Кубок России - 1993-1994 Место: Обладатель кубка Спартак (Москва)
Финал
Спартак (Москва)
ЦСКА (Москва)
Полуфинал
Динамо (Москва)
Спартак (Москва)
ЦСКА (Москва)
1:1 пп 5:3
Спартак (Владикавказ)
1/4 финала
Черноморец (Новороссийск)
0:2
Спартак (Владикавказ)
Локомотив (Москва)
2:2 пп 3:4
ЦСКА (Москва)
Ротор (Волгоград)
0:1
Динамо (Москва)
КамАЗ (Набережные Челны)
Спартак (Москва)
1/8 финала
Динамо (Москва)
2:0
Торпедо (Арзамас)
Ротор (Волгоград)
5:0
Иргиз (Балаково)
Спартак (Владикавказ)
6:0
Бештау (Лермонтов)
Асмарал (Москва)
1:2
ЦСКА (Москва)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
1:2
Гекрис (Новороссийск)
Локомотив (Москва)
2:1 (д.в.)
Смена-Сатурн (Санкт-Петербург)
КамАЗ (Набережные Челны)
6:0
Металлург (Красноярск)
Спартак (Москва)
Металлург (Новотроицк)
1/16 финала
КамАЗ (Набережные Челны)
2:0
Уралмаш (Екатеринбург)
Терек (Грозный)
5:6
Спартак (Владикавказ)
Бештау (Лермонтов)
2:0
Динамо (Ставрополь)
Гекрис (Новороссийск)
1:1 (д.в.)
Жемчужина (Сочи)
Факел (Воронеж)
0:1
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Арсенал (Тула)
1:2
Локомотив (Москва)
Смена-Сатурн (Санкт-Петербург)
1:0
Торпедо (Москва)
Балтика (Калининград)
0:1
ЦСКА (Москва)
Мосэнерго (Москва)
1:2
Асмарал (Москва)
Виктор-Авангард (Коломна)
0:2
Динамо (Москва)
Торпедо (Арзамас)
2:2 пп 5:4
Локомотив (Нижний Новгород)
Иргиз (Балаково)
1:0
Текстильщик (Камышин)
Торпедо (Волжский)
0:2
Ротор (Волгоград)
Нефтехимик (Нижнекамск)
Спартак (Москва)
Металлург (Новотроицк)
0:0 пп 4:3
Крылья Советов (Самара)
Металлург (Красноярск)
3:1
Океан (Находка)
1/32 финала
Спартак (Нальчик)
1:1 пп 3:5
Терек (Грозный)
Бештау (Лермонтов)
2:0
Машук (Пятигорск)
Турбостроитель (Калуга)
0:2
Арсенал (Тула)
Смена-Сатурн (Санкт-Петербург)
1:1 пп 4:1
Зенит (Санкт-Петербург)
Булат (Череповец)
0:1
Балтика (Калининград)
Мосэнерго (Москва)
2:0
Торпедо-МКБ (Мытищи)
ЦСКА (Москва)-д
0:2
Виктор-Авангард (Коломна)
Торпедо (Арзамас)
1:1 пп 4:1
Вымпел (Рыбинск)
Текстильщик (Ишеевка)
0:0 пп 4:5
Иргиз (Балаково)
Торпедо (Волжский)
2:1
Сокол (Саратов)
Нефтехимик (Нижнекамск)
2:0
КамАЗавтоцентр (Набережные Челны)
Металлург (Новотроицк)
4:0
Самрау (Уфа)
Уралец (Нижний Тагил)
0:1
КамАЗ (Набережные Челны)
Динамо-Газовик (Тюмень)
1:2
Металлург (Красноярск)
Гекрис (Новороссийск)
4:1
Дружба (Майкоп)
Факел (Воронеж)
+:-
АПК (Азов)
1/64 финала
Газовик (Ижевск)
1:3
Уралец (Нижний Тагил)
Терек (Грозный)
+:-
Автодор-ОЛАФ (Владикавказ)
Спартак (Нальчик)
4:3
Кавказкабель (Прохладный)
Бештау (Лермонтов)
1:1 пп 3:2
Дружба (Буденновск)
Машук (Пятигорск)
2:1
Торпедо (Армавир)
Дружба (Майкоп)
2:1
Химик (Белореченск)
Гекрис (Новороссийск)
1:0
Спартак (Анапа)
АПК (Азов)
3:0
Шахтёр (Шахты)
Факел (Воронеж)
2:0
Металлург (Красный Сулин)
Арсенал (Тула)
6:0
Авангард (Курск)
Ока (Коломна)
2:3 (д.в.)
Турбостроитель (Калуга)
Смена-Сатурн (Санкт-Петербург)
3:1
Трион-Волга (Тверь)
Балтика (Калининград)
1:0
Машиностроитель (Псков)
Текстильщик (Иваново)
0:1
Булат (Череповец)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
0:0 пп 5:6
Мосэнерго (Москва)
Торпедо-МКБ (Мытищи)
1:0
Торгмаш (Люберцы)
Виктор-Авангард (Коломна)
4:2 (д.в.)
Асмарал-2 (Москва)
Химик (Дзержинск)
1:3
Торпедо (Арзамас)
Торпедо (Владимир)
2:3 (д.в.)
Вымпел (Рыбинск)
Иргиз (Балаково)
5:1
Заря (Кротовка)
Саранскэкспорт (Саранск)
0:1
Текстильщик (Ишеевка)
Сокол (Саратов)
3:1
Ротор (Волгоград)-д
Торпедо (Волжский)
6:0
Астратекс (Астрахань)
Нефтехимик (Нижнекамск)
2:1
Вятка (Киров)
Электрон (Вятские Поляны)
0:1
КамАЗавтоцентр (Набережные Челны)
Самрау (Уфа)
2:0
Энергия (Чайковский)
Металлург (Новотроицк)
4:0
Девон (Октябрьский)
Зенит (Санкт-Петербург)
7:1
Динамо (Санкт-Петербург)
Динамо-2 (Москва)
0:3
ЦСКА (Москва)
Металлург (Новокузнецк)
0:2
Динамо-Газовик (Тюмень)
Металлург (Красноярск)
+:-
Кузбасс (Кемерово)
1/128 финала
Шахтёр (Шахты)
1:0
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)-д
Автодор-ОЛАФ (Владикавказ)
+:-
Эрзу (Грозный)
Кавказкабель (Прохладный)
3:0
Анжи (Махачкала)
Автозапчасть (Баксан)
1:2
Спартак (Нальчик)
Дружба (Буденновск)
1:0
Асмарал (Кисловодск)
Бештау (Лермонтов)
1:0 (д.в.)
Нарт (Черкесск)
Торпедо (Армавир)
2:2 пп 3:0
Колос (Краснодар)
Машук (Пятигорск)
1:1 пп 7:6
Шерстяник (Невинномыск)
Венец (Гулькевичи)
1:2
Дружба (Майкоп)
Химик (Белореченск)
3:1
Кубань (Краснодар)
Кубань (Баранниковский)
1:2
Гекрис (Новороссийск)
Нива (Славянск-на-Кубани)
1:2
Спартак (Анапа)
СКА (Ростов-на-Дону)
0:1
АПК (Азов)
Металлург (Красный Сулин)
2:0
Торпедо (Таганрог)
Салют (Белгород)
0:2
Факел (Воронеж)
Авангард (Курск)
2:1
ФК Орел (Орел)
Арсенал (Тула)
1:0
Металлург (Липецк)
СУО (Москва)
2:4
Ока (Коломна)
Турбостроитель (Калуга)
2:1
Локомотив (Москва)-д
Трион-Волга (Тверь)
+:-
Космос-Кировец (Санкт-Петербург)
ФК Гатчина (Гатчина)
0:2
Смена-Сатурн (Санкт-Петербург)
Локомотив (Санкт-Петербург)
0:2
Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо (Санкт-Петербург)
1:0 (д.в.)
Динамо (Вологда)
Прогресс (Черняховск)
0:1
Балтика (Калининград)
Машиностроитель (Псков)
1:0
Искра (Смоленск)
Спартак (Кострома)
0:1
Текстильщик (Иваново)
Волочанин (Вышний Волочек)
-:+
Булат (Череповец)
Сатурн (Раменское)
0:3
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Динамо (Москва)-д
0:3
Мосэнерго (Москва)
Торпедо-МКБ (Мытищи)
3:2
ЦСКА-2 (Москва)
Торгмаш (Люберцы)
1:0 (д.в.)
Титан (Реутов)
Виктор-Авангард (Коломна)
4:3 (д.в.)
Спартак (Москва)-д
Асмарал-2 (Москва)
1:0 (д.в.)
Интеррос (Московский)
Торпедо (Москва)-д
1:3
Динамо-2 (Москва)
ЦСКА (Москва)
8:1
Космос-Квест (Долгопрудный)
Торпедо (Павлово)
0:2 (д.в.)
Химик (Дзержинск)
Торпедо (Арзамас)
2:0
Светотехника (Саранск)
Спутник (Кимры)
2:3
Торпедо (Владимир)
Вымпел (Рыбинск)
2:2 пп 5:3
Шинник (Ярославль)
Иргиз (Балаково)
1:0
Лада (Тольятти)
Заря (Кротовка)
2:1
Зенит (Пенза)
Саранскэкспорт (Саранск)
2:0
Торпедо (Рязань)
Текстильщик (Ишеевка)
1:0
Лада (Димитровгад)
Звезда-Русь (Городище)
0:1
Сокол (Саратов)
Ротор (Волгоград)
2:1
Авангард (Камышин)
Атоммаш (Волгодонск)
0:1
Торпедо (Волжский)
Астратекс (Астрахань)
2:2 пп 3:2
Волгарь (Астрахань)
Вятка (Киров)
2:2 пп 4:3
Горняк (Качканар)
Азамат (Чебоксары)
1:2 (д.в.)
Нефтехимик (Нижнекамск)
Электрон (Вятские Поляны)
0:0 пп 4:3
Дружба (Йошкар-Ола)
КамАЗавтоцентр (Набережные Челны)
1:0
Рубин-ТАН (Казань)
Энергия (Чайковский)
1:0
Торпедо (Ижевсвк)
Самрау (Уфа)
1:0
Торпедо (Миасс)
Девон (Октябрьский)
1:0 (д.в.)
Содовик (Стерлитамак)
Металлург (Новотроицк)
1:0 (д.в.)
Металлург (Магнитогорск)
Газовик (Ижевск)
2:1 (д.в.)
Звезда (Пермь)
Уралец (Нижний Тагил)
3:2
Зенит (Ижевск)
Урарту (Грозный)
1:2
Терек (Грозный)
Чкаловец (Новосибирск)
1:2
Металлург (Новокузнецк)
Кузбасс (Кемерово)
2:1
Селенга (Улан-Удэ)
Металлург (Красноярск)
2:1
Звезда-Юнис-Сиб (Иркутск)
Динамо-Газовик (Тюмень)
4:0
Томь (Томск)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Виктор Онопко Полузащитник 5 5 1 0 0 0 0 0 0 0
2 Валерий Карпин Полузащитник 5 5 1 0 4 1 0 0 0 0
3 Юрий Никифоров Защитник, Опорный полузащитник 5 5 1 0 0 0 0 0 0 0
4 Владимир Бесчастных Нападающий 5 5 2 0 1 0 0 0 0 0
5 Илья Цымбаларь Полузащитник 4 4 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Гинтарас Стауче Вратарь 4 4 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Андрей Пятницкий Полузащитник 4 4 1 0 2 0 0 0 0 0
8 Игорь Ледяхов Полузащитник 4 4 1 0 2 0 0 0 0 0
9 Рамиз Мамедов Защитник 4 4 1 0 0 0 1 0 0 0
10 Дмитрий Хлестов Защитник 4 3 0 1 0 0 0 0 0 0
11 Владислав Тернавский Защитник 3 3 0 0 0 0 1 1 0 0
12 Дмитрий Аленичев Полузащитник 3 1 0 2 0 0 0 0 0 0
13 Андрей Иванов Защитник 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Николай Писарев Нападающий 2 2 2 0 2 0 0 0 0 0
15 Дмитрий Радченко Нападающий 2 1 0 1 2 0 0 0 0 0
16 Федор Черенков Полузащитник 2 1 1 1 3 0 0 0 0 0
17 Андрей Тихонов Полузащитник 2 1 1 1 0 0 0 0 0 0
18 Станислав Черчесов Вратарь 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
19 Андрей Чернышов Защитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
20 Сергей Родионов Нападающий 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
21 Сергей Чудин Полузащитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
22 Валерий Масалитин Нападающий 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
23 Валерий Кечинов Нападающий 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
24 Дмитрий Ананко Защитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0