Чемпионат России - 2011-2012 2 место Зенит (Санкт-Петербург)
Группа A. За 1-8 места
М Команда Всего Дома В гостях
И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О
1. Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 44 24 16 4 85 - 40 88 22 12 8 2 40 - 14 44 22 12 8 2 45 - 26 44
2. Спартак (Москва, Россия) 44 21 12 11 68 - 48 75 22 11 6 5 37 - 19 39 22 10 6 6 31 - 29 36
3. ЦСКА (Москва, Россия) 44 19 16 9 72 - 47 73 22 10 7 5 34 - 23 37 22 9 9 4 38 - 24 36
4. Динамо (Москва, Россия) 44 20 12 12 66 - 50 72 22 12 6 4 41 - 26 42 22 8 6 8 25 - 24 30
5. Анжи (Махачкала, Россия) 44 19 13 12 54 - 42 70 22 12 5 5 30 - 19 41 22 7 8 7 24 - 23 29
6. Рубин (Казань, Россия) 44 17 17 10 55 - 41 68 22 10 9 3 32 - 18 39 22 7 8 7 23 - 23 29
7. Локомотив (Москва, Россия) 44 18 12 14 59 - 48 66 22 11 5 6 32 - 21 38 22 7 7 8 27 - 27 28
8. Кубань (Краснодар, Россия) 44 15 16 13 50 - 45 61 22 8 10 4 32 - 23 34 22 7 6 9 18 - 22 27
Группа B. За 9-16 места
М Команда Всего Дома В гостях
И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О
1. Краснодар (Краснодар, Россия) 44 16 13 15 58 - 61 61 22 9 4 9 31 - 33 31 22 7 9 6 27 - 28 30
2. Амкар (Пермь, Россия) 44 14 13 17 40 - 51 55 22 10 5 7 24 - 20 35 22 4 8 10 16 - 31 20
3. Терек (Грозный, Россия) 44 14 10 20 45 - 62 52 22 10 3 9 23 - 23 33 22 4 7 11 22 - 39 19
4. Крылья Советов (Самара, Россия) 44 12 15 17 33 - 50 51 22 10 7 5 23 - 24 37 22 2 8 12 10 - 26 14
5. Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) 44 12 12 20 45 - 61 48 22 9 6 7 28 - 27 33 22 3 6 13 17 - 34 15
6. Волга (Нижний Новгород, Россия) 44 12 5 27 37 - 60 41 22 9 3 10 21 - 20 30 22 3 2 17 16 - 40 11
7. Томь (Томск, Россия) 44 8 13 23 30 - 70 37 22 4 11 7 15 - 24 23 22 4 2 16 15 - 46 14
8. Спартак (Нальчик, Россия) 44 7 13 24 39 - 60 34 22 4 9 9 28 - 31 21 22 3 4 15 11 - 29 13
Круговой турнир
М Команда Всего Дома В гостях
И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О
1. Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 30 17 10 3 59 - 25 61 15 9 5 1 30 - 7 32 15 8 5 2 29 - 18 29
2. ЦСКА (Москва, Россия) 30 16 11 3 58 - 29 59 15 9 3 3 28 - 15 30 15 7 8 0 30 - 14 29
3. Динамо (Москва, Россия) 30 16 7 7 51 - 30 55 15 10 4 1 33 - 13 34 15 6 3 6 18 - 17 21
4. Спартак (Москва, Россия) 30 15 8 7 48 - 33 53 15 8 5 2 28 - 11 29 15 7 3 5 20 - 22 24
5. Локомотив (Москва, Россия) 30 15 8 7 49 - 30 53 15 9 4 2 29 - 13 31 15 6 4 5 20 - 17 22
6. Кубань (Краснодар, Россия) 30 14 7 9 38 - 27 49 15 7 4 4 23 - 15 25 15 7 3 5 15 - 12 24
7. Рубин (Казань, Россия) 30 13 10 7 40 - 27 49 15 7 5 3 22 - 13 26 15 6 5 4 18 - 14 23
8. Анжи (Махачкала, Россия) 30 13 9 8 38 - 32 48 15 8 4 3 20 - 13 28 15 5 5 5 18 - 19 20
9. Краснодар (Краснодар, Россия) 30 10 8 12 38 - 43 38 15 5 4 6 21 - 23 19 15 5 4 6 17 - 20 19
10. Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) 30 8 8 14 31 - 45 32 15 5 3 7 18 - 22 18 15 3 5 7 13 - 23 14
11. Терек (Грозный, Россия) 30 8 7 15 29 - 45 31 15 6 2 7 15 - 18 20 15 2 5 8 14 - 27 11
12. Волга (Нижний Новгород, Россия) 30 8 4 18 24 - 40 28 15 6 2 7 13 - 13 20 15 2 2 11 11 - 27 8
13. Амкар (Пермь, Россия) 30 6 9 15 20 - 39 27 15 5 3 7 12 - 16 18 15 1 6 8 8 - 23 9
14. Крылья Советов (Самара, Россия) 30 6 9 15 21 - 43 27 15 5 5 5 14 - 20 20 15 1 4 10 7 - 23 7
15. Спартак (Нальчик, Россия) 30 5 9 16 23 - 40 24 15 2 6 7 16 - 22 12 15 3 3 9 7 - 18 12
16. Томь (Томск, Россия) 30 4 8 18 19 - 58 20 15 1 7 7 8 - 22 10 15 3 1 11 11 - 36 10
Группа A. За 1-8 места
В Н П Мячи О
1 Зенит (Санкт-Петербург) 2:1
2:3
2:2
2:0
5:1
2:1
0:0
2:0
1:1
2:2
2:1
1:0
1:1
2:2
24 16 4 85 - 40 88
2 Спартак (Москва) 1:2
3:2
1:2
1:2
3:1
1:1
0:0
0:3
1:1
2:0
2:0
2:0
1:1
2:0
21 12 11 68 - 48 75
3 ЦСКА (Москва) 2:2
0:2
2:1
2:1
1:1
0:1
1:2
0:0
1:2
1:3
0:2
3:0
1:1
0:0
19 16 9 72 - 47 73
4 Динамо (Москва) 1:5
1:2
1:3
1:1
1:1
1:0
0:1
1:0
0:2
1:1
2:0
2:2
2:1
1:1
20 12 12 66 - 50 72
5 Анжи (Махачкала) 0:0
0:2
0:0
3:0
2:1
0:0
1:0
0:1
0:1
3:1
0:1
3:1
2:0
2:2
19 13 12 54 - 42 70
6 Рубин (Казань) 1:1
2:2
1:1
0:2
2:1
3:1
2:0
1:1
1:0
1:3
0:0
0:0
0:1
1:1
17 17 10 55 - 41 68
7 Локомотив (Москва) 1:2
0:1
0:2
0:2
2:0
0:3
0:2
2:2
1:0
1:3
0:0
0:0
2:0
1:1
18 12 14 59 - 48 66
8 Кубань (Краснодар) 1:1
2:2
1:1
0:2
1:1
0:0
1:2
1:1
0:2
2:2
1:0
1:1
0:2
1:1
15 16 13 50 - 45 61
Группа B. За 9-16 места
В Н П Мячи О
1 Краснодар (Краснодар) 0:1
2:2
1:3
1:0
1:1
0:2
1:0
1:1
2:1
2:1
0:0
3:1
3:2
3:3
16 13 15 58 - 61 61
2 Амкар (Пермь) 1:0
2:2
2:0
1:3
2:1
1:2
1:1
1:0
2:1
4:1
0:0
0:0
2:1
1:0
14 13 17 40 - 51 55
3 Терек (Грозный) 3:1
0:1
0:2
3:1
0:0
1:1
1:0
1:1
1:3
3:1
1:0
0:3
0:3
2:0
14 10 20 45 - 62 52
4 Крылья Советов (Самара) 1:1
2:0
1:2
2:1
0:0
1:1
0:1
2:1
1:0
0:0
0:0
1:0
1:0
0:0
12 15 17 33 - 50 51
5 Ростов (Ростов-на-Дону) 0:1
1:1
1:1
0:1
0:1
1:1
1:0
1:2
0:2
1:0
3:1
1:2
2:1
2:2
12 12 20 45 - 61 48
6 Волга (Нижний Новгород) 1:2
1:2
1:2
1:4
3:1
1:3
0:1
0:0
2:0
0:1
0:1
2:0
1:0
0:3
12 5 27 37 - 60 41
7 Томь (Томск) 0:0
1:3
0:0
0:0
0:1
3:0
0:0
0:1
1:3
2:1
1:0
0:2
2:0
1:1
8 13 23 30 - 70 37
8 Спартак (Нальчик) 2:3
3:3
1:2
0:1
3:0
0:2
0:1
0:0
1:2
2:2
0:1
3:0
0:2
1:1
7 13 24 39 - 60 34
Круговой турнир
В Н П Мячи О
1 Зенит (Санкт-Петербург) 0:3
2:0
1:1
0:0
3:0
2:2
1:1
2:4
1:0
1:1
2:2
3:2
2:0
1:0
0:0
5:0
4:0
3:1
1:0
0:0
2:0
3:0
3:1
1:1
3:0
5:2
2:2
1:0
1:2
4:0
17 10 3 59 - 25 61
2 ЦСКА (Москва) 3:0
0:2
2:2
0:4
0:1
2:2
3:1
1:1
1:1
0:0
2:0
1:1
3:0
5:3
1:1
1:1
2:1
1:1
4:2
2:2
2:0
3:1
2:0
2:0
3:0
2:1
2:0
4:0
1:1
3:0
16 11 3 58 - 29 59
3 Динамо (Москва) 1:1
0:0
2:2
4:0
2:0
1:1
2:3
4:1
1:0
1:3
0:3
0:2
2:2
1:2
1:0
2:1
3:1
2:0
0:0
6:2
0:3
2:0
0:0
3:0
1:0
0:1
3:2
2:0
3:0
2:0
16 7 7 51 - 30 55
4 Спартак (Москва) 0:3
2:2
1:0
2:2
0:2
1:1
2:0
3:0
1:3
1:1
0:0
0:3
1:2
3:0
4:0
4:2
0:4
3:2
0:0
4:2
1:0
2:0
1:2
1:0
1:0
3:0
1:0
1:1
1:1
4:0
15 8 7 48 - 33 53
5 Локомотив (Москва) 1:1
4:2
1:3
1:1
3:2
1:4
0:2
0:3
2:1
1:0
0:0
1:1
1:2
1:0
4:1
1:0
1:1
3:0
4:0
4:0
1:0
0:0
0:1
4:0
0:1
0:0
3:1
2:1
2:2
3:0
15 8 7 49 - 30 53
6 Кубань (Краснодар) 0:1
1:1
1:1
0:0
0:1
3:1
3:1
1:1
1:2
0:1
0:2
2:0
0:0
1:0
0:1
2:0
2:0
2:1
2:1
2:1
1:0
5:0
3:2
1:3
0:1
1:1
1:1
1:0
1:0
1:3
14 7 9 38 - 27 49
7 Рубин (Казань) 2:2
2:3
0:2
1:1
3:0
2:0
0:0
3:0
0:0
1:1
2:0
0:2
0:1
0:3
2:1
1:3
3:1
1:1
2:0
1:0
2:0
0:1
1:1
1:1
2:2
1:0
0:0
1:0
4:1
2:0
13 10 7 40 - 27 49
8 Анжи (Махачкала) 0:2
0:1
0:3
3:5
2:2
2:1
2:1
0:3
2:1
0:1
0:0
0:1
1:0
3:0
0:0
2:2
1:0
1:1
0:1
2:2
2:1
2:1
0:0
2:1
3:0
3:1
2:0
1:1
0:0
2:0
13 9 8 38 - 32 48
9 Краснодар (Краснодар) 0:0
0:5
1:1
1:1
0:1
1:2
0:4
2:4
1:4
0:1
1:0
0:2
1:2
3:1
0:0
2:2
3:1
2:0
0:2
0:2
4:2
2:0
1:0
2:0
0:0
1:2
2:0
2:2
2:2
4:0
10 8 12 38 - 43 38
10 Ростов (Ростов-на-Дону) 0:4
1:3
1:2
1:1
1:3
0:2
4:0
2:3
1:1
0:3
0:2
1:2
1:3
1:1
0:1
1:1
1:3
0:2
1:0
1:1
1:3
1:0
3:0
1:0
2:2
1:0
0:0
1:0
1:1
2:1
8 8 14 31 - 45 32
11 Терек (Грозный) 0:1
0:0
2:4
2:2
0:0
2:6
0:0
2:4
0:4
0:4
1:2
1:2
0:2
0:1
1:0
2:2
2:0
2:0
0:1
1:1
1:0
1:3
0:1
1:0
2:0
1:2
2:2
0:1
2:0
1:0
8 7 15 29 - 45 31
12 Волга (Нижний Новгород) 0:2
0:3
0:2
1:3
3:0
0:2
0:1
0:2
0:1
0:0
0:1
0:5
0:2
1:0
1:2
1:2
2:4
0:2
3:1
0:1
0:1
3:1
0:1
0:0
2:0
0:0
1:1
1:0
2:0
3:0
8 4 18 24 - 40 28
13 Амкар (Пермь) 1:3
1:1
0:2
0:2
0:0
0:3
2:1
0:1
1:0
0:4
2:3
3:1
1:1
1:1
0:0
1:2
0:1
0:2
0:3
0:1
1:0
0:1
1:0
0:0
1:1
1:1
1:0
1:2
1:2
0:0
6 9 15 20 - 39 27
14 Крылья Советов (Самара) 0:3
2:5
0:3
1:2
0:1
1:0
0:1
0:3
1:0
0:0
1:0
1:1
2:2
0:1
0:3
1:3
0:0
2:1
2:2
0:1
0:2
2:1
0:2
0:0
1:1
1:1
0:1
0:2
1:1
2:0
6 9 15 21 - 43 27
15 Спартак (Нальчик) 2:2
0:1
0:2
0:4
2:3
0:2
0:1
1:1
1:3
1:2
1:1
0:1
0:0
0:1
0:2
1:1
0:2
2:2
0:0
0:1
2:2
1:0
1:1
0:1
0:1
2:1
1:0
2:0
1:2
2:0
5 9 16 23 - 40 24
16 Томь (Томск) 2:1
0:4
1:1
0:3
0:3
0:2
1:1
0:4
2:2
0:3
0:1
3:1
1:4
0:2
0:0
0:2
2:2
0:4
1:1
1:2
0:2
0:1
0:2
0:3
2:1
0:0
1:1
0:2
2:1
0:2
4 8 18 19 - 58 20
Круговой турнир
12 марта 2011
Анжи (Махачкала, Россия)
0:0
Краснодар (Краснодар, Россия)
Спартак (Нальчик, Россия)
1:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
3:2
Динамо (Москва, Россия)
13 марта 2011
Терек (Грозный, Россия)
0:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
2:0
Амкар (Пермь, Россия)
Кубань (Краснодар, Россия)
0:2
Рубин (Казань, Россия)
14 марта 2011
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
4:0
Спартак (Москва, Россия)
Волга (Нижний Новгород, Россия)
2:0
Томь (Томск, Россия)
19 марта 2011
Динамо (Москва, Россия)
3:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
2:0
Спартак (Нальчик, Россия)
20 марта 2011
Томь (Томск, Россия)
0:1
Кубань (Краснодар, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
1:0
Локомотив (Москва, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
2:0
Терек (Грозный, Россия)
21 марта 2011
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:0
Анжи (Махачкала, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
1:0
Волга (Нижний Новгород, Россия)
2 апреля 2011
Амкар (Пермь, Россия)
1:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Волга (Нижний Новгород, Россия)
3:0
Динамо (Москва, Россия)
Кубань (Краснодар, Россия)
3:1
Спартак (Москва, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
3 апреля 2011
Спартак (Нальчик, Россия)
2:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
1:0
Рубин (Казань, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
1:1
Краснодар (Краснодар, Россия)
4 апреля 2011
Терек (Грозный, Россия)
2:0
Томь (Томск, Россия)
9 апреля 2011
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:0
Локомотив (Москва, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
1:0
Амкар (Пермь, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
1:0
Кубань (Краснодар, Россия)
10 апреля 2011
Рубин (Казань, Россия)
0:0
Спартак (Нальчик, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
0:3
ЦСКА (Москва, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
0:0
Терек (Грозный, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:3
Волга (Нижний Новгород, Россия)
11 апреля 2011
Томь (Томск, Россия)
0:0
Анжи (Махачкала, Россия)
16 апреля 2011
Терек (Грозный, Россия)
0:0
Динамо (Москва, Россия)
Кубань (Краснодар, Россия)
2:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:0
Краснодар (Краснодар, Россия)
17 апреля 2011
ЦСКА (Москва, Россия)
2:0
Рубин (Казань, Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
2:1
Спартак (Москва, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:0
Волга (Нижний Новгород, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
1:3
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
18 апреля 2011
Спартак (Нальчик, Россия)
1:2
Томь (Томск, Россия)
23 апреля 2011
Волга (Нижний Новгород, Россия)
0:1
Кубань (Краснодар, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
1:4
Локомотив (Москва, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:0
Терек (Грозный, Россия)
24 апреля 2011
Рубин (Казань, Россия)
1:1
Амкар (Пермь, Россия)
Томь (Томск, Россия)
1:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
1:0
Спартак (Нальчик, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
3:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
25 апреля 2011
Динамо (Москва, Россия)
2:2
Анжи (Махачкала, Россия)
30 апреля 2011
Терек (Грозный, Россия)
1:0
Волга (Нижний Новгород, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
2:1
Кубань (Краснодар, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
0:1
Спартак (Москва, Россия)
1 мая 2011
Крылья Советов (Самара, Россия)
2:2
Рубин (Казань, Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
1:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
0:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
1:2
Томь (Томск, Россия)
2 мая 2011
Спартак (Нальчик, Россия)
2:3
Динамо (Москва, Россия)
7 мая 2011
Кубань (Краснодар, Россия)
2:1
Терек (Грозный, Россия)
Волга (Нижний Новгород, Россия)
1:2
Анжи (Махачкала, Россия)
Томь (Томск, Россия)
1:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
0:0
Спартак (Нальчик, Россия)
8 мая 2011
Динамо (Москва, Россия)
2:2
ЦСКА (Москва, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
2:1
Краснодар (Краснодар, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:1
Локомотив (Москва, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
1:2
Амкар (Пермь, Россия)
14 мая 2011
Краснодар (Краснодар, Россия)
2:2
Томь (Томск, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
4:0
Терек (Грозный, Россия)
Спартак (Нальчик, Россия)
1:1
Волга (Нижний Новгород, Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
0:0
Кубань (Краснодар, Россия)
15 мая 2011
Амкар (Пермь, Россия)
0:0
Динамо (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:2
Рубин (Казань, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:1
Спартак (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
2:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
20 мая 2011
Терек (Грозный, Россия)
1:0
Анжи (Махачкала, Россия)
Кубань (Краснодар, Россия)
1:1
Спартак (Нальчик, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
0:0
Локомотив (Москва, Россия)
21 мая 2011
Динамо (Москва, Россия)
1:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
3:0
Амкар (Пермь, Россия)
Томь (Томск, Россия)
2:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
4:0
Краснодар (Краснодар, Россия)
25 мая 2011
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:3
ЦСКА (Москва, Россия)
27 мая 2011
Рубин (Казань, Россия)
4:1
Томь (Томск, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:2
Анжи (Махачкала, Россия)
Спартак (Нальчик, Россия)
2:2
Терек (Грозный, Россия)
29 мая 2011
Крылья Советов (Самара, Россия)
2:2
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
3:0
Спартак (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
1:1
Кубань (Краснодар, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
0:1
Динамо (Москва, Россия)
30 мая 2011
Амкар (Пермь, Россия)
1:0
Волга (Нижний Новгород, Россия)
10 июня 2011
Спартак (Москва, Россия)
0:0
Рубин (Казань, Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
2:0
Спартак (Нальчик, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:3
Краснодар (Краснодар, Россия)
Томь (Томск, Россия)
2:2
Локомотив (Москва, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
1:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Волга (Нижний Новгород, Россия)
2:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Терек (Грозный, Россия)
2:4
ЦСКА (Москва, Россия)
Кубань (Краснодар, Россия)
3:2
Амкар (Пермь, Россия)
14 июня 2011
Краснодар (Краснодар, Россия)
4:2
Волга (Нижний Новгород, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:0
Кубань (Краснодар, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
3:0
Анжи (Махачкала, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
1:0
Терек (Грозный, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
3:1
Спартак (Нальчик, Россия)
Томь (Томск, Россия)
1:1
Спартак (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
4:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
3:0
Динамо (Москва, Россия)
18 июня 2011
Волга (Нижний Новгород, Россия)
0:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
3:0
Томь (Томск, Россия)
Кубань (Краснодар, Россия)
0:1
Краснодар (Краснодар, Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
0:0
Амкар (Пермь, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
0:2
Спартак (Москва, Россия)
Спартак (Нальчик, Россия)
0:2
ЦСКА (Москва, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:3
Рубин (Казань, Россия)
Терек (Грозный, Россия)
2:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
22 июня 2011
Амкар (Пермь, Россия)
1:0
Спартак (Нальчик, Россия)
Томь (Томск, Россия)
1:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
0:2
Терек (Грозный, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
0:2
Динамо (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:0
Кубань (Краснодар, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:3
Анжи (Махачкала, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
3:1
Локомотив (Москва, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
2:0
Волга (Нижний Новгород, Россия)
26 июня 2011
Амкар (Пермь, Россия)
0:2
ЦСКА (Москва, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
4:1
Локомотив (Москва, Россия)
Томь (Томск, Россия)
0:3
Волга (Нижний Новгород, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
3:2
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
2:2
Анжи (Махачкала, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
0:0
Терек (Грозный, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:2
Спартак (Нальчик, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
0:2
Кубань (Краснодар, Россия)
21 июля 2011
Волга (Нижний Новгород, Россия)
0:2
ЦСКА (Москва, Россия)
22 июля 2011
Терек (Грозный, Россия)
0:1
Рубин (Казань, Россия)
23 июля 2011
Кубань (Краснодар, Россия)
1:3
Томь (Томск, Россия)
24 июля 2011
Спартак (Нальчик, Россия)
2:2
Краснодар (Краснодар, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
4:0
Амкар (Пермь, Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
0:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Волга (Нижний Новгород, Россия)
0:2
Спартак (Москва, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
0:2
Динамо (Москва, Россия)
25 июля 2011
ЦСКА (Москва, Россия)
2:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
30 июля 2011
Томь (Томск, Россия)
0:1
Терек (Грозный, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
0:3
Анжи (Махачкала, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
1:1
Кубань (Краснодар, Россия)
31 июля 2011
Краснодар (Краснодар, Россия)
1:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
0:3
Локомотив (Москва, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
2:0
Волга (Нижний Новгород, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:0
Спартак (Нальчик, Россия)
1 августа 2011
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:1
Амкар (Пермь, Россия)
6 августа 2011
Кубань (Краснодар, Россия)
3:1
Динамо (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
0:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Волга (Нижний Новгород, Россия)
0:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
2:0
Томь (Томск, Россия)
7 августа 2011
Спартак (Нальчик, Россия)
0:1
Рубин (Казань, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
0:2
Краснодар (Краснодар, Россия)
Терек (Грозный, Россия)
2:4
Спартак (Москва, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
0:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
13 августа 2011
Томь (Томск, Россия)
0:2
Спартак (Нальчик, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
6:2
Терек (Грозный, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
1:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:2
Кубань (Краснодар, Россия)
14 августа 2011
Краснодар (Краснодар, Россия)
1:2
Крылья Советов (Самара, Россия)
Волга (Нижний Новгород, Россия)
0:0
Локомотив (Москва, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
3:0
Анжи (Махачкала, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:1
Амкар (Пермь, Россия)
20 августа 2011
Терек (Грозный, Россия)
1:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
3:0
Томь (Томск, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
1:1
Рубин (Казань, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
2:5
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
21 августа 2011
Анжи (Махачкала, Россия)
2:1
Динамо (Москва, Россия)
Кубань (Краснодар, Россия)
5:0
Волга (Нижний Новгород, Россия)
Спартак (Нальчик, Россия)
1:1
Спартак (Москва, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:0
Краснодар (Краснодар, Россия)
27 августа 2011
Волга (Нижний Новгород, Россия)
3:1
Терек (Грозный, Россия)
Томь (Томск, Россия)
0:0
Амкар (Пермь, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:1
Анжи (Махачкала, Россия)
28 августа 2011
Кубань (Краснодар, Россия)
0:1
Локомотив (Москва, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
2:2
ЦСКА (Москва, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
1:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
5:0
Краснодар (Краснодар, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
2:0
Спартак (Нальчик, Россия)
10 сентября 2011
Краснодар (Краснодар, Россия)
3:1
Рубин (Казань, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
0:4
Динамо (Москва, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
4:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
11 сентября 2011
Крылья Советов (Самара, Россия)
2:0
Томь (Томск, Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
2:1
Волга (Нижний Новгород, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
0:1
Спартак (Москва, Россия)
Спартак (Нальчик, Россия)
0:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
12 сентября 2011
Терек (Грозный, Россия)
1:2
Кубань (Краснодар, Россия)
17 сентября 2011
Волга (Нижний Новгород, Россия)
1:0
Спартак (Нальчик, Россия)
Томь (Томск, Россия)
0:4
Краснодар (Краснодар, Россия)
18 сентября 2011
Рубин (Казань, Россия)
2:3
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Терек (Грозный, Россия)
0:4
Локомотив (Москва, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
3:0
Амкар (Пермь, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
3:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Кубань (Краснодар, Россия)
1:0
Анжи (Махачкала, Россия)
24 сентября 2011
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
4:0
Томь (Томск, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
3:1
Волга (Нижний Новгород, Россия)
25 сентября 2011
Спартак (Нальчик, Россия)
0:1
Кубань (Краснодар, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:0
Динамо (Москва, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
0:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
2:4
Спартак (Москва, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:1
Рубин (Казань, Россия)
26 сентября 2011
Анжи (Махачкала, Россия)
2:2
Терек (Грозный, Россия)
1 октября 2011
Волга (Нижний Новгород, Россия)
0:0
Амкар (Пермь, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
2:1
Краснодар (Краснодар, Россия)
Терек (Грозный, Россия)
0:1
Спартак (Нальчик, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
2 октября 2011
Анжи (Махачкала, Россия)
0:1
Локомотив (Москва, Россия)
Томь (Томск, Россия)
0:2
Рубин (Казань, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
2:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Кубань (Краснодар, Россия)
0:0
ЦСКА (Москва, Россия)
15 октября 2011
ЦСКА (Москва, Россия)
2:2
Терек (Грозный, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:0
Волга (Нижний Новгород, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
0:0
Динамо (Москва, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
2:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
16 октября 2011
Рубин (Казань, Россия)
3:0
Спартак (Москва, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
3:1
Кубань (Краснодар, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
3:0
Томь (Томск, Россия)
Спартак (Нальчик, Россия)
1:1
Анжи (Махачкала, Россия)
22 октября 2011
Волга (Нижний Новгород, Россия)
0:2
Краснодар (Краснодар, Россия)
Кубань (Краснодар, Россия)
1:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Терек (Грозный, Россия)
1:0
Амкар (Пермь, Россия)
23 октября 2011
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:3
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
4:0
Томь (Томск, Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
3:5
ЦСКА (Москва, Россия)
24 октября 2011
Спартак (Нальчик, Россия)
1:2
Локомотив (Москва, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
0:2
Рубин (Казань, Россия)
27 октября 2011
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
3:0
Волга (Нижний Новгород, Россия)
28 октября 2011
ЦСКА (Москва, Россия)
4:0
Спартак (Нальчик, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
1:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
29 октября 2011
Амкар (Пермь, Россия)
1:2
Анжи (Махачкала, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
0:2
Кубань (Краснодар, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
3:0
Локомотив (Москва, Россия)
30 октября 2011
Крылья Советов (Самара, Россия)
2:1
Терек (Грозный, Россия)
Томь (Томск, Россия)
0:2
Динамо (Москва, Россия)
5 ноября 2011
Динамо (Москва, Россия)
1:1
Спартак (Москва, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
2:1
Томь (Томск, Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
3:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Терек (Грозный, Россия)
2:0
Краснодар (Краснодар, Россия)
6 ноября 2011
Локомотив (Москва, Россия)
1:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Кубань (Краснодар, Россия)
1:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Спартак (Нальчик, Россия)
2:1
Амкар (Пермь, Россия)
Волга (Нижний Новгород, Россия)
1:0
Рубин (Казань, Россия)
Группа A. За 1-8 места
18 ноября 2011
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
0:0
Анжи (Махачкала, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
1:2
Рубин (Казань, Россия)
20 ноября 2011
Динамо (Москва, Россия)
2:1
Кубань (Краснодар, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
2:0
Локомотив (Москва, Россия)
26 ноября 2011
Кубань (Краснодар, Россия)
1:1
Спартак (Москва, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
2:0
Динамо (Москва, Россия)
27 ноября 2011
Анжи (Махачкала, Россия)
2:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:1
Локомотив (Москва, Россия)
3 марта 2012
ЦСКА (Москва, Россия)
2:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
2:0
Кубань (Краснодар, Россия)
5 марта 2012
Динамо (Москва, Россия)
0:1
Анжи (Махачкала, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
1:1
Спартак (Москва, Россия)
9 марта 2012
ЦСКА (Москва, Россия)
1:1
Динамо (Москва, Россия)
11 марта 2012
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:1
Кубань (Краснодар, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
0:0
Локомотив (Москва, Россия)
12 марта 2012
Анжи (Махачкала, Россия)
0:0
Спартак (Москва, Россия)
16 марта 2012
Динамо (Москва, Россия)
1:5
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
18 марта 2012
Локомотив (Москва, Россия)
1:0
Анжи (Махачкала, Россия)
Кубань (Краснодар, Россия)
1:0
Рубин (Казань, Россия)
19 марта 2012
Спартак (Москва, Россия)
1:2
ЦСКА (Москва, Россия)
24 марта 2012
ЦСКА (Москва, Россия)
0:2
Локомотив (Москва, Россия)
25 марта 2012
Динамо (Москва, Россия)
1:3
Спартак (Москва, Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
2:0
Кубань (Краснодар, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:1
Рубин (Казань, Россия)
31 марта 2012
Кубань (Краснодар, Россия)
1:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
1:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1 апреля 2012
Рубин (Казань, Россия)
1:0
Анжи (Махачкала, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
0:2
Динамо (Москва, Россия)
7 апреля 2012
Локомотив (Москва, Россия)
0:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
0:0
Анжи (Махачкала, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
1:1
Рубин (Казань, Россия)
8 апреля 2012
Спартак (Москва, Россия)
2:0
Кубань (Краснодар, Россия)
14 апреля 2012
Кубань (Краснодар, Россия)
1:1
Локомотив (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:0
ЦСКА (Москва, Россия)
15 апреля 2012
Спартак (Москва, Россия)
2:0
Рубин (Казань, Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
0:1
Динамо (Москва, Россия)
21 апреля 2012
Динамо (Москва, Россия)
1:0
ЦСКА (Москва, Россия)
Кубань (Краснодар, Россия)
2:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
22 апреля 2012
Спартак (Москва, Россия)
0:3
Анжи (Махачкала, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
0:0
Рубин (Казань, Россия)
28 апреля 2012
ЦСКА (Москва, Россия)
2:1
Спартак (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:1
Динамо (Москва, Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
3:1
Локомотив (Москва, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
1:1
Кубань (Краснодар, Россия)
2 мая 2012
Спартак (Москва, Россия)
1:1
Динамо (Москва, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
0:3
ЦСКА (Москва, Россия)
Кубань (Краснодар, Россия)
2:2
Анжи (Махачкала, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
2:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
6 мая 2012
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:3
Спартак (Москва, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
2:2
Локомотив (Москва, Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
3:1
Рубин (Казань, Россия)
8 мая 2012
ЦСКА (Москва, Россия)
0:0
Кубань (Краснодар, Россия)
13 мая 2012
Кубань (Краснодар, Россия)
1:1
Динамо (Москва, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
0:2
Спартак (Москва, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
3:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
0:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Группа B. За 9-16 места
19 ноября 2011
Терек (Грозный, Россия)
0:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Волга (Нижний Новгород, Россия)
1:2
Амкар (Пермь, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
3:2
Спартак (Нальчик, Россия)
20 ноября 2011
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
3:1
Томь (Томск, Россия)
26 ноября 2011
Спартак (Нальчик, Россия)
3:0
Терек (Грозный, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:0
Волга (Нижний Новгород, Россия)
27 ноября 2011
Томь (Томск, Россия)
0:0
Краснодар (Краснодар, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:1
Амкар (Пермь, Россия)
3 марта 2012
Терек (Грозный, Россия)
1:0
Томь (Томск, Россия)
Волга (Нижний Новгород, Россия)
1:0
Спартак (Нальчик, Россия)
5 марта 2012
Краснодар (Краснодар, Россия)
1:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
6 марта 2012
Амкар (Пермь, Россия)
2:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
10 марта 2012
Краснодар (Краснодар, Россия)
1:3
Терек (Грозный, Россия)
11 марта 2012
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
12 марта 2012
Томь (Томск, Россия)
1:0
Волга (Нижний Новгород, Россия)
Спартак (Нальчик, Россия)
1:2
Амкар (Пермь, Россия)
17 марта 2012
Волга (Нижний Новгород, Россия)
1:2
Краснодар (Краснодар, Россия)
Терек (Грозный, Россия)
1:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
18 марта 2012
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:0
Спартак (Нальчик, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
0:0
Томь (Томск, Россия)
24 марта 2012
Томь (Томск, Россия)
0:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
0:1
Амкар (Пермь, Россия)
25 марта 2012
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
2:1
Спартак (Нальчик, Россия)
26 марта 2012
Терек (Грозный, Россия)
1:3
Волга (Нижний Новгород, Россия)
30 марта 2012
Спартак (Нальчик, Россия)
0:2
Томь (Томск, Россия)
31 марта 2012
Волга (Нижний Новгород, Россия)
2:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:1
Краснодар (Краснодар, Россия)
1 апреля 2012
Амкар (Пермь, Россия)
2:0
Терек (Грозный, Россия)
6 апреля 2012
Волга (Нижний Новгород, Россия)
0:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Терек (Грозный, Россия)
2:0
Спартак (Нальчик, Россия)
7 апреля 2012
Амкар (Пермь, Россия)
1:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
8 апреля 2012
Краснодар (Краснодар, Россия)
3:1
Томь (Томск, Россия)
14 апреля 2012
Крылья Советов (Самара, Россия)
2:1
Амкар (Пермь, Россия)
Томь (Томск, Россия)
3:0
Терек (Грозный, Россия)
15 апреля 2012
Спартак (Нальчик, Россия)
3:0
Волга (Нижний Новгород, Россия)
16 апреля 2012
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:1
Краснодар (Краснодар, Россия)
21 апреля 2012
Волга (Нижний Новгород, Россия)
2:0
Томь (Томск, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
1:0
Спартак (Нальчик, Россия)
22 апреля 2012
Терек (Грозный, Россия)
0:1
Краснодар (Краснодар, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
2:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
27 апреля 2012
Спартак (Нальчик, Россия)
0:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Томь (Томск, Россия)
0:0
Амкар (Пермь, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:1
Терек (Грозный, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)
2:1
Волга (Нижний Новгород, Россия)
2 мая 2012
Спартак (Нальчик, Россия)
2:2
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Волга (Нижний Новгород, Россия)
1:3
Терек (Грозный, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
2:2
Краснодар (Краснодар, Россия)
3 мая 2012
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:0
Томь (Томск, Россия)
6 мая 2012
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:0
Волга (Нижний Новгород, Россия)
Терек (Грозный, Россия)
3:1
Амкар (Пермь, Россия)
7 мая 2012
Краснодар (Краснодар, Россия)
0:2
Крылья Советов (Самара, Россия)
Томь (Томск, Россия)
1:1
Спартак (Нальчик, Россия)
13 мая 2012
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:1
Терек (Грозный, Россия)
Спартак (Нальчик, Россия)
3:3
Краснодар (Краснодар, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
4:1
Волга (Нижний Новгород, Россия)
Томь (Томск, Россия)
2:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Артём Дзюба Нападающий 41 37 18 4 11 0 4 0 1 0
2 Дмитрий Комбаров Полузащитник 40 38 5 2 6 2 8 1 0 0
3 Ариклинес Ари Нападающий 38 27 12 11 10 0 1 0 0 0
4 Кирилл Комбаров Полузащитник 37 31 5 6 0 0 6 0 0 0
5 Евгений Макеев Защитник 35 32 8 3 1 0 2 0 0 0
6 Рафаэль Кариока Полузащитник 35 30 7 5 1 0 12 1 0 0
7 Андрей Дикань Вратарь 32 32 2 0 0 0 1 0 0 0
8 Марек Сухи Защитник 32 30 0 2 3 0 12 0 0 0
9 Эйден МакГиди Полузащитник 31 25 11 6 3 0 7 0 0 0
10 Николас Пареха Защитник 24 23 5 1 1 0 6 1 0 1
11 Серхио Родри Защитник 23 20 0 3 1 0 9 0 0 0
12 Эммануэль Эменике Нападающий 22 20 1 2 13 0 3 2 0 0
13 Соареш Веллитон Нападающий 21 17 4 4 7 0 7 0 0 0
14 Александр Шешуков Защитник 20 14 2 6 0 0 4 0 0 0
15 Сергей Паршивлюк Защитник 19 15 1 4 0 0 5 0 0 0
16 Сергей Брызгалов Защитник 18 10 2 8 0 0 4 0 0 0
17 Джано Ананидзе Полузащитник 15 7 5 8 1 0 1 0 0 0
18 Деми де Зеув Полузащитник 13 13 12 0 2 0 3 0 0 0
19 Эмин Махмудов Полузащитник 12 9 4 3 0 0 3 0 0 0
20 Фёдор Кудряшов Защитник 11 7 1 4 0 0 2 0 0 0
21 Баррето Ибсон Полузащитник 10 7 2 3 1 0 1 0 0 0
22 Павел Яковлев Нападающий 10 5 4 5 1 0 2 0 0 0
23 Маркос Рохо Защитник 8 8 0 0 0 0 5 0 0 0
24 Артем Ребров Вратарь 8 7 0 1 0 0 1 0 0 0
25 Динияр Билялетдинов Полузащитник 8 5 1 3 1 0 0 0 0 0
26 Александр Козлов Нападающий 8 0 1 8 1 0 0 0 0 0
27 Александр Зотов Полузащитник 7 3 0 4 0 0 1 0 0 0
28 Николай Заболотный Вратарь 6 5 0 1 0 0 0 0 0 0
29 Сослан Гатагов Защитник 4 0 0 4 0 0 0 0 0 0
30 Рафаэл Алекс Полузащитник 3 3 1 0 0 0 1 0 0 0
31 Артур Валикаев Полузащитник 3 2 2 1 0 0 0 0 0 0
32 Дмитрий Каюмов Полузащитник 3 0 0 3 1 0 0 0 0 0
33 Владимир Обухов Нападающий 3 0 0 3 0 0 0 0 0 0
34 Филип Озобич Полузащитник 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0
35 Андрей Тихонов Полузащитник 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0
14 марта 2011 Ростов Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) 4:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 14 марта 2011, Чемпионат России 21 марта 2011 Спартак Спартак (Москва) 1:0 Волга Волга (Нижний Новгород, Россия) Чемпионат России 21 марта 2011, Чемпионат России 2 апреля 2011 Кубань Кубань (Краснодар, Россия) 3:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 2 апреля 2011, Чемпионат России 10 апреля 2011 Спартак Спартак (Москва) 0:0 Терек Терек (Грозный, Россия) Чемпионат России 10 апреля 2011, Чемпионат России 17 апреля 2011 Анжи Анжи (Махачкала, Россия) 2:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 17 апреля 2011, Чемпионат России 24 апреля 2011 Спартак Спартак (Москва) 1:0 Спартак Спартак (Нальчик, Россия) Чемпионат России 24 апреля 2011, Чемпионат России 30 апреля 2011 ЦСКА ЦСКА (Москва, Россия) 0:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 30 апреля 2011, Чемпионат России 8 мая 2011 Спартак Спартак (Москва) 1:2 Амкар Амкар (Пермь, Россия) Чемпионат России 8 мая 2011, Чемпионат России 15 мая 2011 Крылья Советов Крылья Советов (Самара, Россия) 0:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 15 мая 2011, Чемпионат России 21 мая 2011 Спартак Спартак (Москва) 4:0 Краснодар Краснодар (Краснодар, Россия) Чемпионат России 21 мая 2011, Чемпионат России 29 мая 2011 Зенит Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 3:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 29 мая 2011, Чемпионат России 10 июня 2011 Спартак Спартак (Москва) 0:0 Рубин Рубин (Казань, Россия) Чемпионат России 10 июня 2011, Чемпионат России 14 июня 2011 Томь Томь (Томск, Россия) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 14 июня 2011, Чемпионат России 18 июня 2011 Локомотив (М) Локомотив (Москва, Россия) 0:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 18 июня 2011, Чемпионат России 22 июня 2011 Спартак Спартак (Москва) 0:2 Динамо (М) Динамо (Москва, Россия) Чемпионат России 22 июня 2011, Чемпионат России 26 июня 2011 Спартак Спартак (Москва) 3:2 Ростов Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) Чемпионат России 26 июня 2011, Чемпионат России 24 июля 2011 Волга Волга (Нижний Новгород, Россия) 0:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 24 июля 2011, Чемпионат России 30 июля 2011 Спартак Спартак (Москва) 1:1 Кубань Кубань (Краснодар, Россия) Чемпионат России 30 июля 2011, Чемпионат России 7 августа 2011 Терек Терек (Грозный, Россия) 2:4 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 7 августа 2011, Чемпионат России 14 августа 2011 Спартак Спартак (Москва) 3:0 Анжи Анжи (Махачкала, Россия) Чемпионат России 14 августа 2011, Чемпионат России 21 августа 2011 Спартак Спартак (Нальчик, Россия) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 21 августа 2011, Чемпионат России 28 августа 2011 Спартак Спартак (Москва) 2:2 ЦСКА ЦСКА (Москва, Россия) Чемпионат России 28 августа 2011, Чемпионат России 11 сентября 2011 Амкар Амкар (Пермь, Россия) 0:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 11 сентября 2011, Чемпионат России 18 сентября 2011 Спартак Спартак (Москва) 3:0 Крылья Советов Крылья Советов (Самара, Россия) Чемпионат России 18 сентября 2011, Чемпионат России 25 сентября 2011 Краснодар Краснодар (Краснодар, Россия) 2:4 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 25 сентября 2011, Чемпионат России 2 октября 2011 Спартак Спартак (Москва) 2:2 Зенит Зенит (Санкт-Петербург, Россия) Чемпионат России 2 октября 2011, Чемпионат России 16 октября 2011 Рубин Рубин (Казань, Россия) 3:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 16 октября 2011, Чемпионат России 23 октября 2011 Спартак Спартак (Москва) 4:0 Томь Томь (Томск, Россия) Чемпионат России 23 октября 2011, Чемпионат России 29 октября 2011 Спартак Спартак (Москва) 3:0 Локомотив (М) Локомотив (Москва, Россия) Чемпионат России 29 октября 2011, Чемпионат России 5 ноября 2011 Динамо (М) Динамо (Москва, Россия) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 5 ноября 2011, Чемпионат России 20 ноября 2011 Спартак Спартак (Москва) 2:0 Локомотив (М) Локомотив (Москва, Россия) Чемпионат России 20 ноября 2011, Чемпионат России 26 ноября 2011 Кубань Кубань (Краснодар, Россия) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 26 ноября 2011, Чемпионат России 5 марта 2012 Рубин Рубин (Казань, Россия) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 5 марта 2012, Чемпионат России 12 марта 2012 Анжи Анжи (Махачкала, Россия) 0:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 12 марта 2012, Чемпионат России 19 марта 2012 Спартак Спартак (Москва) 1:2 ЦСКА ЦСКА (Москва, Россия) Чемпионат России 19 марта 2012, Чемпионат России 25 марта 2012 Динамо (М) Динамо (Москва, Россия) 1:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 25 марта 2012, Чемпионат России 31 марта 2012 Спартак Спартак (Москва) 1:2 Зенит Зенит (Санкт-Петербург, Россия) Чемпионат России 31 марта 2012, Чемпионат России 8 апреля 2012 Спартак Спартак (Москва) 2:0 Кубань Кубань (Краснодар, Россия) Чемпионат России 8 апреля 2012, Чемпионат России 15 апреля 2012 Спартак Спартак (Москва) 2:0 Рубин Рубин (Казань, Россия) Чемпионат России 15 апреля 2012, Чемпионат России 22 апреля 2012 Спартак Спартак (Москва) 0:3 Анжи Анжи (Махачкала, Россия) Чемпионат России 22 апреля 2012, Чемпионат России 28 апреля 2012 ЦСКА ЦСКА (Москва, Россия) 2:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 28 апреля 2012, Чемпионат России 2 мая 2012 Спартак Спартак (Москва) 1:1 Динамо (М) Динамо (Москва, Россия) Чемпионат России 2 мая 2012, Чемпионат России 6 мая 2012 Зенит Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 2:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 6 мая 2012, Чемпионат России 13 мая 2012 Локомотив (М) Локомотив (Москва, Россия) 0:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 13 мая 2012, Чемпионат России