Кубок России - 2001-2002 Место: 1/16 финала ЦСКА (Москва)
Финал
ЦСКА (Москва)
2:0
Зенит (Санкт-Петербург)
Полуфинал
Сатурн-REN TV (Московская область)
0:1 (д.в.)
Зенит (Санкт-Петербург)
ЦСКА (Москва)
1:0
Амкар (Пермь)
1/4 финала
Динамо (Москва)
0:3
Сатурн-REN TV (Московская область)
Зенит (Санкт-Петербург)
1:0 (д.в.)
Крылья Советов (Самара)
Торпедо-ЗИЛ (Москва)
0:1
ЦСКА (Москва)
Сокол (Саратов)
1:2
Амкар (Пермь)
1/8 финала
Зенит (Санкт-Петербург)
3:2
Кубань (Краснодар)
Динамо (Москва)
5:0
Анжи (Махачкала)
Сатурн-REN TV (Московская область)
0:0 пп 5:4
Шинник (Ярославль)
ЦСКА (Москва)
2:1
Рубин (Казань)
Сокол (Саратов)
2:1
Газовик-Газпром (Ижевск)
Амкар (Пермь)
4:1
Носта (Новотроицк)
Торпедо-ЗИЛ (Москва)
0:0 пп 4:2
Лада (Тольятти)
Крылья Советов (Самара)
1:0
Уралан (Элиста)
1/16 финала
Шинник (Ярославль)
Спартак (Москва)
Кристалл (Смоленск)
2:3
Динамо (Москва)
ФК Химки (Химки)
2:2 пп 2:4
Анжи (Махачкала)
Кубань (Краснодар)
2:0
Черноморец (Новороссийск)
Нефтехимик (Нижнекамск)
0:3
Торпедо-ЗИЛ (Москва)
Газовик-Газпром (Ижевск)
3:1
Ротор (Волгоград)
Амкар (Пермь)
3:0
Торпедо (Москва)
Арсенал (Тула)
0:2 (д.в.)
Сатурн-REN TV (Московская область)
Локомотив (Калуга)
0:3
Зенит (Санкт-Петербург)
Салют-Энергия (Белгород)
0:2
Крылья Советов (Самара)
Рубин (Казань)
1:0
Факел (Воронеж)
Светотехника (Саранск)
0:2
ЦСКА (Москва)
Лада (Тольятти)
2:1
Алания (Владикавказ)
Томь (Томск)
0:1
Сокол (Саратов)
Носта (Новотроицк)
3:2
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Уралан (Элиста)
2:1
Локомотив (Москва)
1/32 финала
Мосэнерго (Москва)
2:3
Шинник (Ярославль)
Арсенал (Тула)
1:0
Балтика (Калининград)
Динамо (Вологда)
1:2
Кристалл (Смоленск)
Псков-2000 (Псков)
0:2
ФК Химки (Химки)
Локомотив (Калуга)
1:0
Витязь (Крымск)
Кубань (Краснодар)
1:0
Спартак (Нальчик)
Салют-Энергия (Белгород)
1:0
Волгарь-Газпром (Астрахань)
Венец (Гулькевичи)
0:1
Уралан (Элиста)
Спартак-Кавказтрансгаз (Изобильный)
0:1
Рубин (Казань)
КамАЗ (Набережные Челны)
0:0 пп 4:5
Светотехника (Саранск)
Энергетик (Урень)
1:2
Нефтехимик (Нижнекамск)
Лада (Тольятти)
4:1
Локомотив (Нижний Новгород)
ФК Тюмень (Тюмень)
0:1
Томь (Томск)
Локомотив (Чита)
1:2
Газовик-Газпром (Ижевск)
Носта (Новотроицк)
3:3 пп 4:3
Чкаловец-Олимпик (Новосибирск)
Металлург (Красноярск)
2:3
Амкар (Пермь)
1/64 финала
Чкаловец-Олимпик (Новосибирск)
4:1
Океан (Находка)
КамАЗ (Набережные Челны)
5:1
Уралмаш (Екатеринбург)
УралАЗ (Миасс)
1:1 пп 2:4
Носта (Новотроицк)
ФК Тюмень (Тюмень)
3:1
Динамо (Барнаул)
Витязь (Крымск)
2:0
СКА (Ростов-на-Дону)
Терек (Грозный)
3:5
Венец (Гулькевичи)
Спартак-Кавказтрансгаз (Изобильный)
3:1 (д.в.)
Искра (Энгельс)
Светотехника (Саранск)
1:0
Волга (Ульяновск)
Энергетик (Урень)
3:2
Металлург (Выкса)
Динамо (Вологда)
1:0
Спартак-Телеком (Шуя)
Псков-2000 (Псков)
2:2 пп 3:1
Динамо (Санкт-Петербург)
Титан (Реутов)
0:1 (д.в.)
Мосэнерго (Москва)
Салют-Энергия (Белгород)
2:0
Локомотив (Лиски)
Локомотив (Калуга)
3:1 (д.в.)
Фабус (Бронницы)
1/128 финала
СКА (Ростов-на-Дону)
3:2
Краснодар-2000 (Краснодар)
Витязь (Крымск)
0:0 пп 5:4
Жемчужина (Сочи)
Венец (Гулькевичи)
2:1
ФК Моздок (Моздок)
Терек (Грозный)
2:0
Нарт (Нарткала)
Динамо (Махачкала)
1:2
Спартак-Кавказтрансгаз (Изобильный)
Искра (Энгельс)
1:0
Олимпия (Волгоград)
Волга (Ульяновск)
1:0
Хопёр (Балашов)
Светотехника (Саранск)
4:0
Лада-Энергия (Димитровград)
Электроника (Нижний Новгород)
1:1 пп 5:6
Энергетик (Урень)
Металлург (Выкса)
2:0
Торпедо-Виктория (Нижний Новгород)
Северсталь (Череповец)
0:0 пп 3:5
Динамо (Вологда)
Торпедо (Владимир)
1:2
Спартак-Телеком (Шуя)
Спортакадемклуб (Москва)
1:1 пп 4:5
Псков-2000 (Псков)
Динамо (Санкт-Петербург)
1:0
Локомотив (Санкт-Петербург)
Лотто-МКМ (Москва)
0:1
Мосэнерго (Москва)
Титан (Реутов)
2:0
Витязь (Подольск)
Локомотив (Лиски)
1:0
Спартак (Тамбов)
Салют-Энергия (Белгород)
2:1
Агрокомплект (Рязань)
Спартак-Орехово (Орехово-Зуево)
0:1 (д.в.)
Фабус (Бронницы)
Локомотив (Калуга)
1:0
ФК Орел (Орел)
Динамо (Ижевск)
1:4 (д.в.)
КамАЗ (Набережные Челны)
Динамо-Машиностроитель (Киров)
0:1
Уралмаш (Екатеринбург)
Зенит (Челябинск)
0:1 (д.в.)
УралАЗ (Миасс)
Носта (Новотроицк)
1:0
Содовик (Стерлитамак)
ФК Тюмень (Тюмень)
5:1
Чкаловец-Олимпик (Новосибирск)
Динамо (Барнаул)
2:0
Кузбасс-Динамо (Кемерово)
Чкаловец-Олимпик (Новосибирск)
2:1
Звезда (Иркутск)
СКА-Энергия (Хабаровск)
0:1
Океан (Находка)
1/256 финала
СКА (Ростов-на-Дону)
3:2
Шахтёр (Шахты)
Краснодар-2000 (Краснодар)
2:0
Славянск (Славянск-на-Кубани)
Спартак (Анапа)
1:2
Витязь (Крымск)
Дружба (Майкоп)
0:1
Жемчужина (Сочи)
Венец (Гулькевичи)
3:0
Локомотив-Тайм (Минеральные Воды)
ФК Моздок (Моздок)
3:1
Автодор (Владикавказ)
Нарт (Нарткала)
1:0 (д.в.)
Кавказкабель (Прохладный)
Ангушт (Назрань)
0:1
Терек (Грозный)
Спартак-Кавказтрансгаз (Изобильный)
2:1
Динамо (Ставрополь)
Судостроитель (Астрахань)
1:2
Динамо (Махачкала)
Олимпия (Волгоград)
2:1
Торпедо (Волжский)
Искра (Энгельс)
2:0
Салют (Саратов)
Хопёр (Балашов)
1:0
ФК Балаково (Балаково)
Биохимик-Мордовия (Саранск)
0:2
Светотехника (Саранск)
Диана (Волжск)
1:1 пп 4:5
Лада-Энергия (Димитровград)
Спартак (Йошкар-Ола)
0:1
Электроника (Нижний Новгород)
Торпедо-Виктория (Нижний Новгород)
1:1 пп 4:2
Торпедо (Павлово)
Сибур-Химик (Дзержинск)
0:1
Металлург (Выкса)
ФК Рыбинск (Рыбинск)
0:2
Северсталь (Череповец)
Нефтяник (Ярославль)
1:2
Динамо (Вологда)
Спартак-Телеком (Шуя)
3:1
Спартак (Кострома)
Автомобилист (Ногинск)
1:2 (д.в.)
Торпедо (Владимир)
Псков-2000 (Псков)
2:0
Кривичи (Великие Луки)
Спортакадемклуб (Москва)
5:1
Оазис (Ярцево)
Динамо (Санкт-Петербург)
2:1 (д.в.)
Светогорец (Светогорск)
Мосэнерго (Москва)
3:0
Спартак (Щелково)
Лотто-МКМ (Москва)
1:0
Ника (Москва)
Витязь (Подольск)
2:1 (д.в.)
Дон (Новомосковск)
ФК Краснознаменск (Краснознаменск)
1:2
Титан (Реутов)
Спартак (Тамбов)
3:1
Металлург (Липецк)
Локомотив (Лиски)
1:0
Елец (Елец)
Авангард (Курск)
1:1 пп 3:4
Салют-Энергия (Белгород)
Спартак (Луховицы)
0:0 пп 1:3
Агрокомплект (Рязань)
Фабус (Бронницы)
2:1
ФК Коломна (Коломна)
Космос (Электросталь)
0:1
Спартак-Орехово (Орехово-Зуево)
ФК Орел (Орел)
0:0 пп 4:1
Динамо (Брянск)
Арсенал-2 (Тула)
0:2
Локомотив (Калуга)
Локомотив (Санкт-Петербург)
0:0 пп 4:3
Волочанин-89 (Вышний Волочек)
Энергия (Чайковский)
0:1
Динамо (Ижевск)
КамАЗ (Набережные Челны)
2:0
Алнас (Альметьевск)
Динамо (Пермь)
1:3
Динамо-Машиностроитель (Киров)
Уралмаш (Екатеринбург)
2:0
Березники (Березники)
Зенит (Челябинск)
3:1
Уралец (Нижний Тагил)
УралАЗ (Миасс)
3:0
Спартак (Курган)
Содовик (Стерлитамак)
2:1
Металлург-Метизник (Магнитогорск)
Газовик (Оренбург)
0:1
Носта (Новотроицк)
ФК Тюмень (Тюмень)
1:0
Иртыш (Омск)
Чкаловец-Олимпик (Новосибирск)
2:0
Динамо (Омск)
Динамо (Барнаул)
1:0
Металлург-Запсиб (Новокузнецк)
Кузбасс-Динамо (Кемерово)
3:0
Шахтёр (Прокопьевск)
Селенга (Улан-Удэ)
1:2 (д.в.)
Звезда (Иркутск)
Амур-Энергия (Благовещенск)
0:1
СКА-Энергия (Хабаровск)
Океан (Находка)
1:0
Луч (Владивосток)
Сибиряк (Братск)
0:1
Чкаловец-Олимпик (Новосибирск)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Эдуард Цихмейструк Полузащитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Виктор Булатов Полузащитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Луис Робсон Нападающий 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Егор Титов Полузащитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Жерри-Кристиан Тчуйсе Защитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Василий Баранов Полузащитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Юрий Ковтун Защитник 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0
8 Максим Левицкий Вратарь 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Игор Митрески Защитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Эссиен Фло Нападающий 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0
11 Дмитрий Парфёнов Защитник 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0
12 Роман Василюк Нападающий 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
13 Кахабер Мжаванадзе Защитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0