Кубок России - 1996-1997 Место: 1/4 финала Локомотив (Москва)
Финал
Локомотив (Москва)
2:0
Динамо (Москва)
Полуфинал
Динамо (Москва)
1:0
Зенит (Санкт-Петербург)
Локомотив (Москва)
1:0
Крылья Советов (Самара)
1/4 финала
Заря (Ленинск-Кузнецкий)
0:2
Динамо (Москва)
Спартак (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)
Крылья Советов (Самара)
1:0
Ротор (Волгоград)
Торпедо-Лужники (Москва)
1:2
Локомотив (Москва)
1/8 финала
Динамо (Москва)
1:0
ФК Орел (Орел)
Локомотив (Москва)
5:0
УралАЗ (Миасс)
Ротор (Волгоград)
4:0
Автозапчасть (Баксан)
Спартак (Москва)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Зенит (Санкт-Петербург)
0:0 пп 4:3
Локомотив (Чита)
Крылья Советов (Самара)
1:0
Алания (Владикавказ)
Торпедо-Лужники (Москва)
6:1
Лада (Тольятти)
ЦСКА (Москва)
0:0 пп 7:8
Заря (Ленинск-Кузнецкий)
1/16 финала
Дружба (Майкоп)
1:2 (д.в.)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Анжи (Махачкала)
0:2
Алания (Владикавказ)
Заря (Ленинск-Кузнецкий)
5:1
КамАЗ-Чаллы (Набережные Челны)
Зенит (Санкт-Петербург)
5:0
Энергия-Текстильщик (Камышин)
Локомотив (Чита)
+:-
Уралмаш (Екатеринбург)
Томь (Томск)
0:2
Крылья Советов (Самара)
УралАЗ (Миасс)
2:0
Балтика (Калининград)
ФК Орел (Орел)
1:0
Жемчужина (Сочи)
Носта (Новотроицк)
1:2
Локомотив (Москва)
Автозапчасть (Баксан)
2:1 (д.в.)
Черноморец (Новороссийск)
Лада (Тольятти)
1:0
Локомотив (Нижний Новгород)
Лада (Димитровград)
2:3
Ротор (Волгоград)
Факел (Воронеж)
0:1
Торпедо-Лужники (Москва)
Шинник (Ярославль)
1:3
Динамо (Москва)
Автомобилист (Ногинск)
Спартак (Москва)
Сатурн (Раменское)
0:2
ЦСКА (Москва)
1/32 финала
Локомотив (Лиски)
1:3
Факел (Воронеж)
Автозапчасть (Баксан)
3:1
Динамо (Ставрополь)
Автомобилист (Ногинск)
2:1 (д.в.)
Торпедо (Арзамас)
Анжи (Махачкала)
8:0
Спартак (Нальчик)
Динамо (Брянск)
2:3
Шинник (Ярославль)
Колос (Краснодар)
1:2
Дружба (Майкоп)
Кузбасс (Кемерово)
0:1
Заря (Ленинск-Кузнецкий)
Лада (Димитровград)
2:0
Торпедо (Волжский)
Локомотив (Чита)
1:1 пп 4:2
СКА (Хабаровск)
Локомотив (Санкт-Петербург)
0:1 (д.в.)
Зенит (Санкт-Петербург)
МЧС-Селятино (Селятино)
1:1 пп 3:4
Сатурн (Раменское)
Носта (Новотроицк)
2:1
Нефтехимик (Нижнекамск)
Рубин (Казань)
0:2
Лада (Тольятти)
Томь (Томск)
7:0
Чкаловец (Новосибирск)
УралАЗ (Миасс)
2:0
Газовик-Газпром (Ижевск)
ФК Орел (Орел)
2:1
Сокол-ПЖД (Саратов)
1/64 финала
Динамо (Брянск)
1:0
Нефтяник (Ярославль)
Кузбасс (Кемерово)
1:0
Торпедо (Рубцовск)
Носта (Новотроицк)
2:0
Зенит (Пенза)
Томь (Томск)
4:0
Амкар (Пермь)
Автозапчасть (Баксан)
0:0 пп 4:3
Олимп (Кисловодск)
Колос (Краснодар)
3:0
Торпедо (Таганрог)
Авангард-Кортэк (Коломна)
0:2
Автомобилист (Ногинск)
Кавказкабель (Прохладный)
0:2
Анжи (Махачкала)
Красногвардеец (Москва)
0:5
МЧС-Селятино (Селятино)
Лада (Димитровград)
3:0
Динамо (Михайловка)
Локомотив (Лиски)
3:1
Спартак (Щелково)
Локомотив (Чита)
3:1
Звезда (Иркутск)
Локомотив (Санкт-Петербург)
1:0
ФК Гатчина (Гатчина)
Рубин (Казань)
5:1
Химик (Дзержинск)
СКА (Хабаровск)
2:1
Океан (Находка)
УралАЗ (Миасс)
3:1
Уралец (Нижний Тагил)
ФК Орел (Орел)
2:1
Источник (Ростов-на-Дону)
1/128 финала
Красногвардеец (Москва)
0:0 пп 5:4
Монолит (Москва)
Динамо (Омск)
0:1
Томь (Томск)
Авангард-Кортэк (Коломна)
2:0
Орехово (Орехово-Зуево)
Автозапчасть (Баксан)
3:0
Иристон (Владикавказ)
Автомобилист (Ногинск)
2:0
Машиностроитель (Сергиев Посад)
Амкар (Пермь)
1:1 пп 5:3
Иртыш (Тобольск)
Ангара (Ангарск)
0:1
Звезда (Иркутск)
Анжи (Махачкала)
2:0
Динамо-Имамат (Махачкала)
Динамо (Брянск)
1:0
Машиностроитель (Псков)
Заводчанин (Саратов)
0:1
Динамо (Михайловка)
Зенит (Пенза)
1:0
Планета (Бугульма)
Источник (Ростов-на-Дону)
4:0
Шахтёр (Шахты)
Кавказкабель (Прохладный)
5:0
Астратекс (Астрахань)
Колос (Краснодар)
5:1
Нива (Славянск-на-Кубани)
Кузбасс (Кемерово)
3:1 (д.в.)
Виктория (Назарово)
Лада (Димитровград)
2:1
Светотехника (Саранск)
Локомотив (Лиски)
3:0
Спартак (Рязань)
Локомотив (Санкт-Петербург)
2:1
Текстильщик (Иваново)
Металлург-Запсиб (Новокузнецк)
2:3
Торпедо (Рубцовск)
МЧС-Селятино (Селятино)
2:1
Титан (Реутов)
Нефтяник (Ярославль)
2:1 (д.в.)
Спартак (Кострома)
Носта (Новотроицк)
2:0
Содовик (Стерлитамак)
Океан (Находка)
+:-
Сахалин (Холмск)
Олимп (Кисловодск)
4:0
Спартак-Братский (Южный)
Рубин (Казань)
1:0
Прогресс (Зеленодольск)
Селенга (Улан-Удэ)
1:1 пп 4:5
Локомотив (Чита)
Сибирь (Курган)
1:2
УралАЗ (Миасс)
СКА (Хабаровск)
+:-
Динамо (Якутск)
Спартак (Щелково)
4:3
Луч (Тула)
Торпедо (Таганрог)
1:0
Торпедо (Армавир)
Уралец (Нижний Тагил)
2:2 пп 5:4
Энергия (Чайковский)
ФК Орел (Орел)
1:0
Салют-ЮКОС (Белгород)
Химик (Дзержинск)
2:2 пп 5:4
Металлург (Выкса)
Динамо (Санкт-Петербург)
0:2 (д.в.)
ФК Гатчина (Гатчина)
1/256 финала
Нива (Славянск-на-Кубани)
2:1
Кубань (Славянск-на-Кубани)
АПК (Морозовск)
0:1
Торпедо (Таганрог)
Астратекс (Астрахань)
1:0
Волгарь-Газпром (Астрахань)
Бештау (Лермонтов)
0:6
Автозапчасть (Баксан)
Венец (Гулькевичи)
0:1
Колос (Краснодар)
Волга (Балаково)
1:5
Светотехника (Саранск)
Волочанин (Вышний Волочек)
0:2
Нефтяник (Ярославль)
Газовик (Оренбург)
0:1
Носта (Новотроицк)
Горняк (Качканар)
-:+
Уралец (Нижний Тагил)
Горняк (Кушва)
0:2
Энергия (Чайковский)
Орехово (Орехово-Зуево)
1:0
Индустрия (Боровск)
ФК Дербент (Дербент)
1:2
Анжи (Махачкала)
Динамо (Вологда)
1:3 (д.в.)
Текстильщик (Иваново)
Динамо (Михайловка)
3:1
Спартак (Тамбов)
Динамо-Имамат (Махачкала)
1:0
Ангушт (Назрань)
Дружба (Йошкар-Ола)
0:2
Рубин (Казань)
Иристон (Владикавказ)
4:0
Автодор (Владикавказ)
Источник (Ростов-на-Дону)
2:0
СКА (Ростов-на-Дону)
Кавказкабель (Прохладный)
3:0
ФК Моздок (Моздок)
Кристалл (Дятьково)
1:4
Динамо (Брянск)
Лада (Димитровград)
4:1
Волга (Ульяновск)
Локомотив (Елец)
1:3
Локомотив (Лиски)
Луч (Тула)
1:0
Дон (Новомосковск)
Машиностроитель (Псков)
1:0
ЦСК ВВС-Кристалл (Смоленск)
Машиностроитель (Сергиев Посад)
1:0
Космос (Долгопрудный)
Металлург (Выкса)
1:0
Торпедо (Павлово)
Метизник (Магнитогорск)
1:1 пп 1:4
УралАЗ (Миасс)
Нефтяник (Похвистнево)
0:2
Зенит (Пенза)
Олимп (Кисловодск)
2:0
Энергия (Пятигорск)
Планета (Бугульма)
2:0
Зенит (Ижевск)
Прогресс (Зеленодольск)
5:2
Кристалл (Сергач)
Салют (Саратов)
0:0 пп 6:7
Заводчанин (Саратов)
Салют-ЮКОС (Белгород)
3:0
Металлург (Липецк)
Содовик (Стерлитамак)
2:1
Металлург (Магнитогорск)
Спартак (Кострома)
+:-
Вымпел (Рыбинск)
Спартак (Щелково)
1:0
Арсенал (Тула)
Спартак-Братский (Южный)
2:1
ФК Волгодонск (Волгодонск)
Трубник (Каменск-Уральский)
1:2
Сибирь (Курган)
Турбостроитель (Калуга)
0:0 пп 3:5
Спартак (Рязань)
Фабус (Бронницы)
0:2
МЧС-Селятино (Селятино)
ФК Гатчина (Гатчина)
+:-
Металлург (Пикалёво)
ФК Орел (Орел)
3:1
Авангард (Курск)
Химик (Дзержинск)
2:1
Торпедо (Владимир)
Шахтёр (Шахты)
2:1 (д.в.)
Металлург (Красный Сулин)
Динамо (Пермь)
0:6
Амкар (Пермь)
Динамо (Санкт-Петербург)
+:-
Сатурн-1991 (Санкт-Петербург)
Автомобилист (Ногинск)
6:0
ТРАСКО (Москва)
Булат (Череповец)
0:1
Локомотив (Санкт-Петербург)
Виктория (Назарово)
5:2
Металлург (Красноярск)
Иртыш (Тобольск)
+:-
Звезда (Пермь)
Монолит (Москва)
2:1
Мосэнерго (Москва)
Мотор (Прокопьевск)
0:3
Металлург-Запсиб (Новокузнецк)
Ока (Коломна)
1:3 (д.в.)
Авангард-Кортэк (Коломна)
Томь (Томск)
4:0
Иртыш (Омск)
Торгмаш (Люберцы)
1:1 пп 3:4
Титан (Реутов)
Торпедо (Армавир)
2:1 (д.в.)
Кубань (Краснодар)
Торпедо (Рубцовск)
1:1 пп 3:0
Динамо (Барнаул)
ФК Междуреченск (Междуреченск)
0:1
Кузбасс (Кемерово)
Чертаново (Москва)
1:2
Красногвардеец (Москва)
Динамо (Омск)
3:0
Самотлор-XXI (Нижневартовск)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Егор Титов Полузащитник 3 3 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Дмитрий Ананко Защитник 3 3 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Сергей Горлукович Защитник 3 3 0 0 0 0 1 0 0 0
4 Дмитрий Аленичев Полузащитник 3 3 0 0 2 0 0 0 0 0
5 Александр Филимонов Вратарь 3 3 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Валерий Кечинов Нападающий 3 3 1 0 2 0 0 0 0 0
7 Алексей Бахарев Полузащитник 3 3 1 0 0 0 0 0 0 0
8 Алексей Мелешин Полузащитник 3 3 2 0 1 0 0 0 0 0
9 Рамиз Мамедов Защитник 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Константин Головской Полузащитник 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Илья Цымбаларь Полузащитник 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0
12 Александр Ширко Нападающий 2 1 0 1 0 0 0 0 0 0
13 Мирослав Ромащенко Полузащитник 2 0 0 2 0 0 0 0 0 0
14 Роберт Евдокимов Полузащитник 2 0 0 2 0 0 0 0 0 0
15 Вадим Евсеев Защитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Дмитрий Хлестов Защитник 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0
17 Андрей Коновалов Полузащитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0