Кубок России - 1994-1995 Место: 1/2 финала Динамо (Москва)
Финал
Динамо (Москва)
0:0 пп 8:7
Ротор (Волгоград)
Полуфинал
Динамо (Москва)
Спартак (Москва)
Спартак-Алания (Владикавказ)
2:2 пп 2:4
Ротор (Волгоград)
1/4 финала
Локомотив (Москва)
2:2 пп 4:5
Динамо (Москва)
Ротор (Волгоград)
0:0 пп 4:3
Торпедо (Москва)
Торпедо (Арзамас)
0:3
Спартак-Алания (Владикавказ)
Уралмаш (Екатеринбург)
Спартак (Москва)
1/8 финала
Динамо (Москва)
2:1
КамАЗ (Набережные Челны)
Жемчужина (Сочи)
0:1
Уралмаш (Екатеринбург)
Локомотив (Москва)
2:1
Газовик-Газпром (Ижевск)
Ротор (Волгоград)
2:1 (д.в.)
Динамо (Ставрополь)
Спартак-Алания (Владикавказ)
3:0
Звезда (Иркутск)
Спартак (Москва)
Сокол (Саратов)
Торпедо (Арзамас)
3:0
Текстильщик (Камышин)
Торпедо (Москва)
1:1 пп 4:2
ЦСКА (Москва)
1/16 финала
Шинник (Ярославль)
0:3
Текстильщик (Камышин)
Анжи (Махачкала)
1:2
Спартак-Алания (Владикавказ)
Арсенал (Тула)
Спартак (Москва)
Газовик-Газпром (Ижевск)
3:2
Локомотив (Нижний Новгород)
Звезда (Иркутск)
1:0 (д.в.)
Динамо-Газовик (Тюмень)
Зенит (Санкт-Петербург)
0:2
ЦСКА (Москва)
Кавказкабель (Прохладный)
2:2 пп 3:4
Динамо (Ставрополь)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
2:4
Жемчужина (Сочи)
Сатурн (Раменское)
0:1
Торпедо (Москва)
Сокол (Саратов)
4:0
Крылья Советов (Самара)
Спартак (Щелково)
1:2
Локомотив (Москва)
Торпедо (Арзамас)
2:0
Лада (Тольятти)
Торпедо (Волжский)
1:2
Ротор (Волгоград)
Трион-Волга (Тверь)
0:3
Динамо (Москва)
Уралец (Нижний Тагил)
0:6
КамАЗ (Набережные Челны)
Чкаловец (Новосибирск)
0:3
Уралмаш (Екатеринбург)
1/32 финала
Иртыш (Омск)
1:2
Чкаловец (Новосибирск)
Анжи (Махачкала)
4:0
Уралан (Элиста)
Арсенал (Тула)
1:0
Балтика (Калининград)
Газовик-Газпром (Ижевск)
2:1
Нефтехимик (Нижнекамск)
Звезда (Иркутск)
+:-
Сахалин (Холмск)
Зенит (Пенза)
0:1
Сокол (Саратов)
Кавказкабель (Прохладный)
2:2
Черноморец (Новороссийск)
Локомотив (Санкт-Петербург)
0:1
Зенит (Санкт-Петербург)
Металлург (Магнитогорск)
2:4
Торпедо (Арзамас)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
6:2
Спартак (Анапа)
Торпедо (Волжский)
4:2
Торпедо (Владимир)
Торпедо (Таганрог)
0:2
Шинник (Ярославль)
Трион-Волга (Тверь)
2:0
Смена-Сатурн (Санкт-Петербург)
Уралец (Нижний Тагил)
4:1
Звезда (Пермь)
Сатурн (Раменское)
2:1
Техинвест-М (Московский)
Спартак (Щелково)
3:1
Асмарал (Москва)
1/64 финала
Салют (Белгород)
1:4
Торпедо (Таганрог)
Чкаловец (Новосибирск)
8:3
Торпедо (Рубцовск)
Анжи (Махачкала)
+:-
Иристон (Владикавказ)
Газовик-Газпром (Ижевск)
+:-
Дружба (Йошкар-Ола)
Девон (Октябрьский)
0:1
Торпедо (Арзамас)
Звезда (Иркутск)
2:1 (д.в.)
Амур (Благовещенск)
Зенит (Пенза)
0:0 пп 7:6
Текстильщик (Ишеевка)
Иртыш (Омск)
+:-
Динамо (Барнаул)
Кавказкабель (Прохладный)
5:0
Энергия (Пятигорск)
Кристалл (Смоленск)
0:1 (д.в.)
Арсенал (Тула)
Кубань (Краснодар)
0:1
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Сахалин (Холмск)
5:2
Океан (Находка)
Спартак (Анапа)
3:1 (д.в.)
Дружба (Майкоп)
Спартак (Тамбов)
0:3
Сатурн (Раменское)
Спартак (Щелково)
2:0
Мосэнерго (Москва)
Текстильщик (Иваново)
1:2 (д.в.)
Трион-Волга (Тверь)
Торпедо (Волжский)
5:1
Атоммаш (Волгодонск)
Торпедо (Миасс)
0:1
Металлург (Магнитогорск)
Уралец (Нижний Тагил)
2:1
Динамо (Пермь)
ФК Гатчина (Гатчина)
2:2 пп 2:4
Локомотив (Санкт-Петербург)
1/128 финала
Динамо (Омск)
0:2
Иртыш (Омск)
Авангард-Кортэк (Коломна)
1:1 пп 4:6
Сатурн (Раменское)
Амур (Благовещенск)
4:2
Локомотив (Чита)
Анжи (Махачкала)
3:0
Арго (Каспийск)
Арсенал (Тула)
4:0
Авангард (Курск)
Атоммаш (Волгодонск)
2:0
Звезда (Городище)
Газовик (Оренбург)
0:1
Торпедо (Миасс)
Газовик-Газпром (Ижевск)
2:0
КамАЗавтоцентр (Набережные Челны)
Динамо (Барнаул)
1:0
Металлург (Новокузнецк)
Динамо (Пермь)
4:1
Зенит (Ижевск)
Дружба (Буденновск)
2:3
Энергия (Пятигорск)
Дружба (Йошкар-Ола)
2:1
Рубин (Казань)
Зенит (Пенза)
1:0
Иргиз (Балаково)
Иристон (Владикавказ)
1:0
Спартак (Нальчик)
Кавказкабель (Прохладный)
4:1
Олимп (Кисловодск)
Кристалл (Смоленск)
2:0
Динамо (Брянск)
Кубань (Краснодар)
3:2
Кубань (Славянск-на-Кубани)
Локомотив (Санкт-Петербург)
1:0
Булат (Череповец)
Металлург (Красноярск)
0:2
Звезда (Иркутск)
Металлург (Магнитогорск)
+:-
Зенит (Челябинск)
Мосэнерго (Москва)
4:1
ФК Обнинск (Обнинск)
Сахалин (Холмск)
2:1
Луч (Владивосток)
СКД (Самара)
0:3
Торпедо (Арзамас)
Спартак (Анапа)
2:0
Химик (Белореченск)
Спартак (Тамбов)
+:-
Космос (Долгопрудный)
Спартак (Щелково)
0:0 пп 4:1
Торпедо-МКБ (Мытищи)
Текстильщик (Иваново)
3:1
Вымпел (Рыбинск)
Текстильщик (Ишеевка)
4:0
Торпедо (Павлово)
Торпедо (Волжский)
2:1
Волгарь (Астрахань)
Торпедо (Рубцовск)
2:1
Заря (Ленинск-Кузнецкий)
Торпедо (Таганрог)
3:1
Металлург (Липецк)
Трион-Волга (Тверь)
4:2
Вест (Калининград)
Уралец (Нижний Тагил)
3:1
Сибирь (Курган)
Факел (Воронеж)
0:1 (д.в.)
Салют (Белгород)
Чкаловец (Новосибирск)
2:1
Ангара (Ангарск)
Шахтёр (Артём)
-:+
Океан (Находка)
Эрзи (Петрозаводск)
1:1 пп 0:3
ФК Гатчина (Гатчина)
Эстель (Уфа)
0:2
Девон (Октябрьский)
1/256 финала
Динамо (Омск)
2:0
Аган (Радужный)
Амур (Благовещенск)
0:0 пп 4:2
Амур (Комсомольск-на-Амуре)
Ангара (Ангарск)
+:-
Кристалл (Нерюнгри)
Динамо (Кемерово)
-:+
Чкаловец (Новосибирск)
Металлург (Красноярск)
3:0
Динамо (Якутск)
Металлург (Новокузнецк)
2:0
Томь (Томск)
Политехник-92 (Барнаул)
0:2
Динамо (Барнаул)
Сахалин (Холмск)
4:2 (д.в.)
СКА (Хабаровск)
Торпедо (Ижевсвк)
-:+
КамАЗавтоцентр (Набережные Челны)
Шахтёр (Артём)
+:-
Локомотив (Уссурийск)
Шахтёр (Киселёвск)
1:2
Торпедо (Рубцовск)
Авангард (Курск)
2:2 пп 7:6
ФК Орел (Орел)
Азамат (Чебоксары)
-:+
Рубин (Казань)
Арго (Каспийск)
5:1
Терек (Грозный)
Арсенал (Тула)
1:0
Торпедо (Рязань)
Астратекс (Астрахань)
2:8
Торпедо (Волжский)
Бештау (Лермонтов)
1:2
Кавказкабель (Прохладный)
Булат (Череповец)
1:1 пп 4:1
Динамо (Вологда)
Волга (Балаково)
1:3
Девон (Октябрьский)
Газовик (Оренбург)
2:0
Металлург (Новотроицк)
Горняк (Качканар)
2:3
Уралец (Нижний Тагил)
Динамо (Брянск)
0:0 пп 4:1
Турбостроитель (Калуга)
Динамо (Махачкала)
1:2 (д.в.)
Анжи (Махачкала)
Динамо (Пермь)
4:0
Вятка (Киров)
Заволжье (Энгельс)
-:+
Иргиз (Балаково)
Звезда (Городище)
4:1
Авангард (Камышин)
Зенит (Ижевск)
1:1 пп 6:5
Энергия (Чайковский)
Иристон (Владикавказ)
3:0
Автозапчасть (Баксан)
Искра (Смоленск)
0:1
Кристалл (Смоленск)
Источник (Ростов-на-Дону)
-:+
Торпедо (Таганрог)
Космос (Долгопрудный)
2:0
Титан (Реутов)
Кранэкс (Иваново)
0:1
Вымпел (Рыбинск)
Кубань (Славянск-на-Кубани)
2:1
Венец (Гулькевичи)
Машиностроитель (Псков)
3:4 (д.в.)
Локомотив (Санкт-Петербург)
Металлург (Красный Сулин)
0:2
Факел (Воронеж)
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
-:+
Салют (Белгород)
Метизник (Магнитогорск)
2:4
Металлург (Магнитогорск)
Нива (Славянск-на-Кубани)
1:2
Спартак (Анапа)
Ока (Коломна)
1:2
Авангард-Кортэк (Коломна)
Прогресс (Зеленодольск)
1:3
Дружба (Йошкар-Ола)
Рекорд (Александров)
2:5
Спартак (Щелково)
Сатурн (Раменское)
3:0 (д.в.)
Гигант (Воскресенск)
СКА (Ростов-на-Дону)
2:2 пп 2:4
Атоммаш (Волгодонск)
СКД (Самара)
2:1
Юджин (Самара)
Содовик (Стерлитамак)
0:2
Эстель (Уфа)
Спартак (Кострома)
1:3
Текстильщик (Иваново)
Текстильщик (Ишеевка)
0:0 пп 4:1
Лада (Димитровград)
Торгмаш (Люберцы)
2:3 (д.в.)
ФК Обнинск (Обнинск)
Торпедо (Арзамас)
3:0
Светотехника (Саранск)
Торпедо (Армавир)
0:4
Кубань (Краснодар)
Торпедо (Павлово)
3:2
Химик (Дзержинск)
Трион-Волга (Тверь)
3:0
Орехово (Орехово-Зуево)
ФК Гатчина (Гатчина)
+:-
Спартак-Арктикбанк (Архангельск)
ТРАСКО (Москва)
0:1
Торпедо-МКБ (Мытищи)
Чертаново (Москва)
1:1 пп 4:5
Мосэнерго (Москва)
Химик (Белореченск)
1:0
Колос (Краснодар)
Химик (Уварово)
0:2
Спартак (Тамбов)
Шахтёр (Шахты)
1:2
Металлург (Липецк)
Электрон (Вятские Поляны)
0:2
Газовик-Газпром (Ижевск)
Энергия (Пятигорск)
+:-
Нарт (Черкесск)
Динамо (Санкт-Петербург)
0:1
Эрзи (Петрозаводск)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Дмитрий Тяпушкин Вратарь 4 4 1 0 0 0 0 0 0 0
2 Дмитрий Хлестов Защитник 4 4 1 0 0 0 0 0 0 0
3 Николай Писарев Нападающий 4 4 1 0 1 0 0 0 0 0
4 Мухсин Мухамадиев Нападающий 3 3 0 0 3 0 2 0 0 0
5 Андрей Пятницкий Полузащитник 3 3 0 0 3 0 2 0 0 0
6 Виктор Онопко Полузащитник, Защитник 3 3 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Рамиз Мамедов Защитник 3 3 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Дмитрий Аленичев Полузащитник 3 3 1 0 0 0 0 0 0 0
9 Валерий Кечинов Нападающий 3 3 1 0 1 0 0 0 0 0
10 Юрий Никифоров Защитник 3 3 1 0 0 0 0 1 0 0
11 Сергей Чудин Полузащитник 2 2 0 0 1 0 0 0 0 0
12 Андрей Тихонов Полузащитник 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Дмитрий Ананко Защитник 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Илья Цымбаларь Полузащитник 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Сергей Нагорняк Нападающий 2 1 0 1 1 0 1 0 0 0
16 Олег Надуда Полузащитник 2 1 1 1 0 0 0 0 0 0
17 Андрей Коновалов Полузащитник 2 0 0 2 0 0 0 0 0 0
18 Егор Титов Полузащитник 2 0 0 2 0 0 0 0 0 0
19 Александр Липко Защитник 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0
20 Валерий Чижов Вратарь 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
21 Валерий Масалитин Нападающий 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0