Лига Чемпионов - 2007-2008 Место: Третий отборочный раунд Манчестер Юнайтед (Англия)
Финал
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
1:1 пп 6:5
Челси (Лондон, Англия)
1/2 финала
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
1:1 2:3
Челси (Лондон, Англия)
Барселона (Барселона, Испания)
0:0 0:1
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
1/4 финала
Арсенал (Лондон, Англия)
1:1 2:4
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
Рома (Рим, Италия)
0:2 0:1
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
0:1 0:1
Барселона (Барселона, Испания)
Фенербахче (Стамбул, Турция)
2:1 0:2
Челси (Лондон, Англия)
1/8 финала
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
1:0 0:1 пп 4:1
Порто (Порту, Португалия)
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
2:0 1:0
Интер (Милан, Италия)
Рома (Рим, Италия)
2:1 2:1
Реал (Мадрид, Испания)
Олимпиакос (Пирей, Греция)
0:0 0:3
Челси (Лондон, Англия)
Селтик (Глазго, Шотландия)
2:3 0:1
Барселона (Барселона, Испания)
Лион (Лион, Франция)
1:1 0:1
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Арсенал (Лондон, Англия)
0:0 2:0
Милан (Милан, Италия)
Фенербахче (Стамбул, Турция)
3:2 2:3 пп 3:2
Севилья (Севилья, Испания)
Групповой этап. Группа A
В Н П Мячи О
1 Порто (Португалия) 1:1
1:4
1:1
2:1
1:0
2:0
3 2 1 8 - 7 11
2 Ливерпуль (Англия) 1:1
4:1
0:1
4:0
1:2
8:0
3 1 2 18 - 5 10
3 Олимпик (Франция) 1:1
1:2
1:0
0:4
2:0
1:2
2 1 3 6 - 9 7
4 Бешикташ (Турция) 0:1
0:2
2:1
0:8
0:2
2:1
2 0 4 4 - 15 6
Групповой этап. Группа B
В Н П Мячи О
1 Челси (Англия) 2:0
0:0
1:1
4:0
2:1
0:0
3 3 0 9 - 2 12
2 Шальке 04 (Германия) 0:2
0:0
2:0
3:1
0:1
0:0
2 2 2 5 - 4 8
3 Русенборг (Норвегия) 1:1
0:4
0:2
1:3
2:0
2:0
2 1 3 6 - 10 7
4 Валенсия (Испания) 1:2
0:0
1:0
0:0
0:2
0:2
1 2 3 2 - 6 5
Групповой этап. Группа C
В Н П Мячи О
1 Реал (Испания) 4:2
0:0
2:1
2:3
2:2
3:1
3 2 1 13 - 9 11
2 Олимпиакос (Греция) 2:4
0:0
3:1
3:0
1:1
2:1
3 2 1 11 - 7 11
3 Вердер (Германия) 1:2
3:2
1:3
0:3
2:1
1:2
2 0 4 8 - 13 6
4 Лацио (Италия) 2:2
1:3
1:1
1:2
1:2
2:1
1 2 3 8 - 11 5
Групповой этап. Группа D
В Н П Мячи О
1 Милан (Италия) 1:2
1:0
2:1
1:1
4:1
3:0
4 1 1 12 - 5 13
2 Селтик (Шотландия) 2:1
0:1
0:1
1:0
0:2
2:1
3 0 3 5 - 6 9
3 Бенфика (Португалия) 1:2
1:1
1:0
0:1
0:1
2:1
2 1 3 5 - 6 7
4 Шахтер (Украина) 1:4
0:3
2:0
1:2
1:0
1:2
2 0 4 6 - 11 6
Групповой этап. Группа E
В Н П Мячи О
1 Барселона (Испания) 3:0
2:2
0:0
2:0
2:0
3:1
4 2 0 12 - 3 14
2 Лион (Франция) 0:3
2:2
0:3
3:0
2:0
4:2
3 1 2 11 - 10 10
3 Глазго Рейнджерс (Шотландия) 0:0
0:2
3:0
0:3
2:1
2:3
2 1 3 7 - 9 7
4 Штутгарт (Германия) 0:2
1:3
0:2
2:4
1:2
3:2
1 0 5 7 - 15 3
Групповой этап. Группа F
В Н П Мячи О
1 Манчестер Юнайтед (Англия) 1:0
1:1
1:0
2:1
4:2
4:0
5 1 0 13 - 4 16
2 Рома (Италия) 0:1
1:1
2:1
2:2
2:0
4:1
3 2 1 11 - 6 11
3 Спортинг (Португалия) 0:1
1:2
1:2
2:2
2:1
3:0
2 1 3 9 - 8 7
4 Динамо (Украина) 2:4
0:4
0:2
1:4
1:2
0:3
0 0 6 4 - 19 0
Групповой этап. Группа G
В Н П Мячи О
1 Интер (Италия) 0:1
3:0
2:0
1:0
2:1
4:2
5 0 1 12 - 4 15
2 Фенербахче (Турция) 1:0
0:3
0:0
2:0
2:2
3:1
3 2 1 8 - 6 11
3 ПСВ (Нидерланды) 0:2
0:1
0:0
0:2
2:1
1:0
2 1 3 3 - 6 7
4 ЦСКА (Москва) 1:2
2:4
2:2
1:3
1:2
0:1
0 1 5 7 - 14 1
Групповой этап. Группа H
В Н П Мячи О
1 Севилья (Испания) 0:3
3:1
4:2
3:0
2:1
2:0
5 0 1 14 - 7 15
2 Арсенал (Англия) 3:0
1:3
7:0
0:0
1:0
2:1
4 1 1 14 - 4 13
3 Славия (Чехия) 2:4
0:3
0:7
0:0
2:1
1:1
1 2 3 5 - 16 5
4 Стяуа (Румыния) 1:2
0:2
0:1
1:2
1:2
1:1
0 1 5 4 - 10 1
Третий отборочный раунд
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
2:1 1:0
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Лацио (Рим, Италия)
1:1 3:1
Динамо (Бухарест, Румыния)
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
1:0 0:0
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
Валенсия (Валенсия, Испания)
3:0 2:1
Эльфсборг (Бурос, Швеция)
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
1:0 1:3
Шахтер (Донецк, Украина)
Тулуза (Тулуза, Франция)
0:1 0:4
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
Тампере Юнайтед (Тампере, Финляндия)
0:3 0:2
Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
Спартак (Москва, Россия)
Селтик (Глазго, Шотландия)
БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
2:2 0:2
Стяуа (Бухарест, Румыния)
Сараево (Сараево, Босния и Герцеговина)
0:1 0:3
Динамо (Киев, Украина)
Фенербахче (Стамбул, Турция)
1:0 2:0
Андерлехт (Брюссель, Бельгия)
Цюрих (Цюрих, Швейцария)
1:1 0:2
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Вердер (Бремен, Германия)
2:1 3:2
Динамо (Загреб, Хорватия)
Аякс (Амстердам, Нидерланды)
0:1 1:2
Славия (Прага, Чехия)
Спарта (Прага, Чехия)
0:2 0:3
Арсенал (Лондон, Англия)
Севилья (Севилья, Испания)
2:0 4:1
АЕК (Афины, Греция)
Второй отборочный раунд
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
0:1 0:0
Эльфсборг (Бурос, Швеция)
Пюник (Ереван, Армения)
0:2 1:2
Шахтер (Донецк, Украина)
Тампере Юнайтед (Тампере, Финляндия)
1:0 1:0
Левски (София, Болгария)
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
2:0 1:0
Зета (Голубовцы, Черногория)
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
1:0 1:1
Бейтар (Иерусалим, Израиль)
Заглембе (Любин, Польша)
0:1 1:2
Стяуа (Бухарест, Румыния)
Генк (Генк, Бельгия)
1:2 1:0
Сараево (Сараево, Босния и Герцеговина)
Астана (Астана, Казахстан)
1:3 1:7
Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
0:3 0:4
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
Жилина (Жилина, Словакия)
0:0 0:0 пп 3:4
Славия (Прага, Чехия)
Бешикташ (Стамбул, Турция)
1:0 3:0
Шериф (Тирасполь, Молдавия)
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
1:0 1:2
Левадия (Таллин, Эстония)
Домжале (Домжале, Словения)
1:2 1:3
Динамо (Загреб, Хорватия)
Хабнарфьордюр (Хабнарфьордюр, Исландия)
1:3 1:1
БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
Первый отборочный раунд
Зета (Голубовцы, Черногория)
3:1 2:3
Каунас (Каунас, Литва)
Олимпи (Рустави, Грузия)
0:0 0:3
Астана (Астана, Казахстан)
Хазар (Баку, Азербайджан)
1:1 1:3
Динамо (Загреб, Хорватия)
Мурата (Сан-Марино, Сан-Марино)
1:2 0:2
Тампере Юнайтед (Тампере, Финляндия)
АПОЭЛ (Никосия, Кипр)
2:0 0:3
БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
Линфилд (Белфаст, Северная Ирландия)
0:0 0:1
Эльфсборг (Бурос, Швеция)
ТНС (Ллансантфрайд, Уэльс)
3:2 1:2
Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
Победа (Прилеп, Македония)
0:1 0:0
Левадия (Таллин, Эстония)
Шериф (Тирасполь, Молдавия)
2:0 3:0
Рейнджер (Андорра-ла-Велья, Андорра)
Марсашлокк (Марсашлокк, Мальта)
0:6 1:3
Сараево (Сараево, Босния и Герцеговина)
Домжале (Домжале, Словения)
1:0 2:1
Тирана (Тирана, Албания)
Дерри Сити (Дерри, Ирландия)
0:0 0:2
Пюник (Ереван, Армения)
Хабнарфьордюр (Хабнарфьордюр, Исландия)
4:1 0:0
ХБ Торсхавн (Торсхавн, Фарерские о-ва)
Дюделанж (Дюделанж, Люксембург)
1:2 4:5
Жилина (Жилина, Словакия)
Первый отборочный раунд
17 июля 2007
АПОЭЛ (Никосия, Кипр)
2:0
БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
Зета (Голубовцы, Черногория)
3:1
Каунас (Каунас, Литва)
Мурата (Сан-Марино, Сан-Марино)
1:2
Тампере Юнайтед (Тампере, Финляндия)
Линфилд (Белфаст, Северная Ирландия)
0:0
Эльфсборг (Бурос, Швеция)
Олимпи (Рустави, Грузия)
0:0
Астана (Астана, Казахстан)
ТНС (Ллансантфрайд, Уэльс)
3:2
Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
Хазар (Баку, Азербайджан)
1:1
Динамо (Загреб, Хорватия)
18 июля 2007
Домжале (Домжале, Словения)
1:0
Тирана (Тирана, Албания)
Дерри Сити (Дерри, Ирландия)
0:0
Пюник (Ереван, Армения)
Хабнарфьордюр (Хабнарфьордюр, Исландия)
4:1
ХБ Торсхавн (Торсхавн, Фарерские о-ва)
Дюделанж (Дюделанж, Люксембург)
1:2
Жилина (Жилина, Словакия)
Победа (Прилеп, Македония)
0:1
Левадия (Таллин, Эстония)
Шериф (Тирасполь, Молдавия)
2:0
Рейнджер (Андорра-ла-Велья, Андорра)
Марсашлокк (Марсашлокк, Мальта)
0:6
Сараево (Сараево, Босния и Герцеговина)
24 июля 2007
Рейнджер (Андорра-ла-Велья, Андорра)
0:3
Шериф (Тирасполь, Молдавия)
Динамо (Загреб, Хорватия)
3:1
Хазар (Баку, Азербайджан)
Сараево (Сараево, Босния и Герцеговина)
3:1
Марсашлокк (Марсашлокк, Мальта)
Астана (Астана, Казахстан)
3:0
Олимпи (Рустави, Грузия)
Каунас (Каунас, Литва)
3:2
Зета (Голубовцы, Черногория)
БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
3:0
АПОЭЛ (Никосия, Кипр)
25 июля 2007
Тирана (Тирана, Албания)
1:2
Домжале (Домжале, Словения)
Жилина (Жилина, Словакия)
5:4
Дюделанж (Дюделанж, Люксембург)
Эльфсборг (Бурос, Швеция)
1:0
Линфилд (Белфаст, Северная Ирландия)
Тампере Юнайтед (Тампере, Финляндия)
2:0
Мурата (Сан-Марино, Сан-Марино)
Левадия (Таллин, Эстония)
0:0
Победа (Прилеп, Македония)
Пюник (Ереван, Армения)
2:0
Дерри Сити (Дерри, Ирландия)
ХБ Торсхавн (Торсхавн, Фарерские о-ва)
0:0
Хабнарфьордюр (Хабнарфьордюр, Исландия)
Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
2:1
ТНС (Ллансантфрайд, Уэльс)
Второй отборочный раунд
31 июля 2007
Тампере Юнайтед (Тампере, Финляндия)
1:0
Левски (София, Болгария)
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
1:0
Бейтар (Иерусалим, Израиль)
Генк (Генк, Бельгия)
1:2
Сараево (Сараево, Босния и Герцеговина)
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
0:1
Эльфсборг (Бурос, Швеция)
Заглембе (Любин, Польша)
0:1
Стяуа (Бухарест, Румыния)
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
2:0
Зета (Голубовцы, Черногория)
Пюник (Ереван, Армения)
0:2
Шахтер (Донецк, Украина)
1 августа 2007
Хабнарфьордюр (Хабнарфьордюр, Исландия)
1:3
БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
1:0
Левадия (Таллин, Эстония)
Бешикташ (Стамбул, Турция)
1:0
Шериф (Тирасполь, Молдавия)
Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
0:3
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
Домжале (Домжале, Словения)
1:2
Динамо (Загреб, Хорватия)
Жилина (Жилина, Словакия)
0:0
Славия (Прага, Чехия)
Астана (Астана, Казахстан)
1:3
Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
7 августа 2007
Зета (Голубовцы, Черногория)
0:1
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
Левски (София, Болгария)
0:1
Тампере Юнайтед (Тампере, Финляндия)
Бейтар (Иерусалим, Израиль)
1:1
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Динамо (Загреб, Хорватия)
3:1
Домжале (Домжале, Словения)
8 августа 2007
Сараево (Сараево, Босния и Герцеговина)
0:1
Генк (Генк, Бельгия)
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
4:0
Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
7:1
Астана (Астана, Казахстан)
Левадия (Таллин, Эстония)
2:1
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
Стяуа (Бухарест, Румыния)
2:1
Заглембе (Любин, Польша)
Шериф (Тирасполь, Молдавия)
0:3
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Эльфсборг (Бурос, Швеция)
0:0
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
1:1
Хабнарфьордюр (Хабнарфьордюр, Исландия)
Славия (Прага, Чехия)
0:0 пп 4:3
Жилина (Жилина, Словакия)
Шахтер (Донецк, Украина)
2:1
Пюник (Ереван, Армения)
Третий отборочный раунд
14 августа 2007
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
1:0
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
Валенсия (Валенсия, Испания)
3:0
Эльфсборг (Бурос, Швеция)
Лацио (Рим, Италия)
1:1
Динамо (Бухарест, Румыния)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
2:1
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
15 августа 2007
БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
2:2
Стяуа (Бухарест, Румыния)
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
1:0
Шахтер (Донецк, Украина)
Тулуза (Тулуза, Франция)
0:1
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
Тампере Юнайтед (Тампере, Финляндия)
0:3
Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
Спартак (Москва, Россия)
1:1
Селтик (Глазго, Шотландия)
Сараево (Сараево, Босния и Герцеговина)
0:1
Динамо (Киев, Украина)
Фенербахче (Стамбул, Турция)
1:0
Андерлехт (Брюссель, Бельгия)
Цюрих (Цюрих, Швейцария)
1:1
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Вердер (Бремен, Германия)
2:1
Динамо (Загреб, Хорватия)
Аякс (Амстердам, Нидерланды)
0:1
Славия (Прага, Чехия)
Спарта (Прага, Чехия)
0:2
Арсенал (Лондон, Англия)
Севилья (Севилья, Испания)
2:0
АЕК (Афины, Греция)
28 августа 2007
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
0:0
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
4:0
Тулуза (Тулуза, Франция)
Динамо (Бухарест, Румыния)
1:3
Лацио (Рим, Италия)
29 августа 2007
Стяуа (Бухарест, Румыния)
2:0
БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
Эльфсборг (Бурос, Швеция)
1:2
Валенсия (Валенсия, Испания)
Селтик (Глазго, Шотландия)
Спартак (Москва, Россия)
Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
2:0
Тампере Юнайтед (Тампере, Финляндия)
Андерлехт (Брюссель, Бельгия)
0:2
Фенербахче (Стамбул, Турция)
Арсенал (Лондон, Англия)
3:0
Спарта (Прага, Чехия)
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
0:1
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Бешикташ (Стамбул, Турция)
2:0
Цюрих (Цюрих, Швейцария)
Динамо (Загреб, Хорватия)
2:3
Вердер (Бремен, Германия)
Шахтер (Донецк, Украина)
3:1
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
Славия (Прага, Чехия)
2:1
Аякс (Амстердам, Нидерланды)
Динамо (Киев, Украина)
3:0
Сараево (Сараево, Босния и Герцеговина)
3 сентября 2007
АЕК (Афины, Греция)
1:4
Севилья (Севилья, Испания)
Групповой этап. Группа A
18 сентября 2007
Порто (Порту, Португалия)
1:1
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
Олимпик (Марсель, Франция)
2:0
Бешикташ (Стамбул, Турция)
3 октября 2007
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
0:1
Олимпик (Марсель, Франция)
Бешикташ (Стамбул, Турция)
0:1
Порто (Порту, Португалия)
24 октября 2007
Бешикташ (Стамбул, Турция)
2:1
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
Олимпик (Марсель, Франция)
1:1
Порто (Порту, Португалия)
6 ноября 2007
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
8:0
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Порто (Порту, Португалия)
2:1
Олимпик (Марсель, Франция)
28 ноября 2007
Бешикташ (Стамбул, Турция)
2:1
Олимпик (Марсель, Франция)
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
4:1
Порто (Порту, Португалия)
11 декабря 2007
Олимпик (Марсель, Франция)
0:4
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
Порто (Порту, Португалия)
2:0
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Групповой этап. Группа B
18 сентября 2007
Челси (Лондон, Англия)
1:1
Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
0:1
Валенсия (Валенсия, Испания)
3 октября 2007
Валенсия (Валенсия, Испания)
1:2
Челси (Лондон, Англия)
Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
0:2
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
24 октября 2007
Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
2:0
Валенсия (Валенсия, Испания)
Челси (Лондон, Англия)
2:0
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
6 ноября 2007
Валенсия (Валенсия, Испания)
0:2
Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
0:0
Челси (Лондон, Англия)
28 ноября 2007
Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
0:4
Челси (Лондон, Англия)
Валенсия (Валенсия, Испания)
0:0
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
11 декабря 2007
Челси (Лондон, Англия)
0:0
Валенсия (Валенсия, Испания)
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
3:1
Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
Групповой этап. Группа C
18 сентября 2007
Олимпиакос (Пирей, Греция)
1:1
Лацио (Рим, Италия)
Реал (Мадрид, Испания)
2:1
Вердер (Бремен, Германия)
3 октября 2007
Вердер (Бремен, Германия)
1:3
Олимпиакос (Пирей, Греция)
Лацио (Рим, Италия)
2:2
Реал (Мадрид, Испания)
24 октября 2007
Вердер (Бремен, Германия)
2:1
Лацио (Рим, Италия)
Реал (Мадрид, Испания)
4:2
Олимпиакос (Пирей, Греция)
6 ноября 2007
Лацио (Рим, Италия)
2:1
Вердер (Бремен, Германия)
Олимпиакос (Пирей, Греция)
0:0
Реал (Мадрид, Испания)
28 ноября 2007
Лацио (Рим, Италия)
1:2
Олимпиакос (Пирей, Греция)
Вердер (Бремен, Германия)
3:2
Реал (Мадрид, Испания)
11 декабря 2007
Реал (Мадрид, Испания)
3:1
Лацио (Рим, Италия)
Олимпиакос (Пирей, Греция)
3:0
Вердер (Бремен, Германия)
Групповой этап. Группа D
18 сентября 2007
Шахтер (Донецк, Украина)
2:0
Селтик (Глазго, Шотландия)
Милан (Милан, Италия)
2:1
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
3 октября 2007
Селтик (Глазго, Шотландия)
2:1
Милан (Милан, Италия)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
0:1
Шахтер (Донецк, Украина)
24 октября 2007
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
1:0
Селтик (Глазго, Шотландия)
Милан (Милан, Италия)
4:1
Шахтер (Донецк, Украина)
6 ноября 2007
Селтик (Глазго, Шотландия)
1:0
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Шахтер (Донецк, Украина)
0:3
Милан (Милан, Италия)
28 ноября 2007
Селтик (Глазго, Шотландия)
2:1
Шахтер (Донецк, Украина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
1:1
Милан (Милан, Италия)
4 декабря 2007
Шахтер (Донецк, Украина)
1:2
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Милан (Милан, Италия)
1:0
Селтик (Глазго, Шотландия)
Групповой этап. Группа E
19 сентября 2007
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
2:1
Штутгарт (Штутгарт, Германия)
Барселона (Барселона, Испания)
3:0
Лион (Лион, Франция)
2 октября 2007
Лион (Лион, Франция)
0:3
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
Штутгарт (Штутгарт, Германия)
0:2
Барселона (Барселона, Испания)
23 октября 2007
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
0:0
Барселона (Барселона, Испания)
Штутгарт (Штутгарт, Германия)
0:2
Лион (Лион, Франция)
7 ноября 2007
Лион (Лион, Франция)
4:2
Штутгарт (Штутгарт, Германия)
Барселона (Барселона, Испания)
2:0
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
27 ноября 2007
Штутгарт (Штутгарт, Германия)
3:2
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
Лион (Лион, Франция)
2:2
Барселона (Барселона, Испания)
12 декабря 2007
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
0:3
Лион (Лион, Франция)
Барселона (Барселона, Испания)
3:1
Штутгарт (Штутгарт, Германия)
Групповой этап. Группа F
19 сентября 2007
Рома (Рим, Италия)
2:0
Динамо (Киев, Украина)
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
0:1
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
2 октября 2007
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
1:0
Рома (Рим, Италия)
Динамо (Киев, Украина)
1:2
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
23 октября 2007
Рома (Рим, Италия)
2:1
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
Динамо (Киев, Украина)
2:4
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
7 ноября 2007
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
4:0
Динамо (Киев, Украина)
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
2:2
Рома (Рим, Италия)
27 ноября 2007
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
2:1
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
Динамо (Киев, Украина)
1:4
Рома (Рим, Италия)
12 декабря 2007
Рома (Рим, Италия)
1:1
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
3:0
Динамо (Киев, Украина)
Групповой этап. Группа G
19 сентября 2007
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
2:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Фенербахче (Стамбул, Турция)
1:0
Интер (Милан, Италия)
2 октября 2007
Интер (Милан, Италия)
2:0
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
ЦСКА (Москва, Россия)
2:2
Фенербахче (Стамбул, Турция)
23 октября 2007
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
0:0
Фенербахче (Стамбул, Турция)
ЦСКА (Москва, Россия)
1:2
Интер (Милан, Италия)
7 ноября 2007
Интер (Милан, Италия)
4:2
ЦСКА (Москва, Россия)
Фенербахче (Стамбул, Турция)
2:0
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
27 ноября 2007
Интер (Милан, Италия)
3:0
Фенербахче (Стамбул, Турция)
ЦСКА (Москва, Россия)
0:1
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
12 декабря 2007
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
0:1
Интер (Милан, Италия)
Фенербахче (Стамбул, Турция)
3:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Групповой этап. Группа H
19 сентября 2007
Арсенал (Лондон, Англия)
3:0
Севилья (Севилья, Испания)
Славия (Прага, Чехия)
2:1
Стяуа (Бухарест, Румыния)
2 октября 2007
Севилья (Севилья, Испания)
4:2
Славия (Прага, Чехия)
Стяуа (Бухарест, Румыния)
0:1
Арсенал (Лондон, Англия)
23 октября 2007
Севилья (Севилья, Испания)
2:1
Стяуа (Бухарест, Румыния)
Арсенал (Лондон, Англия)
7:0
Славия (Прага, Чехия)
7 ноября 2007
Стяуа (Бухарест, Румыния)
0:2
Севилья (Севилья, Испания)
Славия (Прага, Чехия)
0:0
Арсенал (Лондон, Англия)
27 ноября 2007
Стяуа (Бухарест, Румыния)
1:1
Славия (Прага, Чехия)
Севилья (Севилья, Испания)
3:1
Арсенал (Лондон, Англия)
12 декабря 2007
Арсенал (Лондон, Англия)
2:1
Стяуа (Бухарест, Румыния)
Славия (Прага, Чехия)
0:3
Севилья (Севилья, Испания)
1/8 финала
19 февраля 2008
Рома (Рим, Италия)
2:1
Реал (Мадрид, Испания)
Олимпиакос (Пирей, Греция)
0:0
Челси (Лондон, Англия)
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
2:0
Интер (Милан, Италия)
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
1:0
Порто (Порту, Португалия)
20 февраля 2008
Лион (Лион, Франция)
1:1
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Арсенал (Лондон, Англия)
0:0
Милан (Милан, Италия)
Фенербахче (Стамбул, Турция)
3:2
Севилья (Севилья, Испания)
Селтик (Глазго, Шотландия)
2:3
Барселона (Барселона, Испания)
4 марта 2008
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
1:0
Лион (Лион, Франция)
Милан (Милан, Италия)
0:2
Арсенал (Лондон, Англия)
Севилья (Севилья, Испания)
3:2 пп 2:3
Фенербахче (Стамбул, Турция)
Барселона (Барселона, Испания)
1:0
Селтик (Глазго, Шотландия)
5 марта 2008
Челси (Лондон, Англия)
3:0
Олимпиакос (Пирей, Греция)
Порто (Порту, Португалия)
1:0 пп 1:4
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
Реал (Мадрид, Испания)
1:2
Рома (Рим, Италия)
11 марта 2008
Интер (Милан, Италия)
0:1
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
1/4 финала
1 апреля 2008
Рома (Рим, Италия)
0:2
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Арсенал (Лондон, Англия)
1:1
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
Фенербахче (Стамбул, Турция)
2:1
Челси (Лондон, Англия)
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
0:1
Барселона (Барселона, Испания)
8 апреля 2008
Барселона (Барселона, Испания)
1:0
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
Челси (Лондон, Англия)
2:0
Фенербахче (Стамбул, Турция)
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
4:2
Арсенал (Лондон, Англия)
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
1:0
Рома (Рим, Италия)
1/2 финала
22 апреля 2008
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
1:1
Челси (Лондон, Англия)
23 апреля 2008
Барселона (Барселона, Испания)
0:0
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
29 апреля 2008
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
1:0
Барселона (Барселона, Испания)
30 апреля 2008
Челси (Лондон, Англия)
3:2
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
Финал
21 мая 2008
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
1:1 пп 6:5
Челси (Лондон, Англия)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Мартин Штранцль Защитник 2 2 0 0 0 0 1 1 0 0
2 Сантос Моцарт Полузащитник 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Егор Титов Полузащитник 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Роман Павлюченко Нападающий 2 2 0 0 2 0 0 0 1 0
5 Роман Шишкин Защитник 2 2 0 0 0 0 1 0 0 0
6 Флорин Шоава Защитник 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Стипе Плетикоса Вратарь 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Радослав Ковач Защитник 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Соареш Веллитон Нападающий 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0
10 Дмитрий Торбинский Полузащитник 2 2 1 0 0 0 1 0 0 0
11 Владимир Быстров Полузащитник 2 2 2 0 0 0 0 0 0 0
12 Максим Калиниченко Полузащитник 2 0 0 2 0 0 0 0 0 0
13 Денис Бояринцев Полузащитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
14 Игнас Дедура Защитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0