Марибор (Марибор, Словения)
2:1 1:1
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
Дифферданж-03 (Дифферданж, Люксембург)
0:4 0:2
Пари Сен-Жермен (Париж, Франция)
Бурсаспор (Бурса, Турция)
1:2 2:2
Андерлехт (Брюссель, Бельгия)
Хартс (Эдинбург, Шотландия)
0:5 0:0
Тоттенхэм (Лондон, Англия)
Бешикташ (Стамбул, Турция)
3:0 0:2
Алания (Владикавказ, Россия)
Атлетик (Бильбао, Испания)
0:0 3:0
Трабзонспор (Трабзон, Турция)
Рид (Рид, Австрия)
0:0 0:5
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Металлист (Харьков, Украина)
0:0 4:0
Сошо (Сошо, Франция)
Атлетико (Мадрид, Испания)
2:0 4:0
Витория (Гимарайнш, Португалия)
Тун (Тун, Швейцария)
0:1 1:4
Сток Сити (Сток-он-Трент, Англия)
АЕК (Афины, Греция)
1:0 1:1
Динамо (Тбилиси, Грузия)
Селтик (Глазго, Шотландия)
0:0 1:3
Сьон (Сьон, Швейцария)
ПАОК (Салоники, Греция)
2:0 1:1
Карпаты (Львов, Украина)
Третий отборочный раунд
Бней Йегуда (Тель-Авив, Израиль)
1:0 0:3
Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция)
Олимпия (Любляна, Словения)
1:1 2:3
Аустрия (Вена, Австрия)
Олесунн (Олесунн, Норвегия)
4:0 1:1
Эльфсборг (Бурос, Швеция)
Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
1:2 0:7
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
3:1 2:0
Вестерло (Вестерло, Бельгия)
Сплит (Сплит, Хорватия)
0:0 0:2
Фулхэм (Лондон, Англия)
Сток Сити (Сток-он-Трент, Англия)
1:0 1:0
Хайдук (Сплит, Хорватия)
Насьонал (Фуншал, Португалия)
3:0 1:2
Хэккен (Гётеборг, Швеция)
Пакш (Пакш, Венгрия)
1:1 1:4
Хартс (Эдинбург, Шотландия)
Дифферданж-03 (Дифферданж, Люксембург)
0:3 0:3
Олимпиакос (Волос, Греция)
Ворскла (Полтава, Украина)
0:0 2:0
Слайго Роверс (Слайго, Ирландия)
Анортосис (Ларнака, Кипр)
0:2 2:1
Работнички (Скопье, Македония)
Алания (Владикавказ, Россия)
1:1 1:1 пп 4:2
Актобе (Актобе, Казахстан)
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
2:0 1:1
Яблонец (Яблонец, Чехия)
Хапоэль (Тель-Авив, Израиль)
4:0 1:2
Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)
Омония (Никосия, Кипр)
3:0 0:1
Ден Хааг (Гаага, Нидерланды)
Майнц 05 (Майнц, Германия)
1:1 1:1 пп 3:4
Газ Метан (Медиаш, Румыния)
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
1:0 3:0
Сеница (Сеница, Словакия)
Бурсаспор (Бурса, Турция)
2:1 3:1
Гомель (Гомель, Белоруссия)
Брюгге (Брюгге, Бельгия)
4:1 0:1
Карабах (Баку, Азербайджан)
Палермо (Палермо, Италия)
2:2 1:1
Тун (Тун, Швейцария)
Левски (София, Болгария)
2:1 1:2 пп 4:5
Спартак (Трнава, Словакия)
Мидтьюлланд (Хернинг, Дания)
0:0 1:2
Витория (Гимарайнш, Португалия)
Динамо (Бухарест, Румыния)
2:2 2:1
Вараждин (Вараждин, Хорватия)
Газиантепспор (Газиантеп, Турция)
0:1 0:0
Легия (Варшава, Польша)
Атлетико (Мадрид, Испания)
2:1 2:0
Стрёмсгодсет (Драммен, Норвегия)
Рид (Рид, Австрия)
2:0 2:4
Брондбю (Брённбю, Дания)
Олимпи (Рустави, Грузия)
2:5 0:2
Ренн (Ренн, Франция)
Шленск (Вроцлав, Польша)
0:0 0:0 пп 4:3
Локомотив (София, Болгария)
АЕК (Ларнака, Кипр)
3:0 2:2
Млада Болеслав (Болеслав, Чехия)
КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
1:4 0:2
Динамо (Тбилиси, Грузия)
Спарта (Прага, Чехия)
5:0 2:0
Сараево (Сараево, Босния и Герцеговина)
Волеренга (Осло, Норвегия)
0:2 0:3
ПАОК (Салоники, Греция)
Карпаты (Львов, Украина)
2:0 3:1
Сент-Патрикс Атлетик (Дублин, Ирландия)
Железничар (Сараево, Босния и Герцеговина)
0:2 0:6
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
Второй отборочный раунд
Рудар (Плевля, Черногория)
0:3 0:2
Аустрия (Вена, Австрия)
Олимпи (Рустави, Грузия)
1:1 2:0
Иртыш (Павлодар, Казахстан)
Сан-Жулиа (Сан-Жулиа-де-Лория, Андорра)
0:2 0:2
Бней Йегуда (Тель-Авив, Израиль)
Эребру (Эребру, Швеция)
0:0 0:2
Сараево (Сараево, Босния и Герцеговина)
Шахтер (Караганда, Казахстан)
2:1 0:2
Сент-Патрикс Атлетик (Дублин, Ирландия)
Хэккен (Гётеборг, Швеция)
1:0 2:0
Хонка (Эспо, Финляндия)
Ференцварош (Будапешт, Венгрия)
2:1 1:3
Олесунн (Олесунн, Норвегия)
ТНС (Ллансантфрайд, Уэльс)
1:3 2:5
Мидтьюлланд (Хернинг, Дания)
Таурас (Таураге, Литва)
2:3 0:2
Ден Хааг (Гаага, Нидерланды)
ЭБ-Стреймур (Айи, Фарерские о-ва)
1:1 0:0
Карабах (Баку, Азербайджан)
Олимпия (Любляна, Словения)
2:0 1:1
Богемианс (Дублин, Ирландия)
Искра-Сталь (Рыбница, Молдавия)
1:1 1:3
Вараждин (Вараждин, Хорватия)
Хабнарфьордюр (Хабнарфьордюр, Исландия)
1:1 0:2
Насьонал (Фуншал, Португалия)
КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
3:0 0:2
Жилина (Жилина, Словакия)
Флориана (Мальта, Мальта)
0:8 0:1
АЕК (Ларнака, Кипр)
Крузейдерс (Белфаст, Северная Ирландия)
1:3 0:4
Фулхэм (Лондон, Англия)
Гленторан (Белфаст, Северная Ирландия)
0:2 0:3
Ворскла (Полтава, Украина)
Шахтер (Солигорск, Белоруссия)
0:1 2:3
Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
ФК Минск (Минск, Белоруссия)
1:1 1:4
Газиантепспор (Газиантеп, Турция)
Тирана (Тирана, Албания)
0:0 1:3
Спартак (Трнава, Словакия)
Пакш (Пакш, Венгрия)
1:1 3:0
Тромсе (Тромсе, Норвегия)
Дифферданж-03 (Дифферданж, Люксембург)
0:0 1:0
Левадия (Таллин, Эстония)
Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)
0:2 3:1
Войводина (Нови-Сад, Сербия)
Анортосис (Ларнака, Кипр)
3:0 0:2
Гагра (Тбилиси, Грузия)
КуПС (Куопио, Финляндия)
1:0 0:2
Газ Метан (Медиаш, Румыния)
ТПС (Турку, Финляндия)
0:1 0:0
Вестерло (Вестерло, Бельгия)
Кечкемет (Кечкемет, Венгрия)
1:1 0:0
Актобе (Актобе, Казахстан)
Ювенес-Догана (Догана, Сан-Марино)
0:1 0:3
Работнички (Скопье, Македония)
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
3:1 0:0
Хазар (Баку, Азербайджан)
Железничар (Сараево, Босния и Герцеговина)
1:0 0:0
Шериф (Тирасполь, Молдавия)
Влажния (Шкодер, Албания)
0:0 1:2
Тун (Тун, Швейцария)
Металург (Скопье, Македония)
0:0 2:3
Локомотив (София, Болгария)
Домжале (Домжале, Словения)
1:2 1:3
Сплит (Сплит, Хорватия)
Судува (Мариямполе, Литва)
1:1 0:3
Эльфсборг (Бурос, Швеция)
Металлург (Лиепая, Латвия)
1:4 0:0
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
Рад (Белград, Сербия)
0:1 1:1
Олимпиакос (Волос, Греция)
Фламуртари (Влёра, Албания)
0:2 1:5
Яблонец (Яблонец, Чехия)
Ланелли (Ланелли, Уэльс)
2:1 0:5
Динамо (Тбилиси, Грузия)
Волеренга (Осло, Норвегия)
1:0 1:0
МИКА (Ереван, Армения)
Шленск (Вроцлав, Польша)
1:0 2:3
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия)
Первый отборочный раунд
Эльфсборг (Бурос, Швеция)
4:0 1:1
Фола (Эш, Люксембург)
Вестманнаэйяр (Вестманнаэйяр, Исландия)
1:0 0:2
Сент-Патрикс Атлетик (Дублин, Ирландия)
Транс (Нарва, Эстония)
1:4 0:3
Работнички (Скопье, Македония)
Банга (Гаргждай, Литва)
0:4 0:3
Карабах (Баку, Азербайджан)
Хонка (Эспо, Финляндия)
0:0 2:0
Нымме Калью (Таллин, Эстония)
Фуглафьордур (Фуглафьордур, Фарерские о-ва)
1:3 1:5
КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
Ференцварош (Будапешт, Венгрия)
3:0 2:0
Улисс (Ереван, Армения)
УЕ Санта-Колома (Санта-Колома, Андорра)
0:1 0:4
Пакш (Пакш, Венгрия)
ТНС (Ллансантфрайд, Уэльс)
1:1 1:0
Клифтонвилл (Белфаст, Северная Ирландия)
Спартак (Трнава, Словакия)
3:0 1:2
Зета (Голубовцы, Черногория)
Олесунн (Олесунн, Норвегия)
4:1 2:0
Нит (Нит, Уэльс)
Даугава (Рига, Латвия)
0:5 1:2
Тромсе (Тромсе, Норвегия)
Вараждин (Вараждин, Хорватия)
5:1 1:0
Лузитанс (Андорра-ла-Велья, Андорра)
Фулхэм (Лондон, Англия)
3:0 0:0
Рунавик (Рунавик, Фарерские о-ва)
Кэрьенг (Башараж, Люксембург)
1:1 1:5
Хэккен (Гётеборг, Швеция)
АЗАЛ (Баку, Азербайджан)
1:1 1:2
ФК Минск (Минск, Белоруссия)
Ягеллония (Белосток, Польша)
1:0 0:2
Иртыш (Павлодар, Казахстан)
Ренова (Цепчиште, Македония)
2:1 1:2 пп 2:3
Гленторан (Белфаст, Северная Ирландия)
Биркиркара (Биркиркара, Мальта)
0:1 1:1
Влажния (Шкодер, Албания)
Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герцеговина)
0:0 0:3
Олимпия (Любляна, Словения)
Копер (Копер, Словения)
1:1 1:2
Шахтер (Караганда, Казахстан)
Будучность (Подгорица, Черногория)
1:3 2:1
Фламуртари (Влёра, Албания)
Рад (Белград, Сербия)
6:0 3:1
Тре Пенне (Сан-Марино, Сан-Марино)
Динамо (Тбилиси, Грузия)
2:0 3:1
Милсами (Оргеев, Молдавия)
Бананц (Ереван, Армения)
0:1 1:1
Олимпи (Рустави, Грузия)
Первый отборочный раунд
30 июня 2011
Ренова (Цепчиште, Македония)
2:1
Гленторан (Белфаст, Северная Ирландия)
Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герцеговина)
0:0
Олимпия (Любляна, Словения)
Фуглафьордур (Фуглафьордур, Фарерские о-ва)
1:3
КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
Бананц (Ереван, Армения)
0:1
Олимпи (Рустави, Грузия)
Динамо (Тбилиси, Грузия)
2:0
Милсами (Оргеев, Молдавия)
Копер (Копер, Словения)
1:1
Шахтер (Караганда, Казахстан)
Будучность (Подгорица, Черногория)
1:3
Фламуртари (Влёра, Албания)
Вараждин (Вараждин, Хорватия)
5:1
Лузитанс (Андорра-ла-Велья, Андорра)
Даугава (Рига, Латвия)
0:5
Тромсе (Тромсе, Норвегия)
Хонка (Эспо, Финляндия)
0:0
Нымме Калью (Таллин, Эстония)
Банга (Гаргждай, Литва)
0:4
Карабах (Баку, Азербайджан)
Транс (Нарва, Эстония)
1:4
Работнички (Скопье, Македония)
Вестманнаэйяр (Вестманнаэйяр, Исландия)
1:0
Сент-Патрикс Атлетик (Дублин, Ирландия)
Эльфсборг (Бурос, Швеция)
4:0
Фола (Эш, Люксембург)
Рад (Белград, Сербия)
6:0
Тре Пенне (Сан-Марино, Сан-Марино)
Олесунн (Олесунн, Норвегия)
4:1
Нит (Нит, Уэльс)
Кэрьенг (Башараж, Люксембург)
1:1
Хэккен (Гётеборг, Швеция)
Биркиркара (Биркиркара, Мальта)
0:1
Влажния (Шкодер, Албания)
Спартак (Трнава, Словакия)
3:0
Зета (Голубовцы, Черногория)
ТНС (Ллансантфрайд, Уэльс)
1:1
Клифтонвилл (Белфаст, Северная Ирландия)
Фулхэм (Лондон, Англия)
3:0
Рунавик (Рунавик, Фарерские о-ва)
УЕ Санта-Колома (Санта-Колома, Андорра)
0:1
Пакш (Пакш, Венгрия)
Ференцварош (Будапешт, Венгрия)
3:0
Улисс (Ереван, Армения)
Ягеллония (Белосток, Польша)
1:0
Иртыш (Павлодар, Казахстан)
АЗАЛ (Баку, Азербайджан)
1:1
ФК Минск (Минск, Белоруссия)
7 июля 2011
Олимпия (Любляна, Словения)
3:0
Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герцеговина)
Фламуртари (Влёра, Албания)
1:2
Будучность (Подгорица, Черногория)
Олимпи (Рустави, Грузия)
1:1
Бананц (Ереван, Армения)
Зета (Голубовцы, Черногория)
2:1
Спартак (Трнава, Словакия)
Фола (Эш, Люксембург)
1:1
Эльфсборг (Бурос, Швеция)
Рунавик (Рунавик, Фарерские о-ва)
0:0
Фулхэм (Лондон, Англия)
Шахтер (Караганда, Казахстан)
2:1
Копер (Копер, Словения)
Хэккен (Гётеборг, Швеция)
5:1
Кэрьенг (Башараж, Люксембург)
Улисс (Ереван, Армения)
0:2
Ференцварош (Будапешт, Венгрия)
Тромсе (Тромсе, Норвегия)
2:1
Даугава (Рига, Латвия)
Нит (Нит, Уэльс)
0:2
Олесунн (Олесунн, Норвегия)
Лузитанс (Андорра-ла-Велья, Андорра)
0:1
Вараждин (Вараждин, Хорватия)
Иртыш (Павлодар, Казахстан)
2:0
Ягеллония (Белосток, Польша)
Милсами (Оргеев, Молдавия)
1:3
Динамо (Тбилиси, Грузия)
Влажния (Шкодер, Албания)
1:1
Биркиркара (Биркиркара, Мальта)
КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
5:1
Фуглафьордур (Фуглафьордур, Фарерские о-ва)
Нымме Калью (Таллин, Эстония)
0:2
Хонка (Эспо, Финляндия)
Сент-Патрикс Атлетик (Дублин, Ирландия)
2:0
Вестманнаэйяр (Вестманнаэйяр, Исландия)
Клифтонвилл (Белфаст, Северная Ирландия)
0:1
ТНС (Ллансантфрайд, Уэльс)
Гленторан (Белфаст, Северная Ирландия)
2:1 пп 3:2
Ренова (Цепчиште, Македония)
ФК Минск (Минск, Белоруссия)
2:1
АЗАЛ (Баку, Азербайджан)
Работнички (Скопье, Македония)
3:0
Транс (Нарва, Эстония)
Пакш (Пакш, Венгрия)
4:0
УЕ Санта-Колома (Санта-Колома, Андорра)
Тре Пенне (Сан-Марино, Сан-Марино)
1:3
Рад (Белград, Сербия)
Карабах (Баку, Азербайджан)
3:0
Банга (Гаргждай, Литва)
Второй отборочный раунд
14 июля 2011
Фламуртари (Влёра, Албания)
0:2
Яблонец (Яблонец, Чехия)
Рудар (Плевля, Черногория)
0:3
Аустрия (Вена, Австрия)
Олимпи (Рустави, Грузия)
1:1
Иртыш (Павлодар, Казахстан)
Сан-Жулиа (Сан-Жулиа-де-Лория, Андорра)
0:2
Бней Йегуда (Тель-Авив, Израиль)
Эребру (Эребру, Швеция)
0:0
Сараево (Сараево, Босния и Герцеговина)
Шахтер (Караганда, Казахстан)
2:1
Сент-Патрикс Атлетик (Дублин, Ирландия)
Хэккен (Гётеборг, Швеция)
1:0
Хонка (Эспо, Финляндия)
Ференцварош (Будапешт, Венгрия)
2:1
Олесунн (Олесунн, Норвегия)
ТНС (Ллансантфрайд, Уэльс)
1:3
Мидтьюлланд (Хернинг, Дания)
Таурас (Таураге, Литва)
2:3
Ден Хааг (Гаага, Нидерланды)
ЭБ-Стреймур (Айи, Фарерские о-ва)
1:1
Карабах (Баку, Азербайджан)
Олимпия (Любляна, Словения)
2:0
Богемианс (Дублин, Ирландия)
Искра-Сталь (Рыбница, Молдавия)
1:1
Вараждин (Вараждин, Хорватия)
Хабнарфьордюр (Хабнарфьордюр, Исландия)
1:1
Насьонал (Фуншал, Португалия)
КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
3:0
Жилина (Жилина, Словакия)
Флориана (Мальта, Мальта)
0:8
АЕК (Ларнака, Кипр)
Крузейдерс (Белфаст, Северная Ирландия)
1:3
Фулхэм (Лондон, Англия)
Гленторан (Белфаст, Северная Ирландия)
0:2
Ворскла (Полтава, Украина)
Шахтер (Солигорск, Белоруссия)
0:1
Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
ФК Минск (Минск, Белоруссия)
1:1
Газиантепспор (Газиантеп, Турция)
Тирана (Тирана, Албания)
0:0
Спартак (Трнава, Словакия)
Пакш (Пакш, Венгрия)
1:1
Тромсе (Тромсе, Норвегия)
Дифферданж-03 (Дифферданж, Люксембург)
0:0
Левадия (Таллин, Эстония)
Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)
0:2
Войводина (Нови-Сад, Сербия)
Анортосис (Ларнака, Кипр)
3:0
Гагра (Тбилиси, Грузия)
КуПС (Куопио, Финляндия)
1:0
Газ Метан (Медиаш, Румыния)
ТПС (Турку, Финляндия)
0:1
Вестерло (Вестерло, Бельгия)
Кечкемет (Кечкемет, Венгрия)
1:1
Актобе (Актобе, Казахстан)
Ювенес-Догана (Догана, Сан-Марино)
0:1
Работнички (Скопье, Македония)
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
3:1
Хазар (Баку, Азербайджан)
Железничар (Сараево, Босния и Герцеговина)
1:0
Шериф (Тирасполь, Молдавия)
Влажния (Шкодер, Албания)
0:0
Тун (Тун, Швейцария)
Металург (Скопье, Македония)
0:0
Локомотив (София, Болгария)
Домжале (Домжале, Словения)
1:2
Сплит (Сплит, Хорватия)
Судува (Мариямполе, Литва)
1:1
Эльфсборг (Бурос, Швеция)
Металлург (Лиепая, Латвия)
1:4
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
Рад (Белград, Сербия)
0:1
Олимпиакос (Волос, Греция)
Шленск (Вроцлав, Польша)
1:0
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия)
Ланелли (Ланелли, Уэльс)
2:1
Динамо (Тбилиси, Грузия)
Волеренга (Осло, Норвегия)
1:0
МИКА (Ереван, Армения)
21 июля 2011
Левадия (Таллин, Эстония)
0:1
Дифферданж-03 (Дифферданж, Люксембург)
МИКА (Ереван, Армения)
0:1
Волеренга (Осло, Норвегия)
Динамо (Тбилиси, Грузия)
5:0
Ланелли (Ланелли, Уэльс)
Войводина (Нови-Сад, Сербия)
1:3
Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)
Эльфсборг (Бурос, Швеция)
3:0
Судува (Мариямполе, Литва)
Газ Метан (Медиаш, Румыния)
2:0
КуПС (Куопио, Финляндия)
Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
3:2
Шахтер (Солигорск, Белоруссия)
Шериф (Тирасполь, Молдавия)
0:0
Железничар (Сараево, Босния и Герцеговина)
Хонка (Эспо, Финляндия)
0:2
Хэккен (Гётеборг, Швеция)
Тромсе (Тромсе, Норвегия)
0:3
Пакш (Пакш, Венгрия)
Спартак (Трнава, Словакия)
3:1
Тирана (Тирана, Албания)
Сараево (Сараево, Босния и Герцеговина)
2:0
Эребру (Эребру, Швеция)
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
0:0
Металлург (Лиепая, Латвия)
Олесунн (Олесунн, Норвегия)
3:1
Ференцварош (Будапешт, Венгрия)
Иртыш (Павлодар, Казахстан)
0:2
Олимпи (Рустави, Грузия)
Вараждин (Вараждин, Хорватия)
3:1
Искра-Сталь (Рыбница, Молдавия)
Мидтьюлланд (Хернинг, Дания)
5:2
ТНС (Ллансантфрайд, Уэльс)
Фулхэм (Лондон, Англия)
4:0
Крузейдерс (Белфаст, Северная Ирландия)
Тун (Тун, Швейцария)
2:1
Влажния (Шкодер, Албания)
Жилина (Жилина, Словакия)
2:0
КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
Сент-Патрикс Атлетик (Дублин, Ирландия)
2:0
Шахтер (Караганда, Казахстан)
Насьонал (Фуншал, Португалия)
2:0
Хабнарфьордюр (Хабнарфьордюр, Исландия)
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия)
3:2
Шленск (Вроцлав, Польша)
Богемианс (Дублин, Ирландия)
1:1
Олимпия (Любляна, Словения)
Работнички (Скопье, Македония)
3:0
Ювенес-Догана (Догана, Сан-Марино)
Ден Хааг (Гаага, Нидерланды)
2:0
Таурас (Таураге, Литва)
Ворскла (Полтава, Украина)
3:0
Гленторан (Белфаст, Северная Ирландия)
Вестерло (Вестерло, Бельгия)
0:0
ТПС (Турку, Финляндия)
Бней Йегуда (Тель-Авив, Израиль)
2:0
Сан-Жулиа (Сан-Жулиа-де-Лория, Андорра)
Яблонец (Яблонец, Чехия)
5:1
Фламуртари (Влёра, Албания)
Актобе (Актобе, Казахстан)
0:0
Кечкемет (Кечкемет, Венгрия)
АЕК (Ларнака, Кипр)
1:0
Флориана (Мальта, Мальта)
Хазар (Баку, Азербайджан)
0:0
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
Сплит (Сплит, Хорватия)
3:1
Домжале (Домжале, Словения)
Локомотив (София, Болгария)
3:2
Металург (Скопье, Македония)
Олимпиакос (Волос, Греция)
1:1
Рад (Белград, Сербия)
Карабах (Баку, Азербайджан)
0:0
ЭБ-Стреймур (Айи, Фарерские о-ва)
Газиантепспор (Газиантеп, Турция)
4:1
ФК Минск (Минск, Белоруссия)
Гагра (Тбилиси, Грузия)
2:0
Анортосис (Ларнака, Кипр)
Аустрия (Вена, Австрия)
2:0
Рудар (Плевля, Черногория)
Третий отборочный раунд
26 июля 2011
Бней Йегуда (Тель-Авив, Израиль)
1:0
Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция)
28 июля 2011
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
2:0
Яблонец (Яблонец, Чехия)
Хапоэль (Тель-Авив, Израиль)
4:0
Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)
Омония (Никосия, Кипр)
3:0
Ден Хааг (Гаага, Нидерланды)
Майнц 05 (Майнц, Германия)
1:1
Газ Метан (Медиаш, Румыния)
Железничар (Сараево, Босния и Герцеговина)
0:2
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
Бурсаспор (Бурса, Турция)
2:1
Гомель (Гомель, Белоруссия)
Брюгге (Брюгге, Бельгия)
4:1
Карабах (Баку, Азербайджан)
Палермо (Палермо, Италия)
2:2
Тун (Тун, Швейцария)
Левски (София, Болгария)
2:1
Спартак (Трнава, Словакия)
Мидтьюлланд (Хернинг, Дания)
0:0
Витория (Гимарайнш, Португалия)
Динамо (Бухарест, Румыния)
2:2
Вараждин (Вараждин, Хорватия)
Газиантепспор (Газиантеп, Турция)
0:1
Легия (Варшава, Польша)
Атлетико (Мадрид, Испания)
2:1
Стрёмсгодсет (Драммен, Норвегия)
Рид (Рид, Австрия)
2:0
Брондбю (Брённбю, Дания)
Олимпи (Рустави, Грузия)
2:5
Ренн (Ренн, Франция)
Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
1:2
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
3:1
Вестерло (Вестерло, Бельгия)
Сплит (Сплит, Хорватия)
0:0
Фулхэм (Лондон, Англия)
Сток Сити (Сток-он-Трент, Англия)
1:0
Хайдук (Сплит, Хорватия)
Насьонал (Фуншал, Португалия)
3:0
Хэккен (Гётеборг, Швеция)
Пакш (Пакш, Венгрия)
1:1
Хартс (Эдинбург, Шотландия)
Дифферданж-03 (Дифферданж, Люксембург)
0:3
Олимпиакос (Волос, Греция)
Олесунн (Олесунн, Норвегия)
4:0
Эльфсборг (Бурос, Швеция)
Карпаты (Львов, Украина)
2:0
Сент-Патрикс Атлетик (Дублин, Ирландия)
Волеренга (Осло, Норвегия)
0:2
ПАОК (Салоники, Греция)
КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
1:4
Динамо (Тбилиси, Грузия)
Шленск (Вроцлав, Польша)
0:0
Локомотив (София, Болгария)
АЕК (Ларнака, Кипр)
3:0
Млада Болеслав (Болеслав, Чехия)
Спарта (Прага, Чехия)
5:0
Сараево (Сараево, Босния и Герцеговина)
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
1:0
Сеница (Сеница, Словакия)
Олимпия (Любляна, Словения)
1:1
Аустрия (Вена, Австрия)
Ворскла (Полтава, Украина)
0:0
Слайго Роверс (Слайго, Ирландия)
Алания (Владикавказ, Россия)
1:1
Актобе (Актобе, Казахстан)
Анортосис (Ларнака, Кипр)
0:2
Работнички (Скопье, Македония)
4 августа 2011
Сент-Патрикс Атлетик (Дублин, Ирландия)
1:3
Карпаты (Львов, Украина)
Млада Болеслав (Болеслав, Чехия)
2:2
АЕК (Ларнака, Кипр)
Вараждин (Вараждин, Хорватия)
1:2
Динамо (Бухарест, Румыния)
Слайго Роверс (Слайго, Ирландия)
0:2
Ворскла (Полтава, Украина)
Эльфсборг (Бурос, Швеция)
1:1
Олесунн (Олесунн, Норвегия)
Стрёмсгодсет (Драммен, Норвегия)
0:2
Атлетико (Мадрид, Испания)
Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция)
3:0
Бней Йегуда (Тель-Авив, Израиль)
Хэккен (Гётеборг, Швеция)
2:1
Насьонал (Фуншал, Португалия)
Хайдук (Сплит, Хорватия)
0:1
Сток Сити (Сток-он-Трент, Англия)
Спартак (Трнава, Словакия)
2:1 пп 5:4
Левски (София, Болгария)
Сеница (Сеница, Словакия)
0:3
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
Ренн (Ренн, Франция)
2:0
Олимпи (Рустави, Грузия)
Легия (Варшава, Польша)
0:0
Газиантепспор (Газиантеп, Турция)
Брондбю (Брённбю, Дания)
4:2
Рид (Рид, Австрия)
Фулхэм (Лондон, Англия)
2:0
Сплит (Сплит, Хорватия)
Тун (Тун, Швейцария)
1:1
Палермо (Палермо, Италия)
Хартс (Эдинбург, Шотландия)
4:1
Пакш (Пакш, Венгрия)
Гомель (Гомель, Белоруссия)
1:3
Бурсаспор (Бурса, Турция)
Работнички (Скопье, Македония)
1:2
Анортосис (Ларнака, Кипр)
Ден Хааг (Гаага, Нидерланды)
1:0
Омония (Никосия, Кипр)
Газ Метан (Медиаш, Румыния)
1:1 пп 4:3
Майнц 05 (Майнц, Германия)
Вестерло (Вестерло, Бельгия)
0:2
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)
2:1
Хапоэль (Тель-Авив, Израиль)
Витория (Гимарайнш, Португалия)
2:1
Мидтьюлланд (Хернинг, Дания)
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
7:0
Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
6:0
Железничар (Сараево, Босния и Герцеговина)
Локомотив (София, Болгария)
0:0 пп 3:4
Шленск (Вроцлав, Польша)
Яблонец (Яблонец, Чехия)
1:1
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
Сараево (Сараево, Босния и Герцеговина)
0:2
Спарта (Прага, Чехия)
Олимпиакос (Волос, Греция)
3:0
Дифферданж-03 (Дифферданж, Люксембург)
Карабах (Баку, Азербайджан)
1:0
Брюгге (Брюгге, Бельгия)
Актобе (Актобе, Казахстан)
1:1 пп 2:4
Алания (Владикавказ, Россия)
Аустрия (Вена, Австрия)
3:2
Олимпия (Любляна, Словения)
Динамо (Тбилиси, Грузия)
2:0
КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
ПАОК (Салоники, Греция)
3:0
Волеренга (Осло, Норвегия)
Раунд плэй-офф
18 августа 2011
Легия (Варшава, Польша)
2:2
Спартак (Москва, Россия)
Экранас (Паневежис, Литва)
1:0
Хапоэль (Тель-Авив, Израиль)
Аустрия (Вена, Австрия)
3:1
Газ Метан (Медиаш, Румыния)
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
2:0
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
Фулхэм (Лондон, Англия)
3:0
Днепр (Днепропетровск, Украина)
Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия)
1:1
Партизан (Белград, Сербия)
Насьонал (Фуншал, Португалия)
0:0
Бирмингем Сити (Бирмингем, Англия)
Шленск (Вроцлав, Польша)
1:3
Рапид (Бухарест, Румыния)
Омония (Никосия, Кипр)
2:1
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
Нордшелланд (Фарум, Дания)
0:0
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
Васлуй (Васлуй, Румыния)
2:0
Спарта (Прага, Чехия)
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
1:2
Ренн (Ренн, Франция)
Стяуа (Бухарест, Румыния)
2:0
ЦСКА (София, Болгария)
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
3:0
Панатинаикос (Афины, Греция)
Литекс (Ловеч, Болгария)
1:2
Динамо (Киев, Украина)
Ганновер 96 (Ганновер, Германия)
2:1
Севилья (Севилья, Испания)
Марибор (Марибор, Словения)
2:1
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
Дифферданж-03 (Дифферданж, Люксембург)
0:4
Пари Сен-Жермен (Париж, Франция)
Бурсаспор (Бурса, Турция)
1:2
Андерлехт (Брюссель, Бельгия)
Бешикташ (Стамбул, Турция)
3:0
Алания (Владикавказ, Россия)
Атлетик (Бильбао, Испания)
0:0
Трабзонспор (Трабзон, Турция)
Рид (Рид, Австрия)
0:0
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Металлист (Харьков, Украина)
0:0
Сошо (Сошо, Франция)
Атлетико (Мадрид, Испания)
2:0
Витория (Гимарайнш, Португалия)
Лацио (Рим, Италия)
6:0
Работнички (Скопье, Македония)
Локомотив (Москва, Россия)
2:0
Спартак (Трнава, Словакия)
Олесунн (Олесунн, Норвегия)
2:1
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
0:0
АЕК (Ларнака, Кипр)
Слован (Братислава, Словакия)
1:0
Рома (Рим, Италия)
Брага (Брага, Португалия)
0:0
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
ПАОК (Салоники, Греция)
2:0
Карпаты (Львов, Украина)
Стандард (Льеж, Бельгия)
1:0
Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция)
АЕК (Афины, Греция)
1:0
Динамо (Тбилиси, Грузия)
Хартс (Эдинбург, Шотландия)
0:5
Тоттенхэм (Лондон, Англия)
Селтик (Глазго, Шотландия)
0:0
Сьон (Сьон, Швейцария)
Тун (Тун, Швейцария)
0:1
Сток Сити (Сток-он-Трент, Англия)
Зестафони (Зестафони, Грузия)
3:3
Брюгге (Брюгге, Бельгия)
Ворскла (Полтава, Украина)
2:1
Динамо (Бухарест, Румыния)
25 августа 2011
Рапид (Бухарест, Румыния)
1:1
Шленск (Вроцлав, Польша)
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
6:1
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
ЦСКА (София, Болгария)
1:1
Стяуа (Бухарест, Румыния)
Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция)
1:3
Стандард (Льеж, Бельгия)
Хапоэль (Тель-Авив, Израиль)
4:0
Экранас (Паневежис, Литва)
Трабзонспор (Трабзон, Турция)
0:3
Атлетик (Бильбао, Испания)
Тоттенхэм (Лондон, Англия)
0:0
Хартс (Эдинбург, Шотландия)
Сток Сити (Сток-он-Трент, Англия)
4:1
Тун (Тун, Швейцария)
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
2:1
Нордшелланд (Фарум, Дания)
Спартак (Трнава, Словакия)
1:1
Локомотив (Москва, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
2:3
Легия (Варшава, Польша)
Спарта (Прага, Чехия)
1:0
Васлуй (Васлуй, Румыния)
Сошо (Сошо, Франция)
0:4
Металлист (Харьков, Украина)
Сьон (Сьон, Швейцария)
3:1
Селтик (Глазго, Шотландия)
Севилья (Севилья, Испания)
1:1
Ганновер 96 (Ганновер, Германия)
Рома (Рим, Италия)
1:1
Слован (Братислава, Словакия)
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
1:0
Омония (Никосия, Кипр)
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
5:0
Рид (Рид, Австрия)
Панатинаикос (Афины, Греция)
2:1
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
Днепр (Днепропетровск, Украина)
1:0
Фулхэм (Лондон, Англия)
Динамо (Киев, Украина)
1:0
Литекс (Ловеч, Болгария)
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
1:1
Марибор (Марибор, Словения)
Газ Метан (Медиаш, Румыния)
1:0
Аустрия (Вена, Австрия)
Динамо (Бухарест, Румыния)
2:3
Ворскла (Полтава, Украина)
Витория (Гимарайнш, Португалия)
0:4
Атлетико (Мадрид, Испания)
Брюгге (Брюгге, Бельгия)
2:0
Зестафони (Зестафони, Грузия)
Андерлехт (Брюссель, Бельгия)
2:2
Бурсаспор (Бурса, Турция)
Алания (Владикавказ, Россия)
2:0
Бешикташ (Стамбул, Турция)
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
6:0
Олесунн (Олесунн, Норвегия)
АЕК (Ларнака, Кипр)
2:1
Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
Ренн (Ренн, Франция)
4:0
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
2:2
Брага (Брага, Португалия)
Бирмингем Сити (Бирмингем, Англия)
3:0
Насьонал (Фуншал, Португалия)
Партизан (Белград, Сербия)
1:2
Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия)
Работнички (Скопье, Македония)
1:3
Лацио (Рим, Италия)
Пари Сен-Жермен (Париж, Франция)
2:0
Дифферданж-03 (Дифферданж, Люксембург)
Динамо (Тбилиси, Грузия)
1:1
АЕК (Афины, Греция)
Карпаты (Львов, Украина)
1:1
ПАОК (Салоники, Греция)
Групповой этап. Группа A
15 сентября 2011
Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия)
0:3
Рубин (Казань, Россия)
ПАОК (Салоники, Греция)
0:0
Тоттенхэм (Лондон, Англия)
29 сентября 2011
Тоттенхэм (Лондон, Англия)
3:1
Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия)
Рубин (Казань, Россия)
2:2
ПАОК (Салоники, Греция)
20 октября 2011
Тоттенхэм (Лондон, Англия)
1:0
Рубин (Казань, Россия)
ПАОК (Салоники, Греция)
2:1
Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия)
3 ноября 2011
Рубин (Казань, Россия)
1:0
Тоттенхэм (Лондон, Англия)
Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия)
1:3
ПАОК (Салоники, Греция)
30 ноября 2011
Тоттенхэм (Лондон, Англия)
1:2
ПАОК (Салоники, Греция)
Рубин (Казань, Россия)
4:1
Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия)
15 декабря 2011
Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия)
0:4
Тоттенхэм (Лондон, Англия)
ПАОК (Салоники, Греция)
1:1
Рубин (Казань, Россия)
Групповой этап. Группа B
15 сентября 2011
Копенгаген (Копенгаген, Дания)
1:0
Ворскла (Полтава, Украина)
Ганновер 96 (Ганновер, Германия)
0:0
Стандард (Льеж, Бельгия)
29 сентября 2011
Ворскла (Полтава, Украина)
1:2
Ганновер 96 (Ганновер, Германия)
Стандард (Льеж, Бельгия)
3:0
Копенгаген (Копенгаген, Дания)
20 октября 2011
Стандард (Льеж, Бельгия)
0:0
Ворскла (Полтава, Украина)
Ганновер 96 (Ганновер, Германия)
2:2
Копенгаген (Копенгаген, Дания)
3 ноября 2011
Копенгаген (Копенгаген, Дания)
1:2
Ганновер 96 (Ганновер, Германия)
Ворскла (Полтава, Украина)
1:3
Стандард (Льеж, Бельгия)
30 ноября 2011
Ворскла (Полтава, Украина)
1:1
Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Стандард (Льеж, Бельгия)
2:0
Ганновер 96 (Ганновер, Германия)
15 декабря 2011
Копенгаген (Копенгаген, Дания)
0:1
Стандард (Льеж, Бельгия)
Ганновер 96 (Ганновер, Германия)
3:1
Ворскла (Полтава, Украина)
Групповой этап. Группа C
15 сентября 2011
Хапоэль (Тель-Авив, Израиль)
0:1
Рапид (Бухарест, Румыния)
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
1:0
Легия (Варшава, Польша)
29 сентября 2011
Легия (Варшава, Польша)
3:2
Хапоэль (Тель-Авив, Израиль)
Рапид (Бухарест, Румыния)
1:3
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
20 октября 2011
Рапид (Бухарест, Румыния)
0:1
Легия (Варшава, Польша)
Хапоэль (Тель-Авив, Израиль)
0:1
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
3 ноября 2011
Легия (Варшава, Польша)
3:1
Рапид (Бухарест, Румыния)
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
3:3
Хапоэль (Тель-Авив, Израиль)
30 ноября 2011
Легия (Варшава, Польша)
0:3
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Рапид (Бухарест, Румыния)
1:3
Хапоэль (Тель-Авив, Израиль)
15 декабря 2011
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
2:1
Рапид (Бухарест, Румыния)
Хапоэль (Тель-Авив, Израиль)
2:0
Легия (Варшава, Польша)
Групповой этап. Группа D
15 сентября 2011
Лацио (Рим, Италия)
2:2
Васлуй (Васлуй, Румыния)
Цюрих (Цюрих, Швейцария)
0:2
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
29 сентября 2011
Васлуй (Васлуй, Румыния)
2:2
Цюрих (Цюрих, Швейцария)
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
2:1
Лацио (Рим, Италия)
20 октября 2011
Цюрих (Цюрих, Швейцария)
1:1
Лацио (Рим, Италия)
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
2:0
Васлуй (Васлуй, Румыния)
3 ноября 2011
Васлуй (Васлуй, Румыния)
1:0
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
Лацио (Рим, Италия)
1:0
Цюрих (Цюрих, Швейцария)
1 декабря 2011
Васлуй (Васлуй, Румыния)
0:0
Лацио (Рим, Италия)
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
2:0
Цюрих (Цюрих, Швейцария)
14 декабря 2011
Лацио (Рим, Италия)
2:0
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
Цюрих (Цюрих, Швейцария)
2:0
Васлуй (Васлуй, Румыния)
Групповой этап. Группа E
15 сентября 2011
Бешикташ (Стамбул, Турция)
5:1
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
Динамо (Киев, Украина)
1:1
Сток Сити (Сток-он-Трент, Англия)
29 сентября 2011
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
1:1
Динамо (Киев, Украина)
Сток Сити (Сток-он-Трент, Англия)
2:1
Бешикташ (Стамбул, Турция)
20 октября 2011
Динамо (Киев, Украина)
1:0
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Сток Сити (Сток-он-Трент, Англия)
3:0
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
3 ноября 2011
Бешикташ (Стамбул, Турция)
1:0
Динамо (Киев, Украина)
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
1:2
Сток Сити (Сток-он-Трент, Англия)
1 декабря 2011
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
2:3
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Сток Сити (Сток-он-Трент, Англия)
1:1
Динамо (Киев, Украина)
14 декабря 2011
Динамо (Киев, Украина)
3:3
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
Бешикташ (Стамбул, Турция)
3:1
Сток Сити (Сток-он-Трент, Англия)
Групповой этап. Группа F
15 сентября 2011
Слован (Братислава, Словакия)
1:2
Атлетик (Бильбао, Испания)
Пари Сен-Жермен (Париж, Франция)
3:1
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
29 сентября 2011
Атлетик (Бильбао, Испания)
2:0
Пари Сен-Жермен (Париж, Франция)
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
3:0
Слован (Братислава, Словакия)
20 октября 2011
Атлетик (Бильбао, Испания)
2:2
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
Слован (Братислава, Словакия)
0:0
Пари Сен-Жермен (Париж, Франция)
3 ноября 2011
Пари Сен-Жермен (Париж, Франция)
1:0
Слован (Братислава, Словакия)
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
0:1
Атлетик (Бильбао, Испания)
1 декабря 2011
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
2:0
Пари Сен-Жермен (Париж, Франция)
Атлетик (Бильбао, Испания)
2:1
Слован (Братислава, Словакия)
14 декабря 2011
Слован (Братислава, Словакия)
2:3
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
Пари Сен-Жермен (Париж, Франция)
4:2
Атлетик (Бильбао, Испания)
Групповой этап. Группа G
15 сентября 2011
Аустрия (Вена, Австрия)
1:2
Металлист (Харьков, Украина)
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
4:1
Мальме (Мальме, Швеция)
29 сентября 2011
Металлист (Харьков, Украина)
1:1
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
Мальме (Мальме, Швеция)
1:2
Аустрия (Вена, Австрия)
20 октября 2011
Мальме (Мальме, Швеция)
1:4
Металлист (Харьков, Украина)
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
2:2
Аустрия (Вена, Австрия)
3 ноября 2011
Металлист (Харьков, Украина)
3:1
Мальме (Мальме, Швеция)
Аустрия (Вена, Австрия)
2:2
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
30 ноября 2011
Мальме (Мальме, Швеция)
0:0
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
Металлист (Харьков, Украина)
4:1
Аустрия (Вена, Австрия)
15 декабря 2011
Аустрия (Вена, Австрия)
2:0
Мальме (Мальме, Швеция)
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
1:1
Металлист (Харьков, Украина)
Групповой этап. Группа H
15 сентября 2011
Брюгге (Брюгге, Бельгия)
2:0
Марибор (Марибор, Словения)
17 сентября 2011
Бирмингем Сити (Бирмингем, Англия)
1:3
Брага (Брага, Португалия)
29 сентября 2011
Марибор (Марибор, Словения)
1:2
Бирмингем Сити (Бирмингем, Англия)
Брага (Брага, Португалия)
1:2
Брюгге (Брюгге, Бельгия)
20 октября 2011
Брюгге (Брюгге, Бельгия)
1:2
Бирмингем Сити (Бирмингем, Англия)
Марибор (Марибор, Словения)
1:1
Брага (Брага, Португалия)
3 ноября 2011
Бирмингем Сити (Бирмингем, Англия)
2:2
Брюгге (Брюгге, Бельгия)
Брага (Брага, Португалия)
5:1
Марибор (Марибор, Словения)
30 ноября 2011
Марибор (Марибор, Словения)
3:4
Брюгге (Брюгге, Бельгия)
Брага (Брага, Португалия)
1:0
Бирмингем Сити (Бирмингем, Англия)
15 декабря 2011
Брюгге (Брюгге, Бельгия)
1:1
Брага (Брага, Португалия)
Бирмингем Сити (Бирмингем, Англия)
1:0
Марибор (Марибор, Словения)
Групповой этап. Группа I
15 сентября 2011
Атлетико (Мадрид, Испания)
2:0
Селтик (Глазго, Шотландия)
Удинезе (Удине, Италия)
2:1
Ренн (Ренн, Франция)
29 сентября 2011
Ренн (Ренн, Франция)
1:1
Атлетико (Мадрид, Испания)
Селтик (Глазго, Шотландия)
1:1
Удинезе (Удине, Италия)
20 октября 2011
Удинезе (Удине, Италия)
2:0
Атлетико (Мадрид, Испания)
Ренн (Ренн, Франция)
1:1
Селтик (Глазго, Шотландия)
3 ноября 2011
Атлетико (Мадрид, Испания)
4:0
Удинезе (Удине, Италия)
Селтик (Глазго, Шотландия)
3:1
Ренн (Ренн, Франция)
30 ноября 2011
Селтик (Глазго, Шотландия)
0:1
Атлетико (Мадрид, Испания)
Ренн (Ренн, Франция)
0:0
Удинезе (Удине, Италия)
15 декабря 2011
Атлетико (Мадрид, Испания)
3:1
Ренн (Ренн, Франция)
Удинезе (Удине, Италия)
1:1
Селтик (Глазго, Шотландия)
Групповой этап. Группа J
15 сентября 2011
Маккаби (Хайфа, Израиль)
1:0
АЕК (Ларнака, Кипр)
Стяуа (Бухарест, Румыния)
0:0
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
29 сентября 2011
АЕК (Ларнака, Кипр)
1:1
Стяуа (Бухарест, Румыния)
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
3:1
Маккаби (Хайфа, Израиль)
20 октября 2011
Маккаби (Хайфа, Израиль)
5:0
Стяуа (Бухарест, Румыния)
АЕК (Ларнака, Кипр)
0:5
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
3 ноября 2011
Стяуа (Бухарест, Румыния)
4:2
Маккаби (Хайфа, Израиль)
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
0:0
АЕК (Ларнака, Кипр)
1 декабря 2011
АЕК (Ларнака, Кипр)
2:1
Маккаби (Хайфа, Израиль)
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
2:1
Стяуа (Бухарест, Румыния)
14 декабря 2011
Стяуа (Бухарест, Румыния)
3:1
АЕК (Ларнака, Кипр)
Маккаби (Хайфа, Израиль)
0:3
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
Групповой этап. Группа K
15 сентября 2011
Фулхэм (Лондон, Англия)
1:1
Твенте (Энсхеде, Нидерланды)
Висла (Краков, Польша)
1:3
Оденсе (Оденсе, Дания)
29 сентября 2011
Оденсе (Оденсе, Дания)
0:2
Фулхэм (Лондон, Англия)
Твенте (Энсхеде, Нидерланды)
4:1
Висла (Краков, Польша)
20 октября 2011
Оденсе (Оденсе, Дания)
1:4
Твенте (Энсхеде, Нидерланды)
Висла (Краков, Польша)
1:0
Фулхэм (Лондон, Англия)
3 ноября 2011
Твенте (Энсхеде, Нидерланды)
3:2
Оденсе (Оденсе, Дания)
Фулхэм (Лондон, Англия)
4:1
Висла (Краков, Польша)
1 декабря 2011
Оденсе (Оденсе, Дания)
1:2
Висла (Краков, Польша)
Твенте (Энсхеде, Нидерланды)
1:0
Фулхэм (Лондон, Англия)
14 декабря 2011
Фулхэм (Лондон, Англия)
2:2
Оденсе (Оденсе, Дания)
Висла (Краков, Польша)
2:1
Твенте (Энсхеде, Нидерланды)
Групповой этап. Группа L
15 сентября 2011
Андерлехт (Брюссель, Бельгия)
4:1
АЕК (Афины, Греция)
Штурм (Грац, Австрия)
1:2
Локомотив (Москва, Россия)
29 сентября 2011
Локомотив (Москва, Россия)
0:2
Андерлехт (Брюссель, Бельгия)
АЕК (Афины, Греция)
1:2
Штурм (Грац, Австрия)
20 октября 2011
Штурм (Грац, Австрия)
0:2
Андерлехт (Брюссель, Бельгия)
Локомотив (Москва, Россия)
3:1
АЕК (Афины, Греция)
3 ноября 2011
Андерлехт (Брюссель, Бельгия)
3:0
Штурм (Грац, Австрия)
АЕК (Афины, Греция)
1:3
Локомотив (Москва, Россия)
1 декабря 2011
АЕК (Афины, Греция)
1:2
Андерлехт (Брюссель, Бельгия)
Локомотив (Москва, Россия)
3:1
Штурм (Грац, Австрия)
14 декабря 2011
Андерлехт (Брюссель, Бельгия)
5:3
Локомотив (Москва, Россия)
Штурм (Грац, Австрия)
1:3
АЕК (Афины, Греция)
1/16 финала
14 февраля 2012
Брага (Брага, Португалия)
0:2
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Рубин (Казань, Россия)
0:1
Олимпиакос (Пирей, Греция)
16 февраля 2012
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
0:4
Металлист (Харьков, Украина)
Легия (Варшава, Польша)
2:2
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
Стяуа (Бухарест, Румыния)
0:1
Твенте (Энсхеде, Нидерланды)
Ганновер 96 (Ганновер, Германия)
2:1
Брюгге (Брюгге, Бельгия)
Висла (Краков, Польша)
1:1
Стандард (Льеж, Бельгия)
Удинезе (Удине, Италия)
0:0
ПАОК (Салоники, Греция)
Трабзонспор (Трабзон, Турция)
1:2
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Локомотив (Москва, Россия)
2:1
Атлетик (Бильбао, Испания)
Порто (Порту, Португалия)
1:2
Манчестер Сити (Манчестер, Англия)
Сток Сити (Сток-он-Трент, Англия)
0:1
Валенсия (Валенсия, Испания)
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
1:0
Андерлехт (Брюссель, Бельгия)
Аякс (Амстердам, Нидерланды)
0:2
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Виктория (Пльзень, Чехия)
1:1
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
Лацио (Рим, Италия)
1:3
Атлетико (Мадрид, Испания)
22 февраля 2012
Манчестер Сити (Манчестер, Англия)
4:0
Порто (Порту, Португалия)
23 февраля 2012
Олимпиакос (Пирей, Греция)
1:0
Рубин (Казань, Россия)
Твенте (Энсхеде, Нидерланды)
1:0
Стяуа (Бухарест, Румыния)
Стандард (Льеж, Бельгия)
0:0
Висла (Краков, Польша)
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
4:1
Трабзонспор (Трабзон, Турция)
Валенсия (Валенсия, Испания)
1:0
Сток Сити (Сток-он-Трент, Англия)
Брюгге (Брюгге, Бельгия)
0:1
Ганновер 96 (Ганновер, Германия)
Атлетик (Бильбао, Испания)
1:0
Локомотив (Москва, Россия)
ПАОК (Салоники, Греция)
0:3
Удинезе (Удине, Италия)
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
1:0
Легия (Варшава, Польша)
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
1:2
Аякс (Амстердам, Нидерланды)
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
3:1
Виктория (Пльзень, Чехия)
Атлетико (Мадрид, Испания)
1:0
Лацио (Рим, Италия)
Андерлехт (Брюссель, Бельгия)
0:1
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
Бешикташ (Стамбул, Турция)
0:1
Брага (Брага, Португалия)
Металлист (Харьков, Украина)
4:1
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
1/8 финала
8 марта 2012
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
2:3
Атлетик (Бильбао, Испания)
Твенте (Энсхеде, Нидерланды)
1:0
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
1:0
Манчестер Сити (Манчестер, Англия)
Металлист (Харьков, Украина)
0:1
Олимпиакос (Пирей, Греция)
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
2:0
Удинезе (Удине, Италия)
Валенсия (Валенсия, Испания)
4:2
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Стандард (Льеж, Бельгия)
2:2
Ганновер 96 (Ганновер, Германия)
Атлетико (Мадрид, Испания)
3:1
Бешикташ (Стамбул, Турция)
15 марта 2012
Атлетик (Бильбао, Испания)
2:1
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Ганновер 96 (Ганновер, Германия)
4:0
Стандард (Льеж, Бельгия)
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
1:1
Валенсия (Валенсия, Испания)
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
4:1
Твенте (Энсхеде, Нидерланды)
Бешикташ (Стамбул, Турция)
0:3
Атлетико (Мадрид, Испания)
Удинезе (Удине, Италия)
2:1
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
Олимпиакос (Пирей, Греция)
1:2
Металлист (Харьков, Украина)
Манчестер Сити (Манчестер, Англия)
3:2
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
1/4 финала
29 марта 2012
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
2:1
Валенсия (Валенсия, Испания)
Атлетико (Мадрид, Испания)
2:1
Ганновер 96 (Ганновер, Германия)
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
2:1
Металлист (Харьков, Украина)
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
2:4
Атлетик (Бильбао, Испания)
5 апреля 2012
Ганновер 96 (Ганновер, Германия)
1:2
Атлетико (Мадрид, Испания)
Валенсия (Валенсия, Испания)
4:0
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
Атлетик (Бильбао, Испания)
2:2
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
Металлист (Харьков, Украина)
1:1
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
1/2 финала
19 апреля 2012
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
2:1
Атлетик (Бильбао, Испания)
Атлетико (Мадрид, Испания)
4:2
Валенсия (Валенсия, Испания)
26 апреля 2012
Атлетик (Бильбао, Испания)
3:1
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
Валенсия (Валенсия, Испания)
0:1
Атлетико (Мадрид, Испания)
Финал
9 мая 2012
Атлетико (Мадрид, Испания)
3:0
Атлетик (Бильбао, Испания)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Серхио Родри Защитник 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Николас Пареха Защитник 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Кирилл Комбаров Полузащитник 2 2 0 0 1 0 1 0 0 0
4 Андрей Дикань Вратарь 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Рафаэль Кариока Полузащитник 2 2 1 0 0 0 1 0 0 0
6 Артём Дзюба Нападающий 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0
7 Эммануэль Эменике Нападающий 2 2 2 0 0 0 0 0 0 0
8 Ариклинес Ари Нападающий 2 1 0 1 2 0 0 0 0 0
9 Деми де Зеув Полузащитник 2 1 1 1 0 0 0 0 0 0
10 Александр Шешуков Защитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Сергей Паршивлюк Защитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Соареш Веллитон Нападающий 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Евгений Макеев Защитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Дмитрий Комбаров Полузащитник 1 1 0 0 1 1 0 0 0 0
15 Маркос Рохо Защитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Александр Козлов Нападающий 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
17 Джано Ананидзе Полузащитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
18 Александр Зотов Полузащитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0