Кубок УЕФА - 2008-2009 Место: Групповой этап Шахтер (Украина)
Финал
Шахтер (Донецк, Украина)
2:1
Вердер (Бремен, Германия)
Полуфинал
Вердер (Бремен, Германия)
0:1 3:2
Гамбург (Гамбург, Германия)
Динамо (Киев, Украина)
1:1 1:2
Шахтер (Донецк, Украина)
1/4 финала
Вердер (Бремен, Германия)
3:1 3:3
Удинезе (Удине, Италия)
Пари Сен-Жермен (Париж, Франция)
0:0 0:3
Динамо (Киев, Украина)
Шахтер (Донецк, Украина)
2:0 2:1
Олимпик (Марсель, Франция)
Гамбург (Гамбург, Германия)
3:1 1:2
Манчестер Сити (Манчестер, Англия)
1/8 финала
Гамбург (Гамбург, Германия)
1:1 3:2
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Динамо (Киев, Украина)
1:0 2:3
Металлист (Харьков, Украина)
ЦСКА (Москва, Россия)
1:0 0:2
Шахтер (Донецк, Украина)
Пари Сен-Жермен (Париж, Франция)
0:0 1:0
Брага (Брага, Португалия)
Вердер (Бремен, Германия)
1:0 2:2
Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция)
Манчестер Сити (Манчестер, Англия)
2:0 0:2 пп 4:3
Ольборг (Ольборг, Дания)
Олимпик (Марсель, Франция)
2:1 2:2
Аякс (Амстердам, Нидерланды)
Удинезе (Удине, Италия)
2:0 0:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1/16 финала
Пари Сен-Жермен (Париж, Франция)
2:0 3:1
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия)
Динамо (Киев, Украина)
1:1 2:2
Валенсия (Валенсия, Испания)
Бордо (Бордо, Франция)
0:0 3:4
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Вердер (Бремен, Германия)
1:1 2:2
Милан (Милан, Италия)
Ольборг (Ольборг, Дания)
3:0 3:1
Депортиво (Ля Корунья, Испания)
НЕК (Неймеген, Нидерланды)
0:3 0:1
Гамбург (Гамбург, Германия)
Сампдория (Генуя, Италия)
0:1 0:2
Металлист (Харьков, Украина)
Брага (Брага, Португалия)
3:0 1:1
Стандард (Льеж, Бельгия)
Астон Вилла (Бирмингем, Англия)
1:1 0:2
ЦСКА (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:1 2:1
Штутгарт (Штутгарт, Германия)
Олимпиакос (Пирей, Греция)
1:3 1:2
Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция)
Фиорентина (Флоренция, Италия)
0:1 1:1
Аякс (Амстердам, Нидерланды)
Шахтер (Донецк, Украина)
2:0 1:1
Тоттенхэм (Лондон, Англия)
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
2:2 1:2
Манчестер Сити (Манчестер, Англия)
Олимпик (Марсель, Франция)
0:1 1:0 пп 7:6
Твенте (Энсхеде, Нидерланды)
Лех (Познань, Польша)
2:2 1:2
Удинезе (Удине, Италия)
Групповой этап. Группа A
В Н П Мячи О
1 Манчестер Сити (Англия) 3:2 0:0 1:3 2:0 2 1 1 6 - 5 7
2 Твенте (Нидерланды) 2:3 0:4 1:0 2:1 2 0 2 5 - 8 6
3 Пари Сен-Жермен (Франция) 0:0 4:0 2:2 1:3 1 2 1 7 - 5 5
4 Расинг (Испания) 3:1 0:1 2:2 1:1 1 2 1 6 - 5 5
5 Шальке 04 (Германия) 0:2 1:2 3:1 1:1 1 1 2 5 - 6 4
Групповой этап. Группа B
В Н П Мячи О
1 Металлист (Украина) 1:0 1:0 0:0 1:0 3 1 0 3 - 0 10
2 Галатасарай (Турция) 0:1 1:0 1:0 2:0 3 0 1 4 - 1 9
3 Олимпиакос (Греция) 0:1 0:1 4:0 5:1 2 0 2 9 - 3 6
4 Герта (Германия) 0:0 0:1 0:4 1:1 0 2 2 1 - 6 2
5 Бенфика (Португалия) 0:1 0:2 1:5 1:1 0 1 3 2 - 9 1
Групповой этап. Группа C
В Н П Мячи О
1 Стандард (Бельгия) 0:3 3:0 1:0 1:0 3 0 1 5 - 3 9
2 Штутгарт (Германия) 3:0 1:1 0:2 2:0 2 1 1 6 - 3 7
3 Сампдория (Италия) 0:3 1:1 1:0 2:1 2 1 1 4 - 5 7
4 Севилья (Испания) 0:1 2:0 0:1 3:0 2 0 2 5 - 2 6
5 Партизан (Сербия) 0:1 0:2 1:2 0:3 0 0 4 1 - 8 0
Групповой этап. Группа D
В Н П Мячи О
1 Удинезе (Италия) 2:0 0:2 2:1 2:1 3 0 1 6 - 4 9
2 Тоттенхэм (Англия) 0:2 1:0 2:2 4:0 2 1 1 7 - 4 7
3 НЕК (Нидерланды) 2:0 0:1 2:1 2:3 2 0 2 6 - 5 6
4 Спартак (Москва) 1:2 2:2 1:2 1:0 1 1 2 5 - 6 4
5 Динамо (Хорватия) 1:2 0:4 3:2 0:1 1 0 3 4 - 9 3
Групповой этап. Группа E
В Н П Мячи О
1 Вольфсбург (Германия) 2:2 3:2 3:2 5:1 3 1 0 13 - 7 10
2 Милан (Италия) 2:2 1:0 2:2 3:1 2 2 0 8 - 5 8
3 Брага (Португалия) 2:3 0:1 3:0 2:1 2 0 2 7 - 5 6
4 Портсмут (Англия) 2:3 2:2 0:3 3:0 1 1 2 7 - 8 4
5 Херенвен (Нидерланды) 1:5 1:3 1:2 0:3 0 0 4 3 - 13 0
Групповой этап. Группа F
В Н П Мячи О
1 Гамбург (Германия) 0:1 3:1 2:1 2:0 3 0 1 7 - 3 9
2 Аякс (Нидерланды) 1:0 1:2 1:0 2:2 2 1 1 5 - 4 7
3 Астон Вилла (Англия) 1:3 2:1 1:2 1:0 2 0 2 5 - 6 6
4 Жилина (Словакия) 1:2 0:1 2:1 0:0 1 1 2 3 - 4 4
5 Славия (Чехия) 0:2 2:2 0:1 0:0 0 2 2 2 - 5 2
Групповой этап. Группа G
В Н П Мячи О
1 Сент-Этьен (Франция) 2:2 3:1 1:1 3:0 2 2 0 9 - 4 8
2 Валенсия (Испания) 2:2 1:1 1:1 4:0 1 3 0 8 - 4 6
3 ФК Копенгаген (Дания) 1:3 1:1 1:0 1:1 1 2 1 4 - 5 5
4 Брюгге (Бельгия) 1:1 1:1 0:1 0:0 0 3 1 2 - 3 3
5 Русенборг (Норвегия) 0:3 0:4 1:1 0:0 0 2 2 1 - 8 2
Групповой этап. Группа H
В Н П Мячи О
1 ЦСКА (Москва) 3:0 2:1 4:3 3:1 4 0 0 12 - 5 12
2 Депортиво (Испания) 0:3 1:1 1:0 3:0 2 1 1 5 - 4 7
3 Лех (Польша) 1:2 1:1 2:2 1:0 1 2 1 5 - 5 5
4 Нанси (Франция) 3:4 0:1 2:2 3:0 1 1 2 8 - 7 4
5 Фейеноорд (Нидерланды) 1:3 0:3 0:1 0:3 0 0 4 1 - 10 0
Первый круг
Нордшелланд (Фарум, Дания)
0:2 0:5
Олимпиакос (Пирей, Греция)
Герта (Берлин, Германия)
2:0 0:0
Сент-Патрикс Атлетик (Дублин, Ирландия)
АПОЭЛ (Никосия, Кипр)
1:4 1:1
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
НЕК (Неймеген, Нидерланды)
1:0 0:0
Динамо (Бухарест, Румыния)
Беллинцона (Лугано, Швейцария)
3:4 1:2
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Наполи (Неаполь, Италия)
3:2 0:2
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
2:2 1:2
Стандард (Льеж, Бельгия)
Нанси (Нанси, Франция)
1:0 2:0
Мотеруэлл (Мотеруэлл, Шотландия)
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
2:2 0:2
Брюгге (Брюгге, Бельгия)
Омония (Никосия, Кипр)
1:2 1:2
Манчестер Сити (Манчестер, Англия)
Динамо (Загреб, Хорватия)
0:0 3:3
Спарта (Прага, Чехия)
Маритиму (Фуншал, Португалия)
0:1 1:2
Валенсия (Валенсия, Испания)
Сампдория (Генуя, Италия)
5:0 2:1
Каунас (Каунас, Литва)
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия)
1:0 1:1
Рапид (Бухарест, Румыния)
Севилья (Севилья, Испания)
2:0 2:0
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
Кайсериспор (Кайсери, Турция)
1:2 0:0
Пари Сен-Жермен (Париж, Франция)
Портсмут (Портсмут, Англия)
2:0 2:2
Витория (Гимарайнш, Португалия)
Тимишоара (Тимишоара, Румыния)
1:2 0:1
Партизан (Белград, Сербия)
Баник (Острава, Чехия)
Спартак (Москва, Россия)
Славен Белупо (Копривница, Хорватия)
1:2 0:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Милан (Милан, Италия)
3:1 1:0
Цюрих (Цюрих, Швейцария)
Славия (Прага, Чехия)
0:0 1:1
Васлуй (Васлуй, Румыния)
Бранн (Берген, Норвегия)
2:0 0:2 пп 2:3
Депортиво (Ля Корунья, Испания)
Сетубал (Сетубал, Португалия)
1:1 2:5
Херенвен (Херенвен, Нидерланды)
Аустрия (Вена, Австрия)
2:1 2:4
Лех (Познань, Польша)
Литекс (Ловеч, Болгария)
1:3 1:1
Астон Вилла (Бирмингем, Англия)
Хапоэль (Тель-Авив, Израиль)
1:2 1:2
Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция)
Гамбург (Гамбург, Германия)
0:0 2:0
Униря (Урзичени, Румыния)
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
0:1 2:1
Кальмар (Кальмар, Швеция)
Брага (Брага, Португалия)
4:0 2:0
Артмедиа Петржалка (Братислава, Словакия)
Боруссия (Дортмунд, Германия)
0:2 2:0 пп 3:4
Удинезе (Удине, Италия)
Жилина (Жилина, Словакия)
1:1 1:0
Левски (София, Болгария)
ФК Москва (Москва, Россия)
1:2 1:1
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Тоттенхэм (Лондон, Англия)
2:1 1:1
Висла (Краков, Польша)
Борац (Чачак, Сербия)
1:4 0:2
Аякс (Амстердам, Нидерланды)
Ренн (Ренн, Франция)
2:1 0:1
Твенте (Энсхеде, Нидерланды)
Черно Море (София, Болгария)
1:2 2:2
Штутгарт (Штутгарт, Германия)
Брондбю (Брённбю, Дания)
1:2 2:3
Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
Бешикташ (Стамбул, Турция)
1:0 1:4
Металлист (Харьков, Украина)
Расинг (Сантандер, Испания)
1:0 1:0
Хонка (Эспо, Финляндия)
2-й квалификационный раунд
Депортиво (Ля Корунья, Испания)
0:0 2:0
Хайдук (Сплит, Хорватия)
Днепр (Днепропетровск, Украина)
3:2 1:2
Беллинцона (Лугано, Швейцария)
Интерблок (Целье, Словения)
0:2 0:1
Герта (Берлин, Германия)
Брага (Брага, Португалия)
1:0 2:0
Зриньски (Мостар, Босния и Герцеговина)
Манчестер Сити (Манчестер, Англия)
0:1 1:0 пп 4:2
Мидтьюлланд (Хернинг, Дания)
Куин оф де Саут (Дамфрис, Шотландия)
1:2 1:2
Нордшелланд (Фарум, Дания)
Влажния (Шкодер, Албания)
0:3 0:5
Наполи (Неаполь, Италия)
Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герцеговина)
1:2 0:4
Бешикташ (Стамбул, Турция)
АЕК (Афины, Греция)
0:1 2:2
Омония (Никосия, Кипр)
Цюрих (Цюрих, Швейцария)
1:1 1:1 пп 4:2
Штурм (Грац, Австрия)
Маккаби (Нетанья, Израиль)
1:1 0:2
Черно Море (София, Болгария)
Хабнарфьордюр (Хабнарфьордюр, Исландия)
1:4 1:1
Астон Вилла (Бирмингем, Англия)
Слован (Либерец, Чехия)
1:2 1:2
Жилина (Жилина, Словакия)
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
3:1 4:2
Лиллестрем (Лиллестрем, Норвегия)
Гент (Гент, Бельгия)
2:1 0:4
Кальмар (Кальмар, Швеция)
Арис (Салоники, Греция)
1:0 0:2
Славен Белупо (Копривница, Хорватия)
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
4:1 3:2
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Эльфсборг (Бурос, Швеция)
2:2 1:2
Сент-Патрикс Атлетик (Дублин, Ирландия)
Стабек (Беккестуа, Норвегия)
2:1 0:2
Ренн (Ренн, Франция)
АПОЭЛ (Никосия, Кипр)
2:2 3:3
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
Юргорден (Стокгольм, Швеция)
2:1 0:5
Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
Судува (Мариямполе, Литва)
1:4 1:0
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
Литекс (Ловеч, Болгария)
0:0 2:1
Хапоэль (Кирьят-Шмона, Израиль)
Штутгарт (Штутгарт, Германия)
2:1 4:1
Дьор (Дьор, Венгрия)
Хака (Валкеакоски, Финляндия)
0:4 0:2
Брондбю (Брённбю, Дания)
Легия (Варшава, Польша)
1:2 0:2
ФК Москва (Москва, Россия)
Хонка (Эспо, Финляндия)
0:0 2:1
Викинг (Ставангер, Норвегия)
Войводина (Нови-Сад, Сербия)
0:0 0:3
Хапоэль (Тель-Авив, Израиль)
Борац (Чачак, Сербия)
1:0 1:1
Локомотив (София, Болгария)
Металлург (Лиепая, Латвия)
0:2 1:3
Васлуй (Васлуй, Румыния)
Лех (Познань, Польша)
6:0 0:0
Грасcхоппер (Цюрих, Швейцария)
Аустрия (Вена, Австрия)
2:0
ВИТ-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
1-й квалификационный раунд
Клифтонвилл (Белфаст, Северная Ирландия)
0:4 0:7
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Корк Сити (Корк, Ирландия)
2:2 0:4
Хака (Валкеакоски, Финляндия)
Гленторан (Белфаст, Северная Ирландия)
1:1 0:2
Металлург (Лиепая, Латвия)
Зета (Голубовцы, Черногория)
1:1 0:1
Интерблок (Целье, Словения)
Копер (Копер, Словения)
1:2 0:0
Влажния (Шкодер, Албания)
Бангор Сити (Рексхэм, Уэльс)
1:6 0:4
Мидтьюлланд (Хернинг, Дания)
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
7:0 3:0
Бананц (Ереван, Армения)
Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герцеговина)
0:0 3:1
Партизани (Тирана, Албания)
Спартак (Трнава, Словакия)
2:2 0:1
ВИТ-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
ЭБ-Стреймур (Айи, Фарерские о-ва)
0:2 0:2
Манчестер Сити (Манчестер, Англия)
Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)
1:2 0:3
Зриньски (Мостар, Босния и Герцеговина)
Марсашлокк (Марсашлокк, Мальта)
0:4 0:4
Славен Белупо (Копривница, Хорватия)
Брондбю (Брённбю, Дания)
1:0 2:0
Б-36 (Торсхавн, Фарерские о-ва)
Черно Море (София, Болгария)
4:0 5:0
Сан-Жулиа (Сан-Жулиа-де-Лория, Андорра)
Дьор (Дьор, Венгрия)
1:1 2:1
Зестафони (Зестафони, Грузия)
Расинг Юнион (Люксембург, Люксембург)
0:3 1:7
Кальмар (Кальмар, Швеция)
Юргорден (Стокгольм, Швеция)
0:0 2:2
Флора (Таллин, Эстония)
Омония (Никосия, Кипр)
2:0 2:1
Милано (Куманово, Македония)
Дачия (Кишинев, Молдавия)
1:1 1:3
Борац (Чачак, Сербия)
Хазар (Баку, Азербайджан)
0:1 1:4
Лех (Познань, Польша)
Хапоэль (Тель-Авив, Израиль)
3:0 2:0
Ювенес-Догана (Догана, Сан-Марино)
Судува (Мариямполе, Литва)
1:0 1:0
ТНС (Ллансантфрайд, Уэльс)
Пелистер (Битола, Македония)
0:0 0:1
АПОЭЛ (Никосия, Кипр)
Ветра (Вильнюс, Литва)
1:0 0:2
Викинг (Ставангер, Норвегия)
Хапоэль (Кирьят-Шмона, Израиль)
1:1 3:0
Могрен (Будва, Черногория)
Войводина (Нови-Сад, Сербия)
1:0 1:1
Олимпик (Баку, Азербайджан)
Хабнарфьордюр (Хабнарфьордюр, Исландия)
3:2 5:1
Гревенмахер (Гревенмахер, Люксембург)
Хонка (Эспо, Финляндия)
3:0 1:2
Акранес (Акранес, Исландия)
ТВМК (Таллин, Эстония)
0:3 0:5
Нордшелланд (Фарум, Дания)
Олимпс (Рига, Латвия)
0:1 0:2
Сент-Патрикс Атлетик (Дублин, Ирландия)
Тобол (Кустанай, Казахстан)
1:0 0:2
Аустрия (Вена, Австрия)
МТЗ-РИПО (Минск, Белоруссия)
2:2 0:1
Жилина (Жилина, Словакия)
Шахтер (Караганда, Казахстан)
1:1 0:1
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Арарат (Ереван, Армения)
0:1 1:3
Беллинцона (Лугано, Швейцария)
Легия (Варшава, Польша)
0:0 4:1
Гомель (Гомель, Белоруссия)
Герта (Берлин, Германия)
8:1 0:0
Нистру (Кишинёв, Молдавия)
Хайдук (Сплит, Хорватия)
4:0 3:0
Биркиркара (Биркиркара, Мальта)
1-й квалификационный раунд
17 июля 2008
Марсашлокк (Марсашлокк, Мальта)
0:4
Славен Белупо (Копривница, Хорватия)
Черно Море (София, Болгария)
4:0
Сан-Жулиа (Сан-Жулиа-де-Лория, Андорра)
Дьор (Дьор, Венгрия)
1:1
Зестафони (Зестафони, Грузия)
Расинг Юнион (Люксембург, Люксембург)
0:3
Кальмар (Кальмар, Швеция)
Юргорден (Стокгольм, Швеция)
0:0
Флора (Таллин, Эстония)
Омония (Никосия, Кипр)
2:0
Милано (Куманово, Македония)
Дачия (Кишинев, Молдавия)
1:1
Борац (Чачак, Сербия)
Хазар (Баку, Азербайджан)
0:1
Лех (Познань, Польша)
Хапоэль (Тель-Авив, Израиль)
3:0
Ювенес-Догана (Догана, Сан-Марино)
Судува (Мариямполе, Литва)
1:0
ТНС (Ллансантфрайд, Уэльс)
Пелистер (Битола, Македония)
0:0
АПОЭЛ (Никосия, Кипр)
Хабнарфьордюр (Хабнарфьордюр, Исландия)
3:2
Гревенмахер (Гревенмахер, Люксембург)
Ветра (Вильнюс, Литва)
1:0
Викинг (Ставангер, Норвегия)
Хапоэль (Кирьят-Шмона, Израиль)
1:1
Могрен (Будва, Черногория)
Войводина (Нови-Сад, Сербия)
1:0
Олимпик (Баку, Азербайджан)
Хонка (Эспо, Финляндия)
3:0
Акранес (Акранес, Исландия)
ТВМК (Таллин, Эстония)
0:3
Нордшелланд (Фарум, Дания)
Олимпс (Рига, Латвия)
0:1
Сент-Патрикс Атлетик (Дублин, Ирландия)
Тобол (Кустанай, Казахстан)
1:0
Аустрия (Вена, Австрия)
МТЗ-РИПО (Минск, Белоруссия)
2:2
Жилина (Жилина, Словакия)
Шахтер (Караганда, Казахстан)
1:1
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Брондбю (Брённбю, Дания)
1:0
Б-36 (Торсхавн, Фарерские о-ва)
Зета (Голубовцы, Черногория)
1:1
Интерблок (Целье, Словения)
Корк Сити (Корк, Ирландия)
2:2
Хака (Валкеакоски, Финляндия)
Легия (Варшава, Польша)
0:0
Гомель (Гомель, Белоруссия)
Клифтонвилл (Белфаст, Северная Ирландия)
0:4
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Спартак (Трнава, Словакия)
2:2
ВИТ-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
Хайдук (Сплит, Хорватия)
4:0
Биркиркара (Биркиркара, Мальта)
Герта (Берлин, Германия)
8:1
Нистру (Кишинёв, Молдавия)
Гленторан (Белфаст, Северная Ирландия)
1:1
Металлург (Лиепая, Латвия)
Копер (Копер, Словения)
1:2
Влажния (Шкодер, Албания)
ЭБ-Стреймур (Айи, Фарерские о-ва)
0:2
Манчестер Сити (Манчестер, Англия)
Арарат (Ереван, Армения)
0:1
Беллинцона (Лугано, Швейцария)
Бангор Сити (Рексхэм, Уэльс)
1:6
Мидтьюлланд (Хернинг, Дания)
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
7:0
Бананц (Ереван, Армения)
Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герцеговина)
0:0
Партизани (Тирана, Албания)
Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)
1:2
Зриньски (Мостар, Босния и Герцеговина)
29 июля 2008
Нордшелланд (Фарум, Дания)
5:0
ТВМК (Таллин, Эстония)
31 июля 2008
Металлург (Лиепая, Латвия)
2:0
Гленторан (Белфаст, Северная Ирландия)
Беллинцона (Лугано, Швейцария)
3:1
Арарат (Ереван, Армения)
Манчестер Сити (Манчестер, Англия)
2:0
ЭБ-Стреймур (Айи, Фарерские о-ва)
Интерблок (Целье, Словения)
1:0
Зета (Голубовцы, Черногория)
Лех (Познань, Польша)
4:1
Хазар (Баку, Азербайджан)
Сент-Патрикс Атлетик (Дублин, Ирландия)
2:0
Олимпс (Рига, Латвия)
Зриньски (Мостар, Босния и Герцеговина)
3:0
Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)
Сан-Жулиа (Сан-Жулиа-де-Лория, Андорра)
0:5
Черно Море (София, Болгария)
Ювенес-Догана (Догана, Сан-Марино)
0:2
Хапоэль (Тель-Авив, Израиль)
Аустрия (Вена, Австрия)
2:0
Тобол (Кустанай, Казахстан)
Славен Белупо (Копривница, Хорватия)
4:0
Марсашлокк (Марсашлокк, Мальта)
Гревенмахер (Гревенмахер, Люксембург)
1:5
Хабнарфьордюр (Хабнарфьордюр, Исландия)
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
7:0
Клифтонвилл (Белфаст, Северная Ирландия)
Влажния (Шкодер, Албания)
0:0
Копер (Копер, Словения)
Партизани (Тирана, Албания)
1:3
Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герцеговина)
Акранес (Акранес, Исландия)
2:1
Хонка (Эспо, Финляндия)
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
1:0
Шахтер (Караганда, Казахстан)
ТНС (Ллансантфрайд, Уэльс)
0:1
Судува (Мариямполе, Литва)
Б-36 (Торсхавн, Фарерские о-ва)
0:2
Брондбю (Брённбю, Дания)
Жилина (Жилина, Словакия)
1:0
МТЗ-РИПО (Минск, Белоруссия)
Мидтьюлланд (Хернинг, Дания)
4:0
Бангор Сити (Рексхэм, Уэльс)
Кальмар (Кальмар, Швеция)
7:1
Расинг Юнион (Люксембург, Люксембург)
АПОЭЛ (Никосия, Кипр)
1:0
Пелистер (Битола, Македония)
Биркиркара (Биркиркара, Мальта)
0:3
Хайдук (Сплит, Хорватия)
Гомель (Гомель, Белоруссия)
1:4
Легия (Варшава, Польша)
Хака (Валкеакоски, Финляндия)
4:0
Корк Сити (Корк, Ирландия)
Нистру (Кишинёв, Молдавия)
0:0
Герта (Берлин, Германия)
Викинг (Ставангер, Норвегия)
2:0
Ветра (Вильнюс, Литва)
Флора (Таллин, Эстония)
2:2
Юргорден (Стокгольм, Швеция)
Могрен (Будва, Черногория)
0:3
Хапоэль (Кирьят-Шмона, Израиль)
Милано (Куманово, Македония)
1:2
Омония (Никосия, Кипр)
Борац (Чачак, Сербия)
3:1
Дачия (Кишинев, Молдавия)
Бананц (Ереван, Армения)
0:3
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
Олимпик (Баку, Азербайджан)
1:1
Войводина (Нови-Сад, Сербия)
ВИТ-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
1:0
Спартак (Трнава, Словакия)
Зестафони (Зестафони, Грузия)
1:2
Дьор (Дьор, Венгрия)
2-й квалификационный раунд
14 августа 2008
Стабек (Беккестуа, Норвегия)
2:1
Ренн (Ренн, Франция)
Днепр (Днепропетровск, Украина)
3:2
Беллинцона (Лугано, Швейцария)
Депортиво (Ля Корунья, Испания)
0:0
Хайдук (Сплит, Хорватия)
Лех (Познань, Польша)
6:0
Грасcхоппер (Цюрих, Швейцария)
Интерблок (Целье, Словения)
0:2
Герта (Берлин, Германия)
Брага (Брага, Португалия)
1:0
Зриньски (Мостар, Босния и Герцеговина)
Манчестер Сити (Манчестер, Англия)
0:1
Мидтьюлланд (Хернинг, Дания)
Куин оф де Саут (Дамфрис, Шотландия)
1:2
Нордшелланд (Фарум, Дания)
Влажния (Шкодер, Албания)
0:3
Наполи (Неаполь, Италия)
Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герцеговина)
1:2
Бешикташ (Стамбул, Турция)
АЕК (Афины, Греция)
0:1
Омония (Никосия, Кипр)
Цюрих (Цюрих, Швейцария)
1:1
Штурм (Грац, Австрия)
Маккаби (Нетанья, Израиль)
1:1
Черно Море (София, Болгария)
Хабнарфьордюр (Хабнарфьордюр, Исландия)
1:4
Астон Вилла (Бирмингем, Англия)
Слован (Либерец, Чехия)
1:2
Жилина (Жилина, Словакия)
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
3:1
Лиллестрем (Лиллестрем, Норвегия)
Гент (Гент, Бельгия)
2:1
Кальмар (Кальмар, Швеция)
Арис (Салоники, Греция)
1:0
Славен Белупо (Копривница, Хорватия)
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
4:1
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Эльфсборг (Бурос, Швеция)
2:2
Сент-Патрикс Атлетик (Дублин, Ирландия)
АПОЭЛ (Никосия, Кипр)
2:2
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
Юргорден (Стокгольм, Швеция)
2:1
Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
Судува (Мариямполе, Литва)
1:4
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
Литекс (Ловеч, Болгария)
0:0
Хапоэль (Кирьят-Шмона, Израиль)
Штутгарт (Штутгарт, Германия)
2:1
Дьор (Дьор, Венгрия)
Хака (Валкеакоски, Финляндия)
0:4
Брондбю (Брённбю, Дания)
Легия (Варшава, Польша)
1:2
ФК Москва (Москва, Россия)
Хонка (Эспо, Финляндия)
0:0
Викинг (Ставангер, Норвегия)
Войводина (Нови-Сад, Сербия)
0:0
Хапоэль (Тель-Авив, Израиль)
Борац (Чачак, Сербия)
1:0
Локомотив (София, Болгария)
Металлург (Лиепая, Латвия)
0:2
Васлуй (Васлуй, Румыния)
26 августа 2008
Нордшелланд (Фарум, Дания)
2:1
Куин оф де Саут (Дамфрис, Шотландия)
Локомотив (София, Болгария)
1:1
Борац (Чачак, Сербия)
28 августа 2008
Герта (Берлин, Германия)
1:0
Интерблок (Целье, Словения)
Славен Белупо (Копривница, Хорватия)
2:0
Арис (Салоники, Греция)
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
0:1
Судува (Мариямполе, Литва)
Викинг (Ставангер, Норвегия)
1:2
Хонка (Эспо, Финляндия)
Зриньски (Мостар, Босния и Герцеговина)
0:2
Брага (Брага, Португалия)
Хапоэль (Кирьят-Шмона, Израиль)
1:2
Литекс (Ловеч, Болгария)
Хапоэль (Тель-Авив, Израиль)
3:0
Войводина (Нови-Сад, Сербия)
Мидтьюлланд (Хернинг, Дания)
0:1 пп 2:4
Манчестер Сити (Манчестер, Англия)
ФК Москва (Москва, Россия)
2:0
Легия (Варшава, Польша)
Наполи (Неаполь, Италия)
5:0
Влажния (Шкодер, Албания)
Астон Вилла (Бирмингем, Англия)
1:1
Хабнарфьордюр (Хабнарфьордюр, Исландия)
Хайдук (Сплит, Хорватия)
0:2
Депортиво (Ля Корунья, Испания)
Сент-Патрикс Атлетик (Дублин, Ирландия)
2:1
Эльфсборг (Бурос, Швеция)
Ренн (Ренн, Франция)
2:0
Стабек (Беккестуа, Норвегия)
Черно Море (София, Болгария)
2:0
Маккаби (Нетанья, Израиль)
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
3:3
АПОЭЛ (Никосия, Кипр)
Грасcхоппер (Цюрих, Швейцария)
0:0
Лех (Познань, Польша)
Бешикташ (Стамбул, Турция)
4:0
Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герцеговина)
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
2:3
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Штурм (Грац, Австрия)
1:1 пп 2:4
Цюрих (Цюрих, Швейцария)
Жилина (Жилина, Словакия)
2:1
Слован (Либерец, Чехия)
Брондбю (Брённбю, Дания)
2:0
Хака (Валкеакоски, Финляндия)
Аустрия (Вена, Австрия)
2:0
ВИТ-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
Васлуй (Васлуй, Румыния)
3:1
Металлург (Лиепая, Латвия)
Омония (Никосия, Кипр)
2:2
АЕК (Афины, Греция)
Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
5:0
Юргорден (Стокгольм, Швеция)
Кальмар (Кальмар, Швеция)
4:0
Гент (Гент, Бельгия)
Беллинцона (Лугано, Швейцария)
2:1
Днепр (Днепропетровск, Украина)
Дьор (Дьор, Венгрия)
1:4
Штутгарт (Штутгарт, Германия)
Лиллестрем (Лиллестрем, Норвегия)
2:4
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Первый круг
16 сентября 2008
АПОЭЛ (Никосия, Кипр)
1:4
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
Нордшелланд (Фарум, Дания)
0:2
Олимпиакос (Пирей, Греция)
Герта (Берлин, Германия)
2:0
Сент-Патрикс Атлетик (Дублин, Ирландия)
18 сентября 2008
Нанси (Нанси, Франция)
1:0
Мотеруэлл (Мотеруэлл, Шотландия)
Омония (Никосия, Кипр)
1:2
Манчестер Сити (Манчестер, Англия)
Динамо (Загреб, Хорватия)
0:0
Спарта (Прага, Чехия)
Маритиму (Фуншал, Португалия)
0:1
Валенсия (Валенсия, Испания)
Сампдория (Генуя, Италия)
5:0
Каунас (Каунас, Литва)
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия)
1:0
Рапид (Бухарест, Румыния)
Севилья (Севилья, Испания)
2:0
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
Кайсериспор (Кайсери, Турция)
1:2
Пари Сен-Жермен (Париж, Франция)
Портсмут (Портсмут, Англия)
2:0
Витория (Гимарайнш, Португалия)
Тимишоара (Тимишоара, Румыния)
1:2
Партизан (Белград, Сербия)
Баник (Острава, Чехия)
0:1
Спартак (Москва, Россия)
Бешикташ (Стамбул, Турция)
1:0
Металлист (Харьков, Украина)
Милан (Милан, Италия)
3:1
Цюрих (Цюрих, Швейцария)
Славия (Прага, Чехия)
0:0
Васлуй (Васлуй, Румыния)
Бранн (Берген, Норвегия)
2:0
Депортиво (Ля Корунья, Испания)
Сетубал (Сетубал, Португалия)
1:1
Херенвен (Херенвен, Нидерланды)
Аустрия (Вена, Австрия)
2:1
Лех (Познань, Польша)
Литекс (Ловеч, Болгария)
1:3
Астон Вилла (Бирмингем, Англия)
Хапоэль (Тель-Авив, Израиль)
1:2
Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция)
Гамбург (Гамбург, Германия)
0:0
Униря (Урзичени, Румыния)
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
0:1
Кальмар (Кальмар, Швеция)
Брага (Брага, Португалия)
4:0
Артмедиа Петржалка (Братислава, Словакия)
Боруссия (Дортмунд, Германия)
0:2
Удинезе (Удине, Италия)
Жилина (Жилина, Словакия)
1:1
Левски (София, Болгария)
ФК Москва (Москва, Россия)
1:2
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Тоттенхэм (Лондон, Англия)
2:1
Висла (Краков, Польша)
Борац (Чачак, Сербия)
1:4
Аякс (Амстердам, Нидерланды)
Ренн (Ренн, Франция)
2:1
Твенте (Энсхеде, Нидерланды)
Черно Море (София, Болгария)
1:2
Штутгарт (Штутгарт, Германия)
Брондбю (Брённбю, Дания)
1:2
Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
Славен Белупо (Копривница, Хорватия)
1:2
ЦСКА (Москва, Россия)
Расинг (Сантандер, Испания)
1:0
Хонка (Эспо, Финляндия)
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
2:2
Брюгге (Брюгге, Бельгия)
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
2:2
Стандард (Льеж, Бельгия)
Наполи (Неаполь, Италия)
3:2
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Беллинцона (Лугано, Швейцария)
3:4
Галатасарай (Стамбул, Турция)
НЕК (Неймеген, Нидерланды)
1:0
Динамо (Бухарест, Румыния)
30 сентября 2008
ЦСКА (Москва, Россия)
1:0
Славен Белупо (Копривница, Хорватия)
Сент-Патрикс Атлетик (Дублин, Ирландия)
0:0
Герта (Берлин, Германия)
2 октября 2008
Спартак (Москва, Россия)
1:1
Баник (Острава, Чехия)
Олимпиакос (Пирей, Греция)
5:0
Нордшелланд (Фарум, Дания)
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
1:1
АПОЭЛ (Никосия, Кипр)
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
1:1
ФК Москва (Москва, Россия)
Астон Вилла (Бирмингем, Англия)
1:1
Литекс (Ловеч, Болгария)
Штутгарт (Штутгарт, Германия)
2:2
Черно Море (София, Болгария)
Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция)
2:1
Хапоэль (Тель-Авив, Израиль)
Манчестер Сити (Манчестер, Англия)
2:1
Омония (Никосия, Кипр)
Рапид (Бухарест, Румыния)
1:1
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия)
Мотеруэлл (Мотеруэлл, Шотландия)
0:2
Нанси (Нанси, Франция)
Униря (Урзичени, Румыния)
0:2
Гамбург (Гамбург, Германия)
Кальмар (Кальмар, Швеция)
1:2
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
Депортиво (Ля Корунья, Испания)
2:0 пп 3:2
Бранн (Берген, Норвегия)
Васлуй (Васлуй, Румыния)
1:1
Славия (Прага, Чехия)
Лех (Познань, Польша)
4:2
Аустрия (Вена, Австрия)
Металлист (Харьков, Украина)
4:1
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Левски (София, Болгария)
0:1
Жилина (Жилина, Словакия)
Динамо (Бухарест, Румыния)
0:0
НЕК (Неймеген, Нидерланды)
Брюгге (Брюгге, Бельгия)
2:0
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Пари Сен-Жермен (Париж, Франция)
0:0
Кайсериспор (Кайсери, Турция)
Галатасарай (Стамбул, Турция)
2:1
Беллинцона (Лугано, Швейцария)
Хонка (Эспо, Финляндия)
0:1
Расинг (Сантандер, Испания)
Удинезе (Удине, Италия)
0:2 пп 4:3
Боруссия (Дортмунд, Германия)
Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
3:2
Брондбю (Брённбю, Дания)
Спарта (Прага, Чехия)
3:3
Динамо (Загреб, Хорватия)
Каунас (Каунас, Литва)
1:2
Сампдория (Генуя, Италия)
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
0:2
Севилья (Севилья, Испания)
Цюрих (Цюрих, Швейцария)
0:1
Милан (Милан, Италия)
Твенте (Энсхеде, Нидерланды)
1:0
Ренн (Ренн, Франция)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
2:0
Наполи (Неаполь, Италия)
Аякс (Амстердам, Нидерланды)
2:0
Борац (Чачак, Сербия)
Стандард (Льеж, Бельгия)
2:1
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Висла (Краков, Польша)
1:1
Тоттенхэм (Лондон, Англия)
Артмедиа Петржалка (Братислава, Словакия)
0:2
Брага (Брага, Португалия)
Валенсия (Валенсия, Испания)
2:1
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Херенвен (Херенвен, Нидерланды)
5:2
Сетубал (Сетубал, Португалия)
Партизан (Белград, Сербия)
1:0
Тимишоара (Тимишоара, Румыния)
Витория (Гимарайнш, Португалия)
2:2
Портсмут (Портсмут, Англия)
Групповой этап. Группа A
23 октября 2008
Твенте (Энсхеде, Нидерланды)
1:0
Расинг (Сантандер, Испания)
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
3:1
Пари Сен-Жермен (Париж, Франция)
6 ноября 2008
Манчестер Сити (Манчестер, Англия)
3:2
Твенте (Энсхеде, Нидерланды)
Расинг (Сантандер, Испания)
1:1
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
27 ноября 2008
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
0:2
Манчестер Сити (Манчестер, Англия)
Пари Сен-Жермен (Париж, Франция)
2:2
Расинг (Сантандер, Испания)
3 декабря 2008
Манчестер Сити (Манчестер, Англия)
0:0
Пари Сен-Жермен (Париж, Франция)
Твенте (Энсхеде, Нидерланды)
2:1
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
18 декабря 2008
Пари Сен-Жермен (Париж, Франция)
4:0
Твенте (Энсхеде, Нидерланды)
Расинг (Сантандер, Испания)
3:1
Манчестер Сити (Манчестер, Англия)
Групповой этап. Группа B
23 октября 2008
Герта (Берлин, Германия)
1:1
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Галатасарай (Стамбул, Турция)
1:0
Олимпиакос (Пирей, Греция)
6 ноября 2008
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
0:2
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Металлист (Харьков, Украина)
0:0
Герта (Берлин, Германия)
27 ноября 2008
Олимпиакос (Пирей, Греция)
5:1
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Галатасарай (Стамбул, Турция)
0:1
Металлист (Харьков, Украина)
3 декабря 2008
Герта (Берлин, Германия)
0:1
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Металлист (Харьков, Украина)
1:0
Олимпиакос (Пирей, Греция)
18 декабря 2008
Олимпиакос (Пирей, Греция)
4:0
Герта (Берлин, Германия)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
0:1
Металлист (Харьков, Украина)
Групповой этап. Группа C
23 октября 2008
Партизан (Белград, Сербия)
1:2
Сампдория (Генуя, Италия)
Севилья (Севилья, Испания)
2:0
Штутгарт (Штутгарт, Германия)
6 ноября 2008
Стандард (Льеж, Бельгия)
1:0
Севилья (Севилья, Испания)
Штутгарт (Штутгарт, Германия)
2:0
Партизан (Белград, Сербия)
27 ноября 2008
Сампдория (Генуя, Италия)
1:1
Штутгарт (Штутгарт, Германия)
Партизан (Белград, Сербия)
0:1
Стандард (Льеж, Бельгия)
3 декабря 2008
Севилья (Севилья, Испания)
3:0
Партизан (Белград, Сербия)
Стандард (Льеж, Бельгия)
3:0
Сампдория (Генуя, Италия)
18 декабря 2008
Сампдория (Генуя, Италия)
1:0
Севилья (Севилья, Испания)
Штутгарт (Штутгарт, Германия)
3:0
Стандард (Льеж, Бельгия)
Групповой этап. Группа D
23 октября 2008
Динамо (Загреб, Хорватия)
3:2
НЕК (Неймеген, Нидерланды)
Удинезе (Удине, Италия)
2:0
Тоттенхэм (Лондон, Англия)
6 ноября 2008
Тоттенхэм (Лондон, Англия)
4:0
Динамо (Загреб, Хорватия)
Спартак (Москва, Россия)
1:2
Удинезе (Удине, Италия)
27 ноября 2008
НЕК (Неймеген, Нидерланды)
0:1
Тоттенхэм (Лондон, Англия)
Динамо (Загреб, Хорватия)
0:1
Спартак (Москва, Россия)
3 декабря 2008
Удинезе (Удине, Италия)
2:1
Динамо (Загреб, Хорватия)
Спартак (Москва, Россия)
1:2
НЕК (Неймеген, Нидерланды)
18 декабря 2008
НЕК (Неймеген, Нидерланды)
2:0
Удинезе (Удине, Италия)
Тоттенхэм (Лондон, Англия)
2:2
Спартак (Москва, Россия)
Групповой этап. Группа E
23 октября 2008
Брага (Брага, Португалия)
3:0
Портсмут (Портсмут, Англия)
Херенвен (Херенвен, Нидерланды)
1:3
Милан (Милан, Италия)
6 ноября 2008
Милан (Милан, Италия)
1:0
Брага (Брага, Португалия)
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия)
5:1
Херенвен (Херенвен, Нидерланды)
27 ноября 2008
Портсмут (Портсмут, Англия)
2:2
Милан (Милан, Италия)
28 ноября 2008
Брага (Брага, Португалия)
2:3
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия)
4 декабря 2008
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия)
3:2
Портсмут (Портсмут, Англия)
Херенвен (Херенвен, Нидерланды)
1:2
Брага (Брага, Португалия)
17 декабря 2008
Портсмут (Портсмут, Англия)
3:0
Херенвен (Херенвен, Нидерланды)
Милан (Милан, Италия)
2:2
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия)
Групповой этап. Группа F
23 октября 2008
Жилина (Жилина, Словакия)
1:2
Гамбург (Гамбург, Германия)
Астон Вилла (Бирмингем, Англия)
2:1
Аякс (Амстердам, Нидерланды)
6 ноября 2008
Славия (Прага, Чехия)
0:1
Астон Вилла (Бирмингем, Англия)
Аякс (Амстердам, Нидерланды)
1:0
Жилина (Жилина, Словакия)
27 ноября 2008
Гамбург (Гамбург, Германия)
0:1
Аякс (Амстердам, Нидерланды)
Жилина (Жилина, Словакия)
0:0
Славия (Прага, Чехия)
4 декабря 2008
Астон Вилла (Бирмингем, Англия)
1:2
Жилина (Жилина, Словакия)
Славия (Прага, Чехия)
0:2
Гамбург (Гамбург, Германия)
17 декабря 2008
Гамбург (Гамбург, Германия)
3:1
Астон Вилла (Бирмингем, Англия)
Аякс (Амстердам, Нидерланды)
2:2
Славия (Прага, Чехия)
Групповой этап. Группа G
23 октября 2008
Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
0:0
Брюгге (Брюгге, Бельгия)
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
1:3
Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция)
6 ноября 2008
Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция)
3:0
Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
Валенсия (Валенсия, Испания)
1:1
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
27 ноября 2008
Брюгге (Брюгге, Бельгия)
1:1
Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция)
Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
0:4
Валенсия (Валенсия, Испания)
4 декабря 2008
Валенсия (Валенсия, Испания)
1:1
Брюгге (Брюгге, Бельгия)
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
1:1
Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
17 декабря 2008
Брюгге (Брюгге, Бельгия)
0:1
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция)
2:2
Валенсия (Валенсия, Испания)
Групповой этап. Группа H
23 октября 2008
Нанси (Нанси, Франция)
3:0
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
ЦСКА (Москва, Россия)
3:0
Депортиво (Ля Корунья, Испания)
6 ноября 2008
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
1:3
ЦСКА (Москва, Россия)
Лех (Познань, Польша)
2:2
Нанси (Нанси, Франция)
27 ноября 2008
Депортиво (Ля Корунья, Испания)
3:0
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
ЦСКА (Москва, Россия)
2:1
Лех (Познань, Польша)
4 декабря 2008
Нанси (Нанси, Франция)
3:4
ЦСКА (Москва, Россия)
Лех (Познань, Польша)
1:1
Депортиво (Ля Корунья, Испания)
17 декабря 2008
Депортиво (Ля Корунья, Испания)
1:0
Нанси (Нанси, Франция)
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
0:1
Лех (Познань, Польша)
1/16 финала
18 февраля 2009
Вердер (Бремен, Германия)
1:1
Милан (Милан, Италия)
Ольборг (Ольборг, Дания)
3:0
Депортиво (Ля Корунья, Испания)
Брага (Брага, Португалия)
3:0
Стандард (Льеж, Бельгия)
Олимпиакос (Пирей, Греция)
1:3
Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция)
Астон Вилла (Бирмингем, Англия)
1:1
ЦСКА (Москва, Россия)
НЕК (Неймеген, Нидерланды)
0:3
Гамбург (Гамбург, Германия)
Пари Сен-Жермен (Париж, Франция)
2:0
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:1
Штутгарт (Штутгарт, Германия)
Сампдория (Генуя, Италия)
0:1
Металлист (Харьков, Украина)
Динамо (Киев, Украина)
1:1
Валенсия (Валенсия, Испания)
Бордо (Бордо, Франция)
0:0
Галатасарай (Стамбул, Турция)
19 февраля 2009
Шахтер (Донецк, Украина)
2:0
Тоттенхэм (Лондон, Англия)
Олимпик (Марсель, Франция)
0:1
Твенте (Энсхеде, Нидерланды)
Лех (Познань, Польша)
2:2
Удинезе (Удине, Италия)
Фиорентина (Флоренция, Италия)
0:1
Аякс (Амстердам, Нидерланды)
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
2:2
Манчестер Сити (Манчестер, Англия)
26 февраля 2009
Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция)
2:1
Олимпиакос (Пирей, Греция)
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия)
1:3
Пари Сен-Жермен (Париж, Франция)
Твенте (Энсхеде, Нидерланды)
0:1 пп 6:7
Олимпик (Марсель, Франция)
Штутгарт (Штутгарт, Германия)
1:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Валенсия (Валенсия, Испания)
2:2
Динамо (Киев, Украина)
Галатасарай (Стамбул, Турция)
4:3
Бордо (Бордо, Франция)
Милан (Милан, Италия)
2:2
Вердер (Бремен, Германия)
Депортиво (Ля Корунья, Испания)
1:3
Ольборг (Ольборг, Дания)
Аякс (Амстердам, Нидерланды)
1:1
Фиорентина (Флоренция, Италия)
Манчестер Сити (Манчестер, Англия)
2:1
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Гамбург (Гамбург, Германия)
1:0
НЕК (Неймеген, Нидерланды)
Стандард (Льеж, Бельгия)
1:1
Брага (Брага, Португалия)
ЦСКА (Москва, Россия)
2:0
Астон Вилла (Бирмингем, Англия)
Удинезе (Удине, Италия)
2:1
Лех (Познань, Польша)
Тоттенхэм (Лондон, Англия)
1:1
Шахтер (Донецк, Украина)
Металлист (Харьков, Украина)
2:0
Сампдория (Генуя, Италия)
1/8 финала
12 марта 2009
Олимпик (Марсель, Франция)
2:1
Аякс (Амстердам, Нидерланды)
Манчестер Сити (Манчестер, Англия)
2:0
Ольборг (Ольборг, Дания)
Удинезе (Удине, Италия)
2:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
1:0
Шахтер (Донецк, Украина)
Пари Сен-Жермен (Париж, Франция)
0:0
Брага (Брага, Португалия)
Гамбург (Гамбург, Германия)
1:1
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Динамо (Киев, Украина)
1:0
Металлист (Харьков, Украина)
Вердер (Бремен, Германия)
1:0
Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция)
18 марта 2009
Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция)
2:2
Вердер (Бремен, Германия)
Аякс (Амстердам, Нидерланды)
2:2
Олимпик (Марсель, Франция)
19 марта 2009
Галатасарай (Стамбул, Турция)
2:3
Гамбург (Гамбург, Германия)
Брага (Брага, Португалия)
0:1
Пари Сен-Жермен (Париж, Франция)
Ольборг (Ольборг, Дания)
2:0 пп 3:4
Манчестер Сити (Манчестер, Англия)
Шахтер (Донецк, Украина)
2:0
ЦСКА (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:0
Удинезе (Удине, Италия)
Металлист (Харьков, Украина)
3:2
Динамо (Киев, Украина)
1/4 финала
9 апреля 2009
Пари Сен-Жермен (Париж, Франция)
0:0
Динамо (Киев, Украина)
Гамбург (Гамбург, Германия)
3:1
Манчестер Сити (Манчестер, Англия)
Шахтер (Донецк, Украина)
2:0
Олимпик (Марсель, Франция)
Вердер (Бремен, Германия)
3:1
Удинезе (Удине, Италия)
16 апреля 2009
Удинезе (Удине, Италия)
3:3
Вердер (Бремен, Германия)
Динамо (Киев, Украина)
3:0
Пари Сен-Жермен (Париж, Франция)
Манчестер Сити (Манчестер, Англия)
2:1
Гамбург (Гамбург, Германия)
Олимпик (Марсель, Франция)
1:2
Шахтер (Донецк, Украина)
Полуфинал
30 апреля 2009
Динамо (Киев, Украина)
1:1
Шахтер (Донецк, Украина)
Вердер (Бремен, Германия)
0:1
Гамбург (Гамбург, Германия)
7 мая 2009
Шахтер (Донецк, Украина)
2:1
Динамо (Киев, Украина)
Гамбург (Гамбург, Германия)
2:3
Вердер (Бремен, Германия)
Финал
20 мая 2009
Шахтер (Донецк, Украина)
2:1
Вердер (Бремен, Германия)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Стипе Плетикоса Вратарь 6 6 0 0 0 0 1 0 0 0
2 Сергей Паршивлюк Защитник 6 5 0 1 0 0 1 0 0 0
3 Иван Саенко Полузащитник 5 5 0 0 1 0 1 0 0 0
4 Малик Фати Защитник 5 5 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Мартин Йиранек Защитник 5 5 0 0 0 0 1 0 0 0
6 Клементе Родригес Защитник 5 5 1 0 1 0 0 0 0 0
7 Никита Баженов Полузащитник 5 4 1 1 1 0 0 0 0 0
8 Александр Прудников Нападающий 5 4 3 1 0 0 0 0 0 0
9 Радослав Ковач Защитник 4 4 0 0 0 0 3 0 0 0
10 Роман Шишкин Защитник 4 4 1 0 0 0 0 0 0 0
11 Александр Павленко Полузащитник 4 3 3 1 0 0 0 0 0 0
12 Сергей Ковальчук Полузащитник 3 3 0 0 1 0 0 0 0 0
13 Владимир Быстров Полузащитник 3 2 1 1 0 0 1 0 0 0
14 Артур Малоян Нападающий 3 2 2 1 0 0 0 0 0 0
15 Кристиан Майдана Полузащитник 3 1 1 2 0 0 0 0 0 0
16 Александр Зотов Полузащитник 3 1 1 2 0 0 1 0 0 0
17 Сантос Моцарт Полузащитник 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Егор Филипенко Защитник 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0
19 Артём Дзюба Нападающий 2 1 0 1 2 0 0 0 0 0
20 Владислав Рыжков Полузащитник 2 1 1 1 0 0 0 0 0 0
21 Максим Григорьев Полузащитник 2 0 0 2 0 0 0 0 0 0
22 Игнас Дедура Защитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
23 Андрей Иванов Защитник 1 0 0 1 0 0 1 0 0 0