"Зенит" не позволит соперникам сократить отрыв, "Спартак" и "Ростов" не отпустят лидера. Прогноз на 21-й тур РПЛ

Bobsoccer.ru 1 31 марта 2023

В прогнозах на большинство матчей первого тура РПЛ после международной паузы наши эксперты были практически единодушны.

Вашему вниманию - версия команды экспертов Bobsoccer.ru о том, как завершатся матчи 21-го тура Мир Российской Премьер-лиги.


Прогноз на матч Динамо - Сочи, 1 апреля, 14:00


Встречи этих команд обычно заканчиваются довольно результативно. Подобного итога ожидают эксперты и в этот раз. Большинство считает, что в матче будет не менее двух голов, и это будут голы в ворота гостей. Отметим, что в первом круге победу со счетом 2:1 одержал Сочи. Динамо в этом сезоне проиграло дома только один матч из 10, выиграв 7 встреч. В то же время Сочи 7 из 10 матчей проиграл и только в двух одержал победу.
 
Алик: 2:0
Боб: 2:1
Макс: 2:1
Скорпи: 2:0
Эндрю: 1:0
krasina: 2:0

Прогноз на матч Пари НН - Локомотив, 1 апреля, 14:00


Параллельно пройдет матч в Нижнем Новгороде. Здесь эксперты единогласно считают, что Локомотив увезет три очка. Расходятся участники команды только во мнении о счете встречи. Локомотив выиграл все три матча РПЛ после зимней паузы. Пари НН все три матча проиграл. Стоит отметить, что команды встречались в сезоне уже трижды (два матча прошли в Кубке России) и одержали по одной победе, а матч в РПЛ завершили вничью.

Алик: 0:1
Боб: 1:2
Макс: 1:3
Скорпи: 1:2
Эндрю: 1:2
krasina: 0:2

Прогноз на матч Спартак - Ахмат, 1 апреля, 16:30


Спартак с не лучшим настроением отправился на международную паузу после поражения в Оренбурге и нуждается в реабилитации. В матче первого круга команды сыграли вничью. Также отметим, что после зимней паузы Ахмат набрал больше очков, чем Спартак, выиграв два матча из трех. Спартак одержал одну победу.  Важнее, пожалуй, то, что из девяти домашних матчей сезона Спартак выиграл в семи и проиграл только одну встречу. Почти все эксперты считают, что красно-белые одержат победу.

Алик: 2:1
Боб: 2:1
Макс: 2:1
Скорпи: 2:0
Эндрю: 1:0
krasina: 1:1

Прогноз на матч Зенит - Урал, 1 апреля, 19:00


Еще один матч тура, в котором у экспертов практически нет разногласий во мнениях. Все считают, что Зенит одержит победу над Уралом, который недавно завершил свою впечатляющую серию без поражений. Также все считают, что Зенит забьет дважды, а большинство полагает, что гостям удастся забить гол. На Газпром Арене Зенит неизменно побеждает Урал. Более того, еще ни в одном официальном матче где бы то ни было Уралу не удалось одержать победу над Зенитом.

Алик: 2:1
Боб: 2:1
Макс: 2:1
Скорпи: 2:1
Эндрю: 2:0
krasina: 2:1


Прогноз на матч Крылья Советов - Оренбург, 2 апреля, 14:00


Крылья проиграли все три матча РПЛ в 2023 году. Но и соперники у самарцев были не из простых. При этом команда Осинькина сыграла вничью с ЦСКА в Кубке и, наверняка, держит в уме предстоящий ответный матч. В то же время, самарский клуб уже приблизился к зоне стыковых матчей, сейчас каждое очко будет на вес золота. У Оренбурга весенние результаты более радужные. Во встрече первого круга Крылья Советов одержали победу со счетом 4:2, а на зимних сборах завершили матч со счетом 3:3. Сейчас эксперты не ждут обилия голов. Да и во мнении об исходе матча разошлись, но большинство считает, что хозяева поля не проиграют.

Алик: 1:1
Боб: 1:0
Макс: 1:2
Скорпи: 1:0
Эндрю: 1:1
krasina: 1:1

Прогноз на матч Химки - Краснодар, 2 апреля, 14:00


Команды встречались в сезоне уже трижды, во всех матчах победу одержал Краснодар. В каждой игре было забито не менее двух голов. Примерно так будет и на этот раз - победа быков и не менее двух голов, считают наши эксперты. Примечательно, что Краснодар обыграл Химки четыре раза из девяти за всю историю противостояния команд. Химки не выиграли ни одного из трех весенних матчей. Впрочем, и Краснодар набрал всего 4 очка из 9.

Алик: 1:2
Боб: 1:2
Макс: 0:2
Скорпи: 1:2
Эндрю: 1:2
krasina: 0:2

Прогноз на матч Факел - ЦСКА, 2 апреля, 16:30


И снова нет больших разногласий в прогнозе экспертов. Пятеро из шести ожидают, что ЦСКА одержит победу. В первом круге ЦСКА обыграл воронежцев со счетом 4:1. Важно будет напомнить, что Факел проиграл всего один домашний матч РПЛ в сезоне. Но и победы одержал всего 2 из 10 домашних матчей, да и из всех игр сезона РПЛ. Факел сейчас располагается в зоне стыковых матчей и постарается закрепиться повыше. Легко армейцам в Воронеже точно не будет.

Алик: 1:1
Боб: 1:2
Макс: 1:2
Скорпи: 1:2
Эндрю: 0:2
krasina: 0:1

Прогноз на матч Ростов - Торпедо, 2 апреля, 19:00


Завершим тур в Ростове-на-Дону. У Торпедо новый тренер, но смог ли он что-либо привнести в команду за первую и неполную неделю работы? Всего один эксперт из шести участников команды считает, что Торпедо сумеет забить гол Ростову. При этом все считают, что московский клуб потерпит очередное поражение. Отметим, что в первом круге Ростов у Торпедо выиграл, но довольно натужно - благодаря пенальти на 90+9-й минуте матча (1:0).

Алик: 1:0
Боб: 2:1
Макс: 2:0
Скорпи: 2:0
Эндрю: 2:0
krasina: 2:0

Оставить свои прогнозы на предстоящий тур чемпионата России наши читатели могут здесь:
bobsoccer.ru/forecast/?champ=1...
Результаты прогнозов будут доступны здесь: bobsoccer.ru/forecast/?champ=1...

За ходом всех матчей можно будет следить в нашем Матч-центре: bobsoccer.ru/match-center/

Обращаем ваше внимание, что изменить сохраненный прогноз невозможно. Будьте внимательны.

Зенит не позволит соперникам сократить отрыв, Спартак и Ростов не отпустят лидера. Прогноз на 21-й тур РПЛ
Автор фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Источник: https://bobsoccer.ru
Нравится 0 Не нравится