Чемпионат России - 2009 2 место Рубин (Казань)
М Команда Всего Дома В гостях
И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О
1. Рубин (Казань, Россия) 30 19 6 5 62 - 21 63 15 9 2 4 31 - 11 29 15 10 4 1 31 - 10 34
2. Спартак (Москва, Россия) 30 17 4 9 61 - 33 55 15 10 2 3 37 - 13 32 15 7 2 6 24 - 20 23
3. Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 30 15 9 6 48 - 27 54 15 10 4 1 24 - 10 34 15 5 5 5 24 - 17 20
4. Локомотив (Москва, Россия) 30 15 9 6 43 - 30 54 15 10 5 0 26 - 10 35 15 5 4 6 17 - 20 19
5. ЦСКА (Москва, Россия) 30 16 4 10 48 - 30 52 15 8 2 5 26 - 14 26 15 8 2 5 22 - 16 26
6. ФК Москва (Москва, Россия) 30 13 9 8 39 - 28 48 15 9 2 4 24 - 14 29 15 4 7 4 15 - 14 19
7. Сатурн (Московская обл., Россия) 30 13 6 11 38 - 41 45 15 9 3 3 22 - 14 30 15 4 3 8 16 - 27 15
8. Динамо (Москва, Россия) 30 12 6 12 31 - 37 42 15 6 3 6 12 - 15 21 15 6 3 6 19 - 22 21
9. Томь (Томск, Россия) 30 11 8 11 31 - 39 41 15 6 3 6 20 - 19 21 15 5 5 5 11 - 20 20
10. Крылья Советов (Самара, Россия) 30 10 6 14 32 - 42 36 15 6 3 6 19 - 19 21 15 4 3 8 13 - 23 15
11. Спартак (Нальчик, Россия) 30 8 11 11 36 - 33 35 15 5 6 4 24 - 17 21 15 3 5 7 12 - 16 14
12. Терек (Грозный, Россия) 30 9 6 15 33 - 48 33 15 7 2 6 24 - 20 23 15 2 4 9 9 - 28 10
13. Амкар (Пермь, Россия) 30 8 9 13 27 - 37 33 15 5 5 5 16 - 15 20 15 3 4 8 11 - 22 13
14. Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) 30 7 11 12 28 - 39 32 15 3 8 4 16 - 16 17 15 4 3 8 12 - 23 15
15. Кубань (Краснодар, Россия) 30 6 10 14 23 - 51 28 15 5 7 3 13 - 15 22 15 1 3 11 10 - 36 6
16. ФК Химки (Химки, Россия) 30 2 4 24 20 - 64 10 15 2 2 11 12 - 32 8 15 0 2 13 8 - 32 2
В Н П Мячи О
1 Рубин (Казань) 0:2
3:0
0:0
0:0
2:0
1:2
1:2
2:0
0:0
3:1
5:0
5:1
3:0
3:0
4:0
0:0
2:1
4:1
0:0
2:0
2:1
4:0
2:2
1:2
0:2
2:1
3:0
3:0
3:2
2:1
19 6 5 62 - 21 63
2 Спартак (Москва) 2:0
0:3
1:1
1:2
1:2
3:0
2:1
2:3
1:3
2:1
4:0
1:2
0:2
1:1
1:1
5:0
1:1
1:2
2:0
4:2
2:0
3:2
5:1
2:1
1:0
5:1
0:1
4:0
1:0
3:0
17 4 9 61 - 33 55
3 Зенит (Санкт-Петербург) 0:0
0:0
1:1
2:1
1:1
1:1
1:2
2:0
1:0
0:1
2:1
2:2
0:1
2:1
3:0
0:2
2:0
1:0
2:2
2:2
2:3
2:0
0:0
4:2
1:2
2:0
2:0
2:0
4:2
4:0
15 9 6 48 - 27 54
4 Локомотив (Москва) 0:2
2:1
2:1
0:3
1:1
1:1
1:4
2:1
0:0
1:0
0:2
2:2
1:1
2:0
0:0
3:1
2:1
3:1
1:0
1:0
4:0
1:2
1:1
1:0
1:1
2:0
0:1
4:1
1:1
3:1
15 9 6 43 - 30 54
5 ЦСКА (Москва) 2:1
0:2
1:2
3:2
2:1
0:2
4:1
1:2
0:2
1:3
3:0
3:0
2:1
3:0
0:1
3:2
3:1
3:0
0:0
1:1
1:1
1:0
0:0
1:0
1:2
0:1
0:1
4:0
3:0
2:1
16 4 10 48 - 30 52
6 ФК Москва (Москва) 0:0
1:3
3:1
1:2
0:1
1:0
0:0
0:1
2:0
3:1
1:0
3:1
0:1
1:2
2:1
0:0
1:1
2:1
0:0
0:2
0:0
2:1
1:0
0:2
2:0
2:2
4:1
3:3
1:1
3:0
13 9 8 39 - 28 48
7 Сатурн (Московская обл.) 0:5
1:5
0:4
2:1
1:2
2:2
2:0
2:2
0:3
0:3
0:1
1:3
0:0
0:1
0:0
1:3
2:0
3:1
1:1
1:0
1:1
3:0
2:0
2:0
4:0
2:1
2:1
2:0
0:1
1:0
13 6 11 38 - 41 45
8 Динамо (Москва) 0:3
0:3
2:0
1:1
1:0
1:2
1:1
0:2
1:2
0:3
1:0
2:1
0:0
1:0
3:2
0:1
0:1
1:3
2:1
4:2
0:1
0:1
1:3
0:0
1:0
1:0
1:1
1:1
3:2
2:0
12 6 12 31 - 37 42
9 Томь (Томск) 0:4
0:0
1:1
0:5
0:3
2:0
0:0
1:3
1:0
2:3
1:2
0:0
0:0
3:1
2:3
1:0
0:1
3:1
1:0
0:3
2:1
0:4
1:2
0:0
0:0
2:1
0:0
1:0
4:0
3:1
11 8 11 31 - 39 41
10 Крылья Советов (Самара) 1:2
1:4
1:1
2:1
0:2
0:1
1:2
1:3
1:3
0:3
1:1
1:2
0:2
1:3
1:0
3:1
1:0
1:3
1:0
0:0
2:3
2:0
1:0
0:2
0:0
2:2
1:0
0:0
3:0
3:1
10 6 14 32 - 42 36
11 Спартак (Нальчик) 0:0
0:2
0:2
2:4
2:2
2:2
0:1
0:1
0:0
1:1
0:0
2:0
1:1
0:1
1:2
2:4
0:1
3:0
0:1
0:0
0:1
4:2
4:1
2:1
1:1
1:0
2:2
4:0
0:0
2:0
8 11 11 36 - 33 35
12 Терек (Грозный) 1:2
0:4
0:2
2:3
3:2
0:2
0:4
2:1
1:1
0:1
0:0
1:2
1:1
0:3
1:0
1:0
1:2
4:0
3:2
0:2
1:0
2:4
2:2
0:1
1:1
1:3
1:1
0:1
2:0
2:1
9 6 15 33 - 48 33
13 Амкар (Пермь) 2:2
2:1
1:5
1:2
0:0
2:4
1:1
0:1
0:0
0:1
0:1
2:0
0:2
0:2
3:1
0:0
2:1
0:0
0:1
2:0
1:4
1:2
2:2
1:0
0:0
1:1
1:0
0:1
0:2
2:0
8 9 13 27 - 37 33
14 Ростов (Ростов-на-Дону) 2:0
1:2
0:1
1:5
2:1
0:2
1:1
0:2
2:1
1:0
0:2
2:2
0:4
1:2
0:1
0:1
0:0
1:2
0:0
2:2
1:1
0:1
1:1
3:1
0:0
1:1
0:0
3:3
1:0
2:0
7 11 12 28 - 39 32
15 Кубань (Краснодар) 0:3
0:3
1:0
0:4
0:2
0:2
1:0
1:4
1:0
0:4
1:4
3:3
1:2
0:2
1:1
1:1
0:0
0:1
0:1
0:0
2:2
0:4
1:1
1:0
0:1
1:0
0:0
3:3
2:2
2:1
6 10 14 23 - 51 28
16 ФК Химки (Химки) 2:3
1:2
0:1
0:3
2:4
0:4
1:1
1:3
0:3
1:2
1:1
0:3
1:0
0:1
2:3
0:2
0:4
1:3
0:3
1:3
0:0
0:2
0:2
1:2
2:0
0:2
0:1
0:2
2:2
1:2
2 4 24 20 - 64 10
14 марта 2009
Рубин (Казань, Россия)
3:0
Кубань (Краснодар, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:1
ФК Химки (Химки, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
0:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
1:0
ФК Москва (Москва, Россия)
15 марта 2009
Сатурн (Московская обл., Россия)
0:3
ЦСКА (Москва, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
1:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Терек (Грозный, Россия)
1:0
Спартак (Нальчик, Россия)
Томь (Томск, Россия)
0:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
21 марта 2009
ФК Москва (Москва, Россия)
0:0
Терек (Грозный, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
3:2
ФК Химки (Химки, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:0
Амкар (Пермь, Россия)
Кубань (Краснодар, Россия)
1:0
Спартак (Москва, Россия)
22 марта 2009
Спартак (Нальчик, Россия)
0:0
Рубин (Казань, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:1
Локомотив (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:1
Сатурн (Московская обл., Россия)
23 марта 2009
ЦСКА (Москва, Россия)
0:1
Томь (Томск, Россия)
3 апреля 2009
ФК Химки (Химки, Россия)
0:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
4 апреля 2009
Сатурн (Московская обл., Россия)
2:1
Кубань (Краснодар, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
0:0
ФК Москва (Москва, Россия)
Терек (Грозный, Россия)
1:0
Динамо (Москва, Россия)
5 апреля 2009
Амкар (Пермь, Россия)
0:0
ЦСКА (Москва, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
2:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Томь (Томск, Россия)
0:3
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
2:0
Спартак (Нальчик, Россия)
10 апреля 2009
Крылья Советов (Самара, Россия)
3:0
ФК Химки (Химки, Россия)
11 апреля 2009
Терек (Грозный, Россия)
1:2
Рубин (Казань, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
1:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Кубань (Краснодар, Россия)
0:0
Томь (Томск, Россия)
ФК Москва (Москва, Россия)
3:1
Спартак (Москва, Россия)
12 апреля 2009
Спартак (Нальчик, Россия)
1:1
Сатурн (Московская обл., Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
4:1
Локомотив (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
0:0
Амкар (Пермь, Россия)
18 апреля 2009
Томь (Томск, Россия)
1:0
Спартак (Нальчик, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
2:0
Терек (Грозный, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
0:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Сатурн (Московская обл., Россия)
0:1
ФК Москва (Москва, Россия)
19 апреля 2009
Рубин (Казань, Россия)
3:0
Динамо (Москва, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
1:0
Кубань (Краснодар, Россия)
ФК Химки (Химки, Россия)
0:3
ЦСКА (Москва, Россия)
25 апреля 2009
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
4:2
ФК Химки (Химки, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
0:2
Спартак (Москва, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
0:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Терек (Грозный, Россия)
1:1
Сатурн (Московская обл., Россия)
26 апреля 2009
Кубань (Краснодар, Россия)
1:0
Локомотив (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
1:2
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
ФК Москва (Москва, Россия)
2:1
Томь (Томск, Россия)
Спартак (Нальчик, Россия)
4:1
Амкар (Пермь, Россия)
2 мая 2009
Спартак (Москва, Россия)
0:2
Динамо (Москва, Россия)
Сатурн (Московская обл., Россия)
0:5
Рубин (Казань, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
0:1
ФК Москва (Москва, Россия)
Томь (Томск, Россия)
2:1
Терек (Грозный, Россия)
3 мая 2009
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
2:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:0
Спартак (Нальчик, Россия)
ФК Химки (Химки, Россия)
2:2
Кубань (Краснодар, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:3
ЦСКА (Москва, Россия)
10 мая 2009
Динамо (Москва, Россия)
1:2
ЦСКА (Москва, Россия)
ФК Москва (Москва, Россия)
0:0
Локомотив (Москва, Россия)
Терек (Грозный, Россия)
2:2
Амкар (Пермь, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
11 мая 2009
Спартак (Москва, Россия)
4:0
Сатурн (Московская обл., Россия)
Спартак (Нальчик, Россия)
0:0
ФК Химки (Химки, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
4:0
Томь (Томск, Россия)
Кубань (Краснодар, Россия)
0:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
16 мая 2009
Амкар (Пермь, Россия)
2:2
Рубин (Казань, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
4:0
Терек (Грозный, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:1
Спартак (Нальчик, Россия)
ФК Химки (Химки, Россия)
1:1
ФК Москва (Москва, Россия)
17 мая 2009
ЦСКА (Москва, Россия)
2:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Сатурн (Московская обл., Россия)
0:0
Динамо (Москва, Россия)
Томь (Томск, Россия)
1:1
Спартак (Москва, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:0
Кубань (Краснодар, Россия)
23 мая 2009
Сатурн (Московская обл., Россия)
0:0
Томь (Томск, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
2:0
Локомотив (Москва, Россия)
Терек (Грозный, Россия)
2:0
ФК Химки (Химки, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
5:1
Амкар (Пермь, Россия)
24 мая 2009
Спартак (Нальчик, Россия)
0:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
ФК Москва (Москва, Россия)
2:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Кубань (Краснодар, Россия)
1:0
ЦСКА (Москва, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
1:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
29 мая 2009
Амкар (Пермь, Россия)
0:2
Сатурн (Московская обл., Россия)
30 мая 2009
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:0
Кубань (Краснодар, Россия)
Томь (Томск, Россия)
2:3
Динамо (Москва, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:1
ФК Москва (Москва, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:1
Терек (Грозный, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
2:1
Спартак (Москва, Россия)
13 июня 2009
Терек (Грозный, Россия)
3:2
Крылья Советов (Самара, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
1:0
ФК Химки (Химки, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
1:1
Кубань (Краснодар, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
0:2
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
14 июня 2009
Томь (Томск, Россия)
1:2
Амкар (Пермь, Россия)
ФК Москва (Москва, Россия)
2:0
ЦСКА (Москва, Россия)
Спартак (Нальчик, Россия)
2:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Сатурн (Московская обл., Россия)
2:0
Локомотив (Москва, Россия)
6 июля 2009
ФК Химки (Химки, Россия)
2:3
Рубин (Казань, Россия)
10 июля 2009
ФК Химки (Химки, Россия)
1:0
Сатурн (Московская обл., Россия)
11 июля 2009
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
0:1
Спартак (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
1:1
Терек (Грозный, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
3:1
Динамо (Москва, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:2
Рубин (Казань, Россия)
12 июля 2009
Кубань (Краснодар, Россия)
2:2
Спартак (Нальчик, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
0:0
Томь (Томск, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:0
ФК Москва (Москва, Россия)
18 июля 2009
Динамо (Москва, Россия)
2:1
Спартак (Нальчик, Россия)
Сатурн (Московская обл., Россия)
4:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
1:2
ЦСКА (Москва, Россия)
19 июля 2009
ФК Москва (Москва, Россия)
4:1
Кубань (Краснодар, Россия)
Терек (Грозный, Россия)
3:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Томь (Томск, Россия)
4:0
ФК Химки (Химки, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
1:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
1:1
Локомотив (Москва, Россия)
22 июля 2009
ЦСКА (Москва, Россия)
0:0
Спартак (Нальчик, Россия)
24 июля 2009
ФК Химки (Химки, Россия)
2:0
Амкар (Пермь, Россия)
25 июля 2009
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
0:0
Рубин (Казань, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
0:0
Томь (Томск, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:1
Динамо (Москва, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:2
Сатурн (Московская обл., Россия)
26 июля 2009
Спартак (Нальчик, Россия)
0:0
ФК Москва (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
1:2
Спартак (Москва, Россия)
Кубань (Краснодар, Россия)
1:1
Терек (Грозный, Россия)
31 июля 2009
Рубин (Казань, Россия)
2:0
Спартак (Нальчик, Россия)
1 августа 2009
Терек (Грозный, Россия)
1:2
ФК Москва (Москва, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
4:0
Кубань (Краснодар, Россия)
Томь (Томск, Россия)
2:3
ЦСКА (Москва, Россия)
2 августа 2009
Локомотив (Москва, Россия)
2:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Сатурн (Московская обл., Россия)
2:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
ФК Химки (Химки, Россия)
0:2
Динамо (Москва, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
2:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
8 августа 2009
Кубань (Краснодар, Россия)
0:2
Сатурн (Московская обл., Россия)
ФК Москва (Москва, Россия)
1:3
Рубин (Казань, Россия)
Спартак (Нальчик, Россия)
2:4
Спартак (Москва, Россия)
9 августа 2009
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:3
Локомотив (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
0:2
Томь (Томск, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
0:1
Терек (Грозный, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
1:0
Амкар (Пермь, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
2:0
ФК Химки (Химки, Россия)
16 августа 2009
Амкар (Пермь, Россия)
2:4
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
2:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
2:1
ФК Москва (Москва, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
4:0
Терек (Грозный, Россия)
ФК Химки (Химки, Россия)
1:3
Крылья Советов (Самара, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
0:1
Динамо (Москва, Россия)
Сатурн (Московская обл., Россия)
1:0
Спартак (Нальчик, Россия)
Томь (Томск, Россия)
1:0
Кубань (Краснодар, Россия)
22 августа 2009
Крылья Советов (Самара, Россия)
2:2
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
ФК Москва (Москва, Россия)
3:1
Сатурн (Московская обл., Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
2:1
ФК Химки (Химки, Россия)
Спартак (Нальчик, Россия)
3:0
Томь (Томск, Россия)
23 августа 2009
Терек (Грозный, Россия)
2:3
Спартак (Москва, Россия)
Кубань (Краснодар, Россия)
1:0
Амкар (Пермь, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
0:3
Рубин (Казань, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:1
Локомотив (Москва, Россия)
29 августа 2009
Томь (Томск, Россия)
0:0
ФК Москва (Москва, Россия)
Сатурн (Московская обл., Россия)
3:0
Терек (Грозный, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
4:1
Кубань (Краснодар, Россия)
30 августа 2009
Крылья Советов (Самара, Россия)
3:1
Динамо (Москва, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
0:3
Рубин (Казань, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:0
ЦСКА (Москва, Россия)
ФК Химки (Химки, Россия)
0:4
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
31 августа 2009
Амкар (Пермь, Россия)
1:2
Спартак (Нальчик, Россия)
12 сентября 2009
Рубин (Казань, Россия)
5:1
Сатурн (Московская обл., Россия)
Кубань (Краснодар, Россия)
2:1
ФК Химки (Химки, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
3:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
ФК Москва (Москва, Россия)
0:2
Амкар (Пермь, Россия)
13 сентября 2009
Спартак (Нальчик, Россия)
0:1
Локомотив (Москва, Россия)
Терек (Грозный, Россия)
4:0
Томь (Томск, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
1:1
Спартак (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
18 сентября 2009
ФК Химки (Химки, Россия)
0:2
Спартак (Нальчик, Россия)
19 сентября 2009
Локомотив (Москва, Россия)
1:0
ФК Москва (Москва, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
3:3
Кубань (Краснодар, Россия)
Сатурн (Московская обл., Россия)
2:1
Спартак (Москва, Россия)
20 сентября 2009
ЦСКА (Москва, Россия)
3:0
Динамо (Москва, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Томь (Томск, Россия)
0:0
Рубин (Казань, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
1:0
Терек (Грозный, Россия)
25 сентября 2009
Рубин (Казань, Россия)
1:2
Амкар (Пермь, Россия)
26 сентября 2009
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:0
ЦСКА (Москва, Россия)
ФК Москва (Москва, Россия)
3:0
ФК Химки (Химки, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
1:0
Сатурн (Московская обл., Россия)
27 сентября 2009
Терек (Грозный, Россия)
2:1
Локомотив (Москва, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
5:0
Томь (Томск, Россия)
Спартак (Нальчик, Россия)
1:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Кубань (Краснодар, Россия)
0:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
3 октября 2009
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
2:2
ФК Москва (Москва, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:0
Спартак (Нальчик, Россия)
Томь (Томск, Россия)
3:1
Сатурн (Московская обл., Россия)
ФК Химки (Химки, Россия)
1:2
Терек (Грозный, Россия)
4 октября 2009
ЦСКА (Москва, Россия)
4:0
Кубань (Краснодар, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:1
Динамо (Москва, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
1:2
Спартак (Москва, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
2:1
Рубин (Казань, Россия)
17 октября 2009
Сатурн (Московская обл., Россия)
2:0
Амкар (Пермь, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
2:1
ФК Химки (Химки, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
0:1
Томь (Томск, Россия)
Спартак (Нальчик, Россия)
1:1
ЦСКА (Москва, Россия)
18 октября 2009
Кубань (Краснодар, Россия)
0:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
3:0
Локомотив (Москва, Россия)
Терек (Грозный, Россия)
1:3
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
ФК Москва (Москва, Россия)
2:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
24 октября 2009
Локомотив (Москва, Россия)
2:2
Сатурн (Московская обл., Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
2:0
Терек (Грозный, Россия)
ФК Химки (Химки, Россия)
0:3
Спартак (Москва, Россия)
25 октября 2009
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:2
Спартак (Нальчик, Россия)
Кубань (Краснодар, Россия)
1:1
Динамо (Москва, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:2
Рубин (Казань, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
1:3
ФК Москва (Москва, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
0:0
Томь (Томск, Россия)
30 октября 2009
Рубин (Казань, Россия)
4:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Терек (Грозный, Россия)
0:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Сатурн (Московская обл., Россия)
1:0
ФК Химки (Химки, Россия)
31 октября 2009
Динамо (Москва, Россия)
0:0
Амкар (Пермь, Россия)
ФК Москва (Москва, Россия)
1:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1 ноября 2009
Спартак (Москва, Россия)
5:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спартак (Нальчик, Россия)
4:0
Кубань (Краснодар, Россия)
Томь (Томск, Россия)
1:3
Локомотив (Москва, Россия)
7 ноября 2009
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:2
Сатурн (Московская обл., Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
2:1
Спартак (Москва, Россия)
ФК Химки (Химки, Россия)
1:3
Томь (Томск, Россия)
Кубань (Краснодар, Россия)
3:3
ФК Москва (Москва, Россия)
8 ноября 2009
ЦСКА (Москва, Россия)
0:2
Рубин (Казань, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:0
Амкар (Пермь, Россия)
Спартак (Нальчик, Россия)
2:4
Динамо (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:0
Терек (Грозный, Россия)
21 ноября 2009
ФК Москва (Москва, Россия)
0:2
Спартак (Нальчик, Россия)
Томь (Томск, Россия)
2:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
2:3
ЦСКА (Москва, Россия)
Сатурн (Московская обл., Россия)
3:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
0:2
Локомотив (Москва, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
2:0
ФК Химки (Химки, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
0:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Терек (Грозный, Россия)
0:1
Кубань (Краснодар, Россия)
29 ноября 2009
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:3
Томь (Томск, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:1
Амкар (Пермь, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
3:0
Сатурн (Московская обл., Россия)
Спартак (Нальчик, Россия)
4:2
Терек (Грозный, Россия)
ФК Химки (Химки, Россия)
1:3
Локомотив (Москва, Россия)
ФК Москва (Москва, Россия)
1:2
Динамо (Москва, Россия)
Кубань (Краснодар, Россия)
0:3
Рубин (Казань, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:1
Спартак (Москва, Россия)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Мартин Йиранек Защитник 29 29 1 0 1 0 5 0 0 0
2 Рафаэл Алекс Полузащитник 29 29 7 0 12 4 6 0 1 0
3 Соареш Веллитон Нападающий 28 28 1 0 21 1 9 0 0 0
4 Сослан Джанаев Вратарь 26 26 0 0 0 0 2 0 0 0
5 Рафаэль Кариока Полузащитник 23 22 11 1 0 0 3 1 0 0
6 Никита Баженов Полузащитник 22 10 6 12 2 0 1 0 0 0
7 Сергей Паршивлюк Защитник 21 21 0 0 1 0 5 0 0 0
8 Евгений Макеев Защитник 20 17 4 3 2 0 7 0 0 0
9 Мартин Штранцль Защитник 19 19 1 0 1 0 2 0 0 1
10 Денис Бояринцев Полузащитник 19 11 4 8 0 0 4 0 0 0
11 Владимир Быстров Полузащитник 18 16 9 2 4 0 6 0 0 0
12 Ренат Сабитов Полузащитник 18 12 5 6 0 0 6 0 0 0
13 Малик Фати Защитник 16 13 3 3 3 0 5 0 0 0
14 Сергей Ковальчук Полузащитник 16 12 3 4 0 0 5 1 0 0
15 Павел Яковлев Нападающий 14 10 6 4 4 0 3 0 0 0
16 Иван Саенко Полузащитник 13 12 8 1 1 0 1 0 0 0
17 Александр Павленко Полузащитник 10 1 1 9 0 0 3 0 0 0
18 Артём Дзюба Нападающий 8 6 5 2 2 0 0 0 0 0
19 Джано Ананидзе Полузащитник 8 5 3 3 2 0 0 0 0 0
20 Овусу-Абейе Квинси Нападающий 8 1 1 7 2 0 1 0 0 0
21 Фёдор Кудряшов Защитник 7 7 1 0 0 0 1 0 0 0
22 Клементе Родригес Защитник 7 3 1 4 0 0 0 0 0 0
23 Баррето Ибсон Полузащитник 6 4 1 2 0 0 0 0 0 0
24 Егор Филипенко Защитник 5 4 0 1 1 0 1 0 0 0
25 Эльдар Низамутдинов Нападающий 5 2 2 3 1 0 1 0 0 0
26 Стипе Плетикоса Вратарь 4 4 0 0 0 0 0 0 0 0
27 Игнас Дедура Защитник 4 2 0 2 0 0 1 0 0 0
28 Владислав Рыжков Полузащитник 4 2 1 2 0 0 1 0 0 0
29 Артур Малоян Нападающий 3 1 0 2 0 0 1 0 0 0
30 Максим Григорьев Полузащитник 3 1 0 2 0 0 1 0 0 0
31 Игорь Горбатенко Полузащитник 2 0 0 2 0 0 0 0 0 0
15 марта 2009 Спартак Спартак (Москва) 1:1 Зенит Зенит (Санкт-Петербург, Россия) Чемпионат России 15 марта 2009, Чемпионат России 21 марта 2009 Кубань Кубань (Краснодар, Россия) 1:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 21 марта 2009, Чемпионат России 5 апреля 2009 Спартак Спартак (Москва) 2:0 Спартак Спартак (Нальчик, Россия) Чемпионат России 5 апреля 2009, Чемпионат России 11 апреля 2009 ФК Москва ФК Москва (Москва, Россия) 3:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 11 апреля 2009, Чемпионат России 18 апреля 2009 Спартак Спартак (Москва) 2:0 Терек Терек (Грозный, Россия) Чемпионат России 18 апреля 2009, Чемпионат России 25 апреля 2009 Рубин Рубин (Казань, Россия) 0:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 25 апреля 2009, Чемпионат России 2 мая 2009 Спартак Спартак (Москва) 0:2 Динамо (М) Динамо (Москва, Россия) Чемпионат России 2 мая 2009, Чемпионат России 11 мая 2009 Спартак Спартак (Москва) 4:0 Сатурн Сатурн (Московская обл., Россия) Чемпионат России 11 мая 2009, Чемпионат России 17 мая 2009 Томь Томь (Томск, Россия) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 17 мая 2009, Чемпионат России 23 мая 2009 Спартак Спартак (Москва) 5:1 Амкар Амкар (Пермь, Россия) Чемпионат России 23 мая 2009, Чемпионат России 30 мая 2009 Локомотив (М) Локомотив (Москва, Россия) 2:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 30 мая 2009, Чемпионат России 13 июня 2009 Спартак Спартак (Москва) 1:0 ФК Химки ФК Химки (Химки, Россия) Чемпионат России 13 июня 2009, Чемпионат России 11 июля 2009 Ростов Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) 0:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 11 июля 2009, Чемпионат России 19 июля 2009 Спартак Спартак (Москва) 1:1 Крылья Советов Крылья Советов (Самара, Россия) Чемпионат России 19 июля 2009, Чемпионат России 26 июля 2009 ЦСКА ЦСКА (Москва, Россия) 1:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 26 июля 2009, Чемпионат России 1 августа 2009 Спартак Спартак (Москва) 4:0 Кубань Кубань (Краснодар, Россия) Чемпионат России 1 августа 2009, Чемпионат России 8 августа 2009 Спартак Спартак (Нальчик, Россия) 2:4 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 8 августа 2009, Чемпионат России 16 августа 2009 Спартак Спартак (Москва) 2:1 ФК Москва ФК Москва (Москва, Россия) Чемпионат России 16 августа 2009, Чемпионат России 23 августа 2009 Терек Терек (Грозный, Россия) 2:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 23 августа 2009, Чемпионат России 30 августа 2009 Спартак Спартак (Москва) 0:3 Рубин Рубин (Казань, Россия) Чемпионат России 30 августа 2009, Чемпионат России 13 сентября 2009 Динамо (М) Динамо (Москва, Россия) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 13 сентября 2009, Чемпионат России 19 сентября 2009 Сатурн Сатурн (Московская обл., Россия) 2:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 19 сентября 2009, Чемпионат России 27 сентября 2009 Спартак Спартак (Москва) 5:0 Томь Томь (Томск, Россия) Чемпионат России 27 сентября 2009, Чемпионат России 4 октября 2009 Амкар Амкар (Пермь, Россия) 1:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 4 октября 2009, Чемпионат России 18 октября 2009 Спартак Спартак (Москва) 3:0 Локомотив (М) Локомотив (Москва, Россия) Чемпионат России 18 октября 2009, Чемпионат России 24 октября 2009 ФК Химки ФК Химки (Химки, Россия) 0:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 24 октября 2009, Чемпионат России 1 ноября 2009 Спартак Спартак (Москва) 5:1 Ростов Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) Чемпионат России 1 ноября 2009, Чемпионат России 7 ноября 2009 Крылья Советов Крылья Советов (Самара, Россия) 2:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 7 ноября 2009, Чемпионат России 21 ноября 2009 Спартак Спартак (Москва) 2:3 ЦСКА ЦСКА (Москва, Россия) Чемпионат России 21 ноября 2009, Чемпионат России 29 ноября 2009 Зенит Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 2:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 29 ноября 2009, Чемпионат России