Кубок УЕФА - 2007-2008 Место: 1/16 финала Зенит (Санкт-Петербург)
Финал
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:0
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
1/2 финала
Бавария (Мюнхен, Германия)
1:1 0:4
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
0:0 0:0 пп 4:2
Фиорентина (Флоренция, Италия)
1/4 финала
Байер-04 (Леверкузен, Германия)
1:4 1:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
0:0 2:0
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
Бавария (Мюнхен, Германия)
1:1 3:3
Хетафе (Хетафе, Испания)
Фиорентина (Флоренция, Италия)
1:1 2:0
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
1/8 финала
Андерлехт (Брюссель, Бельгия)
0:5 2:1
Бавария (Мюнхен, Германия)
Олимпик (Марсель, Франция)
3:1 0:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Фиорентина (Флоренция, Италия)
2:0 0:2 пп 4:2
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Байер-04 (Леверкузен, Германия)
1:0 2:3
Гамбург (Гамбург, Германия)
Тоттенхэм (Лондон, Англия)
0:1 1:0 пп 5:6
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
1:2 0:1
Хетафе (Хетафе, Испания)
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
2:0 0:1
Вердер (Бремен, Германия)
Болтон Уондерерс (Болтон, Англия)
1:1 0:1
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
1/16 финала
АЕК (Афины, Греция)
1:1 0:3
Хетафе (Хетафе, Испания)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:0 1:2
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Галатасарай (Стамбул, Турция)
0:0 1:5
Байер-04 (Леверкузен, Германия)
Андерлехт (Брюссель, Бельгия)
2:1 1:1
Бордо (Бордо, Франция)
Бранн (Берген, Норвегия)
0:2 1:6
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
0:0 1:1
Панатинаикос (Афины, Греция)
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
2:0 2:1
Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция)
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
2:0 3:0
Базель (Базель, Швейцария)
Вердер (Бремен, Германия)
3:0 1:0
Брага (Брага, Португалия)
Олимпик (Марсель, Франция)
Спартак (Москва, Россия)
Абердин (Абердин, Шотландия)
2:2 1:5
Бавария (Мюнхен, Германия)
Болтон Уондерерс (Болтон, Англия)
1:0 0:0
Атлетико (Мадрид, Испания)
Цюрих (Цюрих, Швейцария)
1:3 0:0
Гамбург (Гамбург, Германия)
Славия (Прага, Чехия)
1:2 1:1
Тоттенхэм (Лондон, Англия)
Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
0:1 1:2
Фиорентина (Флоренция, Италия)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
1:0 2:2
Нюрнберг (Нюрнберг, Германия)
Групповой этап. Группа A
В Н П Мячи О
1 Эвертон (Англия) 2:0 1:0 3:2 3:1 4 0 0 9 - 3 12
2 Нюрнберг (Германия) 0:2 2:2 2:1 3:1 2 1 1 7 - 6 7
3 Зенит (Санкт-Петербург) 0:1 2:2 1:1 3:2 1 2 1 6 - 6 5
4 АЗ Алкмаар (Нидерланды) 2:3 1:2 1:1 1:0 1 1 2 5 - 6 4
5 Лариса (Греция) 1:3 1:3 2:3 0:1 0 0 4 4 - 10 0
Групповой этап. Группа B
В Н П Мячи О
1 Атлетико (Испания) 2:1 2:0 2:0 3:3 3 1 0 9 - 4 10
2 Панатинаикос (Греция) 1:2 3:0 1:0 2:0 3 0 1 7 - 2 9
3 Абердин (Шотландия) 0:2 0:3 4:0 1:1 1 1 2 5 - 6 4
4 ФК Копенгаген (Дания) 0:2 0:1 0:4 1:0 1 0 3 1 - 7 3
5 Локомотив (Москва) 3:3 0:2 1:1 0:1 0 2 2 4 - 7 2
Групповой этап. Группа C
В Н П Мячи О
1 Вильярреал (Испания) 1:1 2:1 2:1 2:0 3 1 0 7 - 3 10
2 Фиорентина (Италия) 1:1 1:1 2:1 6:1 2 2 0 10 - 4 8
3 АЕК (Греция) 1:2 1:1 1:0 1:1 1 2 1 4 - 4 5
4 Млада Болеслав (Чехия) 1:2 1:2 0:1 3:1 1 0 3 5 - 6 3
5 Эльфсборг (Швеция) 0:2 1:6 1:1 1:3 0 1 3 3 - 12 1
Групповой этап. Группа D
В Н П Мячи О
1 Гамбург (Германия) 1:1 1:0 2:0 3:0 3 1 0 7 - 1 10
2 Базель (Швейцария) 1:1 1:0 0:0 1:0 2 2 0 3 - 1 8
3 Бранн (Норвегия) 0:1 0:1 2:1 1:1 1 1 2 3 - 4 4
4 Динамо (Хорватия) 0:2 0:0 1:2 1:1 0 2 2 2 - 5 2
5 Ренн (Франция) 0:3 0:1 1:1 1:1 0 2 2 2 - 6 2
Групповой этап. Группа E
В Н П Мячи О
1 Байер-04 (Германия) 1:2 5:0 1:0 1:0 3 0 1 8 - 2 9
2 Спартак (Москва) 2:1 1:0 0:0 1:2 2 1 1 4 - 3 7
3 Цюрих (Швейцария) 0:5 0:1 2:1 2:0 2 0 2 4 - 7 6
4 Спарта (Чехия) 0:1 0:0 1:2 3:2 1 1 2 4 - 5 4
5 Тулуза (Франция) 0:1 2:1 0:2 2:3 1 0 3 4 - 7 3
Групповой этап. Группа F
В Н П Мячи О
1 Бавария (Германия) 1:1 2:2 6:0 3:2 2 2 0 12 - 5 8
2 Брага (Португалия) 1:1 1:1 1:1 2:0 1 3 0 5 - 3 6
3 Болтон Уондерерс (Англия) 2:2 1:1 1:1 1:0 1 3 0 5 - 4 6
4 Арис (Греция) 0:6 1:1 1:1 3:0 1 2 1 5 - 8 5
5 Црвена Звезда (Сербия) 2:3 0:2 0:1 0:3 0 0 4 2 - 9 0
Групповой этап. Группа G
В Н П Мячи О
1 Хетафе (Испания) 2:1 2:1 2:1 1:2 3 0 1 7 - 5 9
2 Тоттенхэм (Англия) 1:2 1:1 3:2 2:0 2 1 1 7 - 5 7
3 Андерлехт (Бельгия) 1:2 1:1 1:1 2:0 1 2 1 5 - 4 5
4 Ольборг (Дания) 1:2 2:3 1:1 3:1 1 1 2 7 - 7 4
5 Хапоэль (Израиль) 2:1 0:2 0:2 1:3 1 0 3 3 - 8 3
Групповой этап. Группа H
В Н П Мячи О
1 Бордо (Франция) 2:1 2:1 3:2 2:1 4 0 0 9 - 5 12
2 Хельсингборг (Швеция) 1:2 3:2 1:1 3:0 2 1 1 8 - 5 7
3 Галатасарай (Турция) 1:2 2:3 3:0 0:0 1 1 2 6 - 5 4
4 Паниониос (Греция) 2:3 1:1 0:3 1:0 1 1 2 4 - 7 4
5 Аустрия (Австрия) 1:2 0:3 0:0 0:1 0 1 3 1 - 6 1
1-ый раунд
Литекс (Ловеч, Болгария)
0:1 1:3
Гамбург (Гамбург, Германия)
Ланс (Ланс, Франция)
1:1 1:2
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Сошо (Сошо, Франция)
0:2 1:0
Паниониос (Афины, Греция)
Лариса (Лариса, Греция)
2:0 1:2
Блэкберн Роверс (Блэкберн, Англия)
Байер-04 (Леверкузен, Германия)
3:1 2:3
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Гроцлин Дискоболия ССА (Гродзиск Великопольский, Польша)
0:1 0:1
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
АЕК (Афины, Греция)
3:0 0:1
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
3:0 1:1
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тампере Юнайтед (Тампере, Финляндия)
2:3 1:1
Бордо (Бордо, Франция)
Млада Болеслав (Болеслав, Чехия)
0:1 1:0 пп 4:2
Палермо (Палермо, Италия)
Спартак (Москва, Россия)
Хэккен (Гётеборг, Швеция)
Динамо (Загреб, Хорватия)
0:1 3:2
Аякс (Амстердам, Нидерланды)
Хаммарбю (Сольна, Швеция)
2:1 0:4
Брага (Брага, Португалия)
Бранн (Берген, Норвегия)
0:1 2:1
Брюгге (Брюгге, Бельгия)
Бавария (Мюнхен, Германия)
1:0 2:0
Белененсеш (Лиссабон, Португалия)
Локомотив (София, Болгария)
1:3 2:1
Ренн (Ренн, Франция)
Мидтьюлланд (Хернинг, Дания)
1:3 0:2
Локомотив (Москва, Россия)
Работнички (Скопье, Македония)
1:1 0:1
Болтон Уондерерс (Болтон, Англия)
Сьон (Сьон, Швейцария)
3:2 1:5
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Артмедиа Петржалка (Братислава, Словакия)
1:2 0:3
Панатинаикос (Афины, Греция)
Спарта (Прага, Чехия)
0:0 0:0 пп 4:3
Оденсе (Оденсе, Дания)
Гронинген (Гронинген, Нидерланды)
1:1 1:1 пп 3:4
Фиорентина (Флоренция, Италия)
Тулуза (Тулуза, Франция)
0:0 1:1
ЦСКА (София, Болгария)
Арис (Салоники, Греция)
1:0 1:2
Сарагоса (Сарагоса, Испания)
Нюрнберг (Нюрнберг, Германия)
0:0 2:2
Рапид (Бухарест, Румыния)
Атлетико (Мадрид, Испания)
4:0 5:0
Кайсери Эрджиесспор (Кайсери, Турция)
Андерлехт (Брюссель, Бельгия)
1:1 1:0
Рапид (Вена, Австрия)
Сампдория (Генуя, Италия)
2:2 0:0
Ольборг (Ольборг, Дания)
Херенвен (Херенвен, Нидерланды)
5:3 1:5
Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция)
Хапоэль (Тель-Авив, Израиль)
0:0 1:0
АИК (Стокгольм, Швеция)
Эмполи (Эмполи, Италия)
2:1 0:3
Цюрих (Цюрих, Швейцария)
Тоттенхэм (Лондон, Англия)
6:1 1:1
Анортосис (Ларнака, Кипр)
Хетафе (Хетафе, Испания)
1:0 2:3
Твенте (Энсхеде, Нидерланды)
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
4:1 2:0
БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
Пасуш де Феррейра (Порту, Португалия)
0:1 0:0
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
Абердин (Абердин, Шотландия)
0:0 1:1
Днепр (Днепропетровск, Украина)
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
1:1 3:2
Металлист (Харьков, Украина)
Эльфсборг (Бурос, Швеция)
0:1 2:1
Динамо (Бухарест, Румыния)
Волеренга (Осло, Норвегия)
2:2 0:2
Аустрия (Вена, Австрия)
Базель (Базель, Швейцария)
6:0 2:1
Сараево (Сараево, Босния и Герцеговина)
2-й квалификационный раунд
Тобол (Кустанай, Казахстан)
0:1 0:2
Гроцлин Дискоболия ССА (Гродзиск Великопольский, Польша)
МИКА (Ереван, Армения)
2:1 0:2
Артмедиа Петржалка (Братислава, Словакия)
МюПа-47 (Аньянланкоски, Финляндия)
0:1 0:2
Блэкберн Роверс (Блэкберн, Англия)
Беса (Кавая, Албания)
0:3 0:3
Литекс (Ловеч, Болгария)
ВиОн (Злате Моравце, Словакия)
0:2 0:3
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Экранас (Паневежис, Литва)
1:1 0:6
Волеренга (Осло, Норвегия)
Рид (Рид, Австрия)
1:1 0:3
Сьон (Сьон, Швейцария)
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
2:1 0:3
Ольборг (Ольборг, Дания)
Хака (Валкеакоски, Финляндия)
1:2 2:5
Мидтьюлланд (Хернинг, Дания)
Динамо (Минск, Белоруссия)
1:1 0:4
Оденсе (Оденсе, Дания)
Славен Белупо (Копривница, Хорватия)
1:2 1:2
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
1:1 1:3
Кайсери Эрджиесспор (Кайсери, Турция)
Омония (Никосия, Кипр)
1:1 1:2
ЦСКА (София, Болгария)
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
0:0 0:4
Гамбург (Гамбург, Германия)
Бранн (Берген, Норвегия)
2:1 4:3
Судува (Мариямполе, Литва)
Днепр (Днепропетровск, Украина)
1:1 4:2
ГКС (Белхатув, Польша)
Локомотив (София, Болгария)
3:1 0:0
Оцелул (Галац, Румыния)
ЧФР (Клуж-Напока, Румыния)
1:3 0:0
Анортосис (Ларнака, Кипр)
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
1:1 1:5
Ланс (Ланс, Франция)
Работнички (Скопье, Македония)
0:0 2:1
Зриньски (Мостар, Босния и Герцеговина)
Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герцеговина)
0:3 0:3
Хапоэль (Тель-Авив, Израиль)
Кэрьенг (Башараж, Люксембург)
0:3 0:1
Стандард (Льеж, Бельгия)
Хаммарбю (Сольна, Швеция)
2:1 1:1
Фредрикстад (Фредрикстад, Норвегия)
Базель (Базель, Швейцария)
2:1 4:0
Маттерсбург (Маттерсбург, Австрия)
Аустрия (Вена, Австрия)
4:3 1:1
Яблонец (Яблонец, Чехия)
Лейрия (Лейрия, Португалия)
0:0 1:0
Маккаби (Хайфа, Израиль)
Хайдук (Сплит, Хорватия)
0:1 1:1
Сампдория (Генуя, Италия)
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда, Исландия)
1:1 0:3
Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция)
Данфермлайн (Данфермлайн, Шотландия)
1:1 0:1
Хэккен (Гётеборг, Швеция)
Атлетико (Мадрид, Испания)
3:0 2:1
Войводина (Нови-Сад, Сербия)
Металлург (Лиепая, Латвия)
3:2 0:2
АИК (Стокгольм, Швеция)
Динамо (Тбилиси, Грузия)
0:3 0:5
Рапид (Вена, Австрия)
1-й квалификационный раунд
Рид (Рид, Австрия)
3:1 1:2
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
МКТ-Араз (Имишли, Азербайджан)
0:0 0:1
Гроцлин Дискоболия ССА (Гродзиск Великопольский, Польша)
Санта Колома (Андорра ла Велья, Андорра)
1:0 0:4
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
ВиОн (Злате Моравце, Словакия)
3:1 1:1
Алма-Ата (Алма-Ата, Казахстан)
Войводина (Нови-Сад, Сербия)
5:1 2:0
Хибернианс (Паола, Мальта)
Славен Белупо (Копривница, Хорватия)
6:2 2:2
Теута (Дуррес, Албания)
Флора (Таллин, Эстония)
0:1 0:1
Волеренга (Осло, Норвегия)
Бежания (Белград, Сербия)
2:2 0:0
Беса (Кавая, Албания)
Нистру (Кишинёв, Молдавия)
1:1 1:1 пп 4:5
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
МюПа-47 (Аньянланкоски, Финляндия)
1:0 1:1
ЭБ-Стреймур (Айи, Фарерские о-ва)
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
2:0 1:0
Этцелла (Эттельбрюк, Люксембург)
Актобе Ленто (Актобе, Казахстан)
1:0 2:4
Маттерсбург (Маттерсбург, Австрия)
Сконто (Рига, Латвия)
1:1 0:2
Динамо (Минск, Белоруссия)
Омония (Никосия, Кипр)
2:0 2:0
Рудар (Плевля, Черногория)
Б-36 (Торсхавн, Фарерские о-ва)
1:3 2:3
Экранас (Паневежис, Литва)
Лиллестрем (Лиллестрем, Норвегия)
2:1 0:1
Кэрьенг (Башараж, Люксембург)
Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция)
6:0 3:0
Транс (Таллин, Эстония)
Слима (Та Кали, Мальта)
0:3 0:4
Литекс (Ловеч, Болгария)
Горица (Нова Горица, Словения)
1:2 1:2
Работнички (Скопье, Македония)
Артмедиа Петржалка (Братислава, Словакия)
1:1 2:2
Зимбру (Кишинев, Молдавия)
Кармартен Таун (Кармартен, Уэльс)
0:8 3:6
Бранн (Берген, Норвегия)
Хэккен (Гётеборг, Швеция)
1:1 1:0
КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
Вардар (Скопье, Македония)
0:1 0:1
Анортосис (Ларнака, Кипр)
Будучность (Подгорица, Черногория)
1:1 0:1
Хайдук (Сплит, Хорватия)
МТК (Будапешт, Венгрия)
2:1 0:1
МИКА (Ереван, Армения)
Рил (Рил, Уэльс)
3:1 0:2
Хака (Валкеакоски, Финляндия)
ГКС (Белхатув, Польша)
2:0 0:2 пп 4:2
Амери (Тбилиси, Грузия)
Данганнон Свифтс (Белфаст, Северная Ирландия)
1:0 0:4
Судува (Мариямполе, Литва)
Сент-Патрикс Атлетик (Дублин, Ирландия)
0:0 0:5
Оденсе (Оденсе, Дания)
Гленторан (Белфаст, Северная Ирландия)
0:5 0:4
АИК (Стокгольм, Швеция)
Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герцеговина)
3:1 3:2
Копер (Копер, Словения)
Либертас (Борго-Маджоре, Сан-Марино)
1:1 0:3
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда, Исландия)
Кефлавик (Кефлавик, Исландия)
3:2 1:2
Мидтьюлланд (Хернинг, Дания)
Металлург (Лиепая, Латвия)
1:1 2:1
Динамо (Брест, Белоруссия)
Динамо (Тбилиси, Грузия)
2:0 0:0
Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)
Бананц (Ереван, Армения)
1:1 0:4
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
1-й квалификационный раунд
19 июля 2007
Сконто (Рига, Латвия)
1:1
Динамо (Минск, Белоруссия)
Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герцеговина)
3:1
Копер (Копер, Словения)
Актобе Ленто (Актобе, Казахстан)
1:0
Маттерсбург (Маттерсбург, Австрия)
Гленторан (Белфаст, Северная Ирландия)
0:5
АИК (Стокгольм, Швеция)
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
2:0
Этцелла (Эттельбрюк, Люксембург)
Сент-Патрикс Атлетик (Дублин, Ирландия)
0:0
Оденсе (Оденсе, Дания)
МюПа-47 (Аньянланкоски, Финляндия)
1:0
ЭБ-Стреймур (Айи, Фарерские о-ва)
Данганнон Свифтс (Белфаст, Северная Ирландия)
1:0
Судува (Мариямполе, Литва)
Нистру (Кишинёв, Молдавия)
1:1
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
Санта Колома (Андорра ла Велья, Андорра)
1:0
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
МТК (Будапешт, Венгрия)
2:1
МИКА (Ереван, Армения)
Войводина (Нови-Сад, Сербия)
5:1
Хибернианс (Паола, Мальта)
ВиОн (Злате Моравце, Словакия)
3:1
Алма-Ата (Алма-Ата, Казахстан)
Славен Белупо (Копривница, Хорватия)
6:2
Теута (Дуррес, Албания)
Будучность (Подгорица, Черногория)
1:1
Хайдук (Сплит, Хорватия)
Рил (Рил, Уэльс)
3:1
Хака (Валкеакоски, Финляндия)
Бананц (Ереван, Армения)
1:1
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Вардар (Скопье, Македония)
0:1
Анортосис (Ларнака, Кипр)
Флора (Таллин, Эстония)
0:1
Волеренга (Осло, Норвегия)
Хэккен (Гётеборг, Швеция)
1:1
КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
Рид (Рид, Австрия)
3:1
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Кармартен Таун (Кармартен, Уэльс)
0:8
Бранн (Берген, Норвегия)
Артмедиа Петржалка (Братислава, Словакия)
1:1
Зимбру (Кишинев, Молдавия)
Бежания (Белград, Сербия)
2:2
Беса (Кавая, Албания)
Динамо (Тбилиси, Грузия)
2:0
Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)
Горица (Нова Горица, Словения)
1:2
Работнички (Скопье, Македония)
Слима (Та Кали, Мальта)
0:3
Литекс (Ловеч, Болгария)
ГКС (Белхатув, Польша)
2:0
Амери (Тбилиси, Грузия)
Металлург (Лиепая, Латвия)
1:1
Динамо (Брест, Белоруссия)
Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция)
6:0
Транс (Таллин, Эстония)
МКТ-Араз (Имишли, Азербайджан)
0:0
Гроцлин Дискоболия ССА (Гродзиск Великопольский, Польша)
Лиллестрем (Лиллестрем, Норвегия)
2:1
Кэрьенг (Башараж, Люксембург)
Кефлавик (Кефлавик, Исландия)
3:2
Мидтьюлланд (Хернинг, Дания)
Б-36 (Торсхавн, Фарерские о-ва)
1:3
Экранас (Паневежис, Литва)
Либертас (Борго-Маджоре, Сан-Марино)
1:1
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда, Исландия)
Омония (Никосия, Кипр)
2:0
Рудар (Плевля, Черногория)
2 августа 2007
Экранас (Паневежис, Литва)
3:2
Б-36 (Торсхавн, Фарерские о-ва)
Маттерсбург (Маттерсбург, Австрия)
4:2
Актобе Ленто (Актобе, Казахстан)
Транс (Таллин, Эстония)
0:3
Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция)
Хака (Валкеакоски, Финляндия)
2:0
Рил (Рил, Уэльс)
АИК (Стокгольм, Швеция)
4:0
Гленторан (Белфаст, Северная Ирландия)
Этцелла (Эттельбрюк, Люксембург)
0:1
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Бранн (Берген, Норвегия)
6:3
Кармартен Таун (Кармартен, Уэльс)
Волеренга (Осло, Норвегия)
1:0
Флора (Таллин, Эстония)
Оденсе (Оденсе, Дания)
5:0
Сент-Патрикс Атлетик (Дублин, Ирландия)
ЭБ-Стреймур (Айи, Фарерские о-ва)
1:1
МюПа-47 (Аньянланкоски, Финляндия)
Копер (Копер, Словения)
2:3
Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герцеговина)
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
2:1
Рид (Рид, Австрия)
Судува (Мариямполе, Литва)
4:0
Данганнон Свифтс (Белфаст, Северная Ирландия)
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
1:1 пп 5:4
Нистру (Кишинёв, Молдавия)
Зимбру (Кишинев, Молдавия)
2:2
Артмедиа Петржалка (Братислава, Словакия)
Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)
0:0
Динамо (Тбилиси, Грузия)
Амери (Тбилиси, Грузия)
2:0 пп 2:4
ГКС (Белхатув, Польша)
Беса (Кавая, Албания)
0:0
Бежания (Белград, Сербия)
Алма-Ата (Алма-Ата, Казахстан)
1:1
ВиОн (Злате Моравце, Словакия)
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда, Исландия)
3:0
Либертас (Борго-Маджоре, Сан-Марино)
Кэрьенг (Башараж, Люксембург)
1:0
Лиллестрем (Лиллестрем, Норвегия)
Гроцлин Дискоболия ССА (Гродзиск Великопольский, Польша)
1:0
МКТ-Араз (Имишли, Азербайджан)
Работнички (Скопье, Македония)
2:1
Горица (Нова Горица, Словения)
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
4:0
Санта Колома (Андорра ла Велья, Андорра)
МИКА (Ереван, Армения)
1:0
МТК (Будапешт, Венгрия)
Анортосис (Ларнака, Кипр)
1:0
Вардар (Скопье, Македония)
Хибернианс (Паола, Мальта)
0:2
Войводина (Нови-Сад, Сербия)
Мидтьюлланд (Хернинг, Дания)
2:1
Кефлавик (Кефлавик, Исландия)
Рудар (Плевля, Черногория)
0:2
Омония (Никосия, Кипр)
Хайдук (Сплит, Хорватия)
1:0
Будучность (Подгорица, Черногория)
Литекс (Ловеч, Болгария)
4:0
Слима (Та Кали, Мальта)
Динамо (Брест, Белоруссия)
1:2
Металлург (Лиепая, Латвия)
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
4:0
Бананц (Ереван, Армения)
Динамо (Минск, Белоруссия)
2:0
Сконто (Рига, Латвия)
Теута (Дуррес, Албания)
2:2
Славен Белупо (Копривница, Хорватия)
КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
0:1
Хэккен (Гётеборг, Швеция)
2-й квалификационный раунд
16 августа 2007
Бранн (Берген, Норвегия)
2:1
Судува (Мариямполе, Литва)
Днепр (Днепропетровск, Украина)
1:1
ГКС (Белхатув, Польша)
Локомотив (София, Болгария)
3:1
Оцелул (Галац, Румыния)
ЧФР (Клуж-Напока, Румыния)
1:3
Анортосис (Ларнака, Кипр)
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
1:1
Ланс (Ланс, Франция)
Работнички (Скопье, Македония)
0:0
Зриньски (Мостар, Босния и Герцеговина)
Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герцеговина)
0:3
Хапоэль (Тель-Авив, Израиль)
Кэрьенг (Башараж, Люксембург)
0:3
Стандард (Льеж, Бельгия)
Хаммарбю (Сольна, Швеция)
2:1
Фредрикстад (Фредрикстад, Норвегия)
Базель (Базель, Швейцария)
2:1
Маттерсбург (Маттерсбург, Австрия)
Аустрия (Вена, Австрия)
4:3
Яблонец (Яблонец, Чехия)
Лейрия (Лейрия, Португалия)
0:0
Маккаби (Хайфа, Израиль)
Хайдук (Сплит, Хорватия)
0:1
Сампдория (Генуя, Италия)
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда, Исландия)
1:1
Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция)
Данфермлайн (Данфермлайн, Шотландия)
1:1
Хэккен (Гётеборг, Швеция)
Атлетико (Мадрид, Испания)
3:0
Войводина (Нови-Сад, Сербия)
Динамо (Тбилиси, Грузия)
0:3
Рапид (Вена, Австрия)
Металлург (Лиепая, Латвия)
3:2
АИК (Стокгольм, Швеция)
Тобол (Кустанай, Казахстан)
0:1
Гроцлин Дискоболия ССА (Гродзиск Великопольский, Польша)
МИКА (Ереван, Армения)
2:1
Артмедиа Петржалка (Братислава, Словакия)
МюПа-47 (Аньянланкоски, Финляндия)
0:1
Блэкберн Роверс (Блэкберн, Англия)
Беса (Кавая, Албания)
0:3
Литекс (Ловеч, Болгария)
ВиОн (Злате Моравце, Словакия)
0:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Экранас (Паневежис, Литва)
1:1
Волеренга (Осло, Норвегия)
Рид (Рид, Австрия)
1:1
Сьон (Сьон, Швейцария)
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
2:1
Ольборг (Ольборг, Дания)
Хака (Валкеакоски, Финляндия)
1:2
Мидтьюлланд (Хернинг, Дания)
Динамо (Минск, Белоруссия)
1:1
Оденсе (Оденсе, Дания)
Славен Белупо (Копривница, Хорватия)
1:2
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
1:1
Кайсери Эрджиесспор (Кайсери, Турция)
Омония (Никосия, Кипр)
1:1
ЦСКА (София, Болгария)
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
0:0
Гамбург (Гамбург, Германия)
30 августа 2007
Стандард (Льеж, Бельгия)
1:0
Кэрьенг (Башараж, Люксембург)
Зриньски (Мостар, Босния и Герцеговина)
1:2
Работнички (Скопье, Македония)
Ланс (Ланс, Франция)
5:1
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Анортосис (Ларнака, Кипр)
0:0
ЧФР (Клуж-Напока, Румыния)
Оцелул (Галац, Румыния)
0:0
Локомотив (София, Болгария)
Волеренга (Осло, Норвегия)
6:0
Экранас (Паневежис, Литва)
Ольборг (Ольборг, Дания)
3:0
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Гроцлин Дискоболия ССА (Гродзиск Великопольский, Польша)
2:0
Тобол (Кустанай, Казахстан)
Кайсери Эрджиесспор (Кайсери, Турция)
3:1
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
Артмедиа Петржалка (Братислава, Словакия)
2:0
МИКА (Ереван, Армения)
Мидтьюлланд (Хернинг, Дания)
5:2
Хака (Валкеакоски, Финляндия)
Блэкберн Роверс (Блэкберн, Англия)
2:0
МюПа-47 (Аньянланкоски, Финляндия)
Гамбург (Гамбург, Германия)
4:0
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
Литекс (Ловеч, Болгария)
3:0
Беса (Кавая, Албания)
Оденсе (Оденсе, Дания)
4:0
Динамо (Минск, Белоруссия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
3:0
ВиОн (Злате Моравце, Словакия)
ЦСКА (София, Болгария)
2:1
Омония (Никосия, Кипр)
Галатасарай (Стамбул, Турция)
2:1
Славен Белупо (Копривница, Хорватия)
Сьон (Сьон, Швейцария)
3:0
Рид (Рид, Австрия)
Судува (Мариямполе, Литва)
3:4
Бранн (Берген, Норвегия)
АИК (Стокгольм, Швеция)
2:0
Металлург (Лиепая, Латвия)
Рапид (Вена, Австрия)
5:0
Динамо (Тбилиси, Грузия)
ГКС (Белхатув, Польша)
2:4
Днепр (Днепропетровск, Украина)
Фредрикстад (Фредрикстад, Норвегия)
1:1
Хаммарбю (Сольна, Швеция)
Хапоэль (Тель-Авив, Израиль)
3:0
Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герцеговина)
Войводина (Нови-Сад, Сербия)
1:2
Атлетико (Мадрид, Испания)
Хэккен (Гётеборг, Швеция)
1:0
Данфермлайн (Данфермлайн, Шотландия)
Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция)
3:0
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда, Исландия)
Сампдория (Генуя, Италия)
1:1
Хайдук (Сплит, Хорватия)
Маккаби (Хайфа, Израиль)
0:1
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Яблонец (Яблонец, Чехия)
1:1
Аустрия (Вена, Австрия)
Маттерсбург (Маттерсбург, Австрия)
0:4
Базель (Базель, Швейцария)
1-ый раунд
18 сентября 2007
Литекс (Ловеч, Болгария)
0:1
Гамбург (Гамбург, Германия)
19 сентября 2007
Ланс (Ланс, Франция)
1:1
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
20 сентября 2007
Андерлехт (Брюссель, Бельгия)
1:1
Рапид (Вена, Австрия)
Лариса (Лариса, Греция)
2:0
Блэкберн Роверс (Блэкберн, Англия)
Байер-04 (Леверкузен, Германия)
3:1
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Гроцлин Дискоболия ССА (Гродзиск Великопольский, Польша)
0:1
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
АЕК (Афины, Греция)
3:0
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
3:0
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тампере Юнайтед (Тампере, Финляндия)
2:3
Бордо (Бордо, Франция)
Млада Болеслав (Болеслав, Чехия)
0:1
Палермо (Палермо, Италия)
Сошо (Сошо, Франция)
0:2
Паниониос (Афины, Греция)
Динамо (Загреб, Хорватия)
0:1
Аякс (Амстердам, Нидерланды)
Хаммарбю (Сольна, Швеция)
2:1
Брага (Брага, Португалия)
Бранн (Берген, Норвегия)
0:1
Брюгге (Брюгге, Бельгия)
Бавария (Мюнхен, Германия)
1:0
Белененсеш (Лиссабон, Португалия)
Локомотив (София, Болгария)
1:3
Ренн (Ренн, Франция)
Мидтьюлланд (Хернинг, Дания)
1:3
Локомотив (Москва, Россия)
Работнички (Скопье, Македония)
1:1
Болтон Уондерерс (Болтон, Англия)
Сьон (Сьон, Швейцария)
3:2
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Артмедиа Петржалка (Братислава, Словакия)
1:2
Панатинаикос (Афины, Греция)
Спарта (Прага, Чехия)
0:0
Оденсе (Оденсе, Дания)
Гронинген (Гронинген, Нидерланды)
1:1
Фиорентина (Флоренция, Италия)
Тулуза (Тулуза, Франция)
0:0
ЦСКА (София, Болгария)
Арис (Салоники, Греция)
1:0
Сарагоса (Сарагоса, Испания)
Нюрнберг (Нюрнберг, Германия)
0:0
Рапид (Бухарест, Румыния)
Атлетико (Мадрид, Испания)
4:0
Кайсери Эрджиесспор (Кайсери, Турция)
Спартак (Москва, Россия)
5:0
Хэккен (Гётеборг, Швеция)
Сампдория (Генуя, Италия)
2:2
Ольборг (Ольборг, Дания)
Херенвен (Херенвен, Нидерланды)
5:3
Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция)
Хапоэль (Тель-Авив, Израиль)
0:0
АИК (Стокгольм, Швеция)
Эмполи (Эмполи, Италия)
2:1
Цюрих (Цюрих, Швейцария)
Тоттенхэм (Лондон, Англия)
6:1
Анортосис (Ларнака, Кипр)
Хетафе (Хетафе, Испания)
1:0
Твенте (Энсхеде, Нидерланды)
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
4:1
БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
Пасуш де Феррейра (Порту, Португалия)
0:1
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
Абердин (Абердин, Шотландия)
0:0
Днепр (Днепропетровск, Украина)
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
1:1
Металлист (Харьков, Украина)
2 октября 2007
Панатинаикос (Афины, Греция)
3:0
Артмедиа Петржалка (Братислава, Словакия)
3 октября 2007
Белененсеш (Лиссабон, Португалия)
0:2
Бавария (Мюнхен, Германия)
Эльфсборг (Бурос, Швеция)
0:1
Динамо (Бухарест, Румыния)
4 октября 2007
Твенте (Энсхеде, Нидерланды)
3:2
Хетафе (Хетафе, Испания)
Волеренга (Осло, Норвегия)
2:2
Аустрия (Вена, Австрия)
БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
0:2
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Хэккен (Гётеборг, Швеция)
1:3
Спартак (Москва, Россия)
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
0:0
Пасуш де Феррейра (Порту, Португалия)
Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция)
5:1
Херенвен (Херенвен, Нидерланды)
Ольборг (Ольборг, Дания)
0:0
Сампдория (Генуя, Италия)
Рапид (Вена, Австрия)
0:1
Андерлехт (Брюссель, Бельгия)
Кайсери Эрджиесспор (Кайсери, Турция)
0:5
Атлетико (Мадрид, Испания)
Рапид (Бухарест, Румыния)
2:2
Нюрнберг (Нюрнберг, Германия)
Сарагоса (Сарагоса, Испания)
2:1
Арис (Салоники, Греция)
ЦСКА (София, Болгария)
1:1
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фиорентина (Флоренция, Италия)
1:1 пп 4:3
Гронинген (Гронинген, Нидерланды)
Оденсе (Оденсе, Дания)
0:0 пп 3:4
Спарта (Прага, Чехия)
Галатасарай (Стамбул, Турция)
5:1
Сьон (Сьон, Швейцария)
Базель (Базель, Швейцария)
6:0
Сараево (Сараево, Босния и Герцеговина)
Болтон Уондерерс (Болтон, Англия)
1:0
Работнички (Скопье, Македония)
Локомотив (Москва, Россия)
2:0
Мидтьюлланд (Хернинг, Дания)
АИК (Стокгольм, Швеция)
0:1
Хапоэль (Тель-Авив, Израиль)
Цюрих (Цюрих, Швейцария)
3:0
Эмполи (Эмполи, Италия)
Анортосис (Ларнака, Кипр)
1:1
Тоттенхэм (Лондон, Англия)
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
2:1
Ланс (Ланс, Франция)
Гамбург (Гамбург, Германия)
3:1
Литекс (Ловеч, Болгария)
Днепр (Днепропетровск, Украина)
1:1
Абердин (Абердин, Шотландия)
Металлист (Харьков, Украина)
2:3
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Ренн (Ренн, Франция)
1:2
Локомотив (София, Болгария)
Брюгге (Брюгге, Бельгия)
1:2
Бранн (Берген, Норвегия)
Брага (Брага, Португалия)
4:0
Хаммарбю (Сольна, Швеция)
Аякс (Амстердам, Нидерланды)
2:3
Динамо (Загреб, Хорватия)
Паниониос (Афины, Греция)
0:1
Сошо (Сошо, Франция)
Палермо (Палермо, Италия)
0:1 пп 2:4
Млада Болеслав (Болеслав, Чехия)
Бордо (Бордо, Франция)
1:1
Тампере Юнайтед (Тампере, Финляндия)
Стандард (Льеж, Бельгия)
1:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
1:0
АЕК (Афины, Греция)
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
1:0
Гроцлин Дискоболия ССА (Гродзиск Великопольский, Польша)
Блэкберн Роверс (Блэкберн, Англия)
2:1
Лариса (Лариса, Греция)
5 октября 2007
Лейрия (Лейрия, Португалия)
3:2
Байер-04 (Леверкузен, Германия)
20 октября 2007
Динамо (Бухарест, Румыния)
1:2
Эльфсборг (Бурос, Швеция)
Сараево (Сараево, Босния и Герцеговина)
1:2
Базель (Базель, Швейцария)
Аустрия (Вена, Австрия)
2:0
Волеренга (Осло, Норвегия)
Групповой этап. Группа A
25 октября 2007
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
3:1
Лариса (Лариса, Греция)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:1
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
8 ноября 2007
Лариса (Лариса, Греция)
2:3
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Нюрнберг (Нюрнберг, Германия)
0:2
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
29 ноября 2007
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:2
Нюрнберг (Нюрнберг, Германия)
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
1:0
Лариса (Лариса, Греция)
5 декабря 2007
Нюрнберг (Нюрнберг, Германия)
2:1
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
1:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
20 декабря 2007
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
2:3
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Лариса (Лариса, Греция)
1:3
Нюрнберг (Нюрнберг, Германия)
Групповой этап. Группа B
25 октября 2007
Панатинаикос (Афины, Греция)
3:0
Абердин (Абердин, Шотландия)
Локомотив (Москва, Россия)
3:3
Атлетико (Мадрид, Испания)
8 ноября 2007
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
0:1
Панатинаикос (Афины, Греция)
Абердин (Абердин, Шотландия)
1:1
Локомотив (Москва, Россия)
29 ноября 2007
Атлетико (Мадрид, Испания)
2:0
Абердин (Абердин, Шотландия)
Локомотив (Москва, Россия)
0:1
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
5 декабря 2007
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
0:2
Атлетико (Мадрид, Испания)
Панатинаикос (Афины, Греция)
2:0
Локомотив (Москва, Россия)
20 декабря 2007
Абердин (Абердин, Шотландия)
4:0
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Атлетико (Мадрид, Испания)
2:1
Панатинаикос (Афины, Греция)
Групповой этап. Группа C
25 октября 2007
Эльфсборг (Бурос, Швеция)
1:1
АЕК (Афины, Греция)
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
1:1
Фиорентина (Флоренция, Италия)
8 ноября 2007
Млада Болеслав (Болеслав, Чехия)
1:2
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Фиорентина (Флоренция, Италия)
6:1
Эльфсборг (Бурос, Швеция)
29 ноября 2007
АЕК (Афины, Греция)
1:1
Фиорентина (Флоренция, Италия)
Эльфсборг (Бурос, Швеция)
1:3
Млада Болеслав (Болеслав, Чехия)
5 декабря 2007
Млада Болеслав (Болеслав, Чехия)
0:1
АЕК (Афины, Греция)
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
2:0
Эльфсборг (Бурос, Швеция)
20 декабря 2007
Фиорентина (Флоренция, Италия)
2:1
Млада Болеслав (Болеслав, Чехия)
АЕК (Афины, Греция)
1:2
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Групповой этап. Группа D
25 октября 2007
Бранн (Берген, Норвегия)
0:1
Гамбург (Гамбург, Германия)
Базель (Базель, Швейцария)
1:0
Ренн (Ренн, Франция)
8 ноября 2007
Ренн (Ренн, Франция)
1:1
Бранн (Берген, Норвегия)
Динамо (Загреб, Хорватия)
0:0
Базель (Базель, Швейцария)
29 ноября 2007
Гамбург (Гамбург, Германия)
3:0
Ренн (Ренн, Франция)
Бранн (Берген, Норвегия)
2:1
Динамо (Загреб, Хорватия)
5 декабря 2007
Динамо (Загреб, Хорватия)
0:2
Гамбург (Гамбург, Германия)
Базель (Базель, Швейцария)
1:0
Бранн (Берген, Норвегия)
20 декабря 2007
Гамбург (Гамбург, Германия)
1:1
Базель (Базель, Швейцария)
Ренн (Ренн, Франция)
1:1
Динамо (Загреб, Хорватия)
Групповой этап. Группа E
25 октября 2007
Байер-04 (Леверкузен, Германия)
1:0
Тулуза (Тулуза, Франция)
Спарта (Прага, Чехия)
1:2
Цюрих (Цюрих, Швейцария)
8 ноября 2007
Спартак (Москва, Россия)
2:1
Байер-04 (Леверкузен, Германия)
Тулуза (Тулуза, Франция)
2:3
Спарта (Прага, Чехия)
29 ноября 2007
Цюрих (Цюрих, Швейцария)
2:0
Тулуза (Тулуза, Франция)
Спарта (Прага, Чехия)
0:0
Спартак (Москва, Россия)
6 декабря 2007
Спартак (Москва, Россия)
1:0
Цюрих (Цюрих, Швейцария)
Байер-04 (Леверкузен, Германия)
1:0
Спарта (Прага, Чехия)
19 декабря 2007
Тулуза (Тулуза, Франция)
2:1
Спартак (Москва, Россия)
Цюрих (Цюрих, Швейцария)
0:5
Байер-04 (Леверкузен, Германия)
Групповой этап. Группа F
25 октября 2007
Болтон Уондерерс (Болтон, Англия)
1:1
Брага (Брага, Португалия)
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
2:3
Бавария (Мюнхен, Германия)
8 ноября 2007
Бавария (Мюнхен, Германия)
2:2
Болтон Уондерерс (Болтон, Англия)
Арис (Салоники, Греция)
3:0
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
29 ноября 2007
Брага (Брага, Португалия)
1:1
Бавария (Мюнхен, Германия)
Болтон Уондерерс (Болтон, Англия)
1:1
Арис (Салоники, Греция)
6 декабря 2007
Арис (Салоники, Греция)
1:1
Брага (Брага, Португалия)
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
0:1
Болтон Уондерерс (Болтон, Англия)
19 декабря 2007
Бавария (Мюнхен, Германия)
6:0
Арис (Салоники, Греция)
Брага (Брага, Португалия)
2:0
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
Групповой этап. Группа G
25 октября 2007
Тоттенхэм (Лондон, Англия)
1:2
Хетафе (Хетафе, Испания)
Андерлехт (Брюссель, Бельгия)
2:0
Хапоэль (Тель-Авив, Израиль)
8 ноября 2007
Хапоэль (Тель-Авив, Израиль)
0:2
Тоттенхэм (Лондон, Англия)
Ольборг (Ольборг, Дания)
1:1
Андерлехт (Брюссель, Бельгия)
29 ноября 2007
Тоттенхэм (Лондон, Англия)
3:2
Ольборг (Ольборг, Дания)
Хетафе (Хетафе, Испания)
1:2
Хапоэль (Тель-Авив, Израиль)
6 декабря 2007
Ольборг (Ольборг, Дания)
1:2
Хетафе (Хетафе, Испания)
Андерлехт (Брюссель, Бельгия)
1:1
Тоттенхэм (Лондон, Англия)
19 декабря 2007
Хетафе (Хетафе, Испания)
2:1
Андерлехт (Брюссель, Бельгия)
Хапоэль (Тель-Авив, Израиль)
1:3
Ольборг (Ольборг, Дания)
Групповой этап. Группа H
25 октября 2007
Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция)
1:1
Паниониос (Афины, Греция)
Бордо (Бордо, Франция)
2:1
Галатасарай (Стамбул, Турция)
8 ноября 2007
Галатасарай (Стамбул, Турция)
2:3
Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция)
Аустрия (Вена, Австрия)
1:2
Бордо (Бордо, Франция)
29 ноября 2007
Паниониос (Афины, Греция)
0:3
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция)
3:0
Аустрия (Вена, Австрия)
6 декабря 2007
Аустрия (Вена, Австрия)
0:1
Паниониос (Афины, Греция)
Бордо (Бордо, Франция)
2:1
Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция)
19 декабря 2007
Паниониос (Афины, Греция)
2:3
Бордо (Бордо, Франция)
Галатасарай (Стамбул, Турция)
0:0
Аустрия (Вена, Австрия)
1/16 финала
13 февраля 2008
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
2:0
Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция)
АЕК (Афины, Греция)
1:1
Хетафе (Хетафе, Испания)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:0
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Галатасарай (Стамбул, Турция)
0:0
Байер-04 (Леверкузен, Германия)
Андерлехт (Брюссель, Бельгия)
2:1
Бордо (Бордо, Франция)
Бранн (Берген, Норвегия)
0:2
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
0:0
Панатинаикос (Афины, Греция)
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
2:0
Базель (Базель, Швейцария)
Вердер (Бремен, Германия)
3:0
Брага (Брага, Португалия)
Олимпик (Марсель, Франция)
3:0
Спартак (Москва, Россия)
14 февраля 2008
Абердин (Абердин, Шотландия)
2:2
Бавария (Мюнхен, Германия)
Болтон Уондерерс (Болтон, Англия)
1:0
Атлетико (Мадрид, Испания)
Цюрих (Цюрих, Швейцария)
1:3
Гамбург (Гамбург, Германия)
Славия (Прага, Чехия)
1:2
Тоттенхэм (Лондон, Англия)
Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
0:1
Фиорентина (Флоренция, Италия)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
1:0
Нюрнберг (Нюрнберг, Германия)
21 февраля 2008
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
6:1
Бранн (Берген, Норвегия)
Гамбург (Гамбург, Германия)
0:0
Цюрих (Цюрих, Швейцария)
Брага (Брага, Португалия)
0:1
Вердер (Бремен, Германия)
Бавария (Мюнхен, Германия)
5:1
Абердин (Абердин, Шотландия)
Хетафе (Хетафе, Испания)
3:0
АЕК (Афины, Греция)
Атлетико (Мадрид, Испания)
0:0
Болтон Уондерерс (Болтон, Англия)
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
2:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Байер-04 (Леверкузен, Германия)
5:1
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Бордо (Бордо, Франция)
1:1
Андерлехт (Брюссель, Бельгия)
Спартак (Москва, Россия)
2:0
Олимпик (Марсель, Франция)
Нюрнберг (Нюрнберг, Германия)
2:2
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Базель (Базель, Швейцария)
0:3
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
Фиорентина (Флоренция, Италия)
2:1
Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
Тоттенхэм (Лондон, Англия)
1:1
Славия (Прага, Чехия)
Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция)
1:2
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Панатинаикос (Афины, Греция)
1:1
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
1/8 финала
6 марта 2008
Фиорентина (Флоренция, Италия)
2:0
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Андерлехт (Брюссель, Бельгия)
0:5
Бавария (Мюнхен, Германия)
Болтон Уондерерс (Болтон, Англия)
1:1
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
2:0
Вердер (Бремен, Германия)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
1:2
Хетафе (Хетафе, Испания)
Тоттенхэм (Лондон, Англия)
0:1
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Байер-04 (Леверкузен, Германия)
1:0
Гамбург (Гамбург, Германия)
Олимпик (Марсель, Франция)
3:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
12 марта 2008
Гамбург (Гамбург, Германия)
3:2
Байер-04 (Леверкузен, Германия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:0
Олимпик (Марсель, Франция)
Хетафе (Хетафе, Испания)
1:0
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Бавария (Мюнхен, Германия)
1:2
Андерлехт (Брюссель, Бельгия)
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
0:1 пп 6:5
Тоттенхэм (Лондон, Англия)
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
2:0 пп 2:4
Фиорентина (Флоренция, Италия)
13 марта 2008
Вердер (Бремен, Германия)
1:0
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
1:0
Болтон Уондерерс (Болтон, Англия)
1/4 финала
3 апреля 2008
Байер-04 (Леверкузен, Германия)
1:4
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Фиорентина (Флоренция, Италия)
1:1
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Бавария (Мюнхен, Германия)
1:1
Хетафе (Хетафе, Испания)
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
0:0
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
10 апреля 2008
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
0:1
Байер-04 (Леверкузен, Германия)
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
0:2
Фиорентина (Флоренция, Италия)
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
0:2
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
Хетафе (Хетафе, Испания)
3:3
Бавария (Мюнхен, Германия)
1/2 финала
24 апреля 2008
Бавария (Мюнхен, Германия)
1:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
0:0
Фиорентина (Флоренция, Италия)
1 мая 2008
Фиорентина (Флоренция, Италия)
0:0 пп 2:4
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
4:0
Бавария (Мюнхен, Германия)
Финал
14 мая 2008
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:0
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Соареш Веллитон Нападающий 8 6 4 2 1 0 1 0 0 0
2 Стипе Плетикоса Вратарь 7 7 0 0 0 0 1 0 0 0
3 Егор Титов Полузащитник 7 7 2 0 3 0 0 0 0 0
4 Мартин Штранцль Защитник 6 6 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Роман Павлюченко Нападающий 6 5 1 1 5 1 2 0 0 0
6 Игнас Дедура Защитник 6 4 0 2 0 0 0 0 0 0
7 Артём Дзюба Нападающий 6 4 2 2 2 1 1 0 0 0
8 Сантос Моцарт Полузащитник 5 5 1 0 1 1 2 0 0 0
9 Радослав Ковач Защитник 4 4 0 0 0 0 2 0 0 0
10 Фёдор Кудряшов Защитник 4 4 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Антонио Жедер Защитник 4 4 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Дмитрий Торбинский Полузащитник 4 4 1 0 0 0 2 0 0 0
13 Сергей Паршивлюк Защитник 4 4 1 0 0 0 0 0 0 0
14 Флорин Шоава Защитник 4 3 0 1 0 0 0 0 0 0
15 Роман Шишкин Защитник 4 3 0 1 0 0 0 0 0 0
16 Владимир Быстров Полузащитник 4 2 2 2 0 0 0 0 0 0
17 Денис Бояринцев Полузащитник 4 1 0 3 0 0 0 0 0 0
18 Сергей Ковальчук Полузащитник 3 3 0 0 0 0 0 0 0 0
19 Андрей Иванов Защитник 3 3 1 0 0 0 0 0 0 0
20 Никита Баженов Полузащитник 3 1 1 2 1 0 0 0 0 0
21 Александр Прудников Нападающий 3 1 1 2 0 0 0 0 0 0
22 Александр Павленко Полузащитник 2 2 1 0 1 0 0 0 0 0
23 Кристиан Майдана Полузащитник 2 2 1 0 0 0 1 0 0 0
24 Максим Калиниченко Полузащитник 2 2 2 0 0 0 0 0 0 0
25 Ренат Сабитов Полузащитник 2 0 0 2 0 0 0 0 0 0
26 Дмитрий Хомич Вратарь 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
27 Олег Динеев Полузащитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
20 сентября 2007 Спартак Спартак (Москва) 5:0 Хэккен Хэккен (Гётеборг, Швеция) Кубок УЕФА, 1-ый раунд 20 сентября 2007, Кубок УЕФА 4 октября 2007 Хэккен Хэккен (Гётеборг, Швеция) 1:3 Спартак Спартак (Москва) Кубок УЕФА, 1-ый раунд 4 октября 2007, Кубок УЕФА 8 ноября 2007 Спартак Спартак (Москва) 2:1 Байер-04 Байер-04 (Леверкузен, Германия) Кубок УЕФА, Групповой этап. Группа E 8 ноября 2007, Кубок УЕФА 29 ноября 2007 Спарта Спарта (Прага, Чехия) 0:0 Спартак Спартак (Москва) Кубок УЕФА, Групповой этап. Группа E 29 ноября 2007, Кубок УЕФА 6 декабря 2007 Спартак Спартак (Москва) 1:0 Цюрих Цюрих (Цюрих, Швейцария) Кубок УЕФА, Групповой этап. Группа E 6 декабря 2007, Кубок УЕФА 19 декабря 2007 Тулуза Тулуза (Тулуза, Франция) 2:1 Спартак Спартак (Москва) Кубок УЕФА, Групповой этап. Группа E 19 декабря 2007, Кубок УЕФА 13 февраля 2008 Олимпик Олимпик (Марсель, Франция) 3:0 Спартак Спартак (Москва) Кубок УЕФА, 1/16 финала 13 февраля 2008, Кубок УЕФА 21 февраля 2008 Спартак Спартак (Москва) 2:0 Олимпик Олимпик (Марсель, Франция) Кубок УЕФА, 1/16 финала 21 февраля 2008, Кубок УЕФА