Литвинов: «Спартак» потерял очень много очков за последний месяц. Нужно наверстывать»

Sport24 0 31 марта 2023

Полузащитник «Спартака» Руслан Литвинов рассказал о своем состоянии после игр за сборную России и подчеркнул, что красно-белым необходимо брать максимум очков в ближайших матчах после их недобора в последних турах.

1 апреля «Спартак» примет на своем поле «Ахмат» в рамках 21-го тура РПЛ.

«Были дни, чтобы восстановиться [после двух полный матчей за сборную], — сказал Литвинов в интервью клубной пресс-службе. — Вместе с медицинским штабом, тренером по физподготовке сделали программу. В целом сейчас ощущаю себя на сто процентов.

Впереди у «Спартака» — очень важная игра в Кубке. В чемпионате надо набирать очки. Потому что в этом месяце было их потеряно очень много. Если мы хотим биться за первое место, то в таких матчах должны забирать три очка.

С «Ахматом» всегда было тяжело играть на выезде. Как раз это была первая игра чемпионата. В начале, наверное, присутствовал какой-то сумбур, нервозность. Хорошо, что вышел Витя [Мозес] и прекрасным ударом реализовал этот момент. Думаю, домашняя игра тоже будет тяжелой. Надо будет очень серьезно настраиваться. Потому что соперник будет ждать наших ошибок, ловить на контратаках. Думаю, должны контролировать игру на протяжении всего матча и стараться не допускать простых ошибок».

Источник: https://sport24.ru
Нравится 0 Не нравится