Чемпионат СССР - 1948 3 место ЦДКА (Москва)
М Команда Всего Дома В гостях
И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О
1. ЦДКА (Москва) 26 19 3 4 82 - 30 41 13 10 1 2 46 - 20 21 13 9 2 2 36 - 10 20
2. Динамо (Москва) 26 18 4 4 85 - 28 40 13 9 3 1 42 - 16 21 13 9 1 3 43 - 12 19
3. Спартак (Москва) 26 18 1 7 64 - 34 37 13 11 1 1 34 - 13 23 13 7 0 6 30 - 21 14
4. Динамо (Тбилиси) 26 13 7 6 54 - 35 33 13 8 4 1 31 - 13 20 13 5 3 5 23 - 22 13
5. Торпедо (Москва) 26 15 3 8 58 - 43 33 13 9 2 2 36 - 22 20 13 6 1 6 22 - 21 13
6. Динамо (Ленинград) 26 10 5 11 42 - 47 25 13 6 4 3 30 - 22 16 13 4 1 8 12 - 25 9
7. Локомотив (Москва) 26 10 4 12 38 - 64 24 13 6 2 5 18 - 26 14 13 4 2 7 20 - 38 10
8. Торпедо (Сталинград) 26 7 7 12 28 - 44 21 13 5 2 6 13 - 21 12 13 2 5 6 15 - 23 9
9. ВВС (Москва) 26 9 3 14 33 - 52 21 13 5 2 6 18 - 26 12 13 4 1 8 15 - 26 9
10. Динамо (Киев) 26 7 6 13 32 - 50 20 13 6 3 4 22 - 26 15 13 1 3 9 10 - 24 5
11. Крылья Советов (Куйбышев) 26 5 9 12 22 - 40 19 13 5 3 5 11 - 10 13 13 0 6 7 11 - 30 6
12. Динамо (Минск) 26 5 8 13 38 - 62 18 13 3 4 6 19 - 28 10 13 2 4 7 19 - 34 8
13. Зенит (Ленинград) 26 4 9 13 29 - 48 17 13 1 5 7 10 - 26 7 13 3 4 6 19 - 22 10
14. Крылья Советов (Москва) 26 5 5 16 32 - 60 15 13 5 1 7 18 - 20 11 13 0 4 9 14 - 40 4
Тор В Н П Мячи О
1 ЦДКА (Москва) 2:2
3:2
2:1
0:2
0:1
4:2
3:2
4:3
1:1
2:1
7:1
5:0
4:0
4:2
0:3
3:0
5:0
6:1
5:1
3:1
2:2
4:1
0:1
4:0
2:0
7:0
19 3 4 82 - 30 41
2 Динамо (Москва) 2:2
2:3
0:3
5:1
4:2
3:1
7:0
1:2
1:1
5:0
5:1
3:0
4:3
5:1
4:2
6:0
4:0
0:0
2:2
0:1
4:0
5:0
3:0
3:1
3:0
4:2
18 4 4 85 - 28 40
3 Спартак (Москва) 1:2
2:0
3:0
1:5
1:1
0:2
4:1
0:1
2:1
1:4
5:1
2:1
3:0
2:0
3:0
6:1
2:0
1:0
7:1
1:0
3:4
3:2
0:4
4:1
3:0
4:2
18 1 7 64 - 34 37
4 Динамо (Тбилиси) 1:0
2:4
2:4
1:3
1:1
2:0
3:1
2:6
1:1
5:1
9:2
0:1
2:2
0:0
2:1
4:1
1:1
1:3
0:0
2:0
2:0
3:0
4:1
2:1
1:1
1:0
13 7 6 54 - 35 33
5 Торпедо (Москва) 2:3
3:4
0:7
2:1
1:4
1:0
1:3
6:2
1:2
3:0
4:1
1:2
2:0
3:0
3:1
3:0
4:1
2:1
2:2
1:0
2:1
5:1
2:1
1:1
0:2
3:3
15 3 8 58 - 43 33
6 Динамо (Ленинград) 1:1
1:2
1:1
0:5
1:2
4:1
1:1
1:5
2:1
0:3
2:1
3:4
1:3
1:2
1:1
0:2
3:1
2:3
1:0
3:0
2:1
2:2
4:2
1:0
4:1
0:2
10 5 11 42 - 47 25
7 Локомотив (Москва) 1:7
0:5
1:5
0:3
1:5
1:2
2:9
1:0
1:4
2:1
1:2
4:3
2:1
1:1
2:0
0:0
2:3
1:0
1:1
1:0
2:2
2:0
2:6
3:1
3:0
1:3
10 4 12 38 - 64 24
8 Торпедо (Сталинград) 0:4
2:4
3:4
1:5
0:3
0:2
2:2
0:0
0:2
0:3
3:1
2:1
1:2
1:1
0:1
0:1
1:0
1:1
0:0
1:0
3:1
1:1
2:0
1:1
2:1
1:3
7 7 12 28 - 44 21
9 ВВС (Москва) 3:0
0:3
2:4
0:6
0:3
1:6
1:2
1:4
1:3
0:3
1:1
2:0
0:2
0:0
1:0
1:0
2:0
1:5
2:3
3:1
1:4
2:0
0:1
1:1
6:0
1:0
9 3 14 33 - 52 21
10 Динамо (Киев) 0:5
1:6
0:4
0:0
0:2
0:1
1:1
3:1
1:4
1:2
1:3
3:2
3:2
0:1
0:1
1:1
0:2
5:1
1:0
0:1
2:4
1:1
0:0
1:1
4:2
3:2
7 6 13 32 - 50 20
11 Крылья Советов (Куйбышев) 1:5
1:3
2:2
1:0
1:7
0:1
0:0
0:2
2:2
0:1
0:1
0:3
1:1
0:1
0:0
0:1
3:2
1:3
0:1
1:0
3:0
2:2
1:1
0:0
1:0
1:1
5 9 12 22 - 40 19
12 Динамо (Минск) 2:2
1:4
0:4
0:5
4:3
2:3
0:2
0:3
1:2
1:5
1:2
2:2
2:2
0:2
1:3
1:1
4:1
0:2
4:2
1:1
0:3
2:2
2:0
3:3
3:2
1:1
5 8 13 38 - 62 18
13 Зенит (Ленинград) 1:0
0:4
0:3
1:3
4:0
1:4
1:4
1:2
1:2
1:1
2:4
0:1
6:2
1:3
0:2
1:1
1:0
1:1
0:0
1:1
1:1
0:0
0:2
3:3
1:1
0:3
4 9 13 29 - 48 17
14 Крылья Советов (Москва) 0:2
0:7
0:3
2:4
0:3
2:4
1:1
0:1
2:0
3:3
1:4
2:0
0:3
3:1
1:2
3:1
0:6
0:1
2:4
2:3
0:1
1:1
2:3
1:1
1:1
3:0
5 5 16 32 - 60 15
2 мая 1948
ЦДКА (Москва, СССР)
2:1
Спартак (Москва, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
3:2
ВВС (Москва, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
3:2
Локомотив (Москва, СССР)
5 мая 1948
Торпедо (Москва, СССР)
2:1
Зенит (Ленинград, СССР)
6 мая 1948
Динамо (Тбилиси, СССР)
2:0
Динамо (Минск, СССР)
9 мая 1948
Крылья Советов (Москва, СССР)
0:2
ЦДКА (Москва, СССР)
11 мая 1948
Торпедо (Сталинград, СССР)
0:3
Спартак (Москва, СССР)
12 мая 1948
ВВС (Москва, СССР)
2:0
Динамо (Киев, СССР)
16 мая 1948
Динамо (Москва, СССР)
2:2
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
0:0
Динамо (Киев, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:1
Крылья Советов (Москва, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
2:2
Локомотив (Москва, СССР)
Торпедо (Сталинград, СССР)
0:4
ЦДКА (Москва, СССР)
17 мая 1948
Динамо (Ленинград, СССР)
1:1
ВВС (Москва, СССР)
18 мая 1948
Спартак (Москва, СССР)
4:1
Торпедо (Москва, СССР)
20 мая 1948
Локомотив (Москва, СССР)
1:5
Динамо (Москва, СССР)
21 мая 1948
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:0
ЦДКА (Москва, СССР)
Торпедо (Сталинград, СССР)
2:1
Крылья Советов (Москва, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
1:0
ВВС (Москва, СССР)
22 мая 1948
Динамо (Ленинград, СССР)
3:1
Динамо (Киев, СССР)
23 мая 1948
Спартак (Москва, СССР)
7:1
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
1:2
Торпедо (Москва, СССР)
25 мая 1948
Динамо (Москва, СССР)
3:0
Зенит (Ленинград, СССР)
26 мая 1948
Торпедо (Сталинград, СССР)
1:2
Локомотив (Москва, СССР)
27 мая 1948
Динамо (Минск, СССР)
4:3
Спартак (Москва, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
2:2
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
28 мая 1948
Крылья Советов (Москва, СССР)
2:4
Динамо (Киев, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:1
Динамо (Ленинград, СССР)
31 мая 1948
Торпедо (Москва, СССР)
3:1
ВВС (Москва, СССР)
1 июня 1948
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
1:1
Зенит (Ленинград, СССР)
ЦДКА (Москва, СССР)
2:2
Динамо (Минск, СССР)
2 июня 1948
Крылья Советов (Москва, СССР)
0:3
Спартак (Москва, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
9:2
Локомотив (Москва, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
0:4
Динамо (Москва, СССР)
3 июня 1948
Торпедо (Сталинград, СССР)
3:1
Динамо (Ленинград, СССР)
5 июня 1948
ВВС (Москва, СССР)
1:4
Динамо (Минск, СССР)
6 июня 1948
Динамо (Киев, СССР)
1:4
Торпедо (Москва, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
0:4
Зенит (Ленинград, СССР)
7 июня 1948
Локомотив (Москва, СССР)
3:0
Крылья Советов (Москва, СССР)
8 июня 1948
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
0:0
Торпедо (Сталинград, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
4:2
Динамо (Тбилиси, СССР)
Динамо (Ленинград, СССР)
1:1
ЦДКА (Москва, СССР)
11 июня 1948
Динамо (Киев, СССР)
0:2
Спартак (Москва, СССР)
Крылья Советов (Москва, СССР)
2:3
Динамо (Минск, СССР)
12 июня 1948
Динамо (Ленинград, СССР)
4:2
Зенит (Ленинград, СССР)
13 июня 1948
Торпедо (Москва, СССР)
4:1
Локомотив (Москва, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
0:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
ЦДКА (Москва, СССР)
0:3
ВВС (Москва, СССР)
14 июня 1948
Динамо (Москва, СССР)
4:3
Торпедо (Сталинград, СССР)
17 июня 1948
ЦДКА (Москва, СССР)
7:1
Локомотив (Москва, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
1:1
Крылья Советов (Москва, СССР)
18 июня 1948
Спартак (Москва, СССР)
1:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
1:0
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
Динамо (Ленинград, СССР)
2:1
Торпедо (Москва, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
0:4
Динамо (Москва, СССР)
20 июня 1948
ВВС (Москва, СССР)
1:0
Трактор (Сталинград, СССР)
22 июня 1948
Динамо (Ленинград, СССР)
4:1
Крылья Советов (Москва, СССР)
Локомотив (Москва, СССР)
1:5
Спартак (Москва, СССР)
23 июня 1948
ЦДКА (Москва, СССР)
5:1
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
4:2
Динамо (Киев, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
0:2
Торпедо (Сталинград, СССР)
24 июня 1948
Торпедо (Москва, СССР)
0:7
Динамо (Москва, СССР)
25 июня 1948
ВВС (Москва, СССР)
1:2
Динамо (Тбилиси, СССР)
27 июня 1948
Динамо (Киев, СССР)
0:5
ЦДКА (Москва, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
1:2
Динамо (Ленинград, СССР)
Локомотив (Москва, СССР)
1:1
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
29 июня 1948
Зенит (Ленинград, СССР)
1:4
Динамо (Тбилиси, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
3:0
Динамо (Москва, СССР)
30 июня 1948
ВВС (Москва, СССР)
6:0
Крылья Советов (Москва, СССР)
Трактор (Сталинград, СССР)
0:2
Торпедо (Москва, СССР)
4 июля 1948
Динамо (Минск, СССР)
2:0
Зенит (Ленинград, СССР)
Динамо (Ленинград, СССР)
1:1
Динамо (Москва, СССР)
Локомотив (Москва, СССР)
2:0
ВВС (Москва, СССР)
6 июля 1948
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
1:0
Крылья Советов (Москва, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
3:1
Торпедо (Москва, СССР)
8 июля 1948
Локомотив (Москва, СССР)
2:6
Зенит (Ленинград, СССР)
9 июля 1948
Трактор (Сталинград, СССР)
3:1
Динамо (Минск, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
2:1
Динамо (Ленинград, СССР)
10 июля 1948
Динамо (Москва, СССР)
4:2
ВВС (Москва, СССР)
11 июля 1948
Крылья Советов (Москва, СССР)
2:0
Торпедо (Москва, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:1
Динамо (Киев, СССР)
12 июля 1948
ЦДКА (Москва, СССР)
0:1
Зенит (Ленинград, СССР)
13 июля 1948
Локомотив (Москва, СССР)
1:2
Динамо (Ленинград, СССР)
14 июля 1948
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
3:0
Динамо (Минск, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
3:0
ВВС (Москва, СССР)
15 июля 1948
Крылья Советов (Москва, СССР)
0:3
Динамо (Москва, СССР)
16 июля 1948
Торпедо (Сталинград, СССР)
1:0
Динамо (Киев, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
2:3
ЦДКА (Москва, СССР)
18 июля 1948
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
0:1
Динамо (Ленинград, СССР)
19 июля 1948
Зенит (Ленинград, СССР)
1:4
Спартак (Москва, СССР)
Локомотив (Москва, СССР)
2:0
Динамо (Минск, СССР)
Крылья Советов (Москва, СССР)
0:1
ВВС (Москва, СССР)
20 июля 1948
Динамо (Москва, СССР)
2:2
ЦДКА (Москва, СССР)
21 июля 1948
Динамо (Тбилиси, СССР)
2:2
Торпедо (Сталинград, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
2:1
Динамо (Киев, СССР)
ВВС (Москва, СССР)
2:0
Динамо (Ленинград, СССР)
23 июля 1948
Динамо (Минск, СССР)
1:1
Крылья Советов (Москва, СССР)
25 июля 1948
Зенит (Ленинград, СССР)
1:1
Торпедо (Москва, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
1:0
Динамо (Москва, СССР)
26 июля 1948
Локомотив (Москва, СССР)
1:0
Динамо (Киев, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
2:0
ЦДКА (Москва, СССР)
27 июля 1948
Динамо (Минск, СССР)
0:3
Динамо (Тбилиси, СССР)
Крылья Советов (Москва, СССР)
3:1
Торпедо (Сталинград, СССР)
29 июля 1948
ВВС (Москва, СССР)
3:1
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
0:1
Динамо (Ленинград, СССР)
30 июля 1948
Динамо (Москва, СССР)
3:0
Локомотив (Москва, СССР)
31 июля 1948
ЦДКА (Москва, СССР)
4:2
Динамо (Тбилиси, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
3:2
Крылья Советов (Москва, СССР)
2 августа 1948
Спартак (Москва, СССР)
2:0
Торпедо (Сталинград, СССР)
Динамо (Ленинград, СССР)
3:0
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
5:1
Динамо (Минск, СССР)
3 августа 1948
Зенит (Ленинград, СССР)
1:3
Динамо (Москва, СССР)
4 августа 1948
Динамо (Киев, СССР)
5:1
ВВС (Москва, СССР)
Крылья Советов (Москва, СССР)
0:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
5 августа 1948
Динамо (Минск, СССР)
1:4
ЦДКА (Москва, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
1:0
Спартак (Москва, СССР)
Локомотив (Москва, СССР)
1:1
Торпедо (Сталинград, СССР)
7 августа 1948
Зенит (Ленинград, СССР)
0:0
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
8 августа 1948
Динамо (Москва, СССР)
0:0
Динамо (Киев, СССР)
Динамо (Ленинград, СССР)
1:5
Динамо (Тбилиси, СССР)
9 августа 1948
ВВС (Москва, СССР)
0:3
Торпедо (Москва, СССР)
Крылья Советов (Москва, СССР)
3:1
Локомотив (Москва, СССР)
10 августа 1948
ЦДКА (Москва, СССР)
4:2
Трактор (Сталинград, СССР)
13 августа 1948
Локомотив (Москва, СССР)
1:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
0:2
ВВС (Москва, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
0:1
Спартак (Москва, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
1:2
Торпедо (Москва, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
1:1
Зенит (Ленинград, СССР)
14 августа 1948
Динамо (Ленинград, СССР)
1:2
Торпедо (Сталинград, СССР)
ЦДКА (Москва, СССР)
7:0
Крылья Советов (Москва, СССР)
17 августа 1948
Локомотив (Москва, СССР)
2:1
Торпедо (Москва, СССР)
ВВС (Москва, СССР)
1:1
Зенит (Ленинград, СССР)
18 августа 1948
Динамо (Киев, СССР)
1:1
Динамо (Минск, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
4:2
Крылья Советов (Москва, СССР)
ЦДКА (Москва, СССР)
2:1
Динамо (Ленинград, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:3
Динамо (Москва, СССР)
19 августа 1948
Торпедо (Сталинград, СССР)
1:0
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
22 августа 1948
Спартак (Москва, СССР)
3:2
Динамо (Минск, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
3:2
Динамо (Ленинград, СССР)
ВВС (Москва, СССР)
0:3
ЦДКА (Москва, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
1:3
Локомотив (Москва, СССР)
23 августа 1948
Динамо (Тбилиси, СССР)
2:0
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
Торпедо (Сталинград, СССР)
1:5
Динамо (Москва, СССР)
24 августа 1948
Торпедо (Москва, СССР)
3:3
Крылья Советов (Москва, СССР)
26 августа 1948
ЦДКА (Москва, СССР)
6:1
Динамо (Киев, СССР)
27 августа 1948
Зенит (Ленинград, СССР)
3:3
Динамо (Минск, СССР)
Динамо (Ленинград, СССР)
3:4
Локомотив (Москва, СССР)
Торпедо (Сталинград, СССР)
0:1
ВВС (Москва, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
2:0
Спартак (Москва, СССР)
29 августа 1948
Динамо (Москва, СССР)
4:2
Крылья Советов (Москва, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
0:1
Торпедо (Москва, СССР)
31 августа 1948
Динамо (Ленинград, СССР)
2:2
Динамо (Минск, СССР)
Локомотив (Москва, СССР)
0:5
ЦДКА (Москва, СССР)
2 сентября 1948
Торпедо (Сталинград, СССР)
1:1
Зенит (Ленинград, СССР)
3 сентября 1948
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
1:0
Динамо (Киев, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
5:1
Спартак (Москва, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
4:1
ВВС (Москва, СССР)
5 сентября 1948
ЦДКА (Москва, СССР)
4:3
Торпедо (Москва, СССР)
6 сентября 1948
Крылья Советов (Москва, СССР)
2:0
Динамо (Ленинград, СССР)
7 сентября 1948
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
0:1
Локомотив (Москва, СССР)
8 сентября 1948
Спартак (Москва, СССР)
1:0
Динамо (Киев, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
2:1
Зенит (Ленинград, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
1:1
Торпедо (Сталинград, СССР)
9 сентября 1948
ВВС (Москва, СССР)
0:6
Динамо (Москва, СССР)
11 сентября 1948
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
1:3
ЦДКА (Москва, СССР)
12 сентября 1948
Динамо (Ленинград, СССР)
4:1
Спартак (Москва, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
3:0
Торпедо (Сталинград, СССР)
13 сентября 1948
Динамо (Москва, СССР)
5:0
Динамо (Минск, СССР)
ВВС (Москва, СССР)
0:0
Локомотив (Москва, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
3:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
16 сентября 1948
Крылья Советов (Москва, СССР)
1:1
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
17 сентября 1948
ВВС (Москва, СССР)
1:6
Спартак (Москва, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
1:1
Трактор (Сталинград, СССР)
18 сентября 1948
Торпедо (Москва, СССР)
6:2
Динамо (Тбилиси, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
0:4
ЦДКА (Москва, СССР)
19 сентября 1948
Динамо (Москва, СССР)
5:0
Динамо (Ленинград, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
2:2
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
21 сентября 1948
Крылья Советов (Москва, СССР)
3:0
Зенит (Ленинград, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
2:1
Локомотив (Москва, СССР)
22 сентября 1948
Торпедо (Москва, СССР)
3:0
Динамо (Ленинград, СССР)
Торпедо (Сталинград, СССР)
0:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
24 сентября 1948
ЦДКА (Москва, СССР)
3:2
Динамо (Москва, СССР)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Иван Конов 26 26 0 0 15 1 0 0 0 0
2 Анатолий Сеглин 26 26 0 0 0 0 0 0 0 1
3 Василий Соколов 26 26 0 0 0 0 0 0 1 0
4 Николай Дементьев Нападающий 26 26 0 0 10 0 0 0 0 0
5 Алексей Парамонов 26 23 3 3 8 0 0 0 0 0
6 Алексей Леонтьев Вратарь 25 25 1 0 0 0 0 0 0 0
7 Сергей Сальников Полузащитник 22 22 1 0 6 1 0 0 0 0
8 Константин Рязанцев 21 20 0 1 2 0 0 0 0 0
9 Борис Чучелов 19 19 1 0 10 0 0 0 0 0
10 Серафим Холодков 18 18 1 0 0 0 0 0 0 0
11 Олег Тимаков 15 15 0 0 5 0 0 0 0 0
12 Борис Соколов 12 12 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Юрий Седов 8 7 0 1 0 0 0 0 0 0
14 Константин Малинин 7 7 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Борис Смыслов 7 5 1 2 1 0 0 0 0 0
16 Виктор Терентьев 6 6 0 0 3 0 0 0 0 0
17 Валентин Емышев 2 1 0 1 1 0 0 0 0 0
18 Владимир Чернышёв Вратарь 2 1 0 1 0 0 0 0 0 0
19 Александр Фёдоров 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0
2 мая 1948 ЦДКА ЦДКА (Москва, СССР) 2:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 2 мая 1948, Чемпионат СССР 11 мая 1948 Торпедо Торпедо (Сталинград, СССР) 0:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 11 мая 1948, Чемпионат СССР 18 мая 1948 Спартак Спартак (Москва) 4:1 Торпедо Торпедо (Москва, СССР) Чемпионат СССР 18 мая 1948, Чемпионат СССР 23 мая 1948 Спартак Спартак (Москва) 7:1 Крылья Советов Крылья Советов (Куйбышев, СССР) Чемпионат СССР 23 мая 1948, Чемпионат СССР 27 мая 1948 Динамо (Мн) Динамо (Минск, СССР) 4:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 27 мая 1948, Чемпионат СССР 2 июня 1948 Крылья Советов Крылья Советов (Москва, СССР) 0:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 2 июня 1948, Чемпионат СССР 6 июня 1948 Спартак Спартак (Москва) 0:4 Зенит Зенит (Ленинград, СССР) Чемпионат СССР 6 июня 1948, Чемпионат СССР 11 июня 1948 Динамо (К) Динамо (Киев, СССР) 0:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 11 июня 1948, Чемпионат СССР 18 июня 1948 Спартак Спартак (Москва) 1:1 Динамо (Тб) Динамо (Тбилиси, СССР) Чемпионат СССР 18 июня 1948, Чемпионат СССР 22 июня 1948 Локомотив Локомотив (Москва, СССР) 1:5 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 22 июня 1948, Чемпионат СССР 29 июня 1948 Спартак Спартак (Москва) 3:0 Динамо (М) Динамо (Москва, СССР) Чемпионат СССР 29 июня 1948, Чемпионат СССР 9 июля 1948 Спартак Спартак (Москва) 2:1 Динамо (Л) Динамо (Ленинград, СССР) Чемпионат СССР 9 июля 1948, Чемпионат СССР 14 июля 1948 Спартак Спартак (Москва) 3:0 ВВС ВВС (Москва, СССР) Чемпионат СССР 14 июля 1948, Чемпионат СССР 19 июля 1948 Зенит Зенит (Ленинград, СССР) 1:4 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 19 июля 1948, Чемпионат СССР 26 июля 1948 Спартак Спартак (Москва) 2:0 ЦДКА ЦДКА (Москва, СССР) Чемпионат СССР 26 июля 1948, Чемпионат СССР 2 августа 1948 Спартак Спартак (Москва) 2:0 Торпедо Торпедо (Сталинград, СССР) Чемпионат СССР 2 августа 1948, Чемпионат СССР 5 августа 1948 Торпедо Торпедо (Москва, СССР) 1:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 5 августа 1948, Чемпионат СССР 13 августа 1948 Крылья Советов Крылья Советов (Куйбышев, СССР) 0:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 13 августа 1948, Чемпионат СССР 18 августа 1948 Спартак Спартак (Москва) 4:2 Крылья Советов Крылья Советов (Москва, СССР) Чемпионат СССР 18 августа 1948, Чемпионат СССР 22 августа 1948 Спартак Спартак (Москва) 3:2 Динамо (Мн) Динамо (Минск, СССР) Чемпионат СССР 22 августа 1948, Чемпионат СССР 27 августа 1948 Динамо (Тб) Динамо (Тбилиси, СССР) 2:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 27 августа 1948, Чемпионат СССР 3 сентября 1948 Динамо (М) Динамо (Москва, СССР) 5:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 3 сентября 1948, Чемпионат СССР 8 сентября 1948 Спартак Спартак (Москва) 1:0 Динамо (К) Динамо (Киев, СССР) Чемпионат СССР 8 сентября 1948, Чемпионат СССР 12 сентября 1948 Динамо (Л) Динамо (Ленинград, СССР) 4:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 12 сентября 1948, Чемпионат СССР 17 сентября 1948 ВВС ВВС (Москва, СССР) 1:6 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 17 сентября 1948, Чемпионат СССР 21 сентября 1948 Спартак Спартак (Москва) 2:1 Локомотив Локомотив (Москва, СССР) Чемпионат СССР 21 сентября 1948, Чемпионат СССР