Чемпионат СССР - 1989 1 место Спартак (Москва)
М Команда Всего Дома В гостях
И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О
1. Спартак (Москва, СССР) 30 17 10 3 49 - 19 44 15 10 4 1 27 - 9 24 15 7 6 2 22 - 10 20
2. Днепр (Днепропетровск, СССР) 30 18 6 6 47 - 27 42 15 12 2 1 31 - 12 26 15 6 4 5 16 - 15 16
3. Динамо (Киев, СССР) 30 13 12 5 44 - 27 38 15 10 4 1 26 - 10 24 15 3 8 4 18 - 17 14
4. Жальгирис (Вильнюс, СССР) 30 14 8 8 39 - 29 36 15 10 5 0 26 - 7 25 15 4 3 8 13 - 22 11
5. Торпедо (Москва, СССР) 30 11 13 6 40 - 26 35 15 9 3 3 25 - 11 21 15 2 10 3 15 - 15 14
6. Черноморец (Одесса, СССР) 30 11 9 10 40 - 41 31 15 9 5 1 28 - 15 23 15 2 4 9 12 - 26 8
7. Металлист (Харьков, СССР) 30 10 10 10 30 - 33 30 15 6 6 3 17 - 15 18 15 4 4 7 13 - 18 12
8. Динамо (Москва, СССР) 30 9 12 9 31 - 26 30 15 6 5 4 20 - 12 17 15 3 7 5 11 - 14 13
9. Динамо (Минск, СССР) 30 11 7 12 35 - 33 29 15 7 4 4 18 - 11 18 15 4 3 8 17 - 22 11
10. Ротор (Волгоград, СССР) 30 9 9 12 28 - 35 27 15 9 5 1 24 - 13 23 15 0 4 11 4 - 22 4
11. Динамо (Тбилиси, СССР) 30 6 13 11 27 - 32 25 15 5 7 3 20 - 16 17 15 1 6 8 7 - 16 8
12. Арарат (Ереван, СССР) 30 8 8 14 25 - 41 24 15 6 6 3 14 - 10 18 15 2 2 11 11 - 31 6
13. Памир (Душанбе, СССР) 30 7 10 13 20 - 38 24 15 6 6 3 11 - 8 18 15 1 4 10 9 - 30 6
14. Шахтер (Донецк, СССР) 30 9 5 16 24 - 36 23 15 8 4 3 17 - 11 20 15 1 1 13 7 - 25 3
15. Локомотив (Москва, СССР) 30 7 9 14 20 - 32 23 15 5 4 6 12 - 13 14 15 2 5 8 8 - 19 9
16. Зенит (Ленинград, СССР) 30 5 9 16 24 - 48 19 15 5 5 5 16 - 18 15 15 0 4 11 8 - 30 4
В Н П Мячи О
1 Спартак (Москва) 0:1
2:1
4:1
2:1
4:0
1:2
0:0
0:0
1:0
3:2
3:0
3:3
1:1
0:0
3:2
1:0
3:0
1:0
1:0
0:1
1:0
0:0
6:2
0:0
1:0
2:0
0:0
1:1
0:0
5:1
17 10 3 49 - 19 44
2 Днепр (Днепропетровск) 1:0
1:2
0:1
2:1
1:2
1:2
2:2
2:2
1:1
3:1
2:0
4:0
0:0
1:0
2:1
1:4
0:0
3:1
0:2
3:0
1:0
4:2
1:0
2:0
2:1
0:0
1:0
2:1
2:0
2:1
18 6 6 47 - 27 42
3 Динамо (Киев) 1:4
1:2
1:0
1:2
0:1
2:1
0:2
2:2
4:0
1:1
1:0
0:0
1:1
0:0
1:0
2:0
0:0
2:0
2:2
2:2
3:0
4:1
0:0
1:0
1:0
3:3
3:0
3:1
0:0
2:2
13 12 5 44 - 27 38
4 Жальгирис (Вильнюс) 0:4
2:1
2:1
2:1
1:0
1:2
1:1
1:0
0:1
1:0
0:0
1:1
0:0
3:1
0:2
1:1
2:0
1:1
1:0
1:3
3:2
0:0
4:0
0:1
0:1
3:0
1:3
0:0
3:2
4:0
14 8 8 39 - 29 36
5 Торпедо (Москва) 0:0
0:0
2:2
2:2
2:0
2:2
1:1
0:1
1:1
5:2
1:0
1:2
3:2
0:0
2:0
1:2
2:0
2:2
0:0
1:1
0:1
2:0
2:0
4:0
0:0
0:1
1:0
0:2
1:1
2:1
11 13 6 40 - 26 35
6 Черноморец (Одесса) 0:1
2:3
1:1
1:3
0:4
1:1
1:0
0:1
1:1
2:5
1:2
2:0
2:1
2:2
3:2
0:0
2:0
1:2
1:1
0:0
3:1
1:3
1:1
3:0
1:2
2:1
1:1
1:0
1:0
3:2
11 9 10 40 - 41 31
7 Металлист (Харьков) 0:3
3:3
0:2
0:4
0:1
0:0
0:0
1:1
0:1
2:1
2:1
0:2
3:0
0:1
0:0
1:0
1:0
2:3
1:2
2:1
0:0
0:0
1:1
0:0
2:1
2:1
1:0
0:1
4:1
2:2
10 10 10 30 - 33 30
8 Динамо (Москва) 1:1
0:0
0:0
0:1
1:1
0:0
0:0
1:3
2:3
0:0
1:2
2:2
0:3
1:0
1:2
1:1
0:2
1:0
2:1
1:0
6:1
0:0
0:0
1:1
3:0
0:1
2:0
1:0
3:0
0:1
9 12 9 31 - 26 30
9 Динамо (Минск) 2:3
0:1
1:2
4:1
0:1
0:2
2:0
1:1
0:2
2:1
2:3
0:0
0:0
0:1
2:1
1:1
2:0
1:2
1:0
2:1
0:1
2:0
2:1
2:1
1:1
2:3
1:0
1:1
0:1
1:1
11 7 12 35 - 33 29
10 Ротор (Волгоград) 0:3
0:1
0:0
1:3
0:0
0:2
0:2
1:1
0:2
2:2
0:2
2:1
0:1
3:2
2:0
0:1
0:2
2:1
1:1
1:1
1:2
2:0
1:1
1:0
0:0
2:1
4:0
0:0
2:1
0:2
9 9 12 28 - 35 27
11 Динамо (Тбилиси) 0:1
1:0
2:0
0:3
2:2
2:2
0:1
3:1
0:0
1:1
1:1
0:0
2:1
1:2
1:2
0:1
0:1
1:2
1:1
1:1
0:0
1:1
0:1
1:1
2:1
0:1
1:1
1:2
2:1
0:0
6 13 11 27 - 32 25
12 Арарат (Ереван) 0:1
0:0
0:1
2:4
0:3
1:4
2:3
0:0
1:0
0:2
1:3
3:1
0:0
0:0
1:6
0:0
1:0
0:2
2:1
0:2
0:0
1:1
2:2
0:1
2:0
2:1
0:1
0:2
1:0
3:0
8 8 14 25 - 41 24
13 Памир (Душанбе) 2:6
0:0
0:1
0:2
0:0
0:1
0:4
1:0
0:2
0:4
1:1
0:3
1:1
0:0
0:0
1:1
1:2
1:2
1:1
0:1
1:0
1:1
2:2
1:0
0:2
1:0
1:0
2:0
0:1
2:0
7 10 13 20 - 38 24
14 Шахтер (Донецк) 0:1
0:2
1:2
0:0
0:1
3:3
1:0
0:3
0:0
1:0
2:1
1:2
1:2
1:2
0:3
1:0
1:1
3:2
0:0
1:2
1:2
1:0
0:2
1:2
2:0
0:1
1:0
0:1
0:1
1:0
9 5 16 24 - 36 23
15 Локомотив (Москва) 0:0
1:1
0:1
1:2
0:3
1:3
3:1
0:0
0:1
2:0
1:1
0:1
0:1
1:0
0:2
0:1
0:1
1:1
0:4
0:0
1:1
2:1
1:0
2:0
0:1
0:2
0:1
1:0
1:1
1:1
7 9 14 20 - 32 23
16 Зенит (Ленинград) 0:0
1:5
0:2
1:2
0:0
2:2
2:3
0:4
1:1
1:2
0:1
2:3
1:4
2:2
0:3
1:0
1:0
1:1
1:2
2:0
1:2
0:0
0:1
0:3
1:0
0:2
1:0
0:1
1:1
1:1
5 9 16 24 - 48 19
11 марта 1989
Черноморец (Одесса, СССР)
1:1
Торпедо (Москва, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
1:0
Локомотив (Москва, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
2:2
Динамо (Киев, СССР)
Памир (Душанбе, СССР)
1:1
Ротор (Волгоград, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
1:0
Динамо (Минск, СССР)
Днепр (Днепропетровск, СССР)
2:0
Металлист (Харьков, СССР)
13 марта 1989
Спартак (Москва, СССР)
4:0
Жальгирис (Вильнюс, СССР)
14 марта 1989
Динамо (Москва, СССР)
3:0
Зенит (Ленинград, СССР)
17 марта 1989
Спартак (Москва, СССР)
3:2
Динамо (Минск, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
0:3
Динамо (Киев, СССР)
18 марта 1989
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:1
Локомотив (Москва, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
2:0
Ротор (Волгоград, СССР)
Памир (Душанбе, СССР)
0:2
Торпедо (Москва, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
1:0
Жальгирис (Вильнюс, СССР)
Днепр (Днепропетровск, СССР)
2:0
Зенит (Ленинград, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
0:3
Металлист (Харьков, СССР)
24 марта 1989
Зенит (Ленинград, СССР)
1:0
Шахтер (Донецк, СССР)
25 марта 1989
Торпедо (Москва, СССР)
0:0
Спартак (Москва, СССР)
26 марта 1989
Жальгирис (Вильнюс, СССР)
4:0
Памир (Душанбе, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
2:1
Динамо (Москва, СССР)
Металлист (Харьков, СССР)
0:0
Арарат (Ереван, СССР)
Ротор (Волгоград, СССР)
1:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
27 марта 1989
Динамо (Киев, СССР)
1:0
Днепр (Днепропетровск, СССР)
Локомотив (Москва, СССР)
1:1
Черноморец (Одесса, СССР)
30 марта 1989
Динамо (Минск, СССР)
2:1
Памир (Душанбе, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
0:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
Жальгирис (Вильнюс, СССР)
0:0
Динамо (Москва, СССР)
Металлист (Харьков, СССР)
2:1
Шахтер (Донецк, СССР)
Ротор (Волгоград, СССР)
0:3
Спартак (Москва, СССР)
31 марта 1989
Локомотив (Москва, СССР)
0:1
Днепр (Днепропетровск, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
4:0
Черноморец (Одесса, СССР)
1 апреля 1989
Зенит (Ленинград, СССР)
0:1
Арарат (Ереван, СССР)
4 апреля 1989
Спартак (Москва, СССР)
0:0
Зенит (Ленинград, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
2:1
Металлист (Харьков, СССР)
5 апреля 1989
Арарат (Ереван, СССР)
2:1
Ротор (Волгоград, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
0:0
Торпедо (Москва, СССР)
Днепр (Днепропетровск, СССР)
1:2
Жальгирис (Вильнюс, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
2:0
Локомотив (Москва, СССР)
Памир (Душанбе, СССР)
0:0
Динамо (Киев, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
3:2
Динамо (Минск, СССР)
8 апреля 1989
Спартак (Москва, СССР)
3:0
Металлист (Харьков, СССР)
9 апреля 1989
Динамо (Москва, СССР)
1:1
Динамо (Киев, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
0:0
Ротор (Волгоград, СССР)
Памир (Душанбе, СССР)
1:0
Локомотив (Москва, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
1:0
Жальгирис (Вильнюс, СССР)
Днепр (Днепропетровск, СССР)
2:1
Динамо (Минск, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
1:0
Торпедо (Москва, СССР)
14 апреля 1989
Торпедо (Москва, СССР)
2:2
Днепр (Днепропетровск, СССР)
Ротор (Волгоград, СССР)
2:0
Динамо (Москва, СССР)
15 апреля 1989
Металлист (Харьков, СССР)
2:1
Черноморец (Одесса, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
1:0
Памир (Душанбе, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
1:1
Шахтер (Донецк, СССР)
Локомотив (Москва, СССР)
1:0
Арарат (Ереван, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
1:4
Спартак (Москва, СССР)
Жальгирис (Вильнюс, СССР)
1:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
18 апреля 1989
Торпедо (Москва, СССР)
3:2
Динамо (Москва, СССР)
19 апреля 1989
Динамо (Минск, СССР)
1:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
Металлист (Харьков, СССР)
1:1
Памир (Душанбе, СССР)
Локомотив (Москва, СССР)
0:0
Спартак (Москва, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
0:1
Черноморец (Одесса, СССР)
Ротор (Волгоград, СССР)
0:0
Днепр (Днепропетровск, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
1:0
Шахтер (Донецк, СССР)
Жальгирис (Вильнюс, СССР)
3:2
Арарат (Ереван, СССР)
29 апреля 1989
Ротор (Волгоград, СССР)
2:1
Зенит (Ленинград, СССР)
2 мая 1989
Памир (Душанбе, СССР)
1:1
Черноморец (Одесса, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
1:0
Арарат (Ереван, СССР)
Локомотив (Москва, СССР)
3:1
Жальгирис (Вильнюс, СССР)
3 мая 1989
Металлист (Харьков, СССР)
4:1
Зенит (Ленинград, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
2:0
Ротор (Волгоград, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
2:1
Шахтер (Донецк, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
0:1
Динамо (Киев, СССР)
4 мая 1989
Днепр (Днепропетровск, СССР)
0:0
Динамо (Москва, СССР)
13 мая 1989
Динамо (Москва, СССР)
0:0
Памир (Душанбе, СССР)
14 мая 1989
Торпедо (Москва, СССР)
1:0
Металлист (Харьков, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
2:0
Жальгирис (Вильнюс, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
0:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
0:1
Спартак (Москва, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
1:1
Днепр (Днепропетровск, СССР)
15 мая 1989
Динамо (Киев, СССР)
3:0
Локомотив (Москва, СССР)
19 мая 1989
Зенит (Ленинград, СССР)
2:3
Жальгирис (Вильнюс, СССР)
23 мая 1989
Динамо (Москва, СССР)
1:2
Черноморец (Одесса, СССР)
24 мая 1989
Памир (Душанбе, СССР)
0:1
Днепр (Днепропетровск, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
1:1
Торпедо (Москва, СССР)
Локомотив (Москва, СССР)
0:1
Динамо (Минск, СССР)
Жальгирис (Вильнюс, СССР)
1:0
Динамо (Киев, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
2:0
Шахтер (Донецк, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
0:1
Спартак (Москва, СССР)
4 июня 1989
Спартак (Москва, СССР)
6:2
Памир (Душанбе, СССР)
6 июня 1989
Ротор (Волгоград, СССР)
0:0
Динамо (Киев, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
6:1
Арарат (Ереван, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
1:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
1:0
Динамо (Минск, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
1:0
Локомотив (Москва, СССР)
Металлист (Харьков, СССР)
0:0
Жальгирис (Вильнюс, СССР)
Днепр (Днепропетровск, СССР)
2:1
Шахтер (Донецк, СССР)
9 июня 1989
Металлист (Харьков, СССР)
0:0
Динамо (Минск, СССР)
Днепр (Днепропетровск, СССР)
1:0
Спартак (Москва, СССР)
Памир (Душанбе, СССР)
1:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
Ротор (Волгоград, СССР)
4:0
Локомотив (Москва, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
2:0
Динамо (Киев, СССР)
10 июня 1989
Динамо (Москва, СССР)
3:0
Шахтер (Донецк, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
3:1
Арарат (Ереван, СССР)
14 июня 1989
Локомотив (Москва, СССР)
0:1
Металлист (Харьков, СССР)
15 июня 1989
Жальгирис (Вильнюс, СССР)
2:0
Ротор (Волгоград, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
1:0
Черноморец (Одесса, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
2:0
Памир (Душанбе, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
0:2
Торпедо (Москва, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
0:0
Зенит (Ленинград, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
0:1
Днепр (Днепропетровск, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:2
Динамо (Москва, СССР)
19 июня 1989
Арарат (Ереван, СССР)
2:2
Памир (Душанбе, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
1:1
Динамо (Москва, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
2:1
Черноморец (Одесса, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
2:0
Днепр (Днепропетровск, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
2:0
Ротор (Волгоград, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
1:0
Металлист (Харьков, СССР)
Жальгирис (Вильнюс, СССР)
1:1
Торпедо (Москва, СССР)
20 июня 1989
Локомотив (Москва, СССР)
1:1
Зенит (Ленинград, СССР)
24 июня 1989
Металлист (Харьков, СССР)
1:0
Ротор (Волгоград, СССР)
Жальгирис (Вильнюс, СССР)
4:0
Зенит (Ленинград, СССР)
26 июня 1989
Динамо (Минск, СССР)
0:0
Черноморец (Одесса, СССР)
2 июля 1989
Динамо (Тбилиси, СССР)
2:1
Зенит (Ленинград, СССР)
5 июля 1989
Торпедо (Москва, СССР)
0:1
Шахтер (Донецк, СССР)
6 июля 1989
Ротор (Волгоград, СССР)
2:0
Арарат (Ереван, СССР)
Днепр (Днепропетровск, СССР)
2:1
Локомотив (Москва, СССР)
Металлист (Харьков, СССР)
2:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
Памир (Душанбе, СССР)
1:0
Жальгирис (Вильнюс, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
1:5
Спартак (Москва, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
1:1
Динамо (Минск, СССР)
9 июля 1989
Торпедо (Москва, СССР)
2:0
Арарат (Ереван, СССР)
10 июля 1989
Зенит (Ленинград, СССР)
0:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
Ротор (Волгоград, СССР)
2:1
Шахтер (Донецк, СССР)
Памир (Душанбе, СССР)
1:2
Динамо (Минск, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
1:3
Жальгирис (Вильнюс, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
1:0
Локомотив (Москва, СССР)
Металлист (Харьков, СССР)
3:3
Спартак (Москва, СССР)
11 июля 1989
Днепр (Днепропетровск, СССР)
2:1
Динамо (Киев, СССР)
14 июля 1989
Зенит (Ленинград, СССР)
2:2
Динамо (Киев, СССР)
21 июля 1989
Арарат (Ереван, СССР)
0:0
Металлист (Харьков, СССР)
Жальгирис (Вильнюс, СССР)
2:1
Днепр (Днепропетровск, СССР)
Локомотив (Москва, СССР)
0:1
Динамо (Москва, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:1
Торпедо (Москва, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
1:0
Памир (Душанбе, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
1:0
Зенит (Ленинград, СССР)
22 июля 1989
Спартак (Москва, СССР)
1:0
Ротор (Волгоград, СССР)
25 июля 1989
Жальгирис (Вильнюс, СССР)
1:0
Черноморец (Одесса, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
0:0
Динамо (Москва, СССР)
Локомотив (Москва, СССР)
0:2
Памир (Душанбе, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
3:0
Зенит (Ленинград, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
1:2
Металлист (Харьков, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
4:1
Днепр (Днепропетровск, СССР)
26 июля 1989
Спартак (Москва, СССР)
0:0
Торпедо (Москва, СССР)
30 июля 1989
Динамо (Москва, СССР)
0:0
Спартак (Москва, СССР)
31 июля 1989
Металлист (Харьков, СССР)
0:1
Локомотив (Москва, СССР)
Днепр (Днепропетровск, СССР)
3:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
Памир (Душанбе, СССР)
1:0
Арарат (Ереван, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
2:1
Шахтер (Донецк, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
1:2
Динамо (Минск, СССР)
Ротор (Волгоград, СССР)
1:1
Жальгирис (Вильнюс, СССР)
3 августа 1989
Динамо (Москва, СССР)
1:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
4 августа 1989
Памир (Душанбе, СССР)
1:0
Шахтер (Донецк, СССР)
Ротор (Волгоград, СССР)
2:1
Динамо (Минск, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
2:3
Спартак (Москва, СССР)
Днепр (Днепропетровск, СССР)
4:2
Арарат (Ереван, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
1:1
Локомотив (Москва, СССР)
9 августа 1989
Металлист (Харьков, СССР)
0:0
Динамо (Киев, СССР)
10 августа 1989
Торпедо (Москва, СССР)
0:1
Жальгирис (Вильнюс, СССР)
13 августа 1989
Жальгирис (Вильнюс, СССР)
1:1
Металлист (Харьков, СССР)
19 августа 1989
Черноморец (Одесса, СССР)
1:1
Динамо (Киев, СССР)
26 августа 1989
Динамо (Минск, СССР)
1:1
Зенит (Ленинград, СССР)
Локомотив (Москва, СССР)
2:0
Торпедо (Москва, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:1
Памир (Душанбе, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
2:0
Ротор (Волгоград, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
3:1
Черноморец (Одесса, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
1:0
Динамо (Москва, СССР)
27 августа 1989
Спартак (Москва, СССР)
2:1
Днепр (Днепропетровск, СССР)
30 августа 1989
Локомотив (Москва, СССР)
0:0
Ротор (Волгоград, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
0:0
Динамо (Москва, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
2:2
Торпедо (Москва, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
0:1
Металлист (Харьков, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
0:0
Черноморец (Одесса, СССР)
31 августа 1989
Памир (Душанбе, СССР)
0:0
Спартак (Москва, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
0:0
Днепр (Днепропетровск, СССР)
9 сентября 1989
Днепр (Днепропетровск, СССР)
2:0
Памир (Душанбе, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
2:2
Динамо (Москва, СССР)
Жальгирис (Вильнюс, СССР)
0:0
Локомотив (Москва, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
2:0
Динамо (Минск, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
2:1
Зенит (Ленинград, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
1:2
Арарат (Ереван, СССР)
Ротор (Волгоград, СССР)
3:2
Металлист (Харьков, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
0:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
17 сентября 1989
Шахтер (Донецк, СССР)
1:0
Динамо (Тбилиси, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
3:0
Памир (Душанбе, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
2:0
Ротор (Волгоград, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
0:1
Днепр (Днепропетровск, СССР)
18 сентября 1989
Металлист (Харьков, СССР)
2:1
Торпедо (Москва, СССР)
Локомотив (Москва, СССР)
1:3
Динамо (Киев, СССР)
Жальгирис (Вильнюс, СССР)
1:1
Динамо (Минск, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
0:0
Спартак (Москва, СССР)
22 сентября 1989
Ротор (Волгоград, СССР)
2:2
Торпедо (Москва, СССР)
Днепр (Днепропетровск, СССР)
3:1
Черноморец (Одесса, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
2:1
Жальгирис (Вильнюс, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
2:0
Шахтер (Донецк, СССР)
23 сентября 1989
Памир (Душанбе, СССР)
1:1
Динамо (Москва, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
2:2
Металлист (Харьков, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:1
Арарат (Ереван, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
1:1
Локомотив (Москва, СССР)
26 сентября 1989
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:1
Ротор (Волгоград, СССР)
1 октября 1989
Шахтер (Донецк, СССР)
3:3
Динамо (Киев, СССР)
Спартак (Москва, СССР)
1:1
Локомотив (Москва, СССР)
Металлист (Харьков, СССР)
0:4
Днепр (Днепропетровск, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
1:0
Динамо (Москва, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
0:0
Жальгирис (Вильнюс, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
1:2
Динамо (Минск, СССР)
2 октября 1989
Торпедо (Москва, СССР)
4:0
Памир (Душанбе, СССР)
13 октября 1989
Днепр (Днепропетровск, СССР)
3:1
Ротор (Волгоград, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
0:0
Торпедо (Москва, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
0:1
Спартак (Москва, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
4:1
Арарат (Ереван, СССР)
Жальгирис (Вильнюс, СССР)
3:0
Шахтер (Донецк, СССР)
Черноморец (Одесса, СССР)
2:0
Металлист (Харьков, СССР)
14 октября 1989
Локомотив (Москва, СССР)
2:1
Динамо (Тбилиси, СССР)
Памир (Душанбе, СССР)
2:0
Зенит (Ленинград, СССР)
17 октября 1989
Ротор (Волгоград, СССР)
2:1
Черноморец (Одесса, СССР)
22 октября 1989
Металлист (Харьков, СССР)
0:1
Динамо (Москва, СССР)
Ротор (Волгоград, СССР)
1:0
Памир (Душанбе, СССР)
Шахтер (Донецк, СССР)
3:2
Динамо (Минск, СССР)
Торпедо (Москва, СССР)
5:2
Черноморец (Одесса, СССР)
Арарат (Ереван, СССР)
0:2
Локомотив (Москва, СССР)
23 октября 1989
Спартак (Москва, СССР)
2:1
Динамо (Киев, СССР)
Зенит (Ленинград, СССР)
1:2
Днепр (Днепропетровск, СССР)
Динамо (Тбилиси, СССР)
3:1
Жальгирис (Вильнюс, СССР)
27 октября 1989
Черноморец (Одесса, СССР)
3:2
Зенит (Ленинград, СССР)
Жальгирис (Вильнюс, СССР)
2:1
Спартак (Москва, СССР)
Динамо (Минск, СССР)
2:0
Арарат (Ереван, СССР)
Динамо (Москва, СССР)
1:0
Ротор (Волгоград, СССР)
Динамо (Киев, СССР)
2:2
Динамо (Тбилиси, СССР)
Памир (Душанбе, СССР)
0:0
Металлист (Харьков, СССР)
Днепр (Днепропетровск, СССР)
2:2
Торпедо (Москва, СССР)
Локомотив (Москва, СССР)
1:0
Шахтер (Донецк, СССР)
Статистика игроков «Спартака»
# Игроки
1 Станислав Черчесов Вратарь 30 30 2 0 0 0 0 0 0 0
2 Василий Кульков Защитник 30 30 4 0 1 0 1 0 0 0
3 Федор Черенков Полузащитник 28 28 2 0 7 0 0 0 0 0
4 Сергей Родионов Нападающий 28 27 0 1 16 4 1 0 2 0
5 Валерий Шмаров Нападающий 27 27 6 0 11 0 1 0 0 0
6 Евгений Кузнецов Полузащитник 26 25 4 1 2 0 0 0 0 0
7 Геннадий Морозов Защитник 25 25 2 0 1 0 3 0 0 0
8 Александр Бокий Защитник 23 22 5 1 0 0 2 0 0 0
9 Виктор Пасулько Полузащитник 22 13 3 9 3 0 1 0 0 0
10 Сергей Базулев 21 21 0 0 0 0 1 0 0 0
11 Игорь Шалимов Полузащитник 20 18 3 2 1 0 1 0 0 0
12 Борис Поздняков Защитник 17 15 1 2 0 0 2 0 0 0
13 Юрий Суслопаров Защитник 12 10 2 2 0 0 1 0 0 0
14 Владимир Капустин 12 6 6 6 0 0 0 0 0 0
15 Александр Бубнов Защитник 11 11 1 0 0 0 1 0 0 0
16 Александр Мостовой Полузащитник 11 8 0 3 3 1 0 0 0 0
17 Андрей Иванов Защитник 10 8 1 2 0 0 1 0 0 0
18 Сергей Новиков 6 2 2 4 2 0 1 0 0 0
19 Борис Кузнецов Защитник 5 2 0 3 0 0 0 0 0 0
20 Дмитрий Попов Защитник 5 1 0 4 0 0 0 0 0 0
21 Алексей Прудников Вратарь 2 0 0 2 0 0 0 0 0 0
22 Дмитрий Градиленко Защитник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
23 Валерий Шикунов 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
24 Владимир Сочнов Защитник 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0
13 марта 1989 Спартак Спартак (Москва) 4:0 Жальгирис Жальгирис (Вильнюс, СССР) Чемпионат СССР 13 марта 1989, Чемпионат СССР 17 марта 1989 Спартак Спартак (Москва) 3:2 Динамо (Мн) Динамо (Минск, СССР) Чемпионат СССР 17 марта 1989, Чемпионат СССР 25 марта 1989 Торпедо Торпедо (Москва, СССР) 0:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 25 марта 1989, Чемпионат СССР 30 марта 1989 Ротор Ротор (Волгоград, СССР) 0:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 30 марта 1989, Чемпионат СССР 4 апреля 1989 Спартак Спартак (Москва) 0:0 Зенит Зенит (Ленинград, СССР) Чемпионат СССР 4 апреля 1989, Чемпионат СССР 8 апреля 1989 Спартак Спартак (Москва) 3:0 Металлист Металлист (Харьков, СССР) Чемпионат СССР 8 апреля 1989, Чемпионат СССР 15 апреля 1989 Динамо (К) Динамо (Киев, СССР) 1:4 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 15 апреля 1989, Чемпионат СССР 19 апреля 1989 Локомотив Локомотив (Москва, СССР) 0:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 19 апреля 1989, Чемпионат СССР 2 мая 1989 Спартак Спартак (Москва) 1:0 Арарат (Ер) Арарат (Ереван, СССР) Чемпионат СССР 2 мая 1989, Чемпионат СССР 14 мая 1989 Шахтер Шахтер (Донецк, СССР) 0:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 14 мая 1989, Чемпионат СССР 24 мая 1989 Динамо (Тб) Динамо (Тбилиси, СССР) 0:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 24 мая 1989, Чемпионат СССР 4 июня 1989 Спартак Спартак (Москва) 6:2 Памир Памир (Душанбе, СССР) Чемпионат СССР 4 июня 1989, Чемпионат СССР 9 июня 1989 Днепр Днепр (Днепропетровск, СССР) 1:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 9 июня 1989, Чемпионат СССР 15 июня 1989 Спартак Спартак (Москва) 1:0 Черноморец Черноморец (Одесса, СССР) Чемпионат СССР 15 июня 1989, Чемпионат СССР 19 июня 1989 Спартак Спартак (Москва) 1:1 Динамо (М) Динамо (Москва, СССР) Чемпионат СССР 19 июня 1989, Чемпионат СССР 6 июля 1989 Зенит Зенит (Ленинград, СССР) 1:5 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 6 июля 1989, Чемпионат СССР 10 июля 1989 Металлист Металлист (Харьков, СССР) 3:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 10 июля 1989, Чемпионат СССР 22 июля 1989 Спартак Спартак (Москва) 1:0 Ротор Ротор (Волгоград, СССР) Чемпионат СССР 22 июля 1989, Чемпионат СССР 26 июля 1989 Спартак Спартак (Москва) 0:0 Торпедо Торпедо (Москва, СССР) Чемпионат СССР 26 июля 1989, Чемпионат СССР 30 июля 1989 Динамо (М) Динамо (Москва, СССР) 0:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 30 июля 1989, Чемпионат СССР 4 августа 1989 Черноморец Черноморец (Одесса, СССР) 2:3 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 4 августа 1989, Чемпионат СССР 27 августа 1989 Спартак Спартак (Москва) 2:1 Днепр Днепр (Днепропетровск, СССР) Чемпионат СССР 27 августа 1989, Чемпионат СССР 31 августа 1989 Памир Памир (Душанбе, СССР) 0:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 31 августа 1989, Чемпионат СССР 9 сентября 1989 Спартак Спартак (Москва) 0:1 Динамо (Тб) Динамо (Тбилиси, СССР) Чемпионат СССР 9 сентября 1989, Чемпионат СССР 18 сентября 1989 Арарат (Ер) Арарат (Ереван, СССР) 0:0 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 18 сентября 1989, Чемпионат СССР 22 сентября 1989 Спартак Спартак (Москва) 2:0 Шахтер Шахтер (Донецк, СССР) Чемпионат СССР 22 сентября 1989, Чемпионат СССР 1 октября 1989 Спартак Спартак (Москва) 1:1 Локомотив Локомотив (Москва, СССР) Чемпионат СССР 1 октября 1989, Чемпионат СССР 13 октября 1989 Динамо (Мн) Динамо (Минск, СССР) 0:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 13 октября 1989, Чемпионат СССР 23 октября 1989 Спартак Спартак (Москва) 2:1 Динамо (К) Динамо (Киев, СССР) Чемпионат СССР 23 октября 1989, Чемпионат СССР 27 октября 1989 Жальгирис Жальгирис (Вильнюс, СССР) 2:1 Спартак Спартак (Москва) Чемпионат СССР 27 октября 1989, Чемпионат СССР