Лига Чемпионов - 2008-2009 Место: Третий отборочный раунд Барселона (Испания)
Финал
Барселона (Барселона, Испания)
2:0
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
1/2 финала
Барселона (Барселона, Испания)
0:0 1:1
Челси (Лондон, Англия)
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
1:0 3:1
Арсенал (Лондон, Англия)
1/4 финала
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
1:1 0:3
Арсенал (Лондон, Англия)
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
2:2 1:0
Порто (Порту, Португалия)
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
1:3 4:4
Челси (Лондон, Англия)
Барселона (Барселона, Испания)
4:0 1:1
Бавария (Мюнхен, Германия)
1/8 финала
Интер (Милан, Италия)
0:0 0:2
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Арсенал (Лондон, Англия)
1:0 0:1 пп 7:6
Рома (Рим, Италия)
Атлетико (Мадрид, Испания)
2:2 0:0
Порто (Порту, Португалия)
Лион (Лион, Франция)
1:1 2:5
Барселона (Барселона, Испания)
Челси (Лондон, Англия)
1:0 2:2
Ювентус (Турин, Италия)
Реал (Мадрид, Испания)
0:1 0:4
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
0:5 1:7
Бавария (Мюнхен, Германия)
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
1:1 2:1
Панатинаикос (Афины, Греция)
Групповой этап. Группа A
В Н П Мячи О
1 Рома (Италия) 0:1
3:1
3:1
2:0
1:2
3:1
4 0 2 12 - 6 12
2 Челси (Англия) 1:0
1:3
4:0
1:1
0:0
2:1
3 2 1 9 - 5 11
3 Бордо (Франция) 1:3
0:2
0:4
1:1
1:0
2:1
2 1 3 5 - 11 7
4 ЧФР (Румыния) 2:1
1:3
0:0
1:2
0:1
1:2
1 1 4 5 - 9 4
Групповой этап. Группа B
В Н П Мячи О
1 Панатинаикос (Греция) 0:2
1:0
2:2
3:0
1:3
1:0
3 1 2 8 - 7 10
2 Интер (Италия) 2:0
0:1
1:1
1:2
1:0
3:3
2 2 2 8 - 7 8
3 Вердер (Германия) 2:2
0:3
1:1
2:1
0:0
2:2
1 4 1 7 - 9 7
4 Анортосис (Кипр) 3:1
0:1
0:1
3:3
0:0
2:2
1 3 2 8 - 8 6
Групповой этап. Группа C
В Н П Мячи О
1 Барселона (Испания) 3:1
5:2
2:1
2:3
5:0
1:1
4 1 1 18 - 8 13
2 Спортинг (Португалия) 1:3
2:5
1:0
1:0
2:0
1:0
4 0 2 8 - 8 12
3 Шахтер (Украина) 1:2
3:2
0:1
0:1
2:1
5:0
3 0 3 11 - 7 9
4 Базель (Швейцария) 0:5
1:1
0:2
0:1
1:2
0:5
0 1 5 2 - 16 1
Групповой этап. Группа D
В Н П Мячи О
1 Ливерпуль (Англия) 1:1
1:1
2:1
1:0
3:1
3:1
4 2 0 11 - 5 14
2 Атлетико (Испания) 1:1
1:1
2:1
0:0
3:0
2:1
3 3 0 9 - 4 12
3 Олимпик (Франция) 1:2
0:1
1:2
0:0
0:2
3:0
1 1 4 5 - 7 4
4 ПСВ (Нидерланды) 1:3
1:3
0:3
1:2
2:0
0:3
1 0 5 5 - 14 3
Групповой этап. Группа E
В Н П Мячи О
1 Манчестер Юнайтед (Англия) 0:0
0:0
3:0
2:2
3:0
1:1
2 4 0 9 - 3 10
2 Вильярреал (Испания) 0:0
0:0
6:3
2:2
1:0
0:2
2 3 1 9 - 7 9
3 Ольборг (Дания) 0:3
2:2
3:6
2:2
0:0
2:1
1 3 2 9 - 14 6
4 Селтик (Шотландия) 0:3
1:1
0:1
2:0
0:0
1:2
1 2 3 4 - 7 5
Групповой этап. Группа F
В Н П Мячи О
1 Бавария (Германия) 1:1
3:2
3:0
1:1
1:0
3:0
4 2 0 12 - 4 14
2 Лион (Франция) 1:1
2:3
2:2
2:1
5:3
2:0
3 2 1 14 - 10 11
3 Фиорентина (Италия) 0:3
1:1
2:2
1:2
0:0
1:0
1 3 2 5 - 8 6
4 Стяуа (Румыния) 0:1
0:3
3:5
0:2
0:0
0:1
0 1 5 3 - 12 1
Групповой этап. Группа G
В Н П Мячи О
1 Порто (Португалия) 0:4
2:0
0:1
2:1
3:1
2:1
4 0 2 9 - 8 12
2 Арсенал (Англия) 4:0
0:2
1:1
1:0
5:2
0:0
3 2 1 11 - 5 11
3 Динамо (Украина) 1:0
1:2
1:1
0:1
0:0
1:0
2 2 2 4 - 4 8
4 Фенербахче (Турция) 1:3
1:2
2:5
0:0
0:0
0:1
0 2 4 4 - 11 2
Групповой этап. Группа H
В Н П Мячи О
1 Ювентус (Италия) 2:1
2:0
1:0
0:0
2:2
0:0
3 3 0 7 - 3 12
2 Реал (Испания) 1:2
0:2
2:1
3:0
2:0
1:0
4 0 2 9 - 5 12
3 Зенит (Санкт-Петербург) 0:1
0:0
1:2
0:3
1:1
2:0
1 2 3 4 - 7 5
4 БАТЭ (Белоруссия) 2:2
0:0
0:2
0:1
1:1
0:2
0 3 3 3 - 8 3
Третий отборочный раунд
Фиорентина (Флоренция, Италия)
2:0 0:0
Славия (Прага, Чехия)
Галатасарай (Стамбул, Турция)
2:2 0:1
Стяуа (Бухарест, Румыния)
Ювентус (Турин, Италия)
4:0 1:1
Артмедиа Петржалка (Братислава, Словакия)
Бранн (Берген, Норвегия)
0:1 1:2
Олимпик (Марсель, Франция)
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
1:0 0:4
Атлетико (Мадрид, Испания)
Твенте (Энсхеде, Нидерланды)
0:2 0:4
Арсенал (Лондон, Англия)
Партизан (Белград, Сербия)
2:2 1:2
Фенербахче (Стамбул, Турция)
Стандард (Льеж, Бельгия)
0:0 0:1
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
Ольборг (Ольборг, Дания)
2:0 2:0
Каунас (Каунас, Литва)
Спартак (Москва, Россия)
Динамо (Киев, Украина)
Левски (София, Болгария)
0:1 1:1
БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
Анортосис (Ларнака, Кипр)
3:0 0:1
Олимпиакос (Пирей, Греция)
Витория (Гимарайнш, Португалия)
0:0 1:2
Базель (Базель, Швейцария)
Шахтер (Донецк, Украина)
2:0 3:1
Динамо (Загреб, Хорватия)
Барселона (Барселона, Испания)
4:0 0:1
Висла (Краков, Польша)
Спарта (Прага, Чехия)
1:2 0:1
Панатинаикос (Афины, Греция)
Второй отборочный раунд
Бранн (Берген, Норвегия)
1:0 1:2
Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
Дрогеда (Дрогеда, Ирландия)
1:2 2:2
Динамо (Киев, Украина)
Интер (Баку, Азербайджан)
1:1 0:2
Партизан (Белград, Сербия)
Домжале (Домжале, Словения)
0:3 2:3
Динамо (Загреб, Хорватия)
Гётеборг (Гётеборг, Швеция)
1:1 2:4
Базель (Базель, Швейцария)
Шериф (Тирасполь, Молдавия)
0:1 0:2
Спарта (Прага, Чехия)
Андерлехт (Брюссель, Бельгия)
1:2 2:2
БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
Бейтар (Иерусалим, Израиль)
2:1 0:5
Висла (Краков, Польша)
Фенербахче (Стамбул, Турция)
2:0 5:0
МТК (Будапешт, Венгрия)
Ольборг (Ольборг, Дания)
5:0 2:1
Модрича (Модрича, Босния и Герцеговина)
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
0:0 1:2
Каунас (Каунас, Литва)
Тампере Юнайтед (Тампере, Финляндия)
1:3 2:4
Артмедиа Петржалка (Братислава, Словакия)
Анортосис (Ларнака, Кипр)
3:0 1:3
Рапид (Вена, Австрия)
Панатинаикос (Афины, Греция)
3:0 0:0
Динамо (Тбилиси, Грузия)
Первый отборочный раунд
Анортосис (Ларнака, Кипр)
1:0 2:0
Пюник (Ереван, Армения)
Валлетта (Валлетта, Мальта)
0:2 0:1
Артмедиа Петржалка (Братислава, Словакия)
Динамо (Тирана, Албания)
0:2 1:2
Модрича (Модрича, Босния и Герцеговина)
Дюделанж (Дюделанж, Люксембург)
0:1 0:2
Домжале (Домжале, Словения)
Тампере Юнайтед (Тампере, Финляндия)
2:1 1:1
Будучность (Подгорица, Черногория)
БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
2:0 1:0
Валюр (Рейкьявик, Исландия)
Интер (Баку, Азербайджан)
0:0 1:1
Работнички (Скопье, Македония)
Санта Колома (Андорра ла Велья, Андорра)
1:4 1:3
Каунас (Каунас, Литва)
Мурата (Сан-Марино, Сан-Марино)
0:5 0:4
Гётеборг (Гётеборг, Швеция)
Ланелли (Ланелли, Уэльс)
1:0 0:4
Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
Линфилд (Белфаст, Северная Ирландия)
0:2 1:1
Динамо (Загреб, Хорватия)
Дрогеда (Дрогеда, Ирландия)
2:1 1:0
Левадия (Таллин, Эстония)
Актобе (Актобе, Казахстан)
1:0 0:4
Шериф (Тирасполь, Молдавия)
Динамо (Тбилиси, Грузия)
3:0 0:1
Рунавик (Рунавик, Фарерские о-ва)
Первый отборочный раунд
15 июля 2008
Валлетта (Валлетта, Мальта)
0:2
Артмедиа Петржалка (Братислава, Словакия)
Интер (Баку, Азербайджан)
0:0
Работнички (Скопье, Македония)
Динамо (Тирана, Албания)
0:2
Модрича (Модрича, Босния и Герцеговина)
Мурата (Сан-Марино, Сан-Марино)
0:5
Гётеборг (Гётеборг, Швеция)
Дюделанж (Дюделанж, Люксембург)
0:1
Домжале (Домжале, Словения)
Анортосис (Ларнака, Кипр)
1:0
Пюник (Ереван, Армения)
БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
2:0
Валюр (Рейкьявик, Исландия)
Ланелли (Ланелли, Уэльс)
1:0
Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
Санта Колома (Андорра ла Велья, Андорра)
1:4
Каунас (Каунас, Литва)
Тампере Юнайтед (Тампере, Финляндия)
2:1
Будучность (Подгорица, Черногория)
16 июля 2008
Динамо (Тбилиси, Грузия)
3:0
Рунавик (Рунавик, Фарерские о-ва)
Линфилд (Белфаст, Северная Ирландия)
0:2
Динамо (Загреб, Хорватия)
Дрогеда (Дрогеда, Ирландия)
2:1
Левадия (Таллин, Эстония)
Актобе (Актобе, Казахстан)
1:0
Шериф (Тирасполь, Молдавия)
22 июля 2008
Каунас (Каунас, Литва)
3:1
Санта Колома (Андорра ла Велья, Андорра)
Рунавик (Рунавик, Фарерские о-ва)
1:0
Динамо (Тбилиси, Грузия)
Работнички (Скопье, Македония)
1:1
Интер (Баку, Азербайджан)
Шериф (Тирасполь, Молдавия)
4:0
Актобе (Актобе, Казахстан)
Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
4:0
Ланелли (Ланелли, Уэльс)
23 июля 2008
Модрича (Модрича, Босния и Герцеговина)
2:1
Динамо (Тирана, Албания)
Будучность (Подгорица, Черногория)
1:1
Тампере Юнайтед (Тампере, Финляндия)
Левадия (Таллин, Эстония)
0:1
Дрогеда (Дрогеда, Ирландия)
Динамо (Загреб, Хорватия)
1:1
Линфилд (Белфаст, Северная Ирландия)
Артмедиа Петржалка (Братислава, Словакия)
1:0
Валлетта (Валлетта, Мальта)
Пюник (Ереван, Армения)
0:2
Анортосис (Ларнака, Кипр)
Валюр (Рейкьявик, Исландия)
0:1
БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
Гётеборг (Гётеборг, Швеция)
4:0
Мурата (Сан-Марино, Сан-Марино)
Домжале (Домжале, Словения)
2:0
Дюделанж (Дюделанж, Люксембург)
Второй отборочный раунд
29 июля 2008
Интер (Баку, Азербайджан)
1:1
Партизан (Белград, Сербия)
Бранн (Берген, Норвегия)
1:0
Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
Дрогеда (Дрогеда, Ирландия)
1:2
Динамо (Киев, Украина)
30 июля 2008
Домжале (Домжале, Словения)
0:3
Динамо (Загреб, Хорватия)
Гётеборг (Гётеборг, Швеция)
1:1
Базель (Базель, Швейцария)
Шериф (Тирасполь, Молдавия)
0:1
Спарта (Прага, Чехия)
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
0:0
Каунас (Каунас, Литва)
Андерлехт (Брюссель, Бельгия)
1:2
БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
Бейтар (Иерусалим, Израиль)
2:1
Висла (Краков, Польша)
Фенербахче (Стамбул, Турция)
2:0
МТК (Будапешт, Венгрия)
Ольборг (Ольборг, Дания)
5:0
Модрича (Модрича, Босния и Герцеговина)
Тампере Юнайтед (Тампере, Финляндия)
1:3
Артмедиа Петржалка (Братислава, Словакия)
Панатинаикос (Афины, Греция)
3:0
Динамо (Тбилиси, Грузия)
Анортосис (Ларнака, Кипр)
3:0
Рапид (Вена, Австрия)
5 августа 2008
Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
2:1
Бранн (Берген, Норвегия)
Каунас (Каунас, Литва)
2:1
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
6 августа 2008
Спарта (Прага, Чехия)
2:0
Шериф (Тирасполь, Молдавия)
Модрича (Модрича, Босния и Герцеговина)
1:2
Ольборг (Ольборг, Дания)
Висла (Краков, Польша)
5:0
Бейтар (Иерусалим, Израиль)
МТК (Будапешт, Венгрия)
0:5
Фенербахче (Стамбул, Турция)
Базель (Базель, Швейцария)
4:2
Гётеборг (Гётеборг, Швеция)
БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
2:2
Андерлехт (Брюссель, Бельгия)
Рапид (Вена, Австрия)
3:1
Анортосис (Ларнака, Кипр)
Динамо (Загреб, Хорватия)
3:2
Домжале (Домжале, Словения)
Динамо (Тбилиси, Грузия)
0:0
Панатинаикос (Афины, Греция)
Партизан (Белград, Сербия)
2:0
Интер (Баку, Азербайджан)
Динамо (Киев, Украина)
2:2
Дрогеда (Дрогеда, Ирландия)
Артмедиа Петржалка (Братислава, Словакия)
4:2
Тампере Юнайтед (Тампере, Финляндия)
Третий отборочный раунд
12 августа 2008
Фиорентина (Флоренция, Италия)
2:0
Славия (Прага, Чехия)
13 августа 2008
Анортосис (Ларнака, Кипр)
3:0
Олимпиакос (Пирей, Греция)
Шахтер (Донецк, Украина)
2:0
Динамо (Загреб, Хорватия)
Спарта (Прага, Чехия)
1:2
Панатинаикос (Афины, Греция)
Спартак (Москва, Россия)
1:4
Динамо (Киев, Украина)
Левски (София, Болгария)
0:1
БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
Ольборг (Ольборг, Дания)
2:0
Каунас (Каунас, Литва)
Галатасарай (Стамбул, Турция)
2:2
Стяуа (Бухарест, Румыния)
Ювентус (Турин, Италия)
4:0
Артмедиа Петржалка (Братислава, Словакия)
Бранн (Берген, Норвегия)
0:1
Олимпик (Марсель, Франция)
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
1:0
Атлетико (Мадрид, Испания)
Твенте (Энсхеде, Нидерланды)
0:2
Арсенал (Лондон, Англия)
Партизан (Белград, Сербия)
2:2
Фенербахче (Стамбул, Турция)
Стандард (Льеж, Бельгия)
0:0
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
Барселона (Барселона, Испания)
4:0
Висла (Краков, Польша)
Витория (Гимарайнш, Португалия)
0:0
Базель (Базель, Швейцария)
26 августа 2008
Висла (Краков, Польша)
1:0
Барселона (Барселона, Испания)
Артмедиа Петржалка (Братислава, Словакия)
1:1
Ювентус (Турин, Италия)
Панатинаикос (Афины, Греция)
1:0
Спарта (Прага, Чехия)
27 августа 2008
Арсенал (Лондон, Англия)
4:0
Твенте (Энсхеде, Нидерланды)
Фенербахче (Стамбул, Турция)
2:1
Партизан (Белград, Сербия)
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
1:0
Стандард (Льеж, Бельгия)
Базель (Базель, Швейцария)
2:1
Витория (Гимарайнш, Португалия)
Динамо (Загреб, Хорватия)
1:3
Шахтер (Донецк, Украина)
Стяуа (Бухарест, Румыния)
1:0
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Олимпик (Марсель, Франция)
2:1
Бранн (Берген, Норвегия)
Атлетико (Мадрид, Испания)
4:0
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
Олимпиакос (Пирей, Греция)
1:0
Анортосис (Ларнака, Кипр)
БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
1:1
Левски (София, Болгария)
Динамо (Киев, Украина)
4:1
Спартак (Москва, Россия)
Славия (Прага, Чехия)
0:0
Фиорентина (Флоренция, Италия)
Каунас (Каунас, Литва)
0:2
Ольборг (Ольборг, Дания)
Групповой этап. Группа A
16 сентября 2008
Челси (Лондон, Англия)
4:0
Бордо (Бордо, Франция)
Рома (Рим, Италия)
1:2
ЧФР (Клуж-Напока, Румыния)
1 октября 2008
Бордо (Бордо, Франция)
1:3
Рома (Рим, Италия)
ЧФР (Клуж-Напока, Румыния)
0:0
Челси (Лондон, Англия)
22 октября 2008
Бордо (Бордо, Франция)
1:0
ЧФР (Клуж-Напока, Румыния)
Челси (Лондон, Англия)
1:0
Рома (Рим, Италия)
4 ноября 2008
ЧФР (Клуж-Напока, Румыния)
1:2
Бордо (Бордо, Франция)
Рома (Рим, Италия)
3:1
Челси (Лондон, Англия)
26 ноября 2008
Бордо (Бордо, Франция)
1:1
Челси (Лондон, Англия)
ЧФР (Клуж-Напока, Румыния)
1:3
Рома (Рим, Италия)
9 декабря 2008
Рома (Рим, Италия)
2:0
Бордо (Бордо, Франция)
Челси (Лондон, Англия)
2:1
ЧФР (Клуж-Напока, Румыния)
Групповой этап. Группа B
16 сентября 2008
Панатинаикос (Афины, Греция)
0:2
Интер (Милан, Италия)
Вердер (Бремен, Германия)
0:0
Анортосис (Ларнака, Кипр)
1 октября 2008
Анортосис (Ларнака, Кипр)
3:1
Панатинаикос (Афины, Греция)
Интер (Милан, Италия)
1:1
Вердер (Бремен, Германия)
22 октября 2008
Интер (Милан, Италия)
1:0
Анортосис (Ларнака, Кипр)
Панатинаикос (Афины, Греция)
2:2
Вердер (Бремен, Германия)
4 ноября 2008
Анортосис (Ларнака, Кипр)
3:3
Интер (Милан, Италия)
Вердер (Бремен, Германия)
0:3
Панатинаикос (Афины, Греция)
26 ноября 2008
Интер (Милан, Италия)
0:1
Панатинаикос (Афины, Греция)
Анортосис (Ларнака, Кипр)
2:2
Вердер (Бремен, Германия)
9 декабря 2008
Панатинаикос (Афины, Греция)
1:0
Анортосис (Ларнака, Кипр)
Вердер (Бремен, Германия)
2:1
Интер (Милан, Италия)
Групповой этап. Группа C
16 сентября 2008
Базель (Базель, Швейцария)
1:2
Шахтер (Донецк, Украина)
Барселона (Барселона, Испания)
3:1
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
1 октября 2008
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
2:0
Базель (Базель, Швейцария)
Шахтер (Донецк, Украина)
1:2
Барселона (Барселона, Испания)
22 октября 2008
Шахтер (Донецк, Украина)
0:1
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
Базель (Базель, Швейцария)
0:5
Барселона (Барселона, Испания)
4 ноября 2008
Барселона (Барселона, Испания)
1:1
Базель (Базель, Швейцария)
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
1:0
Шахтер (Донецк, Украина)
26 ноября 2008
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
2:5
Барселона (Барселона, Испания)
Шахтер (Донецк, Украина)
5:0
Базель (Базель, Швейцария)
9 декабря 2008
Базель (Базель, Швейцария)
0:1
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
Барселона (Барселона, Испания)
2:3
Шахтер (Донецк, Украина)
Групповой этап. Группа D
16 сентября 2008
Олимпик (Марсель, Франция)
1:2
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
0:3
Атлетико (Мадрид, Испания)
1 октября 2008
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
3:1
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Атлетико (Мадрид, Испания)
2:1
Олимпик (Марсель, Франция)
22 октября 2008
Атлетико (Мадрид, Испания)
1:1
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
2:0
Олимпик (Марсель, Франция)
4 ноября 2008
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
1:1
Атлетико (Мадрид, Испания)
Олимпик (Марсель, Франция)
3:0
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
26 ноября 2008
Атлетико (Мадрид, Испания)
2:1
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
1:0
Олимпик (Марсель, Франция)
9 декабря 2008
Олимпик (Марсель, Франция)
0:0
Атлетико (Мадрид, Испания)
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
1:3
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
Групповой этап. Группа E
17 сентября 2008
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
0:0
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Селтик (Глазго, Шотландия)
0:0
Ольборг (Ольборг, Дания)
30 сентября 2008
Ольборг (Ольборг, Дания)
0:3
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
1:0
Селтик (Глазго, Шотландия)
21 октября 2008
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
3:0
Селтик (Глазго, Шотландия)
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
6:3
Ольборг (Ольборг, Дания)
5 ноября 2008
Ольборг (Ольборг, Дания)
2:2
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Селтик (Глазго, Шотландия)
1:1
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
25 ноября 2008
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
0:0
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Ольборг (Ольборг, Дания)
2:1
Селтик (Глазго, Шотландия)
10 декабря 2008
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
2:2
Ольборг (Ольборг, Дания)
Селтик (Глазго, Шотландия)
2:0
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Групповой этап. Группа F
17 сентября 2008
Стяуа (Бухарест, Румыния)
0:1
Бавария (Мюнхен, Германия)
Лион (Лион, Франция)
2:2
Фиорентина (Флоренция, Италия)
30 сентября 2008
Фиорентина (Флоренция, Италия)
0:0
Стяуа (Бухарест, Румыния)
Бавария (Мюнхен, Германия)
1:1
Лион (Лион, Франция)
21 октября 2008
Бавария (Мюнхен, Германия)
3:0
Фиорентина (Флоренция, Италия)
Стяуа (Бухарест, Румыния)
3:5
Лион (Лион, Франция)
5 ноября 2008
Фиорентина (Флоренция, Италия)
1:1
Бавария (Мюнхен, Германия)
Лион (Лион, Франция)
2:0
Стяуа (Бухарест, Румыния)
25 ноября 2008
Фиорентина (Флоренция, Италия)
1:2
Лион (Лион, Франция)
Бавария (Мюнхен, Германия)
3:0
Стяуа (Бухарест, Румыния)
10 декабря 2008
Лион (Лион, Франция)
2:3
Бавария (Мюнхен, Германия)
Стяуа (Бухарест, Румыния)
0:1
Фиорентина (Флоренция, Италия)
Групповой этап. Группа G
17 сентября 2008
Порто (Порту, Португалия)
3:1
Фенербахче (Стамбул, Турция)
Динамо (Киев, Украина)
1:1
Арсенал (Лондон, Англия)
30 сентября 2008
Арсенал (Лондон, Англия)
4:0
Порто (Порту, Португалия)
Фенербахче (Стамбул, Турция)
0:0
Динамо (Киев, Украина)
21 октября 2008
Фенербахче (Стамбул, Турция)
2:5
Арсенал (Лондон, Англия)
Порто (Порту, Португалия)
0:1
Динамо (Киев, Украина)
5 ноября 2008
Арсенал (Лондон, Англия)
0:0
Фенербахче (Стамбул, Турция)
Динамо (Киев, Украина)
1:2
Порто (Порту, Португалия)
25 ноября 2008
Фенербахче (Стамбул, Турция)
1:2
Порто (Порту, Португалия)
Арсенал (Лондон, Англия)
1:0
Динамо (Киев, Украина)
10 декабря 2008
Динамо (Киев, Украина)
1:0
Фенербахче (Стамбул, Турция)
Порто (Порту, Португалия)
2:0
Арсенал (Лондон, Англия)
Групповой этап. Группа H
17 сентября 2008
Реал (Мадрид, Испания)
2:0
БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
Ювентус (Турин, Италия)
1:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
30 сентября 2008
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:2
Реал (Мадрид, Испания)
БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
2:2
Ювентус (Турин, Италия)
21 октября 2008
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:1
БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
Ювентус (Турин, Италия)
2:1
Реал (Мадрид, Испания)
5 ноября 2008
БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
0:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Реал (Мадрид, Испания)
0:2
Ювентус (Турин, Италия)
25 ноября 2008
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
0:0
Ювентус (Турин, Италия)
БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
0:1
Реал (Мадрид, Испания)
10 декабря 2008
Ювентус (Турин, Италия)
0:0
БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
Реал (Мадрид, Испания)
3:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1/8 финала
24 февраля 2009
Арсенал (Лондон, Англия)
1:0
Рома (Рим, Италия)
Интер (Милан, Италия)
0:0
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Атлетико (Мадрид, Испания)
2:2
Порто (Порту, Португалия)
Лион (Лион, Франция)
1:1
Барселона (Барселона, Испания)
25 февраля 2009
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
0:5
Бавария (Мюнхен, Германия)
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
1:1
Панатинаикос (Афины, Греция)
Челси (Лондон, Англия)
1:0
Ювентус (Турин, Италия)
Реал (Мадрид, Испания)
0:1
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
10 марта 2009
Бавария (Мюнхен, Германия)
7:1
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
Панатинаикос (Афины, Греция)
1:2
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Ювентус (Турин, Италия)
2:2
Челси (Лондон, Англия)
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
4:0
Реал (Мадрид, Испания)
11 марта 2009
Порто (Порту, Португалия)
0:0
Атлетико (Мадрид, Испания)
Барселона (Барселона, Испания)
5:2
Лион (Лион, Франция)
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
2:0
Интер (Милан, Италия)
Рома (Рим, Италия)
1:0 пп 6:7
Арсенал (Лондон, Англия)
1/4 финала
7 апреля 2009
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
1:1
Арсенал (Лондон, Англия)
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
2:2
Порто (Порту, Португалия)
8 апреля 2009
Барселона (Барселона, Испания)
4:0
Бавария (Мюнхен, Германия)
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
1:3
Челси (Лондон, Англия)
14 апреля 2009
Бавария (Мюнхен, Германия)
1:1
Барселона (Барселона, Испания)
Челси (Лондон, Англия)
4:4
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
15 апреля 2009
Порто (Порту, Португалия)
0:1
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Арсенал (Лондон, Англия)
3:0
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
1/2 финала
28 апреля 2009
Барселона (Барселона, Испания)
0:0
Челси (Лондон, Англия)
29 апреля 2009
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
1:0
Арсенал (Лондон, Англия)
5 мая 2009
Арсенал (Лондон, Англия)
1:3
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
6 мая 2009
Челси (Лондон, Англия)
1:1
Барселона (Барселона, Испания)
Финал
27 мая 2009
Барселона (Барселона, Испания)
2:0
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Стипе Плетикоса Вратарь 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Роман Шишкин Защитник 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Радослав Ковач Защитник 2 2 0 0 0 0 1 0 0 0
4 Владимир Быстров Полузащитник 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Сантос Моцарт Полузащитник 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Никита Баженов Полузащитник 2 2 1 0 1 0 0 0 0 0
7 Мартин Йиранек Защитник 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0
8 Егор Филипенко Защитник 2 1 0 1 0 0 0 0 0 0
9 Артём Дзюба Нападающий 2 1 0 1 1 0 0 0 0 0
10 Кристиан Майдана Полузащитник 2 1 1 1 0 0 0 0 0 0
11 Малик Фати Защитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Андрей Иванов Защитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Мартин Штранцль Защитник 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0
14 Роман Павлюченко Нападающий 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0
15 Сергей Паршивлюк Защитник 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0
16 Игнас Дедура Защитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
17 Александр Павленко Полузащитник 1 0 0 1 0 0 1 0 0 0
18 Иван Саенко Полузащитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0