Лига Чемпионов - 2006-2007 Место: 3м. групповой этап Милан (Италия)
Финал
Милан (Милан, Италия)
2:1
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
1/2 финала
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
3:2 0:3
Милан (Милан, Италия)
Челси (Лондон, Англия)
1:0 0:1 пп 1:4
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
1/4 финала
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
0:3 0:1
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
Милан (Милан, Италия)
2:2 2:0
Бавария (Мюнхен, Германия)
Рома (Рим, Италия)
2:1 1:7
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Челси (Лондон, Англия)
1:1 2:1
Валенсия (Валенсия, Испания)
1/8 финала
Лилль (Лилль, Франция)
0:1 0:1
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Реал (Мадрид, Испания)
3:2 1:2
Бавария (Мюнхен, Германия)
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
1:0 1:1
Арсенал (Лондон, Англия)
Селтик (Глазго, Шотландия)
0:0 0:1
Милан (Милан, Италия)
Интер (Милан, Италия)
2:2 0:0
Валенсия (Валенсия, Испания)
Порто (Порту, Португалия)
1:1 1:2
Челси (Лондон, Англия)
Барселона (Барселона, Испания)
1:2 1:0
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
Рома (Рим, Италия)
0:0 2:0
Лион (Лион, Франция)
Групповой этап. Группа A
В Н П Мячи О
1 Челси (Англия) 1:0
2:2
2:0
0:1
3:1
2:0
4 1 1 10 - 4 13
2 Барселона (Испания) 0:1
2:2
1:1
2:0
5:0
2:0
3 2 1 12 - 4 11
3 Вердер (Германия) 0:2
1:0
1:1
0:2
2:0
3:0
3 1 2 7 - 5 10
4 Левски (Болгария) 1:3
0:2
0:5
0:2
0:2
0:3
0 0 6 1 - 17 0
Групповой этап. Группа B
В Н П Мячи О
1 Бавария (Германия) 2:0
1:1
4:0
2:2
1:0
0:0
3 3 0 10 - 3 12
2 Интер (Италия) 0:2
1:1
2:1
1:0
0:1
1:0
3 1 2 5 - 5 10
3 Спартак (Москва) 0:4
2:2
1:2
0:1
1:1
3:1
1 2 3 7 - 11 5
4 Спортинг (Португалия) 0:1
0:0
1:0
0:1
1:1
1:3
1 2 3 3 - 6 5
Групповой этап. Группа C
В Н П Мячи О
1 Ливерпуль (Англия) 0:0
2:0
1:0
3:0
3:2
2:3
4 1 1 11 - 5 13
2 ПСВ (Нидерланды) 0:0
0:2
1:0
1:3
2:1
2:0
3 1 2 6 - 6 10
3 Бордо (Франция) 0:1
0:3
0:1
3:1
0:0
3:1
2 1 3 6 - 7 7
4 Галатасарай (Турция) 2:3
3:2
1:2
0:2
0:0
1:3
1 1 4 7 - 12 4
Групповой этап. Группа D
В Н П Мячи О
1 Валенсия (Испания) 2:1
0:1
2:0
2:2
4:2
2:0
4 1 1 12 - 6 13
2 Рома (Италия) 1:2
1:0
4:0
0:1
1:0
1:1
3 1 2 8 - 4 10
3 Шахтер (Украина) 0:2
2:2
0:4
1:0
2:2
1:1
1 3 2 6 - 11 6
4 Олимпиакос (Греция) 2:4
0:2
0:1
1:1
2:2
1:1
0 3 3 6 - 11 3
Групповой этап. Группа E
В Н П Мячи О
1 Лион (Франция) 2:0
2:2
3:0
1:1
3:0
1:0
4 2 0 12 - 3 14
2 Реал (Испания) 0:2
2:2
4:1
1:0
5:1
2:2
3 2 1 14 - 8 11
3 Стяуа (Румыния) 0:3
1:1
1:4
0:1
4:1
1:1
1 2 3 7 - 11 5
4 Динамо (Украина) 0:3
0:1
1:5
2:2
1:4
1:1
0 2 4 5 - 16 2
Групповой этап. Группа F
В Н П Мячи О
1 Манчестер Юнайтед (Англия) 3:2
0:1
1:0
3:1
3:0
0:1
4 0 2 10 - 5 12
2 Селтик (Шотландия) 2:3
1:0
3:0
0:3
1:0
1:3
3 0 3 8 - 9 9
3 Бенфика (Португалия) 0:1
1:3
0:3
3:0
0:0
3:1
2 1 3 7 - 8 7
4 ФК Копенгаген (Дания) 0:3
1:0
0:1
3:1
0:0
1:3
2 1 3 5 - 8 7
Групповой этап. Группа G
В Н П Мячи О
1 Арсенал (Англия) 2:0
0:0
0:1
0:0
2:1
3:1
3 2 1 7 - 3 11
2 Порто (Португалия) 0:2
0:0
2:0
0:0
3:1
4:1
3 2 1 9 - 4 11
3 ЦСКА (Москва) 1:0
0:0
0:0
0:2
1:0
2:3
2 2 2 4 - 5 8
4 Гамбург (Германия) 1:2
1:3
1:3
1:4
0:1
3:2
1 0 5 7 - 15 3
Групповой этап. Группа H
В Н П Мячи О
1 Милан (Италия) 0:0
0:2
3:0
0:1
1:0
4:1
3 1 2 8 - 4 10
2 Лилль (Франция) 0:0
2:0
3:1
0:1
1:1
2:2
2 3 1 8 - 5 9
3 АЕК (Греция) 0:3
1:0
1:3
1:0
1:1
2:2
2 2 2 6 - 9 8
4 Андерлехт (Бельгия) 0:1
1:4
1:1
2:2
1:1
2:2
0 4 2 7 - 11 4
3-ий квалификационный раунд
Аустрия (Вена, Австрия)
1:1 0:3
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Динамо (Загреб, Хорватия)
0:3 1:2
Арсенал (Лондон, Англия)
Динамо (Киев, Украина)
3:1 2:2
Фенербахче (Стамбул, Турция)
ЦСКА (Москва, Россия)
3:0 2:0
Ружомберок (Ружомберок, Словакия)
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
2:1 1:1
Маккаби (Хайфа, Израиль)
Лилль (Лилль, Франция)
3:0 1:0
Работнички (Скопье, Македония)
Левски (София, Болгария)
2:0 2:2
Кьево (Верона, Италия)
Шахтер (Донецк, Украина)
1:0 3:2
Легия (Варшава, Польша)
Слован (Либерец, Чехия)
Спартак (Москва, Россия)
Милан (Милан, Италия)
1:0 2:1
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
1:0 0:3
Валенсия (Валенсия, Испания)
Гамбург (Гамбург, Германия)
0:0 1:1
Осасуна (Памплона, Испания)
Галатасарай (Стамбул, Турция)
5:2 1:1
ФК Младь (Болеслав, Чехия)
Стандард (Льеж, Бельгия)
2:2 1:2
Стяуа (Бухарест, Румыния)
Хартс (Эдинбург, Шотландия)
1:2 0:3
АЕК (Афины, Греция)
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
1:2 2:0
Аякс (Амстердам, Нидерланды)
2-ой квалификационный раунд
Экранас (Паневежис, Литва)
1:4 2:5
Динамо (Загреб, Хорватия)
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
1:1 1:4
Работнички (Скопье, Македония)
Цюрих (Цюрих, Швейцария)
2:1 0:2
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
Фенербахче (Стамбул, Турция)
4:0 5:0
Б-36 (Торсхавн, Фарерские о-ва)
ФК Младь (Болеслав, Чехия)
3:1 2:2
Волеренга (Осло, Норвегия)
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
2:0 2:2
МюПа-47 (Аньянланкоски, Финляндия)
Шериф (Тирасполь, Молдавия)
Спартак (Москва, Россия)
Юргорден (Стокгольм, Швеция)
1:0 1:3
Ружомберок (Ружомберок, Словакия)
Хабнарфьордюр (Хабнарфьордюр, Исландия)
0:1 0:2
Легия (Варшава, Польша)
Корк Сити (Корк, Ирландия)
0:1 0:3
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
Левски (София, Болгария)
2:0 2:0
Сиони (Болниси, Грузия)
Металлург (Лиепая, Латвия)
1:4 0:4
Динамо (Киев, Украина)
Горица (Нова Горица, Словения)
0:2 0:3
Стяуа (Бухарест, Румыния)
Хартс (Эдинбург, Шотландия)
3:0 0:0
Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герцеговина)
1-ый квалификационный раунд
Биркиркара (Биркиркара, Мальта)
0:3 2:2
Б-36 (Торсхавн, Фарерские о-ва)
Линфилд (Белфаст, Северная Ирландия)
1:3 2:2
Горица (Нова Горица, Словения)
Сиони (Болниси, Грузия)
2:0 0:1
Баку (Баку, Азербайджан)
ТВМК (Таллин, Эстония)
2:3 1:1
Хабнарфьордюр (Хабнарфьордюр, Исландия)
Ф91 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург)
0:1 0:0
Работнички (Скопье, Македония)
Пюник (Ереван, Армения)
0:0 0:2
Шериф (Тирасполь, Молдавия)
КФ Элбасани (Эльбасан, Албания)
1:0 0:3
Экранас (Паневежис, Литва)
Шахтер (Солигорск, Белоруссия)
0:1 0:1
Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герцеговина)
Металлург (Лиепая, Латвия)
1:0 1:1
Актобе (Актобе, Казахстан)
Корк Сити (Корк, Ирландия)
1:0 1:1
Аполлон (Лимассол, Кипр)
МюПа-47 (Аньянланкоски, Финляндия)
1:0 1:0
Нью-Сейнтс (Ллансантфрайд, Россия)
1-ый квалификационный раунд
11 июля 2006
Биркиркара (Биркиркара, Мальта)
0:3
Б-36 (Торсхавн, Фарерские о-ва)
Сиони (Болниси, Грузия)
2:0
Баку (Баку, Азербайджан)
КФ Элбасани (Эльбасан, Албания)
1:0
Экранас (Паневежис, Литва)
ТВМК (Таллин, Эстония)
2:3
Хабнарфьордюр (Хабнарфьордюр, Исландия)
Пюник (Ереван, Армения)
0:0
Шериф (Тирасполь, Молдавия)
Ф91 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург)
0:1
Работнички (Скопье, Македония)
Линфилд (Белфаст, Северная Ирландия)
1:3
Горица (Нова Горица, Словения)
12 июля 2006
МюПа-47 (Аньянланкоски, Финляндия)
1:0
Нью-Сейнтс (Ллансантфрайд, Россия)
Металлург (Лиепая, Латвия)
1:0
Актобе (Актобе, Казахстан)
Корк Сити (Корк, Ирландия)
1:0
Аполлон (Лимассол, Кипр)
Шахтер (Солигорск, Белоруссия)
0:1
Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герцеговина)
18 июля 2006
Шериф (Тирасполь, Молдавия)
2:0
Пюник (Ереван, Армения)
Баку (Баку, Азербайджан)
1:0
Сиони (Болниси, Грузия)
Экранас (Паневежис, Литва)
3:0
КФ Элбасани (Эльбасан, Албания)
Работнички (Скопье, Македония)
0:0
Ф91 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург)
19 июля 2006
Нью-Сейнтс (Ллансантфрайд, Россия)
0:1
МюПа-47 (Аньянланкоски, Финляндия)
Аполлон (Лимассол, Кипр)
1:1
Корк Сити (Корк, Ирландия)
Горица (Нова Горица, Словения)
2:2
Линфилд (Белфаст, Северная Ирландия)
Хабнарфьордюр (Хабнарфьордюр, Исландия)
1:1
ТВМК (Таллин, Эстония)
Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герцеговина)
1:0
Шахтер (Солигорск, Белоруссия)
Б-36 (Торсхавн, Фарерские о-ва)
2:2
Биркиркара (Биркиркара, Мальта)
Актобе (Актобе, Казахстан)
1:1
Металлург (Лиепая, Латвия)
2-ой квалификационный раунд
25 июля 2006
Экранас (Паневежис, Литва)
1:4
Динамо (Загреб, Хорватия)
26 июля 2006
ФК Младь (Болеслав, Чехия)
3:1
Волеренга (Осло, Норвегия)
Горица (Нова Горица, Словения)
0:2
Стяуа (Бухарест, Румыния)
Юргорден (Стокгольм, Швеция)
1:0
Ружомберок (Ружомберок, Словакия)
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
1:1
Работнички (Скопье, Македония)
Корк Сити (Корк, Ирландия)
0:1
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
Фенербахче (Стамбул, Турция)
4:0
Б-36 (Торсхавн, Фарерские о-ва)
Шериф (Тирасполь, Молдавия)
1:1
Спартак (Москва, Россия)
Хартс (Эдинбург, Шотландия)
3:0
Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герцеговина)
Металлург (Лиепая, Латвия)
1:4
Динамо (Киев, Украина)
Хабнарфьордюр (Хабнарфьордюр, Исландия)
0:1
Легия (Варшава, Польша)
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
2:0
МюПа-47 (Аньянланкоски, Финляндия)
Цюрих (Цюрих, Швейцария)
2:1
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
Левски (София, Болгария)
2:0
Сиони (Болниси, Грузия)
1 августа 2006
Б-36 (Торсхавн, Фарерские о-ва)
0:5
Фенербахче (Стамбул, Турция)
2 августа 2006
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
3:0
Корк Сити (Корк, Ирландия)
Динамо (Загреб, Хорватия)
5:2
Экранас (Паневежис, Литва)
МюПа-47 (Аньянланкоски, Финляндия)
2:2
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Работнички (Скопье, Македония)
4:1
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Легия (Варшава, Польша)
2:0
Хабнарфьордюр (Хабнарфьордюр, Исландия)
Волеренга (Осло, Норвегия)
2:2
ФК Младь (Болеслав, Чехия)
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
2:0
Цюрих (Цюрих, Швейцария)
Ружомберок (Ружомберок, Словакия)
3:1
Юргорден (Стокгольм, Швеция)
Сиони (Болниси, Грузия)
0:2
Левски (София, Болгария)
Стяуа (Бухарест, Румыния)
3:0
Горица (Нова Горица, Словения)
Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герцеговина)
0:0
Хартс (Эдинбург, Шотландия)
Спартак (Москва, Россия)
0:0
Шериф (Тирасполь, Молдавия)
Динамо (Киев, Украина)
4:0
Металлург (Лиепая, Латвия)
3-ий квалификационный раунд
8 августа 2006
Динамо (Загреб, Хорватия)
0:3
Арсенал (Лондон, Англия)
Аустрия (Вена, Австрия)
1:1
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
9 августа 2006
Шахтер (Донецк, Украина)
1:0
Легия (Варшава, Польша)
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
1:0
Валенсия (Валенсия, Испания)
Слован (Либерец, Чехия)
0:0
Спартак (Москва, Россия)
Лилль (Лилль, Франция)
3:0
Работнички (Скопье, Македония)
Динамо (Киев, Украина)
3:1
Фенербахче (Стамбул, Турция)
Хартс (Эдинбург, Шотландия)
1:2
АЕК (Афины, Греция)
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
2:1
Маккаби (Хайфа, Израиль)
Стандард (Льеж, Бельгия)
2:2
Стяуа (Бухарест, Румыния)
Галатасарай (Стамбул, Турция)
5:2
ФК Младь (Болеслав, Чехия)
Милан (Милан, Италия)
1:0
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
ЦСКА (Москва, Россия)
3:0
Ружомберок (Ружомберок, Словакия)
Левски (София, Болгария)
2:0
Кьево (Верона, Италия)
Гамбург (Гамбург, Германия)
0:0
Осасуна (Памплона, Испания)
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
1:2
Аякс (Амстердам, Нидерланды)
22 августа 2006
Осасуна (Памплона, Испания)
1:1
Гамбург (Гамбург, Германия)
Валенсия (Валенсия, Испания)
3:0
Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
1:2
Милан (Милан, Италия)
Маккаби (Хайфа, Израиль)
1:1
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
3:0
Аустрия (Вена, Австрия)
23 августа 2006
Аякс (Амстердам, Нидерланды)
0:2
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Спартак (Москва, Россия)
2:1
Слован (Либерец, Чехия)
Кьево (Верона, Италия)
2:2
Левски (София, Болгария)
АЕК (Афины, Греция)
3:0
Хартс (Эдинбург, Шотландия)
Ружомберок (Ружомберок, Словакия)
0:2
ЦСКА (Москва, Россия)
ФК Младь (Болеслав, Чехия)
1:1
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Стяуа (Бухарест, Румыния)
2:1
Стандард (Льеж, Бельгия)
Арсенал (Лондон, Англия)
2:1
Динамо (Загреб, Хорватия)
Фенербахче (Стамбул, Турция)
2:2
Динамо (Киев, Украина)
Работнички (Скопье, Македония)
0:1
Лилль (Лилль, Франция)
Легия (Варшава, Польша)
2:3
Шахтер (Донецк, Украина)
Групповой этап. Группа A
12 сентября 2006
Барселона (Барселона, Испания)
5:0
Левски (София, Болгария)
Челси (Лондон, Англия)
2:0
Вердер (Бремен, Германия)
27 сентября 2006
Левски (София, Болгария)
1:3
Челси (Лондон, Англия)
Вердер (Бремен, Германия)
1:1
Барселона (Барселона, Испания)
18 октября 2006
Вердер (Бремен, Германия)
2:0
Левски (София, Болгария)
Челси (Лондон, Англия)
1:0
Барселона (Барселона, Испания)
31 октября 2006
Барселона (Барселона, Испания)
2:2
Челси (Лондон, Англия)
Левски (София, Болгария)
0:3
Вердер (Бремен, Германия)
22 ноября 2006
Левски (София, Болгария)
0:2
Барселона (Барселона, Испания)
Вердер (Бремен, Германия)
1:0
Челси (Лондон, Англия)
5 декабря 2006
Барселона (Барселона, Испания)
2:0
Вердер (Бремен, Германия)
Челси (Лондон, Англия)
2:0
Левски (София, Болгария)
Групповой этап. Группа B
12 сентября 2006
Бавария (Мюнхен, Германия)
4:0
Спартак (Москва, Россия)
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
1:0
Интер (Милан, Италия)
27 сентября 2006
Интер (Милан, Италия)
0:2
Бавария (Мюнхен, Германия)
Спартак (Москва, Россия)
1:1
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
18 октября 2006
Интер (Милан, Италия)
2:1
Спартак (Москва, Россия)
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
0:1
Бавария (Мюнхен, Германия)
31 октября 2006
Бавария (Мюнхен, Германия)
0:0
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
Спартак (Москва, Россия)
0:1
Интер (Милан, Италия)
22 ноября 2006
Спартак (Москва, Россия)
2:2
Бавария (Мюнхен, Германия)
Интер (Милан, Италия)
1:0
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
5 декабря 2006
Бавария (Мюнхен, Германия)
1:1
Интер (Милан, Италия)
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
1:3
Спартак (Москва, Россия)
Групповой этап. Группа C
12 сентября 2006
Галатасарай (Стамбул, Турция)
0:0
Бордо (Бордо, Франция)
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
0:0
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
27 сентября 2006
Бордо (Бордо, Франция)
0:1
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
3:2
Галатасарай (Стамбул, Турция)
18 октября 2006
Бордо (Бордо, Франция)
0:1
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
Галатасарай (Стамбул, Турция)
1:2
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
31 октября 2006
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
2:0
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
3:0
Бордо (Бордо, Франция)
22 ноября 2006
Бордо (Бордо, Франция)
3:1
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
2:0
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
5 декабря 2006
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
1:3
Бордо (Бордо, Франция)
Галатасарай (Стамбул, Турция)
3:2
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
Групповой этап. Группа D
12 сентября 2006
Олимпиакос (Пирей, Греция)
2:4
Валенсия (Валенсия, Испания)
Рома (Рим, Италия)
4:0
Шахтер (Донецк, Украина)
27 сентября 2006
Шахтер (Донецк, Украина)
2:2
Олимпиакос (Пирей, Греция)
Валенсия (Валенсия, Испания)
2:1
Рома (Рим, Италия)
18 октября 2006
Олимпиакос (Пирей, Греция)
0:1
Рома (Рим, Италия)
Валенсия (Валенсия, Испания)
2:0
Шахтер (Донецк, Украина)
31 октября 2006
Шахтер (Донецк, Украина)
2:2
Валенсия (Валенсия, Испания)
Рома (Рим, Италия)
1:1
Олимпиакос (Пирей, Греция)
21 ноября 2006
Валенсия (Валенсия, Испания)
2:0
Олимпиакос (Пирей, Греция)
22 ноября 2006
Шахтер (Донецк, Украина)
1:0
Рома (Рим, Италия)
5 декабря 2006
Рома (Рим, Италия)
1:0
Валенсия (Валенсия, Испания)
Олимпиакос (Пирей, Греция)
1:1
Шахтер (Донецк, Украина)
Групповой этап. Группа E
13 сентября 2006
Лион (Лион, Франция)
2:0
Реал (Мадрид, Испания)
Динамо (Киев, Украина)
1:4
Стяуа (Бухарест, Румыния)
26 сентября 2006
Стяуа (Бухарест, Румыния)
0:3
Лион (Лион, Франция)
Реал (Мадрид, Испания)
5:1
Динамо (Киев, Украина)
17 октября 2006
Стяуа (Бухарест, Румыния)
1:4
Реал (Мадрид, Испания)
Динамо (Киев, Украина)
0:3
Лион (Лион, Франция)
1 ноября 2006
Реал (Мадрид, Испания)
1:0
Стяуа (Бухарест, Румыния)
Лион (Лион, Франция)
1:0
Динамо (Киев, Украина)
21 ноября 2006
Реал (Мадрид, Испания)
2:2
Лион (Лион, Франция)
Стяуа (Бухарест, Румыния)
1:1
Динамо (Киев, Украина)
6 декабря 2006
Динамо (Киев, Украина)
2:2
Реал (Мадрид, Испания)
Лион (Лион, Франция)
1:1
Стяуа (Бухарест, Румыния)
Групповой этап. Группа F
13 сентября 2006
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
0:0
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
3:2
Селтик (Глазго, Шотландия)
26 сентября 2006
Селтик (Глазго, Шотландия)
1:0
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
0:1
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
17 октября 2006
Селтик (Глазго, Шотландия)
3:0
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
3:0
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
1 ноября 2006
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
1:0
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
3:0
Селтик (Глазго, Шотландия)
21 ноября 2006
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
3:1
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Селтик (Глазго, Шотландия)
1:0
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
6 декабря 2006
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
3:1
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
3:1
Селтик (Глазго, Шотландия)
Групповой этап. Группа G
13 сентября 2006
Гамбург (Гамбург, Германия)
1:2
Арсенал (Лондон, Англия)
26 сентября 2006
Арсенал (Лондон, Англия)
2:0
Порто (Порту, Португалия)
ЦСКА (Москва, Россия)
1:0
Гамбург (Гамбург, Германия)
17 октября 2006
ЦСКА (Москва, Россия)
1:0
Арсенал (Лондон, Англия)
1 ноября 2006
Арсенал (Лондон, Англия)
0:0
ЦСКА (Москва, Россия)
Гамбург (Гамбург, Германия)
1:3
Порто (Порту, Португалия)
21 ноября 2006
Порто (Порту, Португалия)
0:0
ЦСКА (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
0:2
Порто (Порту, Португалия)
Арсенал (Лондон, Англия)
3:1
Гамбург (Гамбург, Германия)
6 декабря 2006
Порто (Порту, Португалия)
0:0
Арсенал (Лондон, Англия)
Гамбург (Гамбург, Германия)
3:2
ЦСКА (Москва, Россия)
17 октября 2007
Порто (Порту, Португалия)
4:1
Гамбург (Гамбург, Германия)
Групповой этап. Группа H
13 сентября 2006
Милан (Милан, Италия)
3:0
АЕК (Афины, Греция)
Андерлехт (Брюссель, Бельгия)
1:1
Лилль (Лилль, Франция)
26 сентября 2006
Лилль (Лилль, Франция)
0:0
Милан (Милан, Италия)
АЕК (Афины, Греция)
1:1
Андерлехт (Брюссель, Бельгия)
17 октября 2006
Лилль (Лилль, Франция)
3:1
АЕК (Афины, Греция)
Андерлехт (Брюссель, Бельгия)
0:1
Милан (Милан, Италия)
1 ноября 2006
АЕК (Афины, Греция)
1:0
Лилль (Лилль, Франция)
Милан (Милан, Италия)
4:1
Андерлехт (Брюссель, Бельгия)
21 ноября 2006
Лилль (Лилль, Франция)
2:2
Андерлехт (Брюссель, Бельгия)
АЕК (Афины, Греция)
1:0
Милан (Милан, Италия)
6 декабря 2006
Андерлехт (Брюссель, Бельгия)
2:2
АЕК (Афины, Греция)
Милан (Милан, Италия)
0:2
Лилль (Лилль, Франция)
1/8 финала
20 февраля 2007
Реал (Мадрид, Испания)
3:2
Бавария (Мюнхен, Германия)
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
1:0
Арсенал (Лондон, Англия)
Селтик (Глазго, Шотландия)
0:0
Милан (Милан, Италия)
Лилль (Лилль, Франция)
0:1
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
21 февраля 2007
Рома (Рим, Италия)
0:0
Лион (Лион, Франция)
Барселона (Барселона, Испания)
1:2
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
Порто (Порту, Португалия)
1:1
Челси (Лондон, Англия)
Интер (Милан, Италия)
2:2
Валенсия (Валенсия, Испания)
6 марта 2007
Челси (Лондон, Англия)
2:1
Порто (Порту, Португалия)
Валенсия (Валенсия, Испания)
0:0
Интер (Милан, Италия)
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
0:1
Барселона (Барселона, Испания)
Лион (Лион, Франция)
0:2
Рома (Рим, Италия)
7 марта 2007
Бавария (Мюнхен, Германия)
2:1
Реал (Мадрид, Испания)
Арсенал (Лондон, Англия)
1:1
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Милан (Милан, Италия)
1:0
Селтик (Глазго, Шотландия)
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
1:0
Лилль (Лилль, Франция)
1/4 финала
3 апреля 2007
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
0:3
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
Милан (Милан, Италия)
2:2
Бавария (Мюнхен, Германия)
4 апреля 2007
Рома (Рим, Италия)
2:1
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Челси (Лондон, Англия)
1:1
Валенсия (Валенсия, Испания)
10 апреля 2007
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
7:1
Рома (Рим, Италия)
Валенсия (Валенсия, Испания)
1:2
Челси (Лондон, Англия)
11 апреля 2007
Бавария (Мюнхен, Германия)
0:2
Милан (Милан, Италия)
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
1:0
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
1/2 финала
24 апреля 2007
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
3:2
Милан (Милан, Италия)
25 апреля 2007
Челси (Лондон, Англия)
1:0
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
1 мая 2007
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
1:0 пп 4:1
Челси (Лондон, Англия)
2 мая 2007
Милан (Милан, Италия)
3:0
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Финал
23 мая 2007
Милан (Милан, Италия)
2:1
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Радослав Ковач Защитник 10 10 1 0 2 0 1 0 0 0
2 Мартин Йиранек Защитник 10 10 1 0 0 0 1 0 0 0
3 Сантос Моцарт Полузащитник 10 10 2 0 1 0 2 0 0 0
4 Роман Павлюченко Нападающий 10 10 4 0 3 0 1 0 0 0
5 Мартин Штранцль Защитник 9 9 0 0 0 0 1 0 0 0
6 Владимир Быстров Полузащитник 9 9 5 0 0 0 2 0 0 0
7 Войцех Ковалевски Вратарь 8 8 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Егор Титов Полузащитник 8 8 1 0 0 0 0 0 0 0
9 Роман Шишкин Защитник 8 7 0 1 0 0 0 0 0 0
10 Клементе Родригес Защитник 7 7 1 0 0 0 1 0 0 0
11 Максим Калиниченко Полузащитник 6 4 1 2 2 0 3 0 0 0
12 Сергей Ковальчук Полузащитник 6 4 2 2 0 0 0 0 0 0
13 Антонио Жедер Защитник 5 5 1 0 0 0 1 0 0 0
14 Денис Бояринцев Полузащитник 5 3 0 2 2 0 0 0 0 0
15 Овусу-Абейе Квинси Нападающий 5 0 1 5 0 0 0 0 0 0
16 Фернандо Кавенаги Нападающий 4 3 2 1 0 0 1 0 0 0
17 Никита Баженов Полузащитник 4 0 0 4 0 0 0 0 0 0
18 Дмитрий Торбинский Полузащитник 3 0 0 3 0 0 0 0 0 0
19 Алексей Зуев Вратарь 2 2 0 0 0 0 1 0 0 0
20 Алексей Ребко Полузащитник 2 0 0 2 0 0 0 0 0 0
21 Михайло Пьянович Нападающий 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0
22 Артём Дзюба Нападающий 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
26 июля 2006 Шериф Шериф (Тирасполь, Молдавия) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Лига Чемпионов, 2-ой квалификационный раунд 26 июля 2006, Лига Чемпионов 2 августа 2006 Спартак Спартак (Москва) 0:0 Шериф Шериф (Тирасполь, Молдавия) Лига Чемпионов, 2-ой квалификационный раунд 2 августа 2006, Лига Чемпионов 9 августа 2006 Слован Слован (Либерец, Чехия) 0:0 Спартак Спартак (Москва) Лига Чемпионов, 3-ий квалификационный раунд 9 августа 2006, Лига Чемпионов 23 августа 2006 Спартак Спартак (Москва) 2:1 Слован Слован (Либерец, Чехия) Лига Чемпионов, 3-ий квалификационный раунд 23 августа 2006, Лига Чемпионов 12 сентября 2006 Бавария Бавария (Мюнхен, Германия) 4:0 Спартак Спартак (Москва) Лига Чемпионов, Групповой этап. Группа B 12 сентября 2006, Лига Чемпионов 27 сентября 2006 Спартак Спартак (Москва) 1:1 Спортинг Спортинг (Лиссабон, Португалия) Лига Чемпионов, Групповой этап. Группа B 27 сентября 2006, Лига Чемпионов 18 октября 2006 Интер Интер (Милан, Италия) 2:1 Спартак Спартак (Москва) Лига Чемпионов, Групповой этап. Группа B 18 октября 2006, Лига Чемпионов 31 октября 2006 Спартак Спартак (Москва) 0:1 Интер Интер (Милан, Италия) Лига Чемпионов, Групповой этап. Группа B 31 октября 2006, Лига Чемпионов 22 ноября 2006 Спартак Спартак (Москва) 2:2 Бавария Бавария (Мюнхен, Германия) Лига Чемпионов, Групповой этап. Группа B 22 ноября 2006, Лига Чемпионов 5 декабря 2006 Спортинг Спортинг (Лиссабон, Португалия) 1:3 Спартак Спартак (Москва) Лига Чемпионов, Групповой этап. Группа B 5 декабря 2006, Лига Чемпионов