Чемпионат СССР - 1990 5 место Динамо (Киев)
М Команда Всего Дома В гостях
И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О
1. Динамо (Киев, СССР) 24 14 6 4 44 - 20 34 12 11 0 1 29 - 9 22 12 3 6 3 15 - 11 12
2. ЦСКА (Москва, СССР) 24 13 5 6 43 - 26 31 12 8 2 2 28 - 9 18 12 5 3 4 15 - 17 13
3. Динамо (Москва, СССР) 24 12 7 5 27 - 24 31 12 6 4 2 14 - 9 16 12 6 3 3 13 - 15 15
4. Торпедо (Москва, СССР) 24 13 4 7 28 - 24 30 12 8 3 1 13 - 6 19 12 5 1 6 15 - 18 11
5. Спартак (Москва, СССР) 24 12 5 7 39 - 26 29 12 8 2 2 27 - 11 18 12 4 3 5 12 - 15 11
6. Днепр (Днепропетровск, СССР) 24 11 6 7 39 - 26 28 12 9 3 0 30 - 10 21 12 2 3 7 9 - 16 7
7. Арарат (Ереван, СССР) 24 8 7 9 25 - 23 23 12 6 3 3 18 - 9 15 12 2 4 6 7 - 14 8
8. Шахтер (Донецк, СССР) 24 6 10 8 23 - 31 22 12 6 6 0 14 - 6 18 12 0 4 8 9 - 25 4
9. Черноморец (Одесса, СССР) 24 8 3 13 23 - 29 19 12 7 2 3 16 - 11 16 12 1 1 10 7 - 18 3
10. Памир (Душанбе, СССР) 24 7 4 13 26 - 34 18 12 7 2 3 20 - 12 16 12 0 2 10 6 - 22 2
11. Металлист (Харьков, СССР) 24 5 8 11 13 - 28 18 12 4 4 4 7 - 8 12 12 1 4 7 6 - 20 6
12. Динамо (Минск, СССР) 24 6 3 15 20 - 34 15 12 6 3 3 15 - 9 15 12 0 0 12 5 - 25 0
13. Ротор (Волгоград, СССР) 24 4 6 14 14 - 39 14 12 4 3 5 11 - 13 11 12 0 3 9 3 - 26 3
В Н П Мячи О
1 Динамо (Киев) 1:1
4:1
0:1
0:0
4:3
0:0
3:1
3:1
0:1
2:1
1:0
1:2
2:0
2:2
3:0
2:1
1:1
3:1
2:0
2:0
3:0
2:3
0:0
3:0
14 6 4 44 - 20 34
2 ЦСКА (Москва) 1:1
1:4
0:0
0:0
2:0
3:1
4:5
2:1
2:2
1:2
0:1
0:4
4:0
0:1
2:0
0:0
2:0
4:1
1:0
3:2
1:0
2:1
1:0
7:0
13 5 6 43 - 26 31
3 Динамо (Москва) 1:0
0:0
0:0
0:0
1:2
1:3
2:1
1:1
1:0
1:5
1:2
2:1
2:0
1:1
3:2
3:2
0:2
2:1
1:0
1:0
0:0
1:0
1:1
1:0
12 7 5 27 - 24 31
4 Торпедо (Москва) 3:4
0:0
0:2
1:3
2:1
3:1
0:2
1:0
0:1
1:0
1:0
2:1
1:1
1:2
1:0
1:0
1:0
1:0
0:0
1:2
2:1
2:1
2:2
1:0
13 4 7 28 - 24 30
5 Спартак (Москва) 1:3
1:3
5:4
1:2
1:2
1:1
2:0
0:1
1:1
2:0
3:1
4:0
0:0
0:0
0:1
3:1
1:0
1:5
6:0
1:0
2:1
1:0
2:0
0:0
12 5 7 39 - 26 29
6 Днепр (Днепропетровск) 1:0
1:2
2:2
2:1
0:1
5:1
1:0
0:1
1:1
0:2
2:2
1:1
0:0
4:2
0:1
2:0
4:1
3:2
0:0
3:0
0:2
3:1
3:1
1:2
11 6 7 39 - 26 28
7 Арарат (Ереван) 0:1
2:1
1:0
4:0
2:1
1:2
0:1
1:2
1:3
0:4
2:2
1:1
0:1
0:0
0:1
1:0
1:0
2:3
0:0
0:0
0:0
3:0
3:0
0:0
8 7 9 25 - 23 23
8 Шахтер (Донецк) 0:2
2:2
0:4
1:0
0:2
1:1
1:1
2:1
0:0
0:0
0:0
2:4
1:0
0:0
1:0
2:4
1:2
0:0
1:1
2:2
0:2
1:0
3:0
2:3
6 10 8 23 - 31 22
9 Черноморец (Одесса) 0:3
1:2
0:2
0:0
2:3
2:3
0:1
0:1
1:0
1:3
1:0
0:2
1:0
0:1
0:1
4:2
0:0
3:1
0:1
1:0
3:1
1:2
2:0
0:0
8 3 13 23 - 29 19
10 Памир (Душанбе) 1:1
1:3
0:2
1:4
2:0
1:2
0:1
0:1
0:1
5:1
1:4
2:3
0:1
3:2
2:1
0:0
0:0
1:3
1:1
1:0
3:1
0:1
0:1
1:0
7 4 13 26 - 34 18
11 Металлист (Харьков) 0:2
0:2
0:1
2:3
0:1
0:1
0:0
2:1
0:6
0:1
0:0
0:3
0:0
0:0
1:1
2:2
1:0
0:1
1:1
0:1
0:0
1:0
1:0
2:1
5 8 11 13 - 28 18
12 Динамо (Минск) 0:3
3:2
0:1
1:2
0:0
0:1
1:2
1:2
1:2
0:1
2:0
1:3
0:0
0:3
2:0
0:1
1:3
2:1
1:3
1:0
0:0
0:1
3:1
0:2
6 3 15 20 - 34 15
13 Ротор (Волгоград) 0:0
0:3
0:1
0:7
1:1
0:1
2:2
0:1
0:2
0:0
1:3
2:1
0:3
0:0
0:3
3:2
0:2
0:0
1:0
0:1
0:1
1:2
1:3
2:0
4 6 14 14 - 39 14
1 марта 1990
Днепр (Днепропетровск, СССР)
3:1
Ротор (Волгоград, СССР)
4 марта 1990
ЦСКА (Москва, СССР)
4:0
Шахтер (Донецк, СССР)
5 марта 1990
Динамо (Москва, СССР)
1:2
Торпедо (Москва, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
1:3
Спартак (Москва, СССР)
Памир (Душанбе, СССР)
1:1
Динамо (Киев, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
3:1
Динамо (Минск, СССР)
9 марта 1990
Памир (Душанбе, СССР)
2:1
Шахтер (Донецк, СССР)
ЦСКА (Москва, СССР)
1:1
Динамо (Киев, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
0:0
Металлист (Харьков, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
1:1
Ротор (Волгоград, СССР)
12 марта 1990
Днепр (Днепропетровск, СССР)
1:0
Торпедо (Москва, СССР)
16 марта 1990
Динамо (Минск, СССР)
2:0
Днепр (Днепропетровск, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
5:4
ЦСКА (Москва, СССР)
17 марта 1990
Динамо (Киев, СССР)
1:0
Арарат (Ереван, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
1:0
Черноморец (Одесса, СССР)
Металлист (Харьков, СССР)
1:1
Памир (Душанбе, СССР)
24 марта 1990
Спартак (Москва, СССР)
1:0
Памир (Душанбе, СССР)
Металлист (Харьков, СССР)
0:1
ЦСКА (Москва, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
1:0
Арарат (Ереван, СССР)
Ротор (Волгоград, СССР)
0:2
Черноморец (Одесса, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
0:0
Динамо (Москва, СССР)
31 марта 1990
ЦСКА (Москва, СССР)
1:0
Динамо (Минск, СССР)
Днепр (Днепропетровск, СССР)
1:1
Спартак (Москва, СССР)
1 апреля 1990
Динамо (Москва, СССР)
1:0
Металлист (Харьков, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
0:3
Динамо (Киев, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
3:0
Ротор (Волгоград, СССР)
5 апреля 1990
Черноморец (Одесса, СССР)
1:0
Спартак (Москва, СССР)
Памир (Душанбе, СССР)
3:1
Динамо (Минск, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
0:1
Торпедо (Москва, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
0:1
Динамо (Москва, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
0:0
Днепр (Днепропетровск, СССР)
9 апреля 1990
Металлист (Харьков, СССР)
0:0
Днепр (Днепропетровск, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
0:2
ЦСКА (Москва, СССР)
10 апреля 1990
Спартак (Москва, СССР)
1:2
Динамо (Москва, СССР)
Ротор (Волгоград, СССР)
1:0
Памир (Душанбе, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
1:0
Черноморец (Одесса, СССР)
13 апреля 1990
Торпедо (Москва, СССР)
1:0
Памир (Душанбе, СССР)
Днепр (Днепропетровск, СССР)
1:0
Динамо (Киев, СССР)
14 апреля 1990
Ротор (Волгоград, СССР)
0:1
ЦСКА (Москва, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
2:0
Шахтер (Донецк, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
0:0
Арарат (Ереван, СССР)
Металлист (Харьков, СССР)
1:0
Черноморец (Одесса, СССР)
21 апреля 1990
Динамо (Киев, СССР)
2:0
Шахтер (Донецк, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
1:0
Памир (Душанбе, СССР)
Ротор (Волгоград, СССР)
2:2
Торпедо (Москва, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
6:0
Металлист (Харьков, СССР)
22 апреля 1990
Черноморец (Одесса, СССР)
1:0
Днепр (Днепропетровск, СССР)
29 апреля 1990
ЦСКА (Москва, СССР)
0:1
Арарат (Ереван, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
0:0
Спартак (Москва, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
2:3
Динамо (Москва, СССР)
Металлист (Харьков, СССР)
0:2
Динамо (Киев, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
2:1
Динамо (Минск, СССР)
4 мая 1990
Динамо (Москва, СССР)
1:0
Днепр (Днепропетровск, СССР)
6 мая 1990
Металлист (Харьков, СССР)
1:1
Шахтер (Донецк, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
1:3
Динамо (Киев, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
3:1
Ротор (Волгоград, СССР)
Памир (Душанбе, СССР)
0:2
ЦСКА (Москва, СССР)
10 мая 1990
Металлист (Харьков, СССР)
1:0
Ротор (Волгоград, СССР)
Памир (Душанбе, СССР)
0:0
Черноморец (Одесса, СССР)
11 мая 1990
Спартак (Москва, СССР)
2:1
Динамо (Минск, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
2:2
Днепр (Днепропетровск, СССР)
12 мая 1990
ЦСКА (Москва, СССР)
0:0
Динамо (Москва, СССР)
13 мая 1990
Ротор (Волгоград, СССР)
0:0
Динамо (Киев, СССР)
14 мая 1990
Торпедо (Москва, СССР)
1:1
Шахтер (Донецк, СССР)
15 мая 1990
Динамо (Москва, СССР)
1:2
Арарат (Ереван, СССР)
Днепр (Днепропетровск, СССР)
4:1
Памир (Душанбе, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
0:0
Металлист (Харьков, СССР)
11 июля 1990
Памир (Душанбе, СССР)
2:0
Динамо (Москва, СССР)
ЦСКА (Москва, СССР)
2:0
Черноморец (Одесса, СССР)
12 июля 1990
Динамо (Киев, СССР)
3:0
Динамо (Минск, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
2:0
Торпедо (Москва, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
3:0
Ротор (Волгоград, СССР)
16 июля 1990
Торпедо (Москва, СССР)
0:0
Металлист (Харьков, СССР)
Днепр (Днепропетровск, СССР)
2:2
ЦСКА (Москва, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
1:0
Арарат (Ереван, СССР)
Ротор (Волгоград, СССР)
0:2
Спартак (Москва, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
2:0
Шахтер (Донецк, СССР)
25 июля 1990
Торпедо (Москва, СССР)
1:0
Ротор (Волгоград, СССР)
26 июля 1990
Динамо (Минск, СССР)
1:2
ЦСКА (Москва, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
2:0
Днепр (Днепропетровск, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
2:2
Динамо (Киев, СССР)
Металлист (Харьков, СССР)
0:1
Динамо (Москва, СССР)
29 июля 1990
Ротор (Волгоград, СССР)
0:0
Арарат (Ереван, СССР)
30 июля 1990
Днепр (Днепропетровск, СССР)
3:0
Металлист (Харьков, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
0:0
Памир (Душанбе, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
0:0
Динамо (Киев, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
1:2
Торпедо (Москва, СССР)
31 июля 1990
Спартак (Москва, СССР)
3:1
Черноморец (Одесса, СССР)
4 августа 1990
Динамо (Москва, СССР)
3:2
Черноморец (Одесса, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
2:1
Торпедо (Москва, СССР)
8 августа 1990
Спартак (Москва, СССР)
0:0
Шахтер (Донецк, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
2:1
Днепр (Днепропетровск, СССР)
9 августа 1990
Динамо (Москва, СССР)
0:0
ЦСКА (Москва, СССР)
13 августа 1990
Шахтер (Донецк, СССР)
2:2
Металлист (Харьков, СССР)
ЦСКА (Москва, СССР)
4:1
Памир (Душанбе, СССР)
16 августа 1990
Арарат (Ереван, СССР)
3:0
Динамо (Минск, СССР)
17 августа 1990
Черноморец (Одесса, СССР)
3:1
Памир (Душанбе, СССР)
21 августа 1990
Динамо (Киев, СССР)
3:0
Ротор (Волгоград, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
2:1
Арарат (Ереван, СССР)
25 августа 1990
Черноморец (Одесса, СССР)
0:0
ЦСКА (Москва, СССР)
Памир (Душанбе, СССР)
1:0
Ротор (Волгоград, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
1:0
Динамо (Минск, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
4:3
Торпедо (Москва, СССР)
Днепр (Днепропетровск, СССР)
1:1
Арарат (Ереван, СССР)
1 сентября 1990
Арарат (Ереван, СССР)
4:0
ЦСКА (Москва, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
0:1
Торпедо (Москва, СССР)
Днепр (Днепропетровск, СССР)
5:1
Динамо (Москва, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
3:1
Спартак (Москва, СССР)
Ротор (Волгоград, СССР)
2:0
Динамо (Минск, СССР)
5 сентября 1990
Черноморец (Одесса, СССР)
4:2
Шахтер (Донецк, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
0:0
Динамо (Киев, СССР)
Металлист (Харьков, СССР)
1:0
Динамо (Минск, СССР)
6 сентября 1990
ЦСКА (Москва, СССР)
7:0
Ротор (Волгоград, СССР)
9 сентября 1990
Арарат (Ереван, СССР)
1:0
Черноморец (Одесса, СССР)
Памир (Душанбе, СССР)
1:0
Металлист (Харьков, СССР)
10 сентября 1990
Динамо (Минск, СССР)
0:1
Спартак (Москва, СССР)
14 сентября 1990
ЦСКА (Москва, СССР)
1:2
Днепр (Днепропетровск, СССР)
15 сентября 1990
Динамо (Минск, СССР)
2:1
Черноморец (Одесса, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
1:0
Спартак (Москва, СССР)
Памир (Душанбе, СССР)
3:2
Арарат (Ереван, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
1:1
Динамо (Москва, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
2:0
Металлист (Харьков, СССР)
18 сентября 1990
Ротор (Волгоград, СССР)
1:2
Металлист (Харьков, СССР)
19 сентября 1990
Шахтер (Донецк, СССР)
1:0
ЦСКА (Москва, СССР)
20 сентября 1990
Арарат (Ереван, СССР)
1:2
Динамо (Москва, СССР)
23 сентября 1990
ЦСКА (Москва, СССР)
3:1
Торпедо (Москва, СССР)
24 сентября 1990
Динамо (Киев, СССР)
2:1
Черноморец (Одесса, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
0:0
Ротор (Волгоград, СССР)
Днепр (Днепропетровск, СССР)
4:2
Шахтер (Донецк, СССР)
Металлист (Харьков, СССР)
0:0
Арарат (Ереван, СССР)
25 сентября 1990
Динамо (Москва, СССР)
2:1
Памир (Душанбе, СССР)
28 сентября 1990
Днепр (Днепропетровск, СССР)
3:1
Динамо (Минск, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
3:1
Памир (Душанбе, СССР)
Металлист (Харьков, СССР)
2:1
Торпедо (Москва, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
4:0
Арарат (Ереван, СССР)
29 сентября 1990
Черноморец (Одесса, СССР)
0:0
Ротор (Волгоград, СССР)
30 сентября 1990
Динамо (Москва, СССР)
1:1
Спартак (Москва, СССР)
7 октября 1990
Динамо (Москва, СССР)
1:0
Динамо (Минск, СССР)
Ротор (Волгоград, СССР)
3:2
Шахтер (Донецк, СССР)
Металлист (Харьков, СССР)
0:1
Спартак (Москва, СССР)
Памир (Душанбе, СССР)
0:1
Торпедо (Москва, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
4:1
ЦСКА (Москва, СССР)
Днепр (Днепропетровск, СССР)
2:0
Черноморец (Одесса, СССР)
11 октября 1990
Торпедо (Москва, СССР)
3:1
Динамо (Москва, СССР)
13 октября 1990
Арарат (Ереван, СССР)
0:0
Шахтер (Донецк, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
3:2
Динамо (Киев, СССР)
Ротор (Волгоград, СССР)
2:1
Днепр (Днепропетровск, СССР)
Памир (Душанбе, СССР)
5:1
Спартак (Москва, СССР)
ЦСКА (Москва, СССР)
3:2
Металлист (Харьков, СССР)
16 октября 1990
Памир (Душанбе, СССР)
2:3
Днепр (Днепропетровск, СССР)
20 октября 1990
Динамо (Минск, СССР)
1:0
Памир (Душанбе, СССР)
Ротор (Волгоград, СССР)
0:1
Динамо (Москва, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
1:0
Металлист (Харьков, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
2:1
Динамо (Киев, СССР)
ЦСКА (Москва, СССР)
2:1
Спартак (Москва, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
1:0
Днепр (Днепропетровск, СССР)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Станислав Черчесов Вратарь 24 24 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Василий Кульков Защитник 23 23 0 0 2 0 0 0 0 0
3 Валерий Шмаров Нападающий 23 23 0 0 12 2 1 0 0 0
4 Игорь Шалимов Полузащитник 23 23 2 0 5 1 2 0 0 0
5 Борис Поздняков Защитник 23 23 3 0 0 0 0 0 0 0
6 Александр Мостовой Полузащитник 23 22 1 1 9 0 2 0 0 0
7 Геннадий Перепаденко Полузащитник 22 22 8 0 1 0 0 0 0 0
8 Валерий Карпин Полузащитник 21 15 6 6 0 0 0 0 0 0
9 Сергей Базулев 19 19 0 0 0 0 1 0 0 0
10 Геннадий Морозов Защитник 16 16 0 0 0 0 1 0 0 0
11 Юрий Суслопаров Защитник 12 11 2 1 0 0 0 0 0 0
12 Федор Черенков Полузащитник 11 11 0 0 1 0 0 0 0 0
13 Сергей Родионов Нападающий 9 9 2 0 5 1 0 0 0 0
14 Дмитрий Градиленко Защитник 8 3 1 5 0 0 0 0 0 0
15 Дмитрий Попов Защитник 7 7 1 0 0 0 1 0 0 0
16 Олег Иванов 7 6 4 1 2 0 0 0 0 0
17 Олег Имреков Полузащитник 5 3 2 2 0 0 0 0 0 0
18 Дмитрий Хлестов Защитник 4 1 0 3 0 0 0 0 0 0
19 Марат Дзоблаев 4 1 1 3 0 0 0 0 0 0
20 Андрей Тимошенко 4 1 1 3 0 0 0 0 0 0
21 Валерий Попович 4 1 1 3 0 0 0 0 0 0
22 Азамат Абдураимов Нападающий 3 0 0 3 0 0 0 0 0 0
23 Евгений Бушманов Защитник 2 0 0 2 0 0 0 0 0 0
24 Юрий Секинаев 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
25 Андрей Иванов Защитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
5 марта 1990 Арарат (Ер) Арарат (Ереван, СССР) 1:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 5 марта 1990, Чемпионат СССР 16 марта 1990 Спартак Спартак (Москва) 5:4 ЦСКА ЦСКА (Москва, СССР) Чемпионат СССР 16 марта 1990, Чемпионат СССР 24 марта 1990 Спартак Спартак (Москва) 1:0 Памир Памир (Душанбе, СССР) Чемпионат СССР 24 марта 1990, Чемпионат СССР 31 марта 1990 Днепр Днепр (Днепропетровск, СССР) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 31 марта 1990, Чемпионат СССР 5 апреля 1990 Черноморец Черноморец (Одесса, СССР) 1:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 5 апреля 1990, Чемпионат СССР 10 апреля 1990 Спартак Спартак (Москва) 1:2 Динамо (М) Динамо (Москва, СССР) Чемпионат СССР 10 апреля 1990, Чемпионат СССР 21 апреля 1990 Спартак Спартак (Москва) 6:0 Металлист Металлист (Харьков, СССР) Чемпионат СССР 21 апреля 1990, Чемпионат СССР 29 апреля 1990 Шахтер Шахтер (Донецк, СССР) 0:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 29 апреля 1990, Чемпионат СССР 6 мая 1990 Спартак Спартак (Москва) 1:3 Динамо (К) Динамо (Киев, СССР) Чемпионат СССР 6 мая 1990, Чемпионат СССР 11 мая 1990 Спартак Спартак (Москва) 2:1 Динамо (Мн) Динамо (Минск, СССР) Чемпионат СССР 11 мая 1990, Чемпионат СССР 12 июля 1990 Спартак Спартак (Москва) 2:0 Торпедо Торпедо (Москва, СССР) Чемпионат СССР 12 июля 1990, Чемпионат СССР 16 июля 1990 Ротор Ротор (Волгоград, СССР) 0:2 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 16 июля 1990, Чемпионат СССР 26 июля 1990 Спартак Спартак (Москва) 2:0 Днепр Днепр (Днепропетровск, СССР) Чемпионат СССР 26 июля 1990, Чемпионат СССР 31 июля 1990 Спартак Спартак (Москва) 3:1 Черноморец Черноморец (Одесса, СССР) Чемпионат СССР 31 июля 1990, Чемпионат СССР 8 августа 1990 Спартак Спартак (Москва) 0:0 Шахтер Шахтер (Донецк, СССР) Чемпионат СССР 8 августа 1990, Чемпионат СССР 1 сентября 1990 Динамо (К) Динамо (Киев, СССР) 3:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 1 сентября 1990, Чемпионат СССР 10 сентября 1990 Динамо (Мн) Динамо (Минск, СССР) 0:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 10 сентября 1990, Чемпионат СССР 15 сентября 1990 Торпедо Торпедо (Москва, СССР) 1:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 15 сентября 1990, Чемпионат СССР 24 сентября 1990 Спартак Спартак (Москва) 0:0 Ротор Ротор (Волгоград, СССР) Чемпионат СССР 24 сентября 1990, Чемпионат СССР 28 сентября 1990 Спартак Спартак (Москва) 4:0 Арарат (Ер) Арарат (Ереван, СССР) Чемпионат СССР 28 сентября 1990, Чемпионат СССР 30 сентября 1990 Динамо (М) Динамо (Москва, СССР) 1:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 30 сентября 1990, Чемпионат СССР 7 октября 1990 Металлист Металлист (Харьков, СССР) 0:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 7 октября 1990, Чемпионат СССР 13 октября 1990 Памир Памир (Душанбе, СССР) 5:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 13 октября 1990, Чемпионат СССР 20 октября 1990 ЦСКА ЦСКА (Москва, СССР) 2:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 20 октября 1990, Чемпионат СССР