Кубок России - 2003-2004 Место: 1/16 финала Терек (Грозный)
Финал
Терек (Грозный)
1:0
Крылья Советов (Самара)
Полуфинал
Терек (Грозный)
0:0 2:1
Шинник (Ярославль)
Торпедо-Металлург (Москва)
1:1 1:3 (д.в.)
Крылья Советов (Самара)
1/4 финала
Шинник (Ярославль)
3:0 1:4
Локомотив (Москва)
Ротор (Волгоград)
2:0 0:3
Терек (Грозный)
Крылья Советов (Самара)
2:1 1:0
ЦСКА (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону)
0:3 0:0
Торпедо-Металлург (Москва)
1/8 финала
ЦСКА (Москва)
4:0 1:0
Уралан (Элиста)
Сатурн-REN TV (Московская область)
2:2 0:4
Ростов (Ростов-на-Дону)
Динамо (Москва)
2:1 0:4
Ротор (Волгоград)
Крылья Советов (Самара)
0:0 1:1
Зенит (Санкт-Петербург)
Томь (Томск)
0:0 1:3
Торпедо-Металлург (Москва)
Рубин (Казань)
1:1 0:1
Локомотив (Москва)
Алания (Владикавказ)
1:0 0:3 (д.в.)
Шинник (Ярославль)
Кубань (Краснодар)
0:3 1:1
Терек (Грозный)
1/16 финала
Арсенал (Тула)
0:2 4:3
Шинник (Ярославль)
Динамо (Санкт-Петербург)
0:4 1:2
Рубин (Казань)
Газовик-Газпром (Ижевск)
0:4 1:2
Крылья Советов (Самара)
Металлург (Липецк)
1:2 1:3
Алания (Владикавказ)
Терек (Грозный)
2:0 1:1
Черноморец (Новороссийск)
Динамо (Москва)
5:1 2:1
Волгарь-Газпром (Астрахань)
Анжи (Махачкала)
3:1 0:2
Ротор (Волгоград)
Елец (Елец)
1:0 1:3
ЦСКА (Москва)
Лада (Тольятти)
0:0 0:1 (д.в.)
Уралан (Элиста)
КамАЗ (Набережные Челны)
0:2 2:6
Зенит (Санкт-Петербург)
Амкар (Пермь)
3:2 0:2
Торпедо-Металлург (Москва)
Звезда (Иркутск)
0:0 0:6
Сатурн-REN TV (Московская область)
Локомотив (Чита)
0:0 0:1
Ростов (Ростов-на-Дону)
Спартак (Москва)
Кубань (Краснодар)
Локомотив (Москва)
4:0 1:0
ФК Химки (Химки)
Томь (Томск)
3:0 0:1
Торпедо (Москва)
1/32 финала
Северсталь (Череповец)
0:1
ФК Химки (Химки)
Динамо (Санкт-Петербург)
0:0 пп 5:4
Балтика (Калининград)
Арсенал (Тула)
1:0
Кристалл (Смоленск)
Металлург (Липецк)
2:0
Факел-Воронеж (Воронеж)
Динамо (Ставрополь)
0:1
Кубань (Краснодар)
Спартак (Нальчик)
1:3
Терек (Грозный)
Динамо (Махачкала)
0:1
Волгарь-Газпром (Астрахань)
Анжи (Махачкала)
2:0
Сокол (Саратов)
Елец (Елец)
1:0
Спартак (Луховицы)
Лисма-Мордовия (Саранск)
1:3
Лада (Тольятти)
Нефтехимик (Нижнекамск)
0:1
Газовик-Газпром (Ижевск)
Лукойл (Челябинск)
1:1 пп 3:4
КамАЗ (Набережные Челны)
Урал (Екатеринбург)
0:1
Томь (Томск)
Чкаловец-Олимпик (Новосибирск)
0:2
Амкар (Пермь)
Звезда (Иркутск)
3:0
СКА-Энергия (Хабаровск)
Локомотив (Чита)
2:0
Металлург-Кузбасс (Новокузнецк)
1/64 финала
Динамо (Ставрополь)
3:1
Шахтёр (Шахты)
Динамо (Махачкала)
2:0
Автодор (Владикавказ)
Чкаловец-Олимпик (Новосибирск)
1:0
Шахтёр (Прокопьевск)
Звезда (Иркутск)
2:0
Луч-Энергия (Владивосток)
Северсталь (Череповец)
2:1
Псков-2000 (Псков)
Арсенал (Тула)
1:0
Спортакадемклуб (Москва)
Торпедо (Павлово)
0:1
Спартак (Луховицы)
Салют-Энергия (Белгород)
3:3 пп 4:5
Елец (Елец)
Локомотив (Нижний Новгород)
0:1
КамАЗ (Набережные Челны)
Металлург-Метизник (Магнитогорск)
0:1
Лукойл (Челябинск)
1/128 финала
Шахтёр (Шахты)
1:1 пп 5:4
Славянск (Славянск-на-Кубани)
Динамо (Ставрополь)
5:2
Краснодар-2000 (Краснодар)
Автодор (Владикавказ)
3:0
Машук-КМВ (Пятигорск)
Текстильщик (Камышин)
0:3
Динамо (Махачкала)
Северсталь (Череповец)
2:1
Волочанин-Ратмир (Вышний Волочек)
Псков-2000 (Псков)
3:1 (д.в.)
Светогорец (Светогорск)
Спартак-Телеком (Шуя)
0:1
Спортакадемклуб (Москва)
Мосэнерго (Москва)
1:2
Арсенал (Тула)
Витязь (Подольск)
0:1
Спартак (Луховицы)
Спартак (Тамбов)
0:1
Торпедо (Павлово)
Елец (Елец)
3:2
Локомотив (Калуга)
Салют-Энергия (Белгород)
0:0 пп 3:1
ФК Орел (Орел)
Шахтёр (Прокопьевск)
+:-
Кузбасс-Динамо (Кемерово)
Чкаловец-Олимпик (Новосибирск)
0:0 пп 6:7
Чкаловец-Олимпик (Новосибирск)
Металлург (Красноярск)
0:1 (д.в.)
Звезда (Иркутск)
Луч-Энергия (Владивосток)
1:1 пп 6:5
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
КамАЗ (Набережные Челны)
5:0
Спартак (Йошкар-Ола)
Локомотив (Нижний Новгород)
3:0
Энергетик (Урень)
Газовик (Оренбург)
0:0 пп 3:5
Металлург-Метизник (Магнитогорск)
Лукойл (Челябинск)
2:1
Тобол (Курган)
1/256 финала
Краснодар-2000 (Краснодар)
5:0
Дружба (Майкоп)
Славянск (Славянск-на-Кубани)
5:1
Жемчужина (Сочи)
Динамо (Ставрополь)
1:0
Спартак-Кавказтрансгаз (Изобильный)
Автодор (Владикавказ)
4:0
Ангушт (Назрань)
Шахтёр (Шахты)
2:1
СКА (Ростов-на-Дону)
Судостроитель (Астрахань)
0:3
Динамо (Махачкала)
Олимпия (Волгоград)
1:2
Текстильщик (Камышин)
Машук-КМВ (Пятигорск)
3:1
Нарт (Черкесск)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
0:2
Витязь (Подольск)
Торпедо (Павлово)
3:2
Металлург (Выкса)
Елец (Елец)
1:0
Дон (Новомосковск)
Локомотив (Калуга)
3:0
Динамо (Тула)
Авангард (Курск)
0:0 пп 1:4
Салют-Энергия (Белгород)
ФК Орел (Орел)
2:1
Динамо (Брянск)
Спартак (Тамбов)
0:0 пп 5:3
Зенит (Пенза)
Чкаловец-Олимпик (Новосибирск)
1:0
Динамо (Барнаул)
Сибиряк (Братск)
1:1 пп 3:4
Металлург (Красноярск)
Звезда (Иркутск)
4:0
Селенга (Улан-Удэ)
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
2:2 пп 4:2
Амур (Благовещенск)
Океан (Находка)
2:3
Луч-Энергия (Владивосток)
Северсталь (Череповец)
0:0 пп 4:2
Динамо (Вологда)
Волочанин-Ратмир (Вышний Волочек)
1:0
БСК (Спирово)
Светогорец (Светогорск)
2:0
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Псков-2000 (Псков)
2:0
Петротрест (Санкт-Петербург)
Спортакадемклуб (Москва)
1:0
Видное (Видное)
Спартак-Телеком (Шуя)
2:0
Реутов (Реутов)
Спартак (Щелково)
1:3
Арсенал (Тула)
Уралан-ПЛЮС (Москва)
0:1
Мосэнерго (Москва)
Спартак (Луховицы)
1:0
Рязань-Агрокомплект (Рязань)
Чкаловец-Олимпик (Новосибирск)
3:2
Иртыш (Омск)
Спартак (Йошкар-Ола)
0:0 пп 5:3
Волга (Ульяновск)
Энергетик (Урень)
1:0
Электроника (Нижний Новгород)
Динамо-Машиностроитель (Киров)
1:1 пп 0:3
Локомотив (Нижний Новгород)
Металлург-Метизник (Магнитогорск)
0:0 пп 2:0
Содовик (Стерлитамак)
Носта (Новотроицк)
1:6
Газовик (Оренбург)
Лукойл (Челябинск)
2:1
Уралец (Нижний Тагил)
Тобол (Курган)
2:1
Зенит (Челябинск)
Алнас (Альметьевск)
0:2
КамАЗ (Набережные Челны)
1/512 финала
Жемчужина (Сочи)
2:2 пп 3:1
Спартак (Анапа)
Кавказкабель (Прохладный)
0:1
Автодор (Владикавказ)
Жемчужина (Будённовск)
0:1 (д.в.)
Ангушт (Назрань)
Славянск (Славянск-на-Кубани)
2:1
Витязь (Крымск)
Пикалёво (Пикалёво)
1:2
Северсталь (Череповец)
Динамо (Вологда)
2:0
Спартак (Кострома)
Текстильщик (Иваново)
0:1
Спартак-Телеком (Шуя)
Реутов (Реутов)
2:1
Торпедо (Владимир)
Титан (Москва)
1:2 (д.в.)
Витязь (Подольск)
Космос (Егорьевск)
2:4 (д.в.)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Зенит (Пенза)
2:1
Биохимик-Мордовия (Саранск)
Искра (Энгельс)
1:3 (д.в.)
Спартак (Тамбов)
Волга (Ульяновск)
2:0
Торпедо (Волжский)
Спартак (Йошкар-Ола)
2:1
Лада-СОК (Димитровград)
КамАЗ (Набережные Челны)
3:0
Динамо (Ижевск)
Строитель (Уфа)
1:2
Алнас (Альметьевск)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Дмитрий Парфёнов Защитник 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Максим Калиниченко Полузащитник 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Бай Кебе Защитник 2 2 0 0 0 0 1 0 0 0
4 Войцех Ковалевски Вратарь 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Горан Тробок Полузащитник 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Александр Павленко Полузащитник 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Михайло Пьянович Нападающий 2 2 0 0 2 0 0 0 0 0
8 Дмитрий Торбинский Полузащитник 2 2 1 0 0 0 1 0 0 0
9 Освалдо Луис Луизао Защитник 2 2 2 0 0 0 1 0 0 0
10 Роман Павлюченко Нападающий 2 1 0 1 0 0 0 0 0 0
11 Пинейро Моура Мойзес Защитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Игор Митрески Защитник 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0
13 Срджан Станич Полузащитник 1 1 1 0 0 0 1 0 0 0
14 Александр Шешуков Защитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
15 Александр Самедов Полузащитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
16 Александр Данишевский Нападающий 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0