Чемпионат России - 2004 8 место Локомотив (Москва)
М Команда Всего Дома В гостях
И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О
1. Локомотив (Москва, Россия) 30 18 7 5 44 - 19 61 15 8 4 3 19 - 6 28 15 10 3 2 25 - 13 33
2. ЦСКА (Москва, Россия) 30 17 9 4 53 - 22 60 15 8 6 1 25 - 11 30 15 9 3 3 28 - 11 30
3. Крылья Советов (Самара, Россия) 30 17 5 8 50 - 41 56 15 10 2 3 28 - 19 32 15 7 3 5 22 - 22 24
4. Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 30 17 5 8 55 - 37 56 15 8 2 5 24 - 21 26 15 9 3 3 31 - 16 30
5. Торпедо (Москва, Россия) 30 16 6 8 53 - 37 54 15 10 2 3 28 - 15 32 15 6 4 5 25 - 22 22
6. Шинник (Ярославль, Россия) 30 12 8 10 29 - 29 44 15 9 4 2 19 - 12 31 15 3 4 8 10 - 17 13
7. Сатурн (Раменское, Россия) 30 10 11 9 37 - 30 41 15 4 7 4 20 - 16 19 15 6 4 5 17 - 14 22
8. Спартак (Москва, Россия) 30 11 7 12 43 - 44 40 15 6 3 6 22 - 20 21 15 5 4 6 21 - 24 19
9. ФК Москва (Москва, Россия) 30 10 10 10 38 - 39 40 15 7 4 4 25 - 21 25 15 3 6 6 13 - 18 15
10. Рубин (Казань, Россия) 30 7 12 11 32 - 31 33 15 6 6 3 23 - 14 24 15 1 6 8 9 - 17 9
11. Амкар (Пермь, Россия) 30 6 12 12 27 - 42 30 15 5 5 5 15 - 15 20 15 1 7 7 12 - 27 10
12. Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) 30 7 8 15 28 - 42 29 15 5 4 6 17 - 18 19 15 2 4 9 11 - 24 10
13. Динамо (Москва, Россия) 30 6 11 13 27 - 38 29 15 5 5 5 17 - 15 20 15 1 6 8 10 - 23 9
14. Алания (Владикавказ, Россия) 30 7 7 16 28 - 52 28 15 4 4 7 14 - 24 16 15 3 3 9 14 - 28 12
15. Кубань (Краснодар, Россия) 30 6 10 14 26 - 42 28 15 4 6 5 14 - 17 18 15 2 4 9 12 - 25 10
16. Ротор (Волгоград, Россия) 30 4 10 16 28 - 53 22 15 3 5 7 18 - 26 14 15 1 5 9 10 - 27 8
В Н П Мячи О
1 Локомотив (Москва) 1:0
1:0
0:1
1:0
0:1
2:0
1:1
3:1
3:0
2:0
2:1
2:0
0:0
3:1
0:1
2:1
0:0
0:0
0:0
1:0
2:1
1:1
4:2
2:1
2:1
3:0
3:0
1:2
2:2
0:1
18 7 5 44 - 19 61
2 ЦСКА (Москва) 0:1
0:1
1:1
1:1
3:3
3:0
3:3
1:0
1:1
1:2
2:0
1:0
2:0
2:1
0:0
4:1
1:2
1:0
0:0
3:0
3:1
2:0
1:1
0:0
1:0
4:1
3:1
3:0
3:1
3:0
17 9 4 53 - 22 60
3 Крылья Советов (Самара) 1:0
0:1
1:1
1:1
2:1
0:1
2:5
1:0
1:0
1:2
1:1
2:1
4:2
1:3
1:5
2:1
3:1
2:1
1:0
1:3
2:1
1:0
1:1
4:1
4:2
4:1
1:1
2:1
2:3
1:0
17 5 8 50 - 41 56
4 Зенит (Санкт-Петербург) 1:0
0:2
3:3
0:3
1:2
1:0
1:3
3:1
1:0
1:2
2:2
3:1
3:0
2:0
1:1
2:3
4:3
1:1
2:0
0:0
1:2
0:1
2:0
2:0
3:2
3:0
1:0
3:1
3:2
5:2
17 5 8 55 - 37 56
5 Торпедо (Москва) 1:1
1:3
3:3
0:1
5:2
0:1
3:1
1:3
2:0
1:3
1:2
1:1
2:1
2:1
2:0
1:1
1:0
0:2
1:2
3:2
4:0
4:1
1:1
3:1
0:0
3:2
3:1
2:1
1:0
1:0
16 6 8 53 - 37 54
6 Шинник (Ярославль) 0:3
0:2
1:1
2:1
0:1
2:1
0:1
2:1
0:2
3:1
1:0
0:0
0:1
1:1
2:3
1:1
1:1
1:0
1:1
2:1
0:0
1:0
1:0
0:1
1:1
1:2
1:0
0:1
2:1
2:0
12 8 10 29 - 29 44
7 Сатурн (Раменское) 1:2
0:2
0:2
0:1
1:1
1:2
2:2
1:3
2:1
1:1
0:1
0:0
2:2
2:0
1:1
1:2
1:1
1:0
1:1
1:1
2:0
2:1
0:0
2:0
3:0
5:1
0:0
2:1
2:0
0:1
10 11 9 37 - 30 41
8 Спартак (Москва) 0:0
1:3
0:2
1:2
2:4
3:1
0:3
0:2
1:2
1:2
1:0
1:1
2:2
0:2
3:2
3:2
0:2
2:0
6:0
2:0
1:3
1:0
2:2
1:1
0:1
2:0
1:1
2:1
3:2
1:1
11 7 12 43 - 44 40
9 ФК Москва (Москва) 1:0
1:2
0:0
1:4
5:1
1:2
1:1
3:2
0:2
1:1
3:2
1:1
1:1
2:1
2:3
2:3
0:3
1:0
0:1
3:1
2:2
2:1
0:1
1:0
0:1
0:0
2:2
0:0
1:0
1:1
10 10 10 38 - 39 40
10 Рубин (Казань) 0:0
0:0
2:1
0:1
1:3
1:2
3:4
1:1
0:1
2:0
1:1
0:1
1:1
0:1
2:0
0:2
3:0
0:1
2:2
2:2
1:1
0:1
0:0
2:2
0:0
4:1
0:1
2:0
1:0
1:1
7 12 11 32 - 31 33
11 Амкар (Пермь) 0:0
0:1
0:0
0:3
0:1
3:1
0:2
0:0
2:1
2:3
1:1
1:2
1:1
1:1
0:6
0:2
1:0
1:3
2:2
2:2
2:0
0:0
0:1
1:3
1:0
2:1
0:0
1:2
2:2
1:1
6 12 12 27 - 42 30
12 Ростов (Ростов-на-Дону) 1:2
1:1
1:3
0:2
1:2
0:1
2:1
1:0
0:4
1:4
0:0
0:1
0:2
1:2
3:1
0:1
2:2
1:2
1:1
1:0
0:2
0:0
1:0
2:0
0:0
0:0
1:3
1:1
4:1
2:3
7 8 15 28 - 42 29
13 Динамо (Москва) 2:4
1:2
1:1
0:0
1:1
1:4
0:2
0:2
1:1
1:3
0:1
1:0
0:0
0:2
2:2
1:1
1:0
0:1
0:0
2:2
1:0
3:1
0:1
0:2
2:4
1:0
0:0
0:1
5:0
0:0
6 11 13 27 - 38 29
14 Алания (Владикавказ) 1:2
0:3
0:1
1:4
2:4
1:4
2:3
0:3
0:0
2:3
1:1
2:1
0:3
1:5
1:0
0:2
1:0
0:0
0:0
1:4
0:1
1:2
0:0
0:0
4:2
0:1
3:2
2:0
1:0
1:1
7 7 16 28 - 52 28
15 Кубань (Краснодар) 0:3
2:1
1:3
0:3
1:1
1:2
0:1
1:3
1:3
1:2
0:1
1:0
0:0
1:2
1:1
1:2
2:2
0:0
1:0
0:2
0:0
2:1
3:1
1:1
0:0
1:0
2:3
0:2
1:1
1:1
6 10 14 26 - 42 28
16 Ротор (Волгоград) 2:2
1:0
1:3
0:3
3:2
0:1
2:3
2:5
0:1
0:1
1:2
0:2
0:2
1:0
2:3
1:1
0:1
1:1
0:1
1:1
2:2
1:1
1:4
3:2
0:5
0:0
0:1
1:1
1:1
1:1
4 10 16 28 - 53 22
12 марта 2004
ЦСКА (Москва, Россия)
0:0
Торпедо-Металлург (Москва, Россия)
13 марта 2004
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
3:2
Ротор (Волгоград, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:1
Сатурн (Раменское, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
0:0
Рубин (Казань, Россия)
Кубань (Краснодар, Россия)
0:0
Амкар (Пермь, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
0:4
Торпедо (Москва, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
2:2
Динамо (Москва, Россия)
15 марта 2004
Локомотив (Москва, Россия)
3:0
Шинник (Ярославль, Россия)
19 марта 2004
Сатурн (Раменское, Россия)
2:2
Спартак (Москва, Россия)
20 марта 2004
Алания (Владикавказ, Россия)
0:0
Торпедо (Москва, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
1:1
ЦСКА (Москва, Россия)
21 марта 2004
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
0:0
Шинник (Ярославль, Россия)
Кубань (Краснодар, Россия)
1:0
Рубин (Казань, Россия)
Торпедо-Металлург (Москва, Россия)
1:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
3:2
Крылья Советов (Самара, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
0:0
Амкар (Пермь, Россия)
27 марта 2004
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
5:0
Ротор (Волгоград, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:2
Сатурн (Раменское, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
1:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
28 марта 2004
Спартак (Москва, Россия)
3:2
Торпедо-Металлург (Москва, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
1:0
Алания (Владикавказ, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
1:1
Локомотив (Москва, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
1:0
Кубань (Краснодар, Россия)
3 апреля 2004
Рубин (Казань, Россия)
0:0
Локомотив (Москва, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
2:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
1:1
Алания (Владикавказ, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
3:3
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Сатурн (Раменское, Россия)
0:0
Динамо (Москва, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
2:3
Спартак (Москва, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
3:1
Кубань (Краснодар, Россия)
Торпедо-Металлург (Москва, Россия)
5:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
7 апреля 2004
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:3
ЦСКА (Москва, Россия)
Кубань (Краснодар, Россия)
1:1
Ротор (Волгоград, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
0:3
Сатурн (Раменское, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
0:1
Торпедо-Металлург (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
4:3
Рубин (Казань, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:0
Амкар (Пермь, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
1:1
Торпедо (Москва, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
1:0
Шинник (Ярославль, Россия)
10 апреля 2004
Сатурн (Раменское, Россия)
1:2
Локомотив (Москва, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
1:3
Крылья Советов (Самара, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
3:1
Кубань (Краснодар, Россия)
Торпедо-Металлург (Москва, Россия)
2:2
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
11 апреля 2004
Амкар (Пермь, Россия)
0:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
2:1
Спартак (Москва, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
1:0
Динамо (Москва, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
0:1
Алания (Владикавказ, Россия)
17 апреля 2004
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
4:1
Ротор (Волгоград, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
0:0
Рубин (Казань, Россия)
Кубань (Краснодар, Россия)
0:0
Сатурн (Раменское, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:0
ЦСКА (Москва, Россия)
18 апреля 2004
Спартак (Москва, Россия)
6:0
Амкар (Пермь, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
2:5
Торпедо (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:0
Шинник (Ярославль, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
1:0
Торпедо-Металлург (Москва, Россия)
24 апреля 2004
Рубин (Казань, Россия)
2:0
Спартак (Москва, Россия)
Торпедо-Металлург (Москва, Россия)
2:2
Кубань (Краснодар, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
1:0
Алания (Владикавказ, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
2:2
Локомотив (Москва, Россия)
25 апреля 2004
Амкар (Пермь, Россия)
0:1
Динамо (Москва, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
3:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
0:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Сатурн (Раменское, Россия)
2:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1 мая 2004
Амкар (Пермь, Россия)
1:1
Шинник (Ярославль, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
1:3
ЦСКА (Москва, Россия)
Кубань (Краснодар, Россия)
2:3
Алания (Владикавказ, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:2
Локомотив (Москва, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
0:3
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2 мая 2004
Динамо (Москва, Россия)
1:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Сатурн (Раменское, Россия)
1:1
Торпедо-Металлург (Москва, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
1:0
Рубин (Казань, Россия)
8 мая 2004
Локомотив (Москва, Россия)
3:0
Кубань (Краснодар, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
1:1
Рубин (Казань, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
0:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Торпедо-Металлург (Москва, Россия)
1:0
Ротор (Волгоград, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:0
Динамо (Москва, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
2:1
Торпедо (Москва, Россия)
9 мая 2004
ЦСКА (Москва, Россия)
2:0
Сатурн (Раменское, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
4:2
Спартак (Москва, Россия)
15 мая 2004
Торпедо (Москва, Россия)
2:0
Шинник (Ярославль, Россия)
Кубань (Краснодар, Россия)
3:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
1:2
Локомотив (Москва, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
2:2
Амкар (Пермь, Россия)
Сатурн (Раменское, Россия)
2:0
Ротор (Волгоград, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
0:2
ЦСКА (Москва, Россия)
16 мая 2004
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:2
Крылья Советов (Самара, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
1:0
Торпедо-Металлург (Москва, Россия)
19 мая 2004
ЦСКА (Москва, Россия)
1:1
Шинник (Ярославль, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
3:1
Спартак (Москва, Россия)
Кубань (Краснодар, Россия)
1:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
4:2
Динамо (Москва, Россия)
Торпедо-Металлург (Москва, Россия)
0:2
Торпедо (Москва, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
2:2
Амкар (Пермь, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
0:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Сатурн (Раменское, Россия)
1:1
Рубин (Казань, Россия)
22 мая 2004
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:0
Кубань (Краснодар, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
0:0
ЦСКА (Москва, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:0
Локомотив (Москва, Россия)
23 мая 2004
Динамо (Москва, Россия)
0:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
3:0
Торпедо-Металлург (Москва, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
1:0
Сатурн (Раменское, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
1:0
Ротор (Волгоград, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
0:1
Алания (Владикавказ, Россия)
3 июля 2004
Ротор (Волгоград, Россия)
0:1
Рубин (Казань, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
4:2
Алания (Владикавказ, Россия)
Кубань (Краснодар, Россия)
0:0
Динамо (Москва, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
2:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Сатурн (Раменское, Россия)
1:1
Амкар (Пермь, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
3:3
Торпедо (Москва, Россия)
7 июля 2004
Крылья Советов (Самара, Россия)
2:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
2:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
2:1
Ротор (Волгоград, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
1:2
Сатурн (Раменское, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
1:0
ФК Москва (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
3:2
Алания (Владикавказ, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
1:1
Кубань (Краснодар, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
2:4
Локомотив (Москва, Россия)
10 июля 2004
Кубань (Краснодар, Россия)
1:3
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
2:0
Динамо (Москва, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
0:1
Торпедо (Москва, Россия)
ФК Москва (Москва, Россия)
1:0
Рубин (Казань, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
3:0
Амкар (Пермь, Россия)
14 июля 2004
Сатурн (Раменское, Россия)
0:0
Шинник (Ярославль, Россия)
17 июля 2004
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
0:2
Локомотив (Москва, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
1:0
Алания (Владикавказ, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
2:1
Кубань (Краснодар, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
0:1
ЦСКА (Москва, Россия)
18 июля 2004
Амкар (Пермь, Россия)
1:1
Сатурн (Раменское, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
1:1
Ротор (Волгоград, Россия)
21 июля 2004
ФК Москва (Москва, Россия)
3:2
Шинник (Ярославль, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
0:2
Спартак (Москва, Россия)
23 июля 2004
ЦСКА (Москва, Россия)
1:0
Рубин (Казань, Россия)
24 июля 2004
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
0:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
2:1
Динамо (Москва, Россия)
25 июля 2004
Сатурн (Раменское, Россия)
1:1
Торпедо (Москва, Россия)
ФК Москва (Москва, Россия)
3:1
Амкар (Пермь, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
0:3
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
28 июля 2004
Спартак (Москва, Россия)
1:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
4 августа 2004
Кубань (Краснодар, Россия)
1:2
Спартак (Москва, Россия)
7 августа 2004
Локомотив (Москва, Россия)
0:0
Спартак (Москва, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
1:1
ФК Москва (Москва, Россия)
14 августа 2004
Спартак (Москва, Россия)
1:3
Локомотив (Москва, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
1:4
Крылья Советов (Самара, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
2:1
ЦСКА (Москва, Россия)
15 августа 2004
Торпедо (Москва, Россия)
1:1
ФК Москва (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
0:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
1:1
Ротор (Волгоград, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
0:1
Кубань (Краснодар, Россия)
16 августа 2004
Рубин (Казань, Россия)
0:1
Сатурн (Раменское, Россия)
20 августа 2004
ЦСКА (Москва, Россия)
3:0
Ротор (Волгоград, Россия)
21 августа 2004
Шинник (Ярославль, Россия)
2:1
Амкар (Пермь, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
4:1
Динамо (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:0
Спартак (Москва, Россия)
ФК Москва (Москва, Россия)
2:1
Сатурн (Раменское, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
2:0
Торпедо (Москва, Россия)
22 августа 2004
Локомотив (Москва, Россия)
1:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
2:0
Кубань (Краснодар, Россия)
25 августа 2004
Ротор (Волгоград, Россия)
0:2
Шинник (Ярославль, Россия)
28 августа 2004
Спартак (Москва, Россия)
3:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
29 августа 2004
Сатурн (Раменское, Россия)
0:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Кубань (Краснодар, Россия)
2:1
Локомотив (Москва, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
0:0
Алания (Владикавказ, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
3:1
Торпедо (Москва, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
1:1
ФК Москва (Москва, Россия)
30 августа 2004
Амкар (Пермь, Россия)
2:2
Рубин (Казань, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
0:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
10 сентября 2004
ЦСКА (Москва, Россия)
2:1
Спартак (Москва, Россия)
11 сентября 2004
Ротор (Волгоград, Россия)
1:0
Сатурн (Раменское, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
3:2
Амкар (Пермь, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
12 сентября 2004
ФК Москва (Москва, Россия)
1:0
Динамо (Москва, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
0:1
Шинник (Ярославль, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
3:0
Алания (Владикавказ, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:1
Кубань (Краснодар, Россия)
18 сентября 2004
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:2
Шинник (Ярославль, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
3:1
Амкар (Пермь, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
2:0
Рубин (Казань, Россия)
19 сентября 2004
Алания (Владикавказ, Россия)
1:4
ЦСКА (Москва, Россия)
Кубань (Краснодар, Россия)
0:0
ФК Москва (Москва, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:2
Сатурн (Раменское, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
0:1
Ротор (Волгоград, Россия)
20 сентября 2004
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
3:1
Торпедо (Москва, Россия)
24 сентября 2004
Торпедо (Москва, Россия)
0:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
25 сентября 2004
ЦСКА (Москва, Россия)
0:1
Локомотив (Москва, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
3:2
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
2:2
Динамо (Москва, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
2:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
26 сентября 2004
Сатурн (Раменское, Россия)
2:1
Кубань (Краснодар, Россия)
ФК Москва (Москва, Россия)
0:0
Алания (Владикавказ, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
0:2
Спартак (Москва, Россия)
2 октября 2004
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:2
ФК Москва (Москва, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
1:2
Торпедо (Москва, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
2:1
Рубин (Казань, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
1:1
Ротор (Волгоград, Россия)
3 октября 2004
Кубань (Краснодар, Россия)
0:3
ЦСКА (Москва, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
1:0
Шинник (Ярославль, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
2:0
Сатурн (Раменское, Россия)
4 октября 2004
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
0:0
Амкар (Пермь, Россия)
16 октября 2004
ЦСКА (Москва, Россия)
2:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
ФК Москва (Москва, Россия)
1:2
Локомотив (Москва, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
1:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
3:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
17 октября 2004
Ротор (Волгоград, Россия)
1:1
Кубань (Краснодар, Россия)
Сатурн (Раменское, Россия)
5:1
Алания (Владикавказ, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
3:1
Динамо (Москва, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
1:1
Спартак (Москва, Россия)
23 октября 2004
Спартак (Москва, Россия)
1:1
Ротор (Волгоград, Россия)
Кубань (Краснодар, Россия)
1:2
Торпедо (Москва, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
2:1
ФК Москва (Москва, Россия)
24 октября 2004
Динамо (Москва, Россия)
0:2
Сатурн (Раменское, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
0:0
Рубин (Казань, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
0:0
Амкар (Пермь, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
2:1
Шинник (Ярославль, Россия)
25 октября 2004
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
0:3
ЦСКА (Москва, Россия)
29 октября 2004
ФК Москва (Москва, Россия)
2:3
Спартак (Москва, Россия)
30 октября 2004
Шинник (Ярославль, Россия)
1:0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
3:2
Алания (Владикавказ, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
0:1
Локомотив (Москва, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
2:0
Кубань (Краснодар, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
0:0
Динамо (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
1:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
31 октября 2004
Сатурн (Раменское, Россия)
1:3
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
8 ноября 2004
Алания (Владикавказ, Россия)
1:2
Амкар (Пермь, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
0:0
Динамо (Москва, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
3:1
Торпедо (Москва, Россия)
Кубань (Краснодар, Россия)
1:0
Шинник (Ярославль, Россия)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
1:0
Рубин (Казань, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:3
ФК Москва (Москва, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:0
Ротор (Волгоград, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
0:2
Сатурн (Раменское, Россия)
12 ноября 2004
Динамо (Москва, Россия)
1:1
Спартак (Москва, Россия)
ФК Москва (Москва, Россия)
1:4
ЦСКА (Москва, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
2:5
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Сатурн (Раменское, Россия)
1:2
Крылья Советов (Самара, Россия)
Рубин (Казань, Россия)
4:1
Алания (Владикавказ, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)
1:2
Кубань (Краснодар, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
4:1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
0:2
Локомотив (Москва, Россия)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Александр Самедов Полузащитник 29 28 7 1 6 0 5 0 0 0
2 Войцех Ковалевски Вратарь 28 28 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Горан Тробок Полузащитник 28 21 5 7 1 0 5 0 0 0
4 Флорин Шоава Защитник 27 26 5 1 1 0 6 0 0 0
5 Роман Павлюченко Нападающий 26 22 6 4 10 2 5 0 0 0
6 Александр Павленко Полузащитник 23 16 7 7 0 0 3 0 0 0
7 Адриан Йенчи Защитник 17 16 2 1 1 0 6 0 0 0
8 Михайло Пьянович Нападающий 17 10 5 7 6 0 4 0 0 0
9 Павел Погребняк Нападающий 16 7 2 9 2 0 3 0 0 0
10 Игор Митрески Защитник 15 12 1 3 0 0 5 0 0 0
11 Габриэль Себастьян Тамаш Защитник 14 13 1 1 0 0 8 0 0 0
12 Юрий Ковтун Защитник 14 12 4 2 0 0 4 0 0 0
13 Дмитрий Аленичев Полузащитник 13 13 0 0 3 3 1 0 0 0
14 Максим Калиниченко Полузащитник 13 10 6 3 2 0 1 0 0 0
15 Неманья Видич Защитник 12 12 1 0 2 0 3 1 0 0
16 Мартин Йиранек Защитник 12 12 3 0 0 0 2 0 0 0
17 Душан Петкович Защитник 12 10 1 2 2 0 2 0 1 1
18 Сергей Ковальчук Полузащитник 11 7 4 4 0 0 1 0 0 0
19 Никита Баженов Полузащитник 11 7 7 4 1 0 0 0 0 0
20 Владимир Лешонок Полузащитник 10 0 0 10 0 0 0 0 0 0
21 Клементе Родригес Защитник 9 9 0 0 0 0 1 0 0 0
22 Дмитрий Парфёнов Защитник 9 8 3 1 4 4 0 0 0 0
23 Фернандо Кавенаги Нападающий 9 7 5 2 1 0 0 0 0 0
24 Игнас Дедура Защитник 8 8 1 0 0 0 2 0 0 0
25 Марсело Соса Полузащитник 8 6 2 2 0 0 4 0 0 0
26 Камалутдин Ахмедов Защитник 4 2 0 2 0 0 0 0 0 0
27 Люк Зоа Защитник 3 3 0 0 0 0 2 0 0 1
28 Алеш Урбанек Полузащитник 3 0 0 3 0 0 0 0 0 0
29 Георгий Ломая Вратарь 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0
30 Бай Кебе Защитник 2 2 0 0 0 0 0 1 0 0
31 Олег Иванов Полузащитник 2 0 0 2 0 0 0 0 0 0
32 Роман Шишкин Защитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
13 марта 2004 Спартак Спартак (Москва) 2:2 Динамо (М) Динамо (Москва, Россия) Чемпионат России 13 марта 2004, Чемпионат России 19 марта 2004 Сатурн Сатурн (Раменское, Россия) 2:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 19 марта 2004, Чемпионат России 28 марта 2004 Спартак Спартак (Москва) 3:2 Торпедо-Металлург Торпедо-Металлург (Москва, Россия) Чемпионат России 28 марта 2004, Чемпионат России 3 апреля 2004 Ротор Ротор (Волгоград, Россия) 2:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 3 апреля 2004, Чемпионат России 7 апреля 2004 Спартак Спартак (Москва) 1:0 Шинник Шинник (Ярославль, Россия) Чемпионат России 7 апреля 2004, Чемпионат России 11 апреля 2004 Торпедо Торпедо (Москва, Россия) 2:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 11 апреля 2004, Чемпионат России 18 апреля 2004 Спартак Спартак (Москва) 6:0 Амкар Амкар (Пермь, Россия) Чемпионат России 18 апреля 2004, Чемпионат России 24 апреля 2004 Рубин Рубин (Казань, Россия) 2:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 24 апреля 2004, Чемпионат России 1 мая 2004 Спартак Спартак (Москва) 0:3 Зенит Зенит (Санкт-Петербург, Россия) Чемпионат России 1 мая 2004, Чемпионат России 9 мая 2004 Крылья Советов Крылья Советов (Самара, Россия) 4:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 9 мая 2004, Чемпионат России 15 мая 2004 Спартак Спартак (Москва) 0:2 ЦСКА ЦСКА (Москва, Россия) Чемпионат России 15 мая 2004, Чемпионат России 19 мая 2004 Ростов Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) 3:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 19 мая 2004, Чемпионат России 23 мая 2004 Спартак Спартак (Москва) 0:1 Алания Алания (Владикавказ, Россия) Чемпионат России 23 мая 2004, Чемпионат России 7 июля 2004 Спартак Спартак (Москва) 1:1 Кубань Кубань (Краснодар, Россия) Чемпионат России 7 июля 2004, Чемпионат России 21 июля 2004 Алания Алания (Владикавказ, Россия) 0:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 21 июля 2004, Чемпионат России 28 июля 2004 Спартак Спартак (Москва) 1:0 Ростов Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) Чемпионат России 28 июля 2004, Чемпионат России 4 августа 2004 Кубань Кубань (Краснодар, Россия) 1:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 4 августа 2004, Чемпионат России 7 августа 2004 Локомотив (М) Локомотив (Москва, Россия) 0:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 7 августа 2004, Чемпионат России 14 августа 2004 Спартак Спартак (Москва) 1:3 Локомотив (М) Локомотив (Москва, Россия) Чемпионат России 14 августа 2004, Чемпионат России 21 августа 2004 Зенит Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 2:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 21 августа 2004, Чемпионат России 28 августа 2004 Спартак Спартак (Москва) 3:1 Крылья Советов Крылья Советов (Самара, Россия) Чемпионат России 28 августа 2004, Чемпионат России 10 сентября 2004 ЦСКА ЦСКА (Москва, Россия) 2:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 10 сентября 2004, Чемпионат России 18 сентября 2004 Спартак Спартак (Москва) 2:0 Рубин Рубин (Казань, Россия) Чемпионат России 18 сентября 2004, Чемпионат России 26 сентября 2004 Амкар Амкар (Пермь, Россия) 0:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 26 сентября 2004, Чемпионат России 2 октября 2004 Спартак Спартак (Москва) 1:2 Торпедо Торпедо (Москва, Россия) Чемпионат России 2 октября 2004, Чемпионат России 17 октября 2004 Шинник Шинник (Ярославль, Россия) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 17 октября 2004, Чемпионат России 23 октября 2004 Спартак Спартак (Москва) 1:1 Ротор Ротор (Волгоград, Россия) Чемпионат России 23 октября 2004, Чемпионат России 29 октября 2004 ФК Москва ФК Москва (Москва, Россия) 2:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 29 октября 2004, Чемпионат России 8 ноября 2004 Спартак Спартак (Москва) 0:2 Сатурн Сатурн (Раменское, Россия) Чемпионат России 8 ноября 2004, Чемпионат России 12 ноября 2004 Динамо (М) Динамо (Москва, Россия) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 12 ноября 2004, Чемпионат России