Чемпионат России - 1998 1 место Спартак (Москва)
М Команда Всего Дома В гостях
И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О
1. Спартак (Москва, Россия) 30 17 8 5 58 - 27 59 15 11 4 0 32 - 8 37 15 6 4 5 26 - 19 22
2. ЦСКА (Москва, Россия) 30 17 5 8 50 - 22 56 15 9 2 4 28 - 11 29 15 8 3 4 22 - 11 27
3. Локомотив (Москва, Россия) 30 16 7 7 45 - 28 55 15 9 4 2 24 - 11 31 15 7 3 5 21 - 17 24
4. Ротор (Волгоград, Россия) 30 12 12 6 52 - 37 48 15 9 5 1 33 - 13 32 15 3 7 5 19 - 24 16
5. Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 30 12 11 7 42 - 25 47 15 7 5 3 21 - 11 26 15 5 6 4 21 - 14 21
6. Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия) 30 11 11 8 42 - 38 44 15 7 6 2 27 - 16 27 15 4 5 6 15 - 22 17
7. Уралан (Элиста, Россия) 30 12 6 12 39 - 41 42 15 9 2 4 22 - 19 29 15 3 4 8 17 - 22 13
8. Алания (Владикавказ, Россия) 30 11 7 12 46 - 39 40 15 8 2 5 29 - 13 26 15 3 5 7 17 - 26 14
9. Динамо (Москва, Россия) 30 8 15 7 31 - 30 39 15 4 8 3 17 - 16 20 15 4 7 4 14 - 14 19
10. Черноморец (Новороссийск, Россия) 30 9 11 10 38 - 38 38 15 6 7 2 24 - 13 25 15 3 4 8 14 - 25 13
11. Торпедо (Москва, Россия) 30 9 10 11 38 - 34 37 15 4 6 5 20 - 18 18 15 5 4 6 18 - 16 19
12. Крылья Советов (Самара, Россия) 30 9 8 13 25 - 37 35 15 7 4 4 15 - 11 25 15 2 4 9 10 - 26 10
13. Жемчужина (Сочи, Россия) 30 9 8 13 31 - 48 35 15 6 4 5 21 - 25 22 15 3 4 8 10 - 23 13
14. Шинник (Ярославль, Россия) 30 9 8 13 30 - 40 35 15 5 5 5 14 - 13 20 15 4 3 8 16 - 27 15
15. Балтика (Калининград, Россия) 30 7 11 12 32 - 43 32 15 6 6 3 21 - 18 24 15 1 5 9 11 - 25 8
16. ФК Тюмень (Тюмень, Россия) 30 2 2 26 17 - 89 8 15 2 0 13 10 - 42 6 15 0 2 13 7 - 47 2
В Н П Мячи О
1 Спартак (Москва) 2:1
1:4
2:0
2:0
3:1
2:1
1:2
0:0
3:3
1:1
1:0
0:1
1:2
3:1
0:0
2:0
1:0
1:3
1:1
1:0
2:0
2:2
1:1
4:1
1:0
3:1
3:0
1:1
6:0
7:0
17 8 5 58 - 27 59
2 ЦСКА (Москва) 1:2
4:1
1:2
0:1
0:0
2:0
1:2
1:0
0:1
1:0
2:1
3:0
0:0
1:0
1:1
3:0
1:1
4:1
1:3
2:0
3:0
2:0
1:2
3:0
0:1
2:1
1:1
2:0
3:1
4:0
17 5 8 50 - 22 56
3 Локомотив (Москва) 0:2
0:2
2:1
1:0
0:1
2:3
2:2
3:1
1:1
2:2
0:1
3:1
0:0
2:1
1:0
1:2
1:1
2:1
0:0
2:0
1:0
3:1
0:2
4:3
1:0
0:0
3:0
2:0
4:0
2:0
16 7 7 45 - 28 55
4 Ротор (Волгоград) 1:3
1:2
0:0
0:2
1:0
3:2
2:1
1:0
2:2
5:1
1:2
3:1
1:1
1:3
0:0
2:2
1:1
3:0
2:2
1:0
2:1
0:0
1:1
0:0
6:2
0:2
2:2
1:1
5:1
4:2
12 12 6 52 - 37 48
5 Зенит (Санкт-Петербург) 2:1
0:0
2:1
0:1
2:2
1:3
1:2
0:1
3:0
1:1
2:1
3:0
0:0
2:0
0:0
1:1
0:0
0:1
1:1
3:1
2:1
2:0
1:0
1:2
3:0
0:0
2:2
2:3
5:0
0:0
12 11 7 42 - 25 47
6 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону) 3:3
1:1
1:0
0:1
1:1
2:2
2:2
1:5
0:3
1:1
3:1
0:0
1:0
1:0
2:1
0:0
1:1
3:2
2:3
1:3
3:0
0:1
0:0
2:0
0:0
3:2
0:1
0:3
4:0
4:1
11 11 8 42 - 38 44
7 Уралан (Элиста) 0:1
1:0
1:2
0:3
1:0
1:3
2:1
1:3
1:2
0:3
1:3
0:0
0:1
3:3
3:0
0:1
1:1
0:2
1:1
3:2
1:0
0:2
2:0
6:2
0:0
2:1
1:1
2:1
2:1
3:1
12 6 12 39 - 41 42
8 Алания (Владикавказ) 2:1
1:3
0:0
0:1
0:0
1:2
1:1
3:1
0:0
0:2
0:1
0:1
1:0
3:3
2:2
1:4
2:1
3:1
0:2
0:2
2:2
5:0
0:3
3:0
1:2
2:3
2:0
3:1
2:0
6:0
11 7 12 46 - 39 40
9 Динамо (Москва) 0:0
0:2
1:1
0:3
0:1
2:1
0:0
2:2
0:0
1:1
1:2
0:0
0:3
1:0
2:2
4:1
1:1
0:0
0:0
2:2
0:1
1:1
4:1
2:1
1:1
2:0
1:1
2:0
0:2
1:0
8 15 7 31 - 30 39
10 Черноморец (Новороссийск) 0:1
3:1
1:1
1:4
1:1
1:2
1:1
0:3
0:0
1:0
1:1
2:3
1:1
2:0
1:2
1:3
1:1
0:0
3:2
1:1
4:0
0:3
1:3
0:0
0:0
2:1
0:1
2:1
4:1
3:0
9 11 10 38 - 38 38
11 Торпедо (Москва) 1:1
0:1
3:1
0:2
0:0
0:2
2:2
0:1
1:1
1:3
3:2
3:1
1:1
2:3
2:0
2:0
0:0
2:2
2:3
1:1
0:2
1:0
0:1
4:0
0:1
0:1
0:0
0:0
2:1
5:1
9 10 11 38 - 34 37
12 Крылья Советов (Самара) 0:2
2:2
0:3
0:2
0:1
1:3
1:2
0:0
1:2
0:2
0:3
1:0
0:1
2:0
2:2
0:5
1:0
1:1
0:4
3:0
2:0
0:1
2:0
0:0
1:0
0:0
0:0
1:1
3:0
1:0
9 8 13 25 - 37 35
13 Жемчужина (Сочи) 1:1
1:4
2:1
0:3
2:0
3:4
1:1
0:0
0:1
2:1
0:0
0:2
0:2
2:6
3:0
0:3
1:4
1:2
3:1
0:0
1:0
0:4
0:2
0:0
2:1
2:2
1:2
2:1
0:0
1:0
9 8 13 31 - 48 35
14 Шинник (Ярославль) 0:1
1:3
1:0
1:2
0:1
0:0
2:6
2:0
0:3
0:0
0:0
2:3
0:0
1:2
2:1
3:2
1:1
0:2
0:0
1:2
1:0
1:0
0:1
0:0
1:2
2:2
3:1
1:3
1:0
3:2
9 8 13 30 - 40 35
15 Балтика (Калининград) 0:3
1:1
1:1
0:2
0:3
0:2
2:2
1:1
2:2
3:2
1:0
3:0
1:1
1:2
0:2
1:3
1:1
0:2
1:0
1:2
0:0
0:0
0:0
1:1
2:1
1:2
1:3
3:1
2:0
2:3
7 11 12 32 - 43 32
16 ФК Тюмень (Тюмень) 0:6
0:7
1:3
0:4
0:4
0:2
1:5
2:4
0:5
0:0
0:4
1:4
1:2
1:3
0:2
0:6
2:0
0:1
1:4
0:3
1:2
1:5
0:3
0:1
0:0
0:1
0:1
2:3
0:2
3:2
2 2 26 17 - 89 8
28 марта 1998
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
2:2
Ротор (Волгоград, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
1:0
Торпедо (Москва, Россия)
Черноморец (Новороссийск, Россия)
1:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:1
Спартак (Москва, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
4:0
ФК Тюмень (Тюмень, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
1:1
Балтика (Калининград, Россия)
Жемчужина (Сочи, Россия)
0:2
Крылья Советов (Самара, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
1:0
Уралан (Элиста, Россия)
4 апреля 1998
Ротор (Волгоград, Россия)
6:2
Шинник (Ярославль, Россия)
Уралан (Элиста, Россия)
1:3
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
2:2
Алания (Владикавказ, Россия)
Балтика (Калининград, Россия)
2:1
Жемчужина (Сочи, Россия)
ФК Тюмень (Тюмень, Россия)
2:0
Динамо (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
1:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
2:3
Черноморец (Новороссийск, Россия)
5 апреля 1998
Спартак (Москва, Россия)
2:0
Локомотив (Москва, Россия)
11 апреля 1998
Шинник (Ярославль, Россия)
0:0
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
Черноморец (Новороссийск, Россия)
1:1
Ротор (Волгоград, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:1
Торпедо (Москва, Россия)
Жемчужина (Сочи, Россия)
0:0
ФК Тюмень (Тюмень, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
2:0
Балтика (Калининград, Россия)
Уралан (Элиста, Россия)
1:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
18 апреля 1998
Ротор (Волгоград, Россия)
2:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
0:0
Черноморец (Новороссийск, Россия)
ФК Тюмень (Тюмень, Россия)
0:2
Алания (Владикавказ, Россия)
Балтика (Калининград, Россия)
1:1
Уралан (Элиста, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
1:1
Жемчужина (Сочи, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
1:1
Динамо (Москва, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
3:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
19 апреля 1998
Торпедо (Москва, Россия)
0:0
Локомотив (Москва, Россия)
25 апреля 1998
Черноморец (Новороссийск, Россия)
1:1
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
3:0
Шинник (Ярославль, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
0:1
Ротор (Волгоград, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
0:0
Торпедо (Москва, Россия)
Жемчужина (Сочи, Россия)
2:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
2:1
Спартак (Москва, Россия)
Уралан (Элиста, Россия)
2:1
ФК Тюмень (Тюмень, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:0
Балтика (Калининград, Россия)
2 мая 1998
Ротор (Волгоград, Россия)
0:0
Динамо (Москва, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
0:1
Локомотив (Москва, Россия)
Черноморец (Новороссийск, Россия)
0:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
ФК Тюмень (Тюмень, Россия)
0:3
Крылья Советов (Самара, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
1:0
Уралан (Элиста, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
0:0
Алания (Владикавказ, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
0:1
Жемчужина (Сочи, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
0:1
Балтика (Калининград, Россия)
9 мая 1998
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
3:0
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:1
Черноморец (Новороссийск, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
1:1
Шинник (Ярославль, Россия)
Жемчужина (Сочи, Россия)
1:1
Ротор (Волгоград, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
0:2
Торпедо (Москва, Россия)
Уралан (Элиста, Россия)
1:2
ЦСКА (Москва, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:2
Спартак (Москва, Россия)
Балтика (Калининград, Россия)
2:0
ФК Тюмень (Тюмень, Россия)
13 мая 1998
Локомотив (Москва, Россия)
2:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
0:0
Спартак (Москва, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
1:1
Алания (Владикавказ, Россия)
16 мая 1998
Шинник (Ярославль, Россия)
1:2
Жемчужина (Сочи, Россия)
Черноморец (Новороссийск, Россия)
1:1
Динамо (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:2
Локомотив (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
3:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
1:1
Уралан (Элиста, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
4:0
ФК Тюмень (Тюмень, Россия)
23 мая 1998
Локомотив (Москва, Россия)
1:1
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
0:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Жемчужина (Сочи, Россия)
3:1
Черноморец (Новороссийск, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
1:2
Шинник (Ярославль, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
2:0
Торпедо (Москва, Россия)
Балтика (Калининград, Россия)
1:1
ЦСКА (Москва, Россия)
3 июня 1998
Ротор (Волгоград, Россия)
2:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
0:0
Уралан (Элиста, Россия)
Черноморец (Новороссийск, Россия)
1:2
Алания (Владикавказ, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:0
Жемчужина (Сочи, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:0
Динамо (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
3:1
ФК Тюмень (Тюмень, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
0:0
Балтика (Калининград, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
3:3
Спартак (Москва, Россия)
7 июня 1998
Уралан (Элиста, Россия)
2:1
Ротор (Волгоград, Россия)
Балтика (Калининград, Россия)
1:0
Черноморец (Новороссийск, Россия)
11 июня 1998
Динамо (Москва, Россия)
1:2
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
Жемчужина (Сочи, Россия)
2:0
Локомотив (Москва, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
0:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Уралан (Элиста, Россия)
1:1
Черноморец (Новороссийск, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:0
Шинник (Ярославль, Россия)
Балтика (Калининград, Россия)
2:2
Ротор (Волгоград, Россия)
ФК Тюмень (Тюмень, Россия)
1:2
Торпедо (Москва, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
2:1
ЦСКА (Москва, Россия)
17 июня 1998
Ротор (Волгоград, Россия)
5:1
ФК Тюмень (Тюмень, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
3:1
Балтика (Калининград, Россия)
Черноморец (Новороссийск, Россия)
4:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:1
Уралан (Элиста, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
0:0
Алания (Владикавказ, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
4:1
Жемчужина (Сочи, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
1:1
Спартак (Москва, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
1:0
ЦСКА (Москва, Россия)
21 июня 1998
Жемчужина (Сочи, Россия)
0:0
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
2:2
Динамо (Москва, Россия)
Уралан (Элиста, Россия)
1:0
Локомотив (Москва, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
ФК Тюмень (Тюмень, Россия)
0:1
Шинник (Ярославль, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
3:1
Ротор (Волгоград, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
1:3
Торпедо (Москва, Россия)
24 июня 1998
Ротор (Волгоград, Россия)
0:0
ЦСКА (Москва, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
0:1
Спартак (Москва, Россия)
Черноморец (Новороссийск, Россия)
4:1
ФК Тюмень (Тюмень, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:2
Балтика (Калининград, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
0:3
Уралан (Элиста, Россия)
Жемчужина (Сочи, Россия)
3:0
Алания (Владикавказ, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
2:3
Торпедо (Москва, Россия)
1 июля 1998
Алания (Владикавказ, Россия)
0:1
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
Уралан (Элиста, Россия)
2:0
Жемчужина (Сочи, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:0
Динамо (Москва, Россия)
Балтика (Калининград, Россия)
0:3
Локомотив (Москва, Россия)
ФК Тюмень (Тюмень, Россия)
0:5
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
1:0
Черноморец (Новороссийск, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
0:1
Шинник (Ярославль, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
2:2
Ротор (Волгоград, Россия)
5 июля 1998
ФК Тюмень (Тюмень, Россия)
0:6
Спартак (Москва, Россия)
8 июля 1998
Спартак (Москва, Россия)
3:0
Балтика (Калининград, Россия)
15 июля 1998
Ротор (Волгоград, Россия)
5:1
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
0:1
Шинник (Ярославль, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
4:1
Черноморец (Новороссийск, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
0:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
ФК Тюмень (Тюмень, Россия)
0:2
Локомотив (Москва, Россия)
Балтика (Калининград, Россия)
0:2
Динамо (Москва, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:0
Жемчужина (Сочи, Россия)
Уралан (Элиста, Россия)
3:3
Алания (Владикавказ, Россия)
22 июля 1998
Шинник (Ярославль, Россия)
2:0
Ротор (Волгоград, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
0:0
Уралан (Элиста, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
5:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Жемчужина (Сочи, Россия)
2:1
Балтика (Калининград, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
1:0
ФК Тюмень (Тюмень, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
0:2
Спартак (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
0:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Черноморец (Новороссийск, Россия)
1:1
Торпедо (Москва, Россия)
29 июля 1998
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
3:2
Шинник (Ярославль, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
3:0
Черноморец (Новороссийск, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
1:3
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
0:1
Локомотив (Москва, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
2:0
Динамо (Москва, Россия)
ФК Тюмень (Тюмень, Россия)
0:1
Жемчужина (Сочи, Россия)
Балтика (Калининград, Россия)
1:3
Алания (Владикавказ, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
2:0
Уралан (Элиста, Россия)
1 августа 1998
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
0:1
Ротор (Волгоград, Россия)
Черноморец (Новороссийск, Россия)
2:1
Шинник (Ярославль, Россия)
Уралан (Элиста, Россия)
2:1
Балтика (Калининград, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
6:0
ФК Тюмень (Тюмень, Россия)
Жемчужина (Сочи, Россия)
1:4
Спартак (Москва, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
2:0
Торпедо (Москва, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
0:3
ЦСКА (Москва, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:0
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
7 августа 1998
Ротор (Волгоград, Россия)
3:2
Локомотив (Москва, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
2:2
Динамо (Москва, Россия)
8 августа 1998
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
3:2
Черноморец (Новороссийск, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
0:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
3:0
Жемчужина (Сочи, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
3:1
Алания (Владикавказ, Россия)
ФК Тюмень (Тюмень, Россия)
1:3
Уралан (Элиста, Россия)
Балтика (Калининград, Россия)
1:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
15 августа 1998
Динамо (Москва, Россия)
2:2
Ротор (Волгоград, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
0:0
Шинник (Ярославль, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
0:1
Черноморец (Новороссийск, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:0
ФК Тюмень (Тюмень, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
0:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Жемчужина (Сочи, Россия)
0:4
Торпедо (Москва, Россия)
Балтика (Калининград, Россия)
3:0
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
16 августа 1998
Уралан (Элиста, Россия)
1:0
Спартак (Москва, Россия)
21 августа 1998
Ротор (Волгоград, Россия)
0:0
Жемчужина (Сочи, Россия)
22 августа 1998
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
1:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Черноморец (Новороссийск, Россия)
1:2
Локомотив (Москва, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
0:2
Динамо (Москва, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
2:0
Алания (Владикавказ, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
3:0
Уралан (Элиста, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
2:2
Крылья Советов (Самара, Россия)
ФК Тюмень (Тюмень, Россия)
3:2
Балтика (Калининград, Россия)
30 августа 1998
Алания (Владикавказ, Россия)
3:1
Ротор (Волгоград, Россия)
Жемчужина (Сочи, Россия)
2:2
Шинник (Ярославль, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
0:0
Черноморец (Новороссийск, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
3:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Балтика (Калининград, Россия)
1:1
Спартак (Москва, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:2
ЦСКА (Москва, Россия)
Уралан (Элиста, Россия)
3:2
Торпедо (Москва, Россия)
ФК Тюмень (Тюмень, Россия)
1:4
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
9 сентября 1998
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
2:2
Локомотив (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:1
Динамо (Москва, Россия)
Черноморец (Новороссийск, Россия)
0:0
Жемчужина (Сочи, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
3:2
Алания (Владикавказ, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
3:1
Уралан (Элиста, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
1:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
2:0
Балтика (Калининград, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
7:0
ФК Тюмень (Тюмень, Россия)
20 сентября 1998
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:0
Ротор (Волгоград, Россия)
Уралан (Элиста, Россия)
2:1
Шинник (Ярославль, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
3:1
Черноморец (Новороссийск, Россия)
Жемчужина (Сочи, Россия)
2:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
2:1
Локомотив (Москва, Россия)
ФК Тюмень (Тюмень, Россия)
0:4
ЦСКА (Москва, Россия)
Балтика (Калининград, Россия)
0:0
Торпедо (Москва, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
1:1
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
26 сентября 1998
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
0:0
Динамо (Москва, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
4:3
Жемчужина (Сочи, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:0
Алания (Владикавказ, Россия)
Черноморец (Новороссийск, Россия)
2:0
Уралан (Элиста, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
0:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
1:1
Балтика (Калининград, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
5:1
ФК Тюмень (Тюмень, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
4:1
Спартак (Москва, Россия)
3 октября 1998
ФК Тюмень (Тюмень, Россия)
2:4
Ротор (Волгоград, Россия)
Балтика (Калининград, Россия)
3:1
Шинник (Ярославль, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
3:0
Черноморец (Новороссийск, Россия)
Уралан (Элиста, Россия)
0:3
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Жемчужина (Сочи, Россия)
1:2
Динамо (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
1:0
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
4 октября 1998
Алания (Владикавказ, Россия)
1:2
Локомотив (Москва, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
1:0
Торпедо (Москва, Россия)
17 октября 1998
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
2:0
Жемчужина (Сочи, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
4:1
Алания (Владикавказ, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
3:1
Уралан (Элиста, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Черноморец (Новороссийск, Россия)
2:1
Балтика (Калининград, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
3:2
ФК Тюмень (Тюмень, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
1:2
Спартак (Москва, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
0:2
ЦСКА (Москва, Россия)
25 октября 1998
ЦСКА (Москва, Россия)
2:0
Ротор (Волгоград, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
3:1
Шинник (Ярославль, Россия)
ФК Тюмень (Тюмень, Россия)
0:3
Черноморец (Новороссийск, Россия)
Балтика (Калининград, Россия)
3:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:3
Локомотив (Москва, Россия)
Уралан (Элиста, Россия)
0:1
Динамо (Москва, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
3:0
Жемчужина (Сочи, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
3:1
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
30 октября 1998
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
1:0
Алания (Владикавказ, Россия)
Жемчужина (Сочи, Россия)
2:6
Уралан (Элиста, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
1:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
2:0
Балтика (Калининград, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
0:0
ФК Тюмень (Тюмень, Россия)
Черноморец (Новороссийск, Россия)
3:1
Спартак (Москва, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
1:2
ЦСКА (Москва, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
1:0
Торпедо (Москва, Россия)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Андрей Тихонов Полузащитник 30 30 1 0 4 1 0 0 0 0
2 Дмитрий Парфёнов Защитник 29 29 1 0 1 0 2 1 0 0
3 Александр Филимонов Вратарь 29 29 1 0 0 0 2 0 0 0
4 Илья Цымбаларь Полузащитник 29 29 2 0 10 0 5 0 0 0
5 Егор Титов Полузащитник 29 29 3 0 6 1 3 0 1 0
6 Анатолий Канищев Нападающий 24 12 7 12 6 0 2 0 1 0
7 Дмитрий Хлестов Защитник 23 23 2 0 1 0 9 0 0 0
8 Сергей Горлукович Защитник 21 19 2 2 1 0 1 0 0 0
9 Луис Робсон Нападающий 20 10 5 10 3 0 2 0 0 0
10 Дмитрий Ананко Защитник 19 19 0 0 0 0 8 0 0 0
11 Мирослав Ромащенко Полузащитник 18 17 4 1 3 1 2 0 1 0
12 Николай Писарев Нападающий 17 14 8 3 7 0 2 0 0 0
13 Алексей Мелешин Полузащитник 16 6 2 10 1 0 2 0 0 0
14 Евгений Бушманов Защитник 14 14 1 0 1 0 2 0 0 0
15 Василий Баранов Полузащитник 14 14 5 0 3 0 0 0 0 0
16 Максим Бузникин Нападающий 14 5 5 9 3 0 0 0 0 0
17 Дмитрий Аленичев Полузащитник 13 13 0 0 2 1 0 0 0 0
18 Александр Ширко Нападающий 13 11 10 2 5 0 0 0 0 0
19 Леандро Самарони Полузащитник 10 4 1 6 0 0 0 0 0 0
20 Вадим Евсеев Защитник 6 2 1 4 0 0 3 0 0 0
21 Андрей Сметанин Вратарь 2 1 0 1 0 0 0 0 0 0
22 Константин Головской Полузащитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
28 марта 1998 Зенит Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 2:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 28 марта 1998, Чемпионат России 5 апреля 1998 Спартак Спартак (Москва) 2:0 Локомотив (М) Локомотив (Москва, Россия) Чемпионат России 5 апреля 1998, Чемпионат России 18 апреля 1998 Спартак Спартак (Москва) 1:1 Жемчужина Жемчужина (Сочи, Россия) Чемпионат России 18 апреля 1998, Чемпионат России 25 апреля 1998 Алания Алания (Владикавказ, Россия) 2:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 25 апреля 1998, Чемпионат России 2 мая 1998 Спартак Спартак (Москва) 1:0 Уралан Уралан (Элиста, Россия) Чемпионат России 2 мая 1998, Чемпионат России 9 мая 1998 Крылья Советов Крылья Советов (Самара, Россия) 0:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 9 мая 1998, Чемпионат России 13 мая 1998 Динамо (М) Динамо (Москва, Россия) 0:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 13 мая 1998, Чемпионат России 3 июня 1998 Ростсельмаш Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия) 3:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 3 июня 1998, Чемпионат России 11 июня 1998 Спартак Спартак (Москва) 2:1 ЦСКА ЦСКА (Москва, Россия) Чемпионат России 11 июня 1998, Чемпионат России 17 июня 1998 Торпедо Торпедо (Москва, Россия) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 17 июня 1998, Чемпионат России 21 июня 1998 Спартак Спартак (Москва) 3:1 Ротор Ротор (Волгоград, Россия) Чемпионат России 21 июня 1998, Чемпионат России 24 июня 1998 Шинник Шинник (Ярославль, Россия) 0:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 24 июня 1998, Чемпионат России 1 июля 1998 Спартак Спартак (Москва) 1:0 Черноморец Черноморец (Новороссийск, Россия) Чемпионат России 1 июля 1998, Чемпионат России 5 июля 1998 ФК Тюмень ФК Тюмень (Тюмень, Россия) 0:6 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 5 июля 1998, Чемпионат России 8 июля 1998 Спартак Спартак (Москва) 3:0 Балтика Балтика (Калининград, Россия) Чемпионат России 8 июля 1998, Чемпионат России 15 июля 1998 Спартак Спартак (Москва) 0:0 Зенит Зенит (Санкт-Петербург, Россия) Чемпионат России 15 июля 1998, Чемпионат России 22 июля 1998 Локомотив (М) Локомотив (Москва, Россия) 0:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 22 июля 1998, Чемпионат России 29 июля 1998 Спартак Спартак (Москва) 2:0 Динамо (М) Динамо (Москва, Россия) Чемпионат России 29 июля 1998, Чемпионат России 1 августа 1998 Жемчужина Жемчужина (Сочи, Россия) 1:4 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 1 августа 1998, Чемпионат России 8 августа 1998 Спартак Спартак (Москва) 3:1 Алания Алания (Владикавказ, Россия) Чемпионат России 8 августа 1998, Чемпионат России 16 августа 1998 Уралан Уралан (Элиста, Россия) 1:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 16 августа 1998, Чемпионат России 22 августа 1998 Спартак Спартак (Москва) 2:2 Крылья Советов Крылья Советов (Самара, Россия) Чемпионат России 22 августа 1998, Чемпионат России 30 августа 1998 Балтика Балтика (Калининград, Россия) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 30 августа 1998, Чемпионат России 9 сентября 1998 Спартак Спартак (Москва) 7:0 ФК Тюмень ФК Тюмень (Тюмень, Россия) Чемпионат России 9 сентября 1998, Чемпионат России 20 сентября 1998 Спартак Спартак (Москва) 1:1 Ростсельмаш Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия) Чемпионат России 20 сентября 1998, Чемпионат России 26 сентября 1998 ЦСКА ЦСКА (Москва, Россия) 4:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 26 сентября 1998, Чемпионат России 4 октября 1998 Спартак Спартак (Москва) 1:0 Торпедо Торпедо (Москва, Россия) Чемпионат России 4 октября 1998, Чемпионат России 17 октября 1998 Ротор Ротор (Волгоград, Россия) 1:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 17 октября 1998, Чемпионат России 25 октября 1998 Спартак Спартак (Москва) 3:1 Шинник Шинник (Ярославль, Россия) Чемпионат России 25 октября 1998, Чемпионат России 30 октября 1998 Черноморец Черноморец (Новороссийск, Россия) 3:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 30 октября 1998, Чемпионат России