Новые матчи «Спартака» и «Зенита» в РПЛ! Справятся ли лидеры с середняками? LIVE

Чемпионат 0 Автор: Кирилл Закатченкоa Михаил Рождественский - 1 апреля 2023

Всем привет, друзья! Перерыв на матчи сборных уже позади, и теперь пришло время 21-го тура Российской Премьер-Лиги. В субботу, 1 апреля, состоятся сразу четыре матча.

В 14:00 «Динамо» примет в Москве «Сочи». По итогам прошлого сезона обе команды оказались в медалях, но на этот раз дела у них идут хуже. Черноморский клуб постарается прервать мини-серию из двух поражений.

В параллельном матче «Локомотив» сыграет на выезде с «Пари НН». Железнодорожники одержали три победы подряд и покинули зону стыковых матчей, а вот нижегородцы проиграли все матчи РПЛ в 2023 году.

Третий матч игрового дня пройдёт на стадионе «Открытие Банк Арена». «Спартак» постарается реабилитироваться за поражение в прошлом туре, а его соперником на этот раз будет «Ахмат».

В 19:00 «Зенит» сыграет на своей арене с «Уралом». Если лидер наберёт очередные три очка, то сделает ещё один шаг на пути к чемпионскому титулу.

😨 В мае 2022 года «Динамо» и «Сочи» встретились в заключительном туре РПЛ. Болельщики бело-голубых наверняка вспоминают этот матч с содроганием.

👇 Российский футбольный союз выпустил отчёт по выплатам клубами РПЛ агентских вознаграждений. Первые две строчки в списке занимают «Спартак» и «Зенит».

📺 Где смотреть «Спартак» — «Ахмат», «Зенит» — «Урал» и другие матчи 21-го тура РПЛ

За событиями всех матчей в текстовом формате можно следить на «Чемпионате».

14:00. «Динамо» — «Сочи». («Матч ТВ», начало эфира — в 13:45 мск).
14:00. «Пари НН» — «Локомотив». («Матч Премьер», начало — 13:55).
16:30. «Спартак» — «Ахмат». («Матч Премьер», начало — в 16:25).
19:00. «Зенит» — «Урал». («Матч Премьер», начало — в 18:30).

Поделиться
Источник: https://www.championat.com
Нравится 0 Не нравится