Чемпионат России - 1999 1 место Спартак (Москва)
М Команда Всего Дома В гостях
И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О
1. Спартак (Москва) 30 22 6 2 75 - 24 72 15 12 2 1 39 - 9 38 15 10 4 1 36 - 15 34
2. Локомотив (Москва) 30 20 5 5 62 - 30 65 15 11 2 2 33 - 13 35 15 9 3 3 29 - 17 30
3. ЦСКА (Москва) 30 15 10 5 56 - 29 55 15 11 3 1 38 - 13 36 15 4 7 4 18 - 16 19
4. Торпедо (Москва) 30 13 11 6 38 - 33 50 15 7 4 4 22 - 18 25 15 6 7 2 16 - 15 25
5. Динамо (Москва) 30 12 8 10 44 - 41 44 15 7 5 3 23 - 14 26 15 5 3 7 21 - 27 18
6. Алания (Владикавказ) 30 12 7 11 54 - 45 43 15 9 3 3 39 - 18 30 15 3 4 8 15 - 27 13
7. Ростсельмаш (Ростов-на-Дону) 30 11 8 11 32 - 37 41 15 8 4 3 22 - 17 28 15 3 4 8 10 - 20 13
8. Зенит (Санкт-Петербург) 30 9 12 9 36 - 34 39 15 7 6 2 21 - 13 27 15 2 6 7 15 - 21 12
9. Уралан (Элиста) 30 10 6 14 27 - 34 36 15 8 4 3 20 - 9 28 15 2 2 11 7 - 25 8
10. Сатурн (Московская обл.) 30 8 10 12 30 - 38 34 15 6 6 3 22 - 15 24 15 2 4 9 8 - 23 10
11. Локомотив (Нижний Новгород) 30 9 6 15 33 - 48 33 15 6 3 6 17 - 18 21 15 3 3 9 16 - 30 12
12. Крылья Советов (Самара) 30 8 7 15 39 - 49 31 15 6 3 6 24 - 20 21 15 2 4 9 15 - 29 10
13. Ротор (Волгоград) 30 7 10 13 36 - 51 31 15 5 5 5 23 - 21 20 15 2 5 8 13 - 30 11
14. Черноморец (Новороссийск) 30 7 8 15 30 - 49 29 15 6 6 3 17 - 14 24 15 1 2 12 13 - 35 5
15. Жемчужина (Сочи) 30 5 11 14 29 - 55 26 15 5 6 4 20 - 23 21 15 0 5 10 9 - 32 5
16. Шинник (Ярославль) 30 5 9 16 21 - 45 24 15 5 5 5 13 - 14 20 15 0 4 11 8 - 31 4
В Н П Мячи О
1 Спартак (Москва) 3:0
3:0
1:0
4:0
0:1
0:0
2:2
1:1
1:0
3:0
1:0
3:0
2:1
4:1
1:0
3:0
3:1
3:0
2:2
4:2
3:0
1:3
3:3
4:1
2:0
1:1
4:0
7:3
4:1
2:1
22 6 2 75 - 24 72
2 Локомотив (Москва) 0:3
0:3
0:1
1:0
1:2
4:2
2:1
4:2
4:1
2:0
1:1
3:0
2:1
1:1
1:0
1:0
3:0
1:1
0:0
3:1
2:1
2:0
5:1
0:1
4:1
2:1
4:1
1:1
4:1
4:2
20 5 5 62 - 30 65
3 ЦСКА (Москва) 0:1
0:4
1:0
0:1
0:0
2:2
0:1
4:1
1:0
4:1
3:1
2:0
2:2
1:1
2:0
1:1
1:0
3:2
2:0
3:1
1:1
1:1
5:1
1:1
5:2
1:2
2:2
3:0
0:0
5:0
15 10 5 56 - 29 55
4 Торпедо (Москва) 1:0
0:0
2:1
2:4
0:0
2:2
0:1
1:1
1:1
1:6
0:0
1:2
0:0
1:0
1:1
3:1
2:2
0:2
3:2
1:0
2:1
3:1
2:1
2:0
3:1
2:1
1:0
1:1
0:0
0:1
13 11 6 38 - 33 50
5 Динамо (Москва) 2:2
1:1
1:2
2:4
1:0
1:4
1:0
1:1
1:5
0:0
4:0
3:1
0:1
0:0
1:0
0:1
3:3
0:0
2:1
3:1
3:3
2:1
2:1
2:1
1:2
0:1
3:0
0:1
1:3
3:1
12 8 10 44 - 41 44
6 Алания (Владикавказ) 0:1
0:3
1:4
0:2
0:1
1:4
1:1
6:1
5:1
0:0
3:1
2:4
2:2
2:2
4:2
0:3
1:0
2:0
5:2
1:2
3:0
1:1
2:0
3:0
0:1
3:1
2:2
0:2
1:1
3:1
12 7 11 54 - 45 43
7 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону) 0:1
0:3
1:1
0:3
1:3
0:2
0:0
2:1
0:4
1:3
1:3
4:2
2:1
0:1
2:0
1:2
4:1
1:1
0:0
1:0
2:1
0:0
1:0
1:1
1:0
0:1
1:1
2:1
3:0
0:0
11 8 11 32 - 37 41
8 Зенит (Санкт-Петербург) 1:2
1:4
1:2
1:1
2:2
1:1
0:0
0:1
1:0
0:0
2:2
2:2
1:2
1:0
2:0
0:0
2:1
0:1
0:1
1:0
3:1
2:3
1:1
2:2
1:1
0:1
3:1
3:1
0:0
2:1
9 12 9 36 - 34 39
9 Уралан (Элиста) 0:1
0:3
0:1
0:1
0:2
1:1
1:1
1:3
0:1
1:0
2:4
3:0
0:2
2:1
0:2
0:0
2:0
0:2
2:1
3:0
2:1
1:0
0:1
1:3
0:0
3:1
0:0
1:1
1:0
0:1
10 6 14 27 - 34 36
10 Сатурн (Московская обл.) 1:3
0:3
0:3
1:1
0:1
2:3
2:2
2:0
3:3
0:0
0:1
0:2
1:4
1:1
1:2
1:0
0:2
2:0
1:0
1:1
0:2
2:0
1:0
1:1
1:1
3:0
3:0
0:2
0:0
0:0
8 10 12 30 - 38 34
11 Локомотив (Нижний Новгород) 2:2
2:4
0:0
1:3
0:2
1:3
2:3
0:1
1:2
1:3
2:5
2:1
0:0
0:1
1:0
0:1
1:2
0:3
0:1
1:1
3:0
0:3
3:2
1:1
1:0
3:2
1:1
2:1
1:0
1:0
9 6 15 33 - 48 33
12 Крылья Советов (Самара) 0:3
3:1
1:2
0:2
1:1
1:1
1:2
1:3
3:3
1:2
0:3
1:1
1:2
0:0
1:3
3:2
1:2
0:1
2:0
0:2
0:3
3:0
0:1
1:2
1:1
1:1
2:0
4:2
4:2
2:1
8 7 15 39 - 49 31
13 Ротор (Волгоград) 3:3
1:4
1:5
1:0
1:5
1:1
1:2
0:2
1:2
1:2
0:2
0:3
0:1
1:1
1:1
2:2
1:0
3:1
0:1
1:1
2:3
1:1
1:0
2:1
5:2
1:1
0:0
2:2
2:0
0:2
7 10 13 36 - 51 31
14 Черноморец (Новороссийск) 0:2
1:1
1:4
1:2
2:5
2:1
1:3
1:2
2:1
1:0
1:0
1:3
0:1
1:0
1:1
1:0
0:0
1:3
1:1
0:3
0:1
2:3
1:1
1:1
2:5
1:1
3:0
0:2
0:1
1:1
7 8 15 30 - 49 29
15 Жемчужина (Сочи) 0:4
3:7
1:4
1:1
2:2
0:3
0:1
1:1
0:3
1:0
2:2
2:0
1:1
1:2
1:3
1:3
0:0
1:1
0:3
2:0
1:1
1:2
0:2
2:4
0:0
2:2
0:3
2:0
0:0
1:0
5 11 14 29 - 55 26
16 Шинник (Ярославль) 1:4
1:2
1:4
2:4
0:0
0:5
0:0
1:0
3:1
1:3
1:1
1:3
0:3
0:0
0:0
1:2
0:1
1:0
0:0
0:0
0:1
0:1
2:4
1:2
0:2
2:0
1:0
1:1
0:0
0:1
5 9 16 21 - 45 24
3 апреля 1999
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
1:1
Локомотив (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
1:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
0:1
Спартак (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:0
Уралан (Элиста, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
0:1
Сатурн (Московская обл., Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
1:0
Жемчужина (Сочи, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
1:0
Черноморец (Новороссийск, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
1:2
Динамо (Москва, Россия)
7 апреля 1999
Спартак (Москва, Россия)
3:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
11 апреля 1999
Алания (Владикавказ, Россия)
0:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:1
Ротор (Волгоград, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
4:0
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
Жемчужина (Сочи, Россия)
1:1
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
0:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Уралан (Элиста, Россия)
0:1
Спартак (Москва, Россия)
Черноморец (Новороссийск, Россия)
1:1
Сатурн (Московская обл., Россия)
12 апреля 1999
Локомотив (Москва, Россия)
1:2
Торпедо (Москва, Россия)
17 апреля 1999
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
0:0
Локомотив (Москва, Россия)
Сатурн (Московская обл., Россия)
3:0
Жемчужина (Сочи, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
0:1
Динамо (Москва, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
2:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
0:2
Алания (Владикавказ, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
2:0
Уралан (Элиста, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
4:1
Шинник (Ярославль, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:1
Черноморец (Новороссийск, Россия)
21 апреля 1999
Спартак (Москва, Россия)
0:1
Торпедо (Москва, Россия)
25 апреля 1999
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:2
Торпедо (Москва, Россия)
Черноморец (Новороссийск, Россия)
3:0
Жемчужина (Сочи, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:2
Спартак (Москва, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
0:0
ЦСКА (Москва, Россия)
Уралан (Элиста, Россия)
0:1
Ротор (Волгоград, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
3:1
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
2:1
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
26 апреля 1999
Локомотив (Москва, Россия)
3:0
Сатурн (Московская обл., Россия)
2 мая 1999
Жемчужина (Сочи, Россия)
1:4
Локомотив (Москва, Россия)
Сатурн (Московская обл., Россия)
3:3
Динамо (Москва, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
3:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
2:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
2:0
Уралан (Элиста, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
2:0
Шинник (Ярославль, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
2:0
Черноморец (Новороссийск, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
1:1
Алания (Владикавказ, Россия)
5 мая 1999
Спартак (Москва, Россия)
3:1
Сатурн (Московская обл., Россия)
9 мая 1999
Спартак (Москва, Россия)
1:0
ЦСКА (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:1
Ротор (Волгоград, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
0:3
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
Уралан (Элиста, Россия)
1:1
Торпедо (Москва, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
5:2
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
Черноморец (Новороссийск, Россия)
1:4
Локомотив (Москва, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
3:0
Жемчужина (Сочи, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
2:0
Сатурн (Московская обл., Россия)
15 мая 1999
ЦСКА (Москва, Россия)
5:2
Черноморец (Новороссийск, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
2:1
Динамо (Москва, Россия)
Жемчужина (Сочи, Россия)
0:2
Крылья Советов (Самара, Россия)
Сатурн (Московская обл., Россия)
0:1
Алания (Владикавказ, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
1:2
Уралан (Элиста, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
0:0
Шинник (Ярославль, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
2:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
3:3
Спартак (Москва, Россия)
22 мая 1999
Спартак (Москва, Россия)
1:0
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
0:1
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
Уралан (Элиста, Россия)
2:0
Сатурн (Московская обл., Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
2:2
Жемчужина (Сочи, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:2
Локомотив (Москва, Россия)
Черноморец (Новороссийск, Россия)
2:1
Динамо (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
5:1
Ротор (Волгоград, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
0:0
Торпедо (Москва, Россия)
29 мая 1999
Локомотив (Москва, Россия)
4:1
Алания (Владикавказ, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
0:0
Спартак (Москва, Россия)
Жемчужина (Сочи, Россия)
0:0
Уралан (Элиста, Россия)
Сатурн (Московская обл., Россия)
0:0
Шинник (Ярославль, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
1:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
1:3
ЦСКА (Москва, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
5:2
Черноморец (Новороссийск, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
3:3
Крылья Советов (Самара, Россия)
13 июня 1999
Черноморец (Новороссийск, Россия)
1:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
0:0
Жемчужина (Сочи, Россия)
Уралан (Элиста, Россия)
0:1
Локомотив (Москва, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
5:1
Динамо (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:1
Сатурн (Московская обл., Россия)
Спартак (Москва, Россия)
2:2
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
0:0
Торпедо (Москва, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
0:1
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
19 июня 1999
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
1:0
Черноморец (Новороссийск, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:3
Алания (Владикавказ, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
1:0
Уралан (Элиста, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
4:1
Шинник (Ярославль, Россия)
Жемчужина (Сочи, Россия)
1:3
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Сатурн (Московская обл., Россия)
0:3
Спартак (Москва, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
0:2
ЦСКА (Москва, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
2:1
Ротор (Волгоград, Россия)
23 июня 1999
ЦСКА (Москва, Россия)
1:0
Сатурн (Московская обл., Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
2:3
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
0:0
Торпедо (Москва, Россия)
Черноморец (Новороссийск, Россия)
1:0
Алания (Владикавказ, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
4:0
Жемчужина (Сочи, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:2
Локомотив (Москва, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
3:1
Динамо (Москва, Россия)
Уралан (Элиста, Россия)
2:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
27 июня 1999
Сатурн (Московская обл., Россия)
1:0
Ротор (Волгоград, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
0:0
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
3:1
Черноморец (Новороссийск, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
4:2
Уралан (Элиста, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
4:2
Шинник (Ярославль, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
0:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
0:3
Спартак (Москва, Россия)
Жемчужина (Сочи, Россия)
2:2
ЦСКА (Москва, Россия)
30 июня 1999
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
4:1
Сатурн (Московская обл., Россия)
3 июля 1999
Торпедо (Москва, Россия)
3:2
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
0:0
Жемчужина (Сочи, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
1:0
Локомотив (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
3:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Черноморец (Новороссийск, Россия)
0:0
Уралан (Элиста, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
1:1
Алания (Владикавказ, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
2:2
Динамо (Москва, Россия)
7 июля 1999
Уралан (Элиста, Россия)
1:0
Шинник (Ярославль, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
5:1
Ротор (Волгоград, Россия)
Жемчужина (Сочи, Россия)
1:1
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
Сатурн (Московская обл., Россия)
2:2
Торпедо (Москва, Россия)
Черноморец (Новороссийск, Россия)
0:1
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
2:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
3:1
Спартак (Москва, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
1:0
ЦСКА (Москва, Россия)
11 июля 1999
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
4:1
Ротор (Волгоград, Россия)
14 июля 1999
Торпедо (Москва, Россия)
2:4
Локомотив (Москва, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
2:1
Жемчужина (Сочи, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:1
Шинник (Ярославль, Россия)
Сатурн (Московская обл., Россия)
3:0
Черноморец (Новороссийск, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
3:0
Уралан (Элиста, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
4:1
Алания (Владикавказ, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
2:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
1:3
Динамо (Москва, Россия)
15 июля 1999
Локомотив (Москва, Россия)
2:1
Черноморец (Новороссийск, Россия)
18 июля 1999
ЦСКА (Москва, Россия)
5:0
Шинник (Ярославль, Россия)
21 июля 1999
Шинник (Ярославль, Россия)
1:2
Спартак (Москва, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
3:1
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
Уралан (Элиста, Россия)
1:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
3:0
Ротор (Волгоград, Россия)
Жемчужина (Сочи, Россия)
2:0
Сатурн (Московская обл., Россия)
Динамо (Москва, Россия)
1:1
Торпедо (Москва, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:0
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
Черноморец (Новороссийск, Россия)
1:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
28 июля 1999
Сатурн (Московская обл., Россия)
1:1
Локомотив (Москва, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
4:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
3:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Жемчужина (Сочи, Россия)
2:0
Черноморец (Новороссийск, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
3:1
Уралан (Элиста, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
1:3
Динамо (Москва, Россия)
4 августа 1999
Алания (Владикавказ, Россия)
6:1
Торпедо (Москва, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
2:0
Ротор (Волгоград, Россия)
Черноморец (Новороссийск, Россия)
1:1
Спартак (Москва, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:1
Жемчужина (Сочи, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
0:0
Сатурн (Московская обл., Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
3:0
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
14 августа 1999
Торпедо (Москва, Россия)
3:1
Уралан (Элиста, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
0:0
Шинник (Ярославль, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
2:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
2:1
Алания (Владикавказ, Россия)
Сатурн (Московская обл., Россия)
2:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Жемчужина (Сочи, Россия)
1:0
Динамо (Москва, Россия)
15 августа 1999
ЦСКА (Москва, Россия)
0:4
Спартак (Москва, Россия)
21 августа 1999
Динамо (Москва, Россия)
2:4
Локомотив (Москва, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
4:2
Жемчужина (Сочи, Россия)
Уралан (Элиста, Россия)
3:0
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
1:0
Торпедо (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:0
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
Черноморец (Новороссийск, Россия)
2:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
2:0
Сатурн (Московская обл., Россия)
24 августа 1999
Уралан (Элиста, Россия)
2:1
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
28 августа 1999
Сатурн (Московская обл., Россия)
2:0
Уралан (Элиста, Россия)
Жемчужина (Сочи, Россия)
2:0
Алания (Владикавказ, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
1:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
1:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
0:1
Черноморец (Новороссийск, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
1:0
Шинник (Ярославль, Россия)
29 августа 1999
Локомотив (Москва, Россия)
2:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
0:3
Спартак (Москва, Россия)
11 сентября 1999
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:2
Динамо (Москва, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
0:2
Локомотив (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
2:0
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
0:0
Сатурн (Московская обл., Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:0
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
Уралан (Элиста, Россия)
1:1
Жемчужина (Сочи, Россия)
Черноморец (Новороссийск, Россия)
1:1
Ротор (Волгоград, Россия)
18 сентября 1999
Жемчужина (Сочи, Россия)
1:0
Шинник (Ярославль, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
2:2
ЦСКА (Москва, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
2:4
Спартак (Москва, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:1
Черноморец (Новороссийск, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
0:0
Алания (Владикавказ, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
1:1
Ротор (Волгоград, Россия)
19 сентября 1999
Локомотив (Москва, Россия)
1:0
Уралан (Элиста, Россия)
Сатурн (Московская обл., Россия)
1:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
25 сентября 1999
Алания (Владикавказ, Россия)
1:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Уралан (Элиста, Россия)
1:0
Динамо (Москва, Россия)
Черноморец (Новороссийск, Россия)
1:0
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
2:4
Локомотив (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
3:1
Жемчужина (Сочи, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
3:1
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
0:2
Торпедо (Москва, Россия)
28 сентября 1999
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
4:2
Алания (Владикавказ, Россия)
2 октября 1999
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
1:1
Ротор (Волгоград, Россия)
Сатурн (Московская обл., Россия)
2:3
ЦСКА (Москва, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
3:1
Шинник (Ярославль, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
3:1
Черноморец (Новороссийск, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
1:2
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:1
Уралан (Элиста, Россия)
3 октября 1999
Жемчужина (Сочи, Россия)
3:7
Спартак (Москва, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
16 октября 1999
ЦСКА (Москва, Россия)
3:0
Жемчужина (Сочи, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
1:1
Сатурн (Московская обл., Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
1:0
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
0:0
Динамо (Москва, Россия)
Уралан (Элиста, Россия)
3:0
Алания (Владикавказ, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
1:2
Крылья Советов (Самара, Россия)
Черноморец (Новороссийск, Россия)
1:2
Торпедо (Москва, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
3:0
Локомотив (Москва, Россия)
23 октября 1999
Уралан (Элиста, Россия)
3:1
Черноморец (Новороссийск, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
0:1
Торпедо (Москва, Россия)
Сатурн (Московская обл., Россия)
1:1
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
Жемчужина (Сочи, Россия)
2:2
Ротор (Волгоград, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
3:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
3:1
Шинник (Ярославль, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
1:1
Спартак (Москва, Россия)
24 октября 1999
Локомотив (Москва, Россия)
1:0
ЦСКА (Москва, Россия)
30 октября 1999
Торпедо (Москва, Россия)
0:2
Сатурн (Московская обл., Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
2:1
Жемчужина (Сочи, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
1:0
Локомотив (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
4:1
Динамо (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:2
Алания (Владикавказ, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
1:0
Уралан (Элиста, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
3:2
Черноморец (Новороссийск, Россия)
8 ноября 1999
Сатурн (Московская обл., Россия)
1:1
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
Жемчужина (Сочи, Россия)
1:1
Торпедо (Москва, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
3:0
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
2:1
Ротор (Волгоград, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
3:0
Алания (Владикавказ, Россия)
Уралан (Элиста, Россия)
0:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Черноморец (Новороссийск, Россия)
1:1
Шинник (Ярославль, Россия)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Андрей Тихонов Полузащитник 29 29 0 0 19 5 3 0 1 0
2 Егор Титов Полузащитник 29 29 2 0 11 0 2 0 0 0
3 Виктор Булатов Полузащитник 29 28 1 1 4 0 6 0 0 1
4 Александр Филимонов Вратарь 28 28 3 0 0 0 2 0 0 0
5 Дмитрий Хлестов Защитник 27 27 2 0 1 0 5 1 0 0
6 Александр Ширко Нападающий 27 26 17 1 9 0 3 0 0 0
7 Юрий Ковтун Защитник 26 26 4 0 2 0 8 1 0 0
8 Валерий Кечинов Нападающий 26 20 10 6 4 0 1 0 0 0
9 Василий Баранов Полузащитник 24 18 8 6 4 0 0 0 0 0
10 Эдуард Мор Защитник 23 22 2 1 0 0 2 0 0 0
11 Луис Робсон Нападающий 20 12 6 8 7 0 2 0 0 0
12 Артем Безродный Полузащитник 19 8 4 11 5 0 2 0 0 0
13 Сергей Юран Нападающий 18 16 5 2 3 0 5 0 1 0
14 Дмитрий Парфёнов Защитник 17 12 0 5 0 0 2 0 0 0
15 Илья Цымбаларь Полузащитник 11 7 2 4 2 0 0 0 0 0
16 Вадим Евсеев Защитник 11 4 0 7 1 0 3 1 0 0
17 Евгений Бушманов Защитник 9 8 1 1 0 0 0 0 0 0
18 Дмитрий Ананко Защитник 7 7 1 0 0 0 1 0 0 0
19 Максим Бузникин Нападающий 6 0 0 6 1 0 0 0 0 0
20 Андрей Сметанин Вратарь 5 2 0 3 0 0 0 0 0 0
21 Алексей Мелёшин Полузащитник 2 1 0 1 0 0 0 0 0 0
22 Рамуальдо Пениче Полузащитник 2 0 0 2 0 0 0 0 0 0
23 Алексей Злыднев Полузащитник 2 0 0 2 0 0 0 0 0 0
24 Анатолий Канищев Нападающий 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
3 апреля 1999 Алания Алания (Владикавказ, Россия) 0:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 3 апреля 1999, Чемпионат России 7 апреля 1999 Спартак Спартак (Москва) 3:0 Крылья Советов Крылья Советов (Самара, Россия) Чемпионат России 7 апреля 1999, Чемпионат России 11 апреля 1999 Уралан Уралан (Элиста, Россия) 0:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 11 апреля 1999, Чемпионат России 17 апреля 1999 Спартак Спартак (Москва) 4:1 Шинник Шинник (Ярославль, Россия) Чемпионат России 17 апреля 1999, Чемпионат России 21 апреля 1999 Спартак Спартак (Москва) 0:1 Торпедо Торпедо (Москва, Россия) Чемпионат России 21 апреля 1999, Чемпионат России 25 апреля 1999 Зенит Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 1:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 25 апреля 1999, Чемпионат России 2 мая 1999 Спартак Спартак (Москва) 2:0 Черноморец Черноморец (Новороссийск, Россия) Чемпионат России 2 мая 1999, Чемпионат России 5 мая 1999 Спартак Спартак (Москва) 3:1 Сатурн Сатурн (Раменское, Россия) Чемпионат России 5 мая 1999, Чемпионат России 9 мая 1999 Спартак Спартак (Москва) 1:0 ЦСКА ЦСКА (Москва, Россия) Чемпионат России 9 мая 1999, Чемпионат России 15 мая 1999 Ротор Ротор (Волгоград, Россия) 3:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 15 мая 1999, Чемпионат России 22 мая 1999 Спартак Спартак (Москва) 1:0 Ростсельмаш Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия) Чемпионат России 22 мая 1999, Чемпионат России 29 мая 1999 Торпедо Торпедо (Москва, Россия) 0:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 29 мая 1999, Чемпионат России 13 июня 1999 Спартак Спартак (Москва) 2:2 Локомотив (НН) Локомотив (Нижний Новгород, Россия) Чемпионат России 13 июня 1999, Чемпионат России 19 июня 1999 Сатурн Сатурн (Раменское, Россия) 0:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 19 июня 1999, Чемпионат России 23 июня 1999 Спартак Спартак (Москва) 4:0 Жемчужина Жемчужина (Сочи, Россия) Чемпионат России 23 июня 1999, Чемпионат России 27 июня 1999 Локомотив (М) Локомотив (Москва, Россия) 0:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 27 июня 1999, Чемпионат России 3 июля 1999 Спартак Спартак (Москва) 2:2 Динамо (М) Динамо (Москва, Россия) Чемпионат России 3 июля 1999, Чемпионат России 7 июля 1999 Крылья Советов Крылья Советов (Самара, Россия) 3:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 7 июля 1999, Чемпионат России 11 июля 1999 Спартак Спартак (Москва) 4:1 Ротор Ротор (Волгоград, Россия) Чемпионат России 11 июля 1999, Чемпионат России 14 июля 1999 Спартак Спартак (Москва) 3:0 Уралан Уралан (Элиста, Россия) Чемпионат России 14 июля 1999, Чемпионат России 21 июля 1999 Шинник Шинник (Ярославль, Россия) 1:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 21 июля 1999, Чемпионат России 28 июля 1999 Спартак Спартак (Москва) 4:1 Зенит Зенит (Санкт-Петербург, Россия) Чемпионат России 28 июля 1999, Чемпионат России 4 августа 1999 Черноморец Черноморец (Новороссийск, Россия) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 4 августа 1999, Чемпионат России 15 августа 1999 ЦСКА ЦСКА (Москва, Россия) 0:4 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 15 августа 1999, Чемпионат России 29 августа 1999 Ростсельмаш Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия) 0:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 29 августа 1999, Чемпионат России 18 сентября 1999 Локомотив (НН) Локомотив (Нижний Новгород, Россия) 2:4 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 18 сентября 1999, Чемпионат России 3 октября 1999 Жемчужина Жемчужина (Сочи, Россия) 3:7 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 3 октября 1999, Чемпионат России 16 октября 1999 Спартак Спартак (Москва) 3:0 Локомотив (М) Локомотив (Москва, Россия) Чемпионат России 16 октября 1999, Чемпионат России 23 октября 1999 Динамо (М) Динамо (Москва, Россия) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 23 октября 1999, Чемпионат России 8 ноября 1999 Спартак Спартак (Москва) 3:0 Алания Алания (Владикавказ, Россия) Чемпионат России 8 ноября 1999, Чемпионат России