В "Спартаке" рассказали о составе команды на сбор

Bobsoccer.ru 3 24 июня 2025

Накануне "Спартак" начал подготовку к новому сезону на базе в Тарасовке.

В Спартаке рассказали о составе команды на сбор
Фото: ФК "Спартак"

"Как и в прошлом году, на полях легендарной подмосковной базы красно-белых пройдет начальный этап подготовки к новому сезону. 29 июня он завершится товарищеским дерби с «Торпедо», а затем тренировки будут проходить около «ЛУКОЙЛ АРЕНЫ».

Что касается игроков, то к «Спартаку» присоединились вернувшиеся из аренд Артём Быковский (выступал за молдавский «Петрокуб»), Игорь Дмитриев, Антон Зиньковский (оба — «Крылья Советов»), Даниил Зорин («Ахмат») и Иван Пяткин («Тюмень»).

Кроме того, с первой командой будет тренироваться группа молодых игроков: Глеб Пополитов, Никита Посмашный, Даниил Лукин.

Напомним: Тео Бонгонда, получивший травму в матче за сборную ДР Конго, проходит первый этап восстановления в Бельгии, затем он продолжит реабилитацию в Москве.

Несколько дополнительных выходных получили игроки, выступавшие после окончания клубного сезона за свои сборные: Срджан Бабич, Данил Пруцев и Олег Рябчук.

Миенти Абена, Ливай Гарсия и Манфред Угальде лишь накануне завершили выступление в групповом турнире Золотого Кубка КОНКАКАФ. Суринам Абены и Тринидад и Тобаго Гарсии не вышли из своих групп, а вот у Коста-Рики Угальде впереди матч 1/4 финала против США (эту игру Манфред пропустит из-за перебора предупреждений)", - сообщает пресс-служба клуба.

Источник: https://bobsoccer.ru
Нравится 0 Не нравится