Превью 30 тура РПЛ: кто же все же заберет серебро и выберется из стыков?

Sports.ru 0 Автор: Vladywa - 31 мая 2023

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Уже в эту субботу нас ждут последние матчи РПЛ, где решится окончательный расклад команд. Самая главная интрига – кто будет на 2 строчке, и кто попадет в стыки. Давайте спрогнозируем возможные результаты матчей 30 тура РПЛ.

ЦСКА – «Ростов»

Об этой игре поговорим в другой моей статье.

«Пари НН» - «Химки»

Химчане уже давно вылетели из РПЛ, поэтому Талалаев сейчас будем смотреть возможный состав на следующий сезон и его команда попытается дать бой сверхмотивированным нижегородцам. Подопечные Юрана имеют шансы выйти из зоны стыков, поэтому с первых минут постараются сразу решить исход поединка. Но все не так просто, ведь многое зависит от параллельных игр, где крылышкам и воронежцам будет сложнее взять свои очки.

Итог: победа хозяев со счетом 3:1

«Ахмат» - «Краснодар»

Обе команды борются за 5 место и учитывая, что оба клуба в отличной форме, то стоит ждать достаточно боевой и атакующий футбол. Ждем много голов и футбол без центра поля.

Итог: победа гостей со счетом 1:2

«Локомотив» - «Торпедо»

Московское дерби – это всегда очень интересно, но от этой игры многого не ждут, ведь заводчане уже выбыли из высшей лиги, а железнодорожники ниже 9 места не упадут, но при этом могут залезть на 8 строчку чемпионата. Красно-зеленые начнут сразу с позиции силы и постараются забить гостям как можно больше.

Итог: победа хозяев со счетом 4:0

«Крылья Советов» - «Спартак»

У обоих клубов очень сильная мотивация победить, ведь крылышки могут выбраться из зоны стыков, но тут также не все зависит от них. А красно-белые постараются вскарабкаться на 2 строчку, которая дает серебряные медали, но и тут не все зависит от москвичей. В общем будет атакующий матч с большим количеством эмоций и голов.

Итог: ничья со счетом 2:2

«Оренбург» - «Динамо»

Динамовцы при определенных раскладах могут занять 6 строчку, а оренбуржцы 7 строчку. Понятное дело, что особой разницы нет, но чем выше окончательная позиция, тем больше призовые по окончанию сезона. Поэтому даже такие компоненты дают мотивацию футболистам и тренерам.

Итог: победа гостей со счетом 1:3

«Зенит» - «Факел»

Питерцы опять поставят свой второй состав, который будет просматривать Семак, но при своих болельщиках очень сильно будут стараться выиграть. Воронежцы сейчас вне зоны стыков, но при этом могут там оказаться, если не одержат победу в последнем туре. Будет очень интересно посмотреть за этой игрой.

Итог: победа гостей со счетом 0:1

«Урал» - «Сочи»

Матч, где ничего не нужно обоим командам, поэтому и футбол будет не очень высокого уровня. Футболисты, конечно, постараются поиграть, но прям суперфутбола не стоит ждать.

Итог: победа хозяев со счетом 2:0

 На этом все! Спасибо за внимание! Ставьте лайки и подписывайтесь на блог!

Источник: https://www.sports.ru
Нравится 0 Не нравится