Кубок России - 2007-2008 Место: 1/16 финала ЦСКА (Москва)
Финал
ЦСКА (Москва)
2:2 пп 4:1
Амкар (Пермь)
Полуфинал
ЦСКА (Москва)
2:1
Томь (Томск)
Амкар (Пермь)
1:0
Урал (Екатеринбург)
1/4 финала
Амкар (Пермь)
2:1
ФК Москва (Москва)
Урал (Екатеринбург)
2:1
Сатурн (Раменское)
ЦСКА (Москва)
2:1
Спартак (Нальчик)
Зенит (Санкт-Петербург)
0:0 пп 3:4
Томь (Томск)
1/8 финала
ЦСКА (Москва)
2:0
ФК Химки (Химки)
Спартак (Нальчик)
3:2 (д.в.)
Рубин (Казань)
Зенит (Санкт-Петербург)
9:3
Динамо (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону)
0:1
Томь (Томск)
Амкар (Пермь)
3:1
Терек (Грозный)
КамАЗ (Набережные Челны)
0:1
ФК Москва (Москва)
Кубань (Краснодар)
2:3 (д.в.)
Урал (Екатеринбург)
Сатурн (Раменское)
2:1
Металлург (Красноярск)
1/16 финала
СКА (Ростов-на-Дону)
0:3
Ростов (Ростов-на-Дону)
Терек (Грозный)
Спартак (Москва)
Ротор (Волгоград)
1:4
Амкар (Пермь)
Носта (Новотроицк)
1:1 пп 2:4
ФК Москва (Москва)
Балтика (Калининград)
0:1
ЦСКА (Москва)
Торпедо (Москва)
1:2
ФК Химки (Химки)
Луховицы (Луховицы)
1:2
Рубин (Казань)
Шинник (Ярославль)
1:2 (д.в.)
Спартак (Нальчик)
Динамо (Брянск)
1:4
Зенит (Санкт-Петербург)
Авангард (Курск)
0:3
Динамо (Москва)
Салют-Энергия (Белгород)
0:0 пп 2:3
Томь (Томск)
КамАЗ (Набережные Челны)
1:0
Крылья Советов (Самара)
Урал (Екатеринбург)
1:0 (д.в.)
Локомотив (Москва)
Металлург-Кузбасс (Новокузнецк)
1:2
Кубань (Краснодар)
Металлург (Красноярск)
1:0
Луч-Энергия (Владивосток)
СКА-Энергия (Хабаровск)
1:2
Сатурн (Раменское)
1/32 финала
Волга (Тверь)
0:0 пп 3:4
Торпедо (Москва)
Торпедо (Владимир)
0:0 пп 3:4
Балтика (Калининград)
Луховицы (Луховицы)
6:0
Мордовия (Саранск)
Шинник (Ярославль)
1:1 пп 4:2
Текстильщик-Телеком (Иваново)
Динамо (Брянск)
1:0
Спартак-МЖК (Рязань)
Зенит (Пенза)
1:2
Авангард (Курск)
Черноморец (Новороссийск)
2:3
Салют-Энергия (Белгород)
СКА (Ростов-на-Дону)
1:0
Машук-КМВ (Пятигорск)
Терек (Грозный)
2:0
Алания (Владикавказ)
Ротор (Волгоград)
2:1
Анжи (Махачкала)
Содовик (Стерлитамак)
0:1
Носта (Новотроицк)
Алнас (Альметьевск)
1:3
КамАЗ (Набережные Челны)
Газовик (Оренбург)
0:2
Урал (Екатеринбург)
Металлург-Кузбасс (Новокузнецк)
2:1
Сибирь (Новосибирск)
Металлург (Красноярск)
3:1 (д.в.)
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
СКА-Энергия (Хабаровск)
2:2 пп 5:4
Звезда (Иркутск)
1/64 финала
Лобня-Алла (Лобня)
3:3 пп 6:7
Луховицы (Луховицы)
Локомотив (Лиски)
0:0 пп 2:4
Зенит (Пенза)
Волга (Тверь)
1:0
Волочанин-Ратмир (Вышний Волочек)
Нара-Десна (Наро-Фоминск)
1:1 пп 2:4
Торпедо (Владимир)
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
3:2
Амур (Благовещенск)
Волга (Ульяновск)
2:3
Алнас (Альметьевск)
Газовик (Оренбург)
1:0
ФК Тюмень (Тюмень)
Ротор (Волгоград)
1:1 пп 7:6
Динамо (Ставрополь)
Черноморец (Новороссийск)
4:0
Батайск-2007 (Батайск)
Динамо (Барнаул)
0:0 пп 4:5
Металлург (Красноярск)
1/128 финала
Олимпия (Волгоград)
0:3
Ротор (Волгоград)
Динамо (Ставрополь)
5:0
Торпедо (Волжский)
Батайск-2007 (Батайск)
2:1
Сочи-04 (Сочи)
Краснодар-2000 (Краснодар)
1:2
Черноморец (Новороссийск)
Динамо (Санкт-Петербург)
1:2
Волочанин-Ратмир (Вышний Волочек)
Динамо (Вологда)
0:1
Волга (Тверь)
Реутов (Реутов)
1:3
Торпедо (Владимир)
Нара-Десна (Наро-Фоминск)
2:1
Торпедо-РГ (Москва)
Витязь (Подольск)
1:1 пп 4:5
Лобня-Алла (Лобня)
Луховицы (Луховицы)
1:0
Спартак-МЖК (Рязань)
Локомотив (Лиски)
2:0
Елец (Елец)
Зенит (Пенза)
2:1
Динамо (Воронеж)
Металлург (Красноярск)
0:0 пп 4:2
Иртыш-1946 (Омск)
Шахтёр (Прокопьевск)
0:2
Динамо (Барнаул)
Сибиряк (Братск)
0:2
Амур (Благовещенск)
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
2:1
Океан (Находка)
Алнас (Альметьевск)
1:0
Динамо (Киров)
Лада (Тольятти)
2:3 (д.в.)
Волга (Ульяновск)
ФК Тюмень (Тюмень)
2:2 пп 4:2
СОЮЗ-Газпром (Ижевск)
Юнит (Самара)
1:4
Газовик (Оренбург)
1/256 финала
Ротор (Волгоград)
1:0
Судостроитель (Астрахань)
Кавказтрансгаз-2005 (Рыздвяный)
0:2
Торпедо (Волжский)
Автодор (Владикавказ)
1:2
Динамо (Ставрополь)
Олимпия (Волгоград)
3:1 (д.в.)
Текстильщик (Камышин)
Спартак-УГП (Анапа)
1:2
Краснодар-2000 (Краснодар)
Сочи-04 (Сочи)
2:1
Дружба (Майкоп)
Таганрог (Таганрог)
0:1 (д.в.)
Батайск-2007 (Батайск)
Ника (Москва)
0:1
Витязь (Подольск)
Звезда (Серпухов)
0:2
Луховицы (Луховицы)
Спартак-МЖК (Рязань)
0:0 пп 3:1
Сатурн (Егорьевск)
Елец (Елец)
4:0
Дон (Новомосковск)
Губкин (Губкин)
0:2
Локомотив (Лиски)
Металлург (Липецк)
0:1
Динамо (Воронеж)
Спартак (Тамбов)
1:2
Зенит (Пенза)
Динамо (Санкт-Петербург)
2:1
Балтика-2 (Калининград)
Волочанин-Ратмир (Вышний Волочек)
3:1 (д.в.)
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Волга (Тверь)
2:0
Шексна (Череповец)
Спартак (Кострома)
1:2
Динамо (Вологда)
Торпедо (Владимир)
3:0
Зеленоград (Зеленоград)
Спортакадемклуб (Москва)
1:2
Реутов (Реутов)
Смоленск (Смоленск)
0:1
Нара-Десна (Наро-Фоминск)
Торпедо-РГ (Москва)
1:0
Спартак (Щелково)
Зоркий (Красногорск)
0:1
Лобня-Алла (Лобня)
Зенит (Челябинск)
2:5 (д.в.)
ФК Тюмень (Тюмень)
Сокол-Саратов (Саратов)
0:2
Юнит (Самара)
Заря (Ленинск-Кузнецкий)
0:2
Шахтёр (Прокопьевск)
Амур (Благовещенск)
3:1 (д.в.)
Чита (Чита)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
0:2
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
СОЮЗ-Газпром (Ижевск)
1:1 пп 5:4
Нефтехимик (Нижнекамск)
Волга (Ульяновск)
3:2
Крылья Советов-СОК (Димитровград)
Рубин-2 (Казань)
2:2 пп 4:5
Алнас (Альметьевск)
Динамо (Киров)
2:0
Волга (Нижний Новгород)
1/512 финала
Зеленоград (Зеленоград)
1:0
Кооператор (Вичуга)
Маккаби (Москва)
0:3
Смоленск (Смоленск)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
1:2
Зоркий (Красногорск)
Сатурн (Егорьевск)
5:1
Пролетарий (Сураж)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Максим Калиниченко Полузащитник 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0
2 Роман Павлюченко Нападающий 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Мартин Штранцль Защитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Ренат Сабитов Полузащитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Андрей Иванов Защитник 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0
6 Стипе Плетикоса Вратарь 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Дмитрий Торбинский Полузащитник 1 1 0 0 1 0 1 0 0 0
8 Роман Шишкин Защитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Радослав Ковач Защитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Денис Бояринцев Полузащитник 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0
11 Александр Прудников Нападающий 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0
12 Егор Титов Полузащитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
13 Владимир Быстров Полузащитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0