Чемпионат России - 2001 1 место Спартак (Москва)
М Команда Всего Дома В гостях
И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О
1. Спартак (Москва, Россия) 30 17 9 4 56 - 30 60 15 10 5 0 28 - 8 35 15 7 4 4 28 - 22 25
2. Локомотив (Москва, Россия) 30 16 8 6 53 - 24 56 15 12 2 1 37 - 10 38 15 4 6 5 16 - 14 18
3. Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 30 16 8 6 52 - 35 56 15 10 4 1 31 - 14 34 15 6 4 5 21 - 21 22
4. Торпедо (Москва, Россия) 30 15 7 8 53 - 42 52 15 8 3 4 27 - 23 27 15 7 4 4 26 - 19 25
5. Крылья Советов (Самара, Россия) 30 14 7 9 38 - 23 49 15 9 5 1 24 - 6 32 15 5 2 8 14 - 17 17
6. Сатурн (Московская обл., Россия) 30 13 8 9 45 - 22 47 15 8 4 3 24 - 9 28 15 5 4 6 21 - 13 19
7. ЦСКА (Москва, Россия) 30 12 11 7 39 - 30 47 15 8 5 2 24 - 11 29 15 4 6 5 15 - 19 18
8. Сокол (Саратов, Россия) 30 12 5 13 31 - 42 41 15 7 2 6 17 - 17 23 15 5 3 7 14 - 25 18
9. Динамо (Москва, Россия) 30 10 8 12 43 - 51 38 15 8 3 4 27 - 20 27 15 2 5 8 16 - 31 11
10. Ротор (Волгоград, Россия) 30 8 8 14 38 - 42 32 15 6 6 3 24 - 14 24 15 2 2 11 14 - 28 8
11. Алания (Владикавказ, Россия) 30 8 8 14 31 - 47 32 15 7 5 3 23 - 17 26 15 1 3 11 8 - 30 6
12. Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия) 30 8 8 14 29 - 43 32 15 6 3 6 20 - 17 21 15 2 5 8 9 - 26 11
13. Анжи (Махачкала, Россия) 30 7 11 12 28 - 34 32 15 6 5 4 18 - 13 23 15 1 6 8 10 - 21 9
14. Торпедо-ЗИЛ (Москва, Россия) 30 7 10 13 22 - 35 31 15 6 5 4 15 - 17 23 15 1 5 9 7 - 18 8
15. Факел (Воронеж, Россия) 30 8 4 18 30 - 53 28 15 7 2 6 19 - 17 23 15 1 2 12 11 - 36 5
16. Черноморец (Новороссийск, Россия) 30 5 8 17 19 - 54 23 15 4 5 6 13 - 23 17 15 1 3 11 6 - 31 6
В Н П Мячи О
1 Спартак (Москва) 1:0
1:2
1:2
3:1
0:2
2:2
1:0
2:1
0:3
0:0
1:0
1:1
0:0
4:2
1:1
2:1
1:0
3:3
1:1
3:3
1:0
5:1
2:1
2:1
1:1
2:0
3:0
5:0
2:1
5:0
17 9 4 56 - 30 60
2 Локомотив (Москва) 0:1
2:1
5:1
0:0
1:1
3:1
1:2
1:1
0:0
1:1
1:2
3:2
2:1
3:0
2:1
4:1
2:0
3:1
3:1
1:1
0:0
0:0
0:1
4:0
1:0
4:0
1:0
0:2
4:0
1:2
16 8 6 53 - 24 56
3 Зенит (Санкт-Петербург) 2:1
1:3
1:5
0:0
0:3
2:3
0:1
1:1
2:1
2:2
1:1
6:1
1:1
1:0
2:1
3:1
0:0
2:1
0:2
3:0
3:1
2:1
1:1
0:0
2:0
4:0
2:1
2:1
4:1
2:1
16 8 6 52 - 35 56
4 Торпедо (Москва) 2:0
2:2
1:1
1:3
3:0
3:2
0:3
0:4
1:4
1:0
1:0
1:3
6:2
2:0
1:1
4:0
1:1
1:1
0:1
0:2
2:1
2:5
1:0
2:1
1:1
1:0
2:2
3:1
5:0
3:1
15 7 8 53 - 42 52
5 Крылья Советов (Самара) 0:1
1:2
2:1
1:1
1:0
1:1
3:0
4:0
0:2
2:0
3:0
0:0
0:1
1:0
1:0
3:0
3:0
1:3
1:0
1:1
0:2
3:0
0:0
1:4
2:1
0:1
3:1
0:1
0:0
0:0
14 7 9 38 - 23 49
6 Сатурн (Московская обл.) 3:0
0:0
0:0
1:1
1:2
2:2
4:1
0:1
2:0
0:2
1:1
0:0
1:2
2:0
0:2
6:1
0:1
2:1
1:0
5:0
0:1
4:1
1:1
1:0
0:1
1:0
0:0
0:1
3:0
4:0
13 8 9 45 - 22 47
7 ЦСКА (Москва) 0:1
1:1
2:1
2:3
1:1
1:6
0:1
3:1
0:3
0:0
1:1
0:0
4:0
2:0
2:0
1:3
1:1
2:1
3:0
0:0
1:0
0:0
1:0
0:0
2:0
1:1
1:1
5:1
0:2
2:1
12 11 7 39 - 30 47
8 Сокол (Саратов) 0:0
2:4
1:2
0:3
1:1
0:1
2:6
0:2
1:0
0:1
2:1
0:2
0:4
0:2
1:1
2:1
1:0
2:1
4:1
0:2
2:1
1:1
0:2
2:0
1:0
0:1
2:1
1:0
0:0
3:1
12 5 13 31 - 42 41
9 Динамо (Москва) 1:1
1:2
1:2
1:4
1:2
1:3
1:1
0:4
0:1
0:3
2:0
1:6
0:2
3:1
1:1
1:2
2:1
2:1
2:0
3:3
3:1
1:1
0:1
1:1
1:1
2:1
2:1
6:2
1:1
2:1
10 8 12 43 - 51 38
10 Ротор (Волгоград) 0:1
3:3
0:2
1:3
0:0
1:2
1:1
1:1
0:3
3:1
1:0
1:2
1:1
1:2
0:1
1:2
1:2
1:2
1:3
3:0
1:0
2:1
1:1
0:0
2:3
0:0
1:3
4:0
3:0
3:2
8 8 14 38 - 42 32
11 Алания (Владикавказ) 1:1
3:3
1:3
1:1
2:0
0:3
1:0
2:0
0:1
1:1
0:1
0:5
0:3
0:0
1:4
2:0
0:2
3:3
3:1
0:3
0:3
3:0
2:1
2:3
1:1
1:1
0:1
0:1
1:0
0:1
8 8 14 31 - 47 32
12 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону) 0:1
1:5
0:0
0:0
1:3
1:2
1:2
5:2
2:0
0:3
1:0
1:4
0:1
0:0
1:2
1:1
1:3
1:1
0:1
1:2
3:0
0:3
1:0
3:2
1:0
0:0
1:0
1:4
1:1
0:0
8 8 14 29 - 43 32
13 Анжи (Махачкала) 1:2
1:2
1:0
0:4
1:1
0:0
0:1
1:2
0:0
4:1
1:1
0:1
0:1
0:0
2:0
0:2
1:0
1:1
1:1
0:0
1:2
3:2
0:1
2:3
1:1
0:2
1:0
2:2
0:0
3:1
7 11 12 28 - 34 32
14 Торпедо-ЗИЛ (Москва) 1:1
0:2
0:1
0:4
0:2
0:4
1:1
0:1
1:2
1:0
1:0
0:1
0:2
1:1
0:1
1:0
1:1
1:2
3:2
0:0
1:1
1:1
0:1
0:0
1:1
2:0
0:2
3:1
2:0
0:0
7 10 13 22 - 35 31
15 Факел (Воронеж) 0:3
0:5
0:1
2:0
1:2
1:2
2:2
1:3
1:3
1:0
0:0
1:0
1:1
1:5
1:2
0:1
1:2
2:6
3:1
0:4
1:0
1:0
0:1
4:1
0:1
2:2
2:0
1:3
0:1
0:1
8 4 18 30 - 53 28
16 Черноморец (Новороссийск) 1:2
0:5
0:4
2:1
1:4
1:2
0:5
1:3
0:0
0:0
0:3
0:4
2:0
1:2
0:0
1:3
1:1
1:2
0:3
2:3
0:1
1:0
1:1
0:0
0:0
1:3
0:2
0:0
1:0
1:0
5 8 17 19 - 54 23
10 марта 2001
Сатурн (Московская обл., Россия)
1:0
Алания (Владикавказ, Россия)
Торпедо-ЗИЛ (Москва, Россия)
1:1
Анжи (Махачкала, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
0:0
Локомотив (Москва, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
0:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
0:0
Сокол (Саратов, Россия)
Черноморец (Новороссийск, Россия)
2:0
ЦСКА (Москва, Россия)
Факел (Воронеж, Россия)
2:2
Торпедо (Москва, Россия)
11 марта 2001
Динамо (Москва, Россия)
0:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
17 марта 2001
ЦСКА (Москва, Россия)
0:3
Крылья Советов (Самара, Россия)
Сокол (Саратов, Россия)
1:0
Ротор (Волгоград, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
3:1
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:0
Торпедо-ЗИЛ (Москва, Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
1:1
Сатурн (Московская обл., Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
0:1
Факел (Воронеж, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
1:1
Динамо (Москва, Россия)
18 марта 2001
Черноморец (Новороссийск, Россия)
1:2
Спартак (Москва, Россия)
31 марта 2001
Крылья Советов (Самара, Россия)
3:0
Торпедо (Москва, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
2:0
Алания (Владикавказ, Россия)
Факел (Воронеж, Россия)
0:1
Анжи (Махачкала, Россия)
Сатурн (Московская обл., Россия)
0:0
Локомотив (Москва, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
1:2
Сокол (Саратов, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
3:0
Черноморец (Новороссийск, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
1:0
ЦСКА (Москва, Россия)
1 апреля 2001
Торпедо-ЗИЛ (Москва, Россия)
0:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
6 апреля 2001
ЦСКА (Москва, Россия)
0:1
Торпедо (Москва, Россия)
7 апреля 2001
Сокол (Саратов, Россия)
1:0
Торпедо-ЗИЛ (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:1
Сатурн (Московская обл., Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:0
Факел (Воронеж, Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
1:0
Динамо (Москва, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
0:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
1:0
Ротор (Волгоград, Россия)
Черноморец (Новороссийск, Россия)
1:1
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
13 апреля 2001
Торпедо-ЗИЛ (Москва, Россия)
2:0
Черноморец (Новороссийск, Россия)
14 апреля 2001
Ротор (Волгоград, Россия)
1:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
0:1
Алания (Владикавказ, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:0
Анжи (Махачкала, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
1:2
Локомотив (Москва, Россия)
Факел (Воронеж, Россия)
1:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Сатурн (Московская обл., Россия)
1:2
Сокол (Саратов, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
0:1
Спартак (Москва, Россия)
18 апреля 2001
Ротор (Волгоград, Россия)
1:0
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
1:1
Торпедо-ЗИЛ (Москва, Россия)
Черноморец (Новороссийск, Россия)
0:3
Сатурн (Московская обл., Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
3:0
Алания (Владикавказ, Россия)
Сокол (Саратов, Россия)
2:1
Факел (Воронеж, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:1
Динамо (Москва, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:2
Крылья Советов (Самара, Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
0:1
Торпедо (Москва, Россия)
28 апреля 2001
Динамо (Москва, Россия)
1:1
Сокол (Саратов, Россия)
Факел (Воронеж, Россия)
0:1
Черноморец (Новороссийск, Россия)
Сатурн (Московская обл., Россия)
3:0
Спартак (Москва, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
0:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
2:1
Анжи (Махачкала, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
1:1
Локомотив (Москва, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
29 апреля 2001
Торпедо-ЗИЛ (Москва, Россия)
3:2
Ротор (Волгоград, Россия)
5 мая 2001
Локомотив (Москва, Россия)
3:1
Алания (Владикавказ, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
1:0
Торпедо-ЗИЛ (Москва, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
1:0
Сатурн (Московская обл., Россия)
Спартак (Москва, Россия)
3:0
Факел (Воронеж, Россия)
Черноморец (Новороссийск, Россия)
1:1
Динамо (Москва, Россия)
Сокол (Саратов, Россия)
1:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
0:3
Торпедо (Москва, Россия)
6 мая 2001
ЦСКА (Москва, Россия)
1:0
Анжи (Махачкала, Россия)
12 мая 2001
Алания (Владикавказ, Россия)
2:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
6:2
Сокол (Саратов, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:0
Черноморец (Новороссийск, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
1:1
Спартак (Москва, Россия)
Факел (Воронеж, Россия)
3:1
Ротор (Волгоград, Россия)
Сатурн (Московская обл., Россия)
0:1
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
1:0
Локомотив (Москва, Россия)
13 мая 2001
Торпедо-ЗИЛ (Москва, Россия)
0:2
ЦСКА (Москва, Россия)
19 мая 2001
Сокол (Саратов, Россия)
4:1
Алания (Владикавказ, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:1
Анжи (Махачкала, Россия)
Торпедо-ЗИЛ (Москва, Россия)
1:0
Сатурн (Московская обл., Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
1:0
Факел (Воронеж, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
1:2
Динамо (Москва, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
1:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Черноморец (Новороссийск, Россия)
0:5
Торпедо (Москва, Россия)
20 мая 2001
ЦСКА (Москва, Россия)
2:1
Локомотив (Москва, Россия)
25 мая 2001
Локомотив (Москва, Россия)
5:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
26 мая 2001
Торпедо (Москва, Россия)
2:0
Спартак (Москва, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
3:0
Ротор (Волгоград, Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
2:0
Сокол (Саратов, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
1:0
Черноморец (Новороссийск, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
3:1
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
Факел (Воронеж, Россия)
2:0
Торпедо-ЗИЛ (Москва, Россия)
Сатурн (Московская обл., Россия)
1:1
ЦСКА (Москва, Россия)
10 июня 2001
Черноморец (Новороссийск, Россия)
0:0
Анжи (Махачкала, Россия)
Сокол (Саратов, Россия)
1:2
Локомотив (Москва, Россия)
Сатурн (Московская обл., Россия)
0:0
Факел (Воронеж, Россия)
Торпедо-ЗИЛ (Москва, Россия)
1:1
Динамо (Москва, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
2:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
1:1
Торпедо (Москва, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
1:1
Алания (Владикавказ, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
1:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
16 июня 2001
Динамо (Москва, Россия)
2:0
Сатурн (Московская обл., Россия)
Факел (Воронеж, Россия)
1:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:1
Сокол (Саратов, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
4:0
Черноморец (Новороссийск, Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
1:2
Спартак (Москва, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
3:1
Ротор (Волгоград, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
2:1
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
2:1
Торпедо-ЗИЛ (Москва, Россия)
24 июня 2001
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
3:0
Алания (Владикавказ, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
1:1
Анжи (Махачкала, Россия)
Черноморец (Новороссийск, Россия)
1:4
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
4:0
Сокол (Саратов, Россия)
Факел (Воронеж, Россия)
1:2
Динамо (Москва, Россия)
Сатурн (Московская обл., Россия)
2:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Торпедо-ЗИЛ (Москва, Россия)
1:1
Торпедо (Москва, Россия)
25 июня 2001
Спартак (Москва, Россия)
1:0
Локомотив (Москва, Россия)
30 июня 2001
Анжи (Махачкала, Россия)
0:1
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
1:1
Торпедо-ЗИЛ (Москва, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
1:4
Сатурн (Московская обл., Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
3:1
Факел (Воронеж, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
2:0
Динамо (Москва, Россия)
Сокол (Саратов, Россия)
0:0
Черноморец (Новороссийск, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:1
Спартак (Москва, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
2:0
Ротор (Волгоград, Россия)
11 июля 2001
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:0
ЦСКА (Москва, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
1:2
Сокол (Саратов, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
1:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Торпедо-ЗИЛ (Москва, Россия)
0:4
Локомотив (Москва, Россия)
Сатурн (Московская обл., Россия)
1:0
Анжи (Махачкала, Россия)
Факел (Воронеж, Россия)
1:0
Алания (Владикавказ, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
5:0
Черноморец (Новороссийск, Россия)
12 июля 2001
Динамо (Москва, Россия)
0:4
Торпедо (Москва, Россия)
18 июля 2001
Черноморец (Новороссийск, Россия)
2:3
Ротор (Волгоград, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
1:1
Спартак (Москва, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
0:4
Крылья Советов (Самара, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
3:3
Динамо (Москва, Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
2:2
Факел (Воронеж, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
4:0
Торпедо-ЗИЛ (Москва, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:1
Сатурн (Московская обл., Россия)
Сокол (Саратов, Россия)
1:1
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
22 июля 2001
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:1
Алания (Владикавказ, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
3:3
Спартак (Москва, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
0:0
Черноморец (Новороссийск, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
1:3
ЦСКА (Москва, Россия)
Сатурн (Московская обл., Россия)
2:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Факел (Воронеж, Россия)
2:0
Локомотив (Москва, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
1:1
Анжи (Махачкала, Россия)
23 июля 2001
Торпедо-ЗИЛ (Москва, Россия)
1:0
Сокол (Саратов, Россия)
27 июля 2001
Спартак (Москва, Россия)
5:1
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
28 июля 2001
Сокол (Саратов, Россия)
0:2
Сатурн (Московская обл., Россия)
Черноморец (Новороссийск, Россия)
0:0
Торпедо-ЗИЛ (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
2:1
Ротор (Волгоград, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
2:0
Торпедо (Москва, Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
4:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
4:1
Динамо (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:1
Факел (Воронеж, Россия)
1 августа 2001
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:1
Локомотив (Москва, Россия)
4 августа 2001
Торпедо (Москва, Россия)
2:1
Анжи (Махачкала, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
1:2
Ротор (Волгоград, Россия)
Торпедо-ЗИЛ (Москва, Россия)
0:2
Спартак (Москва, Россия)
Сатурн (Московская обл., Россия)
4:0
Черноморец (Новороссийск, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
0:0
ЦСКА (Москва, Россия)
Факел (Воронеж, Россия)
0:1
Сокол (Саратов, Россия)
5 августа 2001
Динамо (Москва, Россия)
1:3
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
11 августа 2001
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Сокол (Саратов, Россия)
2:1
Динамо (Москва, Россия)
Черноморец (Новороссийск, Россия)
1:0
Факел (Воронеж, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
0:0
Сатурн (Московская обл., Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
0:0
Торпедо-ЗИЛ (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
0:0
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
3:2
Алания (Владикавказ, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
3:1
Торпедо (Москва, Россия)
18 августа 2001
Анжи (Махачкала, Россия)
0:0
ЦСКА (Москва, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:0
Сокол (Саратов, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
3:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Сатурн (Московская обл., Россия)
2:1
Ротор (Волгоград, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
1:1
Локомотив (Москва, Россия)
Факел (Воронеж, Россия)
0:5
Спартак (Москва, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
2:1
Черноморец (Новороссийск, Россия)
19 августа 2001
Торпедо-ЗИЛ (Москва, Россия)
0:0
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
24 августа 2001
ЦСКА (Москва, Россия)
1:1
Торпедо-ЗИЛ (Москва, Россия)
25 августа 2001
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
3:0
Алания (Владикавказ, Россия)
Сокол (Саратов, Россия)
0:2
Торпедо (Москва, Россия)
Черноморец (Новороссийск, Россия)
0:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
2:1
Динамо (Москва, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
4:0
Факел (Воронеж, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
1:4
Сатурн (Московская обл., Россия)
26 августа 2001
Локомотив (Москва, Россия)
4:0
Анжи (Махачкала, Россия)
15 сентября 2001
Локомотив (Москва, Россия)
3:2
ЦСКА (Москва, Россия)
16 сентября 2001
Торпедо (Москва, Россия)
3:1
Черноморец (Новороссийск, Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
0:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Сатурн (Московская обл., Россия)
1:0
Торпедо-ЗИЛ (Москва, Россия)
Факел (Воронеж, Россия)
4:1
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
2:1
Ротор (Волгоград, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
2:0
Сокол (Саратов, Россия)
21 сентября 2001
Сокол (Саратов, Россия)
2:4
Спартак (Москва, Россия)
22 сентября 2001
Торпедо-ЗИЛ (Москва, Россия)
3:1
Факел (Воронеж, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
0:0
Сатурн (Московская обл., Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
3:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
23 сентября 2001
Черноморец (Новороссийск, Россия)
1:0
Алания (Владикавказ, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
1:1
Динамо (Москва, Россия)
30 сентября 2001
Факел (Воронеж, Россия)
1:0
Сатурн (Московская обл., Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
3:3
Спартак (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
6:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
3:0
Сокол (Саратов, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
3:0
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
1 октября 2001
Анжи (Махачкала, Россия)
3:1
Черноморец (Новороссийск, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
1:1
Ротор (Волгоград, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
2:1
Торпедо-ЗИЛ (Москва, Россия)
5 октября 2001
Сокол (Саратов, Россия)
2:0
Анжи (Махачкала, Россия)
9 октября 2001
Ротор (Волгоград, Россия)
3:0
Алания (Владикавказ, Россия)
Торпедо-ЗИЛ (Москва, Россия)
1:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Сатурн (Московская обл., Россия)
6:1
Динамо (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
5:1
Факел (Воронеж, Россия)
Сокол (Саратов, Россия)
0:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Черноморец (Новороссийск, Россия)
2:1
Локомотив (Москва, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
5:2
Торпедо (Москва, Россия)
12 октября 2001
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
0:0
Локомотив (Москва, Россия)
13 октября 2001
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:2
Спартак (Москва, Россия)
20 октября 2001
Спартак (Москва, Россия)
2:1
Анжи (Махачкала, Россия)
21 октября 2001
ЦСКА (Москва, Россия)
2:1
Черноморец (Новороссийск, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:1
Ротор (Волгоград, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
3:1
Факел (Воронеж, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
0:5
Сатурн (Московская обл., Россия)
22 октября 2001
Крылья Советов (Самара, Россия)
3:0
Динамо (Москва, Россия)
27 октября 2001
Факел (Воронеж, Россия)
1:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
3:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Торпедо-ЗИЛ (Москва, Россия)
1:1
Алания (Владикавказ, Россия)
Сатурн (Московская обл., Россия)
0:1
Торпедо (Москва, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
3:2
Анжи (Махачкала, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
1:3
Локомотив (Москва, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
3:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Черноморец (Новороссийск, Россия)
1:3
Сокол (Саратов, Россия)
4 ноября 2001
Локомотив (Москва, Россия)
0:0
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
0:2
Торпедо-ЗИЛ (Москва, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
2:2
Торпедо (Москва, Россия)
8 ноября 2001
Динамо (Москва, Россия)
6:2
Факел (Воронеж, Россия)
Сокол (Саратов, Россия)
0:2
ЦСКА (Москва, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
1:0
Торпедо-ЗИЛ (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:1
Черноморец (Новороссийск, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
2:1
Спартак (Москва, Россия)
Анжи (Махачкала, Россия)
0:0
Ротор (Волгоград, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
3:0
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
2:0
Сатурн (Московская обл., Россия)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Егор Титов Полузащитник 30 30 0 0 11 1 3 0 0 0
2 Виктор Булатов Полузащитник 29 29 6 0 2 0 4 0 0 0
3 Луис Робсон Нападающий 28 26 16 2 11 0 2 0 0 0
4 Игор Митрески Защитник 27 26 2 1 0 0 11 2 0 0
5 Дмитрий Парфёнов Защитник 26 26 1 0 4 3 3 0 0 0
6 Юрий Ковтун Защитник 26 26 1 0 1 0 11 1 0 0
7 Василий Баранов Полузащитник 25 25 2 0 5 0 0 0 0 0
8 Жерри-Кристиан Тчуйсе Защитник 22 21 0 1 0 0 1 0 0 0
9 Максим Левицкий Вратарь 20 20 1 0 0 0 1 0 0 0
10 Эдуард Цихмейструк Полузащитник 15 15 2 0 3 0 3 0 0 0
11 Александр Ширко Нападающий 15 13 5 2 3 0 3 1 0 0
12 Дмитрий Ананко Защитник 13 10 1 3 0 0 4 0 0 0
13 Владимир Бесчастных Нападающий 12 12 2 0 9 1 2 0 0 0
14 Максим Калиниченко Полузащитник 9 8 3 1 2 0 0 1 0 0
15 Николай Писарев Нападающий 9 4 1 5 1 0 2 0 0 0
16 Александр Филимонов Вратарь 8 7 0 1 0 0 0 0 0 0
17 Александр Грановский Полузащитник 8 3 0 5 1 0 3 0 0 0
18 Жафар Ирисметов Нападающий 8 3 2 5 0 0 0 0 0 0
19 Артем Безродный Полузащитник 6 6 3 0 1 0 0 0 0 0
20 Герман Ловчев Нападающий 5 4 2 1 0 0 2 0 0 0
21 Дмитрий Бугаков Защитник 5 2 1 3 0 0 1 0 0 0
22 Александр Павленко Полузащитник 5 1 0 4 0 0 0 0 0 0
23 Бай Кебе Защитник 4 3 0 1 0 0 2 0 0 0
24 Роман Василюк Нападающий 4 2 2 2 2 0 0 0 0 0
25 Кахабер Мжаванадзе Защитник 4 1 0 3 0 0 0 0 0 0
26 Михаил Куприянов Защитник 4 1 0 3 0 0 1 0 0 0
27 Максим Кабанов Вратарь 3 3 0 0 0 0 0 0 0 0
28 Никола Гошевски Полузащитник 3 2 1 1 0 0 1 0 0 0
29 Эссиен Фло Нападающий 3 0 1 3 0 0 0 0 0 0
30 Антонио Маркао Нападающий 3 0 1 3 0 0 1 0 0 0
31 Александр Сонин Нападающий 2 0 0 2 0 0 0 0 0 0
32 Александр Данишевский Нападающий 2 0 1 2 0 0 0 0 0 0
33 Андрей Стрельцов Защитник 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0
34 Евгений Лисицын 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
35 Лоуренс Аджей Нападающий 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
36 Игор Стаменовски 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
10 марта 2001 Спартак Спартак (Москва) 0:0 Сокол Сокол (Саратов, Россия) Чемпионат России 10 марта 2001, Чемпионат России 18 марта 2001 Черноморец Черноморец (Новороссийск, Россия) 1:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 18 марта 2001, Чемпионат России 31 марта 2001 Спартак Спартак (Москва) 1:0 ЦСКА ЦСКА (Москва, Россия) Чемпионат России 31 марта 2001, Чемпионат России 7 апреля 2001 Спартак Спартак (Москва) 1:0 Ротор Ротор (Волгоград, Россия) Чемпионат России 7 апреля 2001, Чемпионат России 14 апреля 2001 Ростсельмаш Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия) 0:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 14 апреля 2001, Чемпионат России 18 апреля 2001 Спартак Спартак (Москва) 1:1 Торпедо-ЗИЛ Торпедо-ЗИЛ (Москва, Россия) Чемпионат России 18 апреля 2001, Чемпионат России 28 апреля 2001 Сатурн Сатурн (Раменское, Россия) 3:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 28 апреля 2001, Чемпионат России 5 мая 2001 Спартак Спартак (Москва) 3:0 Факел Факел (Воронеж, Россия) Чемпионат России 5 мая 2001, Чемпионат России 12 мая 2001 Динамо (М) Динамо (Москва, Россия) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 12 мая 2001, Чемпионат России 19 мая 2001 Спартак Спартак (Москва) 1:0 Крылья Советов Крылья Советов (Самара, Россия) Чемпионат России 19 мая 2001, Чемпионат России 26 мая 2001 Торпедо Торпедо (Москва, Россия) 2:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 26 мая 2001, Чемпионат России 10 июня 2001 Спартак Спартак (Москва) 1:1 Алания Алания (Владикавказ, Россия) Чемпионат России 10 июня 2001, Чемпионат России 16 июня 2001 Анжи Анжи (Махачкала, Россия) 1:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 16 июня 2001, Чемпионат России 25 июня 2001 Спартак Спартак (Москва) 1:0 Локомотив (М) Локомотив (Москва, Россия) Чемпионат России 25 июня 2001, Чемпионат России 30 июня 2001 Зенит Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 2:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 30 июня 2001, Чемпионат России 11 июля 2001 Спартак Спартак (Москва) 5:0 Черноморец Черноморец (Новороссийск, Россия) Чемпионат России 11 июля 2001, Чемпионат России 18 июля 2001 ЦСКА ЦСКА (Москва, Россия) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 18 июля 2001, Чемпионат России 22 июля 2001 Ротор Ротор (Волгоград, Россия) 3:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 22 июля 2001, Чемпионат России 27 июля 2001 Спартак Спартак (Москва) 5:1 Ростсельмаш Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия) Чемпионат России 27 июля 2001, Чемпионат России 4 августа 2001 Торпедо-ЗИЛ Торпедо-ЗИЛ (Москва, Россия) 0:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 4 августа 2001, Чемпионат России 11 августа 2001 Спартак Спартак (Москва) 0:0 Сатурн Сатурн (Раменское, Россия) Чемпионат России 11 августа 2001, Чемпионат России 18 августа 2001 Факел Факел (Воронеж, Россия) 0:5 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 18 августа 2001, Чемпионат России 25 августа 2001 Спартак Спартак (Москва) 2:1 Динамо (М) Динамо (Москва, Россия) Чемпионат России 25 августа 2001, Чемпионат России 21 сентября 2001 Сокол Сокол (Саратов, Россия) 2:4 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 21 сентября 2001, Чемпионат России 30 сентября 2001 Алания Алания (Владикавказ, Россия) 3:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 30 сентября 2001, Чемпионат России 13 октября 2001 Крылья Советов Крылья Советов (Самара, Россия) 1:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 13 октября 2001, Чемпионат России 20 октября 2001 Спартак Спартак (Москва) 2:1 Анжи Анжи (Махачкала, Россия) Чемпионат России 20 октября 2001, Чемпионат России 27 октября 2001 Спартак Спартак (Москва) 3:1 Зенит Зенит (Санкт-Петербург, Россия) Чемпионат России 27 октября 2001, Чемпионат России 4 ноября 2001 Спартак Спартак (Москва) 2:2 Торпедо Торпедо (Москва, Россия) Чемпионат России 4 ноября 2001, Чемпионат России 8 ноября 2001 Локомотив (М) Локомотив (Москва, Россия) 2:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 8 ноября 2001, Чемпионат России