Чемпионат СССР - 1947 8 место ЦДКА (Москва)
М Команда Всего Дома В гостях
И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О
1. ЦДКА (Москва, СССР) 24 17 6 1 61 - 16 40 12 10 2 0 35 - 5 22 12 7 4 1 26 - 11 18
2. Динамо (Москва, СССР) 24 19 2 3 57 - 15 40 12 10 0 2 27 - 7 20 12 9 2 1 30 - 8 20
3. Динамо (Тбилиси, СССР) 24 14 5 5 57 - 30 33 12 8 3 1 34 - 15 19 12 6 2 4 23 - 15 14
4. Динамо (Киев, СССР) 24 9 9 6 27 - 31 27 12 5 5 2 11 - 13 15 12 4 4 4 16 - 18 12
5. Торпедо (Москва, СССР) 24 9 6 9 36 - 29 24 12 4 4 4 15 - 12 12 12 5 2 5 21 - 17 12
6. Зенит (Ленинград, СССР) 24 10 2 12 35 - 49 22 12 6 1 5 20 - 19 13 12 4 1 7 15 - 30 9
7. Крылья Советов (Куйбышев, СССР) 24 8 6 10 32 - 45 22 12 5 3 4 19 - 18 13 12 3 3 6 13 - 27 9
8. Спартак (Москва, СССР) 24 6 9 9 34 - 26 21 12 4 6 2 21 - 13 14 12 2 3 7 13 - 13 7
9. Трактор (Сталинград, СССР) 24 7 7 10 34 - 39 21 12 5 3 4 16 - 19 13 12 2 4 6 18 - 20 8
10. Динамо (Ленинград, СССР) 24 7 5 12 32 - 48 19 12 4 3 5 15 - 17 11 12 3 2 7 17 - 31 8
11. Крылья Советов (Москва, СССР) 24 6 6 12 22 - 37 18 12 5 2 5 13 - 18 12 12 1 4 7 9 - 19 6
12. Динамо (Минск, СССР) 24 5 4 15 17 - 46 14 12 4 1 7 13 - 24 9 12 1 3 8 4 - 22 5
13. ВВС (Москва, СССР) 24 3 5 16 21 - 54 11 12 3 3 6 16 - 30 9 12 0 2 10 5 - 24 2
В Н П Мячи О
1 ЦДКА (Москва) 1:3
1:0
1:0
2:2
0:0
1:0
1:0
1:0
3:1
8:1
7:0
2:1
1:1
1:0
2:2
5:0
2:2
7:0
2:2
5:0
2:1
1:0
3:0
2:0
17 6 1 61 - 16 40
2 Динамо (Москва) 3:1
0:1
3:0
4:0
4:0
2:1
2:0
3:1
4:0
3:1
1:1
0:1
1:0
2:1
4:1
2:0
5:2
2:1
1:1
0:1
3:0
1:0
2:0
5:1
19 2 3 57 - 15 40
3 Динамо (Тбилиси) 0:1
2:2
0:3
0:4
4:0
2:2
0:3
4:1
5:2
2:0
4:0
5:2
0:1
2:1
3:3
1:1
5:1
1:1
2:1
2:0
6:0
1:0
1:0
5:1
14 5 5 57 - 30 33
4 Динамо (Киев) 0:0
0:1
0:4
1:2
0:4
2:2
0:0
0:4
3:4
3:2
1:1
2:2
0:0
0:0
2:1
2:0
1:0
1:1
2:0
2:1
1:0
0:0
3:2
1:0
9 9 6 27 - 31 27
5 Торпедо (Москва) 0:1
0:1
0:2
1:3
3:0
1:4
0:0
4:0
1:2
2:1
2:0
0:2
6:2
1:1
0:0
1:0
1:0
4:0
2:1
0:1
0:0
2:3
3:3
2:2
9 6 9 36 - 29 24
6 Зенит (Ленинград) 1:3
1:8
0:4
1:3
2:5
0:2
4:3
2:3
2:1
1:2
2:0
2:1
1:2
0:0
1:2
1:0
2:1
1:0
3:2
1:2
2:1
1:1
1:3
3:0
10 2 12 35 - 49 22
7 Крылья Советов (Куйбышев) 0:7
1:2
1:1
1:0
0:4
2:5
1:1
2:2
0:2
2:0
0:2
1:2
2:0
1:1
3:3
2:1
0:3
1:0
1:2
4:1
1:0
3:2
1:2
2:2
8 6 10 32 - 45 22
8 Спартак (Москва) 1:1
0:1
0:1
1:2
1:0
1:2
0:0
0:0
2:6
1:1
2:1
0:0
0:2
1:1
2:1
0:1
2:2
0:1
0:1
0:0
8:1
5:0
6:0
1:1
6 9 9 34 - 26 21
9 Трактор (Сталинград) 2:2
0:5
1:4
0:2
3:3
1:1
1:2
0:2
0:0
0:1
2:1
0:1
3:3
1:2
1:2
1:0
3:0
4:2
1:1
1:1
3:1
0:2
+:-
6:1
7 7 10 34 - 39 21
10 Динамо (Ленинград) 2:2
0:7
2:5
1:2
1:5
1:1
0:1
1:1
0:1
0:4
1:2
0:1
3:0
0:1
2:2
1:0
0:3
2:4
0:0
4:3
3:1
3:1
2:1
3:0
7 5 12 32 - 48 19
11 Крылья Советов (Москва) 2:2
0:5
1:1
1:0
1:2
0:2
0:2
1:2
1:2
1:0
2:3
2:1
2:1
1:4
1:0
0:0
1:1
1:1
0:0
3:4
0:1
0:1
0:2
1:0
6 6 12 22 - 37 18
12 Динамо (Минск) 1:2
0:1
0:3
0:1
0:6
0:1
0:1
0:0
0:0
3:2
1:2
1:1
0:1
2:3
1:8
0:5
1:3
2:0
1:3
1:3
1:0
1:0
1:0
0:0
5 4 15 17 - 46 14
13 ВВС (Москва) 0:3
0:2
0:2
1:5
0:1
1:5
2:3
0:1
3:3
2:2
3:1
0:3
2:1
2:2
0:6
1:1
-:+
1:6
1:2
0:3
2:0
0:1
0:1
0:0
3 5 16 21 - 54 11
2 мая 1947
Динамо (Тбилиси, СССР)
2:1
Крылья Советов (Москва, СССР)
Трактор (Сталинград, СССР)
3:0
Динамо (Ленинград, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
1:0
Динамо (Минск, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
0:4
Динамо (Москва, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
1:1
ЦДКА (Москва, СССР)
3 мая 1947
Торпедо (Москва, СССР)
1:2
Зенит (Ленинград, СССР)
8 мая 1947
Динамо (Минск, СССР)
1:2
ЦДКА (Москва, СССР)
9 мая 1947
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:0
ВВС (Москва, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
0:0
Торпедо (Москва, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
1:2
Спартак (Москва, СССР)
Трактор (Сталинград, СССР)
1:1
Крылья Советов (Москва, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
5:2
Динамо (Ленинград, СССР)
13 мая 1947
Динамо (Тбилиси, СССР)
4:0
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
1:3
Динамо (Ленинград, СССР)
14 мая 1947
Динамо (Москва, СССР)
3:1
ЦДКА (Москва, СССР)
15 мая 1947
Спартак (Москва, СССР)
2:6
Торпедо (Москва, СССР)
Трактор (Сталинград, СССР)
+:-
ВВС (Москва, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
4:3
Динамо (Киев, СССР)
18 мая 1947
Трактор (Сталинград, СССР)
3:3
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
Крылья Советов (Москва, СССР)
1:1
Динамо (Москва, СССР)
19 мая 1947
Динамо (Ленинград, СССР)
0:1
Динамо (Киев, СССР)
20 мая 1947
ЦДКА (Москва, СССР)
3:0
ВВС (Москва, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
1:2
Зенит (Ленинград, СССР)
21 мая 1947
Торпедо (Москва, СССР)
3:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
23 мая 1947
Крылья Советов (Москва, СССР)
2:1
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
24 мая 1947
Динамо (Минск, СССР)
0:3
Динамо (Москва, СССР)
Динамо (Ленинград, СССР)
2:2
ЦДКА (Москва, СССР)
ВВС (Москва, СССР)
3:1
Зенит (Ленинград, СССР)
25 мая 1947
Спартак (Москва, СССР)
1:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
26 мая 1947
Торпедо (Москва, СССР)
0:0
Трактор (Сталинград, СССР)
28 мая 1947
Зенит (Ленинград, СССР)
1:3
ЦДКА (Москва, СССР)
29 мая 1947
Динамо (Ленинград, СССР)
0:0
Крылья Советов (Москва, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
2:0
ВВС (Москва, СССР)
30 мая 1947
Динамо (Киев, СССР)
0:4
Динамо (Тбилиси, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
2:1
Трактор (Сталинград, СССР)
31 мая 1947
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
0:2
Торпедо (Москва, СССР)
2 июня 1947
Зенит (Ленинград, СССР)
3:2
Крылья Советов (Москва, СССР)
3 июня 1947
Спартак (Москва, СССР)
6:0
ВВС (Москва, СССР)
4 июня 1947
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
1:1
Динамо (Москва, СССР)
5 июня 1947
Динамо (Киев, СССР)
2:1
Трактор (Сталинград, СССР)
6 июня 1947
ЦДКА (Москва, СССР)
1:0
Торпедо (Москва, СССР)
7 июня 1947
ВВС (Москва, СССР)
2:0
Крылья Советов (Москва, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
6:0
Динамо (Минск, СССР)
8 июня 1947
Динамо (Москва, СССР)
4:0
Зенит (Ленинград, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
2:0
Спартак (Москва, СССР)
11 июня 1947
Динамо (Киев, СССР)
0:0
ЦДКА (Москва, СССР)
Трактор (Сталинград, СССР)
3:1
Динамо (Минск, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
5:1
Динамо (Ленинград, СССР)
13 июня 1947
Динамо (Москва, СССР)
1:0
Спартак (Москва, СССР)
15 июня 1947
ВВС (Москва, СССР)
2:3
Динамо (Киев, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
5:2
Зенит (Ленинград, СССР)
17 июня 1947
ЦДКА (Москва, СССР)
7:0
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
18 июня 1947
Крылья Советов (Москва, СССР)
0:1
Динамо (Минск, СССР)
19 июня 1947
Торпедо (Москва, СССР)
1:0
Динамо (Ленинград, СССР)
20 июня 1947
Спартак (Москва, СССР)
0:0
Динамо (Киев, СССР)
21 июня 1947
Трактор (Сталинград, СССР)
2:1
Зенит (Ленинград, СССР)
22 июня 1947
ЦДКА (Москва, СССР)
2:2
Крылья Советов (Москва, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
1:0
ВВС (Москва, СССР)
23 июня 1947
Динамо (Москва, СССР)
2:0
Торпедо (Москва, СССР)
Динамо (Ленинград, СССР)
3:0
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
26 июня 1947
Динамо (Минск, СССР)
1:8
Спартак (Москва, СССР)
ЦДКА (Москва, СССР)
2:2
Трактор (Сталинград, СССР)
27 июня 1947
Динамо (Киев, СССР)
2:0
Крылья Советов (Москва, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
2:0
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
28 июня 1947
Динамо (Ленинград, СССР)
2:1
ВВС (Москва, СССР)
29 июня 1947
Динамо (Москва, СССР)
3:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
30 июня 1947
Торпедо (Москва, СССР)
0:0
Динамо (Минск, СССР)
2 июля 1947
Зенит (Ленинград, СССР)
2:1
Динамо (Ленинград, СССР)
10 июля 1947
Трактор (Сталинград, СССР)
3:3
Динамо (Тбилиси, СССР)
20 июля 1947
Динамо (Киев, СССР)
1:0
Динамо (Минск, СССР)
22 июля 1947
ВВС (Москва, СССР)
2:1
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
24 июля 1947
Динамо (Москва, СССР)
4:1
Трактор (Сталинград, СССР)
25 июля 1947
ЦДКА (Москва, СССР)
1:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
26 июля 1947
Крылья Советов (Москва, СССР)
1:0
Спартак (Москва, СССР)
27 июля 1947
ВВС (Москва, СССР)
3:3
Торпедо (Москва, СССР)
Динамо (Ленинград, СССР)
0:1
Зенит (Ленинград, СССР)
28 июля 1947
Динамо (Киев, СССР)
1:1
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
30 июля 1947
Спартак (Москва, СССР)
2:2
Динамо (Ленинград, СССР)
1 августа 1947
Зенит (Ленинград, СССР)
1:2
Торпедо (Москва, СССР)
2 августа 1947
Динамо (Москва, СССР)
2:1
Динамо (Киев, СССР)
3 августа 1947
Динамо (Минск, СССР)
2:3
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
4 августа 1947
Крылья Советов (Москва, СССР)
0:2
Динамо (Тбилиси, СССР)
5 августа 1947
Динамо (Ленинград, СССР)
2:4
Трактор (Сталинград, СССР)
6 августа 1947
Торпедо (Москва, СССР)
4:0
Динамо (Киев, СССР)
7 августа 1947
Спартак (Москва, СССР)
0:0
Зенит (Ленинград, СССР)
8 августа 1947
ВВС (Москва, СССР)
1:5
Динамо (Тбилиси, СССР)
9 августа 1947
Динамо (Ленинград, СССР)
1:2
Динамо (Москва, СССР)
ЦДКА (Москва, СССР)
1:0
Динамо (Минск, СССР)
10 августа 1947
Крылья Советов (Москва, СССР)
1:1
Трактор (Сталинград, СССР)
12 августа 1947
Динамо (Киев, СССР)
3:2
Зенит (Ленинград, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
2:5
Динамо (Тбилиси, СССР)
13 августа 1947
Динамо (Ленинград, СССР)
3:1
Динамо (Минск, СССР)
14 августа 1947
ЦДКА (Москва, СССР)
1:0
Динамо (Москва, СССР)
15 августа 1947
ВВС (Москва, СССР)
1:6
Трактор (Сталинград, СССР)
19 августа 1947
Динамо (Москва, СССР)
0:1
Крылья Советов (Москва, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
1:1
Динамо (Ленинград, СССР)
20 августа 1947
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
2:1
Трактор (Сталинград, СССР)
ВВС (Москва, СССР)
0:2
ЦДКА (Москва, СССР)
23 августа 1947
Динамо (Москва, СССР)
1:0
Динамо (Минск, СССР)
24 августа 1947
Динамо (Тбилиси, СССР)
2:1
Спартак (Москва, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
4:1
Крылья Советов (Москва, СССР)
28 августа 1947
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
1:2
ЦДКА (Москва, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
2:2
Динамо (Киев, СССР)
29 августа 1947
Крылья Советов (Москва, СССР)
3:4
Динамо (Ленинград, СССР)
30 августа 1947
Трактор (Сталинград, СССР)
1:0
Спартак (Москва, СССР)
31 августа 1947
ВВС (Москва, СССР)
1:5
Динамо (Москва, СССР)
3 сентября 1947
Трактор (Сталинград, СССР)
0:2
Динамо (Киев, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
0:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
0:1
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
4 сентября 1947
Крылья Советов (Москва, СССР)
2:1
Зенит (Ленинград, СССР)
5 сентября 1947
ВВС (Москва, СССР)
1:1
Спартак (Москва, СССР)
7 сентября 1947
Торпедо (Москва, СССР)
0:1
ЦДКА (Москва, СССР)
Динамо (Ленинград, СССР)
1:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
8 сентября 1947
Зенит (Ленинград, СССР)
1:3
Динамо (Москва, СССР)
9 сентября 1947
Спартак (Москва, СССР)
1:1
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
10 сентября 1947
Крылья Советов (Москва, СССР)
1:0
ВВС (Москва, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
2:0
Трактор (Сталинград, СССР)
11 сентября 1947
ЦДКА (Москва, СССР)
1:0
Динамо (Киев, СССР)
Динамо (Ленинград, СССР)
0:4
Торпедо (Москва, СССР)
12 сентября 1947
Зенит (Ленинград, СССР)
0:2
Динамо (Тбилиси, СССР)
14 сентября 1947
Спартак (Москва, СССР)
1:2
Динамо (Москва, СССР)
15 сентября 1947
Динамо (Минск, СССР)
1:0
Крылья Советов (Москва, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
0:2
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
1:0
ВВС (Москва, СССР)
16 сентября 1947
Зенит (Ленинград, СССР)
1:0
Трактор (Сталинград, СССР)
ЦДКА (Москва, СССР)
7:0
Динамо (Ленинград, СССР)
19 сентября 1947
Торпедо (Москва, СССР)
1:3
Динамо (Москва, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
0:0
Спартак (Москва, СССР)
20 сентября 1947
ВВС (Москва, СССР)
0:0
Динамо (Минск, СССР)
21 сентября 1947
Крылья Советов (Москва, СССР)
0:5
ЦДКА (Москва, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
1:0
Динамо (Ленинград, СССР)
24 сентября 1947
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:1
Трактор (Сталинград, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
5:0
Динамо (Минск, СССР)
25 сентября 1947
Торпедо (Москва, СССР)
2:1
Крылья Советов (Москва, СССР)
26 сентября 1947
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
2:2
Динамо (Киев, СССР)
ЦДКА (Москва, СССР)
8:1
Зенит (Ленинград, СССР)
27 сентября 1947
ВВС (Москва, СССР)
0:3
Динамо (Ленинград, СССР)
28 сентября 1947
Динамо (Тбилиси, СССР)
0:4
Динамо (Москва, СССР)
30 сентября 1947
ЦДКА (Москва, СССР)
1:0
Спартак (Москва, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
3:2
Торпедо (Москва, СССР)
1 октября 1947
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
1:2
Зенит (Ленинград, СССР)
Крылья Советов (Москва, СССР)
1:2
Динамо (Киев, СССР)
5 октября 1947
Динамо (Минск, СССР)
0:0
Динамо (Киев, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
2:2
ВВС (Москва, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
1:1
Спартак (Москва, СССР)
Трактор (Сталинград, СССР)
0:2
Динамо (Москва, СССР)
7 октября 1947
Динамо (Тбилиси, СССР)
2:2
ЦДКА (Москва, СССР)
9 октября 1947
Крылья Советов (Москва, СССР)
1:0
Торпедо (Москва, СССР)
10 октября 1947
Динамо (Ленинград, СССР)
1:0
Спартак (Москва, СССР)
12 октября 1947
Торпедо (Москва, СССР)
2:2
ВВС (Москва, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
1:1
Динамо (Минск, СССР)
Трактор (Сталинград, СССР)
0:5
ЦДКА (Москва, СССР)
15 октября 1947
Спартак (Москва, СССР)
0:0
Крылья Советов (Москва, СССР)
19 октября 1947
Зенит (Ленинград, СССР)
3:0
ВВС (Москва, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
4:1
Торпедо (Москва, СССР)
26 октября 1947
Трактор (Сталинград, СССР)
0:1
Торпедо (Москва, СССР)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Василий Соколов 24 24 0 0 1 0 0 0 0 1
2 Серафим Холодков 24 24 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Иван Конов 22 22 0 0 4 0 0 0 0 0
4 Николай Дементьев Нападающий 22 22 0 0 9 0 0 0 0 0
5 Анатолий Сеглин 21 21 0 0 0 0 1 0 0 1
6 Константин Рязанцев 21 21 0 0 1 0 0 0 0 0
7 Сергей Сальников Полузащитник 21 21 0 0 2 0 0 0 0 0
8 Алексей Леонтьев Вратарь 21 21 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Олег Тимаков 14 14 0 0 2 0 0 0 0 0
10 Алексей Соколов 12 12 0 0 5 0 0 0 0 0
11 Константин Малинин 12 12 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Георгий Глазков Нападающий 11 11 0 0 6 0 0 0 0 0
13 Николай Нилов 10 10 0 0 3 0 0 0 0 0
14 Борис Смыслов 8 8 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Александр Рысцов 8 8 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Виктор Семенов 4 4 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Владислав Жмельков Вратарь 3 3 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Виктор Гуляев 3 3 0 0 0 0 0 0 0 0
19 Борис Соколов 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
20 Алексей Парамонов 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
21 Николай Воронков 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
2 мая 1947 Спартак Спартак (Москва) 1:1 ЦДКА ЦДКА (Москва, СССР) Чемпионат СССР 2 мая 1947, Чемпионат СССР 9 мая 1947 Зенит Зенит (Ленинград, СССР) 1:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 9 мая 1947, Чемпионат СССР 15 мая 1947 Спартак Спартак (Москва) 2:6 Торпедо Торпедо (Москва, СССР) Чемпионат СССР 15 мая 1947, Чемпионат СССР 25 мая 1947 Спартак Спартак (Москва) 1:0 Динамо (Тб) Динамо (Тбилиси, СССР) Чемпионат СССР 25 мая 1947, Чемпионат СССР 30 мая 1947 Спартак Спартак (Москва) 2:1 Трактор Трактор (Сталинград, СССР) Чемпионат СССР 30 мая 1947, Чемпионат СССР 3 июня 1947 ВВС ВВС (Москва, СССР) 0:6 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 3 июня 1947, Чемпионат СССР 8 июня 1947 Крылья Советов Крылья Советов (Куйбышев, СССР) 2:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 8 июня 1947, Чемпионат СССР 13 июня 1947 Динамо (М) Динамо (Москва, СССР) 1:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 13 июня 1947, Чемпионат СССР 20 июня 1947 Спартак Спартак (Москва) 0:0 Динамо (К) Динамо (Киев, СССР) Чемпионат СССР 20 июня 1947, Чемпионат СССР 26 июня 1947 Динамо (Мн) Динамо (Минск, СССР) 1:8 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 26 июня 1947, Чемпионат СССР 26 июля 1947 Крылья Советов Крылья Советов (Москва, СССР) 1:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 26 июля 1947, Чемпионат СССР 30 июля 1947 Спартак Спартак (Москва) 2:2 Динамо (Л) Динамо (Ленинград, СССР) Чемпионат СССР 30 июля 1947, Чемпионат СССР 7 августа 1947 Спартак Спартак (Москва) 0:0 Зенит Зенит (Ленинград, СССР) Чемпионат СССР 7 августа 1947, Чемпионат СССР 24 августа 1947 Динамо (Тб) Динамо (Тбилиси, СССР) 2:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 24 августа 1947, Чемпионат СССР 30 августа 1947 Трактор Трактор (Сталинград, СССР) 1:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 30 августа 1947, Чемпионат СССР 5 сентября 1947 Спартак Спартак (Москва) 1:1 ВВС ВВС (Москва, СССР) Чемпионат СССР 5 сентября 1947, Чемпионат СССР 9 сентября 1947 Спартак Спартак (Москва) 1:1 Крылья Советов Крылья Советов (Куйбышев, СССР) Чемпионат СССР 9 сентября 1947, Чемпионат СССР 14 сентября 1947 Спартак Спартак (Москва) 1:2 Динамо (М) Динамо (Москва, СССР) Чемпионат СССР 14 сентября 1947, Чемпионат СССР 19 сентября 1947 Динамо (К) Динамо (Киев, СССР) 0:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 19 сентября 1947, Чемпионат СССР 24 сентября 1947 Спартак Спартак (Москва) 5:0 Динамо (Мн) Динамо (Минск, СССР) Чемпионат СССР 24 сентября 1947, Чемпионат СССР 30 сентября 1947 ЦДКА ЦДКА (Москва, СССР) 1:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 30 сентября 1947, Чемпионат СССР 5 октября 1947 Торпедо Торпедо (Москва, СССР) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 5 октября 1947, Чемпионат СССР 10 октября 1947 Динамо (Л) Динамо (Ленинград, СССР) 1:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 10 октября 1947, Чемпионат СССР 15 октября 1947 Спартак Спартак (Москва) 0:0 Крылья Советов Крылья Советов (Москва, СССР) Чемпионат СССР 15 октября 1947, Чемпионат СССР