Лига Европы - 2010-2011 Место: 1/4 финала Порто (Португалия)
Финал
Порто (Порту, Португалия)
1:0
Брага (Брага, Португалия)
1/2 финала
Порто (Порту, Португалия)
5:1 2:3
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
2:1 0:1
Брага (Брага, Португалия)
1/4 финала
Порто (Порту, Португалия)
Спартак (Москва, Россия)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
4:1 2:2
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
5:1 3:1
Твенте (Энсхеде, Нидерланды)
Динамо (Киев, Украина)
1:1 0:0
Брага (Брага, Португалия)
1/8 финала
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
2:1 1:1
Пари Сен-Жермен (Париж, Франция)
Динамо (Киев, Украина)
2:0 0:1
Манчестер Сити (Манчестер, Англия)
Твенте (Энсхеде, Нидерланды)
3:0 0:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
0:1 1:2
Порто (Порту, Португалия)
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
0:0 1:0
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
Байер-04 (Леверкузен, Германия)
2:3 1:2
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Аякс (Амстердам, Нидерланды)
Спартак (Москва, Россия)
Брага (Брага, Португалия)
1:0 0:0
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
1/16 финала
Арис (Салоники, Греция)
0:0 0:3
Манчестер Сити (Манчестер, Англия)
Базель (Базель, Швейцария)
Спартак (Москва, Россия)
Наполи (Неаполь, Италия)
0:0 1:2
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Андерлехт (Брюссель, Бельгия)
0:3 0:2
Аякс (Амстердам, Нидерланды)
Лех (Познань, Польша)
1:0 0:2
Брага (Брага, Португалия)
Бешикташ (Стамбул, Турция)
1:4 0:4
Динамо (Киев, Украина)
Рубин (Казань, Россия)
0:2 2:2
Твенте (Энсхеде, Нидерланды)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
2:1 2:0
Штутгарт (Штутгарт, Германия)
БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
2:2 0:0
Пари Сен-Жермен (Париж, Франция)
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
1:1 2:2
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
Спарта (Прага, Чехия)
0:0 0:1
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
2:1 1:3
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
ПАОК (Салоники, Греция)
0:1 1:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Севилья (Севилья, Испания)
1:2 1:0
Порто (Порту, Португалия)
Лилль (Лилль, Франция)
2:2 1:3
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Металлист (Харьков, Украина)
0:4 0:2
Байер-04 (Леверкузен, Германия)
Групповой этап. Группа A
В Н П Мячи О
1 Манчестер Сити (Англия) 3:1
1:3
1:1
1:1
2:0
3:0
3 2 1 11 - 6 11
2 Лех (Польша) 1:3
3:1
3:3
1:1
2:0
1:0
3 2 1 11 - 8 11
3 Ювентус (Италия) 1:1
1:1
3:3
1:1
1:1
0:0
0 6 0 7 - 7 6
4 Зальцбург (Австрия) 0:2
0:3
0:2
0:1
1:1
0:0
0 2 4 1 - 9 2
Групповой этап. Группа B
В Н П Мячи О
1 Байер-04 (Германия) 0:0
1:0
1:1
1:1
4:0
1:0
3 3 0 8 - 2 12
2 Арис (Греция) 0:0
0:1
1:0
3:2
1:2
2:0
3 1 2 7 - 5 10
3 Атлетико (Испания) 1:1
1:1
0:1
2:3
3:0
2:1
2 2 2 9 - 7 8
4 Русенборг (Норвегия) 0:4
0:1
2:1
0:2
0:3
1:2
1 0 5 3 - 13 3
Групповой этап. Группа C
В Н П Мячи О
1 Спортинг (Португалия) 2:1
1:0
5:1
1:3
5:0
0:1
4 0 2 14 - 6 12
2 Лилль (Франция) 1:2
0:1
1:1
3:0
1:0
2:2
2 2 2 8 - 6 8
3 Гент (Бельгия) 1:5
3:1
1:1
0:3
2:3
1:0
2 1 3 8 - 13 7
4 Левски (Болгария) 0:5
1:0
0:1
2:2
3:2
0:1
2 1 3 6 - 11 7
Групповой этап. Группа D
В Н П Мячи О
1 Вильярреал (Испания) 1:0
0:1
0:2
3:0
2:1
2:1
4 0 2 8 - 5 12
2 ПАОК (Греция) 0:1
1:0
1:0
1:0
1:1
1:1
3 2 1 5 - 3 11
3 Динамо (Хорватия) 2:0
0:3
0:1
0:1
0:0
2:0
2 1 3 4 - 5 7
4 Брюгге (Бельгия) 1:2
1:2
1:1
1:1
0:0
0:2
0 3 3 4 - 8 3
Групповой этап. Группа E
В Н П Мячи О
1 Динамо (Украина) 2:2
4:1
2:1
2:0
0:2
0:0
3 2 1 10 - 6 11
2 БАТЭ (Белоруссия) 2:2
1:4
4:1
0:3
1:0
3:1
3 1 2 11 - 11 10
3 АЗ Алкмаар (Нидерланды) 1:2
0:2
1:4
3:0
2:1
1:1
2 1 3 8 - 10 7
4 Шериф (Молдавия) 2:0
0:0
0:1
1:3
1:2
1:1
1 2 3 5 - 7 5
Групповой этап. Группа F
В Н П Мячи О
1 ЦСКА (Москва) 3:0
1:1
3:0
3:1
3:0
5:1
5 1 0 18 - 3 16
2 Спарта (Чехия) 0:3
1:1
3:2
2:2
3:3
3:1
2 3 1 12 - 12 9
3 Палермо (Италия) 0:3
1:3
2:3
2:2
1:0
1:0
2 1 3 7 - 11 7
4 Лозанна-Спорт (Швейцария) 0:3
1:5
3:3
1:3
0:1
0:1
0 1 5 5 - 16 1
Групповой этап. Группа G
В Н П Мячи О
1 Зенит (Санкт-Петербург) 3:1
3:1
4:2
3:0
2:0
3:2
6 0 0 18 - 6 18
2 Андерлехт (Бельгия) 1:3
1:3
3:0
1:1
0:1
2:0
2 1 3 8 - 8 7
3 АЕК (Греция) 2:4
0:3
0:3
1:1
3:1
3:1
2 1 3 9 - 13 7
4 Хайдук (Хорватия) 0:2
2:3
1:0
0:2
1:3
1:3
1 0 5 5 - 13 3
Групповой этап. Группа H
В Н П Мячи О
1 Штутгарт (Германия) 3:0
2:4
1:0
3:0
2:1
5:1
5 0 1 16 - 6 15
2 Янг Бойз (Швейцария) 0:3
4:2
2:0
0:1
4:2
0:2
3 0 3 10 - 10 9
3 Хетафе (Испания) 0:1
0:3
0:2
1:0
2:1
1:1
2 1 3 4 - 8 7
4 Оденсе (Дания) 1:2
1:5
2:4
2:0
1:2
1:1
1 1 4 8 - 14 4
Групповой этап. Группа I
В Н П Мячи О
1 ПСВ (Нидерланды) 2:0
0:0
1:1
2:1
2:1
3:0
4 2 0 10 - 3 14
2 Металлист (Украина) 0:2
0:0
2:1
0:0
5:0
2:1
3 2 1 9 - 4 11
3 Сампдория (Италия) 1:1
1:2
1:2
0:0
1:0
0:2
1 2 3 4 - 7 5
4 Дебрецен (Венгрия) 1:2
0:3
0:5
1:2
0:1
2:0
1 0 5 4 - 13 3
Групповой этап. Группа J
В Н П Мячи О
1 Пари Сен-Жермен (Франция) 1:0
4:2
1:1
0:0
2:0
1:1
3 3 0 9 - 4 12
2 Севилья (Испания) 0:1
2:4
1:0
2:2
1:0
4:0
3 1 2 10 - 7 10
3 Боруссия (Германия) 1:1
0:0
0:1
2:2
4:3
3:0
2 3 1 10 - 7 9
4 Карпаты (Украина) 0:2
1:1
0:1
0:4
3:4
0:3
0 1 5 4 - 15 1
Групповой этап. Группа K
В Н П Мячи О
1 Ливерпуль (Англия) 0:0
3:1
4:1
1:1
0:0
0:0
2 4 0 8 - 3 10
2 Наполи (Италия) 0:0
1:3
3:3
1:0
0:0
3:3
1 4 1 8 - 9 7
3 Стяуа (Румыния) 1:4
1:1
3:3
0:1
1:1
3:1
1 3 2 9 - 11 6
4 Утрехт (Нидерланды) 0:0
0:0
0:0
3:3
1:1
1:3
0 5 1 5 - 7 5
Групповой этап. Группа L
В Н П Мячи О
1 Порто (Португалия) 3:1
1:1
3:0
3:1
1:0
3:1
5 1 0 14 - 4 16
2 Бешикташ (Турция) 1:3
1:1
2:1
2:0
1:0
2:1
4 1 1 9 - 6 13
3 Рапид (Австрия) 0:3
1:3
1:2
0:2
2:0
1:2
1 0 5 5 - 12 3
4 ЦСКА (Болгария) 0:1
1:3
0:1
1:2
0:2
2:1
1 0 5 4 - 10 3
Раунд плэй-офф
Бешикташ (Стамбул, Турция)
2:0 4:0
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Арис (Салоники, Греция)
1:0 1:1
Аустрия (Вена, Австрия)
Байер-04 (Леверкузен, Германия)
3:0 3:1
Таврия (Симферополь, Украина)
ЦСКА (Москва, Россия)
4:0 2:1
Анортосис (Ларнака, Кипр)
Рапид (Вена, Австрия)
1:1 3:2
Астон Вилла (Бирмингем, Англия)
Слован (Братислава, Словакия)
0:1 2:2
Штутгарт (Штутгарт, Германия)
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
2:0 2:1
Литекс (Ловеч, Болгария)
Омония (Никосия, Кипр)
0:1 2:2
Металлист (Харьков, Украина)
Васлуй (Васлуй, Румыния)
0:0 0:2
Лилль (Лилль, Франция)
АИК (Стокгольм, Швеция)
0:0 1:2
Левски (София, Болгария)
Днепр (Днепропетровск, Украина)
0:1 0:0
Лех (Познань, Польша)
Оденсе (Оденсе, Дания)
2:1 1:0
Мотеруэлл (Мотеруэлл, Шотландия)
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
1:0 0:2
Гент (Гент, Бельгия)
Стяуа (Бухарест, Румыния)
1:0 0:1 пп 4:3
Грасcхоппер (Цюрих, Швейцария)
Тимишоара (Тимишоара, Румыния)
0:1 0:2
Манчестер Сити (Манчестер, Англия)
Хайдук (Сплит, Хорватия)
4:1 1:1
Униря (Урзичени, Румыния)
Генк (Генк, Бельгия)
0:3 2:4
Порто (Порту, Португалия)
Палермо (Палермо, Италия)
3:0 2:3
Марибор (Марибор, Словения)
ЦСКА (София, Болгария)
3:0 2:2
ТНС (Ллансантфрайд, Уэльс)
Лозанна-Спорт (Лозанна, Швейцария)
1:1 1:1 пп 4:3
Локомотив (Москва, Россия)
ПАОК (Салоники, Греция)
1:0 1:1
Фенербахче (Стамбул, Турция)
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
1:0 2:1
Трабзонспор (Трабзон, Турция)
Селтик (Глазго, Шотландия)
2:0 0:4
Утрехт (Утрехт, Нидерланды)
Наполи (Неаполь, Италия)
1:0 2:0
Эльфсборг (Бурос, Швеция)
Хетафе (Хетафе, Испания)
1:0 1:1
АПОЭЛ (Никосия, Кипр)
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия)
0:1 1:1
АЕК (Афины, Греция)
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
2:0 1:2
Актобе (Актобе, Казахстан)
Дьор (Дьор, Венгрия)
0:2 1:2
Динамо (Загреб, Хорватия)
Боруссия (Дортмунд, Германия)
4:0 1:0
Карабах (Баку, Азербайджан)
Штурм (Грац, Австрия)
1:2 0:1
Ювентус (Турин, Италия)
Брюгге (Брюгге, Бельгия)
2:1 3:2
Динамо (Минск, Белоруссия)
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
0:2 3:0
Брондбю (Брённбю, Дания)
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
5:0 2:1
Днепр (Могилёв, Белоруссия)
Галатасарай (Стамбул, Турция)
2:2 1:1
Карпаты (Львов, Украина)
Сибирь (Новосибирск, Россия)
1:0 0:5
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Пари Сен-Жермен (Париж, Франция)
2:0 3:4
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
3:0 2:1
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Третий отборочный раунд
ЦСКА (София, Болгария)
3:0 2:1
Клифтонвилл (Белфаст, Северная Ирландия)
Эльфсборг (Бурос, Швеция)
5:0 2:1
Тетекс (Тетово, Македония)
Мольде (Мольде, Норвегия)
2:3 2:2
Штутгарт (Штутгарт, Германия)
Утрехт (Утрехт, Нидерланды)
1:0 3:1
Люцерн (Люцерн, Швейцария)
Рандерс (Рандерс, Дания)
2:3 1:1
Лозанна-Спорт (Лозанна, Швейцария)
Олесунн (Олесунн, Норвегия)
1:1 0:3
Мотеруэлл (Мотеруэлл, Шотландия)
АПОЭЛ (Никосия, Кипр)
1:0 3:1
Яблонец (Яблонец, Чехия)
Оденсе (Оденсе, Дания)
5:3 0:0
Зриньски (Мостар, Босния и Герцеговина)
Кальмар (Кальмар, Швеция)
1:1 2:5
Левски (София, Болгария)
Маккаби (Хайфа, Израиль)
1:0 1:3
Динамо (Минск, Белоруссия)
Висла (Краков, Польша)
0:1 2:3
Карабах (Баку, Азербайджан)
Серкль Брюгге (Брюгге, Бельгия)
1:0 1:3
Анортосис (Ларнака, Кипр)
Динамо (Бухарест, Румыния)
3:1 0:3
Хайдук (Сплит, Хорватия)
Галатасарай (Стамбул, Турция)
2:2 5:1
ОФК (Белград, Сербия)
Нордшелланд (Фарум, Дания)
0:1 1:2
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
Марибор (Марибор, Словения)
3:0 3:2
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
1:2 1:1
Слован (Братислава, Словакия)
Виктория (Пльзень, Чехия)
1:1 0:3
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Олимпиакос (Пирей, Греция)
2:1 0:1
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
Дьор (Дьор, Венгрия)
0:1 1:0 пп 4:3
Монпелье (Монпелье, Франция)
Маритиму (Фуншал, Португалия)
8:2 2:1
Бангор Сити (Рексхэм, Уэльс)
Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия)
0:2 0:1
Ювентус (Турин, Италия)
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
2:0 0:1
Гётеборг (Гётеборг, Швеция)
Ягеллония (Белосток, Польша)
1:2 2:2
Арис (Салоники, Греция)
Работнички (Скопье, Македония)
0:2 0:2
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
Будучность (Подгорица, Черногория)
1:2 0:1
Брондбю (Брённбю, Дания)
Штурм (Грац, Австрия)
2:0 1:1
Динамо (Тбилиси, Грузия)
Сибирь (Новосибирск, Россия)
1:0 1:2
Аполлон (Лимассол, Кипр)
Спартак Златибор Вода (Суботица, Сербия)
2:1 0:2
Днепр (Днепропетровск, Украина)
Днепр (Могилёв, Белоруссия)
1:0 2:1
Баник (Острава, Чехия)
МюПа-47 (Аньянланкоски, Финляндия)
1:2 3:3
Тимишоара (Тимишоара, Румыния)
Карпаты (Львов, Украина)
1:0 1:0
Зестафони (Зестафони, Грузия)
Интер (Турку, Финляндия)
1:5 2:3
Генк (Генк, Бельгия)
Рух (Хожув, Польша)
1:3 0:3
Аустрия (Вена, Австрия)
Берое (Стара-Загора, Болгария)
1:1 0:3
Рапид (Вена, Австрия)
Второй отборочный раунд
Таурас (Таураге, Литва)
0:3 1:3
АПОЭЛ (Никосия, Кипр)
Горица (Нова Горица, Словения)
0:3 1:1
Рандерс (Рандерс, Дания)
ВИТ-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
0:6 0:0
Баник (Острава, Чехия)
Аустрия (Вена, Австрия)
2:2 1:0
Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герцеговина)
Хонка (Эспо, Финляндия)
1:1 1:2
Бангор Сити (Рексхэм, Уэльс)
Стабек (Беккестуа, Норвегия)
2:2 1:1
Днепр (Могилёв, Белоруссия)
Олимпия (Бельцы, Молдавия)
0:2 1:5
Динамо (Бухарест, Румыния)
МюПа-47 (Аньянланкоски, Финляндия)
3:0 5:0
Сан-Жулиа (Сан-Жулиа-де-Лория, Андорра)
Мольде (Мольде, Норвегия)
1:0 1:2
Елгава (Елгава, Латвия)
Динамо (Минск, Белоруссия)
5:1 5:0
Калев (Силламяэ, Эстония)
Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
0:0 1:3
Тетекс (Тетово, Македония)
Атырау (Атырау, Казахстан)
0:3 0:2
Дьор (Дьор, Венгрия)
Лозанна-Спорт (Лозанна, Швейцария)
1:0 1:1
Борац (Баня-Лука, Босния и Герцеговина)
Кальмар (Кальмар, Швеция)
0:0 2:0
Дачия (Кишинев, Молдавия)
Серкль Брюгге (Брюгге, Бельгия)
0:1 2:1
ТПС (Турку, Финляндия)
Портадаун (Портадаун, Северная Ирландия)
1:2 1:1
Карабах (Баку, Азербайджан)
Маритиму (Фуншал, Португалия)
3:2 3:2
Спортинг Фингал (Дублин, Ирландия)
Мотеруэлл (Мотеруэлл, Шотландия)
1:0 1:0
Брейдаблик (Коупавогюр, Исландия)
Клифтонвилл (Белфаст, Северная Ирландия)
1:0 0:0
Цибалия (Винковцы, Хорватия)
Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия)
1:1 1:0
Бней Йегуда (Тель-Авив, Израиль)
Утрехт (Утрехт, Нидерланды)
4:0 1:1
Тирана (Тирана, Албания)
Зриньски (Мостар, Босния и Герцеговина)
4:1 9:2
Тре Пенне (Сан-Марино, Сан-Марино)
Зестафони (Зестафони, Грузия)
3:0 0:1
Дукла (Банска-Бистрица, Словакия)
Брондбю (Брённбю, Дания)
3:0 0:0
Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)
Анортосис (Ларнака, Кипр)
0:2 3:0
Шибеник (Шибеник, Хорватия)
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
1:1 0:2
Марибор (Марибор, Словения)
Беса (Кавая, Албания)
0:5 1:6
Олимпиакос (Пирей, Греция)
Левски (София, Болгария)
6:0 2:0
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Шяуляй (Шяуляй, Литва)
0:2 0:5
Висла (Краков, Польша)
Работнички (Скопье, Македония)
1:0 0:0
МИКА (Ереван, Армения)
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
2:0 1:2
Могрен (Будва, Черногория)
Бешикташ (Стамбул, Турция)
3:0 4:0
Викингур (Нордрагота, Фарерские о-ва)
Баку (Баку, Азербайджан)
0:3 2:1
Будучность (Подгорица, Черногория)
КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
0:3 2:3
Карпаты (Львов, Украина)
Судува (Мариямполе, Литва)
0:2 2:4
Рапид (Вена, Австрия)
Евле (Евле, Швеция)
1:2 1:2
Динамо (Тбилиси, Грузия)
Валлетта (Валлетта, Мальта)
1:1 0:0
Рух (Хожув, Польша)
Дифферданж-03 (Дифферданж, Люксембург)
3:3 0:2
Спартак Златибор Вода (Суботица, Сербия)
ОФК (Белград, Сербия)
2:2 1:0
Торпедо-БелАЗ (Жодино, Белоруссия)
Эльфсборг (Бурос, Швеция)
2:1 1:0
Искра-Сталь (Рыбница, Молдавия)
Первый отборочный раунд
Зета (Голубовцы, Черногория)
1:1 0:0
Дачия (Кишинев, Молдавия)
Транс (Нарва, Эстония)
0:2 0:5
МюПа-47 (Аньянланкоски, Финляндия)
Нитра (Нитра, Словакия)
2:2 1:3
Дьор (Дьор, Венгрия)
Шибеник (Шибеник, Хорватия)
0:0 3:0
Слима (Та Кали, Мальта)
Торпедо-БелАЗ (Жодино, Белоруссия)
3:0 3:1
Филкир (Рейкьявик, Исландия)
Портадаун (Портадаун, Северная Ирландия)
1:1 1:0
Сконто (Рига, Латвия)
УЕ Санта-Колома (Санта-Колома, Андорра)
0:3 0:2
Могрен (Будва, Черногория)
Улисс (Ереван, Армения)
0:0 0:1
Бней Йегуда (Тель-Авив, Израиль)
Рунавик (Рунавик, Фарерские о-ва)
0:2 1:2
Евле (Евле, Швеция)
Рандерс (Рандерс, Дания)
6:1 1:2
Ф91 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург)
ТПС (Турку, Финляндия)
3:1 4:0
Порт Толбот Таун (Порт Толбот, Уэльс)
Ланелли (Ланелли, Уэльс)
2:2 2:3
Таурас (Таураге, Литва)
КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
3:0 2:2
Гленторан (Белфаст, Северная Ирландия)
Гревенмахер (Гревенмахер, Люксембург)
3:3 1:2
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Тобол (Кустанай, Казахстан)
1:2 1:2
Зриньски (Мостар, Босния и Герцеговина)
Зестафони (Зестафони, Грузия)
5:0 0:0
Фаэтано (Фаэтано, Сан-Марино)
Анортосис (Ларнака, Кипр)
3:0 1:0
Бананц (Ереван, Армения)
Олимпия (Любляна, Словения)
0:2 0:3
Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герцеговина)
Шахтер (Караганда, Казахстан)
1:2 0:1
Рух (Хожув, Польша)
Карабах (Баку, Азербайджан)
4:1 1:1
Металург (Скопье, Македония)
Кальмар (Кальмар, Швеция)
1:0 3:0
ЭБ-Стреймур (Айи, Фарерские о-ва)
Работнички (Скопье, Македония)
5:0 6:0
Лузитанс (Андорра-ла-Велья, Андорра)
Динамо (Тбилиси, Грузия)
2:1 0:0
Флора (Таллин, Эстония)
Тирана (Тирана, Албания)
0:0 1:0
Залаэгерсег (Залаэгерсег, Венгрия)
Олимпия (Бельцы, Молдавия)
0:0 1:1
Хазар (Баку, Азербайджан)
Лачи (Лач, Албания)
1:1 1:7
Днепр (Могилёв, Белоруссия)
Первый отборочный раунд
1 июля 2010
Олимпия (Любляна, Словения)
0:2
Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герцеговина)
Шахтер (Караганда, Казахстан)
1:2
Рух (Хожув, Польша)
Олимпия (Бельцы, Молдавия)
0:0
Хазар (Баку, Азербайджан)
Рандерс (Рандерс, Дания)
6:1
Ф91 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург)
Рунавик (Рунавик, Фарерские о-ва)
0:2
Евле (Евле, Швеция)
Зестафони (Зестафони, Грузия)
5:0
Фаэтано (Фаэтано, Сан-Марино)
Нитра (Нитра, Словакия)
2:2
Дьор (Дьор, Венгрия)
Транс (Нарва, Эстония)
0:2
МюПа-47 (Аньянланкоски, Финляндия)
Зета (Голубовцы, Черногория)
1:1
Дачия (Кишинев, Молдавия)
Тирана (Тирана, Албания)
0:0
Залаэгерсег (Залаэгерсег, Венгрия)
Работнички (Скопье, Македония)
5:0
Лузитанс (Андорра-ла-Велья, Андорра)
Лачи (Лач, Албания)
1:1
Днепр (Могилёв, Белоруссия)
Гревенмахер (Гревенмахер, Люксембург)
3:3
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Улисс (Ереван, Армения)
0:0
Бней Йегуда (Тель-Авив, Израиль)
ТПС (Турку, Финляндия)
3:1
Порт Толбот Таун (Порт Толбот, Уэльс)
УЕ Санта-Колома (Санта-Колома, Андорра)
0:3
Могрен (Будва, Черногория)
Портадаун (Портадаун, Северная Ирландия)
1:1
Сконто (Рига, Латвия)
Торпедо-БелАЗ (Жодино, Белоруссия)
3:0
Филкир (Рейкьявик, Исландия)
Тобол (Кустанай, Казахстан)
1:2
Зриньски (Мостар, Босния и Герцеговина)
Карабах (Баку, Азербайджан)
4:1
Металург (Скопье, Македония)
Анортосис (Ларнака, Кипр)
3:0
Бананц (Ереван, Армения)
Шибеник (Шибеник, Хорватия)
0:0
Слима (Та Кали, Мальта)
Ланелли (Ланелли, Уэльс)
2:2
Таурас (Таураге, Литва)
Динамо (Тбилиси, Грузия)
2:1
Флора (Таллин, Эстония)
Кальмар (Кальмар, Швеция)
1:0
ЭБ-Стреймур (Айи, Фарерские о-ва)
КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
3:0
Гленторан (Белфаст, Северная Ирландия)
8 июля 2010
Гленторан (Белфаст, Северная Ирландия)
2:2
КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
Металург (Скопье, Македония)
1:1
Карабах (Баку, Азербайджан)
Слима (Та Кали, Мальта)
0:3
Шибеник (Шибеник, Хорватия)
Таурас (Таураге, Литва)
3:2
Ланелли (Ланелли, Уэльс)
Порт Толбот Таун (Порт Толбот, Уэльс)
0:4
ТПС (Турку, Финляндия)
Дьор (Дьор, Венгрия)
3:1
Нитра (Нитра, Словакия)
Хазар (Баку, Азербайджан)
1:1
Олимпия (Бельцы, Молдавия)
Флора (Таллин, Эстония)
0:0
Динамо (Тбилиси, Грузия)
Ф91 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург)
2:1
Рандерс (Рандерс, Дания)
Филкир (Рейкьявик, Исландия)
1:3
Торпедо-БелАЗ (Жодино, Белоруссия)
ЭБ-Стреймур (Айи, Фарерские о-ва)
0:3
Кальмар (Кальмар, Швеция)
Сконто (Рига, Латвия)
0:1
Портадаун (Портадаун, Северная Ирландия)
МюПа-47 (Аньянланкоски, Финляндия)
5:0
Транс (Нарва, Эстония)
Залаэгерсег (Залаэгерсег, Венгрия)
0:1
Тирана (Тирана, Албания)
Евле (Евле, Швеция)
2:1
Рунавик (Рунавик, Фарерские о-ва)
Днепр (Могилёв, Белоруссия)
7:1
Лачи (Лач, Албания)
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
2:1
Гревенмахер (Гревенмахер, Люксембург)
Бней Йегуда (Тель-Авив, Израиль)
1:0
Улисс (Ереван, Армения)
Лузитанс (Андорра-ла-Велья, Андорра)
0:6
Работнички (Скопье, Македония)
Могрен (Будва, Черногория)
2:0
УЕ Санта-Колома (Санта-Колома, Андорра)
Зриньски (Мостар, Босния и Герцеговина)
2:1
Тобол (Кустанай, Казахстан)
Дачия (Кишинев, Молдавия)
0:0
Зета (Голубовцы, Черногория)
Бананц (Ереван, Армения)
0:1
Анортосис (Ларнака, Кипр)
Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герцеговина)
3:0
Олимпия (Любляна, Словения)
Фаэтано (Фаэтано, Сан-Марино)
0:0
Зестафони (Зестафони, Грузия)
Рух (Хожув, Польша)
1:0
Шахтер (Караганда, Казахстан)
Второй отборочный раунд
15 июля 2010
Валлетта (Валлетта, Мальта)
1:1
Рух (Хожув, Польша)
ОФК (Белград, Сербия)
2:2
Торпедо-БелАЗ (Жодино, Белоруссия)
Эльфсборг (Бурос, Швеция)
2:1
Искра-Сталь (Рыбница, Молдавия)
Таурас (Таураге, Литва)
0:3
АПОЭЛ (Никосия, Кипр)
Горица (Нова Горица, Словения)
0:3
Рандерс (Рандерс, Дания)
ВИТ-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
0:6
Баник (Острава, Чехия)
Аустрия (Вена, Австрия)
2:2
Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герцеговина)
Хонка (Эспо, Финляндия)
1:1
Бангор Сити (Рексхэм, Уэльс)
Стабек (Беккестуа, Норвегия)
2:2
Днепр (Могилёв, Белоруссия)
Олимпия (Бельцы, Молдавия)
0:2
Динамо (Бухарест, Румыния)
МюПа-47 (Аньянланкоски, Финляндия)
3:0
Сан-Жулиа (Сан-Жулиа-де-Лория, Андорра)
Мольде (Мольде, Норвегия)
1:0
Елгава (Елгава, Латвия)
Динамо (Минск, Белоруссия)
5:1
Калев (Силламяэ, Эстония)
Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
0:0
Тетекс (Тетово, Македония)
Атырау (Атырау, Казахстан)
0:3
Дьор (Дьор, Венгрия)
Лозанна-Спорт (Лозанна, Швейцария)
1:0
Борац (Баня-Лука, Босния и Герцеговина)
Кальмар (Кальмар, Швеция)
0:0
Дачия (Кишинев, Молдавия)
Серкль Брюгге (Брюгге, Бельгия)
0:1
ТПС (Турку, Финляндия)
Портадаун (Портадаун, Северная Ирландия)
1:2
Карабах (Баку, Азербайджан)
Маритиму (Фуншал, Португалия)
3:2
Спортинг Фингал (Дублин, Ирландия)
Мотеруэлл (Мотеруэлл, Шотландия)
1:0
Брейдаблик (Коупавогюр, Исландия)
Клифтонвилл (Белфаст, Северная Ирландия)
1:0
Цибалия (Винковцы, Хорватия)
Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия)
1:1
Бней Йегуда (Тель-Авив, Израиль)
Утрехт (Утрехт, Нидерланды)
4:0
Тирана (Тирана, Албания)
Зриньски (Мостар, Босния и Герцеговина)
4:1
Тре Пенне (Сан-Марино, Сан-Марино)
Зестафони (Зестафони, Грузия)
3:0
Дукла (Банска-Бистрица, Словакия)
Брондбю (Брённбю, Дания)
3:0
Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)
Анортосис (Ларнака, Кипр)
0:2
Шибеник (Шибеник, Хорватия)
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
1:1
Марибор (Марибор, Словения)
Беса (Кавая, Албания)
0:5
Олимпиакос (Пирей, Греция)
Левски (София, Болгария)
6:0
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Шяуляй (Шяуляй, Литва)
0:2
Висла (Краков, Польша)
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
2:0
Могрен (Будва, Черногория)
Бешикташ (Стамбул, Турция)
3:0
Викингур (Нордрагота, Фарерские о-ва)
Баку (Баку, Азербайджан)
0:3
Будучность (Подгорица, Черногория)
Судува (Мариямполе, Литва)
0:2
Рапид (Вена, Австрия)
Работнички (Скопье, Македония)
1:0
МИКА (Ереван, Армения)
КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
0:3
Карпаты (Львов, Украина)
Евле (Евле, Швеция)
1:2
Динамо (Тбилиси, Грузия)
Дифферданж-03 (Дифферданж, Люксембург)
3:3
Спартак Златибор Вода (Суботица, Сербия)
22 июля 2010
Динамо (Тбилиси, Грузия)
2:1
Евле (Евле, Швеция)
Спартак Златибор Вода (Суботица, Сербия)
2:0
Дифферданж-03 (Дифферданж, Люксембург)
Карпаты (Львов, Украина)
3:2
КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
МИКА (Ереван, Армения)
0:0
Работнички (Скопье, Македония)
Тетекс (Тетово, Македония)
3:1
Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
Торпедо-БелАЗ (Жодино, Белоруссия)
0:1
ОФК (Белград, Сербия)
Дукла (Банска-Бистрица, Словакия)
1:0
Зестафони (Зестафони, Грузия)
Могрен (Будва, Черногория)
2:1
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
Карабах (Баку, Азербайджан)
1:1
Портадаун (Портадаун, Северная Ирландия)
ТПС (Турку, Финляндия)
1:2
Серкль Брюгге (Брюгге, Бельгия)
Днепр (Могилёв, Белоруссия)
1:1
Стабек (Беккестуа, Норвегия)
Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герцеговина)
0:1
Аустрия (Вена, Австрия)
Елгава (Елгава, Латвия)
2:1
Мольде (Мольде, Норвегия)
Баник (Острава, Чехия)
0:0
ВИТ-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
Калев (Силламяэ, Эстония)
0:5
Динамо (Минск, Белоруссия)
Дачия (Кишинев, Молдавия)
0:2
Кальмар (Кальмар, Швеция)
Рандерс (Рандерс, Дания)
1:1
Горица (Нова Горица, Словения)
Искра-Сталь (Рыбница, Молдавия)
0:1
Эльфсборг (Бурос, Швеция)
АПОЭЛ (Никосия, Кипр)
3:1
Таурас (Таураге, Литва)
Тирана (Тирана, Албания)
1:1
Утрехт (Утрехт, Нидерланды)
Бней Йегуда (Тель-Авив, Израиль)
0:1
Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия)
Динамо (Бухарест, Румыния)
5:1
Олимпия (Бельцы, Молдавия)
Шибеник (Шибеник, Хорватия)
0:3
Анортосис (Ларнака, Кипр)
Висла (Краков, Польша)
5:0
Шяуляй (Шяуляй, Литва)
Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)
0:0
Брондбю (Брённбю, Дания)
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
0:2
Левски (София, Болгария)
Викингур (Нордрагота, Фарерские о-ва)
0:4
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Рух (Хожув, Польша)
0:0
Валлетта (Валлетта, Мальта)
Рапид (Вена, Австрия)
4:2
Судува (Мариямполе, Литва)
Марибор (Марибор, Словения)
2:0
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Бангор Сити (Рексхэм, Уэльс)
2:1
Хонка (Эспо, Финляндия)
Дьор (Дьор, Венгрия)
2:0
Атырау (Атырау, Казахстан)
Тре Пенне (Сан-Марино, Сан-Марино)
2:9
Зриньски (Мостар, Босния и Герцеговина)
Олимпиакос (Пирей, Греция)
6:1
Беса (Кавая, Албания)
Борац (Баня-Лука, Босния и Герцеговина)
1:1
Лозанна-Спорт (Лозанна, Швейцария)
Спортинг Фингал (Дублин, Ирландия)
2:3
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Цибалия (Винковцы, Хорватия)
0:0
Клифтонвилл (Белфаст, Северная Ирландия)
Будучность (Подгорица, Черногория)
1:2
Баку (Баку, Азербайджан)
Брейдаблик (Коупавогюр, Исландия)
0:1
Мотеруэлл (Мотеруэлл, Шотландия)
23 июля 2010
Сан-Жулиа (Сан-Жулиа-де-Лория, Андорра)
0:5
МюПа-47 (Аньянланкоски, Финляндия)
Третий отборочный раунд
27 июля 2010
ЦСКА (София, Болгария)
3:0
Клифтонвилл (Белфаст, Северная Ирландия)
29 июля 2010
Галатасарай (Стамбул, Турция)
2:2
ОФК (Белград, Сербия)
Нордшелланд (Фарум, Дания)
0:1
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
Марибор (Марибор, Словения)
3:0
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
1:2
Слован (Братислава, Словакия)
Виктория (Пльзень, Чехия)
1:1
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Олимпиакос (Пирей, Греция)
2:1
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
Дьор (Дьор, Венгрия)
0:1
Монпелье (Монпелье, Франция)
Маритиму (Фуншал, Португалия)
8:2
Бангор Сити (Рексхэм, Уэльс)
Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия)
0:2
Ювентус (Турин, Италия)
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
2:0
Гётеборг (Гётеборг, Швеция)
Ягеллония (Белосток, Польша)
1:2
Арис (Салоники, Греция)
Работнички (Скопье, Македония)
0:2
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
Будучность (Подгорица, Черногория)
1:2
Брондбю (Брённбю, Дания)
Рух (Хожув, Польша)
1:3
Аустрия (Вена, Австрия)
Карпаты (Львов, Украина)
1:0
Зестафони (Зестафони, Грузия)
Мольде (Мольде, Норвегия)
2:3
Штутгарт (Штутгарт, Германия)
Утрехт (Утрехт, Нидерланды)
1:0
Люцерн (Люцерн, Швейцария)
МюПа-47 (Аньянланкоски, Финляндия)
1:2
Тимишоара (Тимишоара, Румыния)
Спартак Златибор Вода (Суботица, Сербия)
2:1
Днепр (Днепропетровск, Украина)
Штурм (Грац, Австрия)
2:0
Динамо (Тбилиси, Грузия)
Висла (Краков, Польша)
0:1
Карабах (Баку, Азербайджан)
Динамо (Бухарест, Румыния)
3:1
Хайдук (Сплит, Хорватия)
Серкль Брюгге (Брюгге, Бельгия)
1:0
Анортосис (Ларнака, Кипр)
Сибирь (Новосибирск, Россия)
1:0
Аполлон (Лимассол, Кипр)
Днепр (Могилёв, Белоруссия)
1:0
Баник (Острава, Чехия)
Берое (Стара-Загора, Болгария)
1:1
Рапид (Вена, Австрия)
Рандерс (Рандерс, Дания)
2:3
Лозанна-Спорт (Лозанна, Швейцария)
Интер (Турку, Финляндия)
1:5
Генк (Генк, Бельгия)
Эльфсборг (Бурос, Швеция)
5:0
Тетекс (Тетово, Македония)
Олесунн (Олесунн, Норвегия)
1:1
Мотеруэлл (Мотеруэлл, Шотландия)
АПОЭЛ (Никосия, Кипр)
1:0
Яблонец (Яблонец, Чехия)
Оденсе (Оденсе, Дания)
5:3
Зриньски (Мостар, Босния и Герцеговина)
Кальмар (Кальмар, Швеция)
1:1
Левски (София, Болгария)
Маккаби (Хайфа, Израиль)
1:0
Динамо (Минск, Белоруссия)
3 августа 2010
Рапид (Вена, Австрия)
3:0
Берое (Стара-Загора, Болгария)
5 августа 2010
Зестафони (Зестафони, Грузия)
0:1
Карпаты (Львов, Украина)
Тетекс (Тетово, Македония)
1:2
Эльфсборг (Бурос, Швеция)
ОФК (Белград, Сербия)
1:5
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Баник (Острава, Чехия)
1:2
Днепр (Могилёв, Белоруссия)
Карабах (Баку, Азербайджан)
3:2
Висла (Краков, Польша)
Анортосис (Ларнака, Кипр)
3:1
Серкль Брюгге (Брюгге, Бельгия)
Аполлон (Лимассол, Кипр)
2:1
Сибирь (Новосибирск, Россия)
Гётеборг (Гётеборг, Швеция)
1:0
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
Брондбю (Брённбю, Дания)
1:0
Будучность (Подгорица, Черногория)
Лозанна-Спорт (Лозанна, Швейцария)
1:1
Рандерс (Рандерс, Дания)
Люцерн (Люцерн, Швейцария)
1:3
Утрехт (Утрехт, Нидерланды)
Левски (София, Болгария)
5:2
Кальмар (Кальмар, Швеция)
Арис (Салоники, Греция)
2:2
Ягеллония (Белосток, Польша)
Генк (Генк, Бельгия)
3:2
Интер (Турку, Финляндия)
Бешикташ (Стамбул, Турция)
3:0
Виктория (Пльзень, Чехия)
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
1:0
Олимпиакос (Пирей, Греция)
Яблонец (Яблонец, Чехия)
1:3
АПОЭЛ (Никосия, Кипр)
Бангор Сити (Рексхэм, Уэльс)
1:2
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Слован (Братислава, Словакия)
1:1
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
Аустрия (Вена, Австрия)
3:0
Рух (Хожув, Польша)
Штутгарт (Штутгарт, Германия)
2:2
Мольде (Мольде, Норвегия)
Хайдук (Сплит, Хорватия)
3:0
Динамо (Бухарест, Румыния)
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
2:0
Работнички (Скопье, Македония)
Клифтонвилл (Белфаст, Северная Ирландия)
1:2
ЦСКА (София, Болгария)
Ювентус (Турин, Италия)
1:0
Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия)
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
2:3
Марибор (Марибор, Словения)
Монпелье (Монпелье, Франция)
0:1 пп 3:4
Дьор (Дьор, Венгрия)
Мотеруэлл (Мотеруэлл, Шотландия)
3:0
Олесунн (Олесунн, Норвегия)
Зриньски (Мостар, Босния и Герцеговина)
0:0
Оденсе (Оденсе, Дания)
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
2:1
Нордшелланд (Фарум, Дания)
Тимишоара (Тимишоара, Румыния)
3:3
МюПа-47 (Аньянланкоски, Финляндия)
Динамо (Тбилиси, Грузия)
1:1
Штурм (Грац, Австрия)
Динамо (Минск, Белоруссия)
3:1
Маккаби (Хайфа, Израиль)
Днепр (Днепропетровск, Украина)
2:0
Спартак Златибор Вода (Суботица, Сербия)
Раунд плэй-офф
17 августа 2010
Бешикташ (Стамбул, Турция)
2:0
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Арис (Салоники, Греция)
1:0
Аустрия (Вена, Австрия)
19 августа 2010
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
1:0
Гент (Гент, Бельгия)
Стяуа (Бухарест, Румыния)
1:0
Грасcхоппер (Цюрих, Швейцария)
Тимишоара (Тимишоара, Румыния)
0:1
Манчестер Сити (Манчестер, Англия)
Хайдук (Сплит, Хорватия)
4:1
Униря (Урзичени, Румыния)
Генк (Генк, Бельгия)
0:3
Порто (Порту, Португалия)
Палермо (Палермо, Италия)
3:0
Марибор (Марибор, Словения)
ЦСКА (София, Болгария)
3:0
ТНС (Ллансантфрайд, Уэльс)
Лозанна-Спорт (Лозанна, Швейцария)
1:1
Локомотив (Москва, Россия)
ПАОК (Салоники, Греция)
1:0
Фенербахче (Стамбул, Турция)
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
1:0
Трабзонспор (Трабзон, Турция)
Селтик (Глазго, Шотландия)
2:0
Утрехт (Утрехт, Нидерланды)
Наполи (Неаполь, Италия)
1:0
Эльфсборг (Бурос, Швеция)
Хетафе (Хетафе, Испания)
1:0
АПОЭЛ (Никосия, Кипр)
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия)
0:1
АЕК (Афины, Греция)
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
2:0
Актобе (Актобе, Казахстан)
Дьор (Дьор, Венгрия)
0:2
Динамо (Загреб, Хорватия)
Боруссия (Дортмунд, Германия)
4:0
Карабах (Баку, Азербайджан)
Штурм (Грац, Австрия)
1:2
Ювентус (Турин, Италия)
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
0:2
Брондбю (Брённбю, Дания)
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
5:0
Днепр (Могилёв, Белоруссия)
Галатасарай (Стамбул, Турция)
2:2
Карпаты (Львов, Украина)
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
2:0
Литекс (Ловеч, Болгария)
Слован (Братислава, Словакия)
0:1
Штутгарт (Штутгарт, Германия)
Рапид (Вена, Австрия)
1:1
Астон Вилла (Бирмингем, Англия)
ЦСКА (Москва, Россия)
4:0
Анортосис (Ларнака, Кипр)
Байер-04 (Леверкузен, Германия)
3:0
Таврия (Симферополь, Украина)
Пари Сен-Жермен (Париж, Франция)
2:0
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
3:0
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Сибирь (Новосибирск, Россия)
1:0
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
АИК (Стокгольм, Швеция)
0:0
Левски (София, Болгария)
Оденсе (Оденсе, Дания)
2:1
Мотеруэлл (Мотеруэлл, Шотландия)
Днепр (Днепропетровск, Украина)
0:1
Лех (Познань, Польша)
Брюгге (Брюгге, Бельгия)
2:1
Динамо (Минск, Белоруссия)
Омония (Никосия, Кипр)
0:1
Металлист (Харьков, Украина)
Васлуй (Васлуй, Румыния)
0:0
Лилль (Лилль, Франция)
24 августа 2010
Анортосис (Ларнака, Кипр)
1:2
ЦСКА (Москва, Россия)
26 августа 2010
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
5:0
Сибирь (Новосибирск, Россия)
Карабах (Баку, Азербайджан)
0:1
Боруссия (Дортмунд, Германия)
Актобе (Актобе, Казахстан)
2:1
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
Маритиму (Фуншал, Португалия)
1:2
БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:1 пп 3:4
Лозанна-Спорт (Лозанна, Швейцария)
Днепр (Могилёв, Белоруссия)
1:2
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
0:4
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Аустрия (Вена, Австрия)
1:1
Арис (Салоники, Греция)
Металлист (Харьков, Украина)
2:2
Омония (Никосия, Кипр)
Брондбю (Брённбю, Дания)
0:3
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
АПОЭЛ (Никосия, Кипр)
1:1
Хетафе (Хетафе, Испания)
Униря (Урзичени, Румыния)
1:1
Хайдук (Сплит, Хорватия)
Литекс (Ловеч, Болгария)
1:2
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Грасcхоппер (Цюрих, Швейцария)
1:0 пп 3:4
Стяуа (Бухарест, Румыния)
Трабзонспор (Трабзон, Турция)
1:2
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
Левски (София, Болгария)
2:1
АИК (Стокгольм, Швеция)
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
4:3
Пари Сен-Жермен (Париж, Франция)
Таврия (Симферополь, Украина)
1:3
Байер-04 (Леверкузен, Германия)
Гент (Гент, Бельгия)
2:0
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
АЕК (Афины, Греция)
1:1
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия)
Штутгарт (Штутгарт, Германия)
2:2
Слован (Братислава, Словакия)
Утрехт (Утрехт, Нидерланды)
4:0
Селтик (Глазго, Шотландия)
ТНС (Ллансантфрайд, Уэльс)
2:2
ЦСКА (София, Болгария)
Марибор (Марибор, Словения)
3:2
Палермо (Палермо, Италия)
Лилль (Лилль, Франция)
2:0
Васлуй (Васлуй, Румыния)
Эльфсборг (Бурос, Швеция)
0:2
Наполи (Неаполь, Италия)
Ювентус (Турин, Италия)
1:0
Штурм (Грац, Австрия)
Астон Вилла (Бирмингем, Англия)
2:3
Рапид (Вена, Австрия)
Мотеруэлл (Мотеруэлл, Шотландия)
0:1
Оденсе (Оденсе, Дания)
Фенербахче (Стамбул, Турция)
1:1
ПАОК (Салоники, Греция)
Динамо (Загреб, Хорватия)
2:1
Дьор (Дьор, Венгрия)
Порто (Порту, Португалия)
4:2
Генк (Генк, Бельгия)
Динамо (Минск, Белоруссия)
2:3
Брюгге (Брюгге, Бельгия)
Лех (Познань, Польша)
0:0
Днепр (Днепропетровск, Украина)
Манчестер Сити (Манчестер, Англия)
2:0
Тимишоара (Тимишоара, Румыния)
Карпаты (Львов, Украина)
1:1
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Групповой этап. Группа A
16 сентября 2010
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
0:2
Манчестер Сити (Манчестер, Англия)
Ювентус (Турин, Италия)
3:3
Лех (Познань, Польша)
30 сентября 2010
Лех (Познань, Польша)
2:0
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
Манчестер Сити (Манчестер, Англия)
1:1
Ювентус (Турин, Италия)
21 октября 2010
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
1:1
Ювентус (Турин, Италия)
Манчестер Сити (Манчестер, Англия)
3:1
Лех (Познань, Польша)
4 ноября 2010
Лех (Познань, Польша)
3:1
Манчестер Сити (Манчестер, Англия)
Ювентус (Турин, Италия)
0:0
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
1 декабря 2010
Лех (Познань, Польша)
1:1
Ювентус (Турин, Италия)
Манчестер Сити (Манчестер, Англия)
3:0
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
16 декабря 2010
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
0:1
Лех (Познань, Польша)
Ювентус (Турин, Италия)
1:1
Манчестер Сити (Манчестер, Англия)
Групповой этап. Группа B
16 сентября 2010
Арис (Салоники, Греция)
1:0
Атлетико (Мадрид, Испания)
Байер-04 (Леверкузен, Германия)
4:0
Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
30 сентября 2010
Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
2:1
Арис (Салоники, Греция)
Атлетико (Мадрид, Испания)
1:1
Байер-04 (Леверкузен, Германия)
21 октября 2010
Атлетико (Мадрид, Испания)
3:0
Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
Арис (Салоники, Греция)
0:0
Байер-04 (Леверкузен, Германия)
4 ноября 2010
Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
1:2
Атлетико (Мадрид, Испания)
Байер-04 (Леверкузен, Германия)
1:0
Арис (Салоники, Греция)
1 декабря 2010
Атлетико (Мадрид, Испания)
2:3
Арис (Салоники, Греция)
Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
0:1
Байер-04 (Леверкузен, Германия)
16 декабря 2010
Арис (Салоники, Греция)
2:0
Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
Байер-04 (Леверкузен, Германия)
1:1
Атлетико (Мадрид, Испания)
Групповой этап. Группа C
16 сентября 2010
Лилль (Лилль, Франция)
1:2
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
Левски (София, Болгария)
3:2
Гент (Гент, Бельгия)
30 сентября 2010
Гент (Гент, Бельгия)
1:1
Лилль (Лилль, Франция)
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
5:0
Левски (София, Болгария)
21 октября 2010
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
5:1
Гент (Гент, Бельгия)
Лилль (Лилль, Франция)
1:0
Левски (София, Болгария)
4 ноября 2010
Гент (Гент, Бельгия)
3:1
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
Левски (София, Болгария)
2:2
Лилль (Лилль, Франция)
1 декабря 2010
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
1:0
Лилль (Лилль, Франция)
Гент (Гент, Бельгия)
1:0
Левски (София, Болгария)
16 декабря 2010
Лилль (Лилль, Франция)
3:0
Гент (Гент, Бельгия)
Левски (София, Болгария)
1:0
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
Групповой этап. Группа D
16 сентября 2010
Динамо (Загреб, Хорватия)
2:0
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Брюгге (Брюгге, Бельгия)
1:1
ПАОК (Салоники, Греция)
30 сентября 2010
ПАОК (Салоники, Греция)
1:0
Динамо (Загреб, Хорватия)
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
2:1
Брюгге (Брюгге, Бельгия)
21 октября 2010
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
1:0
ПАОК (Салоники, Греция)
Динамо (Загреб, Хорватия)
0:0
Брюгге (Брюгге, Бельгия)
4 ноября 2010
ПАОК (Салоники, Греция)
1:0
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Брюгге (Брюгге, Бельгия)
0:2
Динамо (Загреб, Хорватия)
2 декабря 2010
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
3:0
Динамо (Загреб, Хорватия)
ПАОК (Салоники, Греция)
1:1
Брюгге (Брюгге, Бельгия)
15 декабря 2010
Брюгге (Брюгге, Бельгия)
1:2
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Динамо (Загреб, Хорватия)
0:1
ПАОК (Салоники, Греция)
Групповой этап. Группа E
16 сентября 2010
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
2:1
Шериф (Тирасполь, Молдавия)
Динамо (Киев, Украина)
2:2
БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
30 сентября 2010
БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
4:1
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
Шериф (Тирасполь, Молдавия)
2:0
Динамо (Киев, Украина)
21 октября 2010
Шериф (Тирасполь, Молдавия)
0:1
БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
1:2
Динамо (Киев, Украина)
4 ноября 2010
БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
3:1
Шериф (Тирасполь, Молдавия)
Динамо (Киев, Украина)
2:0
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
2 декабря 2010
Шериф (Тирасполь, Молдавия)
1:1
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
1:4
Динамо (Киев, Украина)
15 декабря 2010
Динамо (Киев, Украина)
0:0
Шериф (Тирасполь, Молдавия)
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
3:0
БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
Групповой этап. Группа F
16 сентября 2010
Спарта (Прага, Чехия)
3:2
Палермо (Палермо, Италия)
Лозанна-Спорт (Лозанна, Швейцария)
0:3
ЦСКА (Москва, Россия)
30 сентября 2010
ЦСКА (Москва, Россия)
3:0
Спарта (Прага, Чехия)
Палермо (Палермо, Италия)
1:0
Лозанна-Спорт (Лозанна, Швейцария)
21 октября 2010
Палермо (Палермо, Италия)
0:3
ЦСКА (Москва, Россия)
Спарта (Прага, Чехия)
3:3
Лозанна-Спорт (Лозанна, Швейцария)
4 ноября 2010
ЦСКА (Москва, Россия)
3:1
Палермо (Палермо, Италия)
Лозанна-Спорт (Лозанна, Швейцария)
1:3
Спарта (Прага, Чехия)
2 декабря 2010
ЦСКА (Москва, Россия)
5:1
Лозанна-Спорт (Лозанна, Швейцария)
Палермо (Палермо, Италия)
2:2
Спарта (Прага, Чехия)
15 декабря 2010
Спарта (Прага, Чехия)
1:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Лозанна-Спорт (Лозанна, Швейцария)
0:1
Палермо (Палермо, Италия)
Групповой этап. Группа G
16 сентября 2010
Андерлехт (Брюссель, Бельгия)
1:3
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
АЕК (Афины, Греция)
3:1
Хайдук (Сплит, Хорватия)
30 сентября 2010
Хайдук (Сплит, Хорватия)
1:0
Андерлехт (Брюссель, Бельгия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
4:2
АЕК (Афины, Греция)
21 октября 2010
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:0
Хайдук (Сплит, Хорватия)
Андерлехт (Брюссель, Бельгия)
3:0
АЕК (Афины, Греция)
4 ноября 2010
Хайдук (Сплит, Хорватия)
2:3
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
АЕК (Афины, Греция)
1:1
Андерлехт (Брюссель, Бельгия)
1 декабря 2010
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
3:1
Андерлехт (Брюссель, Бельгия)
Хайдук (Сплит, Хорватия)
1:3
АЕК (Афины, Греция)
16 декабря 2010
Андерлехт (Брюссель, Бельгия)
2:0
Хайдук (Сплит, Хорватия)
АЕК (Афины, Греция)
0:3
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Групповой этап. Группа H
16 сентября 2010
Хетафе (Хетафе, Испания)
2:1
Оденсе (Оденсе, Дания)
Штутгарт (Штутгарт, Германия)
3:0
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
30 сентября 2010
Оденсе (Оденсе, Дания)
1:2
Штутгарт (Штутгарт, Германия)
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
2:0
Хетафе (Хетафе, Испания)
21 октября 2010
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
4:2
Оденсе (Оденсе, Дания)
Штутгарт (Штутгарт, Германия)
1:0
Хетафе (Хетафе, Испания)
4 ноября 2010
Оденсе (Оденсе, Дания)
2:0
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Хетафе (Хетафе, Испания)
0:3
Штутгарт (Штутгарт, Германия)
1 декабря 2010
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
4:2
Штутгарт (Штутгарт, Германия)
Оденсе (Оденсе, Дания)
1:1
Хетафе (Хетафе, Испания)
16 декабря 2010
Штутгарт (Штутгарт, Германия)
5:1
Оденсе (Оденсе, Дания)
Хетафе (Хетафе, Испания)
1:0
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Групповой этап. Группа I
16 сентября 2010
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
1:1
Сампдория (Генуя, Италия)
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
0:5
Металлист (Харьков, Украина)
30 сентября 2010
Сампдория (Генуя, Италия)
1:0
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Металлист (Харьков, Украина)
0:2
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
21 октября 2010
Металлист (Харьков, Украина)
2:1
Сампдория (Генуя, Италия)
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
1:2
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
4 ноября 2010
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
3:0
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Сампдория (Генуя, Италия)
0:0
Металлист (Харьков, Украина)
1 декабря 2010
Сампдория (Генуя, Италия)
1:2
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Металлист (Харьков, Украина)
2:1
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
16 декабря 2010
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
2:0
Сампдория (Генуя, Италия)
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
0:0
Металлист (Харьков, Украина)
Групповой этап. Группа J
16 сентября 2010
Севилья (Севилья, Испания)
0:1
Пари Сен-Жермен (Париж, Франция)
Карпаты (Львов, Украина)
3:4
Боруссия (Дортмунд, Германия)
30 сентября 2010
Боруссия (Дортмунд, Германия)
0:1
Севилья (Севилья, Испания)
Пари Сен-Жермен (Париж, Франция)
2:0
Карпаты (Львов, Украина)
21 октября 2010
Карпаты (Львов, Украина)
0:1
Севилья (Севилья, Испания)
Боруссия (Дортмунд, Германия)
1:1
Пари Сен-Жермен (Париж, Франция)
4 ноября 2010
Пари Сен-Жермен (Париж, Франция)
0:0
Боруссия (Дортмунд, Германия)
Севилья (Севилья, Испания)
4:0
Карпаты (Львов, Украина)
2 декабря 2010
Пари Сен-Жермен (Париж, Франция)
4:2
Севилья (Севилья, Испания)
Боруссия (Дортмунд, Германия)
3:0
Карпаты (Львов, Украина)
15 декабря 2010
Севилья (Севилья, Испания)
2:2
Боруссия (Дортмунд, Германия)
Карпаты (Львов, Украина)
1:1
Пари Сен-Жермен (Париж, Франция)
Групповой этап. Группа K
16 сентября 2010
Наполи (Неаполь, Италия)
0:0
Утрехт (Утрехт, Нидерланды)
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
4:1
Стяуа (Бухарест, Румыния)
30 сентября 2010
Стяуа (Бухарест, Румыния)
3:3
Наполи (Неаполь, Италия)
Утрехт (Утрехт, Нидерланды)
0:0
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
21 октября 2010
Наполи (Неаполь, Италия)
0:0
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
Утрехт (Утрехт, Нидерланды)
1:1
Стяуа (Бухарест, Румыния)
4 ноября 2010
Стяуа (Бухарест, Румыния)
3:1
Утрехт (Утрехт, Нидерланды)
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
3:1
Наполи (Неаполь, Италия)
2 декабря 2010
Утрехт (Утрехт, Нидерланды)
3:3
Наполи (Неаполь, Италия)
Стяуа (Бухарест, Румыния)
1:1
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
15 декабря 2010
Наполи (Неаполь, Италия)
1:0
Стяуа (Бухарест, Румыния)
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
0:0
Утрехт (Утрехт, Нидерланды)
Групповой этап. Группа L
16 сентября 2010
Порто (Порту, Португалия)
3:0
Рапид (Вена, Австрия)
Бешикташ (Стамбул, Турция)
1:0
ЦСКА (София, Болгария)
30 сентября 2010
Рапид (Вена, Австрия)
1:2
Бешикташ (Стамбул, Турция)
ЦСКА (София, Болгария)
0:1
Порто (Порту, Португалия)
21 октября 2010
Бешикташ (Стамбул, Турция)
1:3
Порто (Порту, Португалия)
ЦСКА (София, Болгария)
0:2
Рапид (Вена, Австрия)
4 ноября 2010
Рапид (Вена, Австрия)
1:2
ЦСКА (София, Болгария)
Порто (Порту, Португалия)
1:1
Бешикташ (Стамбул, Турция)
2 декабря 2010
Рапид (Вена, Австрия)
1:3
Порто (Порту, Португалия)
ЦСКА (София, Болгария)
1:2
Бешикташ (Стамбул, Турция)
15 декабря 2010
Бешикташ (Стамбул, Турция)
2:0
Рапид (Вена, Австрия)
Порто (Порту, Португалия)
3:1
ЦСКА (София, Болгария)
1/16 финала
15 февраля 2011
Арис (Салоники, Греция)
0:0
Манчестер Сити (Манчестер, Англия)
17 февраля 2011
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
2:1
Штутгарт (Штутгарт, Германия)
БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
2:2
Пари Сен-Жермен (Париж, Франция)
Лех (Познань, Польша)
1:0
Брага (Брага, Португалия)
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
1:1
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
Спарта (Прага, Чехия)
0:0
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
2:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
ПАОК (Салоники, Греция)
0:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Севилья (Севилья, Испания)
1:2
Порто (Порту, Португалия)
Лилль (Лилль, Франция)
2:2
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Металлист (Харьков, Украина)
0:4
Байер-04 (Леверкузен, Германия)
Рубин (Казань, Россия)
0:2
Твенте (Энсхеде, Нидерланды)
Бешикташ (Стамбул, Турция)
1:4
Динамо (Киев, Украина)
Наполи (Неаполь, Италия)
0:0
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Базель (Базель, Швейцария)
2:3
Спартак (Москва, Россия)
Андерлехт (Брюссель, Бельгия)
0:3
Аякс (Амстердам, Нидерланды)
22 февраля 2011
ЦСКА (Москва, Россия)
1:1
ПАОК (Салоники, Греция)
23 февраля 2011
Порто (Порту, Португалия)
0:1
Севилья (Севилья, Испания)
24 февраля 2011
Аякс (Амстердам, Нидерланды)
2:0
Андерлехт (Брюссель, Бельгия)
Байер-04 (Леверкузен, Германия)
2:0
Металлист (Харьков, Украина)
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
3:1
Лилль (Лилль, Франция)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
3:1
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
1:0
Спарта (Прага, Чехия)
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
2:2
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
Пари Сен-Жермен (Париж, Франция)
0:0
БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
Твенте (Энсхеде, Нидерланды)
2:2
Рубин (Казань, Россия)
Динамо (Киев, Украина)
4:0
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Манчестер Сити (Манчестер, Англия)
3:0
Арис (Салоники, Греция)
Штутгарт (Штутгарт, Германия)
0:2
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Спартак (Москва, Россия)
1:1
Базель (Базель, Швейцария)
Брага (Брага, Португалия)
2:0
Лех (Познань, Польша)
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
2:1
Наполи (Неаполь, Италия)
1/8 финала
10 марта 2011
Байер-04 (Леверкузен, Германия)
2:3
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
2:1
Пари Сен-Жермен (Париж, Франция)
Динамо (Киев, Украина)
2:0
Манчестер Сити (Манчестер, Англия)
Твенте (Энсхеде, Нидерланды)
3:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
0:1
Порто (Порту, Португалия)
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
0:0
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
Аякс (Амстердам, Нидерланды)
0:1
Спартак (Москва, Россия)
Брага (Брага, Португалия)
1:0
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
17 марта 2011
Манчестер Сити (Манчестер, Англия)
1:0
Динамо (Киев, Украина)
Спартак (Москва, Россия)
3:0
Аякс (Амстердам, Нидерланды)
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
0:0
Брага (Брага, Португалия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:0
Твенте (Энсхеде, Нидерланды)
Порто (Порту, Португалия)
2:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
0:1
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
2:1
Байер-04 (Леверкузен, Германия)
Пари Сен-Жермен (Париж, Франция)
1:1
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
1/4 финала
7 апреля 2011
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
4:1
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Динамо (Киев, Украина)
1:1
Брага (Брага, Португалия)
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
5:1
Твенте (Энсхеде, Нидерланды)
Порто (Порту, Португалия)
5:1
Спартак (Москва, Россия)
14 апреля 2011
Брага (Брага, Португалия)
0:0
Динамо (Киев, Украина)
Спартак (Москва, Россия)
2:5
Порто (Порту, Португалия)
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
2:2
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Твенте (Энсхеде, Нидерланды)
1:3
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
1/2 финала
28 апреля 2011
Порто (Порту, Португалия)
5:1
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
2:1
Брага (Брага, Португалия)
5 мая 2011
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
3:2
Порто (Порту, Португалия)
Брага (Брага, Португалия)
1:0
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Финал
18 мая 2011
Порто (Порту, Португалия)
1:0
Брага (Брага, Португалия)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Андрей Дикань Вратарь 6 6 0 0 0 0 1 0 0 0
2 Кирилл Комбаров Полузащитник 6 6 1 0 1 0 0 0 0 0
3 Рафаэл Алекс Полузащитник 6 6 1 0 2 0 1 0 0 0
4 Евгений Макеев Защитник 6 6 3 0 0 0 1 0 0 0
5 Эйден МакГиди Полузащитник 6 6 3 0 1 0 1 0 0 0
6 Дмитрий Комбаров Полузащитник 6 5 0 1 2 0 1 0 0 1
7 Артём Дзюба Нападающий 6 4 0 2 2 0 1 0 0 0
8 Маркос Рохо Защитник 5 5 0 0 0 0 3 0 0 0
9 Марек Сухи Защитник 5 5 0 0 0 0 3 0 0 0
10 Рафаэль Кариока Полузащитник 5 5 2 0 0 0 1 0 0 0
11 Александр Шешуков Защитник 5 4 1 1 0 0 0 0 0 0
12 Павел Яковлев Нападающий 5 1 0 4 0 0 0 0 0 0
13 Баррето Ибсон Полузащитник 4 3 1 1 0 0 1 0 0 0
14 Соареш Веллитон Нападающий 4 3 1 1 1 0 1 0 0 0
15 Джано Ананидзе Полузащитник 2 1 0 1 1 0 0 0 0 0
16 Ариклинес Ари Нападающий 2 0 0 2 1 0 0 0 0 0