Кубок России - 2002-2003 Место: Обладатель кубка Спартак (Москва)
Финал
Спартак (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону)
Полуфинал
Анжи (Махачкала)
0:1
Ростов (Ростов-на-Дону)
Лада (Тольятти)
Спартак (Москва)
1/4 финала
Сокол (Саратов)
Спартак (Москва)
ФК Химки (Химки)
0:1
Ростов (Ростов-на-Дону)
Лада (Тольятти)
0:0 пп 3:2
Сатурн-REN TV (Московская область)
Анжи (Махачкала)
1:1 пп 4:2
Крылья Советов (Самара)
1/8 финала
Спартак (Москва)
Уралан (Элиста)
Динамо (Санкт-Петербург)
2:3
Ростов (Ростов-на-Дону)
Лада (Тольятти)
3:2 (д.в.)
Зенит (Санкт-Петербург)
Металлург (Липецк)
0:4
ФК Химки (Химки)
Рубин (Казань)
0:1
Сатурн-REN TV (Московская область)
Спартак (Нальчик)
0:1
Крылья Советов (Самара)
Томь (Томск)
0:1
Сокол (Саратов)
Анжи (Махачкала)
1:0
Локомотив (Москва)
1/16 финала
Чкаловец-1936 (Новосибирск)
Спартак (Москва)
Динамо (Санкт-Петербург)
3:2 (д.в.)
ЦСКА (Москва)
Кристалл (Смоленск)
2:3
Ростов (Ростов-на-Дону)
Кубань (Краснодар)
1:2
Анжи (Махачкала)
Лада (Тольятти)
6:0
Торпедо-ЗИЛ (Москва)
Металлург (Липецк)
2:1
Шинник (Ярославль)
Рубин (Казань)
1:0
Алания (Владикавказ)
СКА-Энергия (Хабаровск)
0:1
Сокол (Саратов)
Амкар (Пермь)
1:3
Уралан (Элиста)
Томь (Томск)
2:2 пп 4:2
Ротор (Волгоград)
Уралмаш (Екатеринбург)
1:2
Зенит (Санкт-Петербург)
ФК Химки (Химки)
1:0
Торпедо (Москва)
Черноморец (Новороссийск)
0:1
Крылья Советов (Самара)
Энергетик (Урень)
0:2
Сатурн-REN TV (Московская область)
Спартак (Нальчик)
2:0
Динамо (Москва)
Динамо (Махачкала)
1:2 (д.в.)
Локомотив (Москва)
1/32 финала
Рубин (Казань)
3:1
Нефтехимик (Нижнекамск)
Автодор (Владикавказ)
0:0 пп 3:5
Спартак (Нальчик)
Автомобилист (Ногинск)
0:1 (д.в.)
ФК Химки (Химки)
Волгарь-Газпром (Астрахань)
0:1
Кубань (Краснодар)
Газовик-Газпром (Ижевск)
2:6
СКА-Энергия (Хабаровск)
Динамо (Махачкала)
1:0
СКА (Ростов-на-Дону)
ФК Краснознаменск (Краснознаменск)
1:5
Динамо (Санкт-Петербург)
Лада (Тольятти)
2:1
Факел-Воронеж (Воронеж)
Лукойл (Челябинск)
2:2 пп 1:3
Уралмаш (Екатеринбург)
Псков-2000 (Псков)
1:2
Кристалл (Смоленск)
Светотехника (Саранск)
3:3 пп 1:3
Энергетик (Урень)
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
0:2
Амкар (Пермь)
Томь (Томск)
2:0
Металлург (Красноярск)
Краснодар-2000 (Краснодар)
1:3
Черноморец (Новороссийск)
Чкаловец-1936 (Новосибирск)
2:0
Локомотив (Чита)
Металлург (Липецк)
3:0
Рязань-Агрокомплект (Рязань)
1/64 финала
Витязь (Подольск)
2:2 пп 2:4
ФК Краснознаменск (Краснознаменск)
Динамо (Вологда)
0:1
Автомобилист (Ногинск)
Псков-2000 (Псков)
2:1
Балтика (Калининград)
Рязань-Агрокомплект (Рязань)
2:1
Спартак (Луховицы)
Газовик (Оренбург)
1:2
Лукойл (Челябинск)
Салют-Энергия (Белгород)
0:2
Металлург (Липецк)
Уралмаш (Екатеринбург)
1:0 (д.в.)
КамАЗ (Набережные Челны)
Динамо (Махачкала)
3:1
Олимпия (Волгоград)
Дружба (Майкоп)
1:2
Краснодар-2000 (Краснодар)
Кавказкабель (Прохладный)
1:2
Автодор (Владикавказ)
Светотехника (Саранск)
3:1
Волга (Ульяновск)
Энергетик (Урень)
2:0
Сибур-Химик (Дзержинск)
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
3:2
Звезда (Иркутск)
Динамо (Барнаул)
1:2
Чкаловец-1936 (Новосибирск)
1/128 финала
Витязь (Крымск)
0:1 (д.в.)
Дружба (Майкоп)
Динамо (Ставрополь)
0:0 пп 2:4
Динамо (Махачкала)
Нарт (Черкесск)
0:2
Автодор (Владикавказ)
Терек (Грозный)
0:0 пп 4:5
Кавказкабель (Прохладный)
Краснодар-2000 (Краснодар)
1:0
Немком (Краснодар)
Волга (Ульяновск)
2:1
Зенит (Пенза)
Диана (Волжск)
0:1
Энергетик (Урень)
Металлург (Выкса)
0:0 пп 4:5
Светотехника (Саранск)
Олимпия (Волгоград)
3:1
Хопёр (Балашов)
Электроника (Нижний Новгород)
1:1 пп 4:5
Сибур-Химик (Дзержинск)
БСК (Спирово)
0:0 пп 3:4
Балтика (Калининград)
Витязь (Подольск)
3:2
Титан (Реутов)
ФК Краснознаменск (Краснознаменск)
3:0
Арсенал (Тула)
Металлург (Липецк)
2:1 (д.в.)
Спартак (Тамбов)
Псков-2000 (Псков)
2:1
Светогорец (Светогорск)
Рязань-Агрокомплект (Рязань)
1:0
Локомотив (Калуга)
Салют-Энергия (Белгород)
1:0
ФК Орел (Орел)
Северсталь (Череповец)
1:2 (д.в.)
Динамо (Вологда)
Спартак (Кострома)
1:1 пп 6:7
Автомобилист (Ногинск)
Фабус (Бронницы)
0:1
Спартак (Луховицы)
Газовик (Оренбург)
1:1 пп 5:4
Содовик (Стерлитамак)
Динамо (Пермь)
2:5
Уралмаш (Екатеринбург)
КамАЗ (Набережные Челны)
1:0
Энергия (Чайковский)
Лукойл (Челябинск)
2:0
Зенит (Челябинск)
Динамо (Барнаул)
1:0
Металлург-Запсиб (Новокузнецк)
Звезда (Иркутск)
1:0
Чкаловец-1936 (Новосибирск)
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
1:0
Океан (Находка)
ФК Тюмень (Тюмень)
0:1
Чкаловец-1936 (Новосибирск)
1/256 финала
Автодор (Владикавказ)
6:0
ФК Моздок (Моздок)
Ангушт (Назрань)
0:1
Терек (Грозный)
Венец (Гулькевичи)
0:2
Нарт (Черкесск)
Дружба (Майкоп)
4:1
Жемчужина (Сочи)
Кавказкабель (Прохладный)
3:1
Жемчужина (Будённовск)
Немком (Краснодар)
3:0 (д.в.)
Шахтёр (Шахты)
Славянск (Славянск-на-Кубани)
0:1
Краснодар-2000 (Краснодар)
Спартак (Анапа)
0:1
Витязь (Крымск)
Спартак-Кавказтрансгаз (Изобильный)
1:2
Динамо (Ставрополь)
Судостроитель (Астрахань)
0:0 пп 3:4
Динамо (Махачкала)
ФК Балаково (Балаково)
1:1 пп 3:4
Зенит (Пенза)
Биохимик-Мордовия (Саранск)
0:1 (д.в.)
Металлург (Выкса)
Лада-Энергия (Димитровград)
0:1
Волга (Ульяновск)
Сибур-Химик (Дзержинск)
+:-
Локомотив (Нижний Новгород)
Спартак (Йошкар-Ола)
0:0 пп 2:3
Диана (Волжск)
Торпедо (Волжский)
0:5
Олимпия (Волгоград)
Хопёр (Балашов)
1:0 (д.в.)
Искра (Энгельс)
Электроника (Нижний Новгород)
1:0 (д.в.)
Торпедо (Павлово)
Авангард (Курск)
1:2
Салют-Энергия (Белгород)
Автомобилист (Ногинск)
2:1
Торпедо (Владимир)
Арсенал (Тула)
3:0
Спартак (Щелково)
Балтика (Калининград)
1:0
Мосэнерго (Москва)
БСК (Спирово)
1:0
Уралан-ПЛЮС (Москва)
Волочанин-89 (Вышний Волочек)
1:2
Псков-2000 (Псков)
Динамо (Брянск)
0:0 пп 7:8
ФК Орел (Орел)
Дон (Новомосковск)
0:2
Рязань-Агрокомплект (Рязань)
ФК Краснознаменск (Краснознаменск)
1:0
Спортакадемклуб (Москва)
Локомотив (Калуга)
1:0
Арсенал-2 (Тула)
Металлург (Липецк)
3:1
Елец (Елец)
Мострансгаз (Газопровод)
1:2
Витязь (Подольск)
Нефтяник (Ярославль)
1:1 пп 2:3
Динамо (Вологда)
ФК Рыбинск (Рыбинск)
0:2
Северсталь (Череповец)
Светогорец (Светогорск)
4:0
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Спартак (Кострома)
2:1
Спартак-Телеком (Шуя)
Спартак (Луховицы)
3:1
ФК Коломна (Коломна)
Спартак (Тамбов)
2:1
Локомотив (Лиски)
Титан (Реутов)
1:0 (д.в.)
Космос (Электросталь)
Фабус (Бронницы)
3:2
Спартак-Орехово (Орехово-Зуево)
Газовик (Оренбург)
1:0
Носта (Новотроицк)
Динамо (Пермь)
3:0
Динамо-Машиностроитель (Киров)
Зенит (Челябинск)
1:0
Строитель (Уфа)
КамАЗ (Набережные Челны)
1:0
Алнас (Альметьевск)
Лукойл (Челябинск)
1:0
Уралец (Нижний Тагил)
Содовик (Стерлитамак)
2:0
Металлург-Метизник (Магнитогорск)
Уралмаш (Екатеринбург)
+:-
Березники (Березники)
Энергия (Чайковский)
1:0
Динамо (Ижевск)
Иртыш (Омск)
1:2 (д.в.)
ФК Тюмень (Тюмень)
Металлург-Запсиб (Новокузнецк)
3:1
Шахтёр (Прокопьевск)
Океан (Находка)
0:0 пп 5:4
Луч (Владивосток)
Селенга (Улан-Удэ)
1:2
Звезда (Иркутск)
Торпедо-Алттрак (Рубцовск)
1:1 пп 4:5
Динамо (Барнаул)
Чкаловец-1936 (Новосибирск)
1:0
Кузбасс-Динамо (Кемерово)
Амур (Благовещенск)
1:1 пп 4:5
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
Чкаловец-1936 (Новосибирск)
2:1
Сибиряк (Братск)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Александр Павленко Полузащитник 5 4 2 1 0 0 1 0 0 0
2 Максим Калиниченко Полузащитник 5 3 2 2 3 0 0 0 0 0
3 Бай Кебе Защитник 4 3 0 1 0 0 1 0 0 0
4 Егор Титов Полузащитник 4 3 1 1 1 0 0 0 0 0
5 Василий Баранов Полузащитник 4 3 1 1 1 0 0 0 0 0
6 Пинейро Моура Мойзес Защитник 3 3 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Освалдо Луис Луизао Защитник 3 3 0 0 0 0 1 0 0 0
8 Юрий Ковтун Защитник 3 3 0 0 1 0 1 0 0 0
9 Роман Павлюченко Нападающий 3 3 1 0 3 0 1 0 0 0
10 Игор Митрески Защитник 3 3 2 0 0 0 0 0 0 0
11 Дмитрий Смирнов Полузащитник 3 2 0 1 0 0 0 0 0 0
12 Александр Данишевский Нападающий 3 1 1 2 0 0 0 0 0 0
13 Валери Абрамидзе Защитник 2 2 0 0 0 0 1 0 0 0
14 Максим Деменко Полузащитник 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Алексей Зуев Вратарь 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Максим Левицкий Вратарь 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Владимир Бесчастных Нападающий 2 2 1 0 2 1 0 0 0 0
18 Де Пиньо де Соуза Роберт Нападающий 2 2 2 0 1 0 0 0 0 0
19 Владислав Ващук Защитник 2 1 0 1 0 0 0 0 0 0
20 Александр Сонин Нападающий 2 1 0 1 1 0 0 0 0 0
21 Эдуард Цихмейструк Полузащитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
22 Дмитрий Сычёв Нападающий 1 1 0 0 1 0 1 0 0 0
23 Абдельила Баги Вратарь 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
24 Жерри-Кристиан Тчуйсе Защитник 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0
25 Дмитрий Хлестов Защитник 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0
26 Артем Безродный Полузащитник 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0
27 Дмитрий Кудряшов Полузащитник 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0
28 Филиппе Андре Нападающий 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
29 Алексей Ребко Полузащитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
30 Дмитрий Торбинский Полузащитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0