Чемпионат России - 1992 1 место Спартак (Москва)
Турнир за 1-8 места
М Команда Всего Дома В гостях
И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О
1. Спартак (Москва) 14 10 4 0 36 - 12 24 7 6 1 0 22 - 6 13 7 4 3 0 14 - 6 11
2. Спартак (Владикавказ) 14 7 3 4 26 - 20 17 7 4 2 1 12 - 5 10 7 3 1 3 14 - 15 7
3. Динамо (Москва) 14 6 4 4 26 - 21 16 7 3 3 1 15 - 10 9 7 3 1 3 11 - 11 7
4. Локомотив (Москва) 14 5 5 4 14 - 15 15 7 2 2 3 5 - 9 6 7 3 3 1 9 - 6 9
5. ЦСКА (Москва) 14 5 4 5 25 - 19 14 7 3 1 3 16 - 11 7 7 2 3 2 9 - 8 7
6. Локомотив (Нижний Новгород) 14 2 7 5 10 - 18 11 7 1 3 3 6 - 11 5 7 1 4 2 4 - 7 6
7. Асмарал (Москва) 14 3 3 8 17 - 36 9 7 1 3 3 8 - 15 5 7 2 0 5 9 - 21 4
8. Ростсельмаш (Ростов-на-Дону) 14 1 4 9 3 - 16 6 7 1 2 4 1 - 5 4 7 0 2 5 2 - 11 2
Турнир за 9-20 места
М Команда Всего Дома В гостях
И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О
1. Уралмаш (Екатеринбург) 22 12 6 4 40 - 21 30 11 9 1 1 26 - 8 19 11 3 5 3 14 - 13 11
2. Текстильщик (Камышин) 22 12 4 6 23 - 13 28 11 9 2 0 16 - 2 20 11 3 2 6 7 - 11 8
3. Торпедо (Москва) 22 12 4 6 27 - 17 28 11 7 2 2 14 - 5 16 11 5 2 4 13 - 12 12
4. Ротор (Волгоград) 22 11 4 7 35 - 22 26 11 8 1 2 24 - 11 17 11 3 3 5 11 - 11 9
5. Океан (Находка) 22 10 5 7 26 - 26 25 11 7 3 1 15 - 7 17 11 3 2 6 11 - 19 8
6. Крылья Советов (Самара) 22 9 7 6 22 - 16 25 11 8 3 0 16 - 3 19 11 1 4 6 6 - 13 6
7. Динамо (Ставрополь) 22 10 4 8 27 - 23 24 11 9 1 1 21 - 7 19 11 1 3 7 6 - 16 5
8. Зенит (Санкт-Петербург) 22 9 6 7 30 - 25 24 11 7 2 2 18 - 5 16 11 2 4 5 12 - 20 8
9. Факел (Воронеж) 22 9 4 9 17 - 17 22 11 7 2 2 11 - 5 16 11 2 2 7 6 - 12 6
10. Кубань (Краснодар) 22 4 6 12 16 - 35 14 11 2 5 4 10 - 15 9 11 2 1 8 6 - 20 5
11. Шинник (Ярославль) 22 3 5 14 19 - 34 11 11 2 5 4 13 - 16 9 11 1 0 10 6 - 18 2
12. Динамо-Газовик (Тюмень) 22 3 1 18 16 - 49 7 11 3 1 7 11 - 19 7 11 0 0 11 5 - 30 0
Группа A
М Команда Всего Дома В гостях
И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О
1. Динамо (Москва) 18 10 4 4 35 - 16 24 9 8 1 0 27 - 5 17 9 2 3 4 8 - 11 7
2. Локомотив (Москва) 18 9 6 3 23 - 14 24 9 6 2 1 12 - 5 14 9 3 4 2 11 - 9 10
3. Спартак (Владикавказ) 18 9 5 4 31 - 18 23 9 6 3 0 17 - 6 15 9 3 2 4 14 - 12 8
4. ЦСКА (Москва) 18 9 5 4 29 - 20 23 9 7 1 1 20 - 7 15 9 2 4 3 9 - 13 8
5. Текстильщик (Камышин) 18 8 5 5 20 - 17 21 9 7 2 0 15 - 5 16 9 1 3 5 5 - 12 5
6. Уралмаш (Екатеринбург) 18 8 3 7 28 - 29 19 9 6 2 1 19 - 10 14 9 2 1 6 9 - 19 5
7. Океан (Находка) 18 7 4 7 24 - 25 18 9 5 3 1 15 - 8 13 9 2 1 6 9 - 17 5
8. Факел (Воронеж) 18 4 6 8 10 - 19 14 9 3 4 2 7 - 6 10 9 1 2 6 3 - 13 4
9. Динамо (Ставрополь) 18 4 1 13 14 - 31 9 9 4 1 4 10 - 10 9 9 0 0 9 4 - 21 0
10. Динамо-Газовик (Тюмень) 18 2 1 15 11 - 36 5 9 2 1 6 7 - 14 5 9 0 0 9 4 - 22 0
Группа B
М Команда Всего Дома В гостях
И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О
1. Спартак (Москва) 18 11 6 1 35 - 9 28 9 7 2 0 21 - 3 16 9 4 4 1 14 - 6 12
2. Асмарал (Москва) 18 11 4 3 34 - 21 26 9 5 3 1 18 - 9 13 9 6 1 2 16 - 12 13
3. Локомотив (Нижний Новгород) 18 7 9 2 16 - 11 23 9 5 4 0 11 - 5 14 9 2 5 2 5 - 6 9
4. Ростсельмаш (Ростов-на-Дону) 18 7 6 5 20 - 17 20 9 3 4 2 8 - 7 10 9 4 2 3 12 - 10 10
5. Крылья Советов (Самара) 18 5 8 5 12 - 19 18 9 5 3 1 9 - 5 13 9 0 5 4 3 - 14 5
6. Торпедо (Москва) 18 7 3 8 20 - 20 17 9 3 2 4 7 - 9 8 9 4 1 4 13 - 11 9
7. Ротор (Волгоград) 18 6 4 8 23 - 19 16 9 4 1 4 16 - 11 9 9 2 3 4 7 - 8 7
8. Зенит (Санкт-Петербург) 18 4 6 8 21 - 35 14 9 3 3 3 12 - 11 9 9 1 3 5 9 - 24 5
9. Кубань (Краснодар) 18 3 6 9 19 - 30 12 9 1 3 5 7 - 16 5 9 2 3 4 12 - 14 7
10. Шинник (Ярославль) 18 1 4 13 11 - 30 6 9 0 3 6 8 - 18 3 9 1 1 7 3 - 12 3
Турнир за 1-8 места
В Н П Мячи О
1 Спартак (Москва) 5:2
5:0
4:3
5:2
1:0
4:1
1:1
2:1
10 4 0 36 - 12 24
2 Спартак (Владикавказ) 2:5
0:5
4:0
3:1
3:3
3:0
0:1
1:0
7 3 4 26 - 20 17
3 Динамо (Москва) 3:4
2:5
2:0
1:1
6:1
3:1
1:1
2:0
6 4 4 26 - 21 16
4 Локомотив (Москва) 0:1
1:4
1:1
3:1
3:0
1:4
1:0
1:0
5 5 4 14 - 15 15
5 ЦСКА (Москва) 1:1
1:2
1:1
0:2
4:1
5:2
4:0
1:0
5 4 5 25 - 19 14
6 Локомотив (Нижний Новгород) 0:4
1:3
0:2
1:1
1:1
1:3
1:1
2:0
2 7 5 10 - 18 11
7 Асмарал (Москва) 3:3
0:3
1:6
1:3
0:3
4:1
1:4
2:5
3 3 8 17 - 36 9
8 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону) 1:0
0:1
1:1
0:2
0:1
0:1
0:4
0:1
1 4 9 3 - 16 6
Турнир за 9-20 места
В Н П Мячи О
1 Уралмаш (Екатеринбург) 1:1
1:0
2:2
2:1
2:0
1:1
1:1
0:1
0:0
6:0
2:0
4:0
12 6 4 40 - 21 30
2 Текстильщик (Камышин) 3:0
0:1
1:0
1:2
0:2
1:1
1:0
0:0
1:0
2:0
0:2
3:1
12 4 6 23 - 13 28
3 Торпедо (Москва) 1:1
0:1
0:3
1:0
0:0
2:0
0:1
0:1
1:1
2:1
3:0
2:1
12 4 6 27 - 17 28
4 Ротор (Волгоград) 2:2
1:2
0:1
2:1
2:0
2:0
2:1
2:4
0:1
2:0
3:2
3:0
11 4 7 35 - 22 26
5 Океан (Находка) 0:0
0:2
0:2
0:2
1:3
1:0
0:3
3:2
2:0
1:1
2:1
3:2
10 5 7 26 - 26 25
6 Крылья Советов (Самара) 0:2
1:1
2:0
1:1
3:1
0:1
3:0
0:0
1:0
0:1
0:1
4:0
9 7 6 22 - 16 25
7 Динамо (Ставрополь) 1:0
1:0
1:2
4:2
0:3
0:0
3:0
0:2
2:2
3:0
1:0
0:0
10 4 8 27 - 23 24
8 Зенит (Санкт-Петербург) 1:1
1:0
0:1
0:0
3:0
2:3
0:3
2:0
2:0
0:1
3:1
4:0
9 6 7 30 - 25 24
9 Факел (Воронеж) 1:1
1:2
1:0
0:2
0:1
1:0
0:2
1:0
2:0
2:0
1:1
1:0
9 4 9 17 - 17 22
10 Кубань (Краснодар) 0:0
0:6
0:1
0:2
0:2
1:1
2:2
0:3
0:2
0:2
2:1
0:1
4 6 12 16 - 35 14
11 Шинник (Ярославль) 0:2
0:4
2:0
1:3
1:2
2:3
0:1
0:0
1:1
0:1
2:1
3:0
3 5 14 19 - 34 11
12 Динамо-Газовик (Тюмень) 0:3
1:2
2:3
0:3
1:0
0:4
1:3
0:4
1:2
1:0
1:2
0:3
3 1 18 16 - 49 7
Группа A
В Н П Мячи О
1 Динамо (Москва) 0:0
0:2
0:0
3:1
2:1
1:4
4:0
1:1
1:2
6:2
1:1
3:0
5:0
0:1
3:0
3:1
1:0
1:0
10 4 4 35 - 16 24
2 Локомотив (Москва) 0:0
2:0
0:3
0:0
1:1
0:0
1:3
1:0
1:0
1:3
2:1
3:1
1:1
0:0
3:0
1:0
3:1
3:0
9 6 3 23 - 14 24
3 Спартак (Владикавказ) 0:0
1:3
3:0
0:0
2:0
4:2
2:2
2:3
1:1
2:0
1:2
3:1
2:1
0:0
2:0
2:1
0:1
4:1
9 5 4 31 - 18 23
4 ЦСКА (Москва) 1:2
4:1
1:1
0:0
0:2
2:4
1:0
1:1
1:1
2:1
2:0
2:5
2:0
1:1
2:1
3:0
1:0
3:0
9 5 4 29 - 20 23
5 Текстильщик (Камышин) 0:4
1:1
3:1
0:1
2:2
3:2
0:1
1:1
3:0
0:1
1:0
0:2
1:1
1:0
0:0
1:0
1:0
2:0
8 5 5 20 - 17 21
6 Уралмаш (Екатеринбург) 2:1
2:6
0:1
3:1
1:1
0:2
1:1
1:2
0:3
1:0
1:1
1:3
1:0
1:0
4:1
1:2
3:2
5:2
8 3 7 28 - 29 19
7 Океан (Находка) 1:1
0:3
1:2
1:3
2:1
1:3
0:2
5:2
0:1
2:0
1:1
3:1
1:0
0:0
2:0
0:2
1:0
3:3
7 4 7 24 - 25 18
8 Факел (Воронеж) 0:5
1:0
1:1
0:0
1:2
0:0
0:2
1:1
1:1
0:1
0:1
0:1
0:1
0:0
1:2
2:1
1:0
1:0
4 6 8 10 - 19 14
9 Динамо (Ставрополь) 0:3
1:3
0:3
0:1
0:2
1:2
1:2
0:3
0:0
0:1
1:4
2:1
0:2
2:0
2:1
1:2
0:1
3:0
4 1 13 14 - 31 9
10 Динамо-Газовик (Тюмень) 0:1
0:1
1:3
0:3
1:0
1:4
0:1
0:3
0:1
0:2
2:3
2:5
0:1
3:3
0:1
0:1
1:0
0:3
2 1 15 11 - 36 5
Группа B
В Н П Мячи О
1 Спартак (Москва) 1:1
5:1
0:0
1:0
2:0
0:0
5:0
1:1
1:1
3:0
1:0
3:1
0:2
4:0
2:1
5:1
1:0
0:0
11 6 1 35 - 9 28
2 Асмарал (Москва) 1:1
1:5
0:0
1:2
1:0
1:0
2:1
0:0
2:1
2:1
0:0
2:1
4:2
8:3
2:1
3:1
1:2
3:0
11 4 3 34 - 21 26
3 Локомотив (Нижний Новгород) 0:0
0:1
0:0
2:1
0:0
1:1
1:0
1:1
1:0
1:0
1:0
0:3
1:1
0:0
0:0
3:3
2:0
2:0
7 9 2 16 - 11 23
4 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону) 0:2
0:0
0:1
0:1
0:0
1:1
0:1
1:1
1:1
2:1
3:1
1:3
1:0
2:1
2:0
1:1
2:0
3:2
7 6 5 20 - 17 20
5 Крылья Советов (Самара) 0:5
1:1
1:2
0:0
0:1
1:1
1:0
1:1
0:2
2:1
0:0
0:3
1:0
0:0
1:0
0:0
2:2
1:0
5 8 5 12 - 19 18
6 Торпедо (Москва) 1:1
0:3
1:2
1:2
0:1
0:1
1:1
1:2
2:0
1:2
1:0
1:0
3:2
1:2
0:0
3:1
2:0
1:0
7 3 8 20 - 20 17
7 Ротор (Волгоград) 0:1
1:3
0:0
1:2
0:1
3:0
1:3
3:1
0:0
3:0
0:1
0:1
6:1
1:1
1:3
1:0
1:1
1:0
6 4 8 23 - 19 16
8 Зенит (Санкт-Петербург) 2:0
0:4
2:4
3:8
1:1
0:0
0:1
1:2
0:1
0:0
2:3
2:1
1:6
1:1
2:2
1:0
2:0
1:1
4 6 8 21 - 35 14
9 Кубань (Краснодар) 1:2
1:5
1:2
1:3
0:0
3:3
0:2
1:1
0:1
0:0
0:0
1:3
3:1
0:1
2:2
0:1
2:1
3:2
3 6 9 19 - 30 12
10 Шинник (Ярославль) 0:1
0:0
2:1
0:3
0:2
0:2
0:2
2:3
2:2
0:1
0:2
0:1
1:1
0:1
0:2
1:1
1:2
2:3
1 4 13 11 - 30 6
Группа A
29 марта 1992
Динамо (Ставрополь, Россия)
0:3
Динамо (Москва, Россия)
Факел (Воронеж, Россия)
0:1
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
Спартак (Владикавказ, Россия)
2:0
ЦСКА (Москва, Россия)
Текстильщик (Камышин, Россия)
1:0
Динамо-Газовик (Тюмень, Россия)
1 апреля 1992
Факел (Воронеж, Россия)
1:0
Динамо-Газовик (Тюмень, Россия)
Спартак (Владикавказ, Россия)
0:0
Динамо (Москва, Россия)
Динамо (Ставрополь, Россия)
1:2
ЦСКА (Москва, Россия)
Текстильщик (Камышин, Россия)
3:0
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
3 апреля 1992
Локомотив (Москва, Россия)
2:1
Океан (Находка, Россия)
8 апреля 1992
Динамо (Москва, Россия)
5:0
Факел (Воронеж, Россия)
9 апреля 1992
ЦСКА (Москва, Россия)
1:0
Текстильщик (Камышин, Россия)
10 апреля 1992
Локомотив (Москва, Россия)
3:0
Динамо (Ставрополь, Россия)
Океан (Находка, Россия)
2:1
Спартак (Владикавказ, Россия)
12 апреля 1992
Динамо (Москва, Россия)
4:0
Текстильщик (Камышин, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
2:0
Факел (Воронеж, Россия)
Динамо-Газовик (Тюмень, Россия)
2:3
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
13 апреля 1992
Океан (Находка, Россия)
2:0
Динамо (Ставрополь, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
0:3
Спартак (Владикавказ, Россия)
22 апреля 1992
Динамо-Газовик (Тюмень, Россия)
0:1
Динамо (Москва, Россия)
Текстильщик (Камышин, Россия)
3:1
Локомотив (Москва, Россия)
Факел (Воронеж, Россия)
0:1
Океан (Находка, Россия)
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
1:1
ЦСКА (Москва, Россия)
25 апреля 1992
Динамо-Газовик (Тюмень, Россия)
0:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
2:1
Динамо (Москва, Россия)
Текстильщик (Камышин, Россия)
1:0
Океан (Находка, Россия)
Динамо (Ставрополь, Россия)
0:2
Спартак (Владикавказ, Россия)
Факел (Воронеж, Россия)
1:1
Локомотив (Москва, Россия)
2 мая 1992
Динамо (Ставрополь, Россия)
2:1
Факел (Воронеж, Россия)
Спартак (Владикавказ, Россия)
2:2
Текстильщик (Камышин, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
1:0
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
Океан (Находка, Россия)
1:0
Динамо-Газовик (Тюмень, Россия)
3 мая 1992
Динамо (Москва, Россия)
2:1
ЦСКА (Москва, Россия)
5 мая 1992
Локомотив (Москва, Россия)
3:1
Динамо-Газовик (Тюмень, Россия)
Спартак (Владикавказ, Россия)
2:1
Факел (Воронеж, Россия)
Динамо (Ставрополь, Россия)
0:0
Текстильщик (Камышин, Россия)
Океан (Находка, Россия)
1:1
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
10 мая 1992
Динамо (Ставрополь, Россия)
2:0
Океан (Находка, Россия)
14 мая 1992
Факел (Воронеж, Россия)
1:1
Текстильщик (Камышин, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
0:0
Локомотив (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
2:0
Океан (Находка, Россия)
Динамо-Газовик (Тюмень, Россия)
1:0
Динамо (Ставрополь, Россия)
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
1:1
Спартак (Владикавказ, Россия)
17 мая 1992
Динамо-Газовик (Тюмень, Россия)
1:0
Спартак (Владикавказ, Россия)
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
4:1
Динамо (Ставрополь, Россия)
18 мая 1992
Океан (Находка, Россия)
1:1
Динамо (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
1:1
Локомотив (Москва, Россия)
29 июня 1992
Текстильщик (Камышин, Россия)
1:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Спартак (Владикавказ, Россия)
0:0
Локомотив (Москва, Россия)
2 июля 1992
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
5:2
Динамо-Газовик (Тюмень, Россия)
Динамо (Ставрополь, Россия)
0:1
Локомотив (Москва, Россия)
Факел (Воронеж, Россия)
1:1
ЦСКА (Москва, Россия)
7 июля 1992
Локомотив (Москва, Россия)
1:0
Текстильщик (Камышин, Россия)
8 июля 1992
ЦСКА (Москва, Россия)
2:1
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
9 июля 1992
Динамо (Москва, Россия)
1:0
Динамо-Газовик (Тюмень, Россия)
Спартак (Владикавказ, Россия)
2:1
Динамо (Ставрополь, Россия)
10 июля 1992
Океан (Находка, Россия)
2:0
Текстильщик (Камышин, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
0:0
Факел (Воронеж, Россия)
12 июля 1992
Динамо (Москва, Россия)
6:2
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
3:0
Динамо-Газовик (Тюмень, Россия)
13 июля 1992
Океан (Находка, Россия)
0:0
Факел (Воронеж, Россия)
16 июля 1992
Текстильщик (Камышин, Россия)
1:0
Динамо (Ставрополь, Россия)
17 июля 1992
ЦСКА (Москва, Россия)
4:1
Динамо (Москва, Россия)
19 июля 1992
Динамо-Газовик (Тюмень, Россия)
0:3
Локомотив (Москва, Россия)
Факел (Воронеж, Россия)
2:1
Динамо (Ставрополь, Россия)
Текстильщик (Камышин, Россия)
3:2
Спартак (Владикавказ, Россия)
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
1:3
Океан (Находка, Россия)
22 июля 1992
Динамо-Газовик (Тюмень, Россия)
3:3
Океан (Находка, Россия)
Факел (Воронеж, Россия)
0:0
Спартак (Владикавказ, Россия)
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
3:1
Локомотив (Москва, Россия)
23 июля 1992
Текстильщик (Камышин, Россия)
1:1
Динамо (Москва, Россия)
26 июля 1992
Факел (Воронеж, Россия)
1:0
Динамо (Москва, Россия)
30 июля 1992
Спартак (Владикавказ, Россия)
2:0
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
Динамо (Ставрополь, Россия)
3:0
Динамо-Газовик (Тюмень, Россия)
Локомотив (Москва, Россия)
2:0
Динамо (Москва, Россия)
Океан (Находка, Россия)
5:2
ЦСКА (Москва, Россия)
2 августа 1992
Текстильщик (Камышин, Россия)
1:0
Факел (Воронеж, Россия)
Динамо (Ставрополь, Россия)
2:1
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
Спартак (Владикавказ, Россия)
4:1
Динамо-Газовик (Тюмень, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
3:0
Океан (Находка, Россия)
3 августа 1992
Локомотив (Москва, Россия)
0:0
ЦСКА (Москва, Россия)
5 августа 1992
Спартак (Владикавказ, Россия)
3:1
Океан (Находка, Россия)
9 августа 1992
ЦСКА (Москва, Россия)
2:4
Спартак (Владикавказ, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
3:1
Динамо (Ставрополь, Россия)
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
1:0
Факел (Воронеж, Россия)
Динамо-Газовик (Тюмень, Россия)
0:2
Текстильщик (Камышин, Россия)
12 августа 1992
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
1:0
Текстильщик (Камышин, Россия)
Океан (Находка, Россия)
1:3
Локомотив (Москва, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
3:1
Спартак (Владикавказ, Россия)
Динамо-Газовик (Тюмень, Россия)
0:1
Факел (Воронеж, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
3:0
Динамо (Ставрополь, Россия)
Группа B
29 марта 1992
Кубань (Краснодар, Россия)
0:0
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
2:0
Шинник (Ярославль, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
5:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
1 апреля 1992
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:4
Асмарал (Москва, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
2:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
0:0
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
Кубань (Краснодар, Россия)
2:1
Шинник (Ярославль, Россия)
2 апреля 1992
Спартак (Москва, Россия)
1:0
Ротор (Волгоград, Россия)
8 апреля 1992
Шинник (Ярославль, Россия)
0:2
Торпедо (Москва, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
0:0
Спартак (Москва, Россия)
9 апреля 1992
Ротор (Волгоград, Россия)
6:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:2
Асмарал (Москва, Россия)
Кубань (Краснодар, Россия)
0:2
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
12 апреля 1992
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
1:0
Торпедо (Москва, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
0:1
Спартак (Москва, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
0:0
Асмарал (Москва, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
18 апреля 1992
Торпедо (Москва, Россия)
1:0
Ротор (Волгоград, Россия)
21 апреля 1992
Спартак (Москва, Россия)
2:1
Кубань (Краснодар, Россия)
22 апреля 1992
Торпедо (Москва, Россия)
1:1
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
23 апреля 1992
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:0
Шинник (Ярославль, Россия)
Асмарал (Москва, Россия)
0:0
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
25 апреля 1992
Торпедо (Москва, Россия)
0:0
Кубань (Краснодар, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
2:0
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:0
Ротор (Волгоград, Россия)
26 апреля 1992
Асмарал (Москва, Россия)
1:2
Шинник (Ярославль, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:1
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
2 мая 1992
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
1:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
1:0
Ротор (Волгоград, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
1:1
Торпедо (Москва, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
2:2
Крылья Советов (Самара, Россия)
Кубань (Краснодар, Россия)
1:2
Асмарал (Москва, Россия)
5 мая 1992
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
1:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
1:1
Ротор (Волгоград, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
0:1
Асмарал (Москва, Россия)
Кубань (Краснодар, Россия)
2:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
13 мая 1992
Асмарал (Москва, Россия)
2:1
Торпедо (Москва, Россия)
14 мая 1992
Ротор (Волгоград, Россия)
1:3
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
0:2
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:0
Спартак (Москва, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:0
Кубань (Краснодар, Россия)
17 мая 1992
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:0
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
1:3
Кубань (Краснодар, Россия)
Асмарал (Москва, Россия)
1:1
Спартак (Москва, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:3
Торпедо (Москва, Россия)
28 июня 1992
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:1
Ротор (Волгоград, Россия)
Асмарал (Москва, Россия)
0:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
29 июня 1992
Торпедо (Москва, Россия)
0:1
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
1 июля 1992
Асмарал (Москва, Россия)
2:1
Ротор (Волгоград, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
0:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
2 июля 1992
Спартак (Москва, Россия)
1:0
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
1:0
Шинник (Ярославль, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
1:1
Кубань (Краснодар, Россия)
5 июля 1992
Ротор (Волгоград, Россия)
1:0
Шинник (Ярославль, Россия)
9 июля 1992
Кубань (Краснодар, Россия)
1:5
Спартак (Москва, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
1:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
2:1
Торпедо (Москва, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
3:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
2:1
Асмарал (Москва, Россия)
12 июля 1992
Шинник (Ярославль, Россия)
0:3
Асмарал (Москва, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
0:0
Спартак (Москва, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
0:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Кубань (Краснодар, Россия)
1:3
Торпедо (Москва, Россия)
19 июля 1992
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:2
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
Асмарал (Москва, Россия)
3:1
Кубань (Краснодар, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:0
Шинник (Ярославль, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
0:3
Спартак (Москва, Россия)
22 июля 1992
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:0
Кубань (Краснодар, Россия)
Асмарал (Москва, Россия)
1:0
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:1
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
23 июля 1992
Спартак (Москва, Россия)
0:0
Шинник (Ярославль, Россия)
26 июля 1992
Ротор (Волгоград, Россия)
3:0
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
28 июля 1992
Торпедо (Москва, Россия)
1:2
Асмарал (Москва, Россия)
29 июля 1992
Спартак (Москва, Россия)
4:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
30 июля 1992
Кубань (Краснодар, Россия)
0:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
1:3
Ротор (Волгоград, Россия)
1 августа 1992
Торпедо (Москва, Россия)
1:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2 августа 1992
Спартак (Москва, Россия)
5:1
Асмарал (Москва, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
2:0
Шинник (Ярославль, Россия)
Кубань (Краснодар, Россия)
0:1
Ротор (Волгоград, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
1:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
6 августа 1992
Асмарал (Москва, Россия)
8:3
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
9 августа 1992
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:1
Спартак (Москва, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
0:1
Торпедо (Москва, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
2:3
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
3:3
Кубань (Краснодар, Россия)
12 августа 1992
Шинник (Ярославль, Россия)
2:3
Кубань (Краснодар, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
2:1
Торпедо (Москва, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
1:3
Спартак (Москва, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
1:1
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
Турнир за 1-8 места
29 августа 1992
Локомотив (Москва, Россия)
0:1
Спартак (Москва, Россия)
Спартак (Владикавказ, Россия)
4:0
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
1:1
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
30 августа 1992
ЦСКА (Москва, Россия)
4:1
Асмарал (Москва, Россия)
5 сентября 1992
Спартак (Москва, Россия)
1:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
1:0
Спартак (Владикавказ, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
0:2
Динамо (Москва, Россия)
6 сентября 1992
Асмарал (Москва, Россия)
0:3
Локомотив (Москва, Россия)
10 сентября 1992
ЦСКА (Москва, Россия)
4:0
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
11 сентября 1992
Динамо (Москва, Россия)
6:1
Асмарал (Москва, Россия)
Спартак (Владикавказ, Россия)
2:5
Спартак (Москва, Россия)
12 сентября 1992
Локомотив (Москва, Россия)
1:1
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
26 сентября 1992
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
0:1
Локомотив (Москва, Россия)
Асмарал (Москва, Россия)
3:3
Спартак (Владикавказ, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
1:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
4:3
Динамо (Москва, Россия)
3 октября 1992
Локомотив (Москва, Россия)
1:4
Асмарал (Москва, Россия)
4 октября 1992
Спартак (Владикавказ, Россия)
1:0
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
1:2
Спартак (Москва, Россия)
Динамо (Москва, Россия)
1:1
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
17 октября 1992
Асмарал (Москва, Россия)
2:5
ЦСКА (Москва, Россия)
Спартак (Москва, Россия)
4:1
Локомотив (Москва, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
1:3
Спартак (Владикавказ, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
0:2
Динамо (Москва, Россия)
31 октября 1992
Динамо (Москва, Россия)
2:5
Спартак (Москва, Россия)
Спартак (Владикавказ, Россия)
3:0
Асмарал (Москва, Россия)
ЦСКА (Москва, Россия)
0:2
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
1 ноября 1992
Локомотив (Москва, Россия)
1:0
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
8 ноября 1992
Спартак (Москва, Россия)
5:0
Спартак (Владикавказ, Россия)
Асмарал (Москва, Россия)
1:3
Динамо (Москва, Россия)
Локомотив (Нижний Новгород, Россия)
1:3
Локомотив (Москва, Россия)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия)
0:1
ЦСКА (Москва, Россия)
Турнир за 9-20 места
30 августа 1992
Шинник (Ярославль, Россия)
1:1
Факел (Воронеж, Россия)
Торпедо (Москва, Россия)
1:1
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
2:0
Текстильщик (Камышин, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
2:1
Динамо (Ставрополь, Россия)
Кубань (Краснодар, Россия)
2:1
Динамо-Газовик (Тюмень, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
3:0
Океан (Находка, Россия)
3 сентября 1992
Динамо-Газовик (Тюмень, Россия)
1:2
Шинник (Ярославль, Россия)
Текстильщик (Камышин, Россия)
3:0
Торпедо (Москва, Россия)
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
2:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Океан (Находка, Россия)
0:2
Ротор (Волгоград, Россия)
Динамо (Ставрополь, Россия)
3:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Факел (Воронеж, Россия)
2:0
Кубань (Краснодар, Россия)
7 сентября 1992
Океан (Находка, Россия)
0:0
Торпедо (Москва, Россия)
Динамо (Ставрополь, Россия)
0:3
Крылья Советов (Самара, Россия)
9 сентября 1992
Кубань (Краснодар, Россия)
0:0
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:0
Факел (Воронеж, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
3:2
Динамо-Газовик (Тюмень, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
2:0
Текстильщик (Камышин, Россия)
11 сентября 1992
Торпедо (Москва, Россия)
0:1
Динамо (Ставрополь, Россия)
13 сентября 1992
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
2:0
Шинник (Ярославль, Россия)
Факел (Воронеж, Россия)
1:0
Ротор (Волгоград, Россия)
Текстильщик (Камышин, Россия)
1:0
Кубань (Краснодар, Россия)
Динамо-Газовик (Тюмень, Россия)
1:3
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
15 сентября 1992
Крылья Советов (Самара, Россия)
3:1
Океан (Находка, Россия)
19 сентября 1992
Шинник (Ярославль, Россия)
1:2
Океан (Находка, Россия)
20 сентября 1992
Динамо-Газовик (Тюмень, Россия)
1:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
2:2
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
0:1
Текстильщик (Камышин, Россия)
Кубань (Краснодар, Россия)
2:2
Динамо (Ставрополь, Россия)
Факел (Воронеж, Россия)
1:1
Торпедо (Москва, Россия)
25 сентября 1992
Торпедо (Москва, Россия)
3:0
Динамо-Газовик (Тюмень, Россия)
27 сентября 1992
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:0
Факел (Воронеж, Россия)
Текстильщик (Камышин, Россия)
1:0
Ротор (Волгоград, Россия)
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
1:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Океан (Находка, Россия)
2:0
Кубань (Краснодар, Россия)
Динамо (Ставрополь, Россия)
1:0
Шинник (Ярославль, Россия)
3 октября 1992
Торпедо (Москва, Россия)
1:0
Текстильщик (Камышин, Россия)
Динамо (Ставрополь, Россия)
4:2
Ротор (Волгоград, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
3:0
Динамо-Газовик (Тюмень, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
1:1
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
Кубань (Краснодар, Россия)
0:2
Факел (Воронеж, Россия)
11 октября 1992
Факел (Воронеж, Россия)
1:0
Шинник (Ярославль, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2:0
Динамо (Ставрополь, Россия)
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
1:0
Торпедо (Москва, Россия)
Динамо-Газовик (Тюмень, Россия)
1:0
Кубань (Краснодар, Россия)
Текстильщик (Камышин, Россия)
1:1
Крылья Советов (Самара, Россия)
13 октября 1992
Ротор (Волгоград, Россия)
2:0
Океан (Находка, Россия)
16 октября 1992
Торпедо (Москва, Россия)
2:0
Океан (Находка, Россия)
17 октября 1992
Ротор (Волгоград, Россия)
2:0
Факел (Воронеж, Россия)
Кубань (Краснодар, Россия)
0:2
Текстильщик (Камышин, Россия)
18 октября 1992
Крылья Советов (Самара, Россия)
0:0
Динамо (Ставрополь, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
0:4
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
4:0
Динамо-Газовик (Тюмень, Россия)
25 октября 1992
Факел (Воронеж, Россия)
1:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Текстильщик (Камышин, Россия)
3:1
Шинник (Ярославль, Россия)
Океан (Находка, Россия)
1:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
Динамо (Ставрополь, Россия)
1:0
Торпедо (Москва, Россия)
Динамо-Газовик (Тюмень, Россия)
0:3
Ротор (Волгоград, Россия)
28 октября 1992
Океан (Находка, Россия)
3:2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
30 октября 1992
Торпедо (Москва, Россия)
2:1
Факел (Воронеж, Россия)
1 ноября 1992
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
1:0
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
Шинник (Ярославль, Россия)
0:0
Динамо (Ставрополь, Россия)
Крылья Советов (Самара, Россия)
4:0
Динамо-Газовик (Тюмень, Россия)
Ротор (Волгоград, Россия)
2:1
Текстильщик (Камышин, Россия)
3 ноября 1992
Кубань (Краснодар, Россия)
1:1
Океан (Находка, Россия)
7 ноября 1992
Динамо-Газовик (Тюмень, Россия)
1:2
Торпедо (Москва, Россия)
Текстильщик (Камышин, Россия)
0:0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
2:1
Ротор (Волгоград, Россия)
Динамо (Ставрополь, Россия)
3:0
Кубань (Краснодар, Россия)
Факел (Воронеж, Россия)
1:0
Крылья Советов (Самара, Россия)
8 ноября 1992
Океан (Находка, Россия)
3:2
Шинник (Ярославль, Россия)
10 ноября 1992
Уралмаш (Екатеринбург, Россия)
6:0
Кубань (Краснодар, Россия)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Валерий Карпин Полузащитник 26 26 6 0 7 1 1 0 0 0
2 Станислав Черчесов Вратарь 24 24 1 0 0 0 0 1 0 0
3 Дмитрий Хлестов Защитник 24 24 1 0 0 0 2 1 0 0
4 Игорь Ледяхов Полузащитник 24 24 4 0 10 0 2 0 0 0
5 Виктор Онопко Полузащитник, Защитник 23 23 1 0 6 3 3 0 1 0
6 Андрей Пятницкий Полузащитник 23 22 1 1 5 0 2 0 0 0
7 Дмитрий Попов Защитник 23 22 4 1 1 0 0 0 0 0
8 Андрей Иванов Защитник 22 22 3 0 0 0 2 0 0 0
9 Андрей Чернышов Защитник 22 21 0 1 3 0 3 0 0 0
10 Владимир Бесчастных Нападающий 20 14 8 6 7 0 1 0 0 0
11 Дмитрий Радченко Нападающий 18 15 5 3 12 0 0 0 0 0
12 Михаил Русяев Нападающий 15 14 9 1 6 0 2 0 0 0
13 Рашид Рахимов Защитник 11 9 3 2 0 0 1 0 0 0
14 Рамиз Мамедов Защитник 10 6 0 4 1 0 0 0 0 0
15 Николай Писарев Нападающий 10 4 3 6 1 0 1 0 0 0
16 Александр Татаркин Нападающий 9 1 0 8 1 0 0 0 0 0
17 Кахабер Цхададзе Защитник 7 7 3 0 0 0 1 0 0 0
18 Вели Касумов Нападающий 6 3 3 3 0 0 0 0 0 0
19 Юрий Петров Нападающий 5 0 0 5 1 0 0 0 0 0
20 Олег Кужлев Нападающий 5 0 0 5 0 0 1 0 0 0
21 Гинтарас Стауче Вратарь 3 2 0 1 0 0 0 0 0 0
22 Дмитрий Ананко Защитник 2 1 0 1 0 0 0 0 0 0
23 Андрей Тихонов Полузащитник 2 0 0 2 0 0 0 0 0 0
24 Евгений Бушманов Защитник 2 0 0 2 0 0 0 0 0 0
25 Алексей Косолапов Полузащитник 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0
26 Александр Шибаев 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0
27 Владимир Бакшеев 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
28 Геннадий Перепаденко Полузащитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
29 Валерий Чижов Вратарь 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
30 Александр Каратаев Полузащитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
31 Сергей Чудин Полузащитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
29 марта 1992 Спартак Спартак (Москва) 5:0 Крылья Советов Крылья Советов (Самара, Россия) Чемпионат России, Группа B 29 марта 1992, Чемпионат России 2 апреля 1992 Спартак Спартак (Москва) 1:0 Ротор Ротор (Волгоград, Россия) Чемпионат России, Группа B 2 апреля 1992, Чемпионат России 8 апреля 1992 Локомотив-Эрэтиспорт (НН) Локомотив-Эрэтиспорт (Нижний Новгород, Россия) 0:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России, Группа B 8 апреля 1992, Чемпионат России 12 апреля 1992 Шинник Шинник (Ярославль, Россия) 0:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России, Группа B 12 апреля 1992, Чемпионат России 21 апреля 1992 Спартак Спартак (Москва) 2:1 Кубань Кубань (Краснодар, Россия) Чемпионат России, Группа B 21 апреля 1992, Чемпионат России 25 апреля 1992 Спартак Спартак (Москва) 2:0 Ростсельмаш Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия) Чемпионат России, Группа B 25 апреля 1992, Чемпионат России 2 мая 1992 Спартак Спартак (Москва) 1:1 Торпедо Торпедо (Москва, Россия) Чемпионат России, Группа B 2 мая 1992, Чемпионат России 14 мая 1992 Зенит Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 2:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России, Группа B 14 мая 1992, Чемпионат России 17 мая 1992 Асмарал Асмарал (Москва, Россия) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России, Группа B 17 мая 1992, Чемпионат России 2 июля 1992 Спартак Спартак (Москва) 1:0 Локомотив-Эрэтиспорт (НН) Локомотив-Эрэтиспорт (Нижний Новгород, Россия) Чемпионат России, Группа B 2 июля 1992, Чемпионат России 9 июля 1992 Кубань Кубань (Краснодар, Россия) 1:5 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России, Группа B 9 июля 1992, Чемпионат России 12 июля 1992 Ростсельмаш Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия) 0:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России, Группа B 12 июля 1992, Чемпионат России 19 июля 1992 Торпедо Торпедо (Москва, Россия) 0:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России, Группа B 19 июля 1992, Чемпионат России 23 июля 1992 Спартак Спартак (Москва) 0:0 Шинник Шинник (Ярославль, Россия) Чемпионат России, Группа B 23 июля 1992, Чемпионат России 29 июля 1992 Спартак Спартак (Москва) 4:0 Зенит Зенит (Санкт-Петербург, Россия) Чемпионат России, Группа B 29 июля 1992, Чемпионат России 2 августа 1992 Спартак Спартак (Москва) 5:1 Асмарал Асмарал (Москва, Россия) Чемпионат России, Группа B 2 августа 1992, Чемпионат России 9 августа 1992 Крылья Советов Крылья Советов (Самара, Россия) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России, Группа B 9 августа 1992, Чемпионат России 12 августа 1992 Ротор Ротор (Волгоград, Россия) 1:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России, Группа B 12 августа 1992, Чемпионат России 29 августа 1992 Локомотив (М) Локомотив (Москва, Россия) 0:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России, Турнир за 1-8 места 29 августа 1992, Чемпионат России 5 сентября 1992 Спартак Спартак (Москва) 1:1 ЦСКА ЦСКА (Москва, Россия) Чемпионат России, Турнир за 1-8 места 5 сентября 1992, Чемпионат России 11 сентября 1992 Спартак Спартак (Владикавказ, Россия) 2:5 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России, Турнир за 1-8 места 11 сентября 1992, Чемпионат России 26 сентября 1992 Спартак Спартак (Москва) 4:3 Динамо (М) Динамо (Москва, Россия) Чемпионат России, Турнир за 1-8 места 26 сентября 1992, Чемпионат России 4 октября 1992 ЦСКА ЦСКА (Москва, Россия) 1:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России, Турнир за 1-8 места 4 октября 1992, Чемпионат России 17 октября 1992 Спартак Спартак (Москва) 4:1 Локомотив (М) Локомотив (Москва, Россия) Чемпионат России, Турнир за 1-8 места 17 октября 1992, Чемпионат России 31 октября 1992 Динамо (М) Динамо (Москва, Россия) 2:5 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат России, Турнир за 1-8 места 31 октября 1992, Чемпионат России 8 ноября 1992 Спартак Спартак (Москва) 5:0 Спартак Спартак (Владикавказ, Россия) Чемпионат России, Турнир за 1-8 места 8 ноября 1992, Чемпионат России