Кубок России - 2004-2005 Место: 1/16 финала ЦСКА (Москва)
Финал
ЦСКА (Москва)
1:0
ФК Химки (Химки)
Полуфинал
ФК Химки (Химки)
2:0 0:0
Амкар (Пермь)
Зенит (Санкт-Петербург)
1:0 0:2
ЦСКА (Москва)
1/4 финала
ФК Химки (Химки)
1:1 3:0
Торпедо (Москва)
Амкар (Пермь)
1:0 1:1
Крылья Советов (Самара)
Зенит (Санкт-Петербург)
4:0 4:1
Шинник (Ярославль)
ЦСКА (Москва)
2:1 0:0
Сатурн (Раменское)
1/8 финала
Торпедо (Москва)
3:0 1:1
Металлург (Липецк)
ФК Москва (Москва)
1:3 1:3
ЦСКА (Москва)
Алания (Владикавказ)
0:2 1:1
ФК Химки (Химки)
Шинник (Ярославль)
+:-
Ротор (Волгоград)
Динамо (Москва)
1:1 0:1
Крылья Советов (Самара)
Ростов (Ростов-на-Дону)
1:2 0:0
Сатурн (Раменское)
Зенит (Санкт-Петербург)
0:0 1:0
Кубань (Краснодар)
Амкар (Пермь)
+:-
Новороссийск (Новороссийск)
1/16 финала
Рубин (Казань)
0:1 1:3
ФК Химки (Химки)
Динамо (Брянск)
0:2 0:2
Торпедо (Москва)
Спартак (Москва)
Металлург (Липецк)
Новороссийск (Новороссийск)
1:0 1:1
Локомотив (Москва)
Терек (Грозный)
0:1 0:0
Амкар (Пермь)
Динамо (Москва)
2:0 3:0
Динамо (Махачкала)
Крылья Советов (Самара)
3:1 4:1
Олимпия (Волгоград)
Сокол (Саратов)
2:0 -:+
ЦСКА (Москва)
Елец (Елец)
1:3 0:5
ФК Москва (Москва)
Сатурн (Раменское)
3:0 3:1
КамАЗ (Набережные Челны)
Содовик (Стерлитамак)
1:2 1:2
Ростов (Ростов-на-Дону)
Иртыш (Омск)
0:2 1:7
Зенит (Санкт-Петербург)
Томь (Томск)
1:1 1:3
Кубань (Краснодар)
СКА-Энергия (Хабаровск)
3:0 0:4
Шинник (Ярославль)
Локомотив (Чита)
1:0 0:5
Ротор (Волгоград)
Арсенал (Тула)
0:0 2:5
Алания (Владикавказ)
1/32 финала
ФК Химки (Химки)
5:1
Балтика (Калининград)
БСК (Спирово)
0:1
Арсенал (Тула)
Спартак (Кострома)
1:2
Динамо (Брянск)
ФК Орел (Орел)
0:1
Металлург (Липецк)
Новороссийск (Новороссийск)
3:0
Спартак (Нальчик)
Краснодар-2000 (Краснодар)
0:2
Терек (Грозный)
Уралан (Элиста)
1:2 (д.в.)
Динамо (Махачкала)
Олимпия (Волгоград)
3:1
Анжи (Махачкала)
Сокол (Саратов)
2:0
Лисма-Мордовия (Саранск)
Биохимик-Мордовия (Саранск)
2:4
Елец (Елец)
Волга (Ульяновск)
0:3
КамАЗ (Набережные Челны)
Содовик (Стерлитамак)
4:1
Нефтехимик (Нижнекамск)
Иртыш (Омск)
2:0
Газовик-Газпром (Ижевск)
Томь (Томск)
4:1
Металлург-Кузбасс (Новокузнецк)
Амур (Благовещенск)
0:1
СКА-Энергия (Хабаровск)
Локомотив (Чита)
1:0
Луч-Энергия (Владивосток)
1/64 финала
Краснодар-2000 (Краснодар)
1:0
Кавказтрансгаз (Изобильный)
Олимпия (Волгоград)
4:0
Ангушт (Назрань)
Волга (Ульяновск)
1:0
Энергетик (Урень)
Содовик (Стерлитамак)
2:2 пп 5:4
Лукойл (Челябинск)
Иртыш (Омск)
1:0
Металлург (Красноярск)
Амур (Благовещенск)
2:0
Звезда (Иркутск)
БСК (Спирово)
1:0
Спортакадемклуб (Москва)
Видное (Видное)
0:1 (д.в.)
Спартак (Кострома)
Биохимик-Мордовия (Саранск)
1:0
Лобня-Алла (Лобня)
Елец (Елец)
4:1
Спартак (Тамбов)
1/128 финала
Витязь (Крымск)
1:2 (д.в.)
Краснодар-2000 (Краснодар)
Кавказтрансгаз (Изобильный)
2:0
Машук-КМВ (Пятигорск)
Ангушт (Назрань)
3:1
Волгарь-Газпром (Астрахань)
Торпедо (Волжский)
2:2 пп 3:4
Олимпия (Волгоград)
Иртыш (Омск)
3:2 (д.в.)
Динамо (Барнаул)
Металлург (Красноярск)
3:1 (д.в.)
Шахтёр (Прокопьевск)
Звезда (Иркутск)
2:1
Сибиряк (Братск)
Океан (Находка)
0:0 пп 4:5
Амур (Благовещенск)
Энергетик (Урень)
5:2
Электроника (Нижний Новгород)
Волга (Ульяновск)
2:1
Рубин-2 (Казань)
Содовик (Стерлитамак)
2:0
Носта (Новотроицк)
Урал (Екатеринбург)
2:2 пп 2:4
Лукойл (Челябинск)
Спортакадемклуб (Москва)
1:0 (д.в.)
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
БСК (Спирово)
1:0 (д.в.)
Волочанин-Ратмир (Вышний Волочек)
Динамо (Вологда)
1:1 пп 3:4
Спартак (Кострома)
Видное (Видное)
2:1
Реутов (Реутов)
Лобня-Алла (Лобня)
1:0 (д.в.)
Витязь (Подольск)
Биохимик-Мордовия (Саранск)
3:2 (д.в.)
Дон (Новомосковск)
Авангард (Курск)
0:2
Елец (Елец)
Спартак (Тамбов)
4:3 (д.в.)
Зенит (Пенза)
1/256 финала
Краснодар-2000 (Краснодар)
1:0 (д.в.)
Дружба (Майкоп)
Витязь (Крымск)
2:1
Славянск (Славянск-на-Кубани)
Динамо (Ставрополь)
0:2
Кавказтрансгаз (Изобильный)
Волгарь-Газпром (Астрахань)
1:0 (д.в.)
Судостроитель (Астрахань)
Ангушт (Назрань)
2:1 (д.в.)
Автодор (Владикавказ)
Ротор-2 (Волгоград)
1:4
Торпедо (Волжский)
Текстильщик (Камышин)
0:3
Олимпия (Волгоград)
Чкаловец-1936 (Новосибирск)
1:1 пп 3:4
Иртыш (Омск)
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
1:1 пп 3:5
Океан (Находка)
Энергетик (Урень)
1:0
Динамо (Киров)
Электроника (Нижний Новгород)
2:0
Локомотив (Нижний Новгород)
Алнас (Альметьевск)
0:1 (д.в.)
Волга (Ульяновск)
Рубин-2 (Казань)
1:0
Лада (Тольятти)
Газовик (Оренбург)
1:1 пп 1:4
Носта (Новотроицк)
Нефтяник (Уфа)
1:2
Содовик (Стерлитамак)
Лукойл (Челябинск)
1:0
Зенит (Челябинск)
Тобол (Курган)
0:3
Урал (Екатеринбург)
Спортакадемклуб (Москва)
1:0
Петротрест (Санкт-Петербург)
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
+:-
Светогорец (Светогорск)
Псков-2000 (Псков)
0:1
БСК (Спирово)
Волочанин-Ратмир (Вышний Волочек)
2:0
Алмаз (Москва)
Динамо (Вологда)
3:1 (д.в.)
Северсталь (Череповец)
Спартак (Кострома)
2:0
Текстильщик-Телеком (Иваново)
Торпедо (Владимир)
0:2
Реутов (Реутов)
Спартак (Щелково)
0:1
Видное (Видное)
Локомотив (Калуга)
0:1
Лобня-Алла (Лобня)
Витязь (Подольск)
2:0
Титан (Москва)
Сатурн (Егорьевск)
0:1
Биохимик-Мордовия (Саранск)
Дон (Новомосковск)
0:0 пп 8:7
Спартак (Луховицы)
Авангард (Курск)
1:1 пп 5:4
Салют-Энергия (Белгород)
Елец (Елец)
2:1
Факел (Воронеж)
Спартак (Тамбов)
1:0
Рязань-Агрокомплект (Рязань)
Зенит (Пенза)
3:0
Искра (Энгельс)
1/512 финала
Дружба (Майкоп)
0:0 пп 6:5
СКА (Ростов-на-Дону)
Кавказтрансгаз (Изобильный)
+:-
Жемчужина (Будённовск)
Алмаз (Москва)
1:0 (д.в.)
Волга (Тверь)
Лобня-Алла (Лобня)
2:0
ФК Обнинск (Обнинск)
Динамо (Киров)
2:0
Ижевск (Ижевск)
Лада-СОК (Димитровград)
3:4 (д.в.)
Рубин-2 (Казань)
Уралец (Нижний Тагил)
0:2
Тобол (Курган)
Балтика (Калининград)
0:1
Спортакадемклуб (Москва)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Дмитрий Аленичев Полузащитник 2 2 0 0 0 0 1 0 0 0
2 Роман Павлюченко Нападающий 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Габриэль Себастьян Тамаш Защитник 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Александр Павленко Полузащитник 2 1 0 1 1 0 0 0 0 0
5 Сергей Ковальчук Полузащитник 2 0 0 2 0 0 0 0 0 0
6 Флорин Шоава Защитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Неманья Видич Защитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Алексей Зуев Вратарь 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Адриан Йенчи Защитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Войцех Ковалевски Вратарь 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Игор Митрески Защитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Душан Петкович Защитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Александр Самедов Полузащитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Роман Шишкин Защитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Горан Тробок Полузащитник 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0
16 Юрий Ковтун Защитник 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0
17 Алеш Урбанек Полузащитник 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0
18 Никита Баженов Полузащитник 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0
19 Камалутдин Ахмедов Защитник 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0
20 Владимир Лешонок Полузащитник 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0
21 Тармо Кинк Нападающий 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
22 Павел Погребняк Нападающий 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
23 Дмитрий Торбинский Полузащитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0