Кубок России - 1998-1999 Место: 1/16 финала Зенит (Санкт-Петербург)
Финал
Зенит (Санкт-Петербург)
3:1
Динамо (Москва)
Полуфинал
Зенит (Санкт-Петербург)
1:0
ЦСКА (Москва)
Ротор (Волгоград)
2:2 пп 6:7
Динамо (Москва)
1/4 финала
ЦСКА (Москва)
1:0
Шинник (Ярославль)
Динамо (Москва)
1:0 (д.в.)
Сатурн (Раменское)
Зенит (Санкт-Петербург)
2:0
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Ротор (Волгоград)
4:1
Арсенал (Тула)
1/8 финала
Шинник (Ярославль)
2:1
Носта (Новотроицк)
Жемчужина (Сочи)
1:4
Зенит (Санкт-Петербург)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
1:0
Амкар (Пермь)
Арсенал (Тула)
4:1
Металлург (Липецк)
Динамо (Москва)
1:0
Алания (Владикавказ)
Ротор (Волгоград)
3:3 пп 4:2
Автодор (Владикавказ)
Спартак-Орехово (Орехово-Зуево)
0:0 пп 2:4
Сатурн (Раменское)
ЦСКА (Москва)
2:1
Томь (Томск)
1/16 финала
Торпедо-ЗИЛ (Москва)
0:7
Динамо (Москва)
Автодор (Владикавказ)
2:1 (д.в.)
Крылья Советов (Самара)
Амкар (Пермь)
Спартак (Москва)
Амур-Энергия (Благовещенск)
0:2
ЦСКА (Москва)
Арсенал (Тула)
1:0
Торпедо (Москва)
Динамо (Санкт-Петербург)
0:1 (д.в.)
Алания (Владикавказ)
Дружба (Майкоп)
1:3
Ротор (Волгоград)
Лада-Град (Димитровград)
0:1
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Металлург (Липецк)
2:2 пп 4:3
Локомотив (Москва)
Носта (Новотроицк)
2:1
Балтика (Калининград)
Сатурн (Раменское)
1:0
Черноморец (Новороссийск)
Сокол (Саратов)
2:2 пп 1:4
Зенит (Санкт-Петербург)
Спартак-Орехово (Орехово-Зуево)
3:0
ФК Тюмень (Тюмень)
Томь (Томск)
1:0
Уралан (Элиста)
Чкаловец (Новосибирск)
0:0 пп 2:4
Шинник (Ярославль)
Энергия (Урень)
1:2 (д.в.)
Жемчужина (Сочи)
1/32 финала
Автодор (Владикавказ)
3:1
Анжи (Махачкала)
Амкар (Пермь)
2:1 (д.в.)
Энергия (Чайковский)
Амур-Энергия (Благовещенск)
1:0
СКА (Хабаровск)
Дружба (Майкоп)
1:0 (д.в.)
Динамо (Ставрополь)
Лада-Град (Димитровград)
2:0
Зенит (Пенза)
Металлург (Липецк)
4:0
Асмарал (Москва)
Носта (Новотроицк)
4:3
Уралмаш (Екатеринбург)
Рубин (Казань)
2:3 (д.в.)
Энергия (Урень)
Сатурн (Раменское)
3:1 (д.в.)
Спартак-Телеком (Шуя)
Сокол (Саратов)
1:0
Нефтяник (Похвистнево)
Томь (Томск)
1:0
Металлург (Красноярск)
Торпедо (Владимир)
1:2 (д.в.)
Спартак-Орехово (Орехово-Зуево)
Торпедо-ЗИЛ (Москва)
2:1
Локомотив (Санкт-Петербург)
ФК Орел (Орел)
1:3
Арсенал (Тула)
Чкаловец (Новосибирск)
4:1
Динамо (Омск)
Динамо (Санкт-Петербург)
2:1
Спартак (Рязань)
1/64 финала
Динамо (Омск)
2:1
Иртыш (Тобольск)
Амкар (Пермь)
2:1
Газовик-Газпром (Ижевск)
Амур-Энергия (Благовещенск)
3:0
Селенга (Улан-Удэ)
Арсенал (Тула)
2:1
Дон (Новомосковск)
Волгарь-Газпром (Астрахань)
1:2
Анжи (Махачкала)
Динамо (Санкт-Петербург)
3:2 (д.в.)
Энергия (Великие Луки)
Динамо (Ставрополь)
1:0
Торпедо (Таганрог)
Дружба (Майкоп)
3:0
Кубань (Краснодар)
Зенит (Пенза)
2:2 пп 4:3
Строитель (Моршанск)
Лада-Град (Димитровград)
3:1
Диана (Волжск)
Локомотив (Санкт-Петербург)
2:1 (д.в.)
Нефтяник (Ярославль)
Металлург (Красноярск)
5:0
Сибиряк (Братск)
Металлург (Липецк)
8:1
Динамо (Брянск)
ФК Моздок (Моздок)
0:1
Автодор (Владикавказ)
Нефтяник (Похвистнево)
3:1
Салют (Саратов)
Носта (Новотроицк)
3:0
Зенит (Челябинск)
Ротор (Камышин)
-:+
Сокол (Саратов)
Рубин (Казань)
2:0
Прогресс (Зеленодольск)
Сатурн (Раменское)
1:0
Космос (Долгопрудный)
СКА (Хабаровск)
1:0
Луч (Владивосток)
Содовик (Стерлитамак)
0:2
Энергия (Чайковский)
Спартак (Брянск)
3:4
Асмарал (Москва)
Спартак (Рязань)
4:2
Спартак (Щелково)
Спартак-Орехово (Орехово-Зуево)
1:0 (д.в.)
Кристалл (Смоленск)
Спартак-Телеком (Шуя)
2:0
Спартак (Кострома)
Томь (Томск)
2:0
Металлург (Новокузнецк)
Торпедо (Павлово)
2:3
Торпедо (Владимир)
Торпедо (Рубцовск)
3:4
Чкаловец (Новосибирск)
Торпедо-ЗИЛ (Москва)
4:0
Спортакадемклуб (Москва)
Уралмаш (Екатеринбург)
7:0
Трубник (Каменск-Уральский)
ФК Орел (Орел)
4:0
Локомотив (Калуга)
Энергия (Урень)
2:0
Биохимик-Мордовия (Саранск)
1/128 финала
Авангард (Курск)
0:1
ФК Орел (Орел)
Ангара (Ангарск)
-:+
СКА (Хабаровск)
Арсенал-2 (Тула)
0:2
Металлург (Липецк)
Асмарал (Москва)
1:1 пп 4:2
Локомотив (Лиски)
Гигант (Воскресенск)
-:+
Динамо (Брянск)
Горняк (Райчихинск)
-:+
Амур-Энергия (Благовещенск)
Дон (Новомосковск)
1:0
Факел (Воронеж)
ФК Коломна (Коломна)
1:6
Сатурн (Раменское)
Красногвардеец (Москва)
-:+
Арсенал (Тула)
Кузбасс (Кемерово)
0:3
Томь (Томск)
Луч (Владивосток)
2:1
Океан (Находка)
Металлург (Красноярск)
1:0
Виктория (Назарово)
Селенга (Улан-Удэ)
2:1
Локомотив (Чита)
Сибиряк (Братск)
2:1 (д.в.)
Звезда (Иркутск)
Спартак (Брянск)
1:0
Салют-ЮКОС (Белгород)
Спартак (Луховицы)
1:3
Спартак (Рязань)
Строитель (Моршанск)
2:1
Спартак (Тамбов)
Титан (Реутов)
1:3
Кристалл (Смоленск)
Торгмаш (Люберцы)
0:2
Спартак-Орехово (Орехово-Зуево)
Торпедо (Рубцовск)
3:2
Динамо (Барнаул)
ФК Междуреченск (Междуреченск)
0:2
Металлург (Новокузнецк)
Чкаловец (Новосибирск)
2:1 (д.в.)
Заря (Ленинск-Кузнецкий)
Динамо (Омск)
1:0
Иртыш (Омск)
Автодор (Владикавказ)
2:0
Спартак (Нальчик)
Анжи (Махачкала)
7:0
Нарт (Нарткала)
ФК Балаково (Балаково)
1:3
Сокол (Саратов)
Бештау (Лермонтов)
1:2
ФК Моздок (Моздок)
Биохимик-Мордовия (Саранск)
2:1
Торпедо (Арзамас)
Волочанин (Вышний Волочек)
0:0 пп 2:4
Локомотив (Санкт-Петербург)
Газовик (Оренбург)
0:4
Содовик (Стерлитамак)
Диана (Волжск)
4:0
Волга (Ульяновск)
Динамо (Пермь)
0:4
Амкар (Пермь)
Дружба (Йошкар-Ола)
0:1
Рубин (Казань)
Зенит (Ижевск)
1:2
Газовик-Газпром (Ижевск)
Зенит (Пенза)
1:0
Светотехника (Саранск)
Зенит (Челябинск)
2:1
УралАЗ (Миасс)
Иртыш (Тобольск)
1:0
Самотлор-XXI (Нижневартовск)
Искра (Энгельс)
3:3 пп 1:4
Ротор (Камышин)
Космос (Долгопрудный)
1:1 пп 6:5
Автомобилист (Ногинск)
Кубань (Краснодар)
2:0 (д.в.)
ФК Анапа (Анапа)
Кубань (Славянск-на-Кубани)
1:4
Дружба (Майкоп)
Локомотив (Калуга)
4:1 (д.в.)
Краснознаменск-Селятино (Краснознаменск)
Магнитка (Магнитогорск)
1:2
Носта (Новотроицк)
Монолит (Москва)
0:5
Торпедо-ЗИЛ (Москва)
Нефтяник (Похвистнево)
1:0
Лада-Тольятти-ВАЗ (Тольятти)
Нефтяник (Ярославль)
3:1
Динамо (Вологда)
Прогресс (Зеленодольск)
1:0
Нефтехимик (Нижнекамск)
Салют (Саратов)
2:1
Торпедо (Волжский)
Спартак (Кострома)
3:3 пп 4:2
Текстильщик (Иваново)
Спартак-Телеком (Шуя)
1:1 пп 4:3
Торпедо-Виктория (Нижний Новгород)
Спортакадемклуб (Москва)
2:1
ФК Химки (Химки)
Торпедо (Армавир)
0:3
Динамо (Ставрополь)
Торпедо (Владимир)
3:2
Мосэнерго (Москва)
Торпедо (Георгиевск)
1:2
Волгарь-Газпром (Астрахань)
Торпедо (Таганрог)
2:1
Шахтёр (Шахты)
Трубник (Каменск-Уральский)
2:0
Сибирь (Курган)
Уралец (Нижний Тагил)
0:0 пп 5:6
Уралмаш (Екатеринбург)
Фабус (Бронницы)
0:3
Спартак (Щелково)
Химик (Дзержинск)
0:3
Торпедо (Павлово)
Энергия (Великие Луки)
3:2
Волга (Тверь)
Энергия (Ульяновск)
1:3
Лада-Град (Димитровград)
Энергия (Урень)
1:0
Локомотив (Нижний Новгород)
Энергия (Чайковский)
1:0 (д.в.)
КамАЗ-Чаллы (Набережные Челны)
ФК Псков (Псков)
0:1
Динамо (Санкт-Петербург)
1/256 финала
Бештау (Лермонтов)
+:-
Автозапчасть (Баксан)
Волгарь-Газпром (Астрахань)
2:0
Динамо (Махачкала)
Иристон (Владикавказ)
2:3 (д.в.)
Автодор (Владикавказ)
Кубань (Славянск-на-Кубани)
+:-
Нива (Славянск-на-Кубани)
Локомотив-Тайм (Минеральные Воды)
2:3 (д.в.)
Торпедо (Георгиевск)
Металлург (Красный Сулин)
-:+
Торпедо (Таганрог)
ФК Моздок (Моздок)
1:0
Кавказкабель (Прохладный)
Нарт (Нарткала)
3:2
Ангушт (Назрань)
Нарт (Черкесск)
0:1
Торпедо (Армавир)
Шахтёр (Шахты)
2:1
Венец (Гулькевичи)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Александр Филимонов Вратарь 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Дмитрий Хлестов Защитник 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0
3 Дмитрий Ананко Защитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Евгений Бушманов Защитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Сергей Горлукович Защитник 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0
6 Илья Цымбаларь Полузащитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Василий Баранов Полузащитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Егор Титов Полузащитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Андрей Тихонов Полузащитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Александр Ширко Нападающий 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0
11 Николай Писарев Нападающий 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0
12 Анатолий Канищев Нападающий 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
13 Максим Бузникин Нападающий 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0