Выбираем Winline Лучшего игрока сезона!

Spartak.com 0 9 июня 2023

Наши лидеры своими действиями подарили болельщикам массу невероятных эмоций! Кто был главным супергероем этих блокбастеров? Самое время выбрать Winline Лучшего игрока сезона! 

Георгий ДЖИКИЯ

Капитан Стабильность! Осенью Георгий показывал высочайший класс: мы вынесли «Сочи» и «Химки», а также зарубились в дерби с «Торпедо» — в каждом из этих матчей Джикия был бесподобен! А весной кэп подтвердил свой уровень и получил заслуженное место в сборной лучших игроков лиги! 

Роман ЗОБНИН

Вице-капитан «Спартака» — один из футболистов, отметившихся в этом году личными рекордами по количеству забитых мячей и голевых действий. В первой половине сезона Рома набрал основные баллы по системе «гол + пас», а весной стал незаменимым в дерби: в матче с «Динамо» Зобнин сделал ассист, «Торпедо» и «Локо» получили от полузащитника по голу, а в игре с ЦСКА Зобнин просто был хорош на всех участках поля. 

Руслан ЛИТВИНОВ

В этом сезоне Руслан окончательно встал в один ряд с опытными лидерами «Спартака». 21-летний игрок помогал красно-белым на позициях опорника и центрального защитника, но при этом в нескольких матчах смог отличиться голами и ассистами. Главный хайлайт Литвинова в сезоне — дубль в ворота «Урала», первый во взрослой карьере Руслана. Рады, что один из лучших полузащитников в чемпионате — наш воспитанник!

Квинси ПРОМЕС

Антоха провел лучший сезон в своей карьере: ни разу до этого Промес не пробивал отметку в 25 мячей и 35 голевых действий. Тут же вспоминаем ярчайшие моменты, благодаря которым и сам Квинси, и болельщики запомнят этот сезон: юбилейная отметка в 100 голов за «Спартак», а также рекорд красно-белых по количеству забитых мячей в чемпионатах России — тут Антоха обогнал самого Егора Титова!

Александр СОБОЛЕВ

Соболев, как всегда, хорош: уже третий сезон кряду Саша остановился на достойной отметке в 15 голов во всех турнирах. При этом прошедшие 11 месяцев точно стали для него прорывом по ассистам (девять голевых передач!) и решающим мячам: сразу 12 очков «Спартак» заработал именно благодаря голам седьмого номера. Сумасшедший год от нашего форварда!

Голосование за Winline Лучшего игрока сезона продлится до 16 июня. Участие в нем могут принять все болельщики, зарегистрированные на сайте клуба. 

У каждого проголосовавшего есть шанс выиграть встречу с MVP сезона: лично вручить приз футболисту, пообщаться с ним и сделать фото на память.

Правила участия просты: 

— проголосуйте за лучшего игрока сезона, нажав на кнопку «участвовать»;

Для корректной работы мобильного приложения обновите его до последней версии. Для голосования через браузер пройдите по ссылке.

— перейдите на сайт или в приложение Winline, выберите любое интересное событие и сделайте ставку (для перехода нажмите на кнопку ниже).

Удачи!

Источник: https://spartak.com
Нравится 0 Не нравится