Информация перед матчем «Бей Беги» — «Народная команда»

Spartak.com 0 5 июня 2023

Просим вас распечатать электронные билеты или иметь их электронную версию: это необходимо для прохода на стадион. Карта болельщика не потребуется. 

Во избежание трудностей с проходом на трибуны просим вас прибывать на матч заблаговременно. Вход на стадион откроется за два часа до начала игры (в 17:30) и будет осуществляться через павильоны № 1 (для болельщиков с трибуны А, В и представителей СМИ), № 3 (для болельщиков с трибуны С), № 7 (для болельщиков с трибун A, С и D), № 8 (для болельщиков с трибуны А, прибывших на парковки VIP, VIP1, VIP2, а также с трибун C и D).

Въезд на «Открытие Банк Арену» откроется за два часа до стартового свистка (в 17:30) и будет осуществляться строго по пропускам. Автомобили сервиса каршеринг к проезду не допускаются!

Обращаем ваше внимание на то, что изменены маршруты въезда на парковки VIP, VIP-1.

Подробную информацию о том, как добраться до стадиона, вы можете узнать здесь

К проносу на арену допускается ручная кладь, размерами не превышающая 40х40х45 см. Вещи, которые запрещается приносить на стадион, необходимо оставить в камерах хранения, если это допустимо, или выбросить.

Во избежание конфликтных ситуаций просим оставлять запрещенные предметы, включая мелкие колюще-режущие (маникюрные ножницы, штопоры, складные ножи, вилки), термосы, дорогую технику, алкоголь, духи и прочее за пределами стадиона. Камеры хранения начинают работать за 2 часа до начала игры и закрываются спустя час после окончания матча.

Центры поддержки болельщиков располагаются около входных групп — № 2,4,7,8 (часы работы: с 17:30 до 20:30).

Убедительно просим избегать ненормативной лексики, оскорблений по расовому признаку, цвету кожи, этническому, национальному или социальному происхождению, публичной демонстрации баннеров, флагов, надписей политического, экстремистского или националистического характера.

Во время матчей запрещено использовать пиротехнические изделия. С 27 апреля 2017 года в силу вступил закон, предусматривающий ужесточение мер наказания за подобные правонарушения. В том числе за грубое нарушение правил предусматривается штраф в размере от 10 до 20 тысяч рублей или арест сроком до 15 суток с последующим запретом на посещение матчей сроком от года до семи лет.

До встречи на нашем стадионе!

Источник: https://spartak.com
Нравится 0 Не нравится