Кубок УЕФА - 2006-2007 Место: 1/16 финала Севилья (Испания)
Финал
Эспаньол (Барселона, Испания)
2:2 пп 1:3
Севилья (Севилья, Испания)
Полуфиналы
Эспаньол (Барселона, Испания)
3:0 2:1
Вердер (Бремен, Германия)
Осасуна (Памплона, Испания)
1:0 0:2
Севилья (Севилья, Испания)
1/4 финала
Байер-04 (Леверкузен, Германия)
0:3 0:1
Осасуна (Памплона, Испания)
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
0:0 1:4
Вердер (Бремен, Германия)
Севилья (Севилья, Испания)
2:1 2:2
Тоттенхэм (Лондон, Англия)
Эспаньол (Барселона, Испания)
3:2 0:0
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
1/8 финала
Ланс (Ланс, Франция)
2:1 0:3
Байер-04 (Леверкузен, Германия)
Маккаби (Хайфа, Израиль)
0:0 0:4
Эспаньол (Барселона, Испания)
Ньюкасл (Ньюкасл, Англия)
4:2 0:2
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
Сельта (Виго, Испания)
0:1 0:2
Вердер (Бремен, Германия)
Пари Сен-Жермен (Париж, Франция)
2:1 1:3
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
1:1 0:1
Осасуна (Памплона, Испания)
Севилья (Севилья, Испания)
2:2 3:2
Шахтер (Донецк, Украина)
Брага (Брага, Португалия)
2:3 2:3
Тоттенхэм (Лондон, Англия)
1/16 финала
Хапоэль (Тель-Авив, Израиль)
2:1 0:4
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
1:0 2:1
Динамо (Бухарест, Румыния)
ЦСКА (Москва, Россия)
0:0 0:1
Маккаби (Хайфа, Израиль)
Ливорно (Ливорно, Италия)
1:2 0:2
Эспаньол (Барселона, Испания)
Байер-04 (Леверкузен, Германия)
3:2 0:0
Блэкберн Роверс (Блэкберн, Англия)
АЕК (Афины, Греция)
0:2 0:2
Пари Сен-Жермен (Париж, Франция)
Шахтер (Донецк, Украина)
1:1 1:0
Нанси (Нанси, Франция)
Бордо (Бордо, Франция)
0:0 0:1
Осасуна (Памплона, Испания)
Вердер (Бремен, Германия)
3:0 1:3
Аякс (Амстердам, Нидерланды)
Фенербахче (Стамбул, Турция)
3:3 2:2
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
Спартак (Москва, Россия)
Сельта (Виго, Испания)
Зюльте Варегем (Варегем, Бельгия)
1:3 0:1
Ньюкасл (Ньюкасл, Англия)
Стяуа (Бухарест, Румыния)
0:2 0:1
Севилья (Севилья, Испания)
Ланс (Ланс, Франция)
3:1 0:0
Панатинаикос (Афины, Греция)
Брага (Брага, Португалия)
1:0 1:0
Парма (Парма, Италия)
Группа A
В Н П Мячи О
1 Глазго Рейнджерс (Шотландия) 2:0 3:2 2:2 1:0 3 1 0 8 - 4 10
2 Маккаби (Израиль) 0:2 1:1 3:1 1:0 2 1 1 5 - 4 7
3 Ливорно (Италия) 2:3 1:1 1:0 1:1 1 2 1 5 - 5 5
4 Осер (Франция) 2:2 1:3 0:1 4:1 1 1 2 7 - 7 4
5 Партизан (Сербия) 0:1 0:1 1:1 1:4 0 1 3 2 - 7 1
Группа B
В Н П Мячи О
1 Тоттенхэм (Англия) 3:1 1:0 2:0 3:1 4 0 0 9 - 2 12
2 Динамо (Румыния) 1:3 2:1 2:1 1:1 2 1 1 6 - 6 7
3 Байер-04 (Германия) 0:1 1:2 2:1 1:1 1 1 2 4 - 5 4
4 Бешикташ (Турция) 0:2 1:2 1:2 2:1 1 0 3 4 - 7 3
5 Брюгге (Бельгия) 1:3 1:1 1:1 1:2 0 2 2 4 - 7 2
Группа C
В Н П Мячи О
1 АЗ Алкмаар (Нидерланды) 2:1 3:0 2:2 5:2 3 1 0 12 - 5 10
2 Севилья (Испания) 1:2 2:0 0:0 4:0 2 1 1 7 - 2 7
3 Брага (Португалия) 0:3 0:2 4:0 2:0 2 0 2 6 - 5 6
4 Слован (Чехия) 2:2 0:0 0:4 4:1 1 2 1 6 - 7 5
5 Грасcхоппер (Швейцария) 2:5 0:4 0:2 1:4 0 0 4 3 - 15 0
Группа D
В Н П Мячи О
1 Парма (Италия) 0:3 2:1 2:1 2:1 3 0 1 6 - 6 9
2 Осасуна (Испания) 3:0 1:3 3:1 0:0 2 1 1 7 - 4 7
3 Ланс (Франция) 1:2 3:1 1:1 0:1 1 1 2 5 - 5 4
4 Оденсе (Дания) 1:2 1:3 1:1 2:0 1 1 2 5 - 6 4
5 Херенвен (Нидерланды) 1:2 0:0 1:0 0:2 1 1 2 2 - 4 4
Группа E
В Н П Мячи О
1 Блэкберн Роверс (Англия) 1:0 0:0 2:1 3:0 3 1 0 6 - 1 10
2 Нанси (Франция) 0:1 3:0 2:1 2:2 2 1 1 7 - 4 7
3 Фейеноорд (Нидерланды) 0:0 0:3 3:1 1:1 1 2 1 4 - 5 5
4 Висла (Польша) 1:2 1:2 1:3 3:1 1 0 3 6 - 8 3
5 Базель (Швейцария) 0:3 2:2 1:1 1:3 0 2 2 4 - 9 2
Группа F
В Н П Мячи О
1 Эспаньол (Испания) 2:0 6:2 2:0 1:0 4 0 0 11 - 2 12
2 Аякс (Нидерланды) 0:2 3:0 0:0 3:0 2 1 1 6 - 2 7
3 Зюльте Варегем (Бельгия) 2:6 0:3 3:1 4:1 2 0 2 9 - 11 6
4 Спарта (Чехия) 0:2 0:0 1:3 1:0 1 1 2 2 - 5 4
5 Аустрия (Австрия) 0:1 0:3 1:4 0:1 0 0 4 1 - 9 0
Группа G
В Н П Мячи О
1 Панатинаикос (Греция) 0:4 2:0 0:0 1:0 2 1 1 3 - 4 7
2 Пари Сен-Жермен (Франция) 4:0 2:4 0:0 0:0 1 2 1 6 - 4 5
3 Хапоэль (Израиль) 0:2 4:2 2:2 1:1 1 2 1 7 - 7 5
4 Рапид (Румыния) 0:0 0:0 2:2 1:1 0 4 0 3 - 3 4
5 Млада Болеслав (Чехия) 0:1 0:0 1:1 1:1 0 3 1 2 - 3 3
Группа H
В Н П Мячи О
1 Ньюкасл (Англия) 2:1 1:0 1:0 0:0 3 1 0 4 - 1 10
2 Сельта (Испания) 1:2 1:0 1:1 1:1 1 2 1 4 - 4 5
3 Фенербахче (Турция) 0:1 0:1 3:0 2:2 1 1 2 5 - 4 4
4 Палермо (Италия) 0:1 1:1 0:3 2:1 1 1 2 3 - 6 4
5 Айнтрахт (Германия) 0:0 1:1 2:2 1:2 0 3 1 4 - 5 3
Первый круг
ЦСКА (София, Болгария)
2:2 0:2
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Сетубал (Сетубал, Португалия)
0:3 0:0
Херенвен (Херенвен, Нидерланды)
Хартс (Эдинбург, Шотландия)
0:2 0:0
Спарта (Прага, Чехия)
Олимпик (Марсель, Франция)
1:0 2:4
Млада Болеслав (Болеслав, Чехия)
Дерри Сити (Дерри, Ирландия)
0:0 0:2
Пари Сен-Жермен (Париж, Франция)
Отвидаберг (Отвидаберг, Швеция)
0:3 0:5
Грасcхоппер (Цюрих, Швейцария)
Фенербахче (Стамбул, Турция)
2:1 3:0
Рандерс (Рандерс, Дания)
Рапид (Бухарест, Румыния)
1:0 2:1
Насьонал (Фуншал, Португалия)
Левадия (Таллин, Эстония)
0:1 1:2
Ньюкасл (Ньюкасл, Англия)
Трабзонспор (Трабзон, Турция)
2:2 0:0
Осасуна (Памплона, Испания)
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
2:2 0:2
Блэкберн Роверс (Блэкберн, Англия)
Базель (Базель, Швейцария)
6:2 1:0
Работнички (Скопье, Македония)
Герта (Берлин, Германия)
2:2 0:1
Оденсе (Оденсе, Дания)
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
0:1 0:3
Палермо (Палермо, Италия)
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
1:0 1:3
Нанси (Нанси, Франция)
Локомотив (София, Болгария)
2:2 0:0
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
Стандард (Льеж, Бельгия)
0:1 0:3
Сельта (Виго, Испания)
Ружомберок (Ружомберок, Словакия)
0:1 1:1
Брюгге (Брюгге, Бельгия)
Этникос (Ахна, Кипр)
0:0 1:3
Ланс (Ланс, Франция)
Сьон (Сьон, Швейцария)
0:0 1:3
Байер-04 (Леверкузен, Германия)
Легия (Варшава, Польша)
1:1 0:1
Аустрия (Вена, Австрия)
Партизан (Белград, Сербия)
4:2 0:1
Гронинген (Гронинген, Нидерланды)
Слован (Либерец, Чехия)
2:0 2:1
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
Ксанти (Ксанти, Греция)
3:4 1:4
Динамо (Бухарест, Румыния)
Брага (Брага, Португалия)
2:0 1:2
Кьево (Верона, Италия)
Славия (Прага, Чехия)
0:1 0:1
Тоттенхэм (Лондон, Англия)
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
3:2 1:1
Кайсериспор (Кайсери, Турция)
Старт (Кристиансунн, Норвегия)
2:5 0:4
Аякс (Амстердам, Нидерланды)
Панатинаикос (Афины, Греция)
1:1 1:0
Металлург (Запорожье, Украина)
Артмедиа Петржалка (Братислава, Словакия)
2:2 1:3
Эспаньол (Барселона, Испания)
Маккаби (Хайфа, Израиль)
1:1 3:1
Литекс (Ловеч, Болгария)
Висла (Краков, Польша)
0:1 2:0
Ираклис (Салоники, Греция)
Айнтрахт (Франкфурт, Германия)
4:0 2:2
Брондбю (Брённбю, Дания)
Ливорно (Ливорно, Италия)
2:0 1:0
Суперфунд (Пашинг, Австрия)
Локомотив (Москва, Россия)
2:1 0:2
Зюльте Варегем (Варегем, Бельгия)
Динамо (Загреб, Хорватия)
1:2 1:3
Осер (Осер, Франция)
Атромитос (Афины, Греция)
1:2 0:4
Севилья (Севилья, Испания)
Черноморец (Одесса, Украина)
0:1 1:3
Хапоэль (Тель-Авив, Израиль)
Рубин (Казань, Россия)
0:1 0:1
Парма (Парма, Италия)
Мольде (Мольде, Норвегия)
0:0 0:2
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
Второй отборочный раунд
ОФК (Белград, Сербия)
1:0 1:5
Осер (Осер, Франция)
Омония (Никосия, Кипр)
0:0 1:2
Литекс (Ловеч, Болгария)
ЦСКА (София, Болгария)
0:0 1:1
Хайдук Кула (Кула, Сербия)
Динамо (Бухарест, Румыния)
1:0 1:1
Бейтар (Иерусалим, Израиль)
Партизан (Белград, Сербия)
2:1 1:1
Марибор (Марибор, Словения)
Сараево (Сараево, Босния и Герцеговина)
1:0 0:2
Рапид (Бухарест, Румыния)
Бней Йегуда (Тель-Авив, Израиль)
0:2 0:4
Локомотив (София, Болгария)
АПОЭЛ (Никосия, Кипр)
1:1 0:1
Трабзонспор (Трабзон, Турция)
Хапоэль (Тель-Авив, Израиль)
1:2 3:0
Домжале (Домжале, Словения)
Рузеларе (Рузеларе, Бельгия)
2:1 0:5
Этникос (Ахна, Кипр)
Тирана (Тирана, Албания)
0:2 1:3
Кайсериспор (Кайсери, Турция)
Рид (Рид, Австрия)
0:0 0:1
Сьон (Сьон, Швейцария)
Карван (Евлах, Азербайджан)
0:2 0:0
Славия (Прага, Чехия)
Герта (Берлин, Германия)
1:0 2:2
Амери (Тбилиси, Грузия)
Базель (Базель, Швейцария)
1:0 1:2
Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)
Маттерсбург (Маттерсбург, Австрия)
1:1 0:1
Висла (Краков, Польша)
Рубин (Казань, Россия)
3:0 2:0
БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
Старт (Кристиансунн, Норвегия)
1:0 0:1 пп 11:10
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда, Исландия)
Оденсе (Оденсе, Дания)
1:0 1:5
Ланелли (Ланелли, Уэльс)
Рандерс (Рандерс, Дания)
3:1 0:1
Каунас (Каунас, Литва)
Твенте (Энсхеде, Нидерланды)
1:1 0:1
Левадия (Таллин, Эстония)
Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
0:1 0:0
Ньюкасл (Ньюкасл, Англия)
Бранн (Берген, Норвегия)
3:3 1:1
Отвидаберг (Отвидаберг, Швеция)
Мольде (Мольде, Норвегия)
0:0 2:1
Сконто (Рига, Латвия)
Флора (Таллин, Эстония)
0:0 0:4
Брондбю (Брённбю, Дания)
Судува (Мариямполе, Литва)
0:2 2:5
Брюгге (Брюгге, Бельгия)
Гретна (Гретна, Шотландия)
1:5 2:2
Дерри Сити (Дерри, Ирландия)
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
3:3 0:0
Олимпик (Марсель, Франция)
Артмедиа Петржалка (Братислава, Словакия)
2:1 3:2
Динамо (Минск, Белоруссия)
Черноморец (Одесса, Украина)
0:0 1:1
Висла (Плоцк, Польша)
Фехервар (Секешфехервар, Венгрия)
1:1 0:2
Грасcхоппер (Цюрих, Швейцария)
Зимбру (Кишинев, Молдавия)
0:0 0:3
Металлург (Запорожье, Украина)
Первый отборочный раунд
Вардар (Скопье, Македония)
1:2 1:5
Рузеларе (Рузеларе, Бельгия)
Рандерс (Рандерс, Дания)
1:0 1:2
Акранес (Акранес, Исландия)
Хибернианс (Паола, Мальта)
0:4 1:5
Динамо (Бухарест, Румыния)
Портадаун (Портадаун, Северная Ирландия)
1:3 0:1
Каунас (Каунас, Литва)
Рапид (Бухарест, Румыния)
5:0 1:0
Слима (Та Кали, Мальта)
Рил (Рил, Уэльс)
0:0 1:2
Судува (Мариямполе, Литва)
Сараево (Сараево, Босния и Герцеговина)
3:0 2:0
Рейнджер (Андорра-ла-Велья, Андорра)
Левадия (Таллин, Эстония)
2:0 0:1
Хака (Валкеакоски, Финляндия)
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
1:1 1:3
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда, Исландия)
Скала (Скали, Фарерские о-ва)
0:1 0:3
Старт (Кристиансунн, Норвегия)
АПОЭЛ (Никосия, Кипр)
3:1 4:0
Мурата (Сан-Марино, Сан-Марино)
Люн (Осло, Норвегия)
1:1 0:0
Флора (Таллин, Эстония)
Брондбю (Брённбю, Дания)
3:1 0:0
Валюр (Рейкьявик, Исландия)
Гётеборг (Гётеборг, Швеция)
0:1 0:1
Дерри Сити (Дерри, Ирландия)
Евле (Евле, Швеция)
1:2 0:0
Ланелли (Ланелли, Уэльс)
Уйпешт (Будапешт, Венгрия)
0:4 1:0
Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)
Копер (Копер, Словения)
0:1 0:5
Литекс (Ловеч, Болгария)
МИКА (Ереван, Армения)
1:3 0:1
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Женесс (Эш-сюр-Альсетт, Люксембург)
0:2 0:3
Сконто (Рига, Латвия)
Карван (Евлах, Азербайджан)
1:0 1:0
Спартак (Трнава, Словакия)
Риека (Риека, Хорватия)
2:2 1:2
Омония (Никосия, Кипр)
Амери (Тбилиси, Грузия)
0:1 2:1
Бананц (Ереван, Армения)
Орашье (Орашье, Босния и Герцеговина)
0:2 0:5
Домжале (Домжале, Словения)
БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
2:0 1:0
Нистру (Кишинёв, Молдавия)
Отвидаберг (Отвидаберг, Швеция)
4:0 3:0
Этцелла (Эттельбрюк, Люксембург)
Базель (Базель, Швейцария)
3:1 0:0
Тобол (Кустанай, Казахстан)
Локомотив (София, Болгария)
2:0 1:1
Македония (Скопье, Македония)
Артмедиа Петржалка (Братислава, Словакия)
2:0 1:2
ВИТ-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
2:1 2:0
Гёта (Нордрагота, Фарерские о-ва)
Заглембе (Любин, Польша)
1:1 0:0
Динамо (Минск, Белоруссия)
Динамо (Тирана, Албания)
0:1 1:4
ЦСКА (София, Болгария)
Фехервар (Секешфехервар, Венгрия)
1:0 1:2
Кайрат (Алматы, Казахстан)
Гленторан (Белфаст, Северная Ирландия)
0:1 0:1
Бранн (Берген, Норвегия)
Зимбру (Кишинев, Молдавия)
1:1 2:1
Карабах (Баку, Азербайджан)
Вартекс (Вараждин, Хорватия)
1:1 0:2
Тирана (Тирана, Албания)
Первый отборочный раунд
13 июля 2006
Риека (Риека, Хорватия)
2:2
Омония (Никосия, Кипр)
Левадия (Таллин, Эстония)
2:0
Хака (Валкеакоски, Финляндия)
Динамо (Тирана, Албания)
0:1
ЦСКА (София, Болгария)
Рил (Рил, Уэльс)
0:0
Судува (Мариямполе, Литва)
Артмедиа Петржалка (Братислава, Словакия)
2:0
ВИТ-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
Портадаун (Портадаун, Северная Ирландия)
1:3
Каунас (Каунас, Литва)
Вартекс (Вараждин, Хорватия)
1:1
Тирана (Тирана, Албания)
Рандерс (Рандерс, Дания)
1:0
Акранес (Акранес, Исландия)
Базель (Базель, Швейцария)
3:1
Тобол (Кустанай, Казахстан)
Гленторан (Белфаст, Северная Ирландия)
0:1
Бранн (Берген, Норвегия)
Копер (Копер, Словения)
0:1
Литекс (Ловеч, Болгария)
Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
2:1
Гёта (Нордрагота, Фарерские о-ва)
БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
2:0
Нистру (Кишинёв, Молдавия)
Отвидаберг (Отвидаберг, Швеция)
4:0
Этцелла (Эттельбрюк, Люксембург)
Фехервар (Секешфехервар, Венгрия)
1:0
Кайрат (Алматы, Казахстан)
Амери (Тбилиси, Грузия)
0:1
Бананц (Ереван, Армения)
Женесс (Эш-сюр-Альсетт, Люксембург)
0:2
Сконто (Рига, Латвия)
Сараево (Сараево, Босния и Герцеговина)
3:0
Рейнджер (Андорра-ла-Велья, Андорра)
Евле (Евле, Швеция)
1:2
Ланелли (Ланелли, Уэльс)
Брондбю (Брённбю, Дания)
3:1
Валюр (Рейкьявик, Исландия)
Карван (Евлах, Азербайджан)
1:0
Спартак (Трнава, Словакия)
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
1:1
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда, Исландия)
Орашье (Орашье, Босния и Герцеговина)
0:2
Домжале (Домжале, Словения)
Рапид (Бухарест, Румыния)
5:0
Слима (Та Кали, Мальта)
МИКА (Ереван, Армения)
1:3
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Вардар (Скопье, Македония)
1:2
Рузеларе (Рузеларе, Бельгия)
Хибернианс (Паола, Мальта)
0:4
Динамо (Бухарест, Румыния)
Локомотив (София, Болгария)
2:0
Македония (Скопье, Македония)
Уйпешт (Будапешт, Венгрия)
0:4
Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)
Зимбру (Кишинев, Молдавия)
1:1
Карабах (Баку, Азербайджан)
Гётеборг (Гётеборг, Швеция)
0:1
Дерри Сити (Дерри, Ирландия)
Заглембе (Любин, Польша)
1:1
Динамо (Минск, Белоруссия)
Люн (Осло, Норвегия)
1:1
Флора (Таллин, Эстония)
АПОЭЛ (Никосия, Кипр)
3:1
Мурата (Сан-Марино, Сан-Марино)
Скала (Скали, Фарерские о-ва)
0:1
Старт (Кристиансунн, Норвегия)
27 июля 2006
Динамо (Бухарест, Румыния)
5:1
Хибернианс (Паола, Мальта)
Карабах (Баку, Азербайджан)
1:2
Зимбру (Кишинев, Молдавия)
Кайрат (Алматы, Казахстан)
2:1
Фехервар (Секешфехервар, Венгрия)
Заглембе (Любин, Польша)
0:0
Динамо (Минск, Белоруссия)
ВИТ-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
2:1
Артмедиа Петржалка (Братислава, Словакия)
Тобол (Кустанай, Казахстан)
0:0
Базель (Базель, Швейцария)
Нистру (Кишинёв, Молдавия)
0:1
БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
Бананц (Ереван, Армения)
1:2
Амери (Тбилиси, Грузия)
Спартак (Трнава, Словакия)
0:1
Карван (Евлах, Азербайджан)
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
1:0
МИКА (Ереван, Армения)
Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)
0:1
Уйпешт (Будапешт, Венгрия)
Дерри Сити (Дерри, Ирландия)
1:0
Гётеборг (Гётеборг, Швеция)
Флора (Таллин, Эстония)
0:0
Люн (Осло, Норвегия)
Старт (Кристиансунн, Норвегия)
3:0
Скала (Скали, Фарерские о-ва)
Хака (Валкеакоски, Финляндия)
1:0
Левадия (Таллин, Эстония)
Судува (Мариямполе, Литва)
2:1
Рил (Рил, Уэльс)
Каунас (Каунас, Литва)
1:0
Портадаун (Портадаун, Северная Ирландия)
Акранес (Акранес, Исландия)
2:1
Рандерс (Рандерс, Дания)
Бранн (Берген, Норвегия)
1:0
Гленторан (Белфаст, Северная Ирландия)
Гёта (Нордрагота, Фарерские о-ва)
0:2
Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
Этцелла (Эттельбрюк, Люксембург)
0:3
Отвидаберг (Отвидаберг, Швеция)
Валюр (Рейкьявик, Исландия)
0:0
Брондбю (Брённбю, Дания)
Сконто (Рига, Латвия)
3:0
Женесс (Эш-сюр-Альсетт, Люксембург)
Ланелли (Ланелли, Уэльс)
0:0
Евле (Евле, Швеция)
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда, Исландия)
3:1
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Слима (Та Кали, Мальта)
0:1
Рапид (Бухарест, Румыния)
Рузеларе (Рузеларе, Бельгия)
5:1
Вардар (Скопье, Македония)
Македония (Скопье, Македония)
1:1
Локомотив (София, Болгария)
Омония (Никосия, Кипр)
2:1
Риека (Риека, Хорватия)
Мурата (Сан-Марино, Сан-Марино)
0:4
АПОЭЛ (Никосия, Кипр)
Домжале (Домжале, Словения)
5:0
Орашье (Орашье, Босния и Герцеговина)
Рейнджер (Андорра-ла-Велья, Андорра)
0:2
Сараево (Сараево, Босния и Герцеговина)
Литекс (Ловеч, Болгария)
5:0
Копер (Копер, Словения)
ЦСКА (София, Болгария)
4:1
Динамо (Тирана, Албания)
Тирана (Тирана, Албания)
2:0
Вартекс (Вараждин, Хорватия)
Второй отборочный раунд
8 августа 2006
ОФК (Белград, Сербия)
1:0
Осер (Осер, Франция)
Омония (Никосия, Кипр)
0:0
Литекс (Ловеч, Болгария)
10 августа 2006
Мольде (Мольде, Норвегия)
0:0
Сконто (Рига, Латвия)
Базель (Базель, Швейцария)
1:0
Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
3:3
Олимпик (Марсель, Франция)
Герта (Берлин, Германия)
1:0
Амери (Тбилиси, Грузия)
Бранн (Берген, Норвегия)
3:3
Отвидаберг (Отвидаберг, Швеция)
Карван (Евлах, Азербайджан)
0:2
Славия (Прага, Чехия)
Зимбру (Кишинев, Молдавия)
0:0
Металлург (Запорожье, Украина)
Рид (Рид, Австрия)
0:0
Сьон (Сьон, Швейцария)
Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
0:1
Ньюкасл (Ньюкасл, Англия)
Тирана (Тирана, Албания)
0:2
Кайсериспор (Кайсери, Турция)
Гретна (Гретна, Шотландия)
1:5
Дерри Сити (Дерри, Ирландия)
Рузеларе (Рузеларе, Бельгия)
2:1
Этникос (Ахна, Кипр)
Твенте (Энсхеде, Нидерланды)
1:1
Левадия (Таллин, Эстония)
ЦСКА (София, Болгария)
0:0
Хайдук Кула (Кула, Сербия)
Динамо (Бухарест, Румыния)
1:0
Бейтар (Иерусалим, Израиль)
Хапоэль (Тель-Авив, Израиль)
1:2
Домжале (Домжале, Словения)
Рандерс (Рандерс, Дания)
3:1
Каунас (Каунас, Литва)
АПОЭЛ (Никосия, Кипр)
1:1
Трабзонспор (Трабзон, Турция)
Судува (Мариямполе, Литва)
0:2
Брюгге (Брюгге, Бельгия)
Бней Йегуда (Тель-Авив, Израиль)
0:2
Локомотив (София, Болгария)
Оденсе (Оденсе, Дания)
1:0
Ланелли (Ланелли, Уэльс)
Сараево (Сараево, Босния и Герцеговина)
1:0
Рапид (Бухарест, Румыния)
Фехервар (Секешфехервар, Венгрия)
1:1
Грасcхоппер (Цюрих, Швейцария)
Старт (Кристиансунн, Норвегия)
1:0
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда, Исландия)
Партизан (Белград, Сербия)
2:1
Марибор (Марибор, Словения)
Артмедиа Петржалка (Братислава, Словакия)
2:1
Динамо (Минск, Белоруссия)
Черноморец (Одесса, Украина)
0:0
Висла (Плоцк, Польша)
Рубин (Казань, Россия)
3:0
БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
Флора (Таллин, Эстония)
0:0
Брондбю (Брённбю, Дания)
Маттерсбург (Маттерсбург, Австрия)
1:1
Висла (Краков, Польша)
24 августа 2006
Бейтар (Иерусалим, Израиль)
1:1
Динамо (Бухарест, Румыния)
Осер (Осер, Франция)
5:1
ОФК (Белград, Сербия)
Грасcхоппер (Цюрих, Швейцария)
2:0
Фехервар (Секешфехервар, Венгрия)
Литекс (Ловеч, Болгария)
2:1
Омония (Никосия, Кипр)
Металлург (Запорожье, Украина)
3:0
Зимбру (Кишинев, Молдавия)
Олимпик (Марсель, Франция)
0:0
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Дерри Сити (Дерри, Ирландия)
2:2
Гретна (Гретна, Шотландия)
Брюгге (Брюгге, Бельгия)
5:2
Судува (Мариямполе, Литва)
Брондбю (Брённбю, Дания)
4:0
Флора (Таллин, Эстония)
Сконто (Рига, Латвия)
1:2
Мольде (Мольде, Норвегия)
Отвидаберг (Отвидаберг, Швеция)
1:1
Бранн (Берген, Норвегия)
Ньюкасл (Ньюкасл, Англия)
0:0
Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
Левадия (Таллин, Эстония)
1:0
Твенте (Энсхеде, Нидерланды)
Каунас (Каунас, Литва)
1:0
Рандерс (Рандерс, Дания)
Ланелли (Ланелли, Уэльс)
5:1
Оденсе (Оденсе, Дания)
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда, Исландия)
1:0 пп 10:11
Старт (Кристиансунн, Норвегия)
БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
0:2
Рубин (Казань, Россия)
Висла (Краков, Польша)
1:0
Маттерсбург (Маттерсбург, Австрия)
Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)
2:1
Базель (Базель, Швейцария)
Амери (Тбилиси, Грузия)
2:2
Герта (Берлин, Германия)
Славия (Прага, Чехия)
0:0
Карван (Евлах, Азербайджан)
Сьон (Сьон, Швейцария)
1:0
Рид (Рид, Австрия)
Кайсериспор (Кайсери, Турция)
3:1
Тирана (Тирана, Албания)
Этникос (Ахна, Кипр)
5:0
Рузеларе (Рузеларе, Бельгия)
Хайдук Кула (Кула, Сербия)
1:1
ЦСКА (София, Болгария)
Домжале (Домжале, Словения)
0:3
Хапоэль (Тель-Авив, Израиль)
Трабзонспор (Трабзон, Турция)
1:0
АПОЭЛ (Никосия, Кипр)
Локомотив (София, Болгария)
4:0
Бней Йегуда (Тель-Авив, Израиль)
Рапид (Бухарест, Румыния)
2:0
Сараево (Сараево, Босния и Герцеговина)
Марибор (Марибор, Словения)
1:1
Партизан (Белград, Сербия)
Динамо (Минск, Белоруссия)
2:3
Артмедиа Петржалка (Братислава, Словакия)
Висла (Плоцк, Польша)
1:1
Черноморец (Одесса, Украина)
Первый круг
14 сентября 2006
ЦСКА (София, Болгария)
2:2
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Рубин (Казань, Россия)
0:1
Парма (Парма, Италия)
Брага (Брага, Португалия)
2:0
Кьево (Верона, Италия)
Левадия (Таллин, Эстония)
0:1
Ньюкасл (Ньюкасл, Англия)
Мольде (Мольде, Норвегия)
0:0
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
Стандард (Льеж, Бельгия)
0:1
Сельта (Виго, Испания)
Маккаби (Хайфа, Израиль)
1:1
Литекс (Ловеч, Болгария)
Дерри Сити (Дерри, Ирландия)
0:0
Пари Сен-Жермен (Париж, Франция)
Герта (Берлин, Германия)
2:2
Оденсе (Оденсе, Дания)
Легия (Варшава, Польша)
1:1
Аустрия (Вена, Австрия)
Панатинаикос (Афины, Греция)
1:1
Металлург (Запорожье, Украина)
Локомотив (Москва, Россия)
2:1
Зюльте Варегем (Варегем, Бельгия)
Хартс (Эдинбург, Шотландия)
0:2
Спарта (Прага, Чехия)
Фенербахче (Стамбул, Турция)
2:1
Рандерс (Рандерс, Дания)
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
2:2
Блэкберн Роверс (Блэкберн, Англия)
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
1:0
Нанси (Нанси, Франция)
Этникос (Ахна, Кипр)
0:0
Ланс (Ланс, Франция)
Слован (Либерец, Чехия)
2:0
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
3:2
Кайсериспор (Кайсери, Турция)
Айнтрахт (Франкфурт, Германия)
4:0
Брондбю (Брённбю, Дания)
Атромитос (Афины, Греция)
1:2
Севилья (Севилья, Испания)
Бешикташ (Стамбул, Турция)
2:0
ЦСКА (София, Болгария)
Сетубал (Сетубал, Португалия)
0:3
Херенвен (Херенвен, Нидерланды)
Олимпик (Марсель, Франция)
1:0
Млада Болеслав (Болеслав, Чехия)
Отвидаберг (Отвидаберг, Швеция)
0:3
Грасcхоппер (Цюрих, Швейцария)
Рапид (Бухарест, Румыния)
1:0
Насьонал (Фуншал, Португалия)
Трабзонспор (Трабзон, Турция)
2:2
Осасуна (Памплона, Испания)
Базель (Базель, Швейцария)
6:2
Работнички (Скопье, Македония)
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
0:1
Палермо (Палермо, Италия)
Локомотив (София, Болгария)
2:2
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
Ружомберок (Ружомберок, Словакия)
0:1
Брюгге (Брюгге, Бельгия)
Сьон (Сьон, Швейцария)
0:0
Байер-04 (Леверкузен, Германия)
Партизан (Белград, Сербия)
4:2
Гронинген (Гронинген, Нидерланды)
Ксанти (Ксанти, Греция)
3:4
Динамо (Бухарест, Румыния)
Славия (Прага, Чехия)
0:1
Тоттенхэм (Лондон, Англия)
Старт (Кристиансунн, Норвегия)
2:5
Аякс (Амстердам, Нидерланды)
Артмедиа Петржалка (Братислава, Словакия)
2:2
Эспаньол (Барселона, Испания)
Висла (Краков, Польша)
0:1
Ираклис (Салоники, Греция)
Ливорно (Ливорно, Италия)
2:0
Суперфунд (Пашинг, Австрия)
Динамо (Загреб, Хорватия)
1:2
Осер (Осер, Франция)
Черноморец (Одесса, Украина)
0:1
Хапоэль (Тель-Авив, Израиль)
28 сентября 2006
Металлург (Запорожье, Украина)
0:1
Панатинаикос (Афины, Греция)
Аустрия (Вена, Австрия)
1:0
Легия (Варшава, Польша)
Оденсе (Оденсе, Дания)
1:0
Герта (Берлин, Германия)
Пари Сен-Жермен (Париж, Франция)
2:0
Дерри Сити (Дерри, Ирландия)
Литекс (Ловеч, Болгария)
1:3
Маккаби (Хайфа, Израиль)
Сельта (Виго, Испания)
3:0
Стандард (Льеж, Бельгия)
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
2:0
Мольде (Мольде, Норвегия)
Ньюкасл (Ньюкасл, Англия)
2:1
Левадия (Таллин, Эстония)
Кьево (Верона, Италия)
2:1
Брага (Брага, Португалия)
Насьонал (Фуншал, Португалия)
1:2
Рапид (Бухарест, Румыния)
Херенвен (Херенвен, Нидерланды)
0:0
Сетубал (Сетубал, Португалия)
Осасуна (Памплона, Испания)
0:0
Трабзонспор (Трабзон, Турция)
Хапоэль (Тель-Авив, Израиль)
3:1
Черноморец (Одесса, Украина)
Работнички (Скопье, Македония)
0:1
Базель (Базель, Швейцария)
Кайсериспор (Кайсери, Турция)
1:1
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
Палермо (Палермо, Италия)
3:0
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Севилья (Севилья, Испания)
4:0
Атромитос (Афины, Греция)
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
0:0
Локомотив (София, Болгария)
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
1:2
Слован (Либерец, Чехия)
Брюгге (Брюгге, Бельгия)
1:1
Ружомберок (Ружомберок, Словакия)
Ланс (Ланс, Франция)
3:1
Этникос (Ахна, Кипр)
Байер-04 (Леверкузен, Германия)
3:1
Сьон (Сьон, Швейцария)
Нанси (Нанси, Франция)
3:1
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
Гронинген (Гронинген, Нидерланды)
1:0
Партизан (Белград, Сербия)
Млада Болеслав (Болеслав, Чехия)
4:2
Олимпик (Марсель, Франция)
Динамо (Бухарест, Румыния)
4:1
Ксанти (Ксанти, Греция)
Блэкберн Роверс (Блэкберн, Англия)
2:0
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
Тоттенхэм (Лондон, Англия)
1:0
Славия (Прага, Чехия)
Брондбю (Брённбю, Дания)
2:2
Айнтрахт (Франкфурт, Германия)
Аякс (Амстердам, Нидерланды)
4:0
Старт (Кристиансунн, Норвегия)
Рандерс (Рандерс, Дания)
0:3
Фенербахче (Стамбул, Турция)
Эспаньол (Барселона, Испания)
3:1
Артмедиа Петржалка (Братислава, Словакия)
Грасcхоппер (Цюрих, Швейцария)
5:0
Отвидаберг (Отвидаберг, Швеция)
Ираклис (Салоники, Греция)
0:2
Висла (Краков, Польша)
Спарта (Прага, Чехия)
0:0
Хартс (Эдинбург, Шотландия)
Суперфунд (Пашинг, Австрия)
0:1
Ливорно (Ливорно, Италия)
Парма (Парма, Италия)
1:0
Рубин (Казань, Россия)
Осер (Осер, Франция)
3:1
Динамо (Загреб, Хорватия)
Зюльте Варегем (Варегем, Бельгия)
2:0
Локомотив (Москва, Россия)
Группа A
19 октября 2006
Ливорно (Ливорно, Италия)
2:3
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
Маккаби (Хайфа, Израиль)
3:1
Осер (Осер, Франция)
2 ноября 2006
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
2:0
Маккаби (Хайфа, Израиль)
Партизан (Белград, Сербия)
1:1
Ливорно (Ливорно, Италия)
23 ноября 2006
Маккаби (Хайфа, Израиль)
1:0
Партизан (Белград, Сербия)
Осер (Осер, Франция)
2:2
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
26 ноября 2006
Ливорно (Ливорно, Италия)
1:1
Маккаби (Хайфа, Израиль)
29 ноября 2006
Партизан (Белград, Сербия)
1:4
Осер (Осер, Франция)
14 декабря 2006
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
1:0
Партизан (Белград, Сербия)
Осер (Осер, Франция)
0:1
Ливорно (Ливорно, Италия)
Группа B
19 октября 2006
Брюгге (Брюгге, Бельгия)
1:1
Байер-04 (Леверкузен, Германия)
Бешикташ (Стамбул, Турция)
0:2
Тоттенхэм (Лондон, Англия)
2 ноября 2006
Тоттенхэм (Лондон, Англия)
3:1
Брюгге (Брюгге, Бельгия)
Динамо (Бухарест, Румыния)
2:1
Бешикташ (Стамбул, Турция)
23 ноября 2006
Брюгге (Брюгге, Бельгия)
1:1
Динамо (Бухарест, Румыния)
Байер-04 (Леверкузен, Германия)
0:1
Тоттенхэм (Лондон, Англия)
29 ноября 2006
Динамо (Бухарест, Румыния)
2:1
Байер-04 (Леверкузен, Германия)
Бешикташ (Стамбул, Турция)
2:1
Брюгге (Брюгге, Бельгия)
14 декабря 2006
Тоттенхэм (Лондон, Англия)
3:1
Динамо (Бухарест, Румыния)
Байер-04 (Леверкузен, Германия)
2:1
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Группа C
19 октября 2006
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
3:0
Брага (Брага, Португалия)
Слован (Либерец, Чехия)
0:0
Севилья (Севилья, Испания)
2 ноября 2006
Брага (Брага, Португалия)
4:0
Слован (Либерец, Чехия)
Грасcхоппер (Цюрих, Швейцария)
2:5
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
23 ноября 2006
Слован (Либерец, Чехия)
4:1
Грасcхоппер (Цюрих, Швейцария)
Севилья (Севилья, Испания)
2:0
Брага (Брага, Португалия)
29 ноября 2006
Грасcхоппер (Цюрих, Швейцария)
0:4
Севилья (Севилья, Испания)
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
2:2
Слован (Либерец, Чехия)
14 декабря 2006
Брага (Брага, Португалия)
2:0
Грасcхоппер (Цюрих, Швейцария)
Севилья (Севилья, Испания)
1:2
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
Группа D
19 октября 2006
Оденсе (Оденсе, Дания)
1:2
Парма (Парма, Италия)
Осасуна (Памплона, Испания)
0:0
Херенвен (Херенвен, Нидерланды)
2 ноября 2006
Херенвен (Херенвен, Нидерланды)
0:2
Оденсе (Оденсе, Дания)
Ланс (Ланс, Франция)
3:1
Осасуна (Памплона, Испания)
23 ноября 2006
Парма (Парма, Италия)
2:1
Херенвен (Херенвен, Нидерланды)
Оденсе (Оденсе, Дания)
1:1
Ланс (Ланс, Франция)
29 ноября 2006
Осасуна (Памплона, Испания)
3:1
Оденсе (Оденсе, Дания)
Ланс (Ланс, Франция)
1:2
Парма (Парма, Италия)
14 декабря 2006
Парма (Парма, Италия)
0:3
Осасуна (Памплона, Испания)
Херенвен (Херенвен, Нидерланды)
1:0
Ланс (Ланс, Франция)
Группа E
19 октября 2006
Базель (Базель, Швейцария)
1:1
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
Висла (Краков, Польша)
1:2
Блэкберн Роверс (Блэкберн, Англия)
2 ноября 2006
Блэкберн Роверс (Блэкберн, Англия)
3:0
Базель (Базель, Швейцария)
Нанси (Нанси, Франция)
2:1
Висла (Краков, Польша)
23 ноября 2006
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
0:0
Блэкберн Роверс (Блэкберн, Англия)
Базель (Базель, Швейцария)
2:2
Нанси (Нанси, Франция)
30 ноября 2006
Нанси (Нанси, Франция)
3:0
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
Висла (Краков, Польша)
3:1
Базель (Базель, Швейцария)
13 декабря 2006
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
3:1
Висла (Краков, Польша)
Блэкберн Роверс (Блэкберн, Англия)
1:0
Нанси (Нанси, Франция)
Группа F
19 октября 2006
Аустрия (Вена, Австрия)
1:4
Зюльте Варегем (Варегем, Бельгия)
Спарта (Прага, Чехия)
0:2
Эспаньол (Барселона, Испания)
2 ноября 2006
Зюльте Варегем (Варегем, Бельгия)
3:1
Спарта (Прага, Чехия)
Аякс (Амстердам, Нидерланды)
3:0
Аустрия (Вена, Австрия)
23 ноября 2006
Спарта (Прага, Чехия)
0:0
Аякс (Амстердам, Нидерланды)
Эспаньол (Барселона, Испания)
6:2
Зюльте Варегем (Варегем, Бельгия)
30 ноября 2006
Аякс (Амстердам, Нидерланды)
0:2
Эспаньол (Барселона, Испания)
Аустрия (Вена, Австрия)
0:1
Спарта (Прага, Чехия)
13 декабря 2006
Зюльте Варегем (Варегем, Бельгия)
0:3
Аякс (Амстердам, Нидерланды)
Эспаньол (Барселона, Испания)
1:0
Аустрия (Вена, Австрия)
Группа G
19 октября 2006
Рапид (Бухарест, Румыния)
0:0
Пари Сен-Жермен (Париж, Франция)
Панатинаикос (Афины, Греция)
2:0
Хапоэль (Тель-Авив, Израиль)
2 ноября 2006
Млада Болеслав (Болеслав, Чехия)
0:1
Панатинаикос (Афины, Греция)
Хапоэль (Тель-Авив, Израиль)
2:2
Рапид (Бухарест, Румыния)
23 ноября 2006
Рапид (Бухарест, Румыния)
1:1
Млада Болеслав (Болеслав, Чехия)
Пари Сен-Жермен (Париж, Франция)
2:4
Хапоэль (Тель-Авив, Израиль)
30 ноября 2006
Млада Болеслав (Болеслав, Чехия)
0:0
Пари Сен-Жермен (Париж, Франция)
Панатинаикос (Афины, Греция)
0:0
Рапид (Бухарест, Румыния)
13 декабря 2006
Пари Сен-Жермен (Париж, Франция)
4:0
Панатинаикос (Афины, Греция)
Хапоэль (Тель-Авив, Израиль)
1:1
Млада Болеслав (Болеслав, Чехия)
Группа H
19 октября 2006
Айнтрахт (Франкфурт, Германия)
1:2
Палермо (Палермо, Италия)
Ньюкасл (Ньюкасл, Англия)
1:0
Фенербахче (Стамбул, Турция)
2 ноября 2006
Палермо (Палермо, Италия)
0:1
Ньюкасл (Ньюкасл, Англия)
Сельта (Виго, Испания)
1:1
Айнтрахт (Франкфурт, Германия)
23 ноября 2006
Ньюкасл (Ньюкасл, Англия)
2:1
Сельта (Виго, Испания)
Фенербахче (Стамбул, Турция)
3:0
Палермо (Палермо, Италия)
30 ноября 2006
Сельта (Виго, Испания)
1:0
Фенербахче (Стамбул, Турция)
Айнтрахт (Франкфурт, Германия)
0:0
Ньюкасл (Ньюкасл, Англия)
13 декабря 2006
Фенербахче (Стамбул, Турция)
2:2
Айнтрахт (Франкфурт, Германия)
Палермо (Палермо, Италия)
1:1
Сельта (Виго, Испания)
1/16 финала
14 февраля 2007
АЕК (Афины, Греция)
0:2
Пари Сен-Жермен (Париж, Франция)
Бордо (Бордо, Франция)
0:0
Осасуна (Памплона, Испания)
Ливорно (Ливорно, Италия)
1:2
Эспаньол (Барселона, Испания)
Вердер (Бремен, Германия)
3:0
Аякс (Амстердам, Нидерланды)
Шахтер (Донецк, Украина)
1:1
Нанси (Нанси, Франция)
Хапоэль (Тель-Авив, Израиль)
2:1
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
Фенербахче (Стамбул, Турция)
3:3
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
Байер-04 (Леверкузен, Германия)
3:2
Блэкберн Роверс (Блэкберн, Англия)
ЦСКА (Москва, Россия)
0:0
Маккаби (Хайфа, Израиль)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
1:0
Динамо (Бухарест, Румыния)
15 февраля 2007
Зюльте Варегем (Варегем, Бельгия)
1:3
Ньюкасл (Ньюкасл, Англия)
Спартак (Москва, Россия)
1:1
Сельта (Виго, Испания)
Стяуа (Бухарест, Румыния)
0:2
Севилья (Севилья, Испания)
Брага (Брага, Португалия)
1:0
Парма (Парма, Италия)
Ланс (Ланс, Франция)
3:1
Панатинаикос (Афины, Греция)
22 февраля 2007
Динамо (Бухарест, Румыния)
1:2
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Ньюкасл (Ньюкасл, Англия)
1:0
Зюльте Варегем (Варегем, Бельгия)
Панатинаикос (Афины, Греция)
0:0
Ланс (Ланс, Франция)
Парма (Парма, Италия)
0:1
Брага (Брага, Португалия)
Маккаби (Хайфа, Израиль)
1:0
ЦСКА (Москва, Россия)
Блэкберн Роверс (Блэкберн, Англия)
0:0
Байер-04 (Леверкузен, Германия)
Севилья (Севилья, Испания)
1:0
Стяуа (Бухарест, Румыния)
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
2:2
Фенербахче (Стамбул, Турция)
Сельта (Виго, Испания)
2:1
Спартак (Москва, Россия)
Нанси (Нанси, Франция)
0:1
Шахтер (Донецк, Украина)
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
4:0
Хапоэль (Тель-Авив, Израиль)
Осасуна (Памплона, Испания)
1:0
Бордо (Бордо, Франция)
Эспаньол (Барселона, Испания)
2:0
Ливорно (Ливорно, Италия)
Аякс (Амстердам, Нидерланды)
3:1
Вердер (Бремен, Германия)
Пари Сен-Жермен (Париж, Франция)
2:0
АЕК (Афины, Греция)
1/8 финала
8 марта 2007
Ньюкасл (Ньюкасл, Англия)
4:2
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
1:1
Осасуна (Памплона, Испания)
Севилья (Севилья, Испания)
2:2
Шахтер (Донецк, Украина)
Маккаби (Хайфа, Израиль)
0:0
Эспаньол (Барселона, Испания)
Пари Сен-Жермен (Париж, Франция)
2:1
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Сельта (Виго, Испания)
0:1
Вердер (Бремен, Германия)
Ланс (Ланс, Франция)
2:1
Байер-04 (Леверкузен, Германия)
9 марта 2007
Брага (Брага, Португалия)
2:3
Тоттенхэм (Лондон, Англия)
14 марта 2007
Тоттенхэм (Лондон, Англия)
3:2
Брага (Брага, Португалия)
Вердер (Бремен, Германия)
2:0
Сельта (Виго, Испания)
Осасуна (Памплона, Испания)
1:0
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
Байер-04 (Леверкузен, Германия)
3:0
Ланс (Ланс, Франция)
15 марта 2007
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
2:0
Ньюкасл (Ньюкасл, Англия)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
3:1
Пари Сен-Жермен (Париж, Франция)
Шахтер (Донецк, Украина)
2:3
Севилья (Севилья, Испания)
Эспаньол (Барселона, Испания)
4:0
Маккаби (Хайфа, Израиль)
1/4 финала
5 апреля 2007
Байер-04 (Леверкузен, Германия)
0:3
Осасуна (Памплона, Испания)
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
0:0
Вердер (Бремен, Германия)
Севилья (Севилья, Испания)
2:1
Тоттенхэм (Лондон, Англия)
Эспаньол (Барселона, Испания)
3:2
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
12 апреля 2007
Тоттенхэм (Лондон, Англия)
2:2
Севилья (Севилья, Испания)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
0:0
Эспаньол (Барселона, Испания)
Осасуна (Памплона, Испания)
1:0
Байер-04 (Леверкузен, Германия)
Вердер (Бремен, Германия)
4:1
АЗ Алкмаар (Алкмаар, Нидерланды)
Полуфиналы
26 апреля 2007
Эспаньол (Барселона, Испания)
3:0
Вердер (Бремен, Германия)
Осасуна (Памплона, Испания)
1:0
Севилья (Севилья, Испания)
3 мая 2007
Вердер (Бремен, Германия)
1:2
Эспаньол (Барселона, Испания)
Севилья (Севилья, Испания)
2:0
Осасуна (Памплона, Испания)
Финал
16 мая 2007
Эспаньол (Барселона, Испания)
2:2 пп 1:3
Севилья (Севилья, Испания)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Дмитрий Хомич Вратарь 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Сантос Моцарт Полузащитник 2 2 0 0 0 0 1 0 0 0
3 Максим Калиниченко Полузащитник 2 2 0 0 1 0 1 0 0 0
4 Роман Павлюченко Нападающий 2 2 0 0 0 0 1 0 0 0
5 Егор Титов Полузащитник 2 2 0 0 1 0 1 0 0 0
6 Мартин Йиранек Защитник 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Радослав Ковач Защитник 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Антонио Жедер Защитник 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Дмитрий Торбинский Полузащитник 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0
10 Мартин Штранцль Защитник 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0
11 Владимир Быстров Полузащитник 2 2 2 0 0 0 0 0 0 0
12 Денис Бояринцев Полузащитник 2 0 0 2 0 0 0 0 0 0
13 Артём Дзюба Нападающий 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
14 Никита Баженов Полузащитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0