Чемпионат России - 2006 2 место ЦСКА (Москва)
М Команда Всего Дома В гостях
И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О
1. ЦСКА (Москва) 30 17 7 6 47 - 28 58 15 10 2 3 27 - 14 32 15 7 5 3 20 - 14 26
2. Спартак (Москва) 30 15 13 2 60 - 36 58 15 11 4 0 36 - 16 37 15 4 9 2 24 - 20 21
3. Локомотив (Москва) 30 15 8 7 47 - 34 53 15 6 6 3 20 - 13 24 15 9 2 4 27 - 21 29
4. Зенит (Санкт-Петербург) 30 13 11 6 42 - 30 50 15 8 6 1 22 - 10 30 15 5 5 5 20 - 20 20
5. Рубин (Казань) 30 13 7 10 43 - 37 46 15 9 3 3 19 - 11 30 15 4 4 7 24 - 26 16
6. ФК Москва (Москва) 30 10 13 7 41 - 37 43 15 6 6 3 20 - 16 24 15 4 7 4 21 - 21 19
7. Луч (Владивосток) 30 12 5 13 37 - 39 41 15 11 2 2 26 - 16 35 15 1 3 11 11 - 23 6
8. Томь (Томск) 30 11 8 11 35 - 33 41 15 9 4 2 25 - 13 31 15 2 4 9 10 - 20 10
9. Спартак (Нальчик) 30 11 8 11 33 - 32 41 15 7 6 2 20 - 12 27 15 4 2 9 13 - 20 14
10. Крылья Советов (Самара) 30 10 8 12 37 - 35 38 15 9 2 4 23 - 14 29 15 1 6 8 14 - 21 9
11. Сатурн (Раменское) 30 7 16 7 29 - 24 37 15 4 9 2 17 - 13 21 15 3 7 5 12 - 11 16
12. Ростов (Ростов-на-Дону) 30 10 6 14 42 - 48 36 15 6 4 5 23 - 21 22 15 4 2 9 19 - 27 14
13. Амкар (Пермь) 30 8 11 11 22 - 36 35 15 7 5 3 14 - 13 26 15 1 6 8 8 - 23 9
14. Динамо (Москва) 30 8 10 12 31 - 40 34 15 5 8 2 19 - 15 23 15 3 2 10 12 - 25 11
15. Торпедо (Москва) 30 3 13 14 22 - 40 22 15 3 5 7 16 - 23 14 15 0 8 7 6 - 17 8
16. Шинник (Ярославль) 30 1 8 21 17 - 56 11 15 1 4 10 10 - 28 7 15 0 4 11 7 - 28 4
В Н П Мячи О
1 ЦСКА (Москва) 1:1
2:2
2:3
1:2
0:0
1:0
0:1
2:1
1:0
2:1
2:1
4:0
2:0
1:0
1:0
2:1
1:1
0:2
1:0
2:2
1:2
2:1
2:0
0:0
3:2
1:2
2:0
2:2
5:1
1:0
17 7 6 47 - 28 58
2 Спартак (Москва) 1:1
2:2
2:1
0:0
4:1
1:0
0:2
3:0
3:3
3:3
1:1
0:1
2:2
3:1
2:2
1:0
3:2
1:0
1:1
1:1
5:2
4:3
4:1
3:1
0:0
3:2
2:0
1:1
3:1
1:1
15 13 2 60 - 36 58
3 Локомотив (Москва) 3:2
2:1
1:2
0:0
3:1
1:4
4:4
4:2
1:0
0:1
1:1
3:0
1:1
1:3
2:3
1:0
0:1
2:1
0:0
1:1
2:1
1:0
0:0
3:1
2:0
0:2
4:1
0:0
3:1
1:0
15 8 7 47 - 34 53
4 Зенит (Санкт-Петербург) 0:0
0:1
1:4
0:1
1:3
4:1
1:0
0:3
0:0
1:1
3:1
2:0
2:2
0:0
1:1
4:0
2:3
1:0
1:1
0:0
1:1
3:1
3:1
2:0
0:0
2:2
2:1
2:1
1:0
2:1
13 11 6 42 - 30 50
5 Рубин (Казань) 1:0
1:2
2:0
0:3
4:4
2:4
0:1
3:0
2:0
5:0
1:0
1:2
2:0
0:4
1:3
0:0
0:0
2:1
0:3
2:1
2:1
1:2
0:0
1:0
2:2
0:1
1:1
2:1
0:0
5:1
13 7 10 43 - 37 46
6 ФК Москва (Москва) 0:1
1:2
3:3
3:3
0:1
1:0
0:0
1:1
0:2
0:5
2:1
1:1
0:0
0:1
1:1
2:2
1:0
4:0
1:1
2:1
0:4
4:0
1:0
2:2
1:1
1:1
1:1
2:0
4:1
2:1
10 13 7 41 - 37 43
7 Луч (Владивосток) 1:2
0:4
1:1
1:0
1:1
0:3
1:3
0:2
0:1
2:1
1:2
1:1
1:2
2:1
1:0
0:0
3:2
1:2
2:0
0:1
4:2
0:1
0:0
3:1
1:2
3:1
2:0
1:2
1:0
3:1
12 5 13 37 - 39 41
8 Томь (Томск) 0:2
0:1
2:2
1:3
1:1
3:1
2:2
0:0
0:2
4:0
0:0
1:0
2:1
1:2
0:1
1:0
1:2
2:1
0:0
1:2
3:1
1:2
0:0
1:3
1:0
1:2
2:1
0:0
1:0
3:1
11 8 11 35 - 33 41
9 Спартак (Нальчик) 0:1
1:2
2:2
0:1
3:2
0:1
1:1
0:4
3:1
0:0
1:1
2:2
0:1
0:0
1:0
0:1
1:1
2:1
4:1
2:0
3:1
1:2
2:1
0:1
1:0
0:1
0:2
0:0
1:0
2:1
11 8 11 33 - 32 41
10 Крылья Советов (Самара) 1:1
2:0
2:3
0:1
1:0
1:2
3:2
0:1
0:0
1:2
0:1
0:4
2:3
2:1
2:1
1:2
1:1
1:2
1:1
0:0
2:2
1:0
6:1
0:1
1:0
1:1
1:1
2:0
0:1
2:0
10 8 12 37 - 35 38
11 Сатурн (Раменское) 0:1
2:2
1:1
1:1
0:0
1:1
1:1
0:0
3:0
1:2
1:1
1:2
0:2
1:0
0:0
2:1
1:4
0:2
1:1
0:0
2:0
0:0
0:0
0:1
1:1
3:0
0:0
3:0
3:0
0:0
7 16 7 29 - 24 37
12 Ростов (Ростов-на-Дону) 2:1
1:2
2:5
3:4
1:2
0:1
1:1
1:3
1:2
2:1
4:0
0:4
2:4
1:0
1:3
2:1
1:3
2:1
2:2
0:1
0:2
0:0
0:1
1:1
1:0
2:1
1:1
2:0
0:0
6:1
10 6 14 42 - 48 36
13 Амкар (Пермь) 0:2
0:0
1:4
1:3
0:0
1:3
1:3
0:2
0:0
0:1
0:1
2:2
0:0
1:3
0:0
3:1
1:2
1:0
1:6
1:0
0:0
1:0
1:0
1:1
3:2
0:0
0:0
1:0
0:0
1:0
8 11 11 22 - 36 35
14 Динамо (Москва) 2:3
2:1
0:0
2:3
0:2
2:0
0:0
2:2
2:2
1:0
1:1
1:1
2:1
1:3
0:1
2:1
0:1
1:0
0:1
1:1
1:1
0:3
0:1
1:2
2:3
0:0
0:3
2:1
1:1
2:1
8 10 12 31 - 40 34
15 Торпедо (Москва) 0:2
2:2
0:2
1:1
1:4
0:0
1:2
1:2
1:1
1:2
1:1
0:2
0:2
2:1
1:2
0:0
2:0
0:0
1:1
0:2
0:0
0:3
1:1
0:2
0:0
0:1
3:0
1:2
1:1
1:1
3 13 14 22 - 40 22
16 Шинник (Ярославль) 1:5
0:1
1:3
1:1
1:3
0:1
0:1
1:2
0:0
1:5
1:4
1:2
0:1
1:3
0:1
1:3
0:1
1:2
1:0
0:2
0:3
0:0
0:0
1:6
0:0
0:1
1:1
1:2
1:1
1:1
1 8 21 17 - 56 11
17 марта 2006
Торпедо (Москва, Россия)
1:2
Томь (Томск, Россия)
ФК Москва (Москва, Россия)
1:0
Амкар (Пермь, Россия)
18 марта 2006
Динамо (Москва, Россия)
1:1
Шинник (Ярославль, Россия)
Спартак (Нальчик, Россия)
0:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
1:1
Луч (Владивосток, Россия)
19 марта 2006
Рубин (Казань, Россия)
2:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:1
Сатурн (Раменское, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
0:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
26 марта 2006
Луч (Владивосток, Россия)
1:1
Локомотив (Москва, Россия)
Томь (Томск, Россия)
1:0
Динамо (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
5:1
Шинник (Ярославль, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
4:0
ФК Москва (Москва, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
1:3
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Спартак (Нальчик, Россия)
2:2
Спартак (Москва, Россия)
Сатурн (Раменское, Россия)
0:0
Торпедо (Москва, Россия)
27 марта 2006
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:0
Рубин (Казань, Россия)
31 марта 2006
Торпедо (Москва, Россия)
0:0
Амкар (Пермь, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
1:1
Сатурн (Раменское, Россия)
1 апреля 2006
Спартак (Москва, Россия)
1:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
0:1
Томь (Томск, Россия)
2 апреля 2006
Рубин (Казань, Россия)
1:0
Луч (Владивосток, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
2:3
Спартак (Нальчик, Россия)
ФК Москва (Москва, Россия)
1:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
8 апреля 2006
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:1
Торпедо (Москва, Россия)
ФК Москва (Москва, Россия)
2:1
Луч (Владивосток, Россия)
Сатурн (Раменское, Россия)
3:0
Шинник (Ярославль, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
2:0
Томь (Томск, Россия)
9 апреля 2006
Спартак (Москва, Россия)
2:1
Локомотив (Москва, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
3:2
Динамо (Москва, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
3:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Спартак (Нальчик, Россия)
3:1
Рубин (Казань, Россия)
15 апреля 2006
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
3:1
Луч (Владивосток, Россия)
16 апреля 2006
Торпедо (Москва, Россия)
1:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
0:0
Амкар (Пермь, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
3:2
ЦСКА (Москва, Россия)
Томь (Томск, Россия)
0:0
Сатурн (Раменское, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
2:0
Спартак (Москва, Россия)
ФК Москва (Москва, Россия)
1:1
Спартак (Нальчик, Россия)
17 апреля 2006
Динамо (Москва, Россия)
0:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
22 апреля 2006
Луч (Владивосток, Россия)
2:0
Торпедо (Москва, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
0:0
Томь (Томск, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
1:0
Сатурн (Раменское, Россия)
23 апреля 2006
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
0:0
Шинник (Ярославль, Россия)
Спартак (Нальчик, Россия)
1:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
3:3
ФК Москва (Москва, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
4:4
Рубин (Казань, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:0
Динамо (Москва, Россия)
29 апреля 2006
Рубин (Казань, Россия)
1:0
ЦСКА (Москва, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
2:1
Луч (Владивосток, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
2:0
Спартак (Нальчик, Россия)
30 апреля 2006
Сатурн (Раменское, Россия)
0:0
Амкар (Пермь, Россия)
ФК Москва (Москва, Россия)
0:1
Локомотив (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:4
Спартак (Москва, Россия)
Томь (Томск, Россия)
3:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
1:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
6 мая 2006
Локомотив (Москва, Россия)
3:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
2:1
Томь (Томск, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
2:0
Амкар (Пермь, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
0:2
Сатурн (Раменское, Россия)
7 мая 2006
Рубин (Казань, Россия)
2:0
ФК Москва (Москва, Россия)
Луч (Владивосток, Россия)
1:0
Шинник (Ярославль, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
2:0
Торпедо (Москва, Россия)
Спартак (Нальчик, Россия)
1:0
Динамо (Москва, Россия)
13 мая 2006
Томь (Томск, Россия)
2:1
Луч (Владивосток, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
1:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
0:1
Спартак (Нальчик, Россия)
14 мая 2006
ФК Москва (Москва, Россия)
0:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
1:4
Локомотив (Москва, Россия)
Сатурн (Раменское, Россия)
1:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:0
Рубин (Казань, Россия)
15 мая 2006
Динамо (Москва, Россия)
0:0
Спартак (Москва, Россия)
17 мая 2006
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
5 июля 2006
ФК Москва (Москва, Россия)
4:1
Шинник (Ярославль, Россия)
6 июля 2006
Луч (Владивосток, Россия)
3:2
Крылья Советов (Самара, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
2:0
Торпедо (Москва, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
0:0
Сатурн (Раменское, Россия)
Спартак (Нальчик, Россия)
3:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
0:0
Динамо (Москва, Россия)
7 июля 2006
Спартак (Москва, Россия)
4:1
Амкар (Пермь, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
2:0
Томь (Томск, Россия)
10 июля 2006
ЦСКА (Москва, Россия)
1:2
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
11 июля 2006
Локомотив (Москва, Россия)
2:0
Динамо (Москва, Россия)
12 июля 2006
Луч (Владивосток, Россия)
2:0
Сатурн (Раменское, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
6:1
Амкар (Пермь, Россия)
Спартак (Нальчик, Россия)
1:0
Томь (Томск, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
3:1
Шинник (Ярославль, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
1:1
Торпедо (Москва, Россия)
ФК Москва (Москва, Россия)
0:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
16 июля 2006
Томь (Томск, Россия)
2:2
Спартак (Москва, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
0:0
Луч (Владивосток, Россия)
Сатурн (Раменское, Россия)
1:4
Спартак (Нальчик, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
1:3
Локомотив (Москва, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
2:2
Крылья Советов (Самара, Россия)
19 июля 2006
Динамо (Москва, Россия)
2:2
Рубин (Казань, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
0:0
ЦСКА (Москва, Россия)
ФК Москва (Москва, Россия)
1:1
Торпедо (Москва, Россия)
21 июля 2006
Спартак (Москва, Россия)
1:1
Сатурн (Раменское, Россия)
22 июля 2006
Локомотив (Москва, Россия)
1:1
Томь (Томск, Россия)
23 июля 2006
Луч (Владивосток, Россия)
4:2
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
1:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Спартак (Нальчик, Россия)
2:1
Амкар (Пермь, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:1
Торпедо (Москва, Россия)
25 июля 2006
ФК Москва (Москва, Россия)
1:1
Динамо (Москва, Россия)
26 июля 2006
Рубин (Казань, Россия)
0:0
Шинник (Ярославль, Россия)
29 июля 2006
Амкар (Пермь, Россия)
1:3
Спартак (Москва, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
2:2
ЦСКА (Москва, Россия)
30 июля 2006
Сатурн (Раменское, Россия)
1:1
Локомотив (Москва, Россия)
Томь (Томск, Россия)
4:0
Рубин (Казань, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
1:2
ФК Москва (Москва, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
2:1
Луч (Владивосток, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
2:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
31 июля 2006
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
2:1
Спартак (Нальчик, Россия)
3 августа 2006
ЦСКА (Москва, Россия)
2:1
Луч (Владивосток, Россия)
4 августа 2006
Торпедо (Москва, Россия)
3:0
Динамо (Москва, Россия)
5 августа 2006
Спартак (Москва, Россия)
5:2
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
0:3
Сатурн (Раменское, Россия)
6 августа 2006
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:0
Шинник (Ярославль, Россия)
Спартак (Нальчик, Россия)
1:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
0:0
Амкар (Пермь, Россия)
ФК Москва (Москва, Россия)
0:0
Томь (Томск, Россия)
12 августа 2006
Томь (Томск, Россия)
2:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Сатурн (Раменское, Россия)
1:1
ФК Москва (Москва, Россия)
13 августа 2006
Луч (Владивосток, Россия)
1:0
Спартак (Нальчик, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
2:3
ЦСКА (Москва, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
0:0
Рубин (Казань, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
1:1
Торпедо (Москва, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
3:2
Крылья Советов (Самара, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:2
Локомотив (Москва, Россия)
19 августа 2006
Луч (Владивосток, Россия)
1:0
Спартак (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
2:1
Спартак (Нальчик, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
1:2
Динамо (Москва, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:2
Локомотив (Москва, Россия)
20 августа 2006
Томь (Томск, Россия)
0:0
Торпедо (Москва, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
2:2
ФК Москва (Москва, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
2:1
Рубин (Казань, Россия)
Сатурн (Раменское, Россия)
0:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
26 августа 2006
Локомотив (Москва, Россия)
3:0
Луч (Владивосток, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
0:3
Сатурн (Раменское, Россия)
27 августа 2006
Спартак (Москва, Россия)
1:0
Спартак (Нальчик, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
0:1
ЦСКА (Москва, Россия)
ФК Москва (Москва, Россия)
4:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
2:1
Томь (Томск, Россия)
28 августа 2006
Рубин (Казань, Россия)
2:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:0
Амкар (Пермь, Россия)
9 сентября 2006
ЦСКА (Москва, Россия)
2:2
Спартак (Москва, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
1:0
Торпедо (Москва, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:4
ФК Москва (Москва, Россия)
10 сентября 2006
Томь (Томск, Россия)
3:1
Шинник (Ярославль, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:3
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Спартак (Нальчик, Россия)
0:1
Локомотив (Москва, Россия)
Сатурн (Раменское, Россия)
3:0
Динамо (Москва, Россия)
16 сентября 2006
Луч (Владивосток, Россия)
1:1
ФК Москва (Москва, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
0:0
Сатурн (Раменское, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
0:2
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
17 сентября 2006
Локомотив (Москва, Россия)
0:0
Спартак (Москва, Россия)
Томь (Томск, Россия)
0:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
0:0
Амкар (Пермь, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
0:0
Спартак (Нальчик, Россия)
23 сентября 2006
ЦСКА (Москва, Россия)
1:2
Локомотив (Москва, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
2:1
Динамо (Москва, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
3:0
Рубин (Казань, Россия)
24 сентября 2006
Луч (Владивосток, Россия)
0:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
1:0
Шинник (Ярославль, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
2:0
Торпедо (Москва, Россия)
Спартак (Нальчик, Россия)
2:2
ФК Москва (Москва, Россия)
Сатурн (Раменское, Россия)
2:1
Томь (Томск, Россия)
30 сентября 2006
Шинник (Ярославль, Россия)
1:6
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Томь (Томск, Россия)
1:3
Амкар (Пермь, Россия)
1 октября 2006
ФК Москва (Москва, Россия)
3:3
Спартак (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
4:0
Спартак (Нальчик, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
1:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Сатурн (Раменское, Россия)
2:2
ЦСКА (Москва, Россия)
2 октября 2006
Торпедо (Москва, Россия)
2:1
Луч (Владивосток, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
2:4
Локомотив (Москва, Россия)
14 октября 2006
Луч (Владивосток, Россия)
3:1
Динамо (Москва, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
1:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
1:0
Сатурн (Раменское, Россия)
Спартак (Нальчик, Россия)
0:0
Торпедо (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
2:1
Рубин (Казань, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
0:1
ФК Москва (Москва, Россия)
15 октября 2006
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
2:1
Томь (Томск, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
2:0
Шинник (Ярославль, Россия)
20 октября 2006
Динамо (Москва, Россия)
1:0
Спартак (Нальчик, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
1:3
Луч (Владивосток, Россия)
21 октября 2006
Амкар (Пермь, Россия)
0:0
ЦСКА (Москва, Россия)
Сатурн (Раменское, Россия)
0:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
22 октября 2006
Томь (Томск, Россия)
2:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
ФК Москва (Москва, Россия)
0:5
Рубин (Казань, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
4:1
Локомотив (Москва, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
1:1
Спартак (Москва, Россия)
24 октября 2006
Спартак (Нальчик, Россия)
2:1
Шинник (Ярославль, Россия)
25 октября 2006
Луч (Владивосток, Россия)
2:1
Томь (Томск, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:1
Амкар (Пермь, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:0
Сатурн (Раменское, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
3:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
2:1
ФК Москва (Москва, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
3:2
Динамо (Москва, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
0:0
Торпедо (Москва, Россия)
28 октября 2006
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:2
ЦСКА (Москва, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
1:1
Спартак (Москва, Россия)
29 октября 2006
Динамо (Москва, Россия)
2:0
Локомотив (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:1
ФК Москва (Москва, Россия)
Томь (Томск, Россия)
1:0
Спартак (Нальчик, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
1:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Сатурн (Раменское, Россия)
1:0
Луч (Владивосток, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
1:2
Рубин (Казань, Россия)
4 ноября 2006
Луч (Владивосток, Россия)
3:1
Амкар (Пермь, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
0:2
ФК Москва (Москва, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
3:1
Томь (Томск, Россия)
5 ноября 2006
ЦСКА (Москва, Россия)
1:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
0:1
Динамо (Москва, Россия)
Спартак (Нальчик, Россия)
2:0
Сатурн (Раменское, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:0
Шинник (Ярославль, Россия)
8 ноября 2006
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:0
Луч (Владивосток, Россия)
Томь (Томск, Россия)
3:1
Локомотив (Москва, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
1:0
Спартак (Нальчик, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
2:0
ЦСКА (Москва, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
1:5
Рубин (Казань, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
1:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
1:1
ФК Москва (Москва, Россия)
Сатурн (Раменское, Россия)
1:1
Спартак (Москва, Россия)
12 ноября 2006
Луч (Владивосток, Россия)
2:1
Рубин (Казань, Россия)
18 ноября 2006
Динамо (Москва, Россия)
2:1
Торпедо (Москва, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
1:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Томь (Томск, Россия)
1:0
ФК Москва (Москва, Россия)
Сатурн (Раменское, Россия)
1:2
Рубин (Казань, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
1:3
Локомотив (Москва, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
3:4
Спартак (Москва, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:2
Спартак (Нальчик, Россия)
Луч (Владивосток, Россия)
0:4
ЦСКА (Москва, Россия)
25 ноября 2006
Торпедо (Москва, Россия)
1:1
Шинник (Ярославль, Россия)
26 ноября 2006
ЦСКА (Москва, Россия)
1:2
Динамо (Москва, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
1:0
Амкар (Пермь, Россия)
ФК Москва (Москва, Россия)
2:1
Сатурн (Раменское, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
0:0
Томь (Томск, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:1
Спартак (Москва, Россия)
Спартак (Нальчик, Россия)
0:0
Луч (Владивосток, Россия)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Войцех Ковалевски Вратарь 27 27 1 0 0 0 3 0 0 0
2 Радослав Ковач Защитник 27 27 2 0 2 0 7 1 0 0
3 Роман Павлюченко Нападающий 27 24 9 3 18 4 5 1 0 1
4 Мартин Йиранек Защитник 26 26 2 0 2 0 4 0 0 0
5 Егор Титов Полузащитник 25 25 1 0 8 0 3 0 0 0
6 Мартин Штранцль Защитник 25 23 2 2 0 0 5 0 0 0
7 Владимир Быстров Полузащитник 24 21 14 3 6 0 5 0 0 0
8 Сергей Ковальчук Полузащитник 23 16 6 7 0 0 2 0 0 1
9 Сантос Моцарт Полузащитник 22 22 6 0 4 2 7 0 1 0
10 Денис Бояринцев Полузащитник 22 14 6 8 2 0 2 0 0 0
11 Клементе Родригес Защитник 20 18 3 2 1 0 7 0 0 0
12 Фернандо Кавенаги Нападающий 17 13 11 4 5 0 4 0 1 0
13 Максим Калиниченко Полузащитник 15 7 0 8 3 0 3 0 0 0
14 Овусу-Абейе Квинси Нападающий 15 6 6 9 1 0 1 0 0 0
15 Роман Шишкин Защитник 14 14 0 0 1 0 3 0 0 0
16 Дмитрий Торбинский Полузащитник 13 5 3 8 0 0 1 1 0 0
17 Александр Павленко Полузащитник 12 3 2 9 1 0 1 0 0 0
18 Никита Баженов Полузащитник 11 6 3 5 3 0 1 0 0 0
19 Алексей Ребко Полузащитник 9 4 1 5 0 0 0 0 0 0
20 Антонио Жедер Защитник 8 8 1 0 0 0 3 1 0 0
21 Михайло Пьянович Нападающий 8 7 2 1 3 0 1 0 0 0
22 Адриан Йенчи Защитник 7 7 1 0 0 0 3 0 0 0
23 Артём Дзюба Нападающий 5 0 0 5 0 0 1 0 0 0
24 Дмитрий Хомич Вратарь 3 2 0 1 0 0 0 0 0 0
25 Габриэль Себастьян Тамаш Защитник 3 2 0 1 0 0 1 0 0 0
26 Евгений Шпедт Защитник 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0
27 Алексей Зуев Вратарь 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
28 Фёдор Кудряшов Защитник 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0
29 Андрей Иванов Защитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
30 Сергей Кабанов Защитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
18 марта 2006 Спартак Спартак (Москва) 1:1 Луч-Энергия Луч-Энергия (Владивосток, Россия) Чемпионат России 18 марта 2006, Чемпионат России 26 марта 2006 Спартак Спартак (Нальчик, Россия) 2:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 26 марта 2006, Чемпионат России 1 апреля 2006 Спартак Спартак (Москва) 1:1 ЦСКА ЦСКА (Москва, Россия) Чемпионат России 1 апреля 2006, Чемпионат России 9 апреля 2006 Спартак Спартак (Москва) 2:1 Локомотив (М) Локомотив (Москва, Россия) Чемпионат России 9 апреля 2006, Чемпионат России 16 апреля 2006 Рубин Рубин (Казань, Россия) 2:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 16 апреля 2006, Чемпионат России 23 апреля 2006 Спартак Спартак (Москва) 3:3 ФК Москва ФК Москва (Москва, Россия) Чемпионат России 23 апреля 2006, Чемпионат России 30 апреля 2006 Зенит Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 1:4 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 30 апреля 2006, Чемпионат России 7 мая 2006 Спартак Спартак (Москва) 2:0 Торпедо Торпедо (Москва, Россия) Чемпионат России 7 мая 2006, Чемпионат России 15 мая 2006 Динамо (М) Динамо (Москва, Россия) 0:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 15 мая 2006, Чемпионат России 7 июля 2006 Спартак Спартак (Москва) 4:1 Амкар Амкар (Пермь, Россия) Чемпионат России 7 июля 2006, Чемпионат России 12 июля 2006 Спартак Спартак (Москва) 3:1 Шинник Шинник (Ярославль, Россия) Чемпионат России 12 июля 2006, Чемпионат России 16 июля 2006 Томь Томь (Томск, Россия) 2:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 16 июля 2006, Чемпионат России 21 июля 2006 Спартак Спартак (Москва) 1:1 Сатурн Сатурн (Московская обл., Россия) Чемпионат России 21 июля 2006, Чемпионат России 29 июля 2006 Амкар Амкар (Пермь, Россия) 1:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 29 июля 2006, Чемпионат России 5 августа 2006 Спартак Спартак (Москва) 5:2 Ростов Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) Чемпионат России 5 августа 2006, Чемпионат России 13 августа 2006 Спартак Спартак (Москва) 3:2 Крылья Советов Крылья Советов (Самара, Россия) Чемпионат России 13 августа 2006, Чемпионат России 19 августа 2006 Луч-Энергия Луч-Энергия (Владивосток, Россия) 1:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 19 августа 2006, Чемпионат России 27 августа 2006 Спартак Спартак (Москва) 1:0 Спартак Спартак (Нальчик, Россия) Чемпионат России 27 августа 2006, Чемпионат России 9 сентября 2006 ЦСКА ЦСКА (Москва, Россия) 2:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 9 сентября 2006, Чемпионат России 17 сентября 2006 Локомотив (М) Локомотив (Москва, Россия) 0:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 17 сентября 2006, Чемпионат России 23 сентября 2006 Спартак Спартак (Москва) 3:0 Рубин Рубин (Казань, Россия) Чемпионат России 23 сентября 2006, Чемпионат России 1 октября 2006 ФК Москва ФК Москва (Москва, Россия) 3:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 1 октября 2006, Чемпионат России 14 октября 2006 Спартак Спартак (Москва) 1:0 Зенит Зенит (Санкт-Петербург, Россия) Чемпионат России 14 октября 2006, Чемпионат России 22 октября 2006 Торпедо Торпедо (Москва, Россия) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 22 октября 2006, Чемпионат России 25 октября 2006 Спартак Спартак (Москва) 3:2 Динамо (М) Динамо (Москва, Россия) Чемпионат России 25 октября 2006, Чемпионат России 28 октября 2006 Шинник Шинник (Ярославль, Россия) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 28 октября 2006, Чемпионат России 4 ноября 2006 Спартак Спартак (Москва) 3:1 Томь Томь (Томск, Россия) Чемпионат России 4 ноября 2006, Чемпионат России 8 ноября 2006 Сатурн Сатурн (Московская обл., Россия) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 8 ноября 2006, Чемпионат России 18 ноября 2006 Ростов Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) 3:4 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 18 ноября 2006, Чемпионат России 26 ноября 2006 Крылья Советов Крылья Советов (Самара, Россия) 0:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 26 ноября 2006, Чемпионат России