Чемпионат России - 1996 1 место Спартак (Москва)
Золотой матч
Спартак (Москва)
Алания (Владикавказ)
М Команда Всего Дома В гостях
И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О
1. Алания (Владикавказ, Россия) 34 22 6 6 64 - 35 72 17 15 1 1 44 - 15 46 17 7 5 5 20 - 20 26
2. Спартак (Москва, Россия) 34 21 9 4 70 - 34 72 17 13 3 1 38 - 13 42 17 8 6 3 32 - 21 30
3. Ротор (Волгоград, Россия) 34 21 7 6 58 - 27 70 17 13 3 1 36 - 14 42 17 8 4 5 22 - 13 28
4. Динамо (Москва, Россия) 34 20 7 7 60 - 35 67 17 12 3 2 34 - 15 39 17 8 4 5 26 - 20 28
5. ЦСКА (Москва, Россия) 34 20 6 8 58 - 35 66 17 9 5 3 29 - 17 32 17 11 1 5 29 - 18 34
6. Локомотив (Москва, Россия) 34 15 10 9 46 - 31 55 17 10 5 2 27 - 12 35 17 5 5 7 19 - 19 20
7. Балтика (Калининград, Россия) 34 12 10 12 44 - 35 46 17 9 5 3 27 - 11 32 17 3 5 9 17 - 24 14
8. Локомотив (Нижний Новгород, Россия) 34 13 6 15 39 - 50 45 17 10 4 3 26 - 15 34 17 3 2 12 13 - 35 11
9. Крылья Советов (Самара, Россия) 34 12 9 13 31 - 38 45 17 10 3 4 21 - 16 33 17 2 6 9 10 - 22 12
10. Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 34 13 4 17 32 - 37 43 17 10 4 3 20 - 11 34 17 3 0 14 12 - 26 9
11. Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия) 34 11 8 15 58 - 60 41 17 6 2 9 26 - 32 20 17 5 6 6 32 - 28 21
12. Торпедо (Москва, Россия) 34 10 11 13 42 - 51 41 17 7 5 5 25 - 25 26 17 3 6 8 17 - 26 15
13. Черноморец (Новороссийск, Россия) 34 11 6 17 38 - 51 39 17 8 3 6 25 - 19 27 17 3 3 11 13 - 32 12
14. КамАЗ (Набережные Челны, Россия) 34 10 6 18 43 - 57 36 17 9 4 4 28 - 18 31 17 1 2 14 15 - 39 5
15. Жемчужина (Сочи, Россия) 34 10 6 18 38 - 57 36 17 7 5 5 23 - 22 26 17 3 1 13 15 - 35 10
16. Уралмаш (Екатеринбург, Россия) 34 8 9 17 38 - 57 33 17 8 3 6 23 - 22 27 17 0 6 11 15 - 35 6
17. Текстильщик (Камышин, Россия) 34 4 12 18 25 - 48 24 17 4 7 6 14 - 19 19 17 0 5 12 11 - 29 5
18. Лада (Тольятти, Россия) 34 4 6 24 18 - 64 18 17 4 4 9 11 - 29 16 17 0 2 15 7 - 35 2
В Н П Мячи О
1 Алания (Владикавказ) 1:4
2:2
0:3
3:2
1:1
4:2
0:1
0:2
1:0
0:0
4:0
0:2
2:1
3:1
1:0
1:1
3:1
0:1
2:1
3:2
4:1
2:2
2:1
2:1
3:0
1:0
0:0
3:1
3:0
3:1
2:1
2:0
3:0
3:0
22 6 6 64 - 35 72
2 Спартак (Москва) 4:1
2:2
2:0
3:4
1:2
3:1
0:0
3:1
2:0
3:2
0:1
0:0
4:0
1:1
1:1
2:0
0:2
2:1
4:2
1:1
2:2
4:3
1:0
3:0
3:1
2:1
3:1
2:0
2:0
3:0
1:1
4:2
1:0
1:1
21 9 4 70 - 34 72
3 Ротор (Волгоград) 3:0
2:3
0:2
4:3
1:0
0:1
2:0
0:1
2:1
0:2
1:0
1:0
0:0
2:0
1:1
3:0
1:0
1:0
2:0
4:2
2:2
0:1
3:1
0:0
3:1
0:0
0:0
4:1
4:2
2:1
0:0
4:1
4:1
2:0
21 7 6 58 - 27 70
4 Динамо (Москва) 1:1
2:4
2:1
1:3
0:1
1:0
1:1
2:3
0:0
4:2
0:0
3:1
4:1
0:2
2:0
2:1
1:0
0:1
2:1
2:2
1:0
5:2
1:1
2:1
1:0
2:3
3:1
2:1
4:1
2:0
0:0
2:0
4:0
1:0
20 7 7 60 - 35 67
5 ЦСКА (Москва) 1:0
2:0
0:0
1:3
0:2
1:0
1:1
3:2
1:3
2:1
0:0
1:2
2:0
3:1
0:1
1:2
1:1
1:0
4:2
5:0
3:2
2:0
1:2
1:3
2:0
4:2
3:0
1:0
1:0
1:1
2:1
2:2
3:1
2:0
20 6 8 58 - 35 66
6 Локомотив (Москва) 0:1
0:0
0:2
2:3
1:2
2:0
0:0
2:4
3:1
1:2
3:1
1:0
0:0
0:0
0:1
1:1
1:1
3:1
2:1
2:0
2:1
2:1
1:1
3:1
0:0
2:0
2:1
3:1
5:1
1:2
0:0
1:0
0:0
0:1
15 10 9 46 - 31 55
7 Балтика (Калининград) 0:4
2:0
1:0
0:0
0:1
0:1
0:0
1:3
0:0
2:1
1:3
0:1
1:3
0:1
1:3
5:0
2:2
2:0
0:0
1:0
2:2
2:2
2:2
0:1
0:0
0:0
2:0
1:2
2:0
1:2
2:0
4:1
2:0
5:0
12 10 12 44 - 35 46
8 Локомотив (Нижний Новгород) 1:2
1:3
0:4
1:1
0:0
0:2
1:4
2:0
0:2
1:3
0:0
0:0
3:1
1:0
1:0
1:2
2:1
0:2
3:2
2:3
1:0
0:0
2:0
0:3
2:1
1:3
0:1
4:1
0:3
2:2
1:2
3:1
1:0
2:1
13 6 15 39 - 50 45
9 Крылья Советов (Самара) 0:1
1:1
1:1
0:2
1:1
0:3
0:2
1:2
1:0
2:1
1:0
1:1
3:1
0:5
0:1
2:1
0:1
1:0
0:2
0:1
0:1
3:0
1:0
1:0
0:0
2:0
0:3
2:2
1:1
1:1
1:0
1:2
0:0
3:1
12 9 13 31 - 38 45
10 Зенит (Санкт-Петербург) 1:3
1:0
2:0
1:2
0:1
0:1
0:1
1:0
1:1
0:1
1:1
1:3
2:2
0:2
1:2
2:0
1:0
0:1
0:2
0:2
0:0
1:2
2:0
1:0
2:1
1:3
2:0
0:1
1:0
3:1
2:0
0:2
0:1
2:1
13 4 17 32 - 37 43
11 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону) 1:2
2:3
2:4
1:1
0:2
2:4
1:2
2:2
2:4
0:5
1:2
0:2
0:0
0:1
2:3
3:2
2:0
1:0
2:0
2:0
0:0
2:2
4:0
1:2
7:2
4:5
3:3
1:1
2:1
1:2
1:1
2:1
2:1
2:0
11 8 15 58 - 60 41
12 Торпедо (Москва) 1:4
2:2
2:2
3:4
2:2
1:0
0:1
2:5
2:3
0:2
1:2
1:2
2:2
2:2
0:1
0:0
1:0
0:3
0:0
2:1
0:0
2:2
1:0
0:2
2:1
1:2
1:0
2:1
1:1
0:1
2:1
1:1
2:0
3:1
10 11 13 42 - 51 41
13 Черноморец (Новороссийск) 1:2
1:2
0:1
0:3
1:3
0:0
1:1
1:2
2:1
3:1
1:1
1:3
2:2
1:0
0:2
3:0
0:1
0:1
0:2
0:1
0:4
2:1
0:1
2:0
4:1
0:5
0:1
3:1
2:2
0:4
1:0
1:0
1:1
4:1
11 6 17 38 - 51 39
14 КамАЗ (Набережные Челны) 0:3
0:1
1:3
1:2
1:3
0:0
0:1
3:2
0:2
2:4
0:0
0:2
0:0
0:0
1:2
3:1
0:0
0:2
1:2
3:1
2:7
5:4
1:2
2:1
1:4
5:0
4:0
0:3
2:1
0:1
1:0
2:2
0:1
2:0
10 6 18 43 - 57 36
15 Жемчужина (Сочи) 0:0
1:3
1:3
0:2
0:0
1:4
1:3
1:2
0:3
0:1
1:2
1:3
0:2
2:1
1:0
1:4
3:0
2:2
0:2
1:0
3:3
1:1
0:1
1:2
1:0
1:3
0:4
3:0
3:2
1:2
1:0
1:1
2:1
3:0
10 6 18 38 - 57 36
16 Уралмаш (Екатеринбург) 0:3
1:3
0:2
0:3
2:4
1:2
1:4
0:2
0:1
1:1
1:5
2:1
0:2
2:1
3:0
2:2
1:1
1:1
0:1
1:3
1:2
2:1
1:1
1:0
2:2
4:0
1:2
1:0
2:3
2:1
0:0
0:0
0:0
2:3
8 9 17 38 - 57 33
17 Текстильщик (Камышин) 1:2
0:2
1:1
2:4
0:0
1:4
0:0
0:2
1:2
2:2
0:0
0:1
0:2
1:4
2:1
1:3
0:1
2:1
0:2
2:0
1:1
1:2
1:2
1:1
0:1
0:1
0:1
2:2
0:1
1:1
0:0
0:0
1:1
1:0
4 12 18 25 - 48 24
18 Лада (Тольятти) 0:3
0:3
0:1
1:1
1:4
0:2
0:4
0:1
1:3
0:2
0:0
1:0
0:2
0:5
0:1
1:2
0:0
1:3
1:0
1:2
1:2
0:2
0:2
1:3
1:1
1:4
1:0
0:2
1:2
0:3
0:0
3:2
1:1
0:1
4 6 24 18 - 64 18
Круговой турнир
2 марта 1996
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:1
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
1:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
1:2
Динамо (Москва, Россия)
Балтика (Калининград, Россия)
1:3
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
Черноморец (Новороссийск, Россия)
1:0
Текстильщик (Камышин, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
2:0
ЦСКА (Москва, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
1:1
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
0:0
Лада (Тольятти, Россия)
9 марта 1996
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
2:1
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
0:0
Торпедо (Москва, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
3:0
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
0:0
Текстильщик (Камышин, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
3:1
Лада (Тольятти, Россия)
Черноморец (Новороссийск, Россия)
0:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
0:0
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
10 марта 1996
Балтика (Калининград, Россия)
1:0
Спартак (Москва, Россия)
11 марта 1996
Жемчужина (Сочи, Россия)
1:3
Динамо (Москва, Россия)
15 марта 1996
Локомотив (Москва, Россия)
0:2
Спартак (Москва, Россия)
16 марта 1996
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:0
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
Жемчужина (Сочи, Россия)
3:3
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
4:1
Торпедо (Москва, Россия)
Балтика (Калининград, Россия)
0:0
Динамо (Москва, Россия)
Черноморец (Новороссийск, Россия)
4:1
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
1:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
2:0
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
Лада (Тольятти, Россия)
1:1
Текстильщик (Камышин, Россия)
23 марта 1996
Торпедо (Москва, Россия)
1:0
Жемчужина (Сочи, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
2:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Текстильщик (Камышин, Россия)
1:2
ЦСКА (Москва, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
0:0
Ротор (Волгоград, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:0
Локомотив (Москва, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
1:0
Черноморец (Новороссийск, Россия)
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
0:0
Балтика (Калининград, Россия)
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
0:0
Лада (Тольятти, Россия)
24 марта 1996
Динамо (Москва, Россия)
1:1
Алания (Владикавказ, Россия)
30 марта 1996
Торпедо (Москва, Россия)
0:0
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
Текстильщик (Камышин, Россия)
0:0
Локомотив (Москва, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
2:0
Черноморец (Новороссийск, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
3:1
Балтика (Калининград, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
4:1
Алания (Владикавказ, Россия)
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
4:0
Жемчужина (Сочи, Россия)
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
0:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Лада (Тольятти, Россия)
1:4
Ротор (Волгоград, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
1:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
6 апреля 1996
Торпедо (Москва, Россия)
2:2
Балтика (Калининград, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
1:2
Алания (Владикавказ, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:0
Жемчужина (Сочи, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
1:0
Лада (Тольятти, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:0
ЦСКА (Москва, Россия)
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
0:0
Локомотив (Москва, Россия)
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
0:0
Текстильщик (Камышин, Россия)
7 апреля 1996
Спартак (Москва, Россия)
2:0
Ротор (Волгоград, Россия)
8 апреля 1996
Динамо (Москва, Россия)
1:1
Черноморец (Новороссийск, Россия)
13 апреля 1996
Жемчужина (Сочи, Россия)
3:2
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
Балтика (Калининград, Россия)
0:0
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
3:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Черноморец (Новороссийск, Россия)
0:1
Торпедо (Москва, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
3:1
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
0:0
Спартак (Москва, Россия)
Лада (Тольятти, Россия)
0:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Текстильщик (Камышин, Россия)
2:1
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
14 апреля 1996
Локомотив (Москва, Россия)
0:0
Динамо (Москва, Россия)
20 апреля 1996
Торпедо (Москва, Россия)
1:2
Локомотив (Москва, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
4:0
Черноморец (Новороссийск, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:2
Балтика (Калининград, Россия)
Жемчужина (Сочи, Россия)
0:0
Алания (Владикавказ, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:0
Текстильщик (Камышин, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
1:0
Лада (Тольятти, Россия)
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
0:2
ЦСКА (Москва, Россия)
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
3:0
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
21 апреля 1996
Динамо (Москва, Россия)
0:1
Ротор (Волгоград, Россия)
27 апреля 1996
Черноморец (Новороссийск, Россия)
0:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
3:0
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
Балтика (Калининград, Россия)
2:0
Жемчужина (Сочи, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
2:1
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
2:2
Торпедо (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
1:1
Динамо (Москва, Россия)
Лада (Тольятти, Россия)
1:0
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
Текстильщик (Камышин, Россия)
1:1
Спартак (Москва, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
1:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
4 мая 1996
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:1
Локомотив (Москва, Россия)
Жемчужина (Сочи, Россия)
1:0
Черноморец (Новороссийск, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
4:0
Балтика (Калининград, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
4:0
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
1:0
Текстильщик (Камышин, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
4:0
Лада (Тольятти, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
2:3
ЦСКА (Москва, Россия)
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
1:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
0:2
Ротор (Волгоград, Россия)
8 мая 1996
Балтика (Калининград, Россия)
2:0
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
Черноморец (Новороссийск, Россия)
1:2
Алания (Владикавказ, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
2:1
Жемчужина (Сочи, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
1:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
4:2
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
Лада (Тольятти, Россия)
0:2
Торпедо (Москва, Россия)
Текстильщик (Камышин, Россия)
0:0
Динамо (Москва, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
2:1
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:1
Спартак (Москва, Россия)
15 мая 1996
Торпедо (Москва, Россия)
2:1
Текстильщик (Камышин, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
2:1
Лада (Тольятти, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Жемчужина (Сочи, Россия)
0:0
Ротор (Волгоград, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
1:0
Локомотив (Москва, Россия)
Балтика (Калининград, Россия)
2:2
Черноморец (Новороссийск, Россия)
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
0:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
4:1
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
0:2
Спартак (Москва, Россия)
18 мая 1996
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
1:0
Торпедо (Москва, Россия)
Черноморец (Новороссийск, Россия)
2:2
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
3:1
Балтика (Калининград, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
3:0
Алания (Владикавказ, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
3:0
Жемчужина (Сочи, Россия)
Лада (Тольятти, Россия)
1:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Текстильщик (Камышин, Россия)
1:1
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:2
Динамо (Москва, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
3:1
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
21 мая 1996
Жемчужина (Сочи, Россия)
1:3
Спартак (Москва, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
5:1
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
3:1
Черноморец (Новороссийск, Россия)
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
0:1
Алания (Владикавказ, Россия)
2 июля 1996
Торпедо (Москва, Россия)
1:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Балтика (Калининград, Россия)
0:1
Ротор (Волгоград, Россия)
3 июля 1996
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
2:3
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:0
Текстильщик (Камышин, Россия)
Жемчужина (Сочи, Россия)
2:1
Лада (Тольятти, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
0:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Черноморец (Новороссийск, Россия)
1:1
Локомотив (Москва, Россия)
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
2:1
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
2:1
Спартак (Москва, Россия)
6 июля 1996
Лада (Тольятти, Россия)
0:3
Алания (Владикавказ, Россия)
Текстильщик (Камышин, Россия)
0:1
Жемчужина (Сочи, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
2:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:2
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
2:2
Торпедо (Москва, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
1:0
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
7 июля 1996
ЦСКА (Москва, Россия)
0:0
Балтика (Калининград, Россия)
10 июля 1996
Торпедо (Москва, Россия)
2:1
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
2:4
Спартак (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Жемчужина (Сочи, Россия)
1:0
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
2:1
Текстильщик (Камышин, Россия)
Балтика (Калининград, Россия)
2:0
Лада (Тольятти, Россия)
Черноморец (Новороссийск, Россия)
2:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
2:1
Локомотив (Москва, Россия)
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
1:4
Динамо (Москва, Россия)
16 июля 1996
Динамо (Москва, Россия)
1:0
Торпедо (Москва, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
0:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
17 июля 1996
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
2:4
Ротор (Волгоград, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
1:3
Локомотив (Москва, Россия)
Лада (Тольятти, Россия)
1:1
Черноморец (Новороссийск, Россия)
Текстильщик (Камышин, Россия)
0:2
Балтика (Калининград, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
1:2
Алания (Владикавказ, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:3
Жемчужина (Сочи, Россия)
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
2:7
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
20 июля 1996
Жемчужина (Сочи, Россия)
1:2
Торпедо (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
2:2
Текстильщик (Камышин, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
4:2
Динамо (Москва, Россия)
Черноморец (Новороссийск, Россия)
0:3
Спартак (Москва, Россия)
23 июля 1996
Динамо (Москва, Россия)
2:2
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
24 июля 1996
ЦСКА (Москва, Россия)
1:0
Ротор (Волгоград, Россия)
Лада (Тольятти, Россия)
1:0
Локомотив (Москва, Россия)
Текстильщик (Камышин, Россия)
0:1
Черноморец (Новороссийск, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
1:0
Балтика (Калининград, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:1
Алания (Владикавказ, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
2:0
Жемчужина (Сочи, Россия)
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
1:0
Торпедо (Москва, Россия)
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
3:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
27 июля 1996
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
2:2
Торпедо (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:0
Динамо (Москва, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
2:2
Спартак (Москва, Россия)
Балтика (Калининград, Россия)
5:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Черноморец (Новороссийск, Россия)
3:0
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:0
Текстильщик (Камышин, Россия)
31 июля 1996
Торпедо (Москва, Россия)
2:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Лада (Тольятти, Россия)
0:2
ЦСКА (Москва, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
0:0
Локомотив (Москва, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:0
Черноморец (Новороссийск, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
2:1
Жемчужина (Сочи, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
0:0
Балтика (Калининград, Россия)
3 августа 1996
Жемчужина (Сочи, Россия)
3:0
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
1:1
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
Текстильщик (Камышин, Россия)
1:4
Ротор (Волгоград, Россия)
7 августа 1996
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
0:2
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
Балтика (Калининград, Россия)
0:0
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Лада (Тольятти, Россия)
3:2
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
10 августа 1996
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
1:1
Жемчужина (Сочи, Россия)
Текстильщик (Камышин, Россия)
1:0
Лада (Тольятти, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
1:3
ЦСКА (Москва, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:3
Ротор (Волгоград, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
3:2
Локомотив (Москва, Россия)
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
5:0
Черноморец (Новороссийск, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
3:1
Балтика (Калининград, Россия)
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
1:3
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
11 августа 1996
Торпедо (Москва, Россия)
2:2
Алания (Владикавказ, Россия)
14 августа 1996
Ротор (Волгоград, Россия)
2:0
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
4:2
Локомотив (Москва, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
0:2
Черноморец (Новороссийск, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
3:1
ЦСКА (Москва, Россия)
17 августа 1996
Жемчужина (Сочи, Россия)
1:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
3:2
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
Балтика (Калининград, Россия)
2:2
Торпедо (Москва, Россия)
Черноморец (Новороссийск, Россия)
1:2
Динамо (Москва, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
2:0
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
4:3
Спартак (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
1:2
Крылья Советов (Самара, Россия)
Лада (Тольятти, Россия)
1:2
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
Текстильщик (Камышин, Россия)
0:0
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
21 августа 1996
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
0:1
Балтика (Калининград, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
3:1
Текстильщик (Камышин, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
3:1
Лада (Тольятти, Россия)
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
2:1
Жемчужина (Сочи, Россия)
24 августа 1996
Алания (Владикавказ, Россия)
3:1
Жемчужина (Сочи, Россия)
Балтика (Калининград, Россия)
2:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Черноморец (Новороссийск, Россия)
2:1
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
2:1
Торпедо (Москва, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
0:1
Динамо (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
4:2
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
Лада (Тольятти, Россия)
1:1
Спартак (Москва, Россия)
Текстильщик (Камышин, Россия)
2:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
2:2
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
2 сентября 1996
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
2:1
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
3 сентября 1996
Ротор (Волгоград, Россия)
2:0
Лада (Тольятти, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:0
Алания (Владикавказ, Россия)
5 сентября 1996
Динамо (Москва, Россия)
2:3
ЦСКА (Москва, Россия)
6 сентября 1996
Торпедо (Москва, Россия)
1:0
Ротор (Волгоград, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
0:2
Локомотив (Москва, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
4:2
Текстильщик (Камышин, Россия)
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
1:3
Алания (Владикавказ, Россия)
7 сентября 1996
Жемчужина (Сочи, Россия)
2:1
Балтика (Калининград, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:0
Черноморец (Новороссийск, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
2:1
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
2:0
Лада (Тольятти, Россия)
11 сентября 1996
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
0:0
Ротор (Волгоград, Россия)
12 сентября 1996
Лада (Тольятти, Россия)
0:3
Жемчужина (Сочи, Россия)
14 сентября 1996
Лада (Тольятти, Россия)
0:1
Динамо (Москва, Россия)
Текстильщик (Камышин, Россия)
2:2
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:1
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
Черноморец (Новороссийск, Россия)
3:1
Жемчужина (Сочи, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
4:2
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
15 сентября 1996
Балтика (Калининград, Россия)
2:0
Алания (Владикавказ, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
2:0
Торпедо (Москва, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
1:1
Спартак (Москва, Россия)
16 сентября 1996
Локомотив (Москва, Россия)
3:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
19 сентября 1996
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
0:5
ЦСКА (Москва, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
2:1
Черноморец (Новороссийск, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
3:1
Лада (Тольятти, Россия)
20 сентября 1996
Спартак (Москва, Россия)
2:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
2:0
Текстильщик (Камышин, Россия)
Жемчужина (Сочи, Россия)
1:3
Локомотив (Москва, Россия)
21 сентября 1996
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
3:1
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
2:1
Балтика (Калининград, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
0:1
Ротор (Волгоград, Россия)
28 сентября 1996
Ротор (Волгоград, Россия)
4:1
Жемчужина (Сочи, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
1:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Лада (Тольятти, Россия)
0:2
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
Текстильщик (Камышин, Россия)
1:1
Торпедо (Москва, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
2:0
Динамо (Москва, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
2:0
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
3:0
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
Черноморец (Новороссийск, Россия)
1:0
Балтика (Калининград, Россия)
29 сентября 1996
Локомотив (Москва, Россия)
0:0
Алания (Владикавказ, Россия)
2 октября 1996
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
2:1
Текстильщик (Камышин, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:1
Лада (Тольятти, Россия)
Жемчужина (Сочи, Россия)
0:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
3:2
Ротор (Волгоград, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
0:0
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
1:2
Спартак (Москва, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
2:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
4:0
Черноморец (Новороссийск, Россия)
Балтика (Калининград, Россия)
0:1
Локомотив (Москва, Россия)
12 октября 1996
Локомотив (Москва, Россия)
3:1
Черноморец (Новороссийск, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
1:0
Балтика (Калининград, Россия)
Текстильщик (Камышин, Россия)
2:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
2:3
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
3:0
Торпедо (Москва, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
3:1
Динамо (Москва, Россия)
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
1:0
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
2:0
Алания (Владикавказ, Россия)
19 октября 1996
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
1:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:0
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
Жемчужина (Сочи, Россия)
1:1
Текстильщик (Камышин, Россия)
Балтика (Калининград, Россия)
2:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Черноморец (Новороссийск, Россия)
0:0
Ротор (Волгоград, Россия)
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
3:2
Динамо (Москва, Россия)
20 октября 1996
Торпедо (Москва, Россия)
3:4
Спартак (Москва, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
3:0
Лада (Тольятти, Россия)
21 октября 1996
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
2:1
Локомотив (Москва, Россия)
25 октября 1996
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
2:0
Ротор (Волгоград, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
1:3
Черноморец (Новороссийск, Россия)
Лада (Тольятти, Россия)
0:5
Балтика (Калининград, Россия)
Текстильщик (Камышин, Россия)
0:2
Алания (Владикавказ, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
4:1
Жемчужина (Сочи, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
1:1
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
2:1
Торпедо (Москва, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
2:0
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
3 ноября 1996
Ротор (Волгоград, Россия)
2:1
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
4:5
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:2
Спартак (Москва, Россия)
Жемчужина (Сочи, Россия)
2:2
Крылья Советов (Самара, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
2:5
Динамо (Москва, Россия)
Алания (Владикавказ, Россия)
3:1
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
Балтика (Калининград, Россия)
4:1
Текстильщик (Камышин, Россия)
Черноморец (Новороссийск, Россия)
4:1
Лада (Тольятти, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:2
ЦСКА (Москва, Россия)
Золотой матч
16 ноября 1996
Спартак (Москва, Россия)
2:1
Алания (Владикавказ, Россия)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Андрей Тихонов Полузащитник 34 34 1 0 16 3 2 0 0 0
2 Дмитрий Аленичев Полузащитник 32 30 5 2 7 0 4 1 0 0
3 Сергей Горлукович Защитник 31 29 0 2 2 0 6 0 0 0
4 Егор Титов Полузащитник 31 25 8 6 5 0 1 0 0 0
5 Дмитрий Ананко Защитник 30 30 2 0 1 0 8 0 0 0
6 Валерий Кечинов Нападающий 30 28 9 2 13 0 1 0 0 0
7 Вадим Евсеев Защитник 27 24 7 3 2 0 6 1 0 0
8 Александр Филимонов Вратарь 26 25 0 1 0 0 0 0 0 0
9 Владимир Джубанов Нападающий 25 8 6 17 3 0 0 0 0 0
10 Алексей Мелешин Полузащитник 24 20 13 4 2 0 4 0 0 0
11 Александр Липко Защитник 24 16 5 8 0 0 2 0 0 2
12 Александр Ширко Нападающий 22 16 7 6 5 0 2 0 0 0
13 Илья Цымбаларь Полузащитник 21 21 4 0 9 0 1 0 0 0
14 Владислав Дуюн Защитник 18 13 1 5 1 0 2 0 0 0
15 Юрий Никифоров Защитник 14 14 0 0 5 2 0 0 1 0
16 Рамиз Мамедов Защитник 14 13 3 1 0 0 3 0 0 0
17 Андрей Пятницкий Полузащитник 13 12 6 1 0 0 1 0 0 0
18 Андрей Коновалов Полузащитник 11 2 2 9 0 0 1 0 0 0
19 Руслан Нигматуллин Вратарь 10 10 1 0 0 0 0 0 0 0
20 Артем Безродный Полузащитник 10 0 0 10 0 0 1 0 0 0
21 Константин Головской Полузащитник 9 6 0 3 0 0 2 0 0 0
22 Сергей Чудин Полузащитник 6 4 2 2 0 0 2 0 0 0
23 Валерий Шмаров Нападающий 3 3 3 0 0 0 0 0 0 0
24 Сергей Нагорняк Нападающий 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0
25 Константин Коваленко Нападающий 2 0 0 2 1 0 0 0 0 0
26 Александр Павленко Полузащитник 2 0 0 2 0 0 0 0 0 0
27 Евгений Толокнов 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0
10 марта 1996 Балтика Балтика (Калининград, Россия) 1:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 10 марта 1996, Чемпионат России 15 марта 1996 Локомотив (М) Локомотив (Москва, Россия) 0:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 15 марта 1996, Чемпионат России 23 марта 1996 Спартак Спартак (Москва) 1:0 Черноморец Черноморец (Новороссийск, Россия) Чемпионат России 23 марта 1996, Чемпионат России 30 марта 1996 Спартак Спартак (Москва) 4:1 Алания Алания (Владикавказ, Россия) Чемпионат России 30 марта 1996, Чемпионат России 7 апреля 1996 Спартак Спартак (Москва) 2:0 Ротор Ротор (Волгоград, Россия) Чемпионат России 7 апреля 1996, Чемпионат России 13 апреля 1996 ЦСКА ЦСКА (Москва, Россия) 0:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 13 апреля 1996, Чемпионат России 20 апреля 1996 Спартак Спартак (Москва) 1:0 Лада Лада (Тольятти, Россия) Чемпионат России 20 апреля 1996, Чемпионат России 27 апреля 1996 Текстильщик Текстильщик (Камышин, Россия) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 27 апреля 1996, Чемпионат России 4 мая 1996 Спартак Спартак (Москва) 4:0 Локомотив (НН) Локомотив (Нижний Новгород, Россия) Чемпионат России 4 мая 1996, Чемпионат России 8 мая 1996 Крылья Советов Крылья Советов (Самара, Россия) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 8 мая 1996, Чемпионат России 15 мая 1996 Уралмаш Уралмаш (Екатеринбург, Россия) 0:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 15 мая 1996, Чемпионат России 18 мая 1996 Спартак Спартак (Москва) 3:1 КамАЗ КамАЗ (Набережные Челны, Россия) Чемпионат России 18 мая 1996, Чемпионат России 21 мая 1996 Жемчужина Жемчужина (Сочи, Россия) 1:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 21 мая 1996, Чемпионат России 3 июля 1996 Динамо (М) Динамо (Москва, Россия) 2:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 3 июля 1996, Чемпионат России 6 июля 1996 Спартак Спартак (Москва) 2:2 Торпедо Торпедо (Москва, Россия) Чемпионат России 6 июля 1996, Чемпионат России 10 июля 1996 Ростсельмаш Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия) 2:4 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 10 июля 1996, Чемпионат России 16 июля 1996 Спартак Спартак (Москва) 0:2 Зенит Зенит (Санкт-Петербург, Россия) Чемпионат России 16 июля 1996, Чемпионат России 20 июля 1996 Черноморец Черноморец (Новороссийск, Россия) 0:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 20 июля 1996, Чемпионат России 24 июля 1996 Спартак Спартак (Москва) 2:0 Жемчужина Жемчужина (Сочи, Россия) Чемпионат России 24 июля 1996, Чемпионат России 27 июля 1996 Алания Алания (Владикавказ, Россия) 2:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 27 июля 1996, Чемпионат России 31 июля 1996 Спартак Спартак (Москва) 0:0 Балтика Балтика (Калининград, Россия) Чемпионат России 31 июля 1996, Чемпионат России 10 августа 1996 Спартак Спартак (Москва) 3:2 Локомотив (М) Локомотив (Москва, Россия) Чемпионат России 10 августа 1996, Чемпионат России 14 августа 1996 Спартак Спартак (Москва) 3:1 ЦСКА ЦСКА (Москва, Россия) Чемпионат России 14 августа 1996, Чемпионат России 17 августа 1996 Ротор Ротор (Волгоград, Россия) 4:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 17 августа 1996, Чемпионат России 24 августа 1996 Лада Лада (Тольятти, Россия) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 24 августа 1996, Чемпионат России 6 сентября 1996 Спартак Спартак (Москва) 4:2 Текстильщик Текстильщик (Камышин, Россия) Чемпионат России 6 сентября 1996, Чемпионат России 15 сентября 1996 Локомотив (НН) Локомотив (Нижний Новгород, Россия) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 15 сентября 1996, Чемпионат России 20 сентября 1996 Спартак Спартак (Москва) 2:0 Крылья Советов Крылья Советов (Самара, Россия) Чемпионат России 20 сентября 1996, Чемпионат России 28 сентября 1996 Спартак Спартак (Москва) 3:0 Уралмаш Уралмаш (Екатеринбург, Россия) Чемпионат России 28 сентября 1996, Чемпионат России 2 октября 1996 КамАЗ КамАЗ (Набережные Челны, Россия) 1:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 2 октября 1996, Чемпионат России 12 октября 1996 Спартак Спартак (Москва) 3:1 Динамо (М) Динамо (Москва, Россия) Чемпионат России 12 октября 1996, Чемпионат России 20 октября 1996 Торпедо-Лужники Торпедо-Лужники (Москва, Россия) 3:4 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 20 октября 1996, Чемпионат России 25 октября 1996 Спартак Спартак (Москва) 1:1 Ростсельмаш Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия) Чемпионат России 25 октября 1996, Чемпионат России 3 ноября 1996 Зенит Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 1:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 3 ноября 1996, Чемпионат России 16 ноября 1996 Спартак Спартак (Москва) 2:1 Алания Алания (Владикавказ, Россия) Чемпионат России, Золотой матч 16 ноября 1996, Чемпионат России