Чемпионат СССР - 1945 10 место Динамо (Москва)
М Команда Всего Дома В гостях
И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О
1. Динамо (Москва, СССР) 22 19 2 1 73 - 13 40 11 10 0 1 41 - 4 20 11 9 2 0 32 - 9 20
2. ЦДКА (Москва, СССР) 22 18 3 1 69 - 23 39 11 8 2 1 24 - 11 18 11 10 1 0 45 - 12 21
3. Торпедо (Москва, СССР) 22 12 3 7 41 - 21 27 11 6 1 4 25 - 12 13 11 6 2 3 16 - 9 14
4. Динамо (Тбилиси, СССР) 22 9 8 5 37 - 22 26 11 5 3 3 18 - 9 13 11 4 5 2 19 - 13 13
5. Динамо (Ленинград, СССР) 22 11 3 8 42 - 29 25 11 5 2 4 21 - 16 12 11 6 1 4 21 - 13 13
6. Зенит (Ленинград, СССР) 22 8 7 7 35 - 31 23 11 5 4 2 19 - 11 14 11 3 3 5 16 - 20 9
7. Трактор (Сталинград, СССР) 22 9 3 10 23 - 38 21 11 5 1 5 11 - 21 11 11 4 2 5 12 - 17 10
8. Крылья Советов (Москва, СССР) 22 6 6 10 23 - 48 18 11 4 3 4 12 - 15 11 11 2 3 6 11 - 33 7
9. Динамо (Минск, СССР) 22 5 7 10 20 - 39 17 11 3 4 4 12 - 18 10 11 2 3 6 8 - 21 7
10. Спартак (Москва, СССР) 22 6 3 13 22 - 44 15 11 2 3 6 12 - 21 7 11 4 0 7 10 - 23 8
11. Динамо (Киев, СССР) 22 1 6 15 13 - 50 8 11 1 3 7 11 - 30 5 11 0 3 8 2 - 20 3
12. Локомотив (Москва, СССР) 22 1 3 18 14 - 54 5 11 1 1 9 10 - 28 3 11 0 2 9 4 - 26 2
Тра В Н П Мячи О
1 Динамо (Москва) 4:1
0:2
1:1
2:0
3:0
2:1
3:2
2:0
4:0
5:0
4:2
4:0
10:0
2:1
3:0
3:0
1:1
4:0
5:1
4:0
3:1
4:0
19 2 1 73 - 13 40
2 ЦДКА (Москва) 1:4
2:0
1:0
2:1
4:2
3:1
2:2
3:2
1:0
1:1
6:0
3:0
0:0
6:2
5:2
2:0
5:1
3:2
7:0
3:1
7:1
2:1
18 3 1 69 - 23 39
3 Торпедо (Москва) 1:1
0:2
0:1
1:2
1:1
0:1
3:1
1:4
2:0
1:4
2:1
2:0
1:0
4:0
4:1
0:0
5:0
4:0
1:2
4:0
1:0
3:0
12 3 7 41 - 21 27
4 Динамо (Тбилиси) 0:3
1:2
2:4
1:3
1:1
1:0
2:0
1:1
2:0
2:2
4:0
0:0
1:2
0:0
5:0
0:0
2:1
1:0
0:0
7:2
1:1
3:0
9 8 5 37 - 22 26
5 Динамо (Ленинград) 2:3
0:2
2:2
2:3
1:3
4:1
0:2
1:1
3:2
0:2
5:1
2:0
2:3
4:1
4:0
2:1
1:0
0:1
1:1
1:0
3:0
2:0
11 3 8 42 - 29 25
6 Зенит (Ленинград) 0:4
0:5
0:1
1:1
0:2
4:1
0:2
2:2
2:3
2:0
0:1
0:0
5:1
1:1
1:1
0:0
3:1
3:1
2:0
1:1
4:0
4:3
8 7 7 35 - 31 23
7 Трактор (Сталинград) 2:4
0:4
0:6
0:3
1:2
0:2
0:4
0:0
1:5
0:2
1:0
0:0
0:0
2:0
1:4
1:0
2:0
3:1
3:0
2:1
2:0
2:0
9 3 10 23 - 38 21
8 Крылья Советов (Москва) 0:10
1:2
0:0
2:6
0:1
0:4
2:1
0:0
3:2
1:4
1:5
1:1
0:0
0:2
1:1
0:3
1:2
2:0
1:0
2:2
1:0
4:2
6 6 10 23 - 48 18
9 Динамо (Минск) 0:3
0:3
2:5
0:2
1:4
0:0
0:5
0:0
0:4
1:2
1:1
0:0
4:1
0:1
1:1
3:0
2:2
0:3
1:0
0:0
2:1
2:1
5 7 10 20 - 39 17
10 Спартак (Москва) 1:1
0:4
1:5
2:3
0:5
0:4
1:2
0:1
0:1
1:0
1:3
1:3
0:2
1:3
2:1
0:2
2:2
3:0
2:1
1:0
1:1
2:0
6 3 13 22 - 44 15
11 Динамо (Киев) 1:5
0:4
0:7
1:3
2:1
0:4
0:0
2:7
1:1
0:1
0:2
1:1
0:3
1:2
0:1
2:2
0:1
0:0
1:2
0:1
1:1
0:1
1 6 15 13 - 50 8
12 Локомотив (Москва) 1:3
0:4
1:7
1:2
0:1
0:3
1:1
0:3
0:3
0:2
0:4
3:4
0:2
0:2
0:1
2:4
1:2
1:2
1:1
0:2
1:1
1:0
1 3 18 14 - 54 5
13 мая 1945
Динамо (Киев, СССР)
1:1
Локомотив (Москва, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
2:0
Динамо (Ленинград, СССР)
14 мая 1945
Динамо (Минск, СССР)
1:1
Зенит (Ленинград, СССР)
19 мая 1945
Локомотив (Москва, СССР)
1:7
ЦДКА (Москва, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
2:0
Зенит (Ленинград, СССР)
20 мая 1945
Спартак (Москва, СССР)
1:1
Динамо (Москва, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
2:1
Торпедо (Москва, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
0:4
Динамо (Ленинград, СССР)
Трактор (Сталинград, СССР)
0:0
Крылья Советов (Москва, СССР)
26 мая 1945
Локомотив (Москва, СССР)
1:3
Динамо (Москва, СССР)
27 мая 1945
Динамо (Тбилиси, СССР)
5:0
Динамо (Минск, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
0:7
ЦДКА (Москва, СССР)
Трактор (Сталинград, СССР)
1:0
Зенит (Ленинград, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
5:0
Спартак (Москва, СССР)
31 мая 1945
Трактор (Сталинград, СССР)
1:5
Динамо (Ленинград, СССР)
1 июня 1945
Спартак (Москва, СССР)
2:1
Крылья Советов (Москва, СССР)
2 июня 1945
Локомотив (Москва, СССР)
0:1
Торпедо (Москва, СССР)
3 июня 1945
ЦДКА (Москва, СССР)
1:0
Зенит (Ленинград, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
1:5
Динамо (Москва, СССР)
Трактор (Сталинград, СССР)
0:4
Динамо (Тбилиси, СССР)
7 июня 1945
ЦДКА (Москва, СССР)
2:2
Динамо (Ленинград, СССР)
8 июня 1945
Торпедо (Москва, СССР)
1:1
Динамо (Москва, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
4:0
Локомотив (Москва, СССР)
9 июня 1945
Крылья Советов (Москва, СССР)
1:0
Динамо (Киев, СССР)
10 июня 1945
Спартак (Москва, СССР)
1:2
Динамо (Тбилиси, СССР)
11 июня 1945
Динамо (Минск, СССР)
4:1
Трактор (Сталинград, СССР)
12 июня 1945
Динамо (Ленинград, СССР)
3:0
Локомотив (Москва, СССР)
13 июня 1945
Крылья Советов (Москва, СССР)
0:1
Торпедо (Москва, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
2:0
Динамо (Киев, СССР)
14 июня 1945
Динамо (Минск, СССР)
0:3
Динамо (Москва, СССР)
ЦДКА (Москва, СССР)
5:1
Спартак (Москва, СССР)
17 июня 1945
Трактор (Сталинград, СССР)
2:0
Локомотив (Москва, СССР)
Динамо (Ленинград, СССР)
1:1
Динамо (Киев, СССР)
ЦДКА (Москва, СССР)
0:0
Крылья Советов (Москва, СССР)
18 июня 1945
Зенит (Ленинград, СССР)
0:2
Торпедо (Москва, СССР)
19 июня 1945
Динамо (Москва, СССР)
3:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
22 июня 1945
Динамо (Ленинград, СССР)
1:3
Торпедо (Москва, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
2:5
ЦДКА (Москва, СССР)
23 июня 1945
Локомотив (Москва, СССР)
1:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
5:1
Крылья Советов (Москва, СССР)
24 июня 1945
Динамо (Киев, СССР)
1:2
Спартак (Москва, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
4:2
Трактор (Сталинград, СССР)
26 июня 1945
Торпедо (Москва, СССР)
4:1
Динамо (Минск, СССР)
27 июня 1945
Динамо (Ленинград, СССР)
3:2
Зенит (Ленинград, СССР)
28 июня 1945
Динамо (Москва, СССР)
10:0
Крылья Советов (Москва, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
1:1
Локомотив (Москва, СССР)
30 июня 1945
Торпедо (Москва, СССР)
0:1
ЦДКА (Москва, СССР)
1 июля 1945
Динамо (Киев, СССР)
0:1
Динамо (Минск, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
1:3
Зенит (Ленинград, СССР)
2 июля 1945
Крылья Советов (Москва, СССР)
3:2
Динамо (Ленинград, СССР)
5 июля 1945
Зенит (Ленинград, СССР)
0:4
Динамо (Москва, СССР)
Локомотив (Москва, СССР)
1:2
Динамо (Минск, СССР)
6 июля 1945
Спартак (Москва, СССР)
0:1
Динамо (Ленинград, СССР)
7 июля 1945
Трактор (Сталинград, СССР)
0:6
ЦДКА (Москва, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:1
Торпедо (Москва, СССР)
8 июля 1945
Крылья Советов (Москва, СССР)
1:1
Динамо (Минск, СССР)
10 июля 1945
Динамо (Ленинград, СССР)
2:3
Динамо (Москва, СССР)
11 июля 1945
Динамо (Тбилиси, СССР)
0:0
Динамо (Киев, СССР)
13 июля 1945
Крылья Советов (Москва, СССР)
1:0
Локомотив (Москва, СССР)
15 июля 1945
Трактор (Сталинград, СССР)
1:2
Торпедо (Москва, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
2:2
Динамо (Минск, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
2:4
ЦДКА (Москва, СССР)
18 июля 1945
Трактор (Сталинград, СССР)
3:0
Динамо (Киев, СССР)
20 июля 1945
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:2
Крылья Советов (Москва, СССР)
22 июля 1945
Трактор (Сталинград, СССР)
2:0
Спартак (Москва, СССР)
ЦДКА (Москва, СССР)
1:4
Динамо (Москва, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
0:0
Динамо (Минск, СССР)
24 июля 1945
Локомотив (Москва, СССР)
1:0
Динамо (Киев, СССР)
26 июля 1945
Динамо (Ленинград, СССР)
2:1
Динамо (Минск, СССР)
27 июля 1945
Зенит (Ленинград, СССР)
2:2
Динамо (Тбилиси, СССР)
28 июля 1945
Торпедо (Москва, СССР)
4:0
Динамо (Киев, СССР)
29 июля 1945
Динамо (Москва, СССР)
4:0
Спартак (Москва, СССР)
30 июля 1945
Крылья Советов (Москва, СССР)
0:2
Трактор (Сталинград, СССР)
31 июля 1945
Динамо (Ленинград, СССР)
1:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
ЦДКА (Москва, СССР)
2:1
Локомотив (Москва, СССР)
2 августа 1945
Спартак (Москва, СССР)
0:4
Торпедо (Москва, СССР)
3 августа 1945
Зенит (Ленинград, СССР)
0:0
Трактор (Сталинград, СССР)
4 августа 1945
Динамо (Москва, СССР)
4:0
Локомотив (Москва, СССР)
5 августа 1945
ЦДКА (Москва, СССР)
3:1
Динамо (Киев, СССР)
6 августа 1945
Динамо (Минск, СССР)
0:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
7 августа 1945
Крылья Советов (Москва, СССР)
2:0
Спартак (Москва, СССР)
Динамо (Ленинград, СССР)
2:0
Трактор (Сталинград, СССР)
8 августа 1945
Торпедо (Москва, СССР)
3:0
Локомотив (Москва, СССР)
9 августа 1945
Динамо (Москва, СССР)
4:0
Динамо (Киев, СССР)
10 августа 1945
Зенит (Ленинград, СССР)
1:1
ЦДКА (Москва, СССР)
12 августа 1945
Динамо (Москва, СССР)
2:0
Торпедо (Москва, СССР)
14 августа 1945
Динамо (Киев, СССР)
2:2
Крылья Советов (Москва, СССР)
Локомотив (Москва, СССР)
3:4
Зенит (Ленинград, СССР)
Динамо (Ленинград, СССР)
2:3
ЦДКА (Москва, СССР)
15 августа 1945
Динамо (Тбилиси, СССР)
0:0
Трактор (Сталинград, СССР)
17 августа 1945
Динамо (Москва, СССР)
3:0
Динамо (Минск, СССР)
18 августа 1945
Торпедо (Москва, СССР)
4:0
Крылья Советов (Москва, СССР)
19 августа 1945
Динамо (Киев, СССР)
1:1
Зенит (Ленинград, СССР)
Локомотив (Москва, СССР)
0:2
Динамо (Ленинград, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:0
Спартак (Москва, СССР)
22 августа 1945
Крылья Советов (Москва, СССР)
2:6
ЦДКА (Москва, СССР)
Трактор (Сталинград, СССР)
1:0
Динамо (Минск, СССР)
23 августа 1945
Торпедо (Москва, СССР)
1:4
Зенит (Ленинград, СССР)
24 августа 1945
Динамо (Киев, СССР)
0:1
Динамо (Ленинград, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:2
Динамо (Москва, СССР)
26 августа 1945
Спартак (Москва, СССР)
2:3
ЦДКА (Москва, СССР)
Локомотив (Москва, СССР)
0:2
Трактор (Сталинград, СССР)
27 августа 1945
Крылья Советов (Москва, СССР)
1:1
Зенит (Ленинград, СССР)
28 августа 1945
Торпедо (Москва, СССР)
1:4
Динамо (Ленинград, СССР)
29 августа 1945
ЦДКА (Москва, СССР)
2:0
Динамо (Минск, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
1:0
Динамо (Киев, СССР)
30 августа 1945
Трактор (Сталинград, СССР)
0:4
Динамо (Москва, СССР)
2 сентября 1945
Зенит (Ленинград, СССР)
2:0
Динамо (Ленинград, СССР)
ЦДКА (Москва, СССР)
2:1
Торпедо (Москва, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
3:0
Локомотив (Москва, СССР)
3 сентября 1945
Динамо (Минск, СССР)
0:0
Динамо (Киев, СССР)
5 сентября 1945
Крылья Советов (Москва, СССР)
1:2
Динамо (Москва, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
3:1
Спартак (Москва, СССР)
8 сентября 1945
Динамо (Минск, СССР)
0:0
Торпедо (Москва, СССР)
ЦДКА (Москва, СССР)
3:0
Трактор (Сталинград, СССР)
9 сентября 1945
Динамо (Москва, СССР)
5:0
Зенит (Ленинград, СССР)
Динамо (Ленинград, СССР)
0:1
Спартак (Москва, СССР)
Локомотив (Москва, СССР)
2:4
Крылья Советов (Москва, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
2:7
Динамо (Тбилиси, СССР)
12 сентября 1945
Торпедо (Москва, СССР)
2:0
Трактор (Сталинград, СССР)
13 сентября 1945
Динамо (Минск, СССР)
2:1
Локомотив (Москва, СССР)
Динамо (Ленинград, СССР)
4:1
Крылья Советов (Москва, СССР)
14 сентября 1945
ЦДКА (Москва, СССР)
3:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
16 сентября 1945
Динамо (Минск, СССР)
0:3
Спартак (Москва, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
2:0
Динамо (Ленинград, СССР)
17 сентября 1945
Динамо (Киев, СССР)
1:2
Трактор (Сталинград, СССР)
18 сентября 1945
Торпедо (Москва, СССР)
0:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
20 сентября 1945
Динамо (Минск, СССР)
3:0
Крылья Советов (Москва, СССР)
21 сентября 1945
Локомотив (Москва, СССР)
0:2
Спартак (Москва, СССР)
22 сентября 1945
Динамо (Москва, СССР)
0:2
ЦДКА (Москва, СССР)
23 сентября 1945
Крылья Советов (Москва, СССР)
0:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
24 сентября 1945
Спартак (Москва, СССР)
1:3
Трактор (Сталинград, СССР)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Алексей Леонтьев Вратарь 22 22 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Василий Соколов 22 22 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Константин Малинин 22 22 1 0 2 1 0 0 0 0
4 Виктор Соколов 22 21 1 1 0 0 0 0 0 0
5 Николай Климов 19 19 1 0 0 0 0 0 0 0
6 Константин Рязанцев 18 18 0 0 2 1 0 0 1 0
7 Олег Тимаков 18 18 1 0 7 0 0 0 0 0
8 Алексей Соколов 18 18 1 0 2 0 0 0 0 0
9 Иван Конов 17 16 2 1 4 0 0 0 0 0
10 Анатолий Сеглин 17 15 0 2 0 0 0 0 0 0
11 Николай Гуляев 16 14 1 2 1 0 0 0 0 0
12 Борис Смыслов 12 11 0 1 1 0 0 0 0 0
13 Виктор Семенов 12 11 1 1 2 0 0 0 0 0
14 Алексей Вахлаков 7 6 0 1 1 0 0 0 0 0
15 Борис Соколов 5 3 0 2 0 0 0 1 0 0
16 Александр Смолин 3 3 1 0 0 0 0 0 0 0
17 Алексей Калинин 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0
18 Николай Морозов 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
20 мая 1945 Спартак Спартак (Москва) 1:1 Динамо (М) Динамо (Москва, СССР) Чемпионат СССР 20 мая 1945, Чемпионат СССР 27 мая 1945 Торпедо Торпедо (Москва, СССР) 5:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 27 мая 1945, Чемпионат СССР 1 июня 1945 Спартак Спартак (Москва) 2:1 Крылья Советов Крылья Советов (Москва, СССР) Чемпионат СССР 1 июня 1945, Чемпионат СССР 10 июня 1945 Спартак Спартак (Москва) 1:2 Динамо (Тб) Динамо (Тбилиси, СССР) Чемпионат СССР 10 июня 1945, Чемпионат СССР 14 июня 1945 ЦДКА ЦДКА (Москва, СССР) 5:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 14 июня 1945, Чемпионат СССР 24 июня 1945 Динамо (К) Динамо (Киев, СССР) 1:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 24 июня 1945, Чемпионат СССР 28 июня 1945 Спартак Спартак (Москва) 1:1 Локомотив Локомотив (Москва, СССР) Чемпионат СССР 28 июня 1945, Чемпионат СССР 1 июля 1945 Спартак Спартак (Москва) 1:3 Зенит Зенит (Ленинград, СССР) Чемпионат СССР 1 июля 1945, Чемпионат СССР 6 июля 1945 Спартак Спартак (Москва) 0:1 Динамо (Л) Динамо (Ленинград, СССР) Чемпионат СССР 6 июля 1945, Чемпионат СССР 15 июля 1945 Спартак Спартак (Москва) 2:2 Динамо (Мн) Динамо (Минск, СССР) Чемпионат СССР 15 июля 1945, Чемпионат СССР 22 июля 1945 Трактор Трактор (Сталинград, СССР) 2:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 22 июля 1945, Чемпионат СССР 29 июля 1945 Динамо (М) Динамо (Москва, СССР) 4:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 29 июля 1945, Чемпионат СССР 2 августа 1945 Спартак Спартак (Москва) 0:4 Торпедо Торпедо (Москва, СССР) Чемпионат СССР 2 августа 1945, Чемпионат СССР 7 августа 1945 Крылья Советов Крылья Советов (Москва, СССР) 2:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 7 августа 1945, Чемпионат СССР 19 августа 1945 Динамо (Тб) Динамо (Тбилиси, СССР) 1:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 19 августа 1945, Чемпионат СССР 26 августа 1945 Спартак Спартак (Москва) 2:3 ЦДКА ЦДКА (Москва, СССР) Чемпионат СССР 26 августа 1945, Чемпионат СССР 29 августа 1945 Спартак Спартак (Москва) 1:0 Динамо (К) Динамо (Киев, СССР) Чемпионат СССР 29 августа 1945, Чемпионат СССР 5 сентября 1945 Зенит Зенит (Ленинград, СССР) 3:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 5 сентября 1945, Чемпионат СССР 9 сентября 1945 Динамо (Л) Динамо (Ленинград, СССР) 0:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 9 сентября 1945, Чемпионат СССР 16 сентября 1945 Динамо (Мн) Динамо (Минск, СССР) 0:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 16 сентября 1945, Чемпионат СССР 21 сентября 1945 Локомотив Локомотив (Москва, СССР) 0:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 21 сентября 1945, Чемпионат СССР 24 сентября 1945 Спартак Спартак (Москва) 1:3 Трактор Трактор (Сталинград, СССР) Чемпионат СССР 24 сентября 1945, Чемпионат СССР