Выбираем Winline Лучшего игрока мая!

Spartak.com 0 31 мая 2023

Кейта БАЛЬДЕ

Сенегалец был важнейшим игроком на поле в Петербурге: на счету Бальде первый гол красно-белых и наибольшее количество ударов среди всех игроков — Кейта четырежды приложился к мячу в тот вечер.

Роман ЗОБНИН

В мае Рома был стабильно хорош и в главном дерби страны выступил в роли теневого лидера. Вице-капитан справлялся и с оборонительными действиями, и удачно подключался к атакам. Перехваты, отборы и даже дриблинг с ударами — во всем Зобнин был в топе. 

Руслан ЛИТВИНОВ

Руслан был одним из лучших игроков последнего домашнего матча «Спартака» в этом сезоне. Литвинов летал в борьбе за мяч на втором этаже и постоянно подключался к атакам — наш воспитанник нанес сразу шесть ударов! Руслан снова доказал, насколько универсален и полезен может быть на поле. 

Квинси ПРОМЕС

Лучший бомбардир сезона в составе «Спартака» в этом месяце набрал четыре очка по системе «гол+пас» в матчах с принципиальными соперниками. В мае Промес впервые в карьере добрался до гроссмейстерской отметки в 20 голов в лиге за один сезон. 

Никита ЧЕРНОВ

Никита — единственный центральный защитник, начинавший в старте каждую майскую игру. Бенефисом Чернова стал второй тайм матча с «Химками», когда он умудрялся делать все: и забирать верх, и выносить мяч из штрафной, и блокировать удары. Тогда мы надежно выглядели в обороне в меньшинстве во многом благодаря отличной игре Никиты!

Голосование за Winline Лучшего игрока месяца продлится до 1 июня. Участие в нем могут принять все болельщики, зарегистрированные на сайте клуба. 

У каждого проголосовавшего есть шанс встретиться с MVP месяца на стадионе: лично вручить приз футболисту, пообщаться с ним и сделать фото на память.

Правила участия просты. Необходимо:

— проголосовать за лучшего игрока месяца в специальном разделе официального сайта клуба;

— сделать ставку на сайте или в приложении Winline на матч 30-го тура РПЛ «Крылья Советов» — «Спартак» (3 июня 2023 года);

— нажать кнопку «УЧАСТВОВАТЬ» на изображении ниже.

Проголосовать в браузере можно здесь.

Удачи!

Источник: https://spartak.com
Нравится 0 Не нравится