"Спартак" постарается преподнести "Уралу" сюрприз в атаке. Прогноз на матч

Bobsoccer.ru 1 29 марта 2024

Прогноз эксперта Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 22-го тура Мир Российской Премьер-лиги "Спартак" - "Урал".

После очередной паузы в чемпионате «Спартак» принимает дома «Урал». В августе прошлого года красно-белые на выезде проиграли уральцам со счетом 2:3. «Спартак» уступал в счете, потом вел, но в концовке матча пропустил два гола. Матчи с командами тренера Виктора Гончаренко традиционно складываются для спартаковцев непросто, тот на старте нового чемпионата не стал исключением.

Как будет сейчас, в какой футбол предпочтет играть «Спартак»? У красно-белых идет перестроение в группе атаки, поскольку выбыл из команды лидер атак – Промес. «Урал» может играть «вторым номером», но это не значит, что он позволит спартаковцам создавать много опасных моментов. В матче против «Факела» Гильермо Абаскаль решил выставить в старте группу атаки без Соболева. Затем он все же появился на острие, при этом остались на поле и Игнатов, и Угальде, которые провели все 90 минут. Да и Зиньковский с Мединой попытались как-то обострить игру на флангах. Не получилось. «Спартак» опять ушел без забитых голов.

Думаю, что Абаскаль постарается преподнести уральцам какой-то сюрприз в атаке, хотя сделать это будет непросто. Ведь помимо того, что надо постараться забить, важно еще не пропустить. И это вторая задача для спартаковцев, которые стараются действовать дисциплинированно в обороне, но без ошибок все же не получается. Ну, и важно понять, кто из игроков «Спартака» сейчас находится в оптимальном состоянии, а кто – нет. Все-таки много футболистов играли за свои сборные и пауза вряд ли могла подействовать на них в одинаковой степени.

Коэффициент на победу "Спартака" - 1,50
Коэффициент на победу "Урала" - 6,60
Коэффициент на ничью - 4,50

"Спартак" - "Урал", 1:1

Александр Владыкин

Спартак постарается преподнести Уралу сюрприз в атаке. Прогноз на матч
Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru

Источник: https://bobsoccer.ru
Нравится 0 Не нравится