Экс-глава медиаслужбы «Рубина»: летом 2021 года мы приглашали Зарему Салихову

Чемпионат 0 Автор: Григорий Телингатер - 31 марта 2023

Экс-глава медиаслужбы «Рубина» Иван Бодылевский рассказал, что летом 2021 года казанский клуб приглашал Зарему Салихову, супругу бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна.

«Летом 2021 года мы приглашали Зарему Салихову на базу «Рубина». Она на тот момент уже завела Telegram-канал, похвалила «Рубин» и писала, что тоже любит чак-чак. Ну или что-то вроде того — уже точно не помню. Мы тогда как раз выбирали нового SMMщика, потому что наш ушёл в «Спартак». Согласовали задумку с начальством, все заинтересовались, было интересно познакомиться, в том числе руководству. Через Леонида Викторовича позвали Зарему в гости.

Идея была в том, чтобы пригласить её в Казань, потому что она была крайне активна в медиапространстве. Познакомиться, пообщаться с руководством. У нас была готова концепция, могли сделать из этого событие. Мы как раз выбирали SMMщика, и именно в ролик с кастингом хотели пригласить Зарему. У нас там снимался и Александр Бурмистров (экс-хоккеист «Ак Барса». — Прим. «Чемпионата»). Рассчитывали пошуметь в медиапространстве и вообще поприкалываться. Это инфоповод и для СМИ. Тогда был момент, когда такие идеи хорошо заходили. Не сложилось, потому что вроде по графику не попадали — у нас сборы были в Казани», — сказал Бодылевский в эксклюзивном интервью корреспонденту «Чемпионата» Григорию Телингатеру.

Напомним, в мае 2021 года Салихова покинула совет директоров «Спартака».

Источник: https://www.championat.com
Нравится 0 Не нравится