Чемпионат России - 2005 2 место ЦСКА (Москва)
М Команда Всего Дома В гостях
И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О
1. ЦСКА (Москва) 30 18 8 4 48 - 20 62 15 12 3 0 31 - 8 39 15 6 5 4 17 - 12 23
2. Спартак (Москва) 30 16 8 6 47 - 26 56 15 9 3 3 28 - 13 30 15 7 5 3 19 - 13 26
3. Локомотив (Москва) 30 14 14 2 41 - 18 56 15 8 6 1 25 - 9 30 15 6 8 1 16 - 9 26
4. Рубин (Казань) 30 14 9 7 45 - 31 51 15 9 6 0 25 - 9 33 15 5 3 7 20 - 22 18
5. ФК Москва (Москва) 30 14 8 8 36 - 26 50 15 9 2 4 20 - 11 29 15 5 6 4 16 - 15 21
6. Зенит (Санкт-Петербург) 30 13 10 7 45 - 26 49 15 9 5 1 33 - 13 32 15 4 5 6 12 - 13 17
7. Торпедо (Москва) 30 12 9 9 37 - 33 45 15 8 3 4 21 - 15 27 15 4 6 5 16 - 18 18
8. Динамо (Москва) 30 12 2 16 36 - 46 38 15 7 2 6 16 - 14 23 15 5 0 10 20 - 32 15
9. Шинник (Ярославль) 30 9 11 10 26 - 31 38 15 8 3 4 19 - 17 27 15 1 8 6 7 - 14 11
10. Томь (Томск) 30 9 10 11 28 - 33 37 15 6 5 4 20 - 15 23 15 3 5 7 8 - 18 14
11. Сатурн (Раменское) 30 8 9 13 23 - 25 33 15 6 5 4 15 - 11 23 15 2 4 9 8 - 14 10
12. Амкар (Пермь) 30 7 12 11 25 - 36 33 15 5 8 2 14 - 9 23 15 2 4 9 11 - 27 10
13. Ростов (Ростов-на-Дону) 30 8 7 15 26 - 41 31 15 6 4 5 13 - 13 22 15 2 3 10 13 - 28 9
14. Крылья Советов (Самара) 30 7 8 15 29 - 44 29 15 6 5 4 19 - 13 23 15 1 3 11 10 - 31 6
15. Алания (Владикавказ) 30 5 8 17 27 - 53 23 15 4 6 5 17 - 21 18 15 1 2 12 10 - 32 5
16. Терек (Грозный) 30 5 5 20 20 - 50 20 15 3 3 9 11 - 21 12 15 2 2 11 9 - 29 8
В Н П Мячи О
1 ЦСКА (Москва) 3:1
1:0
0:0
2:3
0:1
2:1
1:1
0:0
0:1
1:1
2:0
2:0
2:0
2:1
1:1
2:0
0:0
2:0
1:0
1:0
3:1
1:0
2:0
2:1
5:0
2:2
1:1
4:3
3:0
0:1
18 8 4 48 - 20 62
2 Спартак (Москва) 1:3
0:1
1:2
1:1
3:0
0:0
0:2
1:3
1:1
1:1
3:1
1:0
5:1
1:0
1:1
3:1
1:0
2:1
1:1
1:0
1:1
0:0
1:0
2:0
3:1
1:0
1:2
5:1
3:0
2:1
16 8 6 47 - 26 56
3 Локомотив (Москва) 0:0
3:2
2:1
1:1
1:0
1:3
0:0
1:0
1:1
0:0
1:0
0:3
4:1
0:0
2:0
0:0
2:0
0:0
0:0
1:1
1:1
4:3
4:0
1:1
0:0
1:0
3:0
0:0
4:0
3:0
14 14 2 41 - 18 56
4 Рубин (Казань) 1:0
1:2
0:3
0:0
0:1
3:1
1:0
1:1
1:0
1:0
1:1
5:1
2:1
1:3
2:0
2:3
2:1
0:0
0:0
0:0
2:0
0:1
1:1
1:0
2:2
2:1
3:4
4:2
1:1
5:1
14 9 7 45 - 31 51
5 ФК Москва (Москва) 1:1
0:0
2:0
3:1
0:0
0:1
0:1
1:1
2:2
2:0
1:1
0:2
2:0
2:1
1:0
3:2
4:1
2:3
0:1
2:1
0:0
1:0
1:0
0:1
0:1
1:4
1:0
2:0
0:0
2:1
14 8 8 36 - 26 50
6 Зенит (Санкт-Петербург) 1:0
1:1
1:1
1:1
1:1
0:0
0:1
0:1
2:2
0:2
1:1
4:0
4:1
2:1
0:1
0:0
0:2
1:0
1:0
0:0
5:1
0:1
1:0
4:2
0:3
4:1
3:0
3:1
5:1
0:0
13 10 7 45 - 26 49
7 Торпедо (Москва) 0:2
0:2
1:3
0:1
0:1
3:0
1:1
1:5
1:1
2:0
1:1
0:4
1:2
2:1
0:0
3:1
3:0
1:1
0:1
2:0
0:0
2:1
3:1
1:1
0:0
1:0
3:0
2:2
1:0
2:1
12 9 9 37 - 33 45
8 Динамо (Москва) 0:2
1:2
1:5
0:1
1:4
0:0
1:2
3:1
0:2
1:2
1:4
1:2
2:1
1:2
1:0
1:2
0:0
2:3
1:0
1:0
1:2
1:4
3:0
2:1
3:1
1:0
1:0
4:2
1:0
0:1
12 2 16 36 - 46 38
9 Шинник (Ярославль) 1:1
0:2
1:1
1:3
0:2
0:0
0:2
3:2
0:1
2:3
1:0
0:0
0:0
1:3
0:1
2:1
0:0
0:0
1:0
0:1
1:1
0:0
2:2
2:1
0:1
3:1
1:1
1:0
2:1
1:0
9 11 10 26 - 31 38
10 Томь (Томск) 0:0
0:2
0:1
1:2
0:2
0:0
1:2
0:0
1:4
3:2
2:0
0:1
0:3
1:1
0:0
3:2
0:0
0:0
2:0
0:3
0:0
3:0
1:2
0:2
1:1
4:2
0:0
2:1
1:0
2:0
9 10 11 28 - 33 37
11 Сатурн (Раменское) 0:1
0:1
1:1
0:1
0:0
1:1
0:0
0:0
1:0
1:2
0:1
0:0
1:0
0:2
0:1
0:1
0:1
1:0
0:2
3:0
2:0
2:3
2:0
0:0
1:1
0:1
3:1
1:1
0:1
3:2
8 9 13 23 - 25 33
12 Амкар (Пермь) 1:3
0:1
1:1
0:0
1:1
3:4
0:2
1:0
0:0
0:1
1:5
1:0
0:0
1:2
2:1
4:1
1:1
0:0
0:0
0:3
0:2
3:2
1:0
0:2
1:1
0:1
0:0
1:0
2:2
0:0
7 12 11 25 - 36 33
13 Ростов (Ростов-на-Дону) 0:2
1:2
0:1
0:2
0:4
1:1
1:1
0:1
0:1
1:0
0:1
2:4
1:3
1:1
0:3
1:2
2:2
1:2
2:1
2:0
0:2
0:0
0:1
2:0
1:1
2:1
0:0
1:0
1:0
3:2
8 7 15 26 - 41 31
14 Крылья Советов (Самара) 0:5
2:2
1:3
0:1
0:0
0:1
2:2
1:2
1:0
4:1
3:0
1:4
0:0
0:1
1:3
0:1
1:0
1:3
1:1
2:4
1:1
1:0
1:1
1:0
1:1
1:2
2:0
0:2
0:2
0:1
7 8 15 29 - 44 29
15 Алания (Владикавказ) 1:1
3:4
2:1
1:5
0:3
0:0
4:3
2:4
0:1
0:2
0:3
1:3
0:3
2:2
0:1
2:4
1:1
0:1
0:0
1:2
1:3
1:1
0:0
0:1
0:0
0:1
0:2
2:0
1:0
2:1
5 8 17 27 - 53 23
16 Терек (Грозный) 0:3
1:0
0:3
1:2
0:4
0:3
1:1
1:5
0:0
1:2
1:5
0:0
0:1
1:2
0:1
1:0
1:2
0:1
0:1
0:2
1:0
2:3
2:2
0:0
0:1
2:3
2:0
1:0
0:1
1:2
5 5 20 20 - 50 20
12 марта 2005
Крылья Советов (Самара, Россия)
2:0
Алания (Владикавказ, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
2:0
Томь (Томск, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
0:2
ФК Москва (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
4:1
Динамо (Москва, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
1:1
Амкар (Пермь, Россия)
13 марта 2005
ЦСКА (Москва, Россия)
3:0
Терек (Грозный, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
3:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Сатурн (Раменское, Россия)
0:0
Рубин (Казань, Россия)
19 марта 2005
Локомотив (Москва, Россия)
0:0
ФК Москва (Москва, Россия)
20 марта 2005
Томь (Томск, Россия)
0:0
ЦСКА (Москва, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
3:0
Рубин (Казань, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
0:3
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Терек (Грозный, Россия)
2:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
2:1
Торпедо (Москва, Россия)
Сатурн (Раменское, Россия)
2:0
Амкар (Пермь, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
2:2
Шинник (Ярославль, Россия)
2 апреля 2005
Динамо (Москва, Россия)
1:0
Шинник (Ярославль, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
3:0
Алания (Владикавказ, Россия)
ФК Москва (Москва, Россия)
0:1
Рубин (Казань, Россия)
3 апреля 2005
ЦСКА (Москва, Россия)
0:0
Локомотив (Москва, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:1
Томь (Томск, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
5:1
Терек (Грозный, Россия)
Сатурн (Раменское, Россия)
2:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
1:1
Амкар (Пермь, Россия)
9 апреля 2005
Динамо (Москва, Россия)
1:0
Сатурн (Раменское, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:0
Рубин (Казань, Россия)
10 апреля 2005
ЦСКА (Москва, Россия)
5:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Томь (Томск, Россия)
2:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
1:1
Шинник (Ярославль, Россия)
Терек (Грозный, Россия)
0:1
Торпедо (Москва, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
0:1
Спартак (Москва, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
0:0
ФК Москва (Москва, Россия)
16 апреля 2005
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:0
Локомотив (Москва, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
2:1
Терек (Грозный, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
2:0
Амкар (Пермь, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
3:0
Томь (Томск, Россия)
Сатурн (Раменское, Россия)
3:1
Алания (Владикавказ, Россия)
ФК Москва (Москва, Россия)
1:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
17 апреля 2005
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:0
ЦСКА (Москва, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
5:1
Динамо (Москва, Россия)
23 апреля 2005
Крылья Советов (Самара, Россия)
3:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
0:2
ФК Москва (Москва, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
1:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Томь (Томск, Россия)
0:0
Шинник (Ярославль, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
2:1
Спартак (Москва, Россия)
Терек (Грозный, Россия)
1:0
Сатурн (Раменское, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:1
Амкар (Пермь, Россия)
30 апреля 2005
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:1
Локомотив (Москва, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
2:1
Динамо (Москва, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
0:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Сатурн (Раменское, Россия)
0:2
Томь (Томск, Россия)
ФК Москва (Москва, Россия)
1:0
Алания (Владикавказ, Россия)
1 мая 2005
Амкар (Пермь, Россия)
1:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
3:0
Терек (Грозный, Россия)
5 мая 2005
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:1
Торпедо (Москва, Россия)
14 мая 2005
Динамо (Москва, Россия)
1:2
Амкар (Пермь, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
4:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
15 мая 2005
Томь (Томск, Россия)
0:1
Спартак (Москва, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
4:3
Рубин (Казань, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:0
Шинник (Ярославль, Россия)
Терек (Грозный, Россия)
0:0
ФК Москва (Москва, Россия)
21 мая 2005
Шинник (Ярославль, Россия)
1:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
1:1
Терек (Грозный, Россия)
ФК Москва (Москва, Россия)
4:1
Томь (Томск, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
0:3
Динамо (Москва, Россия)
22 мая 2005
Торпедо (Москва, Россия)
0:1
Локомотив (Москва, Россия)
Сатурн (Раменское, Россия)
1:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
0:0
Алания (Владикавказ, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
1:3
ЦСКА (Москва, Россия)
28 мая 2005
Локомотив (Москва, Россия)
4:1
Динамо (Москва, Россия)
Томь (Томск, Россия)
1:2
Рубин (Казань, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
0:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
0:0
Шинник (Ярославль, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:3
Спартак (Москва, Россия)
Терек (Грозный, Россия)
2:2
Амкар (Пермь, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:0
Сатурн (Раменское, Россия)
11 июня 2005
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:1
Спартак (Москва, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
0:2
Локомотив (Москва, Россия)
12 июня 2005
Амкар (Пермь, Россия)
0:0
Томь (Томск, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
1:0
Алания (Владикавказ, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:0
Терек (Грозный, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
1:0
ЦСКА (Москва, Россия)
Сатурн (Раменское, Россия)
1:0
Торпедо (Москва, Россия)
ФК Москва (Москва, Россия)
0:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
15 июня 2005
ЦСКА (Москва, Россия)
1:0
Сатурн (Раменское, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
0:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
18 июня 2005
Томь (Томск, Россия)
1:2
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
1:3
Спартак (Москва, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
1:0
Сатурн (Раменское, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
3:0
Алания (Владикавказ, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
2:2
Рубин (Казань, Россия)
Терек (Грозный, Россия)
0:1
Динамо (Москва, Россия)
19 июня 2005
ЦСКА (Москва, Россия)
3:1
Амкар (Пермь, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:2
ФК Москва (Москва, Россия)
22 июня 2005
Шинник (Ярославль, Россия)
1:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
25 июня 2005
ФК Москва (Москва, Россия)
1:1
Торпедо (Москва, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
1:0
Терек (Грозный, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
0:2
ЦСКА (Москва, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
1:1
Шинник (Ярославль, Россия)
26 июня 2005
Амкар (Пермь, Россия)
1:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
0:0
Томь (Томск, Россия)
Сатурн (Раменское, Россия)
0:0
Локомотив (Москва, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
1:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2 июля 2005
ЦСКА (Москва, Россия)
2:0
Динамо (Москва, Россия)
Томь (Томск, Россия)
0:0
Алания (Владикавказ, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
1:1
Рубин (Казань, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
0:1
ФК Москва (Москва, Россия)
Сатурн (Раменское, Россия)
1:1
Спартак (Москва, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
5:1
Амкар (Пермь, Россия)
3 июля 2005
Локомотив (Москва, Россия)
4:0
Терек (Грозный, Россия)
9 июля 2005
Спартак (Москва, Россия)
1:2
Локомотив (Москва, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
0:0
Торпедо (Москва, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
0:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
1:1
ЦСКА (Москва, Россия)
ФК Москва (Москва, Россия)
0:1
Сатурн (Раменское, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
2:0
Шинник (Ярославль, Россия)
Терек (Грозный, Россия)
0:1
Томь (Томск, Россия)
10 июля 2005
Динамо (Москва, Россия)
3:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
16 июля 2005
ФК Москва (Москва, Россия)
3:1
Спартак (Москва, Россия)
17 июля 2005
Томь (Томск, Россия)
0:0
Локомотив (Москва, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
0:0
Шинник (Ярославль, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
1:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
2:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Терек (Грозный, Россия)
1:0
ЦСКА (Москва, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:1
Торпедо (Москва, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
0:0
Сатурн (Раменское, Россия)
20 июля 2005
ЦСКА (Москва, Россия)
2:0
Торпедо (Москва, Россия)
23 июля 2005
ФК Москва (Москва, Россия)
0:1
Локомотив (Москва, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
3:2
Сатурн (Раменское, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
2:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:1
Терек (Грозный, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
0:0
Спартак (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
3:1
Алания (Владикавказ, Россия)
24 июля 2005
Торпедо (Москва, Россия)
2:1
Динамо (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
2:0
Томь (Томск, Россия)
30 июля 2005
Локомотив (Москва, Россия)
3:2
ЦСКА (Москва, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
0:0
Спартак (Москва, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
1:1
ФК Москва (Москва, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
0:0
Сатурн (Раменское, Россия)
Терек (Грозный, Россия)
0:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
31 июля 2005
Томь (Томск, Россия)
4:2
Крылья Советов (Самара, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
2:1
Динамо (Москва, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
2:2
Торпедо (Москва, Россия)
3 августа 2005
ЦСКА (Москва, Россия)
1:1
ФК Москва (Москва, Россия)
6 августа 2005
Рубин (Казань, Россия)
3:1
Локомотив (Москва, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
2:2
ЦСКА (Москва, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
2:1
Терек (Грозный, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
1:0
Алания (Владикавказ, Россия)
Сатурн (Раменское, Россия)
0:1
Динамо (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:0
Томь (Томск, Россия)
7 августа 2005
Спартак (Москва, Россия)
2:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
ФК Москва (Москва, Россия)
1:0
Амкар (Пермь, Россия)
10 августа 2005
Торпедо (Москва, Россия)
0:2
ЦСКА (Москва, Россия)
20 августа 2005
Динамо (Москва, Россия)
0:1
Спартак (Москва, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:0
ФК Москва (Москва, Россия)
21 августа 2005
Томь (Томск, Россия)
1:1
Торпедо (Москва, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
1:0
Рубин (Казань, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
1:1
Сатурн (Раменское, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
1:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Терек (Грозный, Россия)
0:1
Шинник (Ярославль, Россия)
27 августа 2005
Спартак (Москва, Россия)
5:1
Алания (Владикавказ, Россия)
ФК Москва (Москва, Россия)
2:1
Динамо (Москва, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
0:1
Рубин (Казань, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
0:0
Томь (Томск, Россия)
Сатурн (Раменское, Россия)
3:2
Терек (Грозный, Россия)
28 августа 2005
Амкар (Пермь, Россия)
3:4
Локомотив (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
4:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
10 сентября 2005
ЦСКА (Москва, Россия)
2:0
Шинник (Ярославль, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:1
Торпедо (Москва, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
2:0
Амкар (Пермь, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
0:2
ФК Москва (Москва, Россия)
11 сентября 2005
Томь (Томск, Россия)
0:3
Сатурн (Раменское, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
3:1
Рубин (Казань, Россия)
Терек (Грозный, Россия)
1:2
Спартак (Москва, Россия)
17 сентября 2005
ФК Москва (Москва, Россия)
2:1
Терек (Грозный, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
4:1
Динамо (Москва, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
4:2
Алания (Владикавказ, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
2:1
Томь (Томск, Россия)
18 сентября 2005
Торпедо (Москва, Россия)
0:4
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:1
Локомотив (Москва, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
3:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Сатурн (Раменское, Россия)
0:1
ЦСКА (Москва, Россия)
24 сентября 2005
ЦСКА (Москва, Россия)
1:0
Спартак (Москва, Россия)
Томь (Томск, Россия)
3:2
ФК Москва (Москва, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:0
Сатурн (Раменское, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
0:3
Торпедо (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
0:0
Шинник (Ярославль, Россия)
25 сентября 2005
Динамо (Москва, Россия)
2:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
0:1
Амкар (Пермь, Россия)
Терек (Грозный, Россия)
1:5
Рубин (Казань, Россия)
1 октября 2005
Шинник (Ярославль, Россия)
1:3
Торпедо (Москва, Россия)
2 октября 2005
ФК Москва (Москва, Россия)
0:0
ЦСКА (Москва, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
0:0
Локомотив (Москва, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
0:0
Терек (Грозный, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:0
Алания (Владикавказ, Россия)
Сатурн (Раменское, Россия)
0:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
1:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
0:0
Томь (Томск, Россия)
15 октября 2005
Томь (Томск, Россия)
3:0
Амкар (Пермь, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
2:0
Сатурн (Раменское, Россия)
Терек (Грозный, Россия)
2:3
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
16 октября 2005
Спартак (Москва, Россия)
1:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
4:1
ФК Москва (Москва, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
2:4
Динамо (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
2:1
Рубин (Казань, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
0:0
Шинник (Ярославль, Россия)
22 октября 2005
Спартак (Москва, Россия)
1:0
Торпедо (Москва, Россия)
23 октября 2005
Рубин (Казань, Россия)
2:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
0:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
0:1
Терек (Грозный, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
0:0
Локомотив (Москва, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
2:0
Томь (Томск, Россия)
ФК Москва (Москва, Россия)
2:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Сатурн (Раменское, Россия)
1:0
Шинник (Ярославль, Россия)
29 октября 2005
Локомотив (Москва, Россия)
1:1
Сатурн (Раменское, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
1:3
Спартак (Москва, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
2:0
ФК Москва (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
0:1
Рубин (Казань, Россия)
30 октября 2005
Томь (Томск, Россия)
3:2
Динамо (Москва, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:0
Амкар (Пермь, Россия)
Терек (Грозный, Россия)
1:2
Алания (Владикавказ, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
2:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
6 ноября 2005
Спартак (Москва, Россия)
1:0
Сатурн (Раменское, Россия)
ФК Москва (Москва, Россия)
3:2
Шинник (Ярославль, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
5:1
Торпедо (Москва, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
1:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
2:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
1:2
ЦСКА (Москва, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
1:2
Томь (Томск, Россия)
Терек (Грозный, Россия)
0:3
Локомотив (Москва, Россия)
19 ноября 2005
Локомотив (Москва, Россия)
1:1
Спартак (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
4:3
Алания (Владикавказ, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:1
Динамо (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
4:2
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
2:1
Амкар (Пермь, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
3:2
Рубин (Казань, Россия)
Сатурн (Раменское, Россия)
1:2
ФК Москва (Москва, Россия)
Томь (Томск, Россия)
2:0
Терек (Грозный, Россия)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Войцех Ковалевски Вратарь 29 29 0 0 0 0 4 0 0 0
2 Егор Титов Полузащитник 28 26 3 2 4 0 1 0 0 0
3 Неманья Видич Защитник 27 27 1 0 2 2 12 0 0 0
4 Радослав Ковач Защитник 27 27 2 0 4 0 8 0 0 0
5 Денис Бояринцев Полузащитник 27 19 3 8 4 0 2 0 0 0
6 Клементе Родригес Защитник 25 23 4 2 1 0 5 0 0 0
7 Фернандо Кавенаги Нападающий 25 20 15 5 6 1 2 0 0 0
8 Роман Павлюченко Нападающий 25 16 9 9 11 0 4 0 0 0
9 Мартин Йиранек Защитник 22 22 4 0 0 0 1 0 0 0
10 Сергей Ковальчук Полузащитник 21 20 4 1 2 0 1 0 0 0
11 Игнас Дедура Защитник 18 18 1 0 1 0 4 0 0 0
12 Максим Калиниченко Полузащитник 18 10 4 8 4 0 2 0 0 0
13 Михайло Пьянович Нападающий 17 10 10 7 1 0 2 0 0 0
14 Владимир Быстров Полузащитник 15 14 7 1 3 0 2 0 0 0
15 Александр Павленко Полузащитник 14 8 7 6 2 0 3 0 0 0
16 Адриан Йенчи Защитник 13 12 0 1 1 0 2 0 0 0
17 Эммануэль Погатец Защитник 11 11 1 0 0 0 3 1 0 0
18 Александр Самедов Полузащитник 11 5 4 6 0 0 0 0 0 0
19 Никита Баженов Полузащитник 10 4 3 6 1 0 1 0 0 0
20 Дмитрий Аленичев Полузащитник 8 1 0 7 0 0 2 0 1 0
21 Сантос Моцарт Полузащитник 7 7 1 0 0 0 3 0 0 0
22 Флорин Шоава Защитник 7 0 0 7 0 0 0 0 0 0
23 Андрей Рубин Полузащитник 5 0 0 5 0 0 0 0 0 0
24 Дмитрий Парфёнов Защитник 2 0 0 2 0 0 0 0 0 0
25 Алексей Зуев Вратарь 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
12 марта 2005 Спартак Спартак (Москва) 0:2 ФК Москва ФК Москва (Москва, Россия) Чемпионат России 12 марта 2005, Чемпионат России 20 марта 2005 Спартак Спартак (Москва) 3:0 Рубин Рубин (Казань, Россия) Чемпионат России 20 марта 2005, Чемпионат России 3 апреля 2005 Спартак Спартак (Москва) 1:1 Амкар Амкар (Пермь, Россия) Чемпионат России 3 апреля 2005, Чемпионат России 10 апреля 2005 Ростов Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) 0:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 10 апреля 2005, Чемпионат России 17 апреля 2005 Спартак Спартак (Москва) 5:1 Динамо (М) Динамо (Москва, Россия) Чемпионат России 17 апреля 2005, Чемпионат России 23 апреля 2005 Алания Алания (Владикавказ, Россия) 2:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 23 апреля 2005, Чемпионат России 1 мая 2005 Спартак Спартак (Москва) 3:0 Терек Терек (Грозный, Россия) Чемпионат России 1 мая 2005, Чемпионат России 15 мая 2005 Томь Томь (Томск, Россия) 0:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 15 мая 2005, Чемпионат России 22 мая 2005 Спартак Спартак (Москва) 1:3 ЦСКА ЦСКА (Москва, Россия) Чемпионат России 22 мая 2005, Чемпионат России 28 мая 2005 Крылья Советов Крылья Советов (Самара, Россия) 1:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 28 мая 2005, Чемпионат России 11 июня 2005 Зенит Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 11 июня 2005, Чемпионат России 18 июня 2005 Торпедо Торпедо (Москва, Россия) 1:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 18 июня 2005, Чемпионат России 25 июня 2005 Спартак Спартак (Москва) 1:1 Шинник Шинник (Ярославль, Россия) Чемпионат России 25 июня 2005, Чемпионат России 2 июля 2005 Сатурн Сатурн (Московская обл., Россия) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 2 июля 2005, Чемпионат России 9 июля 2005 Спартак Спартак (Москва) 1:2 Локомотив (М) Локомотив (Москва, Россия) Чемпионат России 9 июля 2005, Чемпионат России 16 июля 2005 ФК Москва ФК Москва (Москва, Россия) 3:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 16 июля 2005, Чемпионат России 23 июля 2005 Рубин Рубин (Казань, Россия) 0:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 23 июля 2005, Чемпионат России 30 июля 2005 Амкар Амкар (Пермь, Россия) 0:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 30 июля 2005, Чемпионат России 7 августа 2005 Спартак Спартак (Москва) 2:0 Ростов Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) Чемпионат России 7 августа 2005, Чемпионат России 20 августа 2005 Динамо (М) Динамо (Москва, Россия) 0:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 20 августа 2005, Чемпионат России 27 августа 2005 Спартак Спартак (Москва) 5:1 Алания Алания (Владикавказ, Россия) Чемпионат России 27 августа 2005, Чемпионат России 11 сентября 2005 Терек Терек (Грозный, Россия) 1:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 11 сентября 2005, Чемпионат России 17 сентября 2005 Спартак Спартак (Москва) 2:1 Томь Томь (Томск, Россия) Чемпионат России 17 сентября 2005, Чемпионат России 24 сентября 2005 ЦСКА ЦСКА (Москва, Россия) 1:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 24 сентября 2005, Чемпионат России 2 октября 2005 Спартак Спартак (Москва) 1:0 Крылья Советов Крылья Советов (Самара, Россия) Чемпионат России 2 октября 2005, Чемпионат России 16 октября 2005 Спартак Спартак (Москва) 1:1 Зенит Зенит (Санкт-Петербург, Россия) Чемпионат России 16 октября 2005, Чемпионат России 22 октября 2005 Спартак Спартак (Москва) 1:0 Торпедо Торпедо (Москва, Россия) Чемпионат России 22 октября 2005, Чемпионат России 29 октября 2005 Шинник Шинник (Ярославль, Россия) 1:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 29 октября 2005, Чемпионат России 6 ноября 2005 Спартак Спартак (Москва) 1:0 Сатурн Сатурн (Московская обл., Россия) Чемпионат России 6 ноября 2005, Чемпионат России 19 ноября 2005 Локомотив (М) Локомотив (Москва, Россия) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 19 ноября 2005, Чемпионат России