Чемпионат СССР - 1946 6 место ЦДКА (Москва)
М Команда Всего Дома В гостях
И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О
1. ЦДКА (Москва, СССР) 22 17 3 2 55 - 13 37 11 8 1 2 28 - 8 17 11 9 2 0 27 - 5 20
2. Динамо (Москва, СССР) 22 16 1 5 68 - 17 33 11 9 0 2 37 - 7 18 11 7 1 3 31 - 10 15
3. Динамо (Тбилиси, СССР) 22 15 3 4 47 - 26 33 11 10 1 0 23 - 6 21 11 5 2 4 24 - 20 12
4. Торпедо (Москва, СССР) 22 11 5 6 44 - 29 27 11 6 1 4 23 - 16 13 11 5 4 2 21 - 13 14
5. Динамо (Ленинград, СССР) 22 10 4 8 37 - 35 24 11 5 3 3 21 - 15 13 11 5 1 5 16 - 20 11
6. Спартак (Москва, СССР) 22 8 5 9 38 - 40 21 11 5 2 4 24 - 18 12 11 3 3 5 14 - 22 9
7. Крылья Советов (Москва, СССР) 22 5 8 9 14 - 24 18 11 1 5 5 6 - 13 7 11 4 3 4 8 - 11 11
8. Трактор (Сталинград, СССР) 22 6 4 12 22 - 40 16 11 2 2 7 12 - 23 6 11 4 2 5 10 - 17 10
9. Зенит (Ленинград, СССР) 22 5 5 12 22 - 45 15 11 3 2 6 10 - 22 8 11 2 3 6 12 - 23 7
10. Крылья Советов (Куйбышев, СССР) 22 3 8 11 16 - 52 14 11 2 5 4 10 - 24 9 11 1 3 7 6 - 28 5
11. Динамо (Минск, СССР) 22 3 7 12 22 - 43 13 11 2 4 5 12 - 18 8 11 1 3 7 10 - 25 5
12. Динамо (Киев, СССР) 22 4 5 13 18 - 39 13 11 2 3 6 8 - 19 7 11 2 2 7 10 - 20 6
Тра В Н П Мячи О
1 ЦДКА (Москва) 2:0
1:0
2:0
1:1
4:0
1:2
8:1
1:1
5:2
3:1
2:0
1:2
1:0
3:0
1:1
3:0
4:1
2:0
3:0
3:1
3:0
1:0
17 3 2 55 - 13 37
2 Динамо (Москва) 0:2
0:1
2:3
4:1
1:3
1:4
4:0
3:0
4:1
5:0
3:0
3:0
1:0
4:0
1:0
1:1
8:0
7:0
2:0
5:0
6:1
3:0
16 1 5 68 - 17 33
3 Динамо (Тбилиси) 0:2
1:1
3:2
1:4
2:0
3:4
1:0
2:2
3:1
1:0
2:1
1:0
5:1
4:2
3:0
3:1
2:0
0:1
3:1
3:3
1:0
3:0
15 3 4 47 - 26 33
4 Торпедо (Москва) 0:4
2:1
3:1
4:1
0:2
4:3
1:1
0:1
3:1
4:1
0:2
0:0
3:0
1:2
0:0
6:1
3:0
2:3
1:1
4:2
2:2
1:0
11 5 6 44 - 29 27
5 Динамо (Ленинград) 1:8
1:1
0:4
0:3
0:1
2:2
1:1
1:0
1:2
5:2
2:0
3:3
1:0
0:1
3:1
2:3
4:1
4:0
3:1
2:0
0:1
1:0
10 4 8 37 - 35 24
6 Спартак (Москва) 2:5
1:3
1:4
0:5
1:3
0:1
1:3
1:4
2:1
2:5
0:0
0:0
3:1
3:1
2:0
3:0
5:0
1:1
0:0
6:0
2:1
2:2
8 5 9 38 - 40 21
7 Крылья Советов (Москва) 0:2
2:1
0:3
0:3
1:2
0:1
2:0
0:0
0:2
3:3
0:0
0:0
1:1
0:2
0:3
0:0
0:0
2:0
1:0
0:0
2:0
0:1
5 8 9 14 - 24 18
8 Трактор (Сталинград) 0:1
0:3
0:1
0:4
1:5
2:4
0:3
2:1
0:1
1:0
1:3
1:3
1:1
2:0
2:0
0:2
1:1
2:2
1:1
2:1
1:0
2:3
6 4 12 22 - 40 16
9 Зенит (Ленинград) 1:1
0:3
0:1
1:1
0:3
1:3
0:0
1:6
1:3
3:2
0:2
0:3
3:0
0:0
0:2
2:0
2:1
0:2
0:5
1:2
3:2
3:3
5 5 12 22 - 45 15
10 Крылья Советов (Куйбышев) 1:4
0:2
0:8
0:7
0:2
1:0
0:3
3:2
1:4
0:4
0:5
1:1
0:0
0:2
1:1
2:2
1:2
2:0
1:1
1:1
0:0
1:1
3 8 11 16 - 52 14
11 Динамо (Минск) 0:3
1:3
0:2
0:5
1:3
3:3
1:1
2:4
1:3
0:2
0:0
0:6
0:1
0:0
1:1
1:2
5:0
2:1
1:1
1:1
2:0
0:1
3 7 12 22 - 43 13
12 Динамо (Киев) 0:3
0:1
1:6
0:3
0:1
0:3
2:2
0:1
1:0
0:1
1:2
2:2
0:2
1:0
0:1
3:2
2:3
3:3
0:0
1:1
0:2
1:0
4 5 13 18 - 39 13
20 апреля 1946
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:0
Динамо (Киев, СССР)
21 апреля 1946
Динамо (Москва, СССР)
1:0
Трактор (Сталинград, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
1:2
Зенит (Ленинград, СССР)
22 апреля 1946
Динамо (Минск, СССР)
0:1
Крылья Советов (Москва, СССР)
26 апреля 1946
Динамо (Тбилиси, СССР)
3:2
Динамо (Москва, СССР)
27 апреля 1946
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
1:4
ЦДКА (Москва, СССР)
Трактор (Сталинград, СССР)
0:3
Торпедо (Москва, СССР)
28 апреля 1946
Динамо (Ленинград, СССР)
3:1
Динамо (Минск, СССР)
2 мая 1946
Динамо (Киев, СССР)
0:2
Крылья Советов (Москва, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:0
Динамо (Ленинград, СССР)
3 мая 1946
Торпедо (Москва, СССР)
0:4
ЦДКА (Москва, СССР)
5 мая 1946
Трактор (Сталинград, СССР)
2:0
Зенит (Ленинград, СССР)
6 мая 1946
Крылья Советов (Москва, СССР)
0:3
Динамо (Москва, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
3:1
Динамо (Минск, СССР)
7 мая 1946
Динамо (Киев, СССР)
2:2
Торпедо (Москва, СССР)
9 мая 1946
Трактор (Сталинград, СССР)
0:1
Динамо (Ленинград, СССР)
ЦДКА (Москва, СССР)
5:2
Спартак (Москва, СССР)
11 мая 1946
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
0:0
Крылья Советов (Москва, СССР)
12 мая 1946
Динамо (Москва, СССР)
1:3
Торпедо (Москва, СССР)
13 мая 1946
ЦДКА (Москва, СССР)
1:1
Зенит (Ленинград, СССР)
14 мая 1946
Спартак (Москва, СССР)
2:1
Динамо (Ленинград, СССР)
17 мая 1946
Динамо (Минск, СССР)
1:1
Трактор (Сталинград, СССР)
Крылья Советов (Москва, СССР)
1:2
Динамо (Тбилиси, СССР)
18 мая 1946
ЦДКА (Москва, СССР)
8:1
Динамо (Ленинград, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
0:0
Торпедо (Москва, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
0:0
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
19 мая 1946
Спартак (Москва, СССР)
1:4
Динамо (Москва, СССР)
22 мая 1946
Зенит (Ленинград, СССР)
3:0
Крылья Советов (Москва, СССР)
23 мая 1946
Спартак (Москва, СССР)
1:3
Динамо (Тбилиси, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
0:1
Трактор (Сталинград, СССР)
Динамо (Ленинград, СССР)
1:1
Торпедо (Москва, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
1:1
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
24 мая 1946
Динамо (Москва, СССР)
0:2
ЦДКА (Москва, СССР)
27 мая 1946
Динамо (Ленинград, СССР)
2:0
Крылья Советов (Москва, СССР)
28 мая 1946
Торпедо (Москва, СССР)
3:0
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
0:3
Динамо (Тбилиси, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
0:3
ЦДКА (Москва, СССР)
29 мая 1946
Спартак (Москва, СССР)
3:1
Трактор (Сталинград, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
0:2
Динамо (Москва, СССР)
1 июня 1946
Торпедо (Москва, СССР)
0:2
Крылья Советов (Москва, СССР)
2 июня 1946
Зенит (Ленинград, СССР)
1:3
Динамо (Ленинград, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
0:0
Спартак (Москва, СССР)
ЦДКА (Москва, СССР)
2:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
3 июня 1946
Динамо (Москва, СССР)
6:1
Динамо (Киев, СССР)
4 июня 1946
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
1:1
Трактор (Сталинград, СССР)
7 июня 1946
Крылья Советов (Москва, СССР)
0:0
Спартак (Москва, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
2:0
Динамо (Киев, СССР)
8 июня 1946
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
0:8
Динамо (Москва, СССР)
9 июня 1946
Динамо (Тбилиси, СССР)
2:0
Торпедо (Москва, СССР)
Трактор (Сталинград, СССР)
0:1
ЦДКА (Москва, СССР)
11 июня 1946
Спартак (Москва, СССР)
2:0
Зенит (Ленинград, СССР)
12 июня 1946
Динамо (Киев, СССР)
1:0
Динамо (Ленинград, СССР)
13 июня 1946
Трактор (Сталинград, СССР)
1:1
Крылья Советов (Москва, СССР)
14 июня 1946
ЦДКА (Москва, СССР)
3:0
Динамо (Минск, СССР)
15 июня 1946
Динамо (Москва, СССР)
1:0
Зенит (Ленинград, СССР)
16 июня 1946
Торпедо (Москва, СССР)
3:1
Спартак (Москва, СССР)
18 июня 1946
Динамо (Тбилиси, СССР)
2:0
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
Крылья Советов (Москва, СССР)
0:2
ЦДКА (Москва, СССР)
19 июня 1946
Динамо (Москва, СССР)
4:0
Динамо (Ленинград, СССР)
20 июня 1946
Торпедо (Москва, СССР)
1:1
Динамо (Минск, СССР)
22 июня 1946
Динамо (Тбилиси, СССР)
5:1
Трактор (Сталинград, СССР)
23 июня 1946
Динамо (Киев, СССР)
1:2
Спартак (Москва, СССР)
24 июня 1946
ЦДКА (Москва, СССР)
1:2
Торпедо (Москва, СССР)
28 июня 1946
Спартак (Москва, СССР)
1:3
ЦДКА (Москва, СССР)
29 июня 1946
Трактор (Сталинград, СССР)
0:4
Динамо (Москва, СССР)
30 июня 1946
Крылья Советов (Москва, СССР)
0:0
Динамо (Минск, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
0:3
Динамо (Тбилиси, СССР)
3 июля 1946
Спартак (Москва, СССР)
1:4
Торпедо (Москва, СССР)
4 июля 1946
ЦДКА (Москва, СССР)
2:0
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
5 июля 1946
Динамо (Москва, СССР)
4:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
6 июля 1946
Крылья Советов (Москва, СССР)
0:1
Динамо (Киев, СССР)
7 июля 1946
Торпедо (Москва, СССР)
1:2
Трактор (Сталинград, СССР)
8 июля 1946
Спартак (Москва, СССР)
5:0
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
0:3
ЦДКА (Москва, СССР)
10 июля 1946
Динамо (Москва, СССР)
3:0
Крылья Советов (Москва, СССР)
Динамо (Ленинград, СССР)
2:2
Динамо (Тбилиси, СССР)
12 июля 1946
Зенит (Ленинград, СССР)
2:0
Трактор (Сталинград, СССР)
14 июля 1946
Динамо (Ленинград, СССР)
1:1
ЦДКА (Москва, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
3:3
Динамо (Тбилиси, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
1:0
Динамо (Киев, СССР)
16 июля 1946
Крылья Советов (Москва, СССР)
2:0
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
18 июля 1946
Спартак (Москва, СССР)
2:2
Динамо (Киев, СССР)
Динамо (Ленинград, СССР)
0:1
Трактор (Сталинград, СССР)
21 июля 1946
Зенит (Ленинград, СССР)
0:2
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
25 июля 1946
Динамо (Ленинград, СССР)
4:1
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
9 августа 1946
Трактор (Сталинград, СССР)
2:1
Динамо (Минск, СССР)
10 августа 1946
Спартак (Москва, СССР)
0:0
Крылья Советов (Москва, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
1:1
Динамо (Киев, СССР)
13 августа 1946
Динамо (Ленинград, СССР)
2:3
Зенит (Ленинград, СССР)
14 августа 1946
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
1:1
Динамо (Минск, СССР)
17 августа 1946
Крылья Советов (Москва, СССР)
0:0
Торпедо (Москва, СССР)
18 августа 1946
Трактор (Сталинград, СССР)
2:4
Динамо (Тбилиси, СССР)
19 августа 1946
Динамо (Ленинград, СССР)
5:2
Спартак (Москва, СССР)
ЦДКА (Москва, СССР)
1:0
Динамо (Москва, СССР)
20 августа 1946
Зенит (Ленинград, СССР)
0:5
Динамо (Минск, СССР)
23 августа 1946
Торпедо (Москва, СССР)
4:1
Динамо (Москва, СССР)
Крылья Советов (Москва, СССР)
3:3
Динамо (Ленинград, СССР)
24 августа 1946
ЦДКА (Москва, СССР)
1:0
Динамо (Киев, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
0:3
Спартак (Москва, СССР)
25 августа 1946
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
1:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
27 августа 1946
Торпедо (Москва, СССР)
0:1
Динамо (Ленинград, СССР)
30 августа 1946
Динамо (Киев, СССР)
1:0
Динамо (Минск, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
5:0
Спартак (Москва, СССР)
31 августа 1946
Крылья Советов (Москва, СССР)
0:2
Трактор (Сталинград, СССР)
1 сентября 1946
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
0:4
Динамо (Ленинград, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
6:1
Зенит (Ленинград, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:1
ЦДКА (Москва, СССР)
4 сентября 1946
Динамо (Москва, СССР)
5:0
Динамо (Минск, СССР)
6 сентября 1946
Крылья Советов (Москва, СССР)
0:0
Зенит (Ленинград, СССР)
8 сентября 1946
ЦДКА (Москва, СССР)
3:0
Трактор (Сталинград, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
6:0
Динамо (Минск, СССР)
10 сентября 1946
Динамо (Киев, СССР)
0:3
Динамо (Москва, СССР)
12 сентября 1946
Динамо (Минск, СССР)
0:2
Динамо (Ленинград, СССР)
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
3:2
Торпедо (Москва, СССР)
13 сентября 1946
ЦДКА (Москва, СССР)
1:2
Крылья Советов (Москва, СССР)
15 сентября 1946
Динамо (Тбилиси, СССР)
3:1
Зенит (Ленинград, СССР)
17 сентября 1946
Динамо (Ленинград, СССР)
1:0
Динамо (Киев, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
7:0
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
18 сентября 1946
Динамо (Минск, СССР)
1:3
ЦДКА (Москва, СССР)
20 сентября 1946
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:0
Крылья Советов (Москва, СССР)
22 сентября 1946
Зенит (Ленинград, СССР)
1:1
Динамо (Москва, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
2:4
Торпедо (Москва, СССР)
23 сентября 1946
Трактор (Сталинград, СССР)
2:2
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
25 сентября 1946
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:0
Спартак (Москва, СССР)
26 сентября 1946
Зенит (Ленинград, СССР)
3:2
Динамо (Киев, СССР)
27 сентября 1946
Динамо (Ленинград, СССР)
0:3
Динамо (Москва, СССР)
30 сентября 1946
Трактор (Сталинград, СССР)
1:3
Спартак (Москва, СССР)
1 октября 1946
Динамо (Минск, СССР)
2:1
Зенит (Ленинград, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
4:3
Динамо (Тбилиси, СССР)
3 октября 1946
Трактор (Сталинград, СССР)
2:3
Динамо (Киев, СССР)
23 октября 1946
Динамо (Киев, СССР)
3:3
Зенит (Ленинград, СССР)
27 октября 1946
Крылья Советов (Куйбышев, СССР)
1:1
Спартак (Москва, СССР)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Василий Соколов 22 22 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Николай Дементьев Нападающий 22 22 0 0 4 0 0 0 0 0
3 Серафим Холодков 21 20 0 1 0 0 0 0 0 0
4 Иван Конов 20 20 1 0 9 1 0 0 0 0
5 Борис Смыслов 19 19 2 0 4 0 0 0 0 0
6 Сергей Сальников Полузащитник 19 19 2 0 9 1 0 0 1 0
7 Олег Тимаков 19 18 0 1 0 0 0 0 0 0
8 Константин Малинин 13 12 1 1 1 1 0 0 0 0
9 Виктор Гуляев 12 12 1 0 0 0 0 0 0 0
10 Алексей Леонтьев Вратарь 12 11 0 1 0 0 0 0 0 0
11 Владислав Жмельков Вратарь 11 11 1 0 0 0 0 0 0 0
12 Константин Рязанцев 10 10 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Георгий Глазков Нападающий 10 6 0 4 4 0 0 0 0 0
14 Николай Климов 9 5 1 4 2 0 0 1 0 0
15 Николай Гуляев 8 8 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Виктор Семенов 8 8 3 0 2 0 0 0 0 0
17 Алексей Соколов 8 7 0 1 2 0 0 0 0 0
18 Виктор Соколов 6 6 1 0 0 0 0 0 0 0
19 Василий Проворнов 3 3 1 0 0 0 0 0 0 0
20 Алексей Вахлаков 3 2 0 1 1 0 0 0 0 0
21 Анатолий Сеглин 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
9 мая 1946 ЦДКА ЦДКА (Москва, СССР) 5:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 9 мая 1946, Чемпионат СССР 14 мая 1946 Спартак Спартак (Москва) 2:1 Динамо (Л) Динамо (Ленинград, СССР) Чемпионат СССР 14 мая 1946, Чемпионат СССР 19 мая 1946 Спартак Спартак (Москва) 1:4 Динамо (М) Динамо (Москва, СССР) Чемпионат СССР 19 мая 1946, Чемпионат СССР 23 мая 1946 Спартак Спартак (Москва) 1:3 Динамо (Тб) Динамо (Тбилиси, СССР) Чемпионат СССР 23 мая 1946, Чемпионат СССР 29 мая 1946 Спартак Спартак (Москва) 3:1 Трактор Трактор (Сталинград, СССР) Чемпионат СССР 29 мая 1946, Чемпионат СССР 2 июня 1946 Динамо (Мн) Динамо (Минск, СССР) 0:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 2 июня 1946, Чемпионат СССР 7 июня 1946 Крылья Советов Крылья Советов (Москва, СССР) 0:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 7 июня 1946, Чемпионат СССР 11 июня 1946 Спартак Спартак (Москва) 2:0 Зенит Зенит (Ленинград, СССР) Чемпионат СССР 11 июня 1946, Чемпионат СССР 16 июня 1946 Торпедо Торпедо (Москва, СССР) 3:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 16 июня 1946, Чемпионат СССР 23 июня 1946 Динамо (К) Динамо (Киев, СССР) 1:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 23 июня 1946, Чемпионат СССР 28 июня 1946 Спартак Спартак (Москва) 1:3 ЦДКА ЦДКА (Москва, СССР) Чемпионат СССР 28 июня 1946, Чемпионат СССР 3 июля 1946 Спартак Спартак (Москва) 1:4 Торпедо Торпедо (Москва, СССР) Чемпионат СССР 3 июля 1946, Чемпионат СССР 8 июля 1946 Спартак Спартак (Москва) 5:0 Крылья Советов Крылья Советов (Куйбышев, СССР) Чемпионат СССР 8 июля 1946, Чемпионат СССР 18 июля 1946 Спартак Спартак (Москва) 2:2 Динамо (К) Динамо (Киев, СССР) Чемпионат СССР 18 июля 1946, Чемпионат СССР 10 августа 1946 Спартак Спартак (Москва) 0:0 Крылья Советов Крылья Советов (Москва, СССР) Чемпионат СССР 10 августа 1946, Чемпионат СССР 19 августа 1946 Динамо (Л) Динамо (Ленинград, СССР) 5:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 19 августа 1946, Чемпионат СССР 24 августа 1946 Зенит Зенит (Ленинград, СССР) 0:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 24 августа 1946, Чемпионат СССР 30 августа 1946 Динамо (М) Динамо (Москва, СССР) 5:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 30 августа 1946, Чемпионат СССР 8 сентября 1946 Спартак Спартак (Москва) 6:0 Динамо (Мн) Динамо (Минск, СССР) Чемпионат СССР 8 сентября 1946, Чемпионат СССР 25 сентября 1946 Динамо (Тб) Динамо (Тбилиси, СССР) 1:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 25 сентября 1946, Чемпионат СССР 30 сентября 1946 Трактор Трактор (Сталинград, СССР) 1:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 30 сентября 1946, Чемпионат СССР 27 октября 1946 Крылья Советов Крылья Советов (Куйбышев, СССР) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 27 октября 1946, Чемпионат СССР