Чемпионат России - 1994 1 место Спартак (Москва)
М Команда Всего Дома В гостях
И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О
1. Спартак (Москва) 30 21 8 1 73 - 21 50 15 13 2 0 38 - 7 28 15 8 6 1 35 - 14 22
2. Динамо (Москва) 30 13 13 4 55 - 35 39 15 8 4 3 34 - 19 20 15 5 9 1 21 - 16 19
3. Локомотив (Москва) 30 12 12 6 49 - 28 36 15 9 4 2 31 - 8 22 15 3 8 4 18 - 20 14
4. Ротор (Волгоград) 30 10 16 4 39 - 23 36 15 9 5 1 32 - 13 23 15 1 11 3 7 - 10 13
5. Спартак (Владикавказ) 30 11 11 8 32 - 34 33 15 9 5 1 20 - 10 23 15 2 6 7 12 - 24 10
6. КамАЗ (Набережные Челны) 30 11 9 10 38 - 38 31 15 9 5 1 28 - 10 23 15 2 4 9 10 - 28 8
7. Текстильщик (Камышин) 30 12 6 12 32 - 36 30 15 11 3 1 20 - 5 25 15 1 3 11 12 - 31 5
8. Локомотив (Нижний Новгород) 30 11 8 11 34 - 34 30 15 7 6 2 14 - 9 20 15 4 2 9 20 - 25 10
9. Жемчужина (Сочи) 30 8 11 11 44 - 48 27 15 6 7 2 25 - 19 19 15 2 4 9 19 - 29 8
10. ЦСКА (Москва) 30 8 10 12 30 - 32 26 15 6 7 2 20 - 11 19 15 2 3 10 10 - 21 7
11. Торпедо (Москва) 30 7 12 11 28 - 37 26 15 7 6 2 22 - 13 20 15 0 6 9 6 - 24 6
12. Динамо-Газовик (Тюмень) 30 7 10 13 24 - 49 24 15 5 8 2 14 - 11 18 15 2 2 11 10 - 38 6
13. Крылья Советов (Самара) 30 6 12 12 30 - 51 24 15 6 7 2 23 - 19 19 15 0 5 10 7 - 32 5
14. Уралмаш (Екатеринбург) 30 7 9 14 33 - 49 23 15 6 6 3 24 - 20 18 15 1 3 11 9 - 29 5
15. Динамо (Ставрополь) 30 6 11 13 25 - 34 23 15 5 5 5 17 - 12 15 15 1 6 8 8 - 22 8
16. Лада (Тольятти) 30 6 10 14 24 - 41 22 15 5 4 6 18 - 24 14 15 1 6 8 6 - 17 8
В Н П Мячи О
1 Спартак (Москва) 1:1
0:0
3:1
1:1
1:1
0:0
0:1
2:1
3:1
1:0
4:1
1:0
4:0
3:0
3:1
5:2
2:0
1:1
1:0
2:2
2:0
0:0
5:0
6:2
4:0
6:2
2:1
2:1
5:1
3:0
21 8 1 73 - 21 50
2 Динамо (Москва) 1:1
0:0
2:0
2:2
1:1
0:1
1:1
1:1
2:2
2:1
1:0
1:1
2:1
3:4
0:0
5:3
2:4
3:2
2:0
1:0
5:2
2:2
3:0
1:1
6:0
1:1
1:1
0:1
1:0
3:2
13 13 4 55 - 35 39
3 Локомотив (Москва) 1:3
1:1
0:2
2:2
1:1
0:1
1:0
1:1
0:0
3:0
1:1
2:0
0:1
1:1
2:1
2:0
2:1
1:0
1:1
8:0
7:0
2:3
2:1
1:1
0:1
4:4
0:0
1:0
0:0
2:1
12 12 6 49 - 28 36
4 Ротор (Волгоград) 1:1
0:0
1:1
1:0
1:1
1:0
0:1
1:1
0:1
4:0
0:0
3:1
0:0
2:3
2:1
1:1
0:0
2:1
2:1
1:1
2:0
2:2
1:3
5:0
1:1
0:0
1:1
0:0
0:0
4:1
10 16 4 39 - 23 36
5 Спартак (Владикавказ) 1:0
1:2
1:1
1:1
0:1
1:1
1:0
1:1
0:6
4:1
0:2
2:1
0:1
2:1
0:0
1:1
2:1
0:2
2:2
0:0
2:1
0:0
0:1
0:0
2:1
1:1
1:0
3:2
2:1
1:2
11 11 8 32 - 34 33
6 КамАЗ (Набережные Челны) 1:3
0:1
2:2
1:2
0:0
0:3
1:0
0:4
6:0
1:4
1:0
0:3
2:0
0:2
1:1
4:2
0:1
1:1
0:3
1:1
4:0
0:0
1:1
3:1
1:0
0:0
1:1
1:0
4:2
1:0
11 9 10 38 - 38 31
7 Текстильщик (Камышин) 1:4
0:1
0:1
1:1
1:1
0:2
0:0
1:3
2:0
1:2
0:1
3:0
0:0
1:0
2:1
3:5
0:1
2:1
2:1
1:0
2:0
1:3
1:0
0:4
1:0
1:1
0:0
2:0
1:0
2:3
12 6 12 32 - 36 30
8 Локомотив (Нижний Новгород) 0:4
0:3
1:2
4:3
1:0
1:1
0:0
3:2
1:0
1:2
0:2
2:0
0:0
0:1
2:3
1:1
1:1
2:0
1:2
2:1
0:1
2:0
3:0
0:0
1:0
2:3
2:0
1:1
0:1
0:0
11 8 11 34 - 34 30
9 Жемчужина (Сочи) 1:3
2:5
0:0
3:5
1:2
0:2
1:2
1:1
0:0
1:1
1:1
2:4
1:2
5:3
3:2
1:1
2:0
1:1
3:1
0:1
2:0
2:2
1:2
2:2
1:1
2:1
1:0
1:2
3:1
0:0
8 11 11 44 - 48 27
10 ЦСКА (Москва) 0:2
1:1
4:2
2:3
1:2
0:1
0:0
1:2
1:2
2:0
1:0
1:1
1:0
1:2
1:1
0:2
0:2
1:1
0:1
0:0
1:0
4:0
1:1
1:1
0:2
2:1
0:0
3:1
0:0
0:1
8 10 12 30 - 32 26
11 Торпедо (Москва) 0:1
2:2
0:2
0:1
1:1
0:8
1:2
1:1
2:2
0:0
3:0
1:1
1:2
0:1
2:1
1:2
1:3
1:0
1:0
0:0
0:0
2:1
1:1
1:1
0:1
1:0
0:0
3:0
1:1
1:2
7 12 11 28 - 37 26
12 Динамо-Газовик (Тюмень) 0:2
0:0
2:5
2:2
0:7
3:2
0:2
2:2
1:2
0:0
0:4
0:0
0:2
3:1
1:0
0:2
0:2
2:2
0:1
0:4
0:0
1:2
1:0
0:2
2:1
1:0
1:1
1:0
0:0
1:1
7 10 13 24 - 49 24
13 Крылья Советов (Самара) 0:5
2:6
0:3
1:1
1:2
1:1
3:1
0:5
1:0
0:0
1:1
1:3
0:1
4:0
0:3
0:0
2:1
2:2
1:1
1:1
1:1
1:1
0:1
2:0
0:1
3:2
1:1
0:5
0:0
1:2
6 12 12 30 - 51 24
14 Уралмаш (Екатеринбург) 0:4
2:6
0:6
1:1
1:0
4:4
1:1
0:0
1:2
1:1
0:1
0:0
0:1
1:1
0:1
3:2
1:1
1:2
2:0
1:2
1:0
0:1
1:2
0:1
1:0
2:3
4:0
1:4
2:1
1:1
7 9 14 33 - 49 23
15 Динамо (Ставрополь) 1:2
1:2
1:1
1:0
0:0
0:1
1:1
0:0
0:1
2:3
1:1
0:1
0:0
0:2
0:2
1:1
0:1
2:1
0:0
1:3
0:0
0:3
1:1
0:1
1:1
5:0
0:4
4:1
1:0
1:0
6 11 13 25 - 34 23
16 Лада (Тольятти) 1:5
0:3
0:1
2:3
0:0
1:2
0:0
1:4
1:2
2:1
2:4
0:1
0:1
3:2
1:0
0:0
1:3
0:0
0:0
1:0
1:1
2:1
0:0
1:1
0:0
2:1
1:2
1:1
0:1
0:1
6 10 14 24 - 41 22
6 марта 1994
Динамо (Ставрополь, Россия)
1:2
Спартак (Москва, Россия)
11 марта 1994
Жемчужина (Сочи, Россия)
1:3
Спартак (Москва, Россия)
13 марта 1994
Торпедо (Москва, Россия)
2:1
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
14 марта 1994
ЦСКА (Москва, Россия)
1:0
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
15 марта 1994
Текстильщик (Камышин, Россия)
1:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
0:2
Динамо (Москва, Россия)
Спартак (Владикавказ, Россия)
2:1
Динамо-Газовик (Тюмень, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
1:1
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
Динамо (Ставрополь, Россия)
1:0
Лада (Тольятти, Россия)
19 марта 1994
Жемчужина (Сочи, Россия)
0:0
Динамо (Москва, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
2:0
Динамо-Газовик (Тюмень, Россия)
Спартак (Владикавказ, Россия)
2:1
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
3:0
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
Текстильщик (Камышин, Россия)
1:0
Лада (Тольятти, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:1
Динамо (Ставрополь, Россия)
20 марта 1994
Спартак (Москва, Россия)
3:1
Локомотив (Москва, Россия)
26 марта 1994
Спартак (Москва, Россия)
4:1
Текстильщик (Камышин, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
1:1
Динамо (Ставрополь, Россия)
Лада (Тольятти, Россия)
0:0
Локомотив (Москва, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
2:1
Жемчужина (Сочи, Россия)
Динамо-Газовик (Тюмень, Россия)
0:0
Торпедо (Москва, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
0:0
Ротор (Волгоград, Россия)
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
6:0
Спартак (Владикавказ, Россия)
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
2:0
ЦСКА (Москва, Россия)
29 марта 1994
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
1:0
Спартак (Владикавказ, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
2:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
1:0
Текстильщик (Камышин, Россия)
Лада (Тольятти, Россия)
1:3
Жемчужина (Сочи, Россия)
Динамо-Газовик (Тюмень, Россия)
0:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
1:0
Торпедо (Москва, Россия)
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
1:0
Ротор (Волгоград, Россия)
2 апреля 1994
Спартак (Владикавказ, Россия)
1:0
Ротор (Волгоград, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
1:0
ЦСКА (Москва, Россия)
Жемчужина (Сочи, Россия)
1:2
Локомотив (Москва, Россия)
Динамо (Ставрополь, Россия)
0:0
Текстильщик (Камышин, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:0
Лада (Тольятти, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
1:0
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
4:0
Динамо-Газовик (Тюмень, Россия)
3 апреля 1994
Спартак (Москва, Россия)
1:1
Динамо (Москва, Россия)
8 апреля 1994
Локомотив (Москва, Россия)
0:0
Динамо (Ставрополь, Россия)
9 апреля 1994
Ротор (Волгоград, Россия)
2:1
Торпедо (Москва, Россия)
Спартак (Владикавказ, Россия)
2:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Текстильщик (Камышин, Россия)
2:1
Жемчужина (Сочи, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
5:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
1:0
Лада (Тольятти, Россия)
Динамо-Газовик (Тюмень, Россия)
1:0
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
0:1
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
16 апреля 1994
Жемчужина (Сочи, Россия)
1:0
Динамо (Ставрополь, Россия)
Текстильщик (Камышин, Россия)
1:1
Локомотив (Москва, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
3:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
1:2
Динамо-Газовик (Тюмень, Россия)
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
2:0
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
17 апреля 1994
ЦСКА (Москва, Россия)
0:0
Ротор (Волгоград, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
2:2
Спартак (Владикавказ, Россия)
Лада (Тольятти, Россия)
1:5
Спартак (Москва, Россия)
20 апреля 1994
ЦСКА (Москва, Россия)
1:1
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
23 апреля 1994
Спартак (Владикавказ, Россия)
0:0
Жемчужина (Сочи, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
1:1
Локомотив (Москва, Россия)
24 апреля 1994
Ротор (Волгоград, Россия)
1:1
Динамо (Ставрополь, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
1:2
Динамо (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
1:0
Текстильщик (Камышин, Россия)
Динамо-Газовик (Тюмень, Россия)
0:0
Лада (Тольятти, Россия)
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
1:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
27 апреля 1994
Локомотив (Москва, Россия)
1:0
Спартак (Владикавказ, Россия)
28 апреля 1994
Спартак (Москва, Россия)
2:0
Динамо-Газовик (Тюмень, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
6:0
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
Жемчужина (Сочи, Россия)
2:0
ЦСКА (Москва, Россия)
Лада (Тольятти, Россия)
1:0
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:1
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
Текстильщик (Камышин, Россия)
0:0
Ротор (Волгоград, Россия)
Динамо (Ставрополь, Россия)
0:0
Торпедо (Москва, Россия)
2 мая 1994
Спартак (Владикавказ, Россия)
1:0
Динамо (Ставрополь, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
1:2
Локомотив (Москва, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
1:2
Текстильщик (Камышин, Россия)
Динамо-Газовик (Тюмень, Россия)
1:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
2:1
Лада (Тольятти, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
0:4
Спартак (Москва, Россия)
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
2:2
Динамо (Москва, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
2:1
Жемчужина (Сочи, Россия)
10 мая 1994
Динамо (Ставрополь, Россия)
0:0
ЦСКА (Москва, Россия)
Текстильщик (Камышин, Россия)
2:0
Спартак (Владикавказ, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:1
Ротор (Волгоград, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
4:0
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
5:2
Динамо-Газовик (Тюмень, Россия)
Лада (Тольятти, Россия)
2:4
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:3
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
Жемчужина (Сочи, Россия)
3:1
Торпедо (Москва, Россия)
14 мая 1994
Динамо-Газовик (Тюмень, Россия)
0:2
Жемчужина (Сочи, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
1:1
Спартак (Москва, Россия)
Спартак (Владикавказ, Россия)
1:1
Динамо (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
0:0
Лада (Тольятти, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
1:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
4:0
Динамо (Ставрополь, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
0:0
Текстильщик (Камышин, Россия)
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
0:0
Локомотив (Москва, Россия)
18 мая 1994
Динамо (Ставрополь, Россия)
0:2
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
Текстильщик (Камышин, Россия)
2:0
Динамо-Газовик (Тюмень, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
0:1
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
2:0
ЦСКА (Москва, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
2:0
Торпедо (Москва, Россия)
Лада (Тольятти, Россия)
0:0
Ротор (Волгоград, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:0
Спартак (Владикавказ, Россия)
Жемчужина (Сочи, Россия)
1:1
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
25 мая 1994
Торпедо (Москва, Россия)
1:1
Лада (Тольятти, Россия)
26 мая 1994
Спартак (Владикавказ, Россия)
1:0
Спартак (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
1:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Динамо-Газовик (Тюмень, Россия)
1:1
Динамо (Ставрополь, Россия)
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
1:1
Жемчужина (Сочи, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
1:0
Локомотив (Москва, Россия)
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
1:0
Текстильщик (Камышин, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
1:1
Динамо (Москва, Россия)
31 мая 1994
Локомотив (Москва, Россия)
7:0
Динамо-Газовик (Тюмень, Россия)
1 июня 1994
Жемчужина (Сочи, Россия)
3:2
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
Динамо (Ставрополь, Россия)
1:1
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
Текстильщик (Камышин, Россия)
1:0
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
Лада (Тольятти, Россия)
1:2
Спартак (Владикавказ, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
3:1
Ротор (Волгоград, Россия)
20 июля 1994
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
1:1
Динамо (Москва, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
3:1
Текстильщик (Камышин, Россия)
Спартак (Владикавказ, Россия)
1:1
Локомотив (Москва, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
3:0
Динамо (Ставрополь, Россия)
Динамо-Газовик (Тюмень, Россия)
0:0
Спартак (Москва, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
0:0
Лада (Тольятти, Россия)
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
3:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
1:1
Жемчужина (Сочи, Россия)
23 июля 1994
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
1:3
Спартак (Москва, Россия)
24 июля 1994
Динамо (Москва, Россия)
2:4
ЦСКА (Москва, Россия)
26 июля 1994
Локомотив (Москва, Россия)
8:0
Торпедо (Москва, Россия)
27 июля 1994
Лада (Тольятти, Россия)
1:1
Динамо-Газовик (Тюмень, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
3:2
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
Жемчужина (Сочи, Россия)
1:1
Ротор (Волгоград, Россия)
Динамо (Ставрополь, Россия)
2:3
Спартак (Владикавказ, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
1:0
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
28 июля 1994
Динамо (Москва, Россия)
3:4
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
Текстильщик (Камышин, Россия)
2:1
ЦСКА (Москва, Россия)
2 августа 1994
Торпедо (Москва, Россия)
1:0
Жемчужина (Сочи, Россия)
3 августа 1994
Спартак (Владикавказ, Россия)
2:1
Текстильщик (Камышин, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
3:1
Динамо (Ставрополь, Россия)
Динамо-Газовик (Тюмень, Россия)
2:2
Динамо (Москва, Россия)
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
2:6
Спартак (Москва, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
0:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
1:0
Лада (Тольятти, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
1:0
Локомотив (Москва, Россия)
9 августа 1994
Локомотив (Москва, Россия)
1:0
ЦСКА (Москва, Россия)
10 августа 1994
Динамо (Ставрополь, Россия)
0:0
Ротор (Волгоград, Россия)
Текстильщик (Камышин, Россия)
1:0
Торпедо (Москва, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
2:1
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
Жемчужина (Сочи, Россия)
1:1
Спартак (Владикавказ, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
2:0
Динамо-Газовик (Тюмень, Россия)
Лада (Тольятти, Россия)
1:1
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
11 августа 1994
Спартак (Москва, Россия)
3:0
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
14 августа 1994
Торпедо (Москва, Россия)
0:1
Динамо (Москва, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
5:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Спартак (Владикавказ, Россия)
1:2
Лада (Тольятти, Россия)
Динамо-Газовик (Тюмень, Россия)
3:1
Текстильщик (Камышин, Россия)
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
4:4
Локомотив (Москва, Россия)
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
4:2
Жемчужина (Сочи, Россия)
15 августа 1994
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
1:1
Динамо (Ставрополь, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
1:1
Спартак (Москва, Россия)
26 августа 1994
Спартак (Москва, Россия)
0:0
Ротор (Волгоград, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
1:1
Спартак (Владикавказ, Россия)
27 августа 1994
Лада (Тольятти, Россия)
2:1
Торпедо (Москва, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
3:0
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
Динамо (Ставрополь, Россия)
4:1
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
Текстильщик (Камышин, Россия)
1:0
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Жемчужина (Сочи, Россия)
2:2
Динамо-Газовик (Тюмень, Россия)
30 августа 1994
Спартак (Москва, Россия)
2:1
Спартак (Владикавказ, Россия)
31 августа 1994
Лада (Тольятти, Россия)
1:0
ЦСКА (Москва, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
0:1
Ротор (Волгоград, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:1
Торпедо (Москва, Россия)
Динамо-Газовик (Тюмень, Россия)
3:2
Локомотив (Москва, Россия)
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
1:1
Текстильщик (Камышин, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
1:1
Жемчужина (Сочи, Россия)
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
1:0
Динамо (Ставрополь, Россия)
4 сентября 1994
Спартак (Москва, Россия)
1:0
Торпедо (Москва, Россия)
9 сентября 1994
Ротор (Волгоград, Россия)
4:1
Лада (Тольятти, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
2:3
Динамо (Москва, Россия)
Текстильщик (Камышин, Россия)
3:0
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
10 сентября 1994
Торпедо (Москва, Россия)
2:2
Спартак (Москва, Россия)
11 сентября 1994
Динамо (Ставрополь, Россия)
0:1
Динамо-Газовик (Тюмень, Россия)
Спартак (Владикавказ, Россия)
0:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Жемчужина (Сочи, Россия)
2:1
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:1
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
18 сентября 1994
ЦСКА (Москва, Россия)
0:0
Торпедо (Москва, Россия)
Динамо (Ставрополь, Россия)
2:1
Жемчужина (Сочи, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
2:0
Текстильщик (Камышин, Россия)
Динамо-Газовик (Тюмень, Россия)
0:0
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
3:2
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
19 сентября 1994
Ротор (Волгоград, Россия)
1:1
Спартак (Владикавказ, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
3:0
Лада (Тольятти, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:1
Динамо (Москва, Россия)
23 сентября 1994
Ротор (Волгоград, Россия)
2:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Текстильщик (Камышин, Россия)
2:0
Динамо (Ставрополь, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
0:0
Спартак (Москва, Россия)
24 сентября 1994
Спартак (Владикавказ, Россия)
0:0
Торпедо (Москва, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
2:0
Жемчужина (Сочи, Россия)
25 сентября 1994
Лада (Тольятти, Россия)
2:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
2:0
Динамо-Газовик (Тюмень, Россия)
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
0:0
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
2 октября 1994
ЦСКА (Москва, Россия)
2:0
Спартак (Владикавказ, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
1:1
Ротор (Волгоград, Россия)
Жемчужина (Сочи, Россия)
5:3
Текстильщик (Камышин, Россия)
Динамо (Ставрополь, Россия)
0:1
Локомотив (Москва, Россия)
Лада (Тольятти, Россия)
2:3
Динамо (Москва, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
2:6
Спартак (Москва, Россия)
Динамо-Газовик (Тюмень, Россия)
1:0
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
2:0
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
14 октября 1994
Динамо (Москва, Россия)
2:2
Локомотив (Москва, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
4:0
Текстильщик (Камышин, Россия)
15 октября 1994
Спартак (Москва, Россия)
5:2
Жемчужина (Сочи, Россия)
Динамо-Газовик (Тюмень, Россия)
2:2
Ротор (Волгоград, Россия)
16 октября 1994
Лада (Тольятти, Россия)
0:1
Динамо (Ставрополь, Россия)
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
1:1
Спартак (Владикавказ, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
2:1
Торпедо (Москва, Россия)
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
1:1
ЦСКА (Москва, Россия)
23 октября 1994
ЦСКА (Москва, Россия)
2:1
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
2:1
Динамо-Газовик (Тюмень, Россия)
Жемчужина (Сочи, Россия)
2:2
Крылья Советов (Самара, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
2:1
Лада (Тольятти, Россия)
24 октября 1994
Спартак (Владикавказ, Россия)
4:1
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
2:3
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
Динамо (Ставрополь, Россия)
1:0
Динамо (Москва, Россия)
Текстильщик (Камышин, Россия)
0:1
Спартак (Москва, Россия)
28 октября 1994
Спартак (Москва, Россия)
2:1
Динамо (Ставрополь, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
5:3
Жемчужина (Сочи, Россия)
Лада (Тольятти, Россия)
3:2
Текстильщик (Камышин, Россия)
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
0:0
Ротор (Волгоград, Россия)
30 октября 1994
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:1
Локомотив (Москва, Россия)
Динамо-Газовик (Тюмень, Россия)
0:0
Спартак (Владикавказ, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
2:0
ЦСКА (Москва, Россия)
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
1:1
Торпедо (Москва, Россия)
6 ноября 1994
Ротор (Волгоград, Россия)
4:0
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
Спартак (Владикавказ, Россия)
2:1
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
4:0
Динамо-Газовик (Тюмень, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
1:0
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
Жемчужина (Сочи, Россия)
0:0
Лада (Тольятти, Россия)
Динамо (Ставрополь, Россия)
5:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Текстильщик (Камышин, Россия)
1:1
Динамо (Москва, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:1
Спартак (Москва, Россия)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Илья Цымбаларь Полузащитник 27 27 2 0 6 0 1 0 0 0
2 Виктор Онопко Полузащитник, Защитник 26 26 1 0 2 0 1 0 0 0
3 Юрий Никифоров Защитник 26 26 1 0 2 0 3 1 0 0
4 Андрей Пятницкий Полузащитник 25 23 2 2 6 0 4 0 0 0
5 Рамиз Мамедов Защитник 22 21 0 1 1 0 2 0 0 0
6 Владислав Тернавский Защитник 20 18 3 2 0 0 1 0 0 0
7 Андрей Тихонов Полузащитник 20 14 5 6 9 2 1 0 0 0
8 Николай Писарев Нападающий 19 15 2 4 5 0 2 0 0 0
9 Дмитрий Хлестов Защитник 17 17 1 0 0 0 1 0 0 0
10 Дмитрий Аленичев Полузащитник 17 14 1 3 3 0 2 0 0 0
11 Гинтарас Стауче Вратарь 16 16 0 0 0 0 1 0 0 0
12 Рашид Рахимов Защитник 15 15 0 0 1 1 4 0 0 0
13 Мухсин Мухамадиев Нападающий 15 13 6 2 5 1 1 0 1 0
14 Дмитрий Тяпушкин Вратарь 14 14 1 0 0 0 0 0 0 0
15 Владимир Бесчастных Нападающий 13 12 1 1 10 0 0 0 0 0
16 Валерий Карпин Полузащитник 12 12 0 0 5 0 0 0 0 0
17 Игорь Ледяхов Полузащитник 12 11 4 1 5 0 1 0 0 0
18 Олег Надуда Полузащитник 11 9 1 2 1 0 3 0 0 0
19 Валерий Кечинов Нападающий 9 8 4 1 3 0 0 0 0 0
20 Сергей Родионов Нападающий 7 3 3 4 2 0 0 0 0 0
21 Дмитрий Ананко Защитник 6 4 0 2 0 0 0 0 0 0
22 Сергей Чудин Полузащитник 6 2 0 4 1 0 2 0 0 0
23 Валерий Масалитин Нападающий 6 2 1 4 5 0 0 0 0 0
24 Андрей Коновалов Полузащитник 3 2 0 1 0 0 0 0 0 0
25 Андрей Иванов Защитник 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0
26 Юрий Сак Защитник, Полузащитник 2 2 1 0 0 0 1 0 0 0
27 Сергей Погодин Нападающий 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
28 Александр Липко Защитник 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0
29 Валерий Чижов Вратарь 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
6 марта 1994 Динамо (Ст) Динамо (Ставрополь, Россия) 1:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 6 марта 1994, Чемпионат России 11 марта 1994 Жемчужина Жемчужина (Сочи, Россия) 1:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 11 марта 1994, Чемпионат России 20 марта 1994 Спартак Спартак (Москва) 3:1 Локомотив (М) Локомотив (Москва, Россия) Чемпионат России 20 марта 1994, Чемпионат России 26 марта 1994 Спартак Спартак (Москва) 4:1 Текстильщик Текстильщик (Камышин, Россия) Чемпионат России 26 марта 1994, Чемпионат России 3 апреля 1994 Спартак Спартак (Москва) 1:1 Динамо (М) Динамо (Москва, Россия) Чемпионат России 3 апреля 1994, Чемпионат России 9 апреля 1994 Спартак Спартак (Москва) 5:0 Крылья Советов Крылья Советов (Самара, Россия) Чемпионат России 9 апреля 1994, Чемпионат России 17 апреля 1994 Лада Лада (Тольятти, Россия) 1:5 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 17 апреля 1994, Чемпионат России 28 апреля 1994 Спартак Спартак (Москва) 2:0 Динамо-Газовик Динамо-Газовик (Тюмень, Россия) Чемпионат России 28 апреля 1994, Чемпионат России 2 мая 1994 Локомотив (НН) Локомотив (Нижний Новгород, Россия) 0:4 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 2 мая 1994, Чемпионат России 10 мая 1994 Спартак Спартак (Москва) 4:0 Уралмаш Уралмаш (Екатеринбург, Россия) Чемпионат России 10 мая 1994, Чемпионат России 14 мая 1994 Ротор Ротор (Волгоград, Россия) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 14 мая 1994, Чемпионат России 18 мая 1994 Спартак Спартак (Москва) 2:0 ЦСКА ЦСКА (Москва, Россия) Чемпионат России 18 мая 1994, Чемпионат России 26 мая 1994 Спартак Спартак (Владикавказ, Россия) 1:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 26 мая 1994, Чемпионат России 20 июля 1994 Динамо-Газовик Динамо-Газовик (Тюмень, Россия) 0:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 20 июля 1994, Чемпионат России 23 июля 1994 КамАЗ КамАЗ (Набережные Челны, Россия) 1:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 23 июля 1994, Чемпионат России 27 июля 1994 Спартак Спартак (Москва) 1:0 КамАЗ КамАЗ (Набережные Челны, Россия) Чемпионат России 27 июля 1994, Чемпионат России 3 августа 1994 Уралмаш Уралмаш (Екатеринбург, Россия) 2:6 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 3 августа 1994, Чемпионат России 11 августа 1994 Спартак Спартак (Москва) 3:0 Локомотив (НН) Локомотив (Нижний Новгород, Россия) Чемпионат России 11 августа 1994, Чемпионат России 15 августа 1994 ЦСКА ЦСКА (Москва, Россия) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 15 августа 1994, Чемпионат России 26 августа 1994 Спартак Спартак (Москва) 0:0 Ротор Ротор (Волгоград, Россия) Чемпионат России 26 августа 1994, Чемпионат России 30 августа 1994 Спартак Спартак (Москва) 2:1 Спартак Спартак (Владикавказ, Россия) Чемпионат России 30 августа 1994, Чемпионат России 4 сентября 1994 Спартак Спартак (Москва) 1:0 Торпедо Торпедо (Москва, Россия) Чемпионат России 4 сентября 1994, Чемпионат России 10 сентября 1994 Торпедо Торпедо (Москва, Россия) 2:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 10 сентября 1994, Чемпионат России 19 сентября 1994 Спартак Спартак (Москва) 3:0 Лада Лада (Тольятти, Россия) Чемпионат России 19 сентября 1994, Чемпионат России 23 сентября 1994 Динамо (М) Динамо (Москва, Россия) 0:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 23 сентября 1994, Чемпионат России 2 октября 1994 Крылья Советов Крылья Советов (Самара, Россия) 2:6 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 2 октября 1994, Чемпионат России 15 октября 1994 Спартак Спартак (Москва) 5:2 Жемчужина Жемчужина (Сочи, Россия) Чемпионат России 15 октября 1994, Чемпионат России 24 октября 1994 Текстильщик Текстильщик (Камышин, Россия) 0:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 24 октября 1994, Чемпионат России 28 октября 1994 Спартак Спартак (Москва) 2:1 Динамо (Ст) Динамо (Ставрополь, Россия) Чемпионат России 28 октября 1994, Чемпионат России 6 ноября 1994 Локомотив (М) Локомотив (Москва, Россия) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 6 ноября 1994, Чемпионат России