Чемпионат России - 1993 1 место Спартак (Москва)
М Команда Всего Дома В гостях
И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О
1. Спартак (Москва, Россия) 34 21 11 2 81 - 18 53 17 14 3 0 52 - 6 31 17 7 8 2 29 - 12 22
2. Ротор (Волгоград, Россия) 34 17 8 9 56 - 35 42 17 15 2 0 41 - 12 32 17 2 6 9 15 - 23 10
3. Динамо (Москва, Россия) 34 16 10 8 65 - 38 42 17 11 6 0 47 - 16 28 17 5 4 8 18 - 22 14
4. Текстильщик (Камышин, Россия) 34 14 11 9 45 - 34 39 17 9 6 2 29 - 12 24 17 5 5 7 16 - 22 15
5. Локомотив (Москва, Россия) 34 14 11 9 45 - 29 39 17 10 4 3 31 - 11 24 17 4 7 6 14 - 18 15
6. Спартак (Владикавказ, Россия) 34 16 6 12 49 - 45 38 17 14 2 1 32 - 6 30 17 2 4 11 17 - 39 8
7. Торпедо (Москва, Россия) 34 15 8 11 35 - 40 38 17 9 4 4 22 - 18 22 17 6 4 7 13 - 22 16
8. Уралмаш (Екатеринбург, Россия) 34 16 4 14 51 - 52 36 17 12 2 3 36 - 23 26 17 4 2 11 15 - 29 10
9. ЦСКА (Москва, Россия) 34 12 6 16 43 - 45 30 17 10 5 2 33 - 13 25 17 2 1 14 10 - 32 5
10. КамАЗ (Набережные Челны, Россия) 34 12 6 16 45 - 53 30 17 12 3 2 31 - 12 27 17 0 3 14 14 - 41 3
11. Локомотив (Нижний Новгород, Россия) 34 12 6 16 34 - 49 30 17 10 3 4 24 - 16 23 17 2 3 12 10 - 33 7
12. Динамо (Ставрополь, Россия) 34 11 8 15 39 - 49 30 17 9 5 3 25 - 12 23 17 2 3 12 14 - 37 7
13. Жемчужина (Сочи, Россия) 34 10 10 14 52 - 62 30 17 8 8 1 32 - 20 24 17 2 2 13 20 - 42 6
14. Крылья Советов (Самара, Россия) 34 9 12 13 37 - 47 30 17 9 6 2 28 - 13 24 17 0 6 11 9 - 34 6
15. Луч (Владивосток, Россия) 34 11 7 16 29 - 56 29 17 10 5 2 20 - 13 25 17 1 2 14 9 - 43 4
16. Океан (Находка, Россия) 34 10 8 16 28 - 40 28 17 10 2 5 19 - 9 22 17 0 6 11 9 - 31 6
17. Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия) 34 8 12 14 35 - 52 28 17 7 6 4 23 - 19 20 17 1 6 10 12 - 33 8
18. Асмарал (Москва, Россия) 34 7 6 21 28 - 53 20 17 7 3 7 21 - 20 17 17 0 3 14 7 - 33 3
В Н П Мячи О
1 Спартак (Москва) 1:1
0:1
3:0
1:1
2:0
0:0
3:0
0:0
5:1
1:1
1:1
0:0
8:2
2:0
6:0
3:0
1:0
6:1
2:0
0:0
2:0
3:1
3:0
2:2
3:1
3:0
3:0
4:0
1:1
1:1
0:2
3:0
5:1
3:0
21 11 2 81 - 18 53
2 Ротор (Волгоград) 1:1
1:0
0:0
3:2
1:3
1:1
1:0
1:2
1:0
0:2
2:2
1:2
3:0
3:2
3:0
0:2
0:0
4:1
4:0
2:3
0:1
2:1
3:1
2:2
2:0
1:1
0:0
2:0
1:3
5:1
2:0
2:1
2:0
0:1
17 8 9 56 - 35 42
3 Динамо (Москва) 0:3
1:1
0:0
2:3
1:1
1:1
1:1
0:3
2:2
1:2
4:0
3:2
0:1
1:1
2:1
1:1
2:0
4:3
3:0
1:1
2:0
4:0
6:3
1:4
0:1
3:0
1:0
7:1
0:1
3:0
1:1
2:0
4:0
1:0
16 10 8 65 - 38 42
4 Текстильщик (Камышин) 0:2
0:0
3:1
1:1
1:1
1:1
0:0
2:1
1:0
1:3
0:0
2:0
0:1
5:1
0:3
3:0
1:3
1:0
1:3
2:1
1:1
2:3
3:1
1:3
0:0
1:2
0:0
4:0
0:0
2:1
2:0
2:0
1:1
1:0
14 11 9 45 - 34 39
5 Локомотив (Москва) 0:3
0:0
0:1
2:1
1:1
3:0
0:0
1:2
0:2
0:1
0:1
3:2
3:1
3:0
2:0
1:3
0:1
1:1
4:1
0:2
0:0
1:1
1:0
0:0
1:0
1:1
5:0
1:1
0:0
1:0
3:1
5:2
2:0
0:0
14 11 9 45 - 29 39
6 Спартак (Владикавказ) 1:5
1:1
0:1
2:0
2:2
2:1
0:1
3:1
2:0
1:0
1:0
0:2
0:2
1:0
0:4
2:0
2:5
2:0
1:2
0:1
1:1
0:2
2:2
4:0
2:0
1:1
2:0
1:3
2:0
0:3
3:0
3:3
2:0
3:2
16 6 12 49 - 45 38
7 Торпедо (Москва) 1:1
0:0
2:2
2:1
0:4
2:3
0:0
0:2
1:0
2:3
0:1
2:0
1:0
0:5
2:1
1:1
1:0
1:4
1:0
2:0
0:1
0:3
0:1
2:1
2:1
2:2
1:0
0:1
3:1
1:0
0:0
1:0
1:0
1:1
15 8 11 35 - 40 38
8 Уралмаш (Екатеринбург) 2:8
0:2
0:3
2:3
1:0
1:1
1:0
1:5
1:3
0:3
2:0
0:1
0:1
5:0
1:0
1:2
1:3
4:1
2:1
1:1
2:1
3:1
3:2
1:0
0:0
3:0
1:2
3:1
1:0
3:1
1:2
1:1
1:2
2:1
16 4 14 51 - 52 36
9 ЦСКА (Москва) 0:6
0:3
0:3
2:0
1:2
1:1
3:0
0:3
0:2
3:1
4:0
0:2
1:2
1:1
0:1
2:1
0:1
1:1
3:0
4:1
1:1
2:0
1:1
0:1
4:0
0:2
3:1
1:2
0:0
0:1
0:1
2:3
1:0
2:1
12 6 16 43 - 45 30
10 КамАЗ (Набережные Челны) 0:1
1:6
0:0
1:4
0:2
3:4
3:1
0:1
1:0
1:1
5:2
0:2
0:1
4:1
3:1
1:4
1:0
1:1
0:1
2:1
0:2
3:0
1:0
4:5
0:4
1:1
0:1
2:1
1:2
1:0
0:0
1:1
1:2
3:0
12 6 16 45 - 53 30
11 Локомотив (Нижний Новгород) 0:2
0:0
0:4
3:2
0:3
1:1
3:1
1:2
1:4
2:0
2:1
1:0
0:1
0:2
1:2
1:1
0:3
1:4
1:0
1:2
4:1
0:2
1:1
2:1
1:1
0:1
2:1
0:1
2:0
0:2
1:0
1:1
1:0
0:2
12 6 16 34 - 49 30
12 Динамо (Ставрополь) 0:2
1:3
1:0
1:2
0:2
0:4
1:1
3:2
0:0
1:1
1:1
2:0
1:0
3:0
1:2
1:3
1:1
0:2
2:0
0:3
1:4
2:0
2:4
2:1
1:3
3:1
0:0
3:0
0:1
0:0
0:2
1:1
1:2
3:1
11 8 15 39 - 49 30
13 Жемчужина (Сочи) 0:3
2:2
1:3
2:2
3:6
4:1
1:3
3:1
0:1
0:0
2:2
0:4
1:0
1:2
2:3
0:1
1:1
1:0
0:1
5:4
1:1
1:2
4:2
1:2
3:1
0:3
0:0
2:2
3:2
2:0
1:1
0:3
0:0
5:3
10 10 14 52 - 62 30
14 Крылья Советов (Самара) 1:3
0:3
0:2
1:1
1:0
0:3
0:0
2:1
0:1
1:1
0:2
1:1
1:2
2:2
0:0
0:3
0:4
2:0
4:0
1:1
1:1
1:0
3:1
1:3
1:3
3:0
2:2
0:1
3:0
0:2
1:1
3:3
0:0
1:0
9 12 13 37 - 47 30
15 Луч (Владивосток) 0:3
0:4
0:0
0:2
0:1
1:7
0:0
0:4
0:5
1:1
0:2
3:1
0:1
1:0
2:1
1:3
1:3
2:1
1:0
1:2
1:2
1:0
0:0
0:3
0:0
2:2
2:2
1:0
1:0
1:0
2:1
1:2
0:1
3:2
11 7 16 29 - 56 29
16 Океан (Находка) 1:1
1:1
3:1
1:5
1:0
0:3
0:0
1:2
0:0
0:1
0:2
3:0
1:3
0:1
0:1
1:3
0:0
1:0
2:1
0:1
0:2
2:0
1:0
0:0
2:3
0:2
0:3
2:0
0:1
0:1
2:0
1:1
1:1
1:0
10 8 16 28 - 40 28
17 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону) 2:0
0:3
0:2
1:2
1:1
0:2
0:2
0:2
1:3
2:5
0:3
3:3
0:0
0:1
2:1
1:1
1:0
3:2
0:0
1:1
0:1
1:1
2:0
1:1
1:1
3:0
1:1
3:3
1:2
2:1
0:2
1:1
0:4
1:0
8 12 14 35 - 52 28
18 Асмарал (Москва) 1:5
0:3
0:2
1:0
0:4
0:1
1:1
0:1
0:2
0:0
0:2
2:3
0:1
1:1
2:1
1:2
0:1
1:2
2:1
0:3
0:1
2:0
2:1
1:3
0:0
3:5
0:0
0:1
1:0
2:3
1:1
0:1
4:0
0:1
7 6 21 28 - 53 20
7 марта 1993
Океан (Находка, Россия)
3:1
Ротор (Волгоград, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
0:1
Торпедо (Москва, Россия)
Динамо (Ставрополь, Россия)
0:2
Динамо (Москва, Россия)
Спартак (Владикавказ, Россия)
2:0
Асмарал (Москва, Россия)
Жемчужина (Сочи, Россия)
1:1
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
8 марта 1993
Луч (Владивосток, Россия)
0:0
Текстильщик (Камышин, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
4:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
2:0
Спартак (Москва, Россия)
11 марта 1993
Луч (Владивосток, Россия)
0:0
Ротор (Волгоград, Россия)
12 марта 1993
Океан (Находка, Россия)
0:0
Текстильщик (Камышин, Россия)
Динамо (Ставрополь, Россия)
0:2
Спартак (Москва, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
1:1
Динамо (Москва, Россия)
13 марта 1993
Спартак (Владикавказ, Россия)
1:2
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
Жемчужина (Сочи, Россия)
0:0
Асмарал (Москва, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
3:1
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
20 марта 1993
Океан (Находка, Россия)
0:1
Луч (Владивосток, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
0:0
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
1:0
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
6:3
Жемчужина (Сочи, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
3:1
Динамо (Ставрополь, Россия)
Текстильщик (Камышин, Россия)
0:0
Локомотив (Москва, Россия)
21 марта 1993
Асмарал (Москва, Россия)
2:1
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
5:1
Спартак (Владикавказ, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
3:0
ЦСКА (Москва, Россия)
24 марта 1993
Торпедо (Москва, Россия)
2:1
ЦСКА (Москва, Россия)
26 марта 1993
Асмарал (Москва, Россия)
2:1
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
27 марта 1993
Динамо (Москва, Россия)
2:2
Спартак (Владикавказ, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
3:1
Луч (Владивосток, Россия)
28 марта 1993
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
1:2
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
0:1
Динамо (Ставрополь, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
3:0
Жемчужина (Сочи, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
1:0
Локомотив (Москва, Россия)
31 марта 1993
ЦСКА (Москва, Россия)
0:0
Океан (Находка, Россия)
1 апреля 1993
Локомотив (Москва, Россия)
5:0
Луч (Владивосток, Россия)
3 апреля 1993
Динамо (Ставрополь, Россия)
1:0
Ротор (Волгоград, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
0:2
Текстильщик (Камышин, Россия)
Спартак (Владикавказ, Россия)
2:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Жемчужина (Сочи, Россия)
1:0
Торпедо (Москва, Россия)
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
0:2
Динамо (Москва, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
1:0
Асмарал (Москва, Россия)
5 апреля 1993
Локомотив (Москва, Россия)
0:0
Океан (Находка, Россия)
7 апреля 1993
Динамо (Ставрополь, Россия)
1:1
Текстильщик (Камышин, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
0:2
Ротор (Волгоград, Россия)
Спартак (Владикавказ, Россия)
1:0
Торпедо (Москва, Россия)
Жемчужина (Сочи, Россия)
3:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
1:0
Динамо (Москва, Россия)
17 апреля 1993
Луч (Владивосток, Россия)
2:1
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
2:0
ЦСКА (Москва, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
5:1
Асмарал (Москва, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:0
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
3:1
Жемчужина (Сочи, Россия)
Текстильщик (Камышин, Россия)
1:0
Спартак (Владикавказ, Россия)
18 апреля 1993
Океан (Находка, Россия)
1:0
Динамо (Ставрополь, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
3:0
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
1:0
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
21 апреля 1993
Океан (Находка, Россия)
2:0
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
1:0
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
4:0
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
1:0
Спартак (Владикавказ, Россия)
Текстильщик (Камышин, Россия)
3:1
Жемчужина (Сочи, Россия)
22 апреля 1993
Луч (Владивосток, Россия)
0:0
Динамо (Ставрополь, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
4:0
Асмарал (Москва, Россия)
2 мая 1993
Динамо (Ставрополь, Россия)
1:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
1:3
Локомотив (Москва, Россия)
Спартак (Владикавказ, Россия)
2:0
Луч (Владивосток, Россия)
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
0:3
Ротор (Волгоград, Россия)
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
3:1
Текстильщик (Камышин, Россия)
Асмарал (Москва, Россия)
0:1
Торпедо (Москва, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
1:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
3 мая 1993
Спартак (Москва, Россия)
3:0
Динамо (Москва, Россия)
6 мая 1993
Динамо (Ставрополь, Россия)
0:0
Локомотив (Москва, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
1:0
ЦСКА (Москва, Россия)
Спартак (Владикавказ, Россия)
2:0
Океан (Находка, Россия)
Жемчужина (Сочи, Россия)
0:0
Луч (Владивосток, Россия)
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
1:0
Текстильщик (Камышин, Россия)
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
0:0
Ротор (Волгоград, Россия)
Асмарал (Москва, Россия)
0:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
0:1
Торпедо (Москва, Россия)
12 мая 1993
Океан (Находка, Россия)
0:1
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
2:0
Динамо (Ставрополь, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
0:4
Динамо (Москва, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:3
Спартак (Москва, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
4:0
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
Текстильщик (Камышин, Россия)
1:1
Асмарал (Москва, Россия)
13 мая 1993
ЦСКА (Москва, Россия)
4:0
Спартак (Владикавказ, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:0
Жемчужина (Сочи, Россия)
Луч (Владивосток, Россия)
1:0
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
16 мая 1993
Луч (Владивосток, Россия)
2:1
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
1:1
Спартак (Москва, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:0
Динамо (Москва, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
2:0
Асмарал (Москва, Россия)
Текстильщик (Камышин, Россия)
1:3
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
17 мая 1993
Океан (Находка, Россия)
2:1
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
1:1
Жемчужина (Сочи, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
0:2
Спартак (Владикавказ, Россия)
21 мая 1993
Спартак (Владикавказ, Россия)
3:1
Текстильщик (Камышин, Россия)
25 мая 1993
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
3:0
Асмарал (Москва, Россия)
26 мая 1993
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:1
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
2:0
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
5 июня 1993
Спартак (Владикавказ, Россия)
1:1
Динамо (Ставрополь, Россия)
Жемчужина (Сочи, Россия)
1:1
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
1:0
ЦСКА (Москва, Россия)
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
1:0
Локомотив (Москва, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
0:0
Ротор (Волгоград, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
2:0
Текстильщик (Камышин, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:2
Торпедо (Москва, Россия)
6 июня 1993
Асмарал (Москва, Россия)
1:0
Луч (Владивосток, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
2:0
Океан (Находка, Россия)
9 июня 1993
Спартак (Владикавказ, Россия)
3:0
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
Жемчужина (Сочи, Россия)
4:2
Динамо (Ставрополь, Россия)
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
1:3
Локомотив (Москва, Россия)
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
1:0
ЦСКА (Москва, Россия)
10 июня 1993
Асмарал (Москва, Россия)
1:1
Океан (Находка, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
2:1
Луч (Владивосток, Россия)
12 июня 1993
Спартак (Владикавказ, Россия)
2:0
Ротор (Волгоград, Россия)
13 июня 1993
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
0:1
Спартак (Москва, Россия)
16 июня 1993
Луч (Владивосток, Россия)
0:3
Спартак (Москва, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
4:1
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
17 июня 1993
Океан (Находка, Россия)
1:0
Динамо (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
1:0
Асмарал (Москва, Россия)
Динамо (Ставрополь, Россия)
2:0
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
2:1
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
Жемчужина (Сочи, Россия)
2:2
Спартак (Владикавказ, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
2:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Текстильщик (Камышин, Россия)
0:0
Торпедо (Москва, Россия)
20 июня 1993
Океан (Находка, Россия)
1:1
Спартак (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
3:0
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
21 июня 1993
Луч (Владивосток, Россия)
0:1
Динамо (Москва, Россия)
Динамо (Ставрополь, Россия)
1:2
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
2:0
Асмарал (Москва, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
0:0
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
2:2
Торпедо (Москва, Россия)
Текстильщик (Камышин, Россия)
0:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
26 июня 1993
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
2:0
Спартак (Владикавказ, Россия)
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
1:0
Жемчужина (Сочи, Россия)
Асмарал (Москва, Россия)
4:0
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
4:1
Динамо (Ставрополь, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
1:0
Луч (Владивосток, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
3:0
Океан (Находка, Россия)
27 июня 1993
Спартак (Москва, Россия)
6:0
ЦСКА (Москва, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
1:1
Локомотив (Москва, Россия)
29 июня 1993
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
3:2
Жемчужина (Сочи, Россия)
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
5:2
Спартак (Владикавказ, Россия)
Асмарал (Москва, Россия)
2:1
Динамо (Ставрополь, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
1:0
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
2:2
Луч (Владивосток, Россия)
Текстильщик (Камышин, Россия)
3:1
Ротор (Волгоград, Россия)
30 июня 1993
Торпедо (Москва, Россия)
3:1
Океан (Находка, Россия)
1 июля 1993
Динамо (Москва, Россия)
2:1
ЦСКА (Москва, Россия)
2 июля 1993
Спартак (Москва, Россия)
3:0
Локомотив (Москва, Россия)
9 июля 1993
Локомотив (Москва, Россия)
1:2
Текстильщик (Камышин, Россия)
Динамо (Ставрополь, Россия)
3:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
0:1
Торпедо (Москва, Россия)
Спартак (Владикавказ, Россия)
1:1
Спартак (Москва, Россия)
Жемчужина (Сочи, Россия)
4:1
Динамо (Москва, Россия)
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
2:1
Асмарал (Москва, Россия)
10 июля 1993
ЦСКА (Москва, Россия)
2:0
Ротор (Волгоград, Россия)
13 июля 1993
Луч (Владивосток, Россия)
1:0
Океан (Находка, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
3:0
Текстильщик (Камышин, Россия)
Динамо (Ставрополь, Россия)
3:0
Торпедо (Москва, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
3:3
Крылья Советов (Самара, Россия)
Спартак (Владикавказ, Россия)
2:1
Динамо (Москва, Россия)
Жемчужина (Сочи, Россия)
2:2
Спартак (Москва, Россия)
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
1:1
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
14 июля 1993
Локомотив (Москва, Россия)
2:1
Ротор (Волгоград, Россия)
17 июля 1993
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
2:8
Спартак (Москва, Россия)
18 июля 1993
Океан (Находка, Россия)
1:0
ЦСКА (Москва, Россия)
19 июля 1993
Луч (Владивосток, Россия)
1:1
Локомотив (Москва, Россия)
20 июля 1993
Торпедо (Москва, Россия)
2:1
Жемчужина (Сочи, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:1
Спартак (Владикавказ, Россия)
21 июля 1993
Динамо (Москва, Россия)
4:3
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
2:0
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
2:1
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
Текстильщик (Камышин, Россия)
2:3
Динамо (Ставрополь, Россия)
22 июля 1993
Луч (Владивосток, Россия)
2:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Асмарал (Москва, Россия)
2:0
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
23 июля 1993
Океан (Находка, Россия)
0:1
Локомотив (Москва, Россия)
24 июля 1993
Торпедо (Москва, Россия)
2:0
Спартак (Владикавказ, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
3:0
Жемчужина (Сочи, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
2:1
Динамо (Ставрополь, Россия)
Текстильщик (Камышин, Россия)
2:0
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
25 июля 1993
Динамо (Москва, Россия)
1:1
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
6:1
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
2 августа 1993
Динамо (Москва, Россия)
1:1
Текстильщик (Камышин, Россия)
3 августа 1993
Спартак (Москва, Россия)
1:1
Ротор (Волгоград, Россия)
7 августа 1993
Динамо (Ставрополь, Россия)
3:0
Луч (Владивосток, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
1:1
Океан (Находка, Россия)
Жемчужина (Сочи, Россия)
3:1
Текстильщик (Камышин, Россия)
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
5:0
Торпедо (Москва, Россия)
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
1:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
Асмарал (Москва, Россия)
0:3
Спартак (Москва, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
1:1
Динамо (Москва, Россия)
8 августа 1993
ЦСКА (Москва, Россия)
3:1
Локомотив (Москва, Россия)
11 августа 1993
Динамо (Ставрополь, Россия)
0:0
Океан (Находка, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
2:1
Луч (Владивосток, Россия)
Жемчужина (Сочи, Россия)
2:2
Ротор (Волгоград, Россия)
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
3:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
4:1
Торпедо (Москва, Россия)
Асмарал (Москва, Россия)
0:1
Динамо (Москва, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
0:0
Спартак (Москва, Россия)
12 августа 1993
Текстильщик (Камышин, Россия)
3:0
ЦСКА (Москва, Россия)
15 августа 1993
Жемчужина (Сочи, Россия)
3:2
Океан (Находка, Россия)
16 августа 1993
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
2:1
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
26 августа 1993
Торпедо (Москва, Россия)
1:1
Асмарал (Москва, Россия)
27 августа 1993
ЦСКА (Москва, Россия)
2:3
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
28 августа 1993
Луч (Владивосток, Россия)
2:2
Жемчужина (Сочи, Россия)
Океан (Находка, Россия)
3:0
Спартак (Владикавказ, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:1
Динамо (Ставрополь, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:0
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
4:1
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
Текстильщик (Камышин, Россия)
5:1
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
31 августа 1993
Океан (Находка, Россия)
0:2
Жемчужина (Сочи, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
5:2
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
1 сентября 1993
Луч (Владивосток, Россия)
3:1
Спартак (Владикавказ, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
2:0
Динамо (Ставрополь, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
2:0
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:0
Асмарал (Москва, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
3:2
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
Текстильщик (Камышин, Россия)
1:0
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
2 сентября 1993
Динамо (Москва, Россия)
1:1
Спартак (Москва, Россия)
10 сентября 1993
Жемчужина (Сочи, Россия)
0:0
Локомотив (Москва, Россия)
11 сентября 1993
Спартак (Владикавказ, Россия)
2:0
ЦСКА (Москва, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
3:2
Торпедо (Москва, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
3:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
12 сентября 1993
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
3:1
Луч (Владивосток, Россия)
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
1:0
Океан (Находка, Россия)
Асмарал (Москва, Россия)
0:1
Текстильщик (Камышин, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
3:2
Ротор (Волгоград, Россия)
16 сентября 1993
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
3:1
Океан (Находка, Россия)
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
2:1
Луч (Владивосток, Россия)
18 сентября 1993
Асмарал (Москва, Россия)
1:0
Ротор (Волгоград, Россия)
Динамо (Ставрополь, Россия)
1:1
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
19 сентября 1993
Спартак (Владикавказ, Россия)
1:0
Локомотив (Москва, Россия)
Жемчужина (Сочи, Россия)
1:0
ЦСКА (Москва, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
1:2
Текстильщик (Камышин, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
3:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
20 сентября 1993
Спартак (Москва, Россия)
0:0
Торпедо (Москва, Россия)
24 сентября 1993
Локомотив (Москва, Россия)
1:1
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
Динамо (Ставрополь, Россия)
2:0
Спартак (Владикавказ, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
3:2
Динамо (Москва, Россия)
Текстильщик (Камышин, Россия)
0:0
Спартак (Москва, Россия)
25 сентября 1993
Океан (Находка, Россия)
1:0
Асмарал (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
2:1
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
3:0
Жемчужина (Сочи, Россия)
26 сентября 1993
Луч (Владивосток, Россия)
1:0
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
29 сентября 1993
Луч (Владивосток, Россия)
3:2
Асмарал (Москва, Россия)
30 сентября 1993
Океан (Находка, Россия)
2:0
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
2 октября 1993
ЦСКА (Москва, Россия)
1:1
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
3 октября 1993
Локомотив (Москва, Россия)
3:0
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
Динамо (Ставрополь, Россия)
2:1
Жемчужина (Сочи, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
3:3
Спартак (Владикавказ, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
2:2
Крылья Советов (Самара, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
1:0
Спартак (Москва, Россия)
Текстильщик (Камышин, Россия)
1:1
Динамо (Москва, Россия)
9 октября 1993
Торпедо (Москва, Россия)
2:1
Ротор (Волгоград, Россия)
10 октября 1993
Спартак (Владикавказ, Россия)
4:0
Жемчужина (Сочи, Россия)
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
1:1
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
3:0
Динамо (Ставрополь, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
2:0
Локомотив (Москва, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
3:0
Океан (Находка, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
4:0
Луч (Владивосток, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
2:1
Текстильщик (Камышин, Россия)
11 октября 1993
Асмарал (Москва, Россия)
1:2
ЦСКА (Москва, Россия)
14 октября 1993
Динамо (Москва, Россия)
7:1
Луч (Владивосток, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
1:1
Океан (Находка, Россия)
15 октября 1993
Торпедо (Москва, Россия)
0:2
Текстильщик (Камышин, Россия)
16 октября 1993
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
3:1
Динамо (Ставрополь, Россия)
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
1:1
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
Асмарал (Москва, Россия)
0:0
Локомотив (Москва, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
1:4
ЦСКА (Москва, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:1
Ротор (Волгоград, Россия)
23 октября 1993
Луч (Владивосток, Россия)
1:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Динамо (Ставрополь, Россия)
2:0
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
1:0
Асмарал (Москва, Россия)
Жемчужина (Сочи, Россия)
5:4
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
24 октября 1993
Океан (Находка, Россия)
0:1
Торпедо (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
0:3
Спартак (Москва, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
3:0
Динамо (Москва, Россия)
Спартак (Владикавказ, Россия)
1:0
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
27 октября 1993
Океан (Находка, Россия)
2:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Луч (Владивосток, Россия)
1:0
Торпедо (Москва, Россия)
30 октября 1993
ЦСКА (Москва, Россия)
1:1
Динамо (Москва, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
0:0
Спартак (Москва, Россия)
Динамо (Ставрополь, Россия)
3:1
Асмарал (Москва, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
1:1
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
Спартак (Владикавказ, Россия)
2:0
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
Жемчужина (Сочи, Россия)
0:1
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
1:1
Текстильщик (Камышин, Россия)
7 ноября 1993
Асмарал (Москва, Россия)
3:5
Жемчужина (Сочи, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
1:0
Спартак (Владикавказ, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
4:0
Динамо (Ставрополь, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
3:0
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
1:1
Торпедо (Москва, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:1
Локомотив (Москва, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
2:0
Луч (Владивосток, Россия)
Текстильщик (Камышин, Россия)
2:1
Океан (Находка, Россия)
10 ноября 1993
Асмарал (Москва, Россия)
2:3
Спартак (Владикавказ, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
2:1
Жемчужина (Сочи, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
2:0
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
3:1
Динамо (Ставрополь, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
2:3
Локомотив (Москва, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
2:0
ЦСКА (Москва, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
5:1
Океан (Находка, Россия)
Текстильщик (Камышин, Россия)
4:0
Луч (Владивосток, Россия)
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
4:1
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Николай Писарев Нападающий 33 29 13 4 14 0 1 0 0 0
2 Федор Черенков Полузащитник 32 15 10 17 6 0 0 0 0 0
3 Виктор Онопко Полузащитник 30 29 0 1 9 0 4 0 0 0
4 Рамиз Мамедов Защитник 30 29 4 1 0 0 1 0 0 0
5 Валерий Карпин Полузащитник 30 28 3 2 13 4 1 0 0 0
6 Андрей Иванов Защитник 29 29 3 0 0 0 0 0 0 0
7 Игорь Ледяхов Полузащитник 29 29 6 0 6 0 5 0 0 0
8 Владимир Бесчастных Нападающий 29 29 9 0 18 1 1 0 0 0
9 Андрей Пятницкий Полузащитник 29 27 3 2 6 0 3 0 0 0
10 Илья Цымбаларь Полузащитник 26 23 8 3 3 0 2 0 0 0
11 Юрий Никифоров Защитник, Опорный полузащитник 23 22 1 1 0 0 1 0 0 0
12 Дмитрий Хлестов Защитник 19 16 2 3 1 0 3 0 0 0
13 Дмитрий Радченко Нападающий 14 5 1 9 2 0 0 0 0 0
14 Гинтарас Стауче Вратарь 13 13 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Станислав Черчесов Вратарь 13 13 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Дмитрий Попов Защитник 13 9 6 4 1 0 0 0 0 0
17 Дмитрий Ананко Защитник 11 5 0 6 0 0 2 0 0 0
18 Андрей Гашкин Полузащитник 11 3 1 8 0 0 0 0 0 0
19 Александр Помазун Вратарь 8 8 0 0 0 0 0 0 0 0
20 Сергей Родионов Нападающий 8 2 1 6 0 0 0 0 0 0
21 Андрей Тихонов Полузащитник 7 5 4 2 2 0 0 0 0 0
22 Андрей Чернышов Защитник 4 3 0 1 0 0 0 0 0 0
23 Александр Бондарь 2 2 0 0 0 0 1 0 0 0
24 Сергей Погодин 2 1 1 1 0 0 0 0 0 0
25 Сергей Чудин Полузащитник 2 0 0 2 0 0 0 0 0 0
26 Валерий Кечинов Нападающий 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
27 Андрей Коновалов Полузащитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
28 Дмитрий Градиленко Защитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
8 марта 1993 Ростсельмаш Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия) 2:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 8 марта 1993, Чемпионат России 12 марта 1993 Динамо (Ст) Динамо (Ставрополь, Россия) 0:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 12 марта 1993, Чемпионат России 21 марта 1993 Спартак Спартак (Москва) 5:1 Спартак Спартак (Владикавказ, Россия) Чемпионат России 21 марта 1993, Чемпионат России 28 марта 1993 Спартак Спартак (Москва) 3:0 Жемчужина Жемчужина (Сочи, Россия) Чемпионат России 28 марта 1993, Чемпионат России 17 апреля 1993 Спартак Спартак (Москва) 5:1 Асмарал Асмарал (Москва, Россия) Чемпионат России 17 апреля 1993, Чемпионат России 3 мая 1993 Спартак Спартак (Москва) 3:0 Динамо (М) Динамо (Москва, Россия) Чемпионат России 3 мая 1993, Чемпионат России 12 мая 1993 Крылья Советов Крылья Советов (Самара, Россия) 1:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 12 мая 1993, Чемпионат России 16 мая 1993 Торпедо Торпедо (Москва, Россия) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 16 мая 1993, Чемпионат России 26 мая 1993 Спартак Спартак (Москва) 2:0 Локомотив-Спортсмен (НН) Локомотив-Спортсмен (Нижний Новгород, Россия) Чемпионат России 26 мая 1993, Чемпионат России 5 июня 1993 Спартак Спартак (Москва) 2:0 Текстильщик Текстильщик (Камышин, Россия) Чемпионат России 5 июня 1993, Чемпионат России 13 июня 1993 КамАЗ КамАЗ (Набережные Челны, Россия) 0:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 13 июня 1993, Чемпионат России 16 июня 1993 Луч Луч (Владивосток, Россия) 0:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 16 июня 1993, Чемпионат России 20 июня 1993 Океан Океан (Находка, Россия) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 20 июня 1993, Чемпионат России 27 июня 1993 Спартак Спартак (Москва) 6:0 ЦСКА ЦСКА (Москва, Россия) Чемпионат России 27 июня 1993, Чемпионат России 2 июля 1993 Спартак Спартак (Москва) 3:0 Локомотив (М) Локомотив (Москва, Россия) Чемпионат России 2 июля 1993, Чемпионат России 9 июля 1993 Спартак Спартак (Владикавказ, Россия) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 9 июля 1993, Чемпионат России 13 июля 1993 Жемчужина Жемчужина (Сочи, Россия) 2:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 13 июля 1993, Чемпионат России 17 июля 1993 Уралмаш Уралмаш (Екатеринбург, Россия) 2:8 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 17 июля 1993, Чемпионат России 21 июля 1993 Спартак Спартак (Москва) 2:0 Уралмаш Уралмаш (Екатеринбург, Россия) Чемпионат России 21 июля 1993, Чемпионат России 25 июля 1993 Спартак Спартак (Москва) 6:1 КамАЗ КамАЗ (Набережные Челны, Россия) Чемпионат России 25 июля 1993, Чемпионат России 3 августа 1993 Спартак Спартак (Москва) 1:1 Ротор Ротор (Волгоград, Россия) Чемпионат России 3 августа 1993, Чемпионат России 7 августа 1993 Асмарал Асмарал (Москва, Россия) 0:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 7 августа 1993, Чемпионат России 11 августа 1993 Локомотив-Спортсмен (НН) Локомотив-Спортсмен (Нижний Новгород, Россия) 0:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 11 августа 1993, Чемпионат России 2 сентября 1993 Динамо (М) Динамо (Москва, Россия) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 2 сентября 1993, Чемпионат России 11 сентября 1993 Спартак Спартак (Москва) 3:0 Крылья Советов Крылья Советов (Самара, Россия) Чемпионат России 11 сентября 1993, Чемпионат России 20 сентября 1993 Спартак Спартак (Москва) 0:0 Торпедо Торпедо (Москва, Россия) Чемпионат России 20 сентября 1993, Чемпионат России 24 сентября 1993 Текстильщик Текстильщик (Камышин, Россия) 0:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 24 сентября 1993, Чемпионат России 3 октября 1993 Ротор Ротор (Волгоград, Россия) 1:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 3 октября 1993, Чемпионат России 10 октября 1993 Спартак Спартак (Москва) 4:0 Луч Луч (Владивосток, Россия) Чемпионат России 10 октября 1993, Чемпионат России 14 октября 1993 Спартак Спартак (Москва) 1:1 Океан Океан (Находка, Россия) Чемпионат России 14 октября 1993, Чемпионат России 24 октября 1993 ЦСКА ЦСКА (Москва, Россия) 0:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 24 октября 1993, Чемпионат России 30 октября 1993 Локомотив (М) Локомотив (Москва, Россия) 0:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России 30 октября 1993, Чемпионат России 7 ноября 1993 Спартак Спартак (Москва) 3:0 Ростсельмаш Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия) Чемпионат России 7 ноября 1993, Чемпионат России 10 ноября 1993 Спартак Спартак (Москва) 3:1 Динамо (Ст) Динамо (Ставрополь, Россия) Чемпионат России 10 ноября 1993, Чемпионат России