«Самое главное, что Барко забил» — Маркиньос о ситуации с пенальтистами в «Спартаке»

Bobsoccer.ru 3 22 апреля 2025

Полузащитник «Спартака» Маркиньос высказался о ситуации с исполнителями пенальти в команде после матча чемпионата России с «Акроном», в котором «красно‑белые» не реализовали один удар с 11‑метровой отметки.

В минувшую субботу «Спартак» одержал победу над «Акроном» в рамках 25-го тура МИР РПЛ, играя на выезде. Встреча завершилась со счётом 3:2 в пользу «Спартака».

В первом тайме полузащитник «Спартака» Эсекьель Барко не смог реализовать пенальти, но на 90+4-й минуте он подошёл к точке и забил гол.

Во время подготовки «Спартака» ко второму пенальти в кадр трансляции попал тренер команды Ненад Сакич, который что-то кричал в рацию.

В предыдущем туре Хесус Медина не смог реализовать пенальти в матче с «Динамо» из Махачкалы, который завершился со счётом 1:2. Главный тренер «Спартака» Деян Станкович заявил, что пенальти должен был исполнять Барко.

— В матче с «Акроном» пенальти бил Барко, в прошлой игре — Медина. Удивился ли ты этому в прошлом матче?

— Прошлый матч — это уже прошлое. Самое главное, что сейчас Барко забил, мы выиграли и счастливы, — сказал Маркиньос «Матч ТВ» после матча с «Акроном».

«Самое главное, что Барко забил» — Маркиньос о ситуации с пенальтистами в «Спартаке»
Хесус Медина, Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Источник: https://bobsoccer.ru
Нравится 0 Не нравится